Красиво выйти из ситуации.по возможности возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Красиво выйти из ситуации.по возможности возврат

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может ты про ветку со снегом и прав,но бабы не будут ли считать,что если прогнулся,то ты ценишь её больше,чем себя?
Ты, все воспринимаешь буквально.
А это целая наука, нужен опыт и желание, чтобы рулить отношениями.
Это труд.
И я не осуждаю мужчин, кто не хочет ЛТР, ибо все те же самые кайфЫ можно иметь и в свободном плавании, только без минусов в виде жизни с постоянной ОЖП.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красиво выйти из ситуации.по возможности возврат
Тут либо первое, либо второе.

По первому вопросу, не подаешь виду на действия твоей бывшей. Находишь новую девушку которая лучше бывшей. Бывшая прозревает, у нее появляется к тебе интерес, выходит с тобой на связь. А ты такой: "извини дорогуша, место уже занято, можешь гулять"! У бывшей пригорает. Ты довольный и счастливый живешь дальше.

По поводу возврата, то любое твое движение в сторону бывшей, выяснение отношений о том кем ты ее считаешь, выход с ней на связь по любому поводу покажет твое не безразличие к ней, твою заинтересованность в ней, соответственно тем самым еще больше понизишь свою значимость и покажешь нуждаемость в ней!

Поэтому как и говорили ребята, тупо на приколе живешь дальше, общаешься, отношаешься с другими как ни в чем не бывало! Поверь если так поступишь, то у твоей бывшей как минимум пригорит! Ибо она ожидает что ты начнешь за ней бегать, выяснять отношения, унижаться! А тут раз и равнодушие с твоей стороны. Ну свалила и свалила, значит не твой человек.

Поверь, если так поступишь, то у тебя будет шанс ее цинично трахнуть и отпустить с миров при этом в подробностях ей рассказывая что она обычная защекачка коих великое множество. Но это если хочется))

Но если вспомнить что все отношения конечны, то тебе придется со всеми такое проворачивать. А это не продуктивно! Поэтому просто наслаждайся отношениями, но при этом будь у себя на уме.
Либо же она могла подумать,что я уже кого то нашёл сам
А ты не должен кого то искать, у тебя всегда должен быть кто-то на примете))
Я не заваливал баланс значимости.
Если не завалил, то скорее всего на горизонте замаячил более покладистый, более ресурсный, более перспективный))
Таковы современные реалии, привыкай. Это бизнес по женски.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуенно молвил)
А разве нет?

Ну вот прикинь, пися бывшей этого парня просто так аж целую неделю простаивала и не приносила ништяков и дивидендов! Это не порядок! Вот и нашла того кто эту брешь перекроет))) А обычно там взвод аленяк которые с лихвой перекрывают все женские потребности, нужно лишь поманить)) Мужики готовы прислуживать женщине только лишь за мысль когда-нибудь прикоснуться к этому прекрасному творению природы))

Кто видел со стороны аленьи хороводы, тот поймет)) Знаком с двумя знатными аленеводками, меня туда то же хотели определить, но не повелся и иногда с ними тесно общаюсь без аленизма. Так вот что хочу сказать, мужики идиоты! Эти аленеводки хвастаются тем что мужики им прислуживают. Один телефоны дарит, другой одежду, третий проблемы решает, бля, даже прокладки покупают))) Пздец просто! Чем не бизнес?
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу возврата, то любое твое движение в сторону бывшей, выяснение отношений о том кем ты ее считаешь, выход с ней на связь по любому поводу покажет твое не безразличие к ней, твою заинтересованность в ней, соответственно тем самым еще больше понизишь свою значимость и покажешь нуждаемость в ней!
Дружище,бегать я за ней даже и не думаю,я сам прекрасно понимаю,что это путь к жалости и унижениям.Она из за жалости не будет любить.Поэтому я с уверенностью могу сказать,что никаких шагов в её сторону не буду делать.

Просто та ситуация с молчанием в голове до конца уложиться не может.Ведь в отношениях я тоже не бегал.И тут бах и почувствовал холод.Поэтому сам не писал тоже,и тут выясняется ,что она идёт с кем то.
[DOUBLEPOST=1585219624][/DOUBLEPOST]
пися бывшей этого парня просто так аж целую неделю простаивала и не приносила ништяков и дивидендов! Это не порядок! Вот и нашла того кто эту брешь перекроет))) А обычно там взвод аленяк которые с лихвой перекрывают все женские потребности, нужно лишь поманить))
Аххахахаха ты прав ,нашла того,кто будет ей уделять больше внимания чем я)(ведь она меня просила хоть чуточку больше к ней проявлять внимания,на что я отвечал,что я проявляю его ,но 24/7 я не могу этого делать,у меня помимо тебя ещё работа и тренировки есть
[DOUBLEPOST=1585219715][/DOUBLEPOST]Плюс
Дружище,бегать я за ней даже и не думаю,я сам прекрасно понимаю,что это путь к жалости и унижениям.Она из за жалости не будет любить.Поэтому я с уверенностью могу сказать,что никаких шагов в её сторону не буду делать.

Просто та ситуация с молчанием в голове до конца уложиться не может.Ведь в отношениях я тоже не бегал.И тут бах и почувствовал холод.Поэтому сам не писал тоже,и тут выясняется ,что она идёт с кем то.
[DOUBLEPOST=1585219624][/DOUBLEPOST]
Аххахахаха ты прав ,нашла того,кто будет ей уделять больше внимания чем я)(ведь она меня просила хоть чуточку больше к ней проявлять внимания,на что я отвечал,что я проявляю его ,но 24/7 я не могу этого делать,у меня помимо тебя ещё работа и тренировки есть +друзья которых стало не так много,но они лучшие и я буду с ними также проводить время
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аххахахаха ты прав ,нашла того,кто будет ей уделять больше внимания чем я)(ведь она меня просила хоть чуточку больше к ней проявлять внимания,на что я отвечал,что я проявляю его ,но 24/7 я не могу этого делать,у меня помимо тебя ещё работа и тренировки есть
Все правильно понимаешь! Ты и твои интересы превыше всего! А уже остальное время для девушек. Просто если мужчина на первое место ставит девушку, то его опрокинут, но еще быстрее и болезненней ибо чем покладистей мужчина, тем быстрее с него возьмут все что можно и затем последует слив и холод с фразами "мы разные, у нас нет ничего общего", "прошли чувства", "больше не люблю". Все закономерно, как можно любить человека который сам себя не любит, не ценит, не уважает?!

Поэтому будь дальше у себя на уме, твоей вины в ее уходе как таковой нет. Просто у бывшей на горизонте появился парниша который готов на все ради нее, по крайней мере показывает такие намерения!
Ведь скорее всего по мнению бывшей ты со странностями! Сам у себя на уме, спортом занимаешься, где-то пропадаешь неделями, особо не прогибаешься, да еще и условия ей ставил какие-то. Вот она прикинула к носу что ты не лопух, тяжело тебя под себя прогнуть, вот при малейшем шансе и пересела. Все просто.

Холодный женский расчет. Почему мужчины к этому редко прибегают не понимаю.
Найдут себе нищебродку с фиг пойми каких рук, папашей бухарем, мамашей узурпатором и видите ли любовь у них))
[DOUBLEPOST=1585230068][/DOUBLEPOST]Чисто настроение поднять:
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому будь дальше у себя на уме, твоей вины в ее уходе как таковой нет. Просто у бывшей на горизонте появился парниша который готов на все ради нее, по крайней мере показывает такие намерения!
Тогда почему она не не позвонила или не написала,мол так и так расстаемся?
а просто молчание и все на этом?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда почему она не не позвонила или не написала,мол так и так расстаемся?
а просто молчание и все на этом?
Бляяяяя...а воз и ныне там...
Каждый день одни и те же вопросы!
Ну хорош уже это говно в себе месить! Или тебе в кайф переживать, отгадывать, додумывать?
Че ты, как девочка? А почему, а отчего... хорош, завязывай с этим
Ты Новоселова читаешь или только картинки смотришь?
Кто тебе сказал, что она хочет расстаться?
Ща попрыгает на другом буе, и подергает за поводок, она знает твои слабые стороны... и поверь, обставит все так, что это ТЫ ВИНОВАТ... не звонил, не писал, забыл, значит не было чувств, а если кинешь предъяву (что будет ошибкой ) про чувака с ней на остановке, то узнаешь, что ты ещё и параноикревнивецслабакалень, т. к. это был её брат/племянник/коллега и т. п.
Баба никогда не признает, что была не права. Да, может извиниться, но совсем не за то, о чем ты хочешь услышать.
Читай литературу!!! Читай!!!
И начни вкуривать про женскую природу, их мышление, мотивацию, принципы, манипуляции... и тогда не будешь задавать вопросы для дошкольного возраста.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда почему она не не позвонила или не написала,мол так и так расстаемся?
а просто молчание и все на этом?
Ты видел хоть одного вора который бы кричал что он вор?
т. к. это был её брат/племянник/коллега и т. п.
Это ее друг и они просто дружат))
и поверь, обставит все так, что это ТЫ ВИНОВАТ...
Так и есть, поэтому и нет смысла выходить на связь, выяснять отношения ибо итак известно чем все это закончится.

Другое дело, если бывшая выйдет на связь, то можно тупо съехать с темы что ее видел и что неделю где-то пропадал сославшись на занятость делами и т.д., в общем на дурочка упасть. Но девушка в любом случае постарается затронуть вопрос отношений ибо ей выгодно завиноватить автора.

Тут главное не повестись на ее манипуляции. И вообще не затрагивать вопрос что автор видел ее с кем то другим! Вообще никаких претензий в ее сторону не кидать. Вести себя тупо как ни в чем не бывало.

А дальше можно ее чпокнуть и выпроводить из своей жизни.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты видел хоть одного вора который бы кричал что он вор?

Это ее друг и они просто дружат))

Так и есть, поэтому и нет смысла выходить на связь, выяснять отношения ибо итак известно чем все это закончится.

Другое дело, если бывшая выйдет на связь, то можно тупо съехать с темы что ее видел и что неделю где-то пропадал сославшись на занятость делами и т.д., в общем на дурочка упасть. Но девушка в любом случае постарается затронуть вопрос отношений ибо ей выгодно завиноватить автора.

Тут главное не повестись на ее манипуляции. И вообще не затрагивать вопрос что автор видел ее с кем то другим! Вообще никаких претензий в ее сторону не кидать. Вести себя тупо как ни в чем не бывало.

А дальше можно ее чпокнуть и выпроводить из своей жизни.
Понял парни,на связь не выхожу первым.Сегодня уже девченка позвала меня гульнуть,хоть и заболевший,но хотябы отвлекусь.Хотя эта баба пизже моей бывшей.Это факт,но не очень меня торкает,ибо она любительница по клубам всяким походить и тд .Предложила выпить .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял парни,на связь не выхожу первым.Сегодня уже девченка позвала меня гульнуть,хоть и заболевший,но хотябы отвлекусь.Хотя эта баба пизже моей бывшей.Это факт,но не очень меня торкает,ибо она любительница по клубам всяким походить и тд .Предложила выпить .
Ну и наслаждайся.
Не детей же тебе с ней крестить.
Тусани, развлекись, покуражься... только не загоняйся...
Зачем сравнивать!?
Нравится баба-вперёд.
Не нравится-идет лесом.
Ты хозяин своей жизни, своих эмоций, своих желаний.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и наслаждайся.
Не детей же тебе с ней крестить.
Тусани, развлекись, покуражься... только не загоняйся...
Зачем сравнивать!?
Нравится баба-вперёд.
Не нравится-идет лесом.
Ты хозяин своей жизни, своих эмоций, своих желаний.
Не,дружище,никакой встречи не было,что то я приболевший знатно.Поэтому настроение вообще ни о чем,сопли текут,горло болит,просто вышел воздухом подышать,сейчас домой рвану
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не,дружище,никакой встречи не было,что то я приболевший знатно.Поэтому настроение вообще ни о чем,сопли текут,горло болит,просто вышел воздухом подышать,сейчас домой рвану
Ну выздоравливай.
Поебушки никуда не уйдут.
Ещё возьмешь своё.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну выздоравливай.
Поебушки никуда не уйдут.
Ещё возьмешь своё.
Самое хуевое,это то,что считай в соседних домах на районе живём.Это настолько блять поршиво,когда каждое место напоминает.Ладно бы на другом конце города жила.А тут такой трабл
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое хуевое,это то,что считай в соседних домах на районе живём.
Мышление терпилы, честное слово. Почему во всем видишь негатив?

Неужели факт близкого проживания друг к другу не можешь перевести в разряд возможностей?
Это настолько блять поршиво,когда каждое место напоминает.
Реально с тобой что-то не так! Ты тряпка. Вы вместо то были совсем ничего.
Ладно бы на другом конце города жила.
Ну так собери шмотки и свали к бабушке в кукуево, раз тебе это приносит столько боли.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реально с тобой что-то не так! Ты тряпка. Вы вместо то были совсем ничего.
+100500
[DOUBLEPOST=1585378303][/DOUBLEPOST]
Мышление терпилы, честное слово
Самое паскудное, что чувак то вроде адекватный, но так натянуть пельмень по уши за два месяца, что когда уже и откровенно показали, что есть другой буй, на котором она скачет, то все равно пиздострадать.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+100500
[DOUBLEPOST=1585378303][/DOUBLEPOST]
Самое паскудное, что чувак то вроде адекватный, но так натянуть пельмень по уши за два месяца, что когда уже и откровенно показали, что есть другой буй, на котором она скачет, то все равно пиздострадать.
Мужики,это вечером так качает ,сам это понимаю,скоро станет отлично.Вы как бы сюда тоже не пришли с таким мышлением изначально.Поэтому может пока меня и кроет,но я справлюсь.
[DOUBLEPOST=1585381875][/DOUBLEPOST]
Реально с тобой что-то не так! Ты тряпка. Вы вместо то были совсем ничего.
Я здесь выговариваюсь,а в жизни я и вида не покажу,что я как то переживаю)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я здесь выговариваюсь
Это молодец.
В себе не держи.
А мы волшебными писдюлями подлечим твое сознание)
[DOUBLEPOST=1585382364][/DOUBLEPOST]Из Новоселова что почерпнул для себя?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скоро станет отлично.
Не станет отлично пока других не будешь трахать и на них не залипать!
И дело ведь не в этой девушке, а именно в тебе, а точнее в недостатке девушек в твоей жизни.

Было бы много девушек, ты бы так себя не вел и не залипал на первой попавшейся (раздвинувшей ноги).
Я здесь выговариваюсь,а в жизни я и вида не покажу,что я как то переживаю)
Так не бывает. То что ты чувствуешь, о чем думаешь, что тебя тревожит, то ты и совершишь при малейшей возможности (шансе, апатии)!
Поэтому меняй вначале мышление, а уже как бонусом поменяются твои поступки.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы много девушек, ты бы так себя не вел и не залипал на первой попавшейся (раздвинувшей ноги).
Вот кстати раньше было много общения,порой бывало что за день мог с 4 девушками гульнуть,типо с одной сразу,затем аккуратно сваливал к другой и тд.А сейчас круг общения сократил вообще очень сильно.Надо бы заново его расширять.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,у меня вопрос.Вообщем я отписывался от бывшей,ну из вк сегодня и больше мониторить не буду.(там она добавила какого то Васька старого,вроде как раньше общалась с ним,но не суть). в инсте у неё появляются истории типо классная ночь и бла бла .Но в основном у неё фотки с подругой.Так к чему я веду,может там впринципе и васи то нету?А то я сегодня пил кофеек с бабенкой и сделали хороших фоток.Так ,че я думаю,стоит их бомбить в соцсетях? Или слишком рано?Баба там конечно ебабельная,но я с ней очень давно просто не пересекался,прям такая лялька стала ебануться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так к чему я веду,может там впринципе и васи то нету?
Так это ты же сам пытался нас убедить, что он есть, нам-то откуда знать.
А то я сегодня пил кофеек с бабенкой и сделали хороших фоток.Так ,че я думаю,стоит их бомбить в соцсетях?
Если спрашиваешь и сомневаешься, то не стОит.
А вдруг васек существует только в твоей голове и она теперь мучается из-за того, что ты все не так понял, продолжая хранить верность тебе, а ты тут такое себе позволяешь с другими бабами.
[DOUBLEPOST=1585540350][/DOUBLEPOST]
Или слишком рано?
Рано для чего?
Баба там конечно ебабельная,но я с ней очень давно просто не пересекался,прям такая лялька стала ебануться.
Но, судя по всему, с ней что-то не так, если только кофе и фото.
Не уверен, что ты поймешь истинный посыл сказанного мною, но, возможно, хотя бы задумаешься.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и нахера отписывался?
Показал ей тем самым, что мысли о ней есть.
Ну детский сад!
Блоки, ЧС-это удел девочек.
Была бы у тебя реальнл насыщенная жизнь-то хер бы ты вообще о БД думал, что там у ней в СС и прочее.
То, что ляльку общаешь это хорошо.
Только видится мне это, как наебалово себя, раз вопросы такие и сомнения-а стоит ли постить или не стоит.
Твоя жизнь! Хочешь пили фото с девочкой, не хочешь и не надо.
Но тебя ведь волнует одно-как бы сделать так, чтобы бомбануло у бывшей.
С такой тактикой грош цена твоим потугам, она это откалибрует и будешь выглядеть минимум бледно.
[DOUBLEPOST=1585540634][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1585540350][/DOUBLEPOST]
Не уверен, что ты поймешь истинный посыл сказанного мною, но, возможно, хотя бы задумаешься.
Бро.
Пацан вроде нормальный, но эта сучка БД волшебным образом умудрилась списдить его тестикулы.
А новые оооочень медленно отращивает.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и нахера отписывался?
Показал ей тем самым, что мысли о ней есть.
Я отписался спустя неделю,как она меня удалила.
[DOUBLEPOST=1585547562][/DOUBLEPOST]
Так это ты же сам пытался нас убедить, что он есть, нам-то откуда знать.
Факт в том,что от нее было молчание и её поход с кем-то.Начал бы ей предъявлять тогда,показал бы нуждаемость.А так я считаю,что вроде как грамотно поступил
[DOUBLEPOST=1585547767][/DOUBLEPOST]
Бро.
Пацан вроде нормальный, но эта сучка БД волшебным образом умудрилась списдить его тестикулы.
А новые оооочень медленно отращивает.

Возможно во мне есть какие то зажимы,где то комплекс,поэтому пизда и накрыла голову.Но я понимаю,что надо брать себя в руки ,потому что если есть какие-то загоны,но они лишь в голове.Главное правильно произвести настройку внутри себя и все станет потихоньку получаться.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так к чему я веду,может там впринципе и васи то нету?А то я сегодня пил кофеек с бабенкой и сделали хороших фоток.Так ,че я думаю,стоит их бомбить в соцсетях?
Вот не пойму, ты трусливый что ли? Не пойму твоей позиции!
Почему все твои телодвижения ты примеряешь с позиции а что об этом подумает бывшая?

Вы уже не вместе! Живи дальше, наслаждайся жизнью! Чего ты так напрягаешься?
Делай то что ты считаешь нужным, а не то как на это посмотрит бывшая!

Хочешь фото в СС, заливай. Хочешь другую трахнуть, так вперед! Или ты будешь задних пасти пока твоя бывшая не одумается?
Это пустая трата времени записываться в ждуны!
А вдруг васек существует только в твоей голове и она теперь мучается из-за того, что ты все не так понял, продолжая хранить верность тебе, а ты тут такое себе позволяешь с другими бабами.
Они уже не вместе, так что могут делать все что угодно! Иметь возможность трахнуть новую девчонку и этим не воспользоваться как-то глупо.

А вот сидеть в режиме ожидания на сух пайке такое себе удовольствие.
и больше мониторить не буду.(там она добавила какого то Васька старого,вроде как раньше общалась с ним,но не суть)
Больше не буду но все же мониторю)) Но не суть)))
Ну и нахера отписывался?
Показал ей тем самым, что мысли о ней есть.
Правильно сделал что отписался от бывшей, ибо это напоминание о ней! А ему это не нужно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Факт в том,что от нее было молчание и её поход с кем-то.Начал бы ей предъявлять тогда,показал бы нуждаемость.А так я считаю,что вроде как грамотно поступил
Грамотно в твоем случае было бы, если бы ты не писАл о своих подобных сомнениях и не ограничивал бы свое общение с новой девушкой совместным кофе и фотками.
А так ты сначала поступил, как отрезал, а теперь начинаешь сдавать позиции, сомневаться и уже готов включить заднюю.
Они уже не вместе, так что могут делать все что угодно! Иметь возможность трахнуть новую девчонку и этим не воспользоваться как-то глупо.

А вот сидеть в режиме ожидания на сух пайке такое себе удовольствие.
Ты, к сожалению, также, как и автор темы, не понял истинный посыл моего поста:Unknown:
Бро.
Пацан вроде нормальный, но эта сучка БД волшебным образом умудрилась списдить его тестикулы.
А новые оооочень медленно отращивает.
Бро, да я не спорю, парень-то может и нормальный, но вот уверенности в правильности своих действий и уверенности вообще (самодостаточности) ему явно не хватает. Тут с прошивкой поработать нужно.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно сделал что отписался от бывшей, ибо это напоминание о ней! А ему это не нужно.
Наепалово себя...
Все равно будет думать...
А вот ей поднимет чсв
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты, к сожалению, также, как и автор темы, не понял истинный посыл моего поста:Unknown:
Не, я то понял, но сарказм был не явным)) Ну хотя бы смайлик добавил бы))
Наепалово себя...
Все равно будет думать...
А вот ей поднимет чсв
Естественно будет думать, он же человек а не животное!
Но нужно предпринять все меры дабы вычеркнуть воспоминания о бывшей, так сказать, минимизировать шанс откатов.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не, я то понял, но сарказм был не явным)) Ну хотя бы смайлик добавил бы))
Это было бы слишком просто и не так результативно, куда важнее заставить человека самого думать и хотя бы пытаться анализировать, а это уже хоть какой-то положительный результат.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До звезды, какие фото... хоть соитие с Каллигулой...
Не твое-не трожь!
Ну жесткие фотки можно куда-то и запрятать, раз уж в отношениях)
Всякие ситуации могут быть, светанешь фотки, хапнешь кучу негатива лишнего.
 
Сверху