1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогоите вернуть жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем vladislav90, 24 мар 2020.

1. vladislav90
    Оффлайн

vladislav90 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Всем доброго времени суток.У меня довольно,тяжелая жизнь и тяжелая ситуация с женой(на мой взгляд)никогда не просил помощи подобным способом,но как сейчас действовать не знаю и очень нуждаюсь в помощи.Я начну очень из далека,так-как,мне кажется,что это имеет ,большой смысл в моей проблеме.Мы живем в(на) Украине,я познакомился со своей Женой,Когда мне было 16 в данный момент мне 29,а ей 14 сейчас ей 27.Мы оба с семей с проблемами,только очень разными по своему типу.Моя семья более обычна,Мать работник завода,Отец так-же,но в будущем ушёл в бизнес(огромный трудоголик,и очень умный и добрый человек который всем,всегда помогал),Имеется сестра у которой проблемы с враньем,воровством и Алкоголем.Семья Жены.Родители в разводе ,Мать медсестра и верующий человек со своими проблемами,живёт с родителями(по причине того,что отец для моей жены изменял ей,потом, мошеническим способом выписал с квартиры и выкинул,а квартиру продал) бабушка и дедушка в разводе и живут в одной квартире,но в разных комнатах,нормально не общаясь,и отделяя даже,продукты(оба бывшие работники органов но в возрасте)очень злые,скупые и агресивные люди.Вторая сторона семьи жены не общается с первой -Есть у неё отец,полнейший мошенник и нарцис,привыкший к хорошей жизни для самого себя,чужими стараниями,Живет постоянно у женщин с которыми встречается,есть так-же Бабушка и дедушка,богатые люди в прошлом теперь очень бедные пенсионеры(далее расскажу чего)жили на момент нашей встречи в своей 3 комнатной квартире.

Познакомился я со своей будущей женой в конце школы,она училась в абсолютно другой школе в часе,от меня и я сразу очень влюбился,я увидел человека,с очень бедной семьи,у которого ничего нет и которого во всём ограничивают(в еде,в одежде и даже личном времени) и постоянно обижают.Жила она,то у одних родственников то у других.Я с самого детства работал в маленьком деле отца и у меня всегда были деньги на какие-то гуляния,мороженки и т.д.Я был первым у неё и я еще тогда понял,что я однолюб и хочу быть с девушкой всю жизнь и сделать всё,чтоб она получала всё,что я только могу дать ей.Я пошёл в институт,паралельно работал у отца,старался покупать ей одежду,подарки и максимально делать всё,что в моих силах(даже давать ей деньги в школу на еду и на прокладки и личную гигиену,так как её родителям было всеравно)
    Время шло в она постоянно,хотела быть со мной,она прогуливала,школу,а я институт,мы постоянно были вместе,я начал заниматься другим видом деятельности и денег стало чуть больше(решили поехать на море вместе и её родители и бабушки её ,были против,что она мала и в 10 классе,а я уже первый курс заканчивал,поехали обманом,как-будто с моими родителями.Единственное плохое в неё,было,то,что у неё в семье было принято врать,и не нести ответственность ни за,что,ничего особенного,но я старался присекать её ложь и обьяснять,что это плохо.Всё шло отлично,Она закончила школу,мы с друзьями ,ездили на море вчетвером парами,она поступила в лицей я оплачивал,всё,что было нужно в нём(семестры,инвентарь,взятки)Я её просил переехать к бабушке,так как мама очень странный человек,так и случилось,мне Казалось,что её бабушка и дедушка ,очень хорошие люди.но они,только говорили,о любви и заботе,но ничего не делали для неё.Я Практически бросил институт,так как начал зарабатывать очень не плохие деньги,мы по прежнему всегда были вместе,Я её одаривал на все деньги,кольца,планшеты,телефоны,шубы и откладывал деньги на собственный бизнес.Мой отец купил мне,очень дешевую разбитую квартиру на 2 комнаты которая просто стояла и всё .Наступило Лето,я бросил институт мы решили Очень круто сьездить не море на 2 месяца и вернувшись вместе создать бизнес,так как я собрал большую сумму,отец начал говорить,что деньги на море,лучше потратить на ремонт и машину,но я решил иначе и у нас появились разногласия и небольшие проблемы в общении с отцом.Мы поехали,Всё было просто волшебно.

Вернувшись с моря произошли проблемы.Моя сестра,украла деньги на бизнес(она постоянно дома что-то крала в детстве,но такого серьезного еще не было)даже призналась потом,лично мне, это разрушило наши планы,а из-за не хватки денег ,работа с помощью которой я зарабатывал тоже рухнула так как,эта работа требовала постоянного вливания денег,которых не было.мы были розбиты и у нас начались проблемы в отношениях,так как уровень жизни снизился и мои мечты рухнули,она меня поддерживала постоянно,хоть и были проблемы со стороны меня,я стал более агресивным и очень много орал и на неё,если,она врала.Она начала врать больше чем раньше и я один раз когда она с подругами ходила в клуб,утром прийдя домой я начал востанавливать удалённые фото с телефона из клуба и увидел фото её с другим парнем .был очень большой скандал ,я даже её сильно толкнул,нашёл этого парня и у них ничего не было и просто он пьяный познакомился в клубе с ней пьяной.Помирились, извенялась почти год делала,что угодно и т.д Прошло много времени и с финансами было очень по разному,я работал когда выйдет сам,иногда в бизнесе отца,но он меня нормально туда не пускал,она жила у бабушки с дедушкой,а с родителями и произошла снова беда.Её отец обманом подставил её деда и заложил квартиру где она жила с бабушкой и дедушкой(эта квартира по рассказам должна была быть наша)Можно было не терять квартиру,если бы бабушка и дедушка пошли к адвокату,но они сказали,что ради сына сделают,что угодно и им плевать,что он подставил)у них появилась идея,чтоб моя семья продала мою квартиру,чтоб отдать деньги за их,и нам её переписали,мой отец отказался и у нас был снова не большой конфликт.Они потеряли квартиру ,её отец сказал,что выпутается из проблем и купит квартиру нам и бабушке с дедушкой в будущем,а сам жил у очень богатой и хорошей женщины ,которой об этих проблемах не говорил и на просил,так как мы с ней общались,но потом он обманул и её и она его выгнала.Бабушка и дедушка переехали в комнату в комуналке,Я забрал её к родителям,появился вариант работы переводчицы в брачном агенстве\вебкам бизнесе она пошла и начала очень много работать,больше чем я .Моя сестра снова проявила себя и украла её цепочку,она очень рыдала,так как это была единственная ценная вещь из её детства.Это привело к скандалу с моей семьей и мы переехали с ней за 1 день в мою квартиру без ремонта,в полную разруху.Мы постоянно работали,поддерживали друг друга,как могли и потихоньку делали ремонт,она стала неплохо зарабатывать.На новый год я помирился со своей семьей и предложил ей руку и сердце.Всё сами, всегда вдвоём.Сыграли свадьбу и у нас был медовый месяц,пытались снова начать бизнес вместе,но не вышло не по нашей вине.Но всёравно всё было супер,я начал всовываться в бизнес отца и снова неплохо зарабатывать от собственных дел.

Прошло пол года со свадьбы и мой отец заболел раком,всё упало на мои плечи,Моя жена единственная кто меня поддерживал,пол года в аду,все накопленные деньги семьи и наши ушли на лечение,но ничего не вышло,отец умер,Все родственники нас бросили и все похороны и кладбиша,памятники упали на наши с женой плечи.Оказалось,что наш бизнес семьи отжали друзья отца и его "любовница",а долги записали на мою мать и квартиру родителей и бабушки,моя семья начала делить всё имущество,включая мою квартиру в которой мы жили,Жена меня поддерживала как могла и мы были вдвоём против всего мира,мы любили и оберегали друг друга.я смог решить проблемы с долгами,потом родственники пытались забрать всё и мы справились и с этим.Позже все опять стало лучше,она всегда работала в одном месте зп очень по разному,я занимаюсь техникой дела шли хорошо,я снова одаривал её всем чем можно.мы доделали ремонт,жили очень не плохо,ездили за границу,но после всех событий,я стал более нервным и обиженным на весь мир ,кроме жены.На мои плечи лягла забота о маме,бабушках и даже о сестре,которая ,так сильно подпортила мне жизнь.

Далее произошла ситуация которая меня очень поменяла,оказалось,что она переписывается с одним из моих лучших дузей(чья жена была нашей сведетельницей) ,жена много врала,был секс или нет не понятно,кучу всего врала,я был просто в шоке,у меня был нервный срыв,я напился ,разнёс технику ,я разочяровался во всём,отдал ей,все деньги которые копились , и выгнал её с целью убить себя,так как я на мой взляд потерял всё,что любил полностью.Всё обошлось у меня,она себя ненавидела и сама чуть не наложила на себя руки.вернулась,сказала,что её материальное не важно,стояла постоянно на коленях,как-бы я её не выгонял,я простил её,но наши отношения изменились,я стал требовать,что угодно в сексе и дома.у её родителей вечные проблемы с кредитами и деньгами(у отца вообще проблемы с мошенничеством) ,они постоянно просят денег и мы заканчиваем общение с ними.Все постепенно налажевается,я видел как ей плохо от,того,что она сделала и пытался всячески поддерживать её.всё шло то хорошо то плохо,у меня было то хорошо с деньгами,то нет,в начале появились проблемы с сексом,потом появились проблемы из-за мошенничества её отца которых я потерял снова деньги и пришлось продать кое-какое имущество ,мои дела стали совсем плохими и я впал в дипресию,с работой,что-бы я не делал получалось не важно и мы стали больше жить на её деньги,но всегда покупалось,всё,что она только пожелает,из-за проблем я продал гаражи оставшиеся от отца,чтоб позволить ей всё,что она хочет,в качестве благодарности за теперь уже её вложения,пока у меня проблемы и я не восстановлюсь.

Наступила осень прошлого года,у меня появилась снова идея зароботка,денег. посоветовался с ней,решили,что будем пробовать,она будет помогать мне всё создавать,ей предложили повышение на работе,она советовалась со мной и сказала,что осилит работу если я ей буду помогать,вложу немного денег в её работу и я согласился ,я ей помогал последние деньги вложил в создание бизнеса и во всё,что нужно для её работы.Она стала постоянно пропадать на работе,часто работать ночью(там есть разные смены работа там 24\7)я постоянно просил помощи со своим делом,она начала вести себя очень эгоистично,секс практически пропал,она начала врать везде,начались скандалы с января,она постоянно ругалась с матами по телефону и в переписке,а когда приходила домой,всё менялось и она извенялась,потом на расстоянии другии версии и маты,я начал хватать её и постоянно стычки с психами и если выпивший то ударами(я начал иногда напиваться,только когда скандалы с ней,а вообще нет)говорил,что я всю жизнь всё делаю для неё,а она не благодарная сука,мы уже вместе больше 12 лет,и её действия меня стали заводить в дипресию еще дальше,а я потерял,всё,что было,чтоб она была счастива и у неё было всё,оказалось,что у неё на работе есть парень который пытается наладить с ней связь и постоянно осуждает меня,за это время она сама уходила,потом возвращалась,потом мы мирились,потом я выгонял и всё превратилось в кошмар,она начала говорить,что больше не любит,что я хороший,а она плохая,потом наоборот показывала,свою значимость и я ее выгнал и окончательно, и сказал,раз она такая крутая,пусть уходит как пришла ко мне,без ничего вообще даже без телефона,она пошла к бабушке в комуналку,бабушка позвонила мне,сказала,что всё понимает и попросила передать документы и какие-нибудь вещи,мне стало жалко её,и я приехал отдал документы,телефон и золотые вещи и кучу вещей,увидел этот сарай в который приехала моя жена в котором живет уже бабушка,дедушка и отец моей жены в 9 метрах и мне стало её жалко,я начал с ней мириться,она не хотела,как-только я вещи отдал,они начали меня выгонять,больше,никто мою сторону не поддерживал.опять Алкоголь,опять скандалы,родственники её уже меня просто на хуй слали и врали во всём,хотя до этого любили вроде. в итоге помирились,с должностью ничего не вышло у неё,она не заработала практически ничего с сентября по январь этого года,все деньги потраченные мною в её деле вообще ничего не принесли,за свой бизнес скажу,что деньги в товаре,бизнес не запущен,так как нужно много денег на рекламу и запуск,мы обросли долгами,она вернулась на старую должность,но в другое более прибыльное место.Мы решили попробовать всё восстановить и сделать как было раньше,она сказала,что поможет решить наши проблемы всеми своими силами,как я делал,всю жизнь.Будет поправлять секс не врать ни в чем и никогда.Никогда не уйдет ,что-бы не произошло и что,она тупая сука и всё исправит,что испортила.

Занялись поправлением её работы,начало получаться,в сексе стала делать,что угодно,в основном по указке,иногда лишь сама,начала снова готовить дома,но по указке,а не сама,я требовал большего и что мне обидно,что столько всего сделал,чтоб она была счастлива за всю жизнь и стольким пожертвовал.Все наши друзья говорили,что таких как я очень мало и ,чтоб она ценила,а мне,чтоб я подумал её бросить ,Все равно старался как мог, я сказал,что нужно в этот раз экономить,я заработал,не плохо денег,кинул,ей,чтоб закрыть её кредитки.У неё на работе,мы ждали выплаты,чтоб решить мои проблемы ,так как в итоге должна была сумма быть серьезной,мои ожидания не были оправданы,но я верил и ждал,ругались постоянно,но каждый раз она обещала и делала,но что-то и лишь иногда и вроде все все-же, стало лучше.Я поверил,в то,что всё восстановилось и расслабился и тут резко оказалось,что она мне врёт вообще во всем,все подруги на работе,говорят,какой я плохой,зная не настоящие скандалы,а только с её стороны и не совсем правду,потом оказалось,что она тратит деньги постоянно на разную херню,я узнал о куче вранья,начался очень большой скандал,она опять начала кляться во всем,говорить,что опять всё поняла,а потом провоцировать сама на скандал,я держался,а потом,у меня произошел очень сильный нервный срыв,из-за уже прямого вранья,в этот вечер опять алкоголь,разбил телефоны,разнёс всю квартиру,рамки и посуду со стола, ударил опять её,напился до безпамятсва,разбил стекло в подьезде и подрался на улице.она взяла документы и ушла.я чуть не умер от этого всего,я пришёл к матери в очень нервном состоянии,и в крови,мать в шоке.Начал искать её,бабушка и дедушка начали говорить,что всё конченно и я обидел ихнюю золотую и она меня боиться,я говорю,что вы отсутсвовали всю её жизнь,никогда не заботились о ней,это делал только я один всю жизнь,вы только и просили помогать вам,что я и делал,а скандалы с ней только из-за того,что она врёт и не испытывает ответсвенности,они мне в ответ,что если ей надо она врёт,это ей решать,и на протяжении всех наших отношений(13 лет) они говорили ей,чтоб не слушала мои притензии и делала,как нужно ей и им без разницы,что я делал для неё.3 дня спрашивал где она,мне ,говорили звонит иногда всё хорошо то у одной подруги,то на другой.меня вообще уже обвиняли во всём,что только есть,даже в ситуациях которых я не знал.И говорят,вам нельзя встречаться,а то помиритесь.Общался с её матерью,мать говорит,что я прав,но она на моей стороне,потому-что я ругаюсь по правильным причинам,но последние срывы это конечно не позволительно, с чем я согласен и я это исправлю.Вечером узнал,что её карты на которых были наши деньги,заблокированы и у неё новые карты и она всё перевела,а всё,что нам должны были выплатить,ей уже выплатили на новую карту,На следующий день я её вычеслил,она вышла на работу,но вышла она с молодым человеком с её работы,который обсерал меня ранее,я в шоке,она трусится меня боится,чувак в машину ко мне не подходит,он как оказалось везет её на работу.я говорю,что вот в чем дело,она говорит,да всё кончено,я говорю,что ты его любишь,она говорит,что да.говорит,я бы уже подала на развод,но карантин в стране,я ,успокоился и просто отдал своё кольцо и ушёл.Поехал в больницу,жизнь разбита,долгов теперь на тысячи долларов,к врачу,мне сказали глубокое нервное истощение и вообще,что я в критическом состоянии,накупил таблеток начал пить успокоительное и запивать алкоголем,хотелось просто умереть,написал парню,этому,что он молодец и во время проблем финансовых и семейных проблем и тут он мне ответил,что он женат 9 лет и они с женой просто помогают,моей жене.пока ей негде жить и она спит у них на диване.Я не знаю кому верить.кое как связался с женой по телефону,начал спрашивать,она начала в начале орать,что с ним,потом,что он просто повод,чтоб сбежать от меня и ,что ей надоело обсасывать,меня,обглаживать,работать пока сижу дома и что-то пытаюсь в своей дипрессии,чтоб я устроился уже на обычную работу и отьебался от неё и,что помощи могу не ждать и поддержки, и денег с карт не будет,и чтоб я продал просто,что ей дарил и всё и что с января она со мной из-за жалости и всё,начала рыдать и говорит,что больше не любит меня и ей без разницы,на вопрос,почему ты плачешь тогда,кинула в чс.прошло 2 дня узнал все проблемы,хотел поговорить,успокоился,с матерью она не связывается,мать её пытается нас помирить,но безуспешно.Прошло еще пару дней,поменялась погода,похолодало,решил поехать отвезти вещи и поговорить,приехал к дому этого парня написал ему,чтоб она вышла,чтоб без нервов и поговорить перед работой,она вышла спокойная,говорит,что квартиру сняла и у парня этого с его женой,последний день(думаю врёт)говорил в основном я,она рыдала,я ей сказал,что я пронимаю,что не так со мной,но это только из-за неё и проблем ,но виноват и я и она,ей нужно было ехать уже,сказал если любишь,меня хоть каплю и хочешь договорить,я буду ждать тебя вечером в определенном месте,если не придёшь пойму.Ушла рыдая,вечером не пришла...Итог,она не общается ни с кем из наших друзей,только с работы девочки,свои соц сети забросила и ни разу не заходила,пользуется новым номером ,никто его толком не знает,долгов у меня не меряно,Страна на карантине,бизнес с техникой развалился из-за карантина полностью,все банкроты,второй ,чтоб запустить нужны деньги,и то сейчас в нашей стране всё закрыто,на неопределенный срок,самый лучший друг военный во Франции будет,через 6 месяцев если пустят вообще.Сегодня звонила её бабушка,спрашивала,понял ли я,что всё кончено.Я сказал,да.Сижу,чуть ли не умираю она была единственная поддержка и опора,всю жизнь,всё,что было просрал на неё,теперь сижу в жопе,Лечу нервы,за 8 дней похудел на 15 кг,есть не могу,сплю час-два в день.Вот такая вот история

2. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.306
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Добрый день уважаемый автор темы!
    Прошу сначала загрузить аватар

3. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    vladislav90
    Приветствую!

Ты очень много написал, но обрати внимание - когда ты максимально в неё вкладывался (и психологически и материально), тогда всё было в порядке, как тебе кажется, но никто не отменял её происхождение и воспитание.

Когда у тебя начались проблемы - ты автоматически пятая нога собаки. А прошлой осенью началась такая жуть, что тошно перечитывать, чтобы цитировать. Ты это терпел и привык терпеть.
    Основная проблема здесь - это то, что первые отношения. Понимаю, как ты залип.

В её семье врать - это норма. То, что она врёт тебе - тебя не устраивает. Её не переделаешь, это у неё в крови.

Поверишь ли, что тебе повезло на самом деле? У вас нет детей, наконец-то судьба отвадила от тебя по всем параметрам бракованную особь женского пола.

Возьми и напиши на бумаге полный набор её недостатков. Ты ужаснёшься, я уверяю.

Окстись, брат! Не вздумай возвращать её!
    Тебе нужно срочно начать любить себя. Тебя до критического нервного истощения довели, а ты хочешь вернуть эти круги ада.

Скелетт и Bearmix нравится это.
  4. Node
    Оффлайн

Node Новобранец

Симпатии:
    22
    В процессе
    Я тоже прочитал все, это не жизнь, это мучения, эта девушка вместе с родными тебя тянет на дно. Она так и будет тебе врать там где будет ей удобно.
    У меня есть одна подруга, она молодая, симпатичная, но с мужиками у нее постоянно какие то проблемы, по мимо того что она всегда старается манипулировать, вывести на ревность, да еще и врет к тому же, врет не всегда, а только там где это ей удобно, при чем если соврать она не в силах в какой либо ситуации, то просто молчит или переводит стрелки.
    Понятно что тебе тяжело сейчас, но ее возвращать не стоит в любом случае, она просто не стоит тебя самого, понимаешь что она говно? Этот человек питается тем что тебя изводит до нервного срыва, да еще и себя мучает до кучи. Сейчас тебе будет очень тяжело, будешь во всех девушках искать ее и загоняться, но это пройдет, а эксперт быть может тебе поможет с этим.

Скелетт и Bearmix нравится это.
  5. vladislav90
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Спасибо за ответ.Ребят,вот не то,чтоб я теперь,во всём винил себя,но я в вправду виноват сильно,перед нею и с дипрессией своей её замучал,ругался,ругался,упрекал,унижал,требовал,начал пить и бить.не работал почти и ждать только когда работа подворачивается сама.я очень люблю её,у нас в основном было больше хорошего за 13 лет,я сейчас в очень плохом состоянии,завтра годовщина смерти отца,для меня уже 4 года,это самый тяжелый день в году,связь с отцом была сильнейшей,всегда вдвоём с ней ездили к нему на могилу и потом она целый день меня обхаживала,боюсь,за свою жизнь уже,жить не хочется,люблю её и очень нуждаюсь в ней

6. Антон Тюменский
    Оффлайн

Антон Тюменский Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    Прекращай,завязывай. Все будет хорошо. Не делай женщину центром мира,есть дела по важнее..

7. vladislav90
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Спасибо ребята,сегодня в голове,что-то щелкнуло и я прозрел, и я сам подам на развод и пошлю на хуй,С проблем вытащу,себя,всегда так делал,в этот раз просто сложнее будет.жалко,что пол жизни потратил на неё.Всем любви и удачи,счастья вам и вашим семьям и добра!

Скелетт, Track и maxel нравится это.
  8. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    vladislav90
    То, что бухал и бил её - это жопа, тут ты везде неправ, отсюда и такое жесткое чувство вины у тебя.

Ну что как наркоман, ей богу?
    Нащупай мужчину в себе, как бы не было больно и плохо. Срок большой, вот и мучаешься.

Всё пройдёт. Пойми, у тебя появился шанс выстроить лучшую жизнь, где рядом с тобой будет не такая проблемная баба.

Держись, мы с тобой.
    --- Объединение сообщений, 25 мар 2020 ---
    Будет! Но в случае если будет неслабо качать, просто заходи сюда и высказывайся.

Скелетт и vladislav90 нравится это.
  9. vladislav90
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Спасибо большое Вам!Я вот и сам вдруг, понял,что как наркет,Вот самое интересное,что я не пью вообще,ну только с друзьями там или по праздникам,а такой кошмар, только во время скандалов с ней.По части бил,не оправдываю себя не в коем случае,женщин трогать нельзя вообще.Но это было...не кулаком прям по лицу,не сильно,но было,по этому и громил,всё вокруг,чтоб на ней агрессию не выплёскивать полностью.От этого и так ненависть к себе и нужда в извинениях,я так воспитан.Но морально и материально, я конечно в жопе,предательство убивает,никому не пожелаю.Но надо жить дальше,жизнь странная штука

10. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    Не-не-не! Притормози! Никаких извинений! Возвращать её не нужно, но и опускаться ниже плинтуса тоже нельзя.
    Гони мысли об извинениях прочь! А как накатит желание - сразу сюда.

Предательство убивает, говоришь?
    Я на идентичном форуме прочитал тему, которую чувак открыл и описал так:
    Женаты 11 лет, двое детей - мальчик и девочка. Жена последний год трахалась с богатым мужиком. Сначала скрывала, а потом сама призналась и сказала, что переезжает к нему, подала на развод, оставила детей с ним. Когда он начал её умолять вернуться, то прислала ему несколько фотографий из постели с мужиком этим.
    А товарищ отписался на форуме, что жизнь - говно, без неё жить не хочет, и планирует наглотаться таблеток. И остановилась тема там, больше не появлялся онлайн...

Вот это ты верно написал, жизнь продолжается, и, с большой долей вероятности, прекрасная жизнь.

vladislav90 нравится это.
  11. vladislav90
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Нее!Всё нормально,в извиниться ничего такого нет,тем более я уже при последнем разговоре извинился,а мириться и возвращать не буду,то просто морально тяжело от,таких поступков,как я делал.Вы видимо ,очень хороший человек,сейчас таких мало,спасибо вам за поддержку)

Leeroycheg нравится это.
  12. Track
    Оффлайн

Track Новобранец

Симпатии:
    17
    В процессе
    Дружище, держись! Так сказать, слова от новичка форума такому же новичку. Сам в процессе. Мы практически ровесники. Только у меня ещё и ребенок, что добавляет сложностей. Очень помогает активный спорт - адреналин выгоняет будь здоров. Когда накатывает вечером обида или злость, иду бегать в парк. Потом ползешь домой, как выжатый лимон и радуешься кружке воды - какие тут женщины:)
    Новые знакомства тоже ох как заряжают. Но не сразу. Сразу не интересно, потому что сравниваешь с бывшей женщиной. А потом начинаешь понимать на контрасте, что пока одна откровенно хуи пинает на твоё внимание, другая интересуется твоим мнением, твоими интересами, твоей жизнью. Словил себя на мысли, что несколько лет меня никто не спрашивал, какую музыку я люблю и какие книги читаю.
    Как здесь неоднократно говорили: "Возврат бывшей - это побочный результат работы над собой". Кто-то решает возвращать, кто-то нет.
    А пока тебе все равно придется переболеть и пройти через персональный ад. А там уже будешь сам решать.
    Очень может помочь слить кому-то негатив. Но только тому, кто готов к этому, кто сам в ресурсе. Всем подряд не нужно. Здесь можно написать, как вариант - помогает. Держись, руки не опускай.
    Мне нравится автобиографическая книга Б.Ю.Александрова "Сырок". Он рассказывает, как и в тюрьме сидел, и как с женщинами были проблемы, и как родной сын подставил, а всё равно он стал успешен, не озлоблен и молод душой в пожилом возрасте.
    И еще. Никто не сделает нас счастливыми. Ни один человек. Только мы сами себя. И, по-возможности, можешь с опытными специалистами с форума лично поработать.

DenisFox нравится это.
  13. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.306
    Род занятий:
    Добрый день!
    Изучаю ситуацию. Сделаю разбор. Ожидайте.

14. DenisFox
    Онлайн

DenisFox Прозревший

Симпатии:
    169
    В процессе
    Ебушки-воробушки... Я поначалу хотел доебаться до ошибок грамматических, но когда дальше пошел читать просто охуел. И понял, что это лишнее.
    Братан, держись, жди экспертов, разберут твою тему. Мы с тобой.
    Все, ты правильно сделал, что зашел сюда и написал, это переломный момент в твоей жизни, запомни этот день.
    Все будет гуд, держись, поможем.

P.S. блин, есть темы где угараешь просто с людей и их поступков, а тут что то даже не хочется...

Последнее редактирование: 27 мар 2020
  15. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.306
    Род занятий:
    Привет еще раз! Начинаем разбор.
    1) шубы кольца подарки = зря. вклдаывай в себя и в отношения , а не в бабу
    2) хранить деньги под матрасом дома где сестра их украдет - бред. для этого есть банк..
    3) надо было жить вместе - только ты и девушка. и более никого.
    4) надо было давно пожениться с ней
    5) крики ругань агрессия = прощай отношения
    6) далее вы снова живете раздельно - ошибка
    7) надо было увезти ее нахрен подальше от ее неадекватной родни, и подальше от своих родственников тоже..
    вот от этого дерьма подальше уехать надо было

16. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    1.645
    Передумал
    Привет!
    Еле дочитал, столько писанины, по большей части много воды. Но все сводится к нескольким моментам.
    Во-первых у тебя какая-то мания преследования что-ли. Ты постоянно жалуешься, что все врут и обвиняешь их в этом. Но это естественно. Как говорил доктор Хаус: "Все люди врут". Тебе нужно к этому начать относиться по-другому. Это не хорошо и не плохо, это естественно, так устроен мир. Ты просто должен хорошо понимать где люди тебе врут и оборачивать это в свою выгоду или делать выводы и защищать себя от них.

Во-вторых у тебя огромная проблема в том, что ты почему-то решил, что рожден, чтобы жить для других. Каждый человек эгоист по своей природе, это тоже естественно, каждый сам за себя прежде всего. Людей много, а ты один и этой жизни мало, чтобы помочь самому себе, не говоря уже про других. И в связи с этим ты лишен понимания фундамента и даже в хорошие времена ты его не закладывал. Причем вот эта твоя жизнь без своего фундамента для других привела тебя в такое состояние, в котором ты есть сейчас.

Не подумай, что я в чем-то тебя овиняю или тебя не понимаю. Взлеты и падения есть у каждого человека. По сути у нас с тобой есть что-то общее. Я тоже живу в Украине, я переселенец из Донецка. Я тоже в свое время много чего создавал и благодаря войне, все это "успешно" потерял. Ну и в во время моего пике или уже в нижней его точке моя БЖ тоже меня пнула, променяла на Васька и с деньгами, которые я зарабатывал в браке и складывал в кубышку так сказать, чухнула в новую счастливую жизнь.

Я бы мог обвинить ее во всех смертных грехах, а сам пуститься во вторую фазу своего пике и запивать успокоительные алкоголем. Но я этого не сделал. Я просто остановился, ненадолго закрылся от внешнего мира и пришел к выводу, что нужно оценить что я потерял и что осталось, перегруппироваться и жить дальше. Собственно как я и сделал. Благо я кое-что сберег из своего состояния, это конечно мелочь, но приятная. Ну и кроме того, я остался без долгов и никому ничего не должен.

Здесь на форуме есть очень необходимый посыл, что вкладываться нужно прежде всего в себя. Т.е. нужно заработать на свое жилье, в котором ты будешь хозяин и никто его не заберет, нужно заработать на машину, заработать на солидный счет в банке, который будет финансовой подушкой на случай падения. Понятно, что всего можно лишиться, всего по отдельности, но не всего вместе. Ну а когда достаточно вложишься в себя, тогда уже можешь вкладываться в кого-то еще, но в пределах разумного. Только всегда нужно быть готовым, что твои инвестиции в другого человека, это риск где-то на 95%, что они не окупятся. Поэтому сначала ты, потом все остальные. Ведь когда ты вложился в себя, у тебя есть ценность, ты интересен, и другие будут тебя ценить. А когда вкладываешься в других, как например ты в свою БЖ, то она приобретает ценность и для тебя тоже, а ты ценности не приобретаешь.

Поэтому остановись пока не поздно. Пусть ты все потерял, но пока у тебя есть самое важно в этой жизни - это ты сам. А ты сам можешь все еще наверстать и выйти в плюс. Только прекращай жить ради кого-то и для кого-то.

Доверять людям можно и нужно, но как показывает практика, когда я веду дела с людьми незнакомыми для меня, это надежнее, чем вести дела со своими. Поэтому никому нельзя верить на 100%, даже своим родным. Как говорится "Доверяй, но проверяй". Что это значит на практике. Если у тебя есть своя берлога, т.е. свой дом или квартира, то тебе пофигу кто там что делит между родственниками, ты ни на что не претендуешь и у тебя твое никто не заберет. Чтобы сестра не украла у тебя деньги, ты можешь быть сколь угодно с ней в хороших отношениях, но деньги должны быть на счету в банке, только исходить нужно не более 200 тыс. грн. в одном банке. Это работает, сам проверял)). И счета эти, понятно, должны быть записаны на тебя, а не на твоих родственников или твою жену.

Это тоже не дает 100% гарантии. Но в моем случае моя квартира осталась моей, хоть я там жить не могу, потому что это временно оккупированная территория и там правит военная диктатура, но зато мои счета в банках остались моими. Ну а мои деньги на счетах БЖ остались у БЖ. Это горький опыт, но таких ошибок я больше делать не буду, и тебе советую.

Ну и с твоей БЖ, как мне видится, у тебя уже вряд ли что-то выйдет. Слишком много дерьма между вами. Кроме того, детей у вас нет, поэтому и страдать за ней не стоит. Подумай хорошо, страдаешь, ты не за ней, а за тем, что ты в нее вложил. Ведь все это ты мог вложить в себя, в свое дело, а так это просто самая глупая твоя инвестиция.

Скелетт, КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ и maxel нравится это.
  17. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.306
    Род занятий:
    Автор темы привет! напиши на вотсап пожалуйста я доразберу твою тему голосовыми. 8 914 188 07 24

18. КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ
    Оффлайн

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ Новобранец

Симпатии:
    125
    Передумал
    Все правильно , истолковал , молодчага! За детей только нужно своих биться , а баба если изменила и предала , то такая подстилка , на фиг не нужна.

Aleks_Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share