Бросила жена, 2 детей, хочу вернуть, люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила жена, 2 детей, хочу вернуть, люблю

Дмитрий Медный

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема. Обращаюсь к форумчанам. Буду искренне благодарен на действенные мысли !

Бросила жена, 2 детей, хочу вернуть, очень люблю - нашел ту свою, которую так долго ждал.

В трех абзацах о ситуации не расскажешь, да и понятнее будет:

Первый брак с женщиной во время студенчества на 4 курсе (середина 90x годов). Все произошло очень быстро, за 2 месяца. Все это происходило в студенческом общежитии. Я с друзьями просто общались с комнатой, где жили девушки. Были посиделки, разговоры о высоком, вечеринки – все культурно, никаких флиртов, только дружеское общение. Девушка (б/ж) решила отметить с размахом свое ДР 20 лет, накупили водки, вина. Поехали в поход с палатками. Выпили много, и по зову гармонов + пьяная голова – переспал с ней. Девушка была вообще не мой типаж: низкого роста + избыточный вес. Потом еще пару раз переспал, т.к. на тот момент не было девушек, большая голова не думала, а по вторая поменьше хотела просто секса. Результат: через 2 недели она мне заявляет, что беременна.

У меня с родителями были постоянно натянутые отношения, чувствовал себя одиноким. А тут такая ситуация. Принял решение: возможно шаг в новую взрослую жизнь, плюс устал уже от постоянных шумных посиделок с друзьями со спиртным, плюс я же мужчина и за свои действия должен быть ответственным – сказал, что раз такая ситуация, то буду женится. Тут еще добавились еще советские фразы: стерпится – слюбится. По факту я ее не любил. Сообщил своим родителям, их реакция: а может рано, а точно и т.д.? Все мои друзья были в шоке. О том, что она вроде беременна родителям ничего не говорил. Она сказала своим – они конечно за нее обрадовались. Основная причина их радости, что они живут очень далеко, а дочь учится в другой стране, плюс у нее есть заболевание – бронхиальная астма, поэтому она всегда кого-то держалась, чтобы ей помогали: была подружка медработник, которая периодически делала ей уколы.

Как потом все прояснилось - она человек: скрытый прилипала (трус) и манипулятор от которого очень сложно отделаться. Мои родители и сестра впряглись в организацию свадьбы.

Была ситуация, когда я вернулся общагу с летних сборов по военной кафедре, а это спустя месяц после обозначения беременности б/женой, она сообщает мне, что не беременна. В это время родители уже договорились с кафе, было подано заявление в городе (из которого я родом), найдено и заказано платье на прокат, куплен мне костюм кольца и т.д. Но я не придал, дурак, этому внимания, снова подумал, ну ладно, родители столько уже сделали для меня в плане свадьбы, отменять – что они обо мне подумают, стерпится – слюбится, это движение во взрослую жизнь, решил все-таки идти дальше и жениться. Ее родители приехали только сразу на свадьбу. Они только красиво умеют говорить и цель, как я понял, была устроить с кем-нибудь свою дочь.

Прошла свадьба. Спустя месяц родители стали настойчиво говорить, что сын это не твое, одумайся, вначале я твердолобо говорил, что это мой выбор в жизни, но потом они достучались до меня. Начались приступы по болезни у б/ж – задыхалась, пользовалась балончиком, вызовы скорой, ничего этого я до свадьбы ни разу не видел. Состоялся разговор с ней: я сказал, что нам надо расстаться, а она на колени, в плач, я тебя люблю, давай поживем вместе и т.д. Я из жалости сдался. И после этого произошло так, что я стал отдалять своих родителей, стал с ними реже общаться.

Переехали из общаги в съемную квартиру. Деньгами на квартиру помогали ее родители. Мои не помогали ничем. Я зарабатывал на тот момент мало - на еду и минимальные нужды хватало. Так и не любил б/ж и, думаю, она это чувствовала, поэтому у нее встал вопрос: завести ребенка. Я логически согласился, т.к. семья должны быть дети. Это сейчас понимаю, что дети должны быть по любви, а не средство решения семейных проблем и авось с рождением ребенка все наладится и появится любовь к женщине.

Родилась дочь. Б/ж, сидя дома, ничего не делала для моего комфорта: еды не приготовлено, вещи не поглажены, дома постоянный бардак, вечно не довольная, обвинения что я ничего не делаю. Но в тоже время на болтовню в чатах до 1-2 ночи у нее всегда было время. Из-за этого на интернет уходила половина моей зарплаты. Как потом выяснилось занималась виртуальным сексом по чату. Меня это все уже задолбало! На работе были корпоративы, после них не хотелось ехать домой, ехал к женщинам, приезжал под утро, т.е. изменял б/ж.

Получилось так, что я встретил девушку, произошла симпатия. Я ей честно рассказал, что в отношениях и что собираюсь уйти. Она мне даже помогла найти съемную квартиру. Ушел от б/ж. И началось преследование меня. Приезжала с ребенком на квартиру – я не открывал, приезжала поговорить со мной, как она посчитала/придумала, подруга, чтобы я вернулся и многое другое. С девушкой съездил на море и после мы разошлись. Потом жил 1,5 года один, знакомился и встречался со многими девушками. Всегда держал их на расстоянии, ничего им не обещал, тратил на них минимум: поход в кино, в макдональдс или съездить на природу и прогуляться. Мне просто хотелось им позитивные эмоции, ничего не желая взамен. Никто из них не вызывал у меня в душе глубокого отклика. Как только видел, что девушка начинала на меня западать, то сразу обрывал отношения – не хотел никому давать надежды, не имея у себя чувств к ним.

В то время работал обычным менеджером и чувствовал, что перерос наемную работу стал искать партнера, чтобы заняться продажей той же продукции, что и фирма, на которой я работал. Видел, как у моего директора, жена, работая в другой фирме, была дилером нашей компании и дела у нее шли хорошо. Была основная проблема в том, что я не мог сам напрямую стать дилером, мне бы отказали, как бывшему сотруднику. Поэтому мне нужен был партнер - Индивидуальный предприниматель или фирма. Обращался к родственникам, просто зарегистрировать на них фирму, вся работа на мне – никто не захотел. И как-то в разговоре с б/ж сказал, что хочу уходить и нужен партнер, номинально, всю работу будет желать сам. Она согласилась, открыла ИП. К тому времени я сам ездил по объектам, были клиенты и стал их направлять к ней. Ей только надо было забирать деньги и рассчитываться. Я проработал еще месяц, чтобы подсобирать денег на аренду офиса и ушел с работы. Так начался совместный бизнес с б/ж. Никаких мыслей про воссоединение не было. Но потом получилось наоборот: мои приезды к ребенку, обсуждение рабочих вопросов, так и не заметил, как снова съехался с бывшей. Бизнес постепенно пошел в рост, появились деньги. Любви как не было к б/ж, так она и не появилась.

На Новый Год с 2006 на 2007 ее подруга, которая приезжала ко мне с попыткой помирить после моего ухода, предложила встретить вместе НГ в ресторане – она, со своим мужем и я с б/ж.

(Б/ж считала подругой эту девушку, потому как могла в любое время ей позвонить, излить ей всю душу «как в унитаз – в чужие уши» слушать советы от нее. Но ничего из советов претворять в реальность б/ж не хотела и не делала, а только после этих разговоров/советов я слышал от б/ж: «как она меня уже задолбала»… А подруга ее поддерживала все время после моего первого ухода, по полсуток проводила с ней в телефонных разговорах. Нормальный человек слушает и действует, а манипулятор и кровосос только тянет энергию и время. Один человек старается помочь, а второму по-настоящему это не надо, но правду не говорит. Так и было в отношениях между б/ж и ее подругой.)

Тогда сидя за столом и глядя на подругу, меня всего клокотало: вот перед мной сидит девушка: красивая, высокая и в ней есть что-то, что меня радует в женщинах, то, что я до этого в других так и нашел, но… она замужем. Меня тогда носило по всему ресторану: был то в баре, то на улицу покурить, б/ж все бегала и искала меня. Получилось так, что начался медляк и прихожу к столику, а подруга сидит одна, б/ж танцует с ее мужем, я пригласил ее на танец. Внутри меня было столько теплых эмоций и радости, море… Но в силу понятий, что она замужем, на этом я себя и остановил.

В марте 2007 года я женился во второй раз на б/ж. Вообще не понимаю зачем и почему. Туман какой-то. Возможно это было какое-то партнерство в рамках совместного бизнеса. Начал хорошо зарабатывать. Подумал, что мужчина должен построить дом и начал строить дом. Я стоил этот дом, как нечто для своей воображаемой счастливой семьи, не отождествляя это с б/ж. Это был проект, в который я полностью вкладывал все свои силы и энергию. Б/Ж постоянно жаловалась подруге, что я не уделяю ей внимание. Но я не мог, я не любил ее. Без предварительного просмотра порнухи мне вообще ничего с ней не хотелось.

В 2008 году появились друзья – семья, также с дочкой по возрасту на 1 год младше моей. Началось общение: мы с другом нашли общие мужские интересы - выпивали, ездили на рыбалку, на охоту. Собирались большими компаниями. Проводили классно время без жен. Философия тогда среди мужской компании была: жена женой, а можно и налево сходить. Меня также всегда подвыпив тянуло на других женщин.

В 2009 году подруга родила сына. Мы периодически с б/ж ездили в гости или она со своим мужем ко мне с б/ж. И меня всегда, находясь рядом с ней, словно подменяли – у меня резко повышалось настроение, хотелось шутить, радоваться, бывшая меня не узнавала в те моменты, говорила, что-то ты странный какой-то, не узнать тебя.

В 2010 году переехал жить в построенный дом. Но счастья от семейной жизни так и не было. Были гулянки с друзьями и работа. Я подумал, что может фиг с ним, рожу сына и буду, наверное, счастлив, воспитывая его. Не получается у меня найти ту свою женщину. А так будет: посадил дерево, построил дом, родил сына – наверное после всего этого наступает счастье…

В 2011 году как позже узнал от б/ж, что ее подруга с самого начала не испытывала к своему мужу чувств, а выходила замуж, потому, что хотелось свадьбу, платье, были приятны ухаживания от мужчины, вот и согласилась. Поэтому сказала своему мужу, что она его не любит и относится к нему, как к брату. И если она найдет мужчину, то уйдет от него. Он остался жить с ней в ее квартире (у него своей жилплощади нет, только где жил раньше с родителями). Человек, он сам по себе хороший и отзывчивый. Он постоянно работал допоздна, 6 дней в неделю – служба. Денег там платили мало, их не хватало, а ответственности много. Много в чем их семье помогала сестра подруги: присылала вещи из-за границы. Думаю, такое положение вещей ее не устраивало, когда даже в студенческие годы отец ей давал на месяц (200-300долл в 1996-2000 годах, это большие деньги). В свои 21 год ей отец дал деньги на покупку квартиры и на ремонт, плюс дал столько же ей, чтобы она отдала сестре, которая на тот момент находилась и проживала за границей. По итогу подруга купила 2-к квартиру, сделал там ремонт, а деньги предназначенные сестре потратила на вещи, косметику и на всякое женское. В 2011 году собираясь в поездку за границу к сестре она даже думала там остаться с ребенком, но не смогла, сказала не ее место.

В 2012 году у меня родился сын. Стало еще хуже. У б/ж запросы как у барыни, хочу то, хочу сё, я устала воспитывать и сидеть с ребенком, приезжала на помощь к ней ее мама, могла находится только 3-4 дня и после скандалов со своей дочерью уезжала. Снова не было ни еды, ни постиранной и поглаженной одежды, ребенок ходил на улицу, хорошо если 2 раза в месяц, зимой вообще мог месяц не выходить – ей видите ли холодно, блин на улице, ветер, мороз. Мои прошлые друзья с рождением сына как-то сами отвалились. Им нужна была компания, а здесь уже ребенок. Остался я сам на сам.

Весь 2013 год мне было просто хреново. Постоянно болело сердце, голова, не хватало воздуха. Стал выпивать. Я начал читать всякую литературу. Мне сильно «вставили» книги Роберта Кийосаки (серия «Богатый и бедный папа»). Б/д с подругой в очередной раз поссорились, и я был инициатором их примирения. Я очень как-то не хотел, чтобы из круга общения выпала она. Бывшая всегда была манипулятором и всегда после разговоров с подругой говорила: как же она меня достала со своими нравоучениями, а человек с другой стороны наоборот старался чем-то помочь. Мне было противно за такое поведение б/ж.

2014 год 4 января я приехал к подруге, чтобы передать от б/ж подарок ее сыну (она его крестная). Была какая-то приятная, немая ситуация: обоюдные улыбки, глаза у обоих горят. У меня была радость внутри, но почему и от чего еще не понимал тогда.

Подруга, б/ж и еще одна подружка сходили 1 раз вместе на дискотеку. В следующий раз, когда должны были приехать Иванушки-интернешнл 21 февраля меня стали активно звать, я не хотел, но пошел. Нас в тот вечер было 5-ро: подружка б/ж с парнем, я, б/ж и ее подруга. Перед дискотекой заехали к подружке и выпили. На дискотеке-концерте я почему-то все время наблюдал за подругой. К ней подходили пьяные мужчины, тогда я подошел и сказал, что я брат, не мешай моей сестре танцевать и они отваливали. Потом мы с ней танцевали. Это были очень приятные ощущения. Б/Ж в это время не было (я не знаю где она была). Позже мы вызвали такси, чтобы ехать продолжать вечер к подружке. Места в машине было 4. Поэтому е предложил подруге сесть ко мне на колени на заднем сиденьи, Б/Ж села спереди, подружка с парнем рядом со мной. Как-то само собой я решил положить свою руку на руку подруге…

!!! Меня впервые в жизни от прикосновения к руке женщины просто прошибло всего насквозь. Я в один миг понял, что вот она моя женщина. Ходил долгое время и не замечал ее. А она все это время была рядом. ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ !!! Потом по приезду оказалось, что подруга оставила свой телефон в такси, мы вместе поехали за телефоном, целовались. Это время было просто кайф. Я ей сразу же сказал, что я нашел тебя, и хочу, чтобы ты была моей и со мной рядом на всю жизнь.

2014 год 23 февраля я позвонил и сказал подруге, что все мной сказанное – это правда и хочу быть с ней. Она отнекивалась, говоря, что как она может поступить с б/ж. Я ей на пальцах все объяснял, что никакая б/ж ей не подруга, а обычный скрытый манипулятор и долгое время использовала ее, как унитаз, как службу психпомощи. Мы разобрали с ней много всяких ситуаций из их прошлого общения – она поняла это. Но все равно что-то ее держало. Я ей пояснял, что она глупо навешивает на себя некие обязательства на себя по отношению к ее, якобы, подруге, которой на самом деле на всех начхать, ей люди нужны и она их использует как марионетки только для своих нужд для того, чтобы ей было хорошо. У меня получилось ее разбудить от этого всего и показать, что теперь она сможет быть счастлива наконец-то.

8 марта 2014 года я подарил инкогнито с доставкой букет роз.

2014 год 15 марта я сказал б/ж, что ухожу от нее. Как только об узнала подруга, она стала меня просить не делать так все быстро и просила не спешить. Блин, какой же дурак, что тогда послушал. Я постарался свести все сказанное б/ж на нет… Хотя реально и четко хотел от нее уйти, но понимал, что дети, еще учебный год, надо возить их из пригорода в город – в школу. Т.е. надо было подождать. Надо было сказать и договариваться о дальнейших действиях.

Купил б/ж и дочери (сын был еще маленький и находился и бабушки) путевку в Турцию. Полагал, что поездка и мои действия как-то смягчат эту ситуацию с расставанием.

Подругу периодически накатывало чувство, якобы подруги, но этого ничего никогда не было, я был рядом с этой якобы подругой и видел какое отношение – это просто использование человека. Получилось так, что выезд в Турцию 29 мая, а вечером 28 мая я не выдержал и сказал б/ж, что я расстаюсь с ней. Решил таким образом поставить точку: у меня есть женщина и я расстаюсь, сказал, что моя девушка - это ее подруга. Она полетела к ней на разборки. Но поговорили нормально, б/ж сказала, что не хочет зла и будет и дальше общаться.

1 июля 2014 года я съехал с личными вещами из дома. Весь июнь мы договаривались с б/ж, что и как будет дальше: продаем общую машину = деньги пополам, продаем дом = деньги пополам + ей все имущество, которое внутри дома. Так и договорились. Продал весь свой арсенал рыбацких снатей из этих денег первоначально стал давать б/ж деньги на детей – 250$. Хотел нормально относится к содержанию детей. Хотя реальный доход тогда был около 200$ (стало с бизнесом очень тяжело). Все мои действия были на доверии к б/ж, что мы договорились, в бизнесе не было поводов ей не доверять. Дом был выставлен на продажу, он тогда оценивался около 400.000$. Т.е. при продаже у меня были бы хорошие деньги – помогать и детям и купить себе жилье. Все было мной рассчитано наперед. После первой выплаты б/ж подписала согласие на развод и подал в суд на развод, указав, что вопросов о разделе совместно нажитого имущества нет и споров по детям нет.

С подругой договорились, точнее она сама меня просила снимать квартиру с 1 июля на 2 месяца, чтобы приезжать с сыном ко мне, а в это время в ее квартире будет жить сестра, которая приедет из-за границы. Подруга также подала на развод со своим мужем. Все это время б/ж строчила то мне смски, то подруге, поливая грязью мне про нее и ей про меня, пытаясь столкнуть лбами – вмешаться и разрушить наши отношения. Отвезла сына к своим родителям, ему тогда было 2 года, приходилось к нему ездить за 300 км. Забирать домой его не хотела, устраивала дома гулянки, искала женихов. Тогда не видя другого выхода, зная, что б/ж нужны от меня только деньги и думая, что перестанет манипулировать сыном привезет его домой и выстроятся нормальные отношения – я решил подписать с ней документ на содержание детей в 500$/в месяц, в то время у меня на руках были деньги от проданной машины и дом стоял в объявлениях на продажу. Математически все было логично рассчитано. Моя доля денег от продажи покрывала почти в 3 раза мои итоговые суммы выплат на детей до совершеннолетия.

Состоялся развод. Сына б/ж так и не привезла домой. В доме продолжались гулянки с поиском новой жертвы – очередного мужа. Б/ж меня перестала трогать. Общался с дочерью, она периодически находилась в квартире моей подруги по 2 недели, т.е. мать не хотела уделять ей внимание и забивала на нее, могла по 2 ночи не появляться дома, ребенок сидел в доме за городом один. С начала вообще хотел, чтобы дети остались со мной. Потом дочери стало вместе со мной и тесно и напряжно, потому, что надо жить по-другому – любить рядом находящихся людей, обращать внимание на них, а не быть эгоистом: все только для себя, ровно так, как ведет ее мать. Поэтому я сказал ей спокойно, что тебе, наверное лучше быть с мамой и поедь поживи с ней. Уехав от меня она перестала выходить со мной на контакт. Перезванивала мне через неделю. Видя это – тогда я убрал от себя мысли, чтобы дети были со мной. Мы разные, там: эгоизм и все только себе, у меня: желание строить нормальную семью с любовью, уважением и вниманием друг к другу.

Весной 2015 года появился клиент на покупку дома за 330к$. Б/ж отказалась продавать дом. У нее на руках документ с моими обязательствами платить по 500$ каждый месяц и она продолжает жить в доме, плюсу уже нашла себе мужика, которому тоже нравится жить доме. В итоге меня кинули: деньги от проданной машины закончились, «счетчик» работает каждый месяц, дом не продается, денег, чтобы выделить долю в натуре и продать ее нет (надо было около 10к$, одолжить не у кого).

Летом 2015 года подал в суд на расторжение этого документа по выплатам на 500$.

Летом 2015 года с подругой расписались – она стала моей женой. Я люблю ее сына от первого брака, он любит меня. Я его, и он меня знает практически с детства.

Реальный доход в месяц около 250$, каждый месяц накапливается долг. Уже передал в счет долгов все дорогое имущество внутри коттеджа. Но за счет большой суммы по 500$ долг все равно растет. Бизнес веду один, бухгалтер наемный. Начались судебные процессы. Суды отказывали в решениях.

В 2016 году родилась дочь.

С женой периодически раз в неделю возникали ссоры. Она у меня очень импульсивный человек. С утра может быть все замечательно, любовь, поцелуи, а в разговоре за 5 мин она может стать нервной, вплоть до отрицания: не подходи ко мне, не трогай меня, не разговаривай со мной. Как это в большинстве случаев в нормальной жизни подойти обнять, чтобы погасить ссору – нет, отталкивание. Так могло продолжаться и полдня. Периодически она мне говорила мы разные люди – тебе нужна другая женщина, я ей говорю, что выбрал тебя и никто мне другой не нужен. Два раза собирала мне вещи, но потом распаковывала. Один раз я сам сказал, что ухожу, бежала за мной, но я сел машину и поехал. Пока ехал помирилась со мной, говоря слова: я тебя люблю, и я вернулся домой,.

У меня раньше с бизнесом всё всегда получалось на интуитивном уровне: что? Как делать? А тут я впал в ступор. Я не мог нормально работать, все мысли были заняты о том: как помириться с женой после очередной ссоры. Могло быть 5 дней «полета» от чудесных отношений с женой, а потом 2-3 дня пребывания в ссоре, и у меня откат в энтузиазме в работе: снова хожу собираю себя, мотивирую, чтобы делать что-то дальше и работать. По факту жизнь, как жизнь сурка. Опыт в работе большой, связи наработаны, только бери и делай, но энтузиазм на нуле. Другое дело, если человек до сих пор не имел успехов в жизни, но у меня уже есть фактическое доказательство моих возможностей и потенциала – построенный дорогой дом, уровень жизни в прошлом. Поддержи и верь в своего мужа, люби его бескорыстно, и тогда, как результат, появятся возможности в виде денег. Я в новой семье поставил для себя на первое место построение отношений, и как следствие: давать возможности и делать счастливой свою жену и семью. У меня остался горький опыт от прошлых отношений делать всё, давать, и не быть счастливым при этом, и в итоге еще иметь после этого проблемы.

Жена у меня такой человек, что она ЗНАЕТ как лучше и если делается не так как надо, то будет критика. Если не согласен с ее доводами, то будет приводить доказательства пока не согласишься, в итоге разговор на 30 мин, на час, на два. Я много раз ей пояснял, что со мной надо договариваться или просить обратить внимание, это выражается в одном простом предложении: я бы хотела чтобы было так или обрати внимание на то-то, а не критиковать и если не произошло прямо сейчас, то из-за этого не надо устраивать ссоры вплоть до разговоров про расставание. Отношения надо выстраивать. Как сказал один мой знакомый: на построение отношений надо 10 лет.

5 лет судов, надоела нерешенная ситуация из прошлой жизни с б/ж по долгам на документ по выплатам детям по 500$ каждый месяц. Сейчас из зарплаты вычитается по долгам 70% (200$), остается около 80$. Сейчас разговариваю с ней и юристом насчет передачи полностью своей доли в коттедже своим двоим детям от первого брака. Возможно пришел бы к этому решению самостоятельно и раньше, если бы знал, что жена меня будет верить в меня, поддержит в этом и согласится со мной строить отношения дальше с учетом, что у меня ничего нет: только «голова и руки». А так, как писал уже выше, находился в состоянии выставят/невыставят, происходили ссоры, в которых звучала фраза от жены: это моя квартира, ты здесь никто, и понятное дело, что я судился в б/ж из-за завышенных алиментов, чтобы мне в итого осталось хоть какое-то имущество: или деньги, или жилье. Работу сменить не могу, б/ж задолбет нового работодателя, да и зачем проблемы людям приносить с ОПИшниками. Договариваться не хочет.

Люблю ее ребенка – сына от первого брака, обожаю свою дочь. Как только жена родила с дочкой много проводил время на улице, гуляя с коляской. Жена в это время сидела дома. Много раз предлагал ей пойдем вместе, но она не хотела, говоря, что она лучше наведет дома порядок, приготовит еду и поделает всякие домашние дела. Даже если денег не достаточно, то хотя бы просто проводить время вместе на улице, а не сидеть дома.

В октябре 2019 года жена вышла на работу, работает на 0.5 ставки до 13 часов, з/п около 250$. Для нее очень ВАЖНО как она выглядит, всегда накануне подбирает собирает комплект одежды. В декабре 2019 много болела дочь – жена сидела с ней на больничном. Выходила на работу, ребенок снова заболевал, так 2 недели, я смог помочь посидеть дома только 3 дня. В это время была напряженность в отношениях, перед корпоративом я ей говорю: дочь дома с температурой, может давай проведем время семьей вместе – я и так никуда не хожу, на работе меня не поймут, там семейный коллектив. Я ей говорю, так давай подыщем тебе вариант с работой получше, поинтересней – не хочет. По итогу после этого дня отношения испортились, Новый Год отмечали в ссоре, она начала говорить, что все надоело – буду разводится, ты меня не ценишь. Я ей говорю поддержи немножко, верь в меня – для это то малое, что нужно. Нет буду подавать на развод и все.

14 января 2020 жена подала на развод. Суд дал 3 месяца на примирение. На алименты не подавала, сказала подаст, когда я решу вопросы с б/ж.

Месяц я все пытался с ней поговорить – никак, включила мороз. Не подойти вообще. Говорила ищи себе жилье, едь в свой коттедж. Этот вариант – не вариант, весь 2017 год, когда решил поехать там пожить, чтобы на месте решать дела, то б/ж со своим муже устроили травлю с ментами – 1,5 года заявлений, ложных обвинений на меня, уголовка на ее мужа за легкие телесные, суды и прочее. Без диктофона и видеорегистратора появляться там было не безопасно, много раз эти электронные вещи помогали доказать ложные обвинения в адрес. 17 февраля скинула СМСку, когда еще был на работе – вещи кладовке, гостиниц в городе много. Жил у товарищей 3 недели, пока нашел комнату. Снял рядом с домом жены в 5 минутах ходьбы. В начале, когда она меня выставила я приезжал к ребенку, она еще нормально со мной нормально разговаривала. Прихожу к ребенку – сердце щемит, уходить, дочь – папа, а куда ты? Жена говорит папе надо идти… куда идти? Почему идти? Так и хотелось ребенку сказать, что папа никуда не хотел и не хочет уходить, и не из-за работы не ночую дома, а мама не хочет, чтобы я жил вместе с ней. Чувствую, что ребенок не понимает, что происходит. Сдержал себя.

Как-то пришел, в обед уложил дочку спать, читая сказку, так приятно, когда твое дорогое и маленькое лежит у тебя на плече и спит. А жена говорит тебе пора…да дай ты нормально побыть с ребенком, тем более был выходной. Пришлось уйти. Как-то между днями прихода к ребенку решил набрать жену и поговорить с дочкой, позвонил на домашний. Жена подняла трубку, как она умеет, для посторонних, начала говорить нормально и улыбчиво, но когда услышала мой голос – сразу положила трубку. Настрочила СМСки:

1. Дима, не надо дергать ребёнка в любое время, когда тебе вздумается. Это ты не в ее интересах делаешь, а в своих прихотях. Ты вчера с ней провёл полдня и завтра проведёшь полдня.

Тогда я сказал, что у меня к ребенку отношение и желание общения не поменялось. Я раньше водил каждый день ее в садик, так и буду продолжать это делать. После чего СМСки:

2. Я тебя прошу не приходить по утрам, поскольку Малика итак не очень хочет идти в сад и там оставаться. Ты, приходя утром на 10 мин, усложнишь эту ситуацию. Если хоть немного думаешь об интересах ребёнка - не поступай так. Ты приведёшь ее и оставишь в саду с этими смешанными чувствами. Она пока ещё слишком маленькая, чтобы ей можно было что-то доходчиво объяснить.

3. Боже! Да за что мне этот тупизм в твоём лице - ты элементарных вещей не понимаешь! Есть большая разница между тем, когда ты живешь с ребёнком и водишь ее в сад (что, уже забыл, как она утром в сад собирается?) и сегодняшней ситуацией: когда она тебя утром увидит на 10 минут и ты уйдёшь на работу! Что ей думать по-твоему??? Это только ты пойдёшь дальше, считая, что ты классный парень, а я и она будем переживать - она о том, что папа пришёл и с ней не поиграл, а я за неё!!! Ты думаешь ТОЛЬКО о себе! Ты - наказание, а не человек!

Как сказал - так и сделал. Ребенок с утра 3 дня ходил в садик и с папой и с мамой за ручку.

Сейчас ребенок снова болел и жена сидела с ней дома, два дня я оставался с дочкой до обеда. Вчера снова втроем ходил в сад, сегодня вообще вчетвером – все вместе.

Когда сейчас сидел с детьми дома (они болели), то предложил им сделать вместе печенье. Так классно было втроем этим заниматься. Детям очень понравилось. Сын даже просил еще сделать печенье и мы второй раз делали вместе.

Основной круг общения у моей жены – подружки, которые несчастны в семейных отношениях. Одна в разводе и с детьми, вторая партнерски живет с мужем, третья недовольна увлечениям мужа, дв.сестры также страдалицы по нормальным отношениям: одна в разводе с ребенком, вторая недавно вышла замуж и родила первого ребенка – начались первые проблемы. Хотя, в принципе, люди нормальные, а отношение к жизни и построение отношений – надо работать и работать. Отношения между мамой и папой жены – сожительство с разными интересами. Люди сами по себе очень хорошие, но любви не чувствуется между ними. Вот поэтому и дочь местами ершистая и необнимаемая в моменте ссоры.

Мои родители – полные эгоисты. Вырастили и свободен. Поначалу помогал им, когда были деньги. А потом началось: а может еще это и то, закрыл лавочку. Сейчас когда необходима была поддержка, просто с кем-то поговорить с близким – нас не трогать, нам твои проблемы не интересны. Сестра также отвернулась.

Жена у меня внутри себя очень замечательный человек. В силу ее детских травм в виде недополученной любви и отсутствия той правильной любви между родителями она не осознает как любить человека правильно – какой-то страх что ли раскрыться и довериться, плюс состояние баловства. Все прежние отношения с мужчинами она завершала по своей инициативе. Я готов быть с ней рядом, помогать решить эти гештальты из детства. Очень люблю ее и интуитивно чувствую, что это моя женщина, ту которую долго искал.

Что сейчас делать, чтобы грамотно вернуть жену, не знаю. Надо ли? :

1. Поговорить с ее родителями, что хочу быть вместе с их дочерью, что детей я не бросаю, что люблю их дочь, все проблемы решаемы, и что если им нужна моя помощь, то буду рад им помочь.

2. Поговорить с ее подругами, пролить свет на ситуацию, что я люблю свою жену. Вопрос в том, что мужа надо ценить, а не оценивать, как они в своих разговорах моют кости мужикам.

3. Продолжать часто (3 раза в неделю по 3 часа проводить время с дочкой в квартире жены). На улице холодно, да и реальность сейчас такова, что все по домам

4. Водить каждый день дочь в садик.

5. Давать деньги жене. Помогать продуктами.

P.S. Вчера и сегодня пишет по Вайберу. Комментирует, что я дважды в садик деньги сдал. Сейчас советы дает что покупать и не покупать ребенку.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, тебе эксперт отписал;
самодеятельность отставь в сторону и наберись терпения (в последующих шагах по возврату тебе этот навык очень пригодится).
что скажет эксперт - то и будешь делабь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушка была вообще не мой типаж: низкого роста + избыточный вес.
Толстушку по синеве чпокнул, такое себе начало.


Результат: через 2 недели она мне заявляет, что беременна.
Вот это прям очень плохо сейчас.


Тут еще добавились еще советские фразы: стерпится – слюбится. По факту я ее не любил
Ты сейчас пишешь про женщину которую возвращаешь ?


Ее родители приехали только сразу на свадьбу. Они только красиво умеют говорить и цель, как я понял
Так они свой приплод сплавили и довольны , ты же в слепую женишься.


Родилась дочь. Б/ж, сидя дома, ничего не делала для моего комфорта: еды не приготовлено, вещи не поглажены, дома постоянный бардак, вечно не довольная, обвинения что я ничего не делаю.
Т.е мало того что не любишь , она ещё и не практичная.
Урок , внимательно выбирать ту не ком женишься.


Как только видел, что девушка начинала на меня западать, то сразу обрывал отношения – не хотел никому давать надежды, не имея у себя чувств к ним.
У тебя так всегда было ? Не любил никого ?


. Так начался совместный бизнес с б/ж. Никаких мыслей про воссоединение не было. Но потом получилось наоборот: мои приезды к ребенку, обсуждение рабочих вопросов, так и не заметил, как снова съехался с бывшей. Бизнес постепенно пошел в рост, появились деньги. Любви как не было к б/ж, так она и не появилась.
Интересно ситуация развернулась , жена открылась с новой стороны.


марте 2007 года я женился во второй раз на б/ж.
Вот это хардкор . Мазохизм некст левел.



В 2009 году подруга родила сына. Мы периодически с б/ж ездили в гости или она со своим мужем ко мне с б/ж. И меня всегда, находясь рядом с ней, словно подменяли – у меня резко повышалось настроение, хотелось шутить, радоваться, бывшая меня не узнавала в те моменты, говорила, что-то ты странный какой-то, не узнать тебя.
Да ты влюбился.

Меня впервые в жизни от прикосновения к руке женщины просто прошибло всего насквозь.
Всё таки подростковая влюблённость менее опасна чем взрослая.
Считай у тебя не было раньше этой эмоции. И ты её ощутил впервые что сильно бьет по самоконтролю.

2014 год 15 марта я сказал б/ж, что ухожу от нее. Как только об узнала подруга, она стала меня просить не делать так все быстро и просила не спешить. Блин, какой же дурак, что тогда послушал.

Да , не надо женщин слушать .


Весной 2015 года появился клиент на покупку дома за 330к$. Б/ж отказалась продавать дом. У нее на руках документ с моими обязательствами платить по 500$ каждый месяц и она продолжает жить в доме, плюсу уже нашла себе мужика, которому тоже нравится жить доме. В итоге меня кинули: деньги от проданной машины закончились, «счетчик» работает каждый месяц, дом не продается, денег, чтобы выделить долю в натуре и продать ее нет (надо было около 10к$, одолжить не у кого).

А вот это большое допущение , надо серьезнее относится к своей финансовой безопасности, сам лично подписался , этого нельзя было делать .

С женой периодически раз в неделю возникали ссоры. Она у меня очень импульсивный человек. С утра может быть все замечательно, любовь, поцелуи, а в разговоре за 5 мин она может стать нервной, вплоть до отрицания: не подходи ко мне, не трогай меня, не разговаривай со мной
Женщина это бесконечный генератор проблем.
Даже любимая.


меня раньше с бизнесом всё всегда получалось на интуитивном уровне: что? Как делать? А тут я впал в ступор. Я не мог нормально работать, все мысли были заняты о том: как помириться с женой после очередной ссоры.

Эмоции тебя расслабили , ты размяк.


Баба бабой, а добыча ресурса важнее.
14 января 2020 жена подала на развод. Суд дал 3 месяца на примирение. На алименты не подавала, сказала подаст, когда я решу вопросы с б/ж.
Очень все плохо

Паршивая ситуация . Сложно выруливать.

главная проблема это твой самоконтроль, долго жил с нелюбимой , себя насиловал , влюбился в РСП , бж тебя разорила , подруга тебя подавляла и ты перестал верить в себя , сломался , как следствие потерял баланс в отношениях и просел как охотник .

Тут тебе прям многое надо исправлять. Огромный пласт работы.


1. Поговорить с ее родителями, что хочу быть вместе с их дочерью, что детей я не бросаю, что люблю их дочь, все проблемы решаемы, и что если им нужна моя помощь, то буду рад им помочь.
Это не разумно


2. Поговорить с ее подругами, пролить свет на ситуацию, что я люблю свою жену. Вопрос в том, что мужа надо ценить, а не оценивать, как они в своих разговорах моют кости мужикам.
Мужик эти дно, не падай ещё сильнее


3. Продолжать часто (3 раза в неделю по 3 часа проводить время с дочкой в квартире жены). На улице холодно, да и реальность сейчас такова, что все по домам
Ты мамка что ли? Твоей жене виднее она мать, что холодно не холодно , не навязывайся .


4. Водить каждый день дочь в садик.
Нет


5. Давать деньги жене. Помогать продуктами.
Все официально

только алименты


P.S. Вчера и сегодня пишет по Вайберу. Комментирует, что я дважды в садик деньги сдал. Сейчас советы дает что покупать и не покупать ребенку.
Да , яйца тут отрезаны начисто.


Скажи честно , ты сам себе нравишься такой ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная тема, подпишусь
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мдааа...
Так себя потерять... ухххх...
Автор, слушай Лаки!
Тут надо срочно, жестко снимать с тебя, розовые очки... я бы сказал, они в тебя вросли... выдирать надо с мясом... будет больно, тяжело и не быстро... но это, ска, НАДО!!!
Иначе прощай здоровье, привет психозы/неврозы...
 

Дмитрий Медный

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя так всегда было ? Не любил никого ?

:) Конечно же любил. Это как в своих некоторых статьях описывает Роман Винилов про общение с девушками - общение с некоторой дистанцией. Во время простого флирта я чувствую девушек, понимаю их игру, знаю что могу им понравиться и возможно они могут в меня влюбиться, но зачем им давать надежду чего у меня нет по отношению к ним. Давал просто временные эмоции, может то, что им нужно было именно в тот момент, и только.
[DOUBLEPOST=1585120943][/DOUBLEPOST]
Всё таки подростковая влюблённость менее опасна чем взрослая.
Считай у тебя не было раньше этой эмоции. И ты её ощутил впервые что сильно бьет по самоконтролю.

В 10-ку. Сейчас в отношениях с моей женой меня просто торкнуло/сшибло/пришибло/и т.д. (в хороших смыслах), и "ДА" - с самоконтролем БЕДА ! Впервые в жизни открылся фонтан желания сделать человека счастливым. Только вот, наверное, уже понимаю, что фонтан надо заменить на "дозированный кран с водой" иначе жене может приестся или придется по жизни постоянно самого себя превосходить (постоянная гонка), а это уже - не свобода. Что скажете на этот счет ?
[DOUBLEPOST=1585121463][/DOUBLEPOST]
Эмоции тебя расслабили , ты размяк.

Да. Раньше уверенность была, сейчас низко, очень низко.

Читаю много литературы по совершенствованию и самопознанию. Сейчас пошел в тренажерку - почувствовать свое тело и начать больше нравиться самому себе.
[DOUBLEPOST=1585121638][/DOUBLEPOST]
Очень все плохо

Паршивая ситуация . Сложно выруливать.

главная проблема это твой самоконтроль, долго жил с нелюбимой , себя насиловал , влюбился в РСП , бж тебя разорила , подруга тебя подавляла и ты перестал верить в себя , сломался , как следствие потерял баланс в отношениях и просел как охотник .

Тут тебе прям многое надо исправлять. Огромный пласт работы.

Именно поэтому и обратился за мудрыми мыслями к гуру этого форума. И буду искренне благодарен за мудрость в том где я был глуп или чего не понимал и не понимаю. Я спокойно отношусь к своим ошибкам, хочу развиваться в правильном направлении.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий Медный

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не разумно

Ты мамка что ли? Твоей жене виднее она мать, что холодно не холодно , не навязывайся .

Это моя реакция/действия на то, что приезжала в гости мама жены на позапрошлые выходные, жена просила не приходить к ребенку: приехала бабушка. Придя к дочке в понедельник - ребенок вообще сначала на меня не реагировал, на руки идти не хотела, говорила не трогай меня. Только спустя 2 часа проведенных вместе она стала меня сама обнимать и стала вести себя как всегда и обычно со мной. Похоже в выходные было много разговоров между бабушкой и мамой о ситуации. Сделал об этом вывод когда играл с дочкой в куклы: она - мама, я - папа, кукла/мама ругалась на папу и от ребенка услышал слово #лять. После этого сказал жене, что буду водить ребенка в сад, как и раньше это делал, у меня по отношению к ребенку ничего не поменялось, а то что у тебя в голове - это твое личное, и не становись в моих отношениях с ребенком между нами и не навязывай свое. Так она после этого включила мороз и не разговаривает вообще, я не обращаю на это внимание.
[DOUBLEPOST=1585126202][/DOUBLEPOST]
Добавляйся в ватсап +79199229768

Хорошо
 
Сверху