(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тему ведёт @Александр Михайлович

Всем доброго дня ! Не совсем , наверное , и большая проблема , но раз это тревожит меня , то решил поделиться , выслушать , и провести работу над ошибками .
Встречались не так много времени -2,5 месяца , ей 26 и у неё дочь 5 лет , мне 36 детей нет , но год назад развёлся .
Все было хорошо , поцелуи , секс , она познакомила с мамой , дочкой , подругами . Проверили все вечера вместе , катались и много много разговаривали .
Расстались не так давно - дней 10 назад .
в отношениях все делал правильно - ухаживал , дарил цветы , когда ее ребёнок заболел сразу решил эту ситуацию , ну и вообще все ситуации решал быстро как мужчина ( но как потом мне заявили - я ревнивый , давил на неё и не давал вздохнуть , но при этом не поговорив со мной об этом , по мне так это просто отмазка )
В последнии дни , перед расставанием , я начал чувствовать холод . Хоть она и обнимала , целовала , говорила - люблю , я чувствовал что то не то .
Суть не в этом , в один момент я почувствовал что что то не так и поехал к ее дому ( она не отвечала на звонки ) , ну и что я увидел - она подъехала и сидела с парнем в машине .
Конечно же я начал эмоционировать и сказал что все мы расстаёмся и все такое и на все ее просьбы поговорить и все объяснить шёл отказом ( понимаю что был не прав и что это не повеление мужчины , а поведение ребёнка , но все мы люди и что сделал то сделал ) .
Через пару дней я написал о том что хочу поговорить , она ответила - хорошо , как дочка уснёт , но вечером дочка уснула и она написала что они отжаться спать ( и вот тут я совершил раковую ошибку и начал писать , что давай поговорим , что мне надо , что хоть минута ) .
Понимаю что выставил себя со слабой стороны , но успокоился и уехал .
Через день завёз ей на работу лекарства ( я человек слова и обещал и привёз ) ее не видел , передал на ресепшн и уехал .
Она написала - спасибо мне передали лекарства .... , на что я ответил - да не за что ! Хорошего дня . В ответ получил - спасибо и тебе и все с этого момента не было ни какого общения ! и прошла уже неделя .
а буквально 3-4 дня назад , она начала выкладывать в инсту сторис что в какой то квартире , что с утра едет песни поёт , кальян курит , а эпофиозом всего фото их рук как они кофе пьют в машине .
Да не скрою , меня это задело , и хотел позвонить написать , но сдержал свои эмоции ( провёл работу над пониманием как я всегда поступал и что ни к чему хорошему это не приводило )
Уехал в Казань погулять и подумать , сделал классные фото , выложил в соц сеть и она их конечно же все посмотрела в моих сторис .
суть - больно и обидно , но хочу вернуть ее , так как есть чувства . Пока был в Казани на Тиндер познакомился с девушкой и сделал то что должен был сделать , но все равно мысли о ней .
помогите во всем разобраться и вернуть девушку ! Заранее благодарен всем , за понимание и Советы !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго дня !
Привет, добро пожаловать в кузницу по переделке аленей в мужчин).
Встречались не так много времени -2,5 месяца
Всего ничего, а уже проблемы, есть над чем подумать.
ей 26 и у неё дочь 5 лет , мне 36 детей нет ,
Упс, а вот и основная проблема нарисовалась в лице РСП, да ещё и моложе тебя на 10 лет.
Как тебя угораздило влезть в это?
Неужто совсем выбора не было?
Все было хорошо , поцелуи , секс , она познакомила с мамой , дочкой , подругами .
Кто бы сомневался, как по учебнику, за рога и в стойло.
Расстались не так давно - дней 10 назад .
в отношениях все делал правильно - ухаживал , дарил цветы , когда ее ребёнок заболел сразу решил эту ситуацию , ну и вообще все ситуации решал быстро как мужчина ( но как потом мне заявили - я ревнивый , давил на неё и не давал вздохнуть , но при этом не поговорив со мной об этом , по мне так это просто отмазка )
Это, по твоему, правильное поведение мужчины в отношениях с РСП?
Это тотальный прогиб и уход в минус.
в один момент я почувствовал что что то не так и поехал к ее дому ( она не отвечала на звонки ) , ну и что я увидел - она подъехала и сидела с парнем в машине .
Чудесно.
Конечно же я начал эмоционировать и сказал что все мы расстаёмся и все такое и на все ее просьбы поговорить и все объяснить шёл отказом ( понимаю что был не прав и что это не повеление мужчины , а поведение ребёнка , но все мы люди и что сделал то сделал ) .
Почему не прав, очень даже прав, но при условии, что заднюю не включишь.
Через пару дней я написал о том что хочу поговорить , она ответила - хорошо , как дочка уснёт , но вечером дочка уснула и она написала что они отжаться спать ( и вот тут я совершил раковую ошибку и начал писать , что давай поговорим , что мне надо , что хоть минута ) .
А вот теперь ты облагался по полной.
Через день завёз ей на работу лекарства ( я человек слова и обещал и привёз ) ее не видел , передал на ресепшн и уехал .
Да ты реально «настоящий» муЩина, мечта любой РСП.
а буквально 3-4 дня назад , она начала выкладывать в инсту сторис что в какой то квартире , что с утра едет песни поёт , кальян курит , а эпофиозом всего фото их рук как они кофе пьют в машине .
Как себя чувствуешь после этого, подгорает так что места не находишь?
Будет тебе уроком на будущее.
Да не скрою , меня это задело , и хотел позвонить написать , но сдержал свои эмоции ( провёл работу над пониманием как я всегда поступал и что ни к чему хорошему это не приводило )
Хоть тут сдержался.
суть - больно и обидно , но хочу вернуть ее , так как есть чувства .
Какие чувства, задетого эго и защемленных яиц?
Пока был в Казани на Тиндер познакомился с девушкой и сделал то что должен был сделать , но все равно мысли о ней .
А вот это правильно, если продолжишь двигаться в этом же направлении, то скоро должно отпустить.
вернуть девушку !
Зачем, какие цели, планы, перспективы?
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем доброго дня ! Не совсем , наверное , и большая проблема , но раз это тревожит меня , то решил поделиться , выслушать , и провести работу над ошибками .
Встречались не так много времени -2,5 месяца , ей 26 и у неё дочь 5 лет , мне 36 детей нет , но год назад развёлся .
Все было хорошо , поцелуи , секс , она познакомила с мамой , дочкой , подругами . Проверили все вечера вместе , катались и много много разговаривали .
Расстались не так давно - дней 10 назад .
в отношениях все делал правильно - ухаживал , дарил цветы , когда ее ребёнок заболел сразу решил эту ситуацию , ну и вообще все ситуации решал быстро как мужчина ( но как потом мне заявили - я ревнивый , давил на неё и не давал вздохнуть , но при этом не поговорив со мной об этом , по мне так это просто отмазка )
В последнии дни , перед расставанием , я начал чувствовать холод . Хоть она и обнимала , целовала , говорила - люблю , я чувствовал что то не то .
Суть не в этом , в один момент я почувствовал что что то не так и поехал к ее дому ( она не отвечала на звонки ) , ну и что я увидел - она подъехала и сидела с парнем в машине .
Конечно же я начал эмоционировать и сказал что все мы расстаёмся и все такое и на все ее просьбы поговорить и все объяснить шёл отказом ( понимаю что был не прав и что это не повеление мужчины , а поведение ребёнка , но все мы люди и что сделал то сделал ) .
Через пару дней я написал о том что хочу поговорить , она ответила - хорошо , как дочка уснёт , но вечером дочка уснула и она написала что они отжаться спать ( и вот тут я совершил раковую ошибку и начал писать , что давай поговорим , что мне надо , что хоть минута ) .
Понимаю что выставил себя со слабой стороны , но успокоился и уехал .
Через день завёз ей на работу лекарства ( я человек слова и обещал и привёз ) ее не видел , передал на ресепшн и уехал .
Она написала - спасибо мне передали лекарства .... , на что я ответил - да не за что ! Хорошего дня . В ответ получил - спасибо и тебе и все с этого момента не было ни какого общения ! и прошла уже неделя .
а буквально 3-4 дня назад , она начала выкладывать в инсту сторис что в какой то квартире , что с утра едет песни поёт , кальян курит , а
[DOUBLEPOST=1585152141][/DOUBLEPOST]Согласен с каждым твои словом друг . Есть над чем задуматься ...
по поводу “настоящий» скажу так - я такой какой есть обещал -сделал , не могу иначе по жизни , чтоб не случилось .
[DOUBLEPOST=1585152329][/DOUBLEPOST]Возможно да эго , может быть тень сомнения , что нельзя так потому что сам так воспитан . А что такое РСП ?
Для чего ? Тут разбираюсь и прошу вас помочь , может все таки задето эго просто , может все таки чувства .
Я на самом деле красивый , не беден , одеваюсь очень хорошо , да и девочки сами прыгают ко мне .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что такое РСП ?
Разведённая (женщина) с прицепом, ооочень интересная тема, можешь почитать в разделе форума «Дневники».
Для чего ? Тут разбираюсь и прошу вас помочь , может все таки задето эго просто , может все таки чувства .
Сможешь ответить себе на этот вопрос, если включишь голову, отбросив эмоции и задетое эго/самолюбие, это важно. Сейчас эмоции твой враг.
[DOUBLEPOST=1585153874][/DOUBLEPOST]
Я на самом деле красивый , не беден , одеваюсь очень хорошо , да и девочки сами прыгают ко мне .
как говорится, тебе и карты в руки, но необходимо прокачать мужские качества в тебе, чтобы впредь не попадать в подобные ситуации.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо почитаю . По поводу эго , я могу долго находиться без отношений , не цепляют и все . Эта РСП чем то зацепила , разбираюсь над этим . Пока не готов ответить . На счёт эмоций , они поутихли , честно , я принял ситуацию какой она есть , и считаю так - не выйдет сама на связь ну значит будет другая , выйдет тогда и поговорю . Но внутри себя хочу все таки встретиться и без эмоций поговорить , понять что случилось . Не важно с ней или без неё , но впреть не совершать подобного с собой . Не исключаю варианта , что ещё буду с ней вместе , но к тому моменту хочу понимать что делать , чтоб такое не повторялось и хочу чтоб она сама вышла на связь , а не я , иначе позиция будет слабоголово человека , а как это сделать не знаю ‍♂️Поэтому прошу совета Вас эксперты
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо почитаю . По поводу эго , я могу долго находиться без отношений , не цепляют и все . Эта РСП чем то зацепила , разбираюсь над этим . Пока не готов ответить . На счёт эмоций , они поутихли , честно , я принял ситуацию какой она есть , и считаю так - не выйдет сама на связь ну значит будет другая , выйдет тогда и поговорю . Но внутри себя хочу все таки встретиться и без эмоций поговорить , понять что случилось . Не важно с ней или без неё , но впреть не совершать подобного с собой . Не исключаю варианта , что ещё буду с ней вместе , но к тому моменту хочу понимать что делать , чтоб такое не повторялось и хочу чтоб она сама вышла на связь , а не я , иначе позиция будет слабоголово человека , а как это сделать не знаю ‍♂️Поэтому прошу совета Вас эксперты
Вчера писал сообщение по подобным поводам
И спрошу у тебя это, автор
Твоя девушка грубо говоря тебе изменяет, а ты готов её принять снова после этого и даже делать какие-то действия для возврата
Я вижу ещё какой-то смысл возвратов, если нет третьих участников
Но а так по сути, ты прощаешь ей измену и хочешь что-то с ней строить
Где гордость? )
Найди нормальную девушку, без прицепов хотя бы и построй с ней что-то, а на бд х забей
Только модель поведения чуть измени
Не надо ревности, контроля и слишком сильной отдачи
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но внутри себя хочу все таки встретиться и без эмоций поговорить , понять что случилось
Вот это зря, ты еще ниже опустишься в ее глазах, дальше дно решил пробить?
Ты не думал почему она РСП? Тут вообще все очевидно, за 5 лет в ней столько ху_в было, что ты даже вообразить себе не можешь, она так и будет одна! Ее всего скорее первый мужик и кинул, потому что шаболда! Ладно бы еще бездетная была и так как то еще попробовать можно, а тут с ребенком, да еще и с члена на член прыгает. А ты дари ей дальше цветочки, вкладывайся, подари кольцо, машину, квартиру и т.д. Через это все прошли, я вон второй раз недавно попался)) хотя в этот раз только эмоционально вкладывался что очень сильно меня радует... видать жизнь учить!

Забей на нее, если соизволить сама написать, тогда уже че то делать надо, это к экспертам все, главное ничего не выясняй по отношениям и прочем, на того с кем была вообще забей!

Вот был бы у нас мужиков навык смотреть на свои отношалки со стороны с холодной головой все время, бабы бы бедные были, ходили в драных труселях, тратили деньги на своих мужиков, бегали за нами хвостиками, а в ответ раздавали бы ДОДы всем подряд. Эх... Мечта...
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В чем то есть доля правды в твоих словах . Но постараюсь ответить как чувствую я лично :
1. Раз - я не знаю точно есть у неё кто то или нет , может это просто знакомый , я же не сумел тогда поговорить так как был на эмоциях и вот с ними мне точно бороться надо .
2. Я пока не могу понять всех чувств к ней , и если любовь - тут парни сердцу не прикажешь и принимаешь с всем что есть .
3. Согласен - манеру повеления менять нужно , над этим и работаю . Все темы - смени имидж , займись спортом и все такое не катит , так как я и так весьма хорошо одет , куча хобби , в том числе и спорт и я вечно занят , но вечером , когда остаюсь один на один с собой , вот тут начинает крыть мысли , а это хуже не куда когда ты как собака на сене .
[DOUBLEPOST=1585164457][/DOUBLEPOST]Не друзья я не собираюсь что то выяснять , звонить и писать , а уж в тем более что то дарить там )) я говорю какое чувство во мне осталось просто . Я для себя четко решил - сам не буду выходить на связь , если сама выйдет тогда уж что то и буду решать . И тут , скорее всего прошу совета , как поступать если она все таки объявиться ? Ведь ну типа круто сама написала и быстрым ответом я обратно себя вгоню в слабую сторону . Поэтому , наверное я больше жду совета как быть мне если она объявиться . А в остальном я живу своей жизнью , ее жизнью вообще ни как не интересуюсь . Выкладываю фото с зала , рыбалки , по ходу своей ок рты много езжу по разным городам и от туда выкладываю фото с непонятными девушками ( пусть это и просто коллеги ).
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сердцу не прикажешь
Ох уж эта фраза, автор
Нет такой любви, чтобы не пережить, поверь, даже в свои 22 года я это понимаю, так же как и люди, которые понимают все эти механизмы
Это все эмоции, а они твой враг, как минимум потому что ты мужчина
Не буду нагнетать, но не брать трубку от тебя и сидеть с х знает кем в машине уже ненормально
Тут был один тип на форуме, тему создал и описал ситуацию как он увидел свою девушку с другим парнем, пересекся взглядом, но даже не подошел и вылетел потом из друзей в соц сетях на след день
Чем-то вы похожи с ним
А суть в том, что третьи лица, даже если это просто знакомые, должны одобрены тобой ,чтобы она могла с ними общаться
Например у меня есть подруга хорошая, у неё парень, но он нормально ко мне относится потому что личный разговор был с ним по поводу моего отношения к его девушке, где я сказал, что мог бы соблазнить как нех, но не стану, потому что дружим уже долго и все такое и нет никаких проблем
Тот тип с которым она сидела, явно не был в твоем белом списке и она даже ничего не сказала, вот тебе уже преступление, за которое нужно её грамотно наказать или х забить сразу

И есть одна хорошая фраза, если ты тпк уж хочешь вернуть
Абсолютное бездействие в возврате уже 80% твоего успеха
А остальные 20% это то, как ты на пинги отвечать будешь, а пинги точно будут!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Раз - я не знаю точно есть у неё кто то или нет , может это просто знакомый , я же не сумел тогда поговорить так как был на эмоциях и вот с ними мне точно бороться надо .
Ага, сам себя обнадеживай, делай как я, если баба с другим общается, тем более сидят в тачке, завтра он будет сидеть у нее в хате и долбить во все щели, просто прими этот факт, тебе потом легче будет! Когда моя на 5 дней пропала, я сразу думал о том что она к бывшему свинтила и сношается с ним, и знаешь что, мне стала на это так похер, т.е. я ее бывшего даже в расчет не беру, ну сношается и сношается... я в роли Васи выступал)
2. Я пока не могу понять всех чувств к ней , и если любовь - тут парни сердцу не прикажешь и принимаешь с всем что есть .
Ты в нее вкладывался, вот и всё, ничего больше, поэтому тебя и зажало, ты и эмоционально в нее вкладывался, да еще и финансово, даже если для тебя это пустяк, все равно влияет!
3. Согласен - манеру повеления менять нужно , над этим и работаю . Все темы - смени имидж , займись спортом и все такое не катит , так как я и так весьма хорошо одет , куча хобби , в том числе и спорт и я вечно занят , но вечером , когда остаюсь один на один с собой , вот тут начинает крыть мысли , а это хуже не куда когда ты как собака на сене .
Такая же беда! В это время читай форум или книги, смотри фильмы, и пораньше спать ложись, мне лично это помогает очень сильно!
как поступать если она все таки объявиться ?
Игнорить ее всего скорее надо, пока в соплях не приползет.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Друг , мне 36 , у меня много что было , и фраза - сердцу не прикажешь в моем случаи не про то что надо любую шаболду любить , а про то что если есть чувства и с детьми примешь , они тут не причём . Она извинялась за свой поступок , просила встречи , но как ты сказал - эмоции мой враг и с этим я уж точно соглашусь , и над этим буду сейчас усердно работать . А может уже что то , но сделал в лучшую сторону . Я как раз хотел спросить , что такое пинги и почему они обязательно будут ?
[DOUBLEPOST=1585166402][/DOUBLEPOST]1. С этим я смирился , даже если это не так , лучше такую позицию выбрать , но не показывать эмоций .
2. Финансово для меня мало что значит , я всегда умел зарабатывать и деньги для меня ни чего не значат , а вот эмоционально тут да наверное это задевает .
3.книг я на самом деле и так много читаю , мне они больше нравятся чем телевизор , на форум этот случайно наткнулся и вот зацепило , подумал что я могу найти тут еденомвшлеников и экспертов
[DOUBLEPOST=1585166437][/DOUBLEPOST]А где грань игнора ? Есть на это ответ ?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг , мне 36 , у меня много что было
А мне 35 и что?)) Я с одной девкой на одни и те же грабли каждый раз наступаю и ты наступишь в случае ее возврата, вот прям 100% заоленишь как и я ))
книг я на самом деле
Читай не войну и мир, а про отношения, там много чего подчеркнешь для себя на будущее, всякую разную макулатуру по этой теме.
А где грань игнора ? Есть на это ответ ?
Тут нужны опытные люди, я сам сейчас как бы игнор врубил, но пока без результатов, не пишет, штиль полный 2 недели. Просто почитай по Тотальный Игнор (ТИ), суть хотя бы уловишь.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А как ты заоленил ? Поделись если не сложно
Нет я как раз про отношения читаю , сейчас читаю как раз Алан и Барбара Пиз - язык взаимоотношений , далее хочу ещё одну книгу прочитать у Гэри Чепмана .
А как выйти на опытных людей ? И что такое пинги и почему они обязательно будут ?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри. Может в списке найдёшь свою подругу)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо посмотрел , согласен с многим сказанным , но именно формат моей бд не нашёл , но есть пару моментов буду честен .
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, но именно формат моей бд не нашёл
формат твоей это разведёнка с прицепом. И это главный фактор определяющий её непригодность для отношений. Есть мифы что иногда можно найти адекватную,но ты не описал ее, из полной ли семьи она сама? Кто рулил в их семье Папа или Мама? Почему осталась с ребёнком? Где отец?
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ок опишу ее , хотя честно не вижу смысла , так как все скажут , что это не так . Семья полная , рулит скорее всего Папа , но я не смог проникнуть в суть семьи за столь короткий период . Отец ребёнка жив и все хорошо , ребёнком не интересуется и забирает дочь раз в месяц на пару часов . Причина их расставания постоянные побои она терпела ( но все это же может быть и не так мы правды не узнаём ) и когда стал бить при ребёнке собрала вещи и ушла . Ее проблема что она начала сравнивать меня с ним , и в одной из последних переписок она написала - я была в таких отношениях , мне такие отношения не нужны , на что я ответил - что сравнивать меня с бывшим не имеет смысла , так как я по натуре другой и даже поднять руку на девушку уж это точно не про меня . Она тогда промолчала - а я принял как просто очередной повод не выстраивать диалог
[DOUBLEPOST=1585172325][/DOUBLEPOST]Даже не так , прошу прощения , жили они в ее квартире , но тогда она собрала вещи и ушла к маме , а он потом съехал и она вернулась обратно уже в свою квартиру
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина их расставания постоянные побои
Было бы очень странно, если бы она рассказала тебе что-то другое ))
Каждая РСП расскажет про своего бывшего мужа - что он драчун, алкаш, наркоман, пассивный педераст и пожиратель дохлых кошек:Rofl:
Иногда бывают очень забавные ситуации: когда вдруг появляется какой-то общий знакомый, который был в курсе семейной жизни этой РСП - и рассказывает, что на самом деле ее бывший муж - далеко не такое исчадие ада, как она рассказывает. И что она сама - далеко не такая невинная жертва, какой хочет казаться.
Она извинялась за свой поступок , просила встречи
Это что - последние новости?
Блин, не надо тебе сейчас с ней встречаться...
Она мигом навешает тебе кучу лапши на уши - заставив поверить в то, что ни в чем перед тобой не виновата.
И стопудово повернет ситуацию так, что это ТЫ будешь чувствовать себя виноватым и станешь добиваться ее благосклонности:Negative:
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались не так много времени -2,5 месяца , ей 26 и у неё дочь 5 лет , мне 36 детей нет
На этом моменте я бы задумался, ну почитав другие темы например. Что 3 мес это даже не знакомство, что ты возвращаешь. Ну и РСП, поищи а мире много правильных голодных бездетных девок. Правда не все дадут, но на это надо прокачать себя

как не отвечать на пинги , если они конечно же будут ?
Не отвечай, молча приезжай и жёсткий секс
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я не знаю их отношений с отцом ребёнка , плохого про него она ни чего не говорила , говорила что вот так , но я жизнью научен и не верил этому изначально и считал что время покажет . Нет встречи я искать с ней не буду и не собираюсь парни , это все выставим меря не в лучшем свете и уж точно не с мужской точки , соц сети тоже не не смотрю , хотя она смотрит все мои сторис . Я прошу Вас совета , как вести себя дальше если она появится , и как не отвечать на пинги , если они конечно же будут ?
[DOUBLEPOST=1585196118][/DOUBLEPOST]Я об этом задумался честно , много литературы читал , пока хочу вернуть , но тут ситуация в другом , пока я ещё не могу понять для чего это мне нужно , не исключаю факта , что в скором времени я просто закрою эту тему , так как пойму что вообще ни чего не чувствую к ней , но пока то есть чувства и потому и прошу совета , как себя вести и не обложаться, если она объявиться .
Может быть даже совета - как себя вести , чтоб она быстрее объявилась ( хотя пока тоже не могу понять , зачем )
А с девушками проблем ни когда не было , вчера уже на сегодня договорился на ужин с продолжением , и пусть это одна из бывших , но тем не менее она очень красива да и в постели скучать не буду )
[DOUBLEPOST=1585196187][/DOUBLEPOST]
На этом моменте я бы задумался, ну почитав другие темы например. Что 3 мес это даже не знакомство, что ты возвращаешь. Ну и РСП, поищи а мире много правильных голодных бездетных девок. Правда не все дадут, но на это надо прокачать себя


Не отвечай, молча приезжай и жёсткий секс
Ну она же поговорить захочет типа того , или приехал жесткий секс и уехал и пропал ?)
[DOUBLEPOST=1585197177][/DOUBLEPOST]И как прокачать себя ? Я в общем итак прокачан , но вот какие именно мужские качества качать не знаю ...
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю их отношений с отцом ребёнка , плохого про него она ни чего не говорила , говорила что вот так , но я жизнью научен и не верил этому изначально и считал что время покажет . Нет встречи я искать с ней не буду и не собираюсь парни , это все выставим меря не в лучшем свете и уж точно не с мужской точки , соц сети тоже не не смотрю , хотя она смотрит все мои сторис . Я прошу Вас совета , как вести себя дальше если она появится , и как не отвечать на пинги , если они конечно же будут ?
[DOUBLEPOST=1585196118][/DOUBLEPOST]Я об этом задумался честно , много литературы читал , пока хочу вернуть , но тут ситуация в другом , пока я ещё не могу понять для чего это мне нужно , не исключаю факта , что в скором времени я просто закрою эту тему , так как пойму что вообще ни чего не чувствую к ней , но пока то есть чувства и потому и прошу совета , как себя вести и не обложаться, если она объявиться .
Может быть даже совета - как себя вести , чтоб она быстрее объявилась ( хотя пока тоже не могу понять , зачем )
А с девушками проблем ни когда не было , вчера уже на сегодня договорился на ужин с продолжением , и пусть это одна из бывших , но тем не менее она очень красива да и в постели скучать не буду )
[DOUBLEPOST=1585196187][/DOUBLEPOST]
Ну она же поговорить захочет типа того , или приехал жесткий секс и уехал и пропал ?)
[DOUBLEPOST=1585197177][/DOUBLEPOST]И как прокачать себя ? Я в общем итак прокачан , но вот какие именно мужские качества качать не знаю ...
В первой части диалога я вижу правильный мысли, касаемые мужской гордости, по поводу не объявляться
Насчет того, чтобы быстрее объявилась, здесь можно на ревности поиграть, например будет ужин, делаешь сторис какую-нибудь по типу было вкусно, несколько дней и объявится
Так же интересно когда ты успел прочитать много литературы и какой именно
И готов ли ты к её пингам, что так хочешь их и побыстрее
А насчёт поговорить, она скорее пинганет с целью интереса что же там с тобой происходит
И если начнешь разговор на прямую по поводу отношений, что было и что делать, то адекватного ответа для себя не получишь, загонит дичь и вряд ли будет какое-то улучшение
С твоей стороны будет правильнее либо не отвечать на пинги и дождаться момента, когда она будет с извинениями писать и хотеть вернуться
Либо если хочешь поговорить, поговори, скажи что тебя такая хрень не устраивает и уйди в холод, а дальше сценарий такой же, пинги, игнор, сама вернется с извинениями
Правда, конечно срок отношений у вас совсем никакой
Ты то к ней привязался и увидел в ней что-то, но у неё вряд ли была или появилась такая же привязка
Честно говоря, мне кажется, что она тебя на данный момент внесла в список запасных вариантов, а сама решила уйти в загул
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен с тобой в многих моментах . На счёт от литературы , я ранее писал , что я в принципе много читаю , разной литературы , и что девушкам интересно со мной , но одно дело литература , другое дело на практике )
По поводу пингов , тут я готов поразмышлять . Готов ли ? Думаю сейчас вряд ли , эмоции , но их я как раз пытаюсь погасить . На счёт объявиться - не уверен , ведь если есть Вася то ей не до меня , но моя гордость не позволит самому написать или позвонить , мне легче принять ситуацию как она есть и жить дальше . Но вот если объявится , то тут вопрос - эмоции мои Враг и их нужно держать .
По поводу разговоров - об отношениях нет смысла сейчас говорить это факт , только время .
На счёт загула - пока я не знаю это точно , но если это так и потом это вскроется и славу богу , что меня все это отвело так рано.
Так что парни я то себя очень сильно ценю , и имею уважение к себе . Но хочу понимать как себя вести во время этих пингов ) нет цели ее задеть , но нужно сделать так - если она вернётся ( и к тому времени мне это ещё нужно будет ) чтоб она понимала все и она была в слабой стороне , а не я .
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как ты заоленил ? Поделись если не сложно
Да было пару ситуаций когда я мог все сделать правильно и достойно.
К примеру после месяца общения моя пропала на 5 дней, вот тупо взяла и пропала, ни звонила, ни писала, я в это время зеркалил, тоже не звонил и не писал (и это правильно), она была 100% с бывшим, трахалась с ним, в общем делала все то что и со мной до этого =) Так вот после ее пропажи на 5 дней, она мне пишет: Извини, прости что пропала, у меня тут дела были и не смогла даже написать и т.д. (Ага ага, баба которая не смогла написать это вообще фантастика)

Самое главное что тогда я все уже понимал, врет она исправно! Я начал с ней переписываться, обычно, без всякой херни, т.е. не выяснял что и где она была и встречу не назначал ей, это конечно хорошо но недостаточно! Она проверила просто тут ли еще ее плюшевый мишка. Мне нужно было тогда ее игнорить по жесткому! Не отвечать совсем! Потом прошла еще неделька с ежедневной перепиской и сам назначил встречу, и о чем я тогда думал?! Встреча была такая как и всегда, она такая грустная, я ее утешаю, целую, обнимаю, это эпик!!!! Естественно она поняла что я залипший на ней и поняла что я до сих пор под ней, что она мне нужна! Напела в тот день мне всякой хни в уши, выяснила с какой бабой я гулял и как бы после этого ей стало хорошо. Потом вроде было еще пару встреч, уже не помню) А затем начал ее отшивать, предложила кое куда съездить, сказал что не хочу, и на следующий день пришло сообщение: Ты прав, ты мне не нужен.
Вот сейчас в игнор ушел, не напишет и хер с ней! Отлипну со временем!

Вот тебе и пример того где я заоленил, не делай так, если баба виновата, ее надо жестко на землю ставить! Именно так ты можешь осуществить инверсию доминирования, чтобы твоя значимость для нее была больше чем ее для тебя. Так что будет писать, не отвечай, вот если начнет слезно молить и извиняться что была не права, что хочет быть с тобой, что ей так плохо без тебя, тогда вот и нужно ответить и то без фанатизма, мол я тебя услышал и подумаю что с этим сделать!
Но ты же так не поступишь, ты сделаешь все так же как и я, кинешься к ней в ножки, обнимешь, поцелуешь, а после она пойдет к другому и сольет тебя так же как и меня! Исхожу судя потому что ты сейчас пишешь, чувства, любой, она нИтакая, вы ничего не понимаете. Да ангелочек она, ангелочек!
[DOUBLEPOST=1585201269][/DOUBLEPOST]
ведь если есть Вася то ей не до меня
Вообще, какие сомнения могут быть в Васи? По факту может быть так что Вася это именно ты, а то кто с ней был это ее бывший, которого она вернула за счет тебя! Меня именно с этой целью поюзали!
[DOUBLEPOST=1585201441][/DOUBLEPOST]
эмоции мои Враг и их нужно держать
Эмоции это не только когда ты хочешь выяснить все что произошло, эмоции это когда ты тащишься от нее, вот когда тебе будет похер до нее, тогда и не будет у тебя эмоций к ней и только тогда если она объявится, она сама прыгнет тебе на кукан!

Я вообще хер знает, вот жил год один, так хорошо было, общался с девками, работал, занимался своими делами, сууууууукккааааа, и надо было мне влезть в это болото! Гребаные надежды что все будет не так как раньше, что пара семью, детей, ага ага, пизд_страдалец я еще тот!
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да было пару ситуаций когда я мог все сделать правильно и достойно.
К примеру после месяца общения моя пропала на 5 дней, вот тупо взяла и пропала, ни звонила, ни писала, я в это время зеркалил, тоже не звонил и не писал (и это правильно), она была 100% с бывшим, трахалась с ним, в общем делала все то что и со мной до этого =) Так вот после ее пропажи на 5 дней, она мне пишет: Извини, прости что пропала, у меня тут дела были и не смогла даже написать и т.д. (Ага ага, баба которая не смогла написать это вообще фантастика)

Самое главное что тогда я все уже понимал, врет она исправно! Я начал с ней переписываться, обычно, без всякой херни, т.е. не выяснял что и где она была и встречу не назначал ей, это конечно хорошо но недостаточно! Она проверила просто тут ли еще ее плюшевый мишка. Мне нужно было тогда ее игнорить по жесткому! Не отвечать совсем! Потом прошла еще неделька с ежедневной перепиской и сам назначил встречу, и о чем я тогда думал?! Встреча была такая как и всегда, она такая грустная, я ее утешаю, целую, обнимаю, это эпик!!!! Естественно она поняла что я залипший на ней и поняла что я до сих пор под ней, что она мне нужна! Напела в тот день мне всякой хни в уши, выяснила с какой бабой я гулял и как бы после этого ей стало хорошо. Потом вроде было еще пару встреч, уже не помню) А затем начал ее отшивать, предложила кое куда съездить, сказал что не хочу, и на следующий день пришло сообщение: Ты прав, ты мне не нужен.
Вот сейчас в игнор ушел, не напишет и хер с ней! Отлипну со временем!

Вот тебе и пример того где я заоленил, не делай так, если баба виновата, ее надо жестко на землю ставить! Именно так ты можешь осуществить инверсию доминирования, чтобы твоя значимость для нее была больше чем ее для тебя. Так что будет писать, не отвечай, вот если начнет слезно молить и извиняться что была не права, что хочет быть с тобой, что ей так плохо без тебя, тогда вот и нужно ответить и то без фанатизма, мол я тебя услышал и подумаю что с этим сделать!
Но ты же так не поступишь, ты сделаешь все так же как и я, кинешься к ней в ножки, обнимешь, поцелуешь, а после она пойдет к другому и сольет тебя так же как и меня! Исхожу судя потому что ты сейчас пишешь, чувства, любой, она нИтакая, вы ничего не понимаете. Да ангелочек она, ангелочек!
[DOUBLEPOST=1585201269][/DOUBLEPOST]
Вообще, какие сомнения могут быть в Васи? По факту может быть так что Вася это именно ты, а то кто с ней был это ее бывший, которого она вернула за счет тебя! Меня именно с этой целью поюзали!
[DOUBLEPOST=1585201441][/DOUBLEPOST]
Эмоции это не только когда ты хочешь выяснить все что произошло, эмоции это когда ты тащишься от нее, вот когда тебе будет похер до нее, тогда и не будет у тебя эмоций к ней и только тогда если она объявится, она сама прыгнет тебе на кукан!

Я вообще хер знает, вот жил год один, так хорошо было, общался с девками, работал, занимался своими делами, сууууууукккааааа, и надо было мне влезть в это болото! Гребаные надежды что все будет не так как раньше, что пара семью, детей, ага ага, пизд_страдалец я еще тот!
На счёт ангела точно нет такого , и раз она так поступила есть над чем задуматься , а нужна ли такая мне вообще ? Друг а у меня тогда вопрос - раз ты знаешь все точно , то чего ждёшь ?
[DOUBLEPOST=1585203021][/DOUBLEPOST]На счёт Васи не знаю точно , может в этом проблема , но и не хочу знать , так как в этом нет смысла . На счёт то что я Вася ? Все может быть этого я точно пока что не узнаю , но считаю так - время все покажет . Встречаться и говорить я не собираюсь , ещё раз повторюсь , но за совет друзья спасибо - хоть из всех высказываний понял , что пока баба сама в слезах не прибежит не отвечать , а даже когда прибежит вот тогда послушать монолог и взять паузу .
[DOUBLEPOST=1585203070][/DOUBLEPOST]На счёт того что без баб хорошо и живешь себе спокойно это верно , но не зря же мы все с вами тут ? Значит нам тоже хочется любви и семьи
[DOUBLEPOST=1585203153][/DOUBLEPOST]Парни у меня вот такой вопрос - есть фото с девочкой , ну такая более менее в кафе сидим , выкладывать или нет ? Фото прилогаю
 

Вложения

  • AF8C41CC-85BE-4972-82E6-03392129D705.jpeg
    AF8C41CC-85BE-4972-82E6-03392129D705.jpeg
    260,4 KB · Просмотры: 109

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг а у меня тогда вопрос - раз ты знаешь все точно , то чего ждёшь ?
Это моя старая знакомая, мне нравится общаться с ней, позитив адовый когда с ней, по мимо ее внешки, нравится еще куча всего, т.е. как человек меня она мне в карту по хреновой тучи параметров, и естественно хочу вернуть, но и понимаю что она опять меня на лопатки положит если я буду залипший на ней. У нее в отношалках вечно проблемы, 25 лет и такая стерва... манипуляторша... Любую бабу можно приручить, но она пока что мне не по зубам.

что пока баба сама в слезах не прибежит не отвечать , а даже когда прибежит вот тогда послушать монолог и взять паузу .
Вот вот, не ты должен бегать за ней, а она за тобой, в другом случае она тебе поюзает и вновь сольет, а ты опять страдать будешь! Я дважды от одно уже страдаю, с меня пример не бери))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Услышал тебя друг ! Поверь я сильный характером человек , сам на связь не выйду и услышав много историй понял как поступать . Что на счёт фото думаете ? Есть ли смысл , или лучше вообще ни чего не выкладывать , чтоб она вообще не знала где я ? Сейчас пишу и осознаю , что одна из цели ее на лопатки положить ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни у меня вот такой вопрос - есть фото с девочкой , ну такая более менее в кафе сидим , выкладывать или нет ? Фото прилогаю
Все зависит от того, какую цель ты преследуешь.
Если тебе просто самому этого хочется, то почему бы и нет.
Если же это направлено исключительно на то, чтобы вызвать реакцию ревности со стороны БД, то так себе затея.
Но это совет исключительно применительно к твоему случаю, т.к. здесь куда важнее уберечь тебя и твою жизнь от необдуманных решений и возможных далеко идущих негативных последствий, чем вернуть БД, которую возвращать не нужно.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все зависит от того, какую цель ты преследуешь.
Если тебе просто самому этого хочется, то почему бы и нет.
Если же это направлено исключительно на то, чтобы вызвать реакцию ревности со стороны БД, то так себе затея.
Но это совет исключительно применительно к твоему случаю, т.к. здесь куда важнее уберечь тебя и твою жизнь от необдуманных решений и возможных далеко идущих негативных последствий, чем вернуть БД, которую возвращать не нужно.
Цель .... хороший вопрос ... нет наверное да пока я хочу вернуть ее , а вот нужно или не нужно тут совершено другой вопрос - пока чувствую нужно , но пока это эмоции , но за совет спасибо - услышал .
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И ещё друзья вот такой вопрос ? Почему Все считают , что после тотального игнора все БД возвращаться ? Просто интересно знать ваше мнение ! В чем сущность такого поведения ?
[DOUBLEPOST=1585212880][/DOUBLEPOST]Сущность мне понятно в общих чертах , но уверен есть статистика и она 50/50 . Так как может и вернуться , а может человек и не вернуться и не важно ТИ или нет . Какое Ваше мнение ?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну статистика я думаю скорей 20/80. 80 % возвращаются. Сущность поведения при ТИ заключается в снижении её значимости, так ты показываешь что у тебя есть где-то там яйца и ты можешь без неё нормально жить. Человеку свойственно тянуться к тому,что недоступно.
 
Сверху