(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё друзья вот такой вопрос ? Почему Все считают , что после тотального игнора все БД возвращаться ? Просто интересно знать ваше мнение ! В чем сущность такого поведения ?
[DOUBLEPOST=1585212880][/DOUBLEPOST]Сущность мне понятно в общих чертах , но уверен есть статистика и она 50/50 . Так как может и вернуться , а может человек и не вернуться и не важно ТИ или нет . Какое Ваше мнение ?
Какая разница ти или нет. Баба негодная. Её не надо игнорить и придумывать коварные планы по её возврату. Эту надо просто забыть.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну это же глупо и не по взрослому !) а есть статистика , через сколько они эти 80% пингуют ?) как во время пингов вести себя я уже понял , но раз такая тема то хочется знать все !)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чем скорее ты к этому выводу придёшь тем лучше.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Какая разница ти или нет. Баба негодная. Её не надо игнорить и придумывать коварные планы по её возврату. Эту надо просто забыть.
Если бы было просто забыть , давно бы уже забыл , друг ! Но пока вот так как есть , не отрицаю того что в скором времени все забуду , и закрою страницу . Я же не собираюсь ее возвращать , да и не делаю ни чего , тут хочу услышать от вас совета друзья как себя вести если объявится , ну а если объявится обещаю все это с вами тут обсужу
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через сколько они эти 80% пингуют ?
может на следующий день, может через месяц. Как только она накувыркается с новым васяном, а он не оправдает её ожиданий вот тут она о тебе вспомнит)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сам бы рад к этому прийти друг , так как такие ощущения не приятны в принципе своём , но видишь пока не могу , поэтому тут с вами , слушаю , рассуждаю . Пока работаю в направлении чем больше девушек в общении и не только тем лучше , а дальше все встанет так как должно быть , но если объявится не хочу совершить ошибок , быть более достойным нежели был . Ну а если к то у времени приму решение , то может сделать так , чтоб задумалась .
[DOUBLEPOST=1585214642][/DOUBLEPOST]
может на следующий день, может через месяц. Как только она накувыркается с новым васяном, а он не оправдает её ожиданий вот тут она о тебе вспомнит)
Понял ))) бабы конечно странные люди )) но ладно , главное не унывать и жить дальше и покорять новые вершины !)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А сейчас друзья подскажите лучше , чем себя занять ?) сука неделя этого карантина , ни черта не работает , самое то уехать отдыхать за границу так нельзя )) вот думаю на рыбалку на неделю свалить ?)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас друзья подскажите лучше , чем себя занять ?) сука неделя этого карантина , ни черта не работает , самое то уехать отдыхать за границу так нельзя )) вот думаю на рыбалку на неделю свалить ?)
На рыбалку езжай конечно. Сменишь немного эмоциональный фон
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут хочу услышать от вас совета друзья как себя вести если объявится
пока ты на неё залип ты не сможешь себя вести адекватно при встрече или разговоре. Она считает с первых минут твою слабость и что она для тебя важна.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен на рыбалку валить точно надо ) рыба точно не заразить короновирусом ))) ну значит свалю в Астрахань отвлекусь
[DOUBLEPOST=1585222008][/DOUBLEPOST]Вроде читаю и думаю , да нет не залип ) а потом понимаю что ты прав и мою слабость она быстро прочитает , поэтому и нужен ТИ !) соглашусь , ну и время самому себе ещё нужно в первую очередь , чтоб оценить все . Может где то прокачать себя , и если даже не будет встречи ни когда , то с другими девушками вести себя иначе и с верхнего положения !
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче друзья ! Я дома и готов написать отчёт за сегодняшний день ! С утра поработал , в обед сгонял с девочкой на обед , ни чего не было , но она явно дала понять что продолжение следует ... потом записался на CrossFit ( честно ни когда не ходил на такое ) , попробую .
Заезжал в Reebok , пока все покупал для зала зазнакомился с продавщицей , сгоняли в Тц кофе попили , сейчас вон пишет что после работы может увидеться )
Потом решил по врачам съездить , давно сердце беспокоило , вроде как все хорошо , но есть одна проблема .... и случайно встретил своего психотерапевта , я к ней хочу раз в месяц ,и решил с ней обсудить данную тему ну и плюс по работе моменты , и знаете к чему пришёл ?
А пришёл к тому , что вы правы и нет любви , и РСП в принципе мне не нужна , есть куча девочек которые молодые и красивые и без прицепа , и я же классно жил - девочки , отдых за границей , Рыбалка , Баня с друзьями , работа от которой я кайфую , но.... есть один момент и именно этот момент меня коробит и тревожит - это чувство недосказанности ... вот такие вот дела ...
[DOUBLEPOST=1585239076][/DOUBLEPOST]И да в обед был от неё , как понимаю , первый пинг , написала - привет , завези книгу мне на работу и оставь ее на ресепшн . Ну как понимаете я ни чего не ответил , спасибо вам друзья за Советы !
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты пока не радуйся так, яички еще будет скручивать в любом случае =) А так молодец!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты пока не радуйся так, яички еще будет скручивать в любом случае =) А так молодец!
Да знаешь друг ! Какой то радости особой нет , тут больше радость за то , что Вы правы в рассуждениях того , что как обычно происходит . А я многое что решил для себя , отпускает так как видимо мало времени общаемся , да и замен много . С рыбалкой обломилось честно , рыба не клюёт , в Волгограде дамбу спустили и поэтому вода поднялась, но уже договорился с одной дамой , она со мной поедет , снял просто коттедж на 5 дней под Казанью , там решили вдвоём с ней побыть , так сказать пережить эпидемию в лесу , где тихо , алкоголь и шашлыки ))
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
потом записался на CrossFit ( честно ни когда не ходил на такое ) , попробую .

Лично мне очень сильно помогло набраться терпения и ебашить, но есть одно "но"
Ну очень тяжело начинать) но в целом очень интересная херня)

там решили вдвоём с ней побыть , так сказать пережить эпидемию в лесу , где тихо , алкоголь и шашлыки ))
отличный план)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну вот я тоже решил , просто не пробовал попробую ) нужно раз ебашить , значит буду )
Ну а про план , я думаю да лес , алкоголь , секс и шашлыки ещё ни кому не вредили )) по поводу темы буду продолжать , писать как все сложилось , вдруг кто то прочитает и увидит во всем этом себя , и сделает выводы !)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
да брось! Тут нет никаких открытых ситуаций)
Ну я про то , почему меня так это держит ситуация и я о ней думаю , а том что я для себя совершил глупость и потдался тогда эмоциями , и потом показал себя с сдобой стороны , ну итог - не поговорил , а был бы диалог было бы на много проще внутри себя . Так что вывод для себя сделал - эмоции надо , не то что гасить , а куда то на другое переносить , и уж только уж потом переходить к конструктивному диалогу .
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
совершил глупость= получил опыт)
[DOUBLEPOST=1585246485][/DOUBLEPOST]Сделал выводы.больше так не делаешь)
По крайне мере в будущем буду сначала думать , а потом действовать ! На самом деле я провёл большую работу над всем этим ! Я спокоен и мне комфортно , но пинги ещё будут и я на них не отвечу . Как говорится - спокойствие и только спокойствие ! )))
И ещё одна моя любимая фраза когда я был в Тае и ездил в храм Будда , я почему то оставилсЯ у одной надписи на стене , и когда просил перевести , мне перевели - нет счастья равного спокойствия ! я тогда запомнил это на всю жизнь и на самом деле , когда ты спокоен внутри , ты спокоен во всем .
еще напишу по поводу эмоций , я думал их просто нужно гасить , но это тоже не правильный подход , просто гася их в себе ты их просто запираешь в самом себе не более , и потом они рано или поздно выйдут . Не нужно , эмоции должны выходить , но не на тот объект ( в наших случаях наши бд) а эмоции нужно перенести на другой объект , возьми паузу выйди прокричись , побей столб ну не знаю все что угодно , но нужно чтоб эмоции вышли и тогда ты уже сможешь дальше конструктивно и адекватно разговаривать !)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По крайне мере в будущем буду сначала думать , а потом действовать !
Да нифига подобного, найдется другая ОЖП которая тебя на себя подсадит )) Так же всегда, к одной иммунитет выработал, появилась другая которая тебя на эмоции раскрутит по щелчку пальцев. Тут проблема в том что мы с тобой баб не тех выбираем, а быть может подсознательно выбираем именно таких, для получения эмоций. Такое бывает, за собой недавно замечать это стал, эмоциональный наркоман мать его))
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да нифига подобного, найдется другая ОЖП которая тебя на себя подсадит )) Так же всегда, к одной иммунитет выработал, появилась другая которая тебя на эмоции раскрутит по щелчку пальцев. Тут проблема в том что мы с тобой баб не тех выбираем, а быть может подсознательно выбираем именно таких, для получения эмоций. Такое бывает, за собой недавно замечать это стал, эмоциональный наркоман мать его))
Я думал об этом , но готов тут поспорить , можно и от положительных эмоций кайфовать , просто включать на начальном этапе голову !
[DOUBLEPOST=1585268265][/DOUBLEPOST]
только блять как долбоеб страдаю об рсп ,а так ничего все норм
Если ты выдернул фразу из одного контекста и не читаешь весь диалог , то мне нет смысла что то объяснять . Почитай все и поймёшь в чем причина по итогу моих переживаний , она уж точно не от страданий по РСП )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я думаю да лес , алкоголь , секс и шашлыки ещё ни кому не вредили ))
Нет конечно, за исключением алкоголя, очень даже прекрасно можно и без него обходиться.
вывод для себя сделал - эмоции надо , не то что гасить , а куда то на другое переносить
Нужно учиться их контролировать и стараться подчинять разумному началу, чтобы четко понимать причины их истинного происхождения, а не списывать все на чувства и веление сердца.
Знания, интеллект и как следствие этого способность разумного объяснения происходящего с нами и вокруг нас, а также физическая подготовка (ЗОЖ)- залог сохранения крепкой и устойчивой психики, а соответственно способности противостоять любым воздействиям из вне.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нет конечно, за исключением алкоголя, очень даже прекрасно можно и без него обходиться.

Нужно учиться их контролировать и стараться подчинять разумному началу, чтобы четко понимать причины их истинного происхождения, а не списывать все на чувства и веление сердца.
Знания, интеллект и как следствие этого способность разумного объяснения происходящего с нами и вокруг нас, а также физическая подготовка (ЗОЖ)- залог сохранения крепкой и устойчивой психики, а соответственно способности противостоять любым воздействиям из вне.
Согласен с тобой !!!
[DOUBLEPOST=1585284363][/DOUBLEPOST]И ещё друзья к размышлению - давайте обсудим , важно ваше мнение - в какой момент девушки вообще решили , что они могут управлять мужчинами ? Мы дали слабину ? Ведь природа нас на генетическом уровне подготовила другими , а мы куда то все это потеряли ! Какие Ваши мысли по поводу этого ?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в какой момент девушки вообще решили , что они могут управлять мужчинами ? Мы дали слабину ? Ведь природа нас на генетическом уровне подготовила другими , а мы куда то все это потеряли ! Какие Ваши мысли по поводу этого ?
у тебя каша в голове) тут же не антибабский форум) не нужно бросаться из крайности в крайность и думать будто после этой рспэшки все бабы на свете будут загонять тебя под каблук)
[DOUBLEPOST=1585304355][/DOUBLEPOST]
а мы куда то все это потеряли !
и ничего мы не теряли :)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
у тебя каша в голове) тут же не антибабский форум) не нужно бросаться из крайности в крайность и думать будто после этой рспэшки все бабы на свете будут загонять тебя под каблук)
[DOUBLEPOST=1585304355][/DOUBLEPOST] и ничего мы не теряли :)
Ну да тут же одни Альфасамцы собрались , если бы мы такими были , хрен бы вообще данный форум появился ! Каша друг к сожалению у тебя , раз думаешь только о том , что какая то там меня задела . Я уже во всем разобрался и меня вообще ни чего не тревожит , а суть вопроса другая - если тебе не понятен мой монолог , напишу проще - почему мы позволили , что вообще такой форум появился ? Почитайте Алан и Барабара Пиз - книга называется «язык взаимоотношений» и так все чётко написано что природа нас сделала изначально сильнее , а мы тут сидим и обсуждаем кто кого и как бросил.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я такой какой есть обещал -сделал
Делать обещанное нужно для тех, кто не допускает косяков. Приведу очень грубую историко-политическую аналогию. Германия и Союз общали друг другу не нападать и торговать. Если бы Сталин сказал после 22 июня 1941 гоа, я буду поставлять зерно Германии, я же обещал!
Девушка нагло на втоих глазах спуталась с другим, а продолжаешь выполнять данные ей обещания.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Делать обещанное нужно для тех, кто не допускает косяков. Приведу очень грубую историко-политическую аналогию. Германия и Союз общали друг другу не нападать и торговать. Если бы Сталин сказал после 22 июня 1941 гоа, я буду поставлять зерно Германии, я же обещал!
Девушка нагло на втоих глазах спуталась с другим, а продолжаешь выполнять данные ей обещания.
Друг , ведь это ее жизнь , ну спуталась и спуталась ее право , я закрыл эту страницу и пошёл дальше , и нет грусти по ней , есть только одно - недосказанность , но и это пройдёт . С того времени я много с кем из девушек встретился и пообщался , как тут советуют , ее значимость уже не так важна мне , но я про другое - я про сущность внутри меня , что нельзя изменить ни когда . Я ни когда ни кому не даю обещаний которых не могу или не хочу сделать , а если дал я всегда их выполняю . Я их даю в первую очередь себе - обещал сделай , а то получится так что и потом в жизни , в работе дал обещание , что то там не получается и ты думаешь ну не сделаю и что ? А в первую очередь ты себя обманешь
[DOUBLEPOST=1585382419][/DOUBLEPOST]Вот если бы я просто знал что надо и такой взял купил прогнулся , это для меня другой момент , а они лежали уже , до момента когда я увидел с другим ( хотя я до сих пор не знаю кто это , да и не хочу знать , своими действиями она уже показала что такой человек мне ненужен , и даже если после всего через время окажется что все это не так и не было ни кого , все равно решение принято , она не уважает меня , а это все тумач) . Так что лично я тут прогиба не увидел , потому что я не сломил себя . Я выполнил обещание перед самим собой , а как приняла она это - это только ее дело . Я уже говорил тут - нет задачи вернуть ее , мне такая не нужна , и тут я только для того , чтоб описать как все будет складываться ,чтоб люди читали и может видели себя в подобных ситуациях и делали выводы .
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я про то , почему меня так это держит ситуация и я о ней думаю , а том что я для себя совершил глупость и потдался тогда эмоциями , и потом показал себя с сдобой стороны , ну итог - не поговорил , а был бы диалог было бы на много проще внутри себя . Так что вывод для себя сделал - эмоции надо , не то что гасить , а куда то на другое переносить , и уж только уж потом переходить к конструктивному диалогу .
По поводу разговоров и окончательных точек почитай "Секрет жирной точки" .
 
Сверху