(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каша друг к сожалению у тебя
Ну ну :)
Почитайте Алан и Барабара Пиз
ещё матчасти меня поучи)
[DOUBLEPOST=1585398350][/DOUBLEPOST]
По поводу разговоров и окончательных точек почитай "Секрет жирной точки" .
Хватит постить сюда ссылки на всяких лошар)
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
EFFD434F-B419-4DAF-BF29-E72D5B74E5B0.png
Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти. ;)
Автору полезно будет ознакомиться.
Это тебе полезно ознакомиться с правилами форума) смотрю исправляешься)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9499
Это тебе полезно ознакомиться с правилами форума) смотрю исправляешься)
Друзья мы тут не для того чтоб ругаться это точно , все же хорошо , ни кто не умер , и тут мы пытаемся узнать как распознавать и как не делать ошибок .
За материал спасибо , будет время почитаю .
Про матчасть я читаю , и в принципе следую всем указаниям , я не звоню не пишу , мне не интересна ее жизнь . Мне интересна моя и я прокачиваю себя не только другими девушками , но и нахождением с друзьями , сейчас вот угнал за город ем шашлыки и Баня . Все это выкладываю в инсту , она конечно же все смотрит это и ни как себя не проявляет . Но и задачи вернуть ее нет , просто живу для себя , а данная тема для того чтоб описать как все было . Обещаю буду писать все как есть . Делиться всем , ну и буду очень рад вашим советам ! Так что друзья не будем ругаться , мы тут для того чтоб помочь друг другу , а где то просто потдержать и я вам благодарен за все слова !
[DOUBLEPOST=1585408782][/DOUBLEPOST]А ещё сегодня весь день гонял на квадрике , куча положительных эмоции и такте виды крутые заснял !!!!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А теперь друзья поделюсь с Вами , что ни хрена меня не отцепило , обещал вам быть честным во всем . Итак :
Выпил я чуток и зашёл на ее страницу , 2 недели не был там . И увидел просто обычное фото , стоит счастливая в каком то салоне красоты ( ну явно ни кто друстную то не будет выкладывать ) , но зацепил меня факт того что на руке нет моего подарка , была обычная безделушка ремешок , а сейчас его нет и висит какая то нитка .... и вот это меня уепануло и понял я что не готов я ни фига ... вот такие дела . Жду от вас друзья советов . Не думал что качель такая будет
[DOUBLEPOST=1585418747][/DOUBLEPOST]А сторис мои все сегодня она посмотрела , я понятно там счастливый и кайфую , но мне кажется это ее ни как не задело
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сторис мои все сегодня она посмотрела , я понятно там счастливый и кайфую , но мне кажется это ее ни как не задело
Ну так и она так же...

Выпил я чуток и зашёл на ее страницу ,
И зачем туда полез, да еще под градусом?

Гугли "Санчас", читай, проникайся.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну так и она так же...


И зачем туда полез, да еще под градусом?

Гугли "Санчас", читай, проникайся.
Ну выпил в бане да под шашлычок ) залез дурак сам , но сдержался не написал , какая то все это игра не здоровая , понимаю ж головой , что не нужны мне как минимум такие отношения , а сука как будто меня бросили , а не я . Что за женщины народ то за такой ?))) ладно читаю литературу пока , завтра с 2 девочками забился на прогулку , надо отвлекать себя , очень уже хочу чтоб отпустило , пока не готов даже на встречу с бд, да и если честно не хочу . Но пингов больше нет от неё , надеюсь что и не будет больше и все это отпустит . Так что парни , кто говорит все нормально отпустило , ни фига качели вас ждут . Буду и дальше делиться что и как , и спасибо всем парни кто потдерживает и советует !!!!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем доброго дня друзья ! Хочу поделиться всем , что и как есть . Бд не объявилась , ну ок ТИ дальше . Хочу ли я ее вернуть ? Не знаю . Спокоен ли я ? Не уверен - пока чем то занят все хорошо , но с утра встаю и что то чувство тревоги какое то . Так что по факту я ещё не готов . Читаю литературу , занимаюсь Т10д . Пока соблазнил и затащил только троих , но кайф они мне не принесли . Знакомые попытались что то про бд рассказать , были посланы далеко , не вижу смысла знать что и как и с кем . Прошло 2 недели , пока понимаю что ещё кроет . Пока задача вернуть , может потом что то поменяется не знаю . Заводить новые отношения не вижу смысла , пока эти не забыл . Поэтому друзья жду от вас советов и рекомендаций как вести себя и как в будущем не наделать ошибок если объявиться . Заранее всем Вам благодарен друзья !!!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здаров. Не жди этого момента,обьявится не обьявится. Занимайся своими делами.
[DOUBLEPOST=1585549760][/DOUBLEPOST]РСП это уже не та девочка которая верит в любовь и романтику. Заранее проигрышный вариант.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здаров. Не жди этого момента,обьявится не обьявится. Занимайся своими делами.
[DOUBLEPOST=1585549760][/DOUBLEPOST]РСП это уже не та девочка которая верит в любовь и романтику. Заранее проигрышный вариант.
Я и не жду , у меня свои планы , свои задачи . Зал , бизнес , путешествия ( сейчас конечно с этим карантином поменьше езды ) но СС все выкладываю , как тут и учили . У меня так то все хорошо , но вот когда один нагоняет , и тут читаю многих и понимаю , что когда бд появлялись многие совершали ошибки и бежали как привязанные , не хочу совершать тех же ошибок и хочу выйти из ситуации ровно , не буду отрекать -может где то даже проучить . Понимаю что если выйдет то надо быть холоднокровным , но вот и спрашиваю людей у кого так было , как они справились , как вышли .
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если сейчас выйдет или встретишься, то ты 100% поплывешь. Поэтому читай,развивайся,общайся с другими девушками обязательно! И когда у тебя не будет в голове возникать вопрос как себя вести,что говорить при бывшей, значит ты готов.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну если сейчас выйдет или встретишься, то ты 100% поплывешь. Поэтому читай,развивайся,общайся с другими девушками обязательно! И когда у тебя не будет в голове возникать вопрос как себя вести,что говорить при бывшей, значит ты готов.
Услышал , благодарю ! Общение с девушками много , просто тема такая - хочу понять почему при встрече и разговоре в бд все плывут ? Ведь вроде в теории все просто - холоднокровие и безразличие , но многие пишут - увидел и Крышу снесло ... от чего сносит ? Опять эмоции ? Не уж то их так сложно сдерживать или перенаправлять ? Получается тебе должно быть похуй на бд и тогда все равно пройдёт , но если пох... то она уже и не нужна в принципе )))
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс любви) слышал поговорку влюбленный лев уже не хищник)) в том то и дело, когда с холодной головой,без эмоций на нее взглянешь и поймешь нужна она или нет!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парадокс любви) слышал поговорку влюбленный лев уже не хищник)) в том то и дело, когда с холодной головой,без эмоций на нее взглянешь и поймешь нужна она или нет!
Как раз начал читать парадокс любви и охлаждать свою голову !))) спасибо вам друзья за советы и поддержку !
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго дня все друзья ! Ну и в сложившейся ситуации всем здоровья !) расскажу что случилось . Приехал значит я домой сейчас и на моем почтовом ящике лежит ключ от моей квартиры ( не спрашивайте как получилось , но была ситуация пришлось дать ей ключ ) . И теперь вопрос - это она так пингует ?)
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго дня все друзья ! Ну и в сложившейся ситуации всем здоровья !) расскажу что случилось . Приехал значит я домой сейчас и на моем почтовом ящике лежит ключ от моей квартиры ( не спрашивайте как получилось , но была ситуация пришлось дать ей ключ ) . И теперь вопрос - это она так пингует ?)
Тебе просто отдали ключ. Не ищи скрытый смысл.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тебе просто отдали ключ. Не ищи скрытый смысл.
Только хотел это написать )) что я гоню и мне просто отдали ключ )))
[DOUBLEPOST=1585654872][/DOUBLEPOST]А а общей массе скажу так . Что то я и не особо хочу ее видеть . Не знаю где она и с кем и нормально , так что не мониторить СС и поверьте вам будет легче !) и забивайте себя всем что можете . Например я нашёл себя в купи - продай и заказал масок , нашёл кому продать , пусть и не большие деньги , но затянуло и весь в этих мыслях как заработать ! Ещё с зала позвонили и сказали , что можно приходить , так что завтра снова тренировки !) по поводу ОЖП вообще нет проблем , весна же , многие сами пишут , так пока кофе попил с двумя , вроде ни чего , но не цепляют .... в этом у меня прям беда , мало кто нравиться , но правило Т10Д ни кто не отменял )
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Значит парни расклад такой . Возвращать не собираюсь ее . Эмоции отпустили . Случайно увидел ее сейчас . И понял - тема такая , ей просто насрать . Она явно объявится , но не хочу уже . Задумайтесь нужен от вас человек на всю жизнь которому на вас пофиг ?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит парни расклад такой . Возвращать не собираюсь ее . Эмоции отпустили . Случайно увидел ее сейчас . И понял - тема такая , ей просто насрать . Она явно объявится , но не хочу уже . Задумайтесь нужен от вас человек на всю жизнь которому на вас пофиг ?
Конечно не нужен)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конечно не нужен)
Ну вот и я об этом же . Не важно есть там другой или нет . Вы думайте о будущем , человек предал и будет дальше предавать , цените парни себя и любите ! Тему не буду закрывать . Буду писать что и как , но мне ровно уже и витайте литературу , с ней реально легче приходит понимание
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и я об этом же . Не важно есть там другой или нет . Вы думайте о будущем , человек предал и будет дальше предавать , цените парни себя и любите ! Тему не буду закрывать . Буду писать что и как , но мне ровно уже и витайте литературу , с ней реально легче приходит понимание
Хорошо спасибо будем читать :)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо спасибо будем читать :)
Обязательно друзья буду дополнять . Думаю если объявиться напишу , вам что и как произошло . Но факт в другом - сейчас я уж точно не подамся . Когда отпускает наступает состояние что тебе просто ровно !!! И приходит понимание что за месяц человеку если нужно он появляется . Можно много думать о том что просто у неё кто то есть вот и не появляется , но парни все это самообман . Не появляться значит не важен вот и все ! Так что ни каких ТИ . Просто дивите дальше и развивайтесь ! А ваш человек прийдет сам , но лучше к этому быть более подготовленным и прокаченным !
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ТИ для себя любимого нужен! Суть так и не уловил. Читай,развивайся
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ок друзья попытаюсь донести свои мысли про ТИ . Ведь мы делаем это для чего - чтоб остыть головой и не думать обо всем этом ? И взглянуть на все холодной головой . Но получается так , ты сидишь в мыслях и думаешь а может так , а может так , гоняешь . А собрав волю в кулак делаешь вывод - ну если ты нужен человеку , то поступает ли он так ? Правильно - не поступает . И не важно есть там Васек или нет , суть одна - человеку Вы не нужны раз он невыходит просто на связь ! Может я не прав , это мои мысли , поэтому очень рад буду Вашим мыслям !
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок друзья попытаюсь донести свои мысли про ТИ . Ведь мы делаем это для чего - чтоб остыть головой и не думать обо всем этом ? И взглянуть на все холодной головой . Но получается так , ты сидишь в мыслях и думаешь а может так , а может так , гоняешь . А собрав волю в кулак делаешь вывод - ну если ты нужен человеку , то поступает ли он так ? Правильно - не поступает . И не важно есть там Васек или нет , суть одна - человеку Вы не нужны раз он невыходит просто на связь ! Может я не прав , это мои мысли , поэтому очень рад буду Вашим мыслям !
У тебя не должно быть об этом мыслей вообще. Она умерла, ее физически не существует. Все, конец. Это такой должен быть итог твоего ТИ
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Во время ТИ ты занят своими делами,чтением,общением,спортом,здоровьем,готовкой да чем угодно, у тебя не должно быть времени на размышления кто что думает.
[DOUBLEPOST=1585691408][/DOUBLEPOST]И да чувак,РСП никогда не думает ниочем кроме себя и своего ребенка... а Аленей хватит на ее век
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У тебя не должно быть об этом мыслей вообще. Она умерла, ее физически не существует. Все, конец. Это такой должен быть итог твоего ТИ
Друг именно такой итог и есть . Но эти мысли пришли лишь тогда когда ты понимаешь , что человеку ты не нужен , тебе должно быть хорошо без него . Так вот - именно так все . Ее нет , уже не важно ни чего , есть только я и моя жизнь !
 
Сверху