(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а Аленей хватит на ее век
Может быть, хватит - а может быть, и нет ))
Благодаря этой теме сейчас на свете стало одним аленем меньше:Rofl:
Конечно, если автор не поменяет своё мнение обратно, когда его РСП по какой-либо причине расстанется со своим текущим Васьком - и решит вернуться на "запасной аэродром" (а такая вероятность достаточно велика).
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен. Во время ТИ ты занят своими делами,чтением,общением,спортом,здоровьем,готовкой да чем угодно, у тебя не должно быть времени на размышления кто что думает.
[DOUBLEPOST=1585691408][/DOUBLEPOST]И да чувак,РСП никогда не думает ниочем кроме себя и своего ребенка... а Аленей хватит на ее век
Согласен . РСП не самый выгодный вариант для отношений ) я вчера сел и составил таблицу ( мне так проще ) и когда все написал и прочитал , думаю - а зачем мне вообще в общем такие отношения ??? Парни поймите из вас будут сосать все что можно , а потом в утиль . Для чего ? На едине не побыть , всегда нужно подстраиваться , в приоритет не ты а проблемы и задачи ребёнка ? Ок не спорю если это твой ребёнок то тогда ты стараешься для семьи , а тут то для чего стараться ??? Чтоб своими стараниями тебе дали ? Так куча девушек свободных , ты можешь с ними валяться целый день и не думать ни о чем и встречаться когда вам удобно , а не только ей . Знаете я вчера понял что она появиться в любом случаи , так как я особых косяков не делал , уважал , заботился , ценил ( завысил ее значимость ) . Но у неё просто не было чувств , но спустя время если у неё что то не пойдёт с Новым ухажёром , ну или когда ей станет просто скучно она появиться - потому что вспомнит как было хорошо и комфортно , но парни не из за любви , а потому что было только комфортно . Пишу это все для того , чтоб если вдруг кто то читает это и находится в подобной ситуации , просто прочитал и задумался об этом . Парни все правильно пишут РСП не думает о вас , она думает только о себе и своём ребёнке , и вам там не место .
[DOUBLEPOST=1585693323][/DOUBLEPOST]
Может быть, хватит - а может быть, и нет ))
Благодаря этой теме сейчас на свете стало одним аленем меньше:Rofl:
Конечно, если автор не поменяет своё мнение обратно, когда его РСП по какой-либо причине расстанется со своим текущим Васьком - и решит вернуться на "запасной аэродром" (а такая вероятность достаточно велика).
минус один Алень , хоть что то мы сделали хорошего на этом форуме !) она появиться , но я человек слова я его дал себе , а слово и обещания я держу , как писал ранее ! ) но писать сюда буду , тоже обещал ! Вон выложил сегодня фото из зала , сразу сторис посмотрела ))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче делюсь как и обещал делюсь событиями . Вчера видел бд у мака , сидела в машине вроде с кем , ну пофиг приехал сам был не один . И вот сейчас еду с другом ржу и смотрю она едет на встречу злая или не понятно какая , естественно увидела меня . Ну разъехались и разъехались я дальше в офис . Но встреча пусть и такая мимолетная как то задела меря внутри и что то снова задало внутри ( понимаю не отпустил в голове ещё и естественно не готов ) . С пыла зашёл в ее инсту там сторис новый , думал думал , но сдержался не зашёл . Так что лучше я сюда напишу и выговорись чем буду совершать ошибки . Жду от вас ваших мнений и может советов и потдержки . Пока трудно справиться самому , но 3 недели уже прошло отпускать начало , а мимолетная встреча и я снова встревожен хоть и не так как в самом начале
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С пыла зашёл в ее инсту
Не надо так больше делать.
Посещение СС бывшей не даст тебе ничего, кроме негативных эмоций...
Как говорит священник после исповеди: "иди - и больше не греши" ))
Пока трудно справиться самому
Ну так ясен пень: ты провел с этой женщиной какое-то время, успел привязаться к ней - и эти чувства просто так не выключишь.
Но держать в себя руках нужно - вместо того чтобы унижаться, бегая за БД, или нажираться в хлам (увы, многие мужики после расставания ведут себя именно так).
минус один Алень , хоть что то мы сделали хорошего на этом форуме !)
Ну, таких историй на нашем форуме очень много.
Когда парень заводил здесь тему, мечтая вернуть какую-нибудь шаблоду - а в итоге уже через несколько дней делал для себя вывод: "да нахер она вообще мне нужна?!"
я вчера сел и составил таблицу ( мне так проще ) и когда все написал и прочитал , думаю - а зачем мне вообще в общем такие отношения ???
Вот это правильный подход к своей жизни:Good:
Любовь - это мы давай оставим для пылких романтичных юношей, воспитанных на романах Тургенева.
А здравомыслящий мужчина, выбирая себе женщину, должен тщательно оценивать все плюсы и минусы.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По поводу СС согласен , не захожу и все норм , выкладываю сторис ( например как сегодня был на CrossFit , она сразу смотрит и это почему то радует и греет душу , но по ходу это просто самообман ) . Но в душе то не очень , и тут дилемма .... скорее всего просто мои яйца отбиты и задето мое мужское эго !!! Но от чего ж так плохо если просто эго задето ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но от чего ж так плохо если просто эго задето ?
Ну так это вполне объяснимо: уход БД стал для тебя ударом по самооценке.
Ты сейчас чувствуешь (возможно, неосознанно) вот это:
- От меня ушли - значит, я плохой. Но почему же я плохой - ведь я заботился о ней... Нужно, чтобы она поняла, что она сделала ошибку, уйдя от меня. Если она вернется - это станет доказательством того, что я хороший. И тогда мне можно будет больше не переживать.
И от такого ущербного мышления нужно избавляться.
Если от тебя ушли - это совсем не значит, что ты какой-то недостаточно хороший (хотя, безусловно, нужно проанализировать свои отношения - и понять допущенные в них ошибки: это поможет тебе на будущее)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну так это вполне объяснимо: уход БД стал для тебя ударом по самооценке.
Ты сейчас чувствуешь (возможно, неосознанно) вот это:
- От меня ушли - значит, я плохой. Но почему же я плохой - ведь я заботился о ней... Нужно, чтобы она поняла, что она сделала ошибку, уйдя от меня. Если она вернется - это станет доказательством того, что я хороший. И тогда мне можно будет больше не переживать.
И от такого ущербного мышления нужно избавляться.
Если от тебя ушли - это совсем не значит, что ты какой-то недостаточно хороший (хотя, безусловно, нужно проанализировать свои отношения - и понять допущенные в них ошибки: это поможет тебе на будущее)
Тут ситуация такая - я ее бросил , а потом как дурак 2 дня написывал что нужно увидеться ) ну понятно понизил свою значимость и повысил ее , а дальше я просто не стал ни чего делать и пропал и живу своей жизнью . Но не буду врать , во мне есть куча проблем , и как раз одни это эмоции , и выглядел я тогда как обиженный мальчик ... работаю над этим , прокачиваю себя . Ну а дальше по ситуации , не появиться ну значит буду прокаченный уже строить новые отношения , появится ну тогда буду думать и решать и уж если звёзды так сложат ситуация , что я захочу снова отношений с бд , то вот тут главный момент - выстраивать их заново с Новым мной .
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ситуация такая - я ее бросил
Ну да: судя по твоему описанию - формально расстаться предложил ты.
Но судя по этому же описанию - на тот момент уже было ясно, что дело дрянь.
Если ты по отношению к своей женщине все делаешь хорошо и правильно, а от нее идет холод - то тут два варианта:
1. Ты где-то косячишь, сам не замечая этого - и проблемы в отношениях отсюда
2. Рядом с тобой не та женщина, которая не ценит твое хорошее отношение к ней
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен не надо , но видимо задетое Эго играет во мне , надеюсь это пройдёт
[DOUBLEPOST=1585744778][/DOUBLEPOST]
Ну да: судя по твоему описанию - формально расстаться предложил ты.
Но судя по этому же описанию - на тот момент уже было ясно, что дело дрянь.
Если ты по отношению к своей женщине все делаешь хорошо и правильно, а от нее идет холод - то тут два варианта:
1. Ты где-то косячишь, сам не замечая этого - и проблемы в отношениях отсюда
2. Рядом с тобой не та женщина, которая не ценит твое хорошее отношение к ней
Полностью согласен и с 1 и 2 пунктом . Взял помощь эксперта . Тут надо и с 1 и 2 разобраться для себя для начала , а потом уже строить отношения в общем
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
напишу пару строк
И приходит понимание что за месяц человеку если нужно он появляется . Можно много думать о том что просто у неё кто то есть вот и не появляется , но парни все это самообман . Не появляться значит не важен вот и все ! Так что ни каких ТИ .
поверь за месяц мало кто чего то осознает, если ее образ жизни особо не изменился, тут разговор будет от 2 месяцев и более, при условии, что ты изменишься в лучшую сторону, она это заметит и оценит, а ее жизнь останется на прежнем уровне.
у вас я так понял особых якорей нет, встречались всего пару месяцев (по сути демка) поэтому рассчитывать что в твоей случае она начнет быстро пинговать и выходить на связь не стоит.
теоретически, весь вопрос в том, какую свою ценность ты сумел создать у нее, какой уровень отношений сейчас ей нужен и как быстро она сможет на него выйти)
практически, может быть все что угодно, это уже не твои проблемы.
А собрав волю в кулак делаешь вывод - ну если ты нужен человеку , то поступает ли он так ? Правильно - не поступает . И не важно есть там Васек или нет , суть одна - человеку Вы не нужны раз он невыходит просто на связь !
так у тебя изначально не тот случай.
ты пытаешься сопоставить две разные вещи, проще говоря шар засунуть в квадратное отверстие.
если бы ты был ей нужен, она бы шла на компромисс, делая твою жизнь лучше, вкладывалась в отношения, привнося свои ценности, а не запуская провокации, манипулируя тобой.
Но встреча пусть и такая мимолетная как то задела меря внутри и что то снова задало внутри ( понимаю не отпустил в голове ещё и естественно не готов ) .
учти форум это палка о двух концах, о которой многие не догадываются)))
строча тут каждый день посты о ней и пытаясь анализировать что она делает - ты поднимаешь ее значимость для себя.
копаешься и ищешь смысл там где его нет. включаешь в голове фантазию и гоняешь мысли о ней и ситуации в целом.
отсюда тебя и качает в разные стороны, сегодня "любишь" завтра "ненавидишь".
Но в душе то не очень , и тут дилемма .... скорее всего просто мои яйца отбиты и задето мое мужское эго !!! Но от чего ж так плохо если просто эго задето ?
прекрасно понимаю тебя, вроде бы все было прекрасно и тут как гром среди ясного неба все резко обрывается.

твоя проблема довольна проста, просто учти на будущее.
- не стоит строить долгоиграющие планы (даже фантазии в своих мыслях) в "отношениях" которым еще пара месяцев, потому что твой мозг фиксирует это все и открывается так называемый гештальт, который при разрывах остается открытым. и чем больше мыслей и планов, тем сильнее потом дыра!
- все твои вложения, слова, обещания и действия придают ценность и завышают значимость данного человека, который автоматически становится на первое место в твоей жизни. весь вектор вложен и уведен на одну единственную, тупо начинаешь жить ее жизнью, как итог - становишься не интересным... а если еще твои вложения больше чем ее, ты неосознанно валишь весь баланс в трубу.

то есть ты вложился, напланировал, а все рухнуло, и тебе "сказали" что твой проект условно "гавно" - твоя самооценка в жопе, потому что ты типа душу вложил, а тебя не оценили... ты не был готов к такому повороту, так как сто процентов был уверен в успехе!

что делать?!
нужно всегда мысленно быть готовым что ты можешь потерять данную ожп. плюс у тебя должна быть своя полноценная наполненная разнообразием, но Своя жизнь. друзья, хобби, спорт, интересная работа, увлечения и тд.
женщина - должна быть рядом, и в эти моменты ты даешь ей эмоции, дозированно и обязательно с обраткой с ее стороны.
обязательно должны быть ее вложения, ее планы с тобой на ближайшее время и на перспективу, ты не должен тянуть все в одного как паровоз, она тоже обязана вносить свою лепту в ваши отношения! помимо этого ценить и уважать тебя.
появится ну тогда буду думать и решать и уж если звёзды так сложат ситуация , что я захочу снова отношений с бд , то вот тут главный момент - выстраивать их заново с Новым мной .
сейчас у тебя слишком большая зависимость от твоей бд.
если она появится, ты поплывешь как кораблик по ручейку, очень быстро)))
запомни начнет пинговать, молчи как рыба, ничего не отвечай!
Согласен не надо , но видимо задетое Эго играет во мне , надеюсь это пройдёт
а вот тут хз)
эго вещь коварная, парень ты походу конкретный, пока свое не отыграешь, можешь не успокоиться....
у меня так было)))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо друг ! Твои слова правильны и про завышеность бд , и про планы , и про то что я довожу все всегда до конца и не бросаю . И про то что я много выкладываю и фантазирую , аналитику я уже провёл и с каждым словом твоим соглашусь . Наверное сейчас мне трудно во всем этом разобраться самому , поэтому взял помощь эксперт Александра Михайловича и будем по тихоньку во всем разбираться , а мне нужно разобраться , к 36 я хочу семью и детей , все в работе , хобби с друзьями хорошо , а вот в отношениях все не так . Поэтому мне нужно в первую очередь для себя во всем этом разобраться . И не важно буду или не буду я с бд . Мне это нужно для меня , чтоб в будущем строить правильные и здоровые отношения .
Про пинги тоже уже давно понял , если будут молчу ( хотя честно не вериться что она объявиться ) , но у меня бывают порывы позвонить или написать и я их ломаю на Корню , отожмусь 50 раз и отпускает .
А так зал , скоро Рыбалка откроется , работа всегда есть , с друзьями общаюсь и девочками не только общаюсь ) весна же они как ополаумили все пишут и звонят . А ещё решил тату себе набить , 2 года думал об этом и решился )))
 

sh85

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ассалам Алейкум! еще такой момент не упоминали вроде в твоей теме - что это актуально лишь сейчас, пока голову кроет
через год будешь с улыбкой вспоминать все. ты встречался 2 мес. вот примерно 2 мес. тебе и нужно будет чтобы "отпустило"
уверен у тебя были раньше девочки и получше, где то между ними в архив встанет и эта.

Мне это нужно для меня , чтоб в будущем строить правильные и здоровые отношения
это очень важно в дальнейшей жизни!
Про пинги тоже уже давно понял , если будут молчу
да, единственно правильно в твоем случае.
( хотя честно не вериться что она объявиться )
заниженная самооценка detected))
но у меня бывают порывы позвонить или написать и я их ломаю на Корню , отожмусь 50 раз и отпускает .
ни в коем случае не делай этого, даже когда мозг начинает тебе песни петь про ее краткосрочное "исправление" где нибудь в СС и кажущуюся "вот сейчас если не отвечу/напишу/позвоню, то точно потеряю"

1 степени важность это твое внутреннее состояние - если там бушует шторм она это быстро выкупит.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ассалам Алейкум! еще такой момент не упоминали вроде в твоей теме - что это актуально лишь сейчас, пока голову кроет
через год будешь с улыбкой вспоминать все. ты встречался 2 мес. вот примерно 2 мес. тебе и нужно будет чтобы "отпустило"
уверен у тебя были раньше девочки и получше, где то между ними в архив встанет и эта.


это очень важно в дальнейшей жизни!

да, единственно правильно в твоем случае.

заниженная самооценка detected))

ни в коем случае не делай этого, даже когда мозг начинает тебе песни петь про ее краткосрочное "исправление" где нибудь в СС и кажущуюся "вот сейчас если не отвечу/напишу/позвоню, то точно потеряю"

1 степени важность это твое внутреннее состояние - если там бушует шторм она это быстро выкупит.
Привет бро ! Да честно это пока так и я это понимаю , отпускает по не многу , за счёт книг , самозанятости , и других дам . Знаешь я год назад развёлся , и там было жёстче на много жёстче , но ни чего перенёс , и сейчас вижу бывшую жену и только улыбаюсь , так что и тут так же . Конечно в моей жизни было очень много дам , и очень многие были красивее и сексуальнее этой бд , и у них не было детей . Так что все понимаю , но пока кроет , но все пройдёт это факт . Тут я для саморазвития , делюсь своими моментами чтоб может кто то почитал и нашёл себя во всем этом , буду и писать тут что и как мне так проще чем с кем то своими обсуждать , лучше тут выговориться . Она появится это точно , вечно мою инсту смотрит , и тут только правильная игра и все она появиться . Только вот нужно ли мне это появление ? Пока не готов сам себе ответ дать - это раз , и два если пойму что нужно и объявиться - я должен быть готов и должен понимать что я не возвращаю , а выстраиваю новые гармоничные , здоровые и правильные отношения . Так что если все отбросить скажу так - пока я не готов , прокачка себя не минутное дело и кричать что я изменился и все хочу обратно ... ну мне не 15 лет , я взрослый парень с головой . Так что спасибо всем за советы и потдержку , Вы сами прекрасно понимаете как она мне сейчас нужна . Ну а пока отдых , самоизоляция , и много общения с девушками . Пока только Т4д , но завтра увеличим на одну ещё )))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только экспертам можно статьи этой «лошары» под свои переделывать и винилову на основе ее статей ролики снимать, термины на свои заменяя, а постить нельзя
обсуждалось уже) большинство терминов (а именно основной «баланс значимости»), используемые комисаровой были открыты ещё до ее рождения, она это и не скрывает.
Но в целом я с тобой согласен)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну что ж друзья ! Как и обещал делюсь всем что происходит в моей жизни !
В общей массе все классно отпускает потихоньку , от бд ни каких вестей , да и не хочу пока ни чего , только сторис все мои смотрит , ну видимо пофиг ей тоже )
А так конечно во время этого карантина тяжко с новыми знакомствами ... но все равно знакомлюсь на улице , по работе тоже пару раз ) короче зал , книги , прогулки с ожп по лесу , ну и одну ещё затащил к себе , даже прибралась у меня дома ))))
Но вот в чем ситуация ... хотел бы услышать Ваше мнение , уже т5д и как не крути я всех их сравниваю с бд , вот наверное в этом проблема , раз они меня не цепляют ? Или у всех так же было ?
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж друзья ! Как и обещал делюсь всем что происходит в моей жизни !
В общей массе все классно отпускает потихоньку , от бд ни каких вестей , да и не хочу пока ни чего , только сторис все мои смотрит , ну видимо пофиг ей тоже )
А так конечно во время этого карантина тяжко с новыми знакомствами ... но все равно знакомлюсь на улице , по работе тоже пару раз ) короче зал , книги , прогулки с ожп по лесу , ну и одну ещё затащил к себе , даже прибралась у меня дома ))))
Но вот в чем ситуация ... хотел бы услышать Ваше мнение , уже т5д и как не крути я всех их сравниваю с бд , вот наверное в этом проблема , раз они меня не цепляют ? Или у всех так же было ?
Сравниваешь потому что сам зацепился за бд, просто получай удовольствие и не жди когда тебя волшебным образом «отпустит». Делай что должен и будь что будет!!!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сравниваешь потому что сам зацепился за бд, просто получай удовольствие и не жди когда тебя волшебным образом «отпустит». Делай что должен и будь что будет!!!
В том то и дело что все делаю , особо не думая что будет , все хорошо в принципе , зал , книги , ожп которые сами написывют , а что то засела бд и не могу выкинуть хотя давно уж пора выкинуть и двигаться дальше , да и в принципе я и двигаюсь дальше , делаю что хочу и как хочу , но порой накрывает , и дурные мысли - а вот бы увидеться поговорить , но тут же на Корню эти мысли сбиваю , так как сам точно на связь не выйду , потом думаю - а если и она не выйдет , раньше от этой мысли печально было , а сейчас мысли такие - не выйдет да и фиг с ней , есть куча других ожп с меньшими проблемами да и красивее ! Вот как то так вот такие мысли иногда посещают , надеюсь в скорее вообще таких мыслей не будет ))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж друзья ! Как и обещал делюсь всем что происходит в моей жизни !
В общей массе все классно отпускает потихоньку , от бд ни каких вестей , да и не хочу пока ни чего , только сторис все мои смотрит , ну видимо пофиг ей тоже )
А так конечно во время этого карантина тяжко с новыми знакомствами ... но все равно знакомлюсь на улице , по работе тоже пару раз ) короче зал , книги , прогулки с ожп по лесу , ну и одну ещё затащил к себе , даже прибралась у меня дома ))))
Но вот в чем ситуация ... хотел бы услышать Ваше мнение , уже т5д и как не крути я всех их сравниваю с бд , вот наверное в этом проблема , раз они меня не цепляют ? Или у всех так же было ?
Т10д делают как правило "не от хорошей жизни", то бишь с горящей жопой и пошатнувшейся самооценкой, и попытках трахнуть 10 девушек на зло бывшей, учитывая это пункты превратятся в фейлы, френдзону, беганье за бабой и что самое страшное - в неоправданные ожидания, которые ещё сильнее пошатнут самооценку проводяшего.
перед выполнением т10д нужно остудить горячую голову, то есть успокоится, отойти от ситуации.
А потом уже действовать, ибо утро вечера мудреннее
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Т10д делают как правило "не от хорошей жизни", то бишь с горящей жопой и пошатнувшейся самооценкой, и попытках трахнуть 10 девушек на зло бывшей, учитывая это пункты превратятся в фейлы, френдзону, беганье за бабой и что самое страшное - в неоправданные ожидания, которые ещё сильнее пошатнут самооценку проводяшего.
перед выполнением т10д нужно остудить горячую голову, то есть успокоится, отойти от ситуации.
А потом уже действовать, ибо утро вечера мудреннее
Согласен , и голову не до конца но остужаю , может когда полностью остужу то т10д заиграет совершенно другими красками )))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен , и голову не до конца но остужаю , может когда полностью остужу то т10д заиграет совершенно другими красками )))
Да у тебя все ровно идёт. Хотяб не сопливишь до сих пор по бывшей, не строишь коварный план возврата и не мониторишь особо. Поэтому отойдёшь скоро)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да у тебя все ровно идёт. Хотяб не сопливишь до сих пор по бывшей, не строишь коварный план возврата и не мониторишь особо. Поэтому отойдёшь скоро)
В начале сопливил ))) потом самозанчтость помогла ))
На счёт мониторить , я сразу на эмоциях отписался ну и хрен с ним отписался и все . Она не отписалась , все мои сторис смотрит , ранее заходил думал а что , а с кем , а что выкладывает , потом понял , да насрать что и как там у меня своя жизнь , возвращать самому не вижу смысла , объявиться тогда и буду решать , сейчас и не хочу чтоб объявлялась . Но в любом случаи прочитав все тут , литературу понимаю , что даже если объявиться нужна холодная голова чтоб не делать ошибок . Но тему закрывать не буду , может кому то тема поможет
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале сопливил ))) потом самозанчтость помогла ))
На счёт мониторить , я сразу на эмоциях отписался ну и хрен с ним отписался и все . Она не отписалась , все мои сторис смотрит , ранее заходил думал а что , а с кем , а что выкладывает , потом понял , да насрать что и как там у меня своя жизнь , возвращать самому не вижу смысла , объявиться тогда и буду решать , сейчас и не хочу чтоб объявлялась . Но в любом случаи прочитав все тут , литературу понимаю , что даже если объявиться нужна холодная голова чтоб не делать ошибок . Но тему закрывать не буду , может кому то тема поможет
Да отлично ты движешься! Так держать!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да отлично ты движешься! Так держать!
Спасибо бро ! Форум помогает это точно ! Просто ещё раз повторюсь ! Тема может даже не столько для меня , как для других ! В начале и сопливил и косячить , потом встал на путь истинный ! Что из этого выйдет все тут увидят ! Но самое главное саморазвитие и не важно вернёшься ваша бд или нет , тут главное не потерять в себе мужчину и осознать свои ошибки и далее не повторять их и не важно с бд или с другой , но строить правильные , гармоничные , здоровые отношения !!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тему закрывать не буду , может кому то тема поможет
! Тема может даже не столько для меня , как для других ! В начале и сопливил и косячить , потом встал на путь истинный ! Что из этого выйдет все тут увидят ! Но самое главное саморазвитие и не важно вернёшься ваша бд или нет
Кину тебе тему одного парня, его я ставлю в пример как нужно работать над собой
Он хоть и не смог вернуть, но зато не хило прокачался (встал на ноги) и его можно ставить в пример (хотя с девушками у него тоже проблем не было, также как у тебя) Сделай свою тему таким же примером ;)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Кину тебе тему одного парня, его я ставлю в пример как нужно работать над собой
Он хоть и не смог вернуть, но зато не хило прокачался (встал на ноги) и его можно ставить в пример (хотя с девушками у него тоже проблем не было, также как у тебя) Сделай свою тему таким же примером ;)
Спасибо Саш ! Обязательно прочту ! Ну и буду стараться , чтоб моя тема тоже была примером для других ! И ещё раз спасибо за помощь , поддержку и консультации !))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И снова доброго вечера друзья !
Поделюсь мыслями .... к встрече с бд не вижу пока смысла , да и честно уже не хочу , в мире есть куча , прям море других ожп . Прийдя домой после тренировки как выжатый лимон ( если кто не знает как убить мысли поверьте спорт капец как помогает ) я налил чай и задал себе вопрос - а чего же ты хочешь Аслан Хасанович ? И ответ был таков - я хочу здоровых , разумных , полноценных отношений , где тебя любят , ценят , уважают . Отношений на доверии и взаимопомощи . А будут ли они с бд ? Ну конечно же нет ! И да проблема и во мне ( и над этим я работаю и прокачивают себя ) , но и в ней .
Прочитав множество литературы , проведя всяческие встречи с т10д ( славу богу весна и они сами липнут , плюс карантин и попрыгать на мне им прям в кайф ) , я начал понимать суть происходящего . Ведь мы тут не возвращаем отношения , это все сопли люблю не могу , поверьте можете и ещё как можете . Суть в том что прокачав себя по правильному , ты трезвой головой понимаешь , что суть не в твоей бд , а суть в том что ты можешь настроить правильные , здоровые отношения с любой другой . Зная все принципы правления , ты можешь управлять отношениями и контролировать их . И не важно будь то бд или кто то другая ты теперь на вершине . Так что вот все что пишут эксперты и сансей прям советую Вам , идите по четкому плану которые они говорят . И засунуть надо все эмоции куда подальше , чтоб не делать ошибки .
Из проделанного :
1.спорт ( crossfit )
2. Прочитано много литературы
3. Знакомился везде где мог , в том числе и в СС
4. Провёл 12 встреч из них пока т5д закончились успехом ( буду честен мой сансей Саня поставил задачу как минимум 15 встреч , так что с этим пока работаю ) повысил свою самооценку
5. Бд не мониторю , вообще не важно с кем она и где она , на связь не выходил , возможно и не выйду , по ситуации , тут как Саня посоветует .
Из планов на ближайшую неделю :
1. Сделаю фотосессию ( надеюсь получаться крутые фото которые не стыдно будет залить)
2. Решил сделать себе тату (2 года не решался )
Вот как то так ребята, если есть мысли пишите что ещё можно запланировать , буду рад советам )
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делись мыслями, но бд сюда без повода не вставляй, х.й на нее. Получай от жизни кайф. Не стримись в отношения, они сами тебя найдут. Как тот так)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова доброго вечера друзья !
Поделюсь мыслями .... к встрече с бд не вижу пока смысла , да и честно уже не хочу , в мире есть куча , прям море других ожп . Прийдя домой после тренировки как выжатый лимон ( если кто не знает как убить мысли поверьте спорт капец как помогает ) я налил чай и задал себе вопрос - а чего же ты хочешь Аслан Хасанович ? И ответ был таков - я хочу здоровых , разумных , полноценных отношений , где тебя любят , ценят , уважают . Отношений на доверии и взаимопомощи . А будут ли они с бд ? Ну конечно же нет ! И да проблема и во мне ( и над этим я работаю и прокачивают себя ) , но и в ней .
Прочитав множество литературы , проведя всяческие встречи с т10д ( славу богу весна и они сами липнут , плюс карантин и попрыгать на мне им прям в кайф ) , я начал понимать суть происходящего . Ведь мы тут не возвращаем отношения , это все сопли люблю не могу , поверьте можете и ещё как можете . Суть в том что прокачав себя по правильному , ты трезвой головой понимаешь , что суть не в твоей бд , а суть в том что ты можешь настроить правильные , здоровые отношения с любой другой . Зная все принципы правления , ты можешь управлять отношениями и контролировать их . И не важно будь то бд или кто то другая ты теперь на вершине . Так что вот все что пишут эксперты и сансей прям советую Вам , идите по четкому плану которые они говорят . И засунуть надо все эмоции куда подальше , чтоб не делать ошибки .
Из проделанного :
1.спорт ( crossfit )
2. Прочитано много литературы
3. Знакомился везде где мог , в том числе и в СС
4. Провёл 12 встреч из них пока т5д закончились успехом ( буду честен мой сансей Саня поставил задачу как минимум 15 встреч , так что с этим пока работаю ) повысил свою самооценку
5. Бд не мониторю , вообще не важно с кем она и где она , на связь не выходил , возможно и не выйду , по ситуации , тут как Саня посоветует .
Из планов на ближайшую неделю :
1. Сделаю фотосессию ( надеюсь получаться крутые фото которые не стыдно будет залить)
2. Решил сделать себе тату (2 года не решался )
Вот как то так ребята, если есть мысли пишите что ещё можно запланировать , буду рад советам )
Аслан хорош. Продолжай)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Делись мыслями, но бд сюда без повода не вставляй, х.й на нее. Получай от жизни кайф. Не стримись в отношения, они сами тебя найдут. Как тот так)
Да о бд и речи не идёт , мне бы сейчас с ожп этими всеми разобраться , весна или что тут не пойму липнут капец , в отношения не рвусь не готов ещё полностью , ещё работать и работать над собой !
[DOUBLEPOST=1586373136][/DOUBLEPOST]
Аслан хорош. Продолжай)
Конечно буду продолжать , самому же интересно что из всего этого получиться !)
А так что за 3 недели после расставания из событий было :
1. Сгонял в Казань развеялся т1д там )
2. Сгонял к другу на шашлыки , погонял там на квадрике , сходил в баню .
3. Сгонял на охоту на 2 дня прям в глушь без связи и инета , костёр и все такое прям круто было .
И ещё ожп из Йошкар-Олы познакомился мулаточка прям огонь , пишет сегодня - забери меня к себе на неделю , а то надоело тут на карантине ) подумаю может сгоняю за ней )
Все это понятно заливаю в сс , как сансей советовал . Так что если отбросить мысль о бд , а она ещё и рсп , думаю - так вот как классно жить , получаю кайф на самом деле .
На днях девочка ночевала у меня , прибралась , ужин и завтрак приготовила , на неё то насрать , но все равно приятно забота )
Так что парни надо кайфовать от того что происходит , а не сопли ныть , но и прокачивать не забывайте себя , лучшие инвестиции это инвестиции в себя , все это пригодиться в дальнейшем вам в жизни !
 
Сверху