(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но вот в чем ситуация ... хотел бы услышать Ваше мнение , уже т5д и как не крути я всех их сравниваю с бд , вот наверное в этом проблема , раз они меня не цепляют ? Или у всех так же было ?
кому то и т20д не помогают... потому что баб представляют перед собой в виде дырок и мяса, что толку от этой смены лиц, тел, жоп)
на мой взгляд, все дело в том, что вся эта гонка за ТД не что иное как показать самому себе что твоя самооценка не упала, ты по прежнему востребован как мужик и на тебя клюют бабы. но если ты по жизни не сидел на жопе ровно, с работой порядок с бабами тоже хорошо, досуг организован, то уход очередной Д никак не выбьет тебя из колеи. ну ушла, замучу с другой из своего круга общения и тд.

а вот когда твой мир после знакомства с Д очень быстро сводится к одной бабе и она становится твоим центром, тут и начинаются все проблемы.
ты элементарно вылетел из зоны комфорта и хочешь туда вернуться обратно (см. что я выше тебе писал).

какой я сделал вывод.
все люди разные, с разной эмоциональной энергетикой, поэтому когда ты понимаешь что раскрутить бабу на секс уже несложно, надо переходить на другой уровень. не стремиться быстрее затащить ее в постель, а пытаться раскрыть ее в эмоциональном плане, узнать ее взгляды, привычки, дать эмоциональную подпитку в виде обратки, подыграть ей где то, то есть если она изначально подходит под твои параметры уводить вектор внимания в разумных пределах на нее сильнее и глубже (секс будет потом ярче и эмоций больше). то есть эмоциональной ты переключишься на другого человека - что тебе сейчас и надо.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
кому то и т20д не помогают... потому что баб представляют перед собой в виде дырок и мяса, что толку от этой смены лиц, тел, жоп)
на мой взгляд, все дело в том, что вся эта гонка за ТД не что иное как показать самому себе что твоя самооценка не упала, ты по прежнему востребован как мужик и на тебя клюют бабы. но если ты по жизни не сидел на жопе ровно, с работой порядок с бабами тоже хорошо, досуг организован, то уход очередной Д никак не выбьет тебя из колеи. ну ушла, замучу с другой из своего круга общения и тд.

а вот когда твой мир после знакомства с Д очень быстро сводится к одной бабе и она становится твоим центром, тут и начинаются все проблемы.
ты элементарно вылетел из зоны комфорта и хочешь туда вернуться обратно (см. что я выше тебе писал).

какой я сделал вывод.
все люди разные, с разной эмоциональной энергетикой, поэтому когда ты понимаешь что раскрутить бабу на секс уже несложно, надо переходить на другой уровень. не стремиться быстрее затащить ее в постель, а пытаться раскрыть ее в эмоциональном плане, узнать ее взгляды, привычки, дать эмоциональную подпитку в виде обратки, подыграть ей где то, то есть если она изначально подходит под твои параметры уводить вектор внимания в разумных пределах на нее сильнее и глубже (секс будет потом ярче и эмоций больше). то есть эмоциональной ты переключишься на другого человека - что тебе сейчас и надо.
Услышал тебя друг ! Свою самооценку я уже давно поднял , с этим особых проблем нет .
Далее как ты и пишешь я пытаюсь и делаю все как ты пишешь , узнаю их , пытаюсь понять из мировоззрение и семейные ценности , но как потом оказывается все это фальш ... кто то тут говорил - все что говорит ожп дели на 2 , как по мне так на все 10 . Ну ни чего впереди ещё большая работа , которая нужна только мне и на ней будут взлёты и падения , главное как я это буду переносить , а уж сейчас я хоть чуть чуть но прокачен и переношу это куда на много легче .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Далее как ты и пишешь я пытаюсь и делаю все как ты пишешь , узнаю их , пытаюсь понять из мировоззрение и семейные ценности , но как потом оказывается все это фальш ... кто то тут говорил - все что говорит ожп дели на 2 , как по мне так на все 10 . Ну ни чего впереди ещё большая работа , которая нужна только мне и на ней будут взлёты и падения , главное как я это буду переносить , а уж сейчас я хоть чуть чуть но прокачен и переношу это куда на много легче .
все правильно, ты двигаешься в нужном направлении и понимаешь что бессмысленно вкладываться и залипать на ожп чьи ценности ты не разделяешь. меня всегда интересовало несколько вещей при общении, ее семья в которой она выросла и круг общения где она крутится последнее время. если там мрак, то какой бы красоткой она не была, каши ты там точно не сваришь, но если я понимаю что более менее, там все норм, то частично можно переделать под себя опять же дозированно и в разумных пределах.
поэтому тебе надо просто методом перебора (можно и без секса) найти по духу своего человека с которым тебе будет комфортно во всех отношениях)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
все правильно, ты двигаешься в нужном направлении и понимаешь что бессмысленно вкладываться и залипать на ожп чьи ценности ты не разделяешь. меня всегда интересовало несколько вещей при общении, ее семья в которой она выросла и круг общения где она крутится последнее время. если там мрак, то какой бы красоткой она не была, каши ты там точно не сваришь, но если я понимаю что более менее, там все норм, то частично можно переделать под себя опять же дозированно и в разумных пределах.
поэтому тебе надо просто методом перебора (можно и без секса) найти по духу своего человека с которым тебе будет комфортно во всех отношениях)
Все верно друг пишешь , и если честно с бд так и вёл себя , но в определённый момент забыл снять розовые очки и не увидел очевидных вещей ... ну чтож будет мне уроком )))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброй уже ночи друзья ! Решил на ночь глядя кое чем поделиться )))
Значит у ожп видимо весна и их мотает из строну в сторону )) то люблю , то козел ты !))
И вот ситуация - сегодня под вечер 2 ожп , из списка моего Т5д за последние 2 недели , решили выяснить со мной отношения . Прочитав все что было написанно о том что лучше и не надо было , и что получил что хочу и пропал , я выдохнул и решил применить всю литературу на них . ( ох если б я только раньше был хоть чуть чуть так подкован и прокачан )
Итог : обе ожп написали , чтоб простил и что просто их накрыло , и целуют нежно меня и ждут побыстрее нашей встречи !)
Вот такие вот дела братья , так что читаем литературу , внедряемся в неё и потом применяем по тихоньку !!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну что ж друзья ! Отсутствовал на форуме некоторое время . Обещал делиться всем итак поехали :
В пятницу была фотосессия , было не привычно , но тем не менее получились 5-6 прям классных фото .
После фотосессии умчал в Йошкар-Олу к знакомой девочке , девочка модель , весёлая , активная , подруги тоже огонь , снял квартиру и 2 дня они тусили у меня всей толпой . Сразу скажу по итогу слил ее , так как когда начал узнавать , понял что мало общих интересов и разные цели по жизни , но в любом случаи было весело и я на всех них отрабатывал свои навыки , за что в итоге получил слова в виде - мы такого интересного , открытого и уверенного мужчину впервые встречаем ( но не забываем о том , что все что говорят ожп мы делим на 2 , а то и на 10 ) .
Я взял спортивный костюм , побегал по набережной у них там , чем тоже удивил их , но не суть . Короче выходные провёл безумно весело и интересно . Естественно было сделано куча видео веселых , с набережной мотивирующее видео и селфи с девочкой и все было залито в инсту !
В понедельник я весь день бил себе тату ( фото сейчас скину ) , сука поверьте это очень больно , но у меня есть цели и желания и поэтому все терпимо если ты мужик )) ну и естественно и тату и фото с фотосессии с постом тоже были залиты в СС .
Что имеем по итогу : куча лайков и кучу смс в СС от ожп , и мы же тут обсуждаем бд , так вот она все это смотрела все это видела , но ни как не реагировала , а вчера после поста в инсте смотрю отписалась от меня . Почему , зачем не важно , но вот к чему привело все !)
Кто то в такие моменты может начать истерить типа - да как так да что такое и почему , теперь она вообще не будет за мной следить ))) поверьте будет !!! И не нужно искать смысл в таких ее поступках , живите для себя кайфуйте ! Но так как форум создан чтоб помогать людям , то я готов поступок бд обсудить тут , так что давайте выкладывайте свои мысли и рассуждения ))
И ещё одна ,замеченная мной , интересная концепция . Я думал выкладывая фото с разными ожп , многие другие ожп будут отписываться от меня , но нет же они все так же активно пишут и вытягивают меня на встречи !)) но как говорит мой сансей Александр Михайлович - борются за меня ))) так что не стесняйтесь выкладывать и не думайте , это в голове ожп работает совершенно по другому , нежели у нас .
заранее всем спасибо друзья и главное не болейте !!! Ну и на счёт тату тоже жду Ваших мнений !!!))Посмотреть вложение 9532 F1627E3B-3130-429E-94DE-5656CDD1889E.jpeg
 

Вложения

  • 72C89853-BCC6-44DF-9C42-C4EE3BAEFDCF.jpeg
    72C89853-BCC6-44DF-9C42-C4EE3BAEFDCF.jpeg
    96,3 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но так как форум создан чтоб помогать людям , то я готов поступок бд обсудить тут , так что давайте выкладывайте свои мысли и рассуждения ))
Аслан, хватит палить и думать что и зачем делает твоя бд:D

все это так называемые "скрытые" пинги...
удалила фотки, вывела из чс, добавила музыку под которую вы танцевали, выложила фотку с цветами или игрушкой которые ты дарил, сфоткалась в особом для тебя месте и тд.

девочка хочет привлечь твое внимание, но ты же умудрен опытом и не будешь на это реагировать и думать что это значит)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан, хватит палить и думать что и зачем делает твоя бд:D

все это так называемые "скрытые" пинги...
удалила фотки, вывела из чс, добавила музыку под которую вы танцевали, выложила фотку с цветами или игрушкой которые ты дарил, сфоткалась в особом для тебя месте и тд.

девочка хочет привлечь твое внимание, но ты же умудрен опытом и не будешь на это реагировать и думать что это значит)
Не бро я вообще не палю и не мыслю что и с кем она и для чего она это делает , я уже перерос это ))) у меня своя жизнь и она полна очень крутыми эмоциями ! Я все таки надеюсь , что люди читают мою тему и в прочтении будут понимать , что происходит и как это работает ! Поэтому и хотел бы друзья , чтоб вы писали мысли свою сюда и больше не для меня , а для тех кто читает все это !))) а так друг спасибо , что высказал свою точку зрения !!!
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сука поверьте это очень больно
Странно, место очень лайтовое знаю по себе (у самого рукава+кисти+фаланги)


я уже перерос это ))) у меня своя жизнь и она полна очень крутыми эмоциями !

Вот и продолжай в том же духе, даже для нас(форумчан) не надо следить за её активностью)) тебе там нечего ловить)) не надо лишний раз назад себя откатывать)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Странно, место очень лайтовое знаю по себе (у самого рукава+кисти+фаланги)




Вот и продолжай в том же духе, даже для нас(форумчан) не надо следить за её активностью)) тебе там нечего ловить)) не надо лишний раз назад себя откатывать)
Ну мне так то зашло , но наверное не за один раз надо было бить ))) 10 часов просидел !))
По поводу бд , я и не собираюсь что то там ловить ) просто смешны и понятны эти игры , в них я не играю )
[DOUBLEPOST=1586849955][/DOUBLEPOST]
C каждой новой татухой при первом касании иглы думаю "ну нахуй я сюда опять пришел":D
я вчера говорил себе - нах все это надо заканчивать , а сегодня уже думаю что на 2 руку забить
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
10 часов просидел
лучше уж за раз)
говорю как человек, который себе 7 раз фаланги пробивал)


я вчера говорил себе - нах все это надо заканчивать , а сегодня уже думаю что на 2 руку забить
так всегда) лучше паузу возьми)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
лучше уж за раз)
говорю как человек, который себе 7 раз фаланги пробивал)



так всегда) лучше паузу возьми)
Аййййй жесть ну я пока конечно подожду пока эта заживёт , но мысль о новой тату не покидает меня ))
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всегда раздражали такие люди)) без обид, не особо понятно сарказм или нет)
мне постоянно такое говорят только лишь потому что у меня сплошной блекворк
а мысли у них "у бля, раз нет рисунка, значит партак"

сейчас заживет и начнётся " бля, а мне кажется или зеленым отдаёт?"))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
всегда раздражали такие люди)) без обид, не особо понятно сарказм или нет)
мне постоянно такое говорят только лишь потому что у меня сплошной блекворк
а мысли у них "у бля, раз нет рисунка, значит партак"

сейчас заживет и начнётся " бля, а мне кажется или зеленым отдаёт?"))
Братья не ругаемся ) у каждого есть своё мнение по поводу всего этого ! Не важно сарказм это или нет , главное мне нравиться и людям , кому не нравиться тоже могут сказать об этом это лишь только их личное мнение !)) все круто ! Не знаю как у вас , а у нас светит солнце , девочки пишут - пошли гулять !) так что кайфуем все !))
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормас татуху набил
С крещением, так сказать)
На груди больнее ;)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нормас татуху набил
С крещением, так сказать)
На груди больнее ;)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
Спасибо бро !) 2 года хотел и вот решился )) ну пока не знаю смогу ли на груди , но на второй руке чуть позже точно буду бить !))
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо бро !) 2 года хотел и вот решился )) ну пока не знаю смогу ли на груди , но на второй руке чуть позже точно буду бить !))
Ну я в процессе возврата, когда моя почти камбэкнулась перед НГ, сделал себе немного символичную татуху на груди. Как бы жалею что не по центру бил и что надо было больше размер.
БД конечно охренела и была фраза "Теперь к тебе такому привыкать". Она не думала что я решусь, хотя думал об этом лет 5 точнь.
Сам щас думаю еще что нить набить и возможно группу крови по классике ещё (вот это может спасти жизнь)

Самое паршивое было когда контуры били, ибо иглы толще. В итоге ближе к соску и к ключице - прям жжение. Всё остальное нормас, за один раз сделали)

У меня вот начальник вообще весь забит: рукава, грудь, спина.... Офигел когда увидел, ибо вообще не знал и незаметно под костюмом

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну я в процессе возврата, когда моя почти камбэкнулась перед НГ, сделал себе немного символичную татуху на груди. Как бы жалею что не по центру бил и что надо было больше размер.
БД конечно охренела и была фраза "Теперь к тебе такому привыкать". Она не думала что я решусь, хотя думал об этом лет 5 точнь.
Сам щас думаю еще что нить набить и возможно группу крови по классике ещё (вот это может спасти жизнь)

Самое паршивое было когда контуры били, ибо иглы толще. В итоге ближе к соску и к ключице - прям жжение. Всё остальное нормас, за один раз сделали)

У меня вот начальник вообще весь забит: рукава, грудь, спина.... Офигел когда увидел, ибо вообще не знал и незаметно под костюмом

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
У меня друг тоже весь набит !) и когда он говорил - вот белым начнут бить тогда больно будет , не думал я что так больно !))) но сука я раз решил - я пойду до конца , сжал зубы и сказал - продолжаем !))
Не жалею вообще ни о чем , только вот сейчас думаю - а что на вторую руку набить ))
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня друг тоже весь набит !) и когда он говорил - вот белым начнут бить тогда больно будет , не думал я что так больно !))) но сука я раз решил - я пойду до конца , сжал зубы и сказал - продолжаем !))
Не жалею вообще ни о чем , только вот сейчас думаю - а что на вторую руку набить ))
Белым потому что подкрашивают в самом конце, когда уже два раза до этого по ране прошли, сперва контуром, потом заливкой.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Белым потому что подкрашивают в самом конце, когда уже два раза до этого по ране прошли, сперва контуром, потом заливкой.
Бро ну эта была первая моя тату !)) я ж не знал !) но все стерпел и уверен что пойду ещё !))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго дня друзья ! Как и обещал делюсь своими мыслями и умозаключениями !)
Бд на связь не вышла , вижу ее часто в городе на машине , но меня полностью отпустило и вообще уже откатов ноль , за это большое спасибо моему наставнику Александру Михайловичу . Иду по плану и работаю над собой и своими проблемами . Значимость снизил до нельзя . Возможно через пару недель сам выйду на связь . Ну она тоже видит меня часто , недавно был случай стоял на стоянке курил кальян , я один и 4 ожп со мной , она аж 2 раза проехала посмотрела , но насрать сегодня вообще не о ней.
Вот суть сегодняшней темы и вопроса :
Вот например Вы расстались , так как один из партнеров накосячил и прям нагло наврал , что и послужило причиной расставания на тот момент . И вот Вы прокачали себя , добились расположения и о боги Вы снова сошлись и начали строить отношения , все обиды забыты .
Но ведь доверие то пропало , и вы сошлись , но внутри себя есть капля недоверия к партнеру . И как быть ? Отпустить ситуацию и наблюдать или иначе ? Буду рад каждому Вашему мнения друзья !
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, дахуя думаешь...
Работаешь с экспертом- непарься все хорошо( не отлично) но результат....
 
Сверху