(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот например Вы расстались , так как один из партнеров накосячил и прям нагло наврал , что и послужило причиной расставания на тот момент . И вот Вы прокачали себя , добились расположения и о боги Вы снова сошлись и начали строить отношения , все обиды забыты .
Но ведь доверие то пропало , и вы сошлись , но внутри себя есть капля недоверия к партнеру . И как быть ? Отпустить ситуацию и наблюдать или иначе ? Буду рад каждому Вашему мнения друзья !
поступать (как я думаю) так:
- принять тот факт, что твой партнер может в любой момент уйти и отношений "любовь раз и навсегда" ТОЧНО НЕ БУДЕТ;
- выстраивать свой авторитет перед БЖ и быть готовым, что периодически тебя будут пытаться прогнуть и продавливать;
- относиться к партнеру не так, что женщина - это что-то внеземное и воздушное (и не познаваемое), а быть прагматичным (это человек со своими зае6ами и странностями).... кто-о говорит, мол, относись как к куску мяса, но я не соглашусь - такое отношение обычно к девке, которую "покрутил на х..ю" и слил
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Какие-то взаимоисключающие пункты)))
Ну сансей так посоветовал , сказал попробуем и посмотрим что выйдет из этого и я согласен с ним , это часть практики , не важно как и что будет , главное пройду это на себе и пойму что и как работает , чтоб в будущем знать это
[DOUBLEPOST=1587730906][/DOUBLEPOST]
Автор, дахуя думаешь...
Работаешь с экспертом- непарься все хорошо( не отлично) но результат....
Ну это я так отклонение от темы , просто интересны мнения в принципе кто как считает .
[DOUBLEPOST=1587730997][/DOUBLEPOST]
поступать (как я думаю) так:
- принять тот факт, что твой партнер может в любой момент уйти и отношений "любовь раз и навсегда" ТОЧНО НЕ БУДЕТ;
- выстраивать свой авторитет перед БЖ и быть готовым, что периодически тебя будут пытаться прогнуть и продавливать;
- относиться к партнеру не так, что женщина - это что-то внеземное и воздушное (и не познаваемое), а быть прагматичным (это человек со своими зае6ами и странностями).... кто-о говорит, мол, относись как к куску мяса, но я не соглашусь - такое отношение обычно к девке, которую "покрутил на х..ю" и слил
Спасибо , мнение прочитал и от части согласен с ним ! Просто мои мысли такие - если ты знаешь что человек может так поступить и всегда на готове быть , то нах это вообще надо ?))
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто мои мысли такие - если ты знаешь что человек может так поступить и всегда на готове быть , то нах это вообще надо ?))
а ты думаешь, что другая ОЖП, с которой будешь строить отношения, не будет пытаться тебя прогибать??? не надейся ... булки не получится расслабить - пример тому моя 2-я тема :)
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера читал Бирюкова, там очень хорошо написано об этом. Процитирую для тебя, автор:

«Если у тебя просят прощения, то помни: повинную голову меч не сечёт. Ты можешь требовать исправить ситуацию, но ты не имеешь права глумиться или унижать человека за его ошибку.

Лучше прямо скажи, что не простишь. Два слова. Ты имеешь на это полное право.

Давать второй шанс — свойство сильного духом человека. Слабак обваляется в капризе и встанет в позу обиженки. Или сам будет ползать на пузе, вымаливая прощение у того, кто сам виноват. Сильный духом человек либо простит, либо нет, но прямо скажет об этом, если его спросят
».

«Как с ним дальше быть? Какие будут отношения, когда твоё доверие к нему утеряно? Я рассуждаю так: если ты сможешь восстановить моё доверие к тебе, то хорошо. Не сможешь — увы. Всё в твоих руках и зависит от тебя. Старайся, и возможно ты исправишь свою ошибку. Не хочешь исправлять, гордость не позволяет — ничего не могу поделать. Любишь заваривать кашу — люби её и расхлёбывать.

N.B. Рецидивы не рассматриваем и не прощаем. Речь только об одном, первом и последнем шансе.

Мой опыт подсказывает, что тот, кто однажды потерял и с трудом вернул, боится этой потери всю жизнь. В этом человеке можно быть уверенным
».

Прочитай эту книжку, думаю, найдешь ответы на свои вопросы.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
а ты думаешь, что другая ОЖП, с которой будешь строить отношения, не будет пытаться тебя прогибать??? не надейся ... булки не получится расслабить - пример тому моя 2-я тема :)
Услышал ) задумаюсь над этим ) и почитаю твою тему 2-ю если скинешь ссылку бро !)
[DOUBLEPOST=1587733283][/DOUBLEPOST]
Вчера читал Бирюкова, там очень хорошо написано об этом. Процитирую для тебя, автор:

«Если у тебя просят прощения, то помни: повинную голову меч не сечёт. Ты можешь требовать исправить ситуацию, но ты не имеешь права глумиться или унижать человека за его ошибку.

Лучше прямо скажи, что не простишь. Два слова. Ты имеешь на это полное право.

Давать второй шанс — свойство сильного духом человека. Слабак обваляется в капризе и встанет в позу обиженки. Или сам будет ползать на пузе, вымаливая прощение у того, кто сам виноват. Сильный духом человек либо простит, либо нет, но прямо скажет об этом, если его спросят
».

«Как с ним дальше быть? Какие будут отношения, когда твоё доверие к нему утеряно? Я рассуждаю так: если ты сможешь восстановить моё доверие к тебе, то хорошо. Не сможешь — увы. Всё в твоих руках и зависит от тебя. Старайся, и возможно ты исправишь свою ошибку. Не хочешь исправлять, гордость не позволяет — ничего не могу поделать. Любишь заваривать кашу — люби её и расхлёбывать.

N.B. Рецидивы не рассматриваем и не прощаем. Речь только об одном, первом и последнем шансе.

Мой опыт подсказывает, что тот, кто однажды потерял и с трудом вернул, боится этой потери всю жизнь. В этом человеке можно быть уверенным
».

Прочитай эту книжку, думаю, найдешь ответы на свои вопросы.
Спасибо друг , я читал ! Из тех цитат что ты скинул - согласен 2 шанс даёт сильный человек , рецидив не рассматриваем сразу в топку ! Но как быть если виновник потери доверия не ты , ты простил ты сильный , но партнёр не пытается вернуть доверие ? Партнер нет ни чего не делает чтоб недоверие снова возникло , но и не пытается и вернуть твоего доверия к нему . Получается тоже увы и в топку ?
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда не стреляем,просто наблюдаем))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

держи ... надеюсь, чем-то поможет
Благодарчик ! Сегодня после зала обязательно уделю время для прочтения !)
[DOUBLEPOST=1587744029][/DOUBLEPOST]Б
Тогда не стреляем,просто наблюдаем))
бро чуток не понял твоей цитаты ! Разъясни плиз )
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Услышал ) задумаюсь над этим ) и почитаю твою тему 2-ю если скинешь ссылку бро !)
[DOUBLEPOST=1587733283][/DOUBLEPOST]
Спасибо друг , я читал ! Из тех цитат что ты скинул - согласен 2 шанс даёт сильный человек , рецидив не рассматриваем сразу в топку ! Но как быть если виновник потери доверия не ты , ты простил ты сильный , но партнёр не пытается вернуть доверие ? Партнер нет ни чего не делает чтоб недоверие снова возникло , но и не пытается и вернуть твоего доверия к нему . Получается тоже увы и в топку ?
Ничего не делает чтобы вернуть доверие,а как его взять и вернуть? Тут время нужно,поэтому и говорю наблюдаем))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ничего не делает чтобы вернуть доверие,а как его взять и вернуть? Тут время нужно,поэтому и говорю наблюдаем))
Понял бро услышал ! Спасибо !
Но по итогу прочитав много литературы и пройдя многое на практике пришёл я парни вот к какому выводу - получается мужчина находясь в отношениях должен быть постоянно на чеку ! Ну в смысле не расслаблять булки , четко понимать где провокация , где нет ее , ну и куча куча всего ! От сюда и вопрос - а стоит ли игра свеч ? Вот сейчас я чуток завидую парням у кого есть дети ( не закидывайте меня камнями плиз это лишь мое личное умозаключение на сегодняшнее утро ) . Ведь основную цель самореализации они исполнили .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Вот например Вы расстались , так как один из партнеров накосячил и прям нагло наврал , что и послужило причиной расставания на тот момент
давай немного по другому интерпретируем данную ситуацию)
вот представь вы с партнером строите бизнес, оба вкладываетесь, куча взлетов и падений, и вот наконец стабильность и благополучие в вашем тандеме. и как часто происходит (факторов может быть масса) один начинает думать, что делает для вашего "общего дела" бОльше, чем другой...
и начинает сначала пренебрежительно с тобой говорить, потом выносить мозг, а последней каплей - просто кидает тебя на бабки и уводит весь бизнес себе...
ну и что ты будешь делать, побежишь логически объяснять, умолять, дарить подарки, чтоб тебе дали еще шанс показать какой ты охуенный партнер и будешь пахать теперь в десять раз больше, чем раньше... вряд ли...
думаю ответ очевиден, ты поступишь жестко, и ни о каком воссоединении не может быть и речи!
Но ведь доверие то пропало , и вы сошлись , но внутри себя есть капля недоверия к партнеру . И как быть ? Отпустить ситуацию и наблюдать или иначе ?
ты смотришь немного не с той стороны)
если ты изначально выбрал бракованную бабу, то хоть на уши встань ты ее не переделаешь, да и не надо этим заниматься.
просто надо изначально обладать знаниями и правильно выбирать себе спутника жизни, а не угрохать кучу ресурсов, включая здоровье, чтоб вернуться в тоже самое болото...
если у тебя будет авторитет перед женщиной и она будет тебя уважать как мужчину, то поверь, мысли о том, что тебя наебут, в твоей голове будут появляться крайне редко.

так же никогда не стоит думать, что для ебанутой бабы ты особенный или уникальный, просто тут вопрос времени и убеждений - прогнет тебя ожп или нет.
итог как ты понимаешь один и тот же - скорее всего тебя сольют)
поэтому как только начинаются манипуляции и провокации, один раз объясняешь, если не понимает - досвидули!
резюме - выбирай бабу головой, а не головкой)))
Возможно через пару недель сам выйду на связь .
От сюда и вопрос - а стоит ли игра свеч ?
друг, это в тебе говорит - эго!
у меня было все точно так же (у меня немного другая история, но смысл примерно тот же))))
по своему опыту скажу следующее, ты изменился, а твоя ожп нет.
да, представ перед ней в "новой" версии, ты может быть ее чем то зацепишь, и ей будет интересно)
но так же ты очень быстро поймешь, что она осталась на прежнем уровне, ты будешь все это видеть как открытую книгу, и она точно так же будет тебя прогибать и манипулировать))
и тут вы в прямом смысле столкнетесь лбами - кто первый из вас сломается...
лично я сделал вывод, бабскую натуру не переделать - проще говоря, есть адекватные бабы, а есть неадкватные, и чем быстрее ты это осознаешь, тем тебе будет проще во всех аспектах...
по сути, в твоей теме тебе показали демку, она закончилась, ты увидел настоящее лицо, обладая новыми знаниями - сделай правильные выводы...

а вообще, о каком то построении серьезных отношений можно говорить только после того как спадет гормональный угар - и тебя после этого все устраивает в данной ожп!
нет смысла на эмоциях пороть горячку, сразу влезать в новые отношения (вкладываться, жить вместе и тд), как и быстрее рушить предыдущие...
Вот сейчас я чуток завидую парням у кого есть дети
и чем же ты завидуешь?)
сразу вспоминается народная мудрость - мы всегда завидуем тому, чего не имеем...


ps
от себя напишу, да, есть масса тем с пометкой УСПЕХ, но как сложилась дальнейшая судьба героев темы, в большинстве случаев мы не знаем, темы закрыты (вот лично не понимаю - зачем?)...
парни пропали и че там у них дальше непонятно)))
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
привет)

давай немного по другому интерпретируем данную ситуацию)
вот представь вы с партнером строите бизнес, оба вкладываетесь, куча взлетов и падений, и вот наконец стабильность и благополучие в вашем тандеме. и как часто происходит (факторов может быть масса) один начинает думать, что делает для вашего "общего дела" бОльше, чем другой...
и начинает сначала пренебрежительно с тобой говорить, потом выносить мозг, а последней каплей - просто кидает тебя на бабки и уводит весь бизнес себе...
ну и что ты будешь делать, побежишь логически объяснять, умолять, дарить подарки, чтоб тебе дали еще шанс показать какой ты охуенный партнер и будешь пахать теперь в десять раз больше, чем раньше... вряд ли...
думаю ответ очевиден, ты поступишь жестко, и ни о каком воссоединении не может быть и речи!

ты смотришь немного не с той стороны)
если ты изначально выбрал бракованную бабу, то хоть на уши встань ты ее не переделаешь, да и не надо этим заниматься.
просто надо изначально обладать знаниями и правильно выбирать себе спутника жизни, а не угрохать кучу ресурсов, включая здоровье, чтоб вернуться в тоже самое болото...
если у тебя будет авторитет перед женщиной и она будет тебя уважать как мужчину, то поверь, мысли о том, что тебя наебут, в твоей голове будут появляться крайне редко.

так же никогда не стоит думать, что для ебанутой бабы ты особенный или уникальный, просто тут вопрос времени и убеждений - прогнет тебя ожп или нет.
итог как ты понимаешь один и тот же - скорее всего тебя сольют)
поэтому как только начинаются манипуляции и провокации, один раз объясняешь, если не понимает - досвидули!
резюме - выбирай бабу головой, а не головкой)))


друг, это в тебе говорит - эго!
у меня было все точно так же (у меня немного другая история, но смысл примерно тот же))))
по своему опыту скажу следующее, ты изменился, а твоя ожп нет.
да, представ перед ней в "новой" версии, ты может быть ее чем то зацепишь, и ей будет интересно)
но так же ты очень быстро поймешь, что она осталась на прежнем уровне, ты будешь все это видеть как открытую книгу, и она точно так же будет тебя прогибать и манипулировать))
и тут вы в прямом смысле столкнетесь лбами - кто первый из вас сломается...
лично я сделал вывод, бабскую натуру не переделать - проще говоря, есть адекватные бабы, а есть неадкватные, и чем быстрее ты это осознаешь, тем тебе будет проще во всех аспектах...
по сути, в твоей теме тебе показали демку, она закончилась, ты увидел настоящее лицо, обладая новыми знаниями - сделай правильные выводы...

а вообще, о каком то построении серьезных отношений можно говорить только после того как спадет гормональный угар - и тебя после этого все устраивает в данной ожп!
нет смысла на эмоциях пороть горячку, сразу влезать в новые отношения (вкладываться, жить вместе и тд), как и быстрее рушить предыдущие...

и чем же ты завидуешь?)
сразу вспоминается народная мудрость - мы всегда завидуем тому, чего не имеем...


ps
от себя напишу, да, есть масса тем с пометкой УСПЕХ, но как сложилась дальнейшая судьба героев темы, в большинстве случаев мы не знаем, темы закрыты (вот лично не понимаю - зачем?)...
парни пропали и че там у них дальше непонятно)))
Спасибо бро за детальный ответ !
А теперь я парирую )))
Ну ок головкой уже надоело думать , так как ни черта хорошего из этого не выходит - согласен .
Получается так - ок ты прокачен и все понимаешь как и что , и в определённый момент женщина начинает манипуляции и прогиб , но ты прокачен все переносишь достойно и объясняешь ей - Ай Ай Ай со мной так нельзя ! Она все понимает и все хорошо . Но проходит время и она снова начинает манипуляцию и прогиб ( ну суть натуры женщин такая ) , а ты взял и булочку то свою расслабил и все тебя в прогиб , ну а если не расслабил то получается ты видишь что то что когда то ты ей объяснял , что Ай Ай Ай не надо по сути до неё не дошло и получается сливать ее ?
По поводу меня и моей ситуации - да демо режим закончился , но сейчас во мне уже не играет эго и яйки другие ожп мне облизали от прошлой боли , но вот какая тема - до сих пор не могу для себя понять - хочу ли я выйти с ней на связь ?
Ведь по уму изначально я тут появился чтоб вернуть ее , а сейчас отпустило и не вижу смысла возвращать , но это какой то этап Сазо мазо чтоли . Раньше я не был ни на каплю прокачен и в голове по факту была пустота . Сейчас есть информация , которую я практикую для будущих ЛТР , и по факту и тут я хочу пройти на себе эту практику , чтоб в будущем знать как это все работает , ведь теория теорией , но только на практике мы понимаем все .
По поводу тем согласен - многие вернули , ну или наоборот и пропали . Лично я не хочу закрывать тему так как мало того что хочу делиться мыслями своими , я же хочу помогать другим парням не делать тех колоссальных ошибок которые и сам делал .
По поводу зависти ну тут тема такая - мне 36 а детей нет , а очен честно хочется , и зависть в том что ну ок расстались они с бд или бж и мы понимаем что есть другие ожп и что бд или бж не королева и есть ещё куча достойных , но у тебя есть ребёнок и ради него тоже стараешься , ну это мое личное мнение , может быть просто потому что нет ребёнка .
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Получается так - ок ты прокачен и все понимаешь как и что , и в определённый момент женщина начинает манипуляции и прогиб , но ты прокачен все переносишь достойно и объясняешь ей - Ай Ай Ай со мной так нельзя !
тут все зависит, сколько ты готов потратить на нее времени, постоянно объясняя ей все что тебе не нравится)
и какова будет ее обратная реакция на твои спичи и соответственно ее вложения в ваши отношения. может она сама скажет, да нахер мне эта «коляска» и свалит, и тут главное не включать заднюю, а быть готовым к такому повороту событий)

взял и булочку то свою расслабил и все тебя в прогиб , ну а если не расслабил то получается ты видишь что то что когда то ты ей объяснял , что Ай Ай Ай не надо по сути до неё не дошло и получается сливать ее ?
либо терпи и не жалуйся)
но учти твой процессор в голове будет работать постоянно в режиме перегрева и дальше будет хуже...
твой авторитет будет падать и слив неизбежен)

но сейчас во мне уже не играет эго и яйки другие ожп мне облизали от прошлой боли , но вот какая тема - до сих пор не могу для себя понять - хочу ли я выйти с ней на связь ?
если б не играло эго, ты бы не думал выходить с ней на связь - для тебя она была пройденным этапом в жизни...

представь, если она тебе не ответит или скажет что ей с тобой нечего обсуждать и общаться не хочется.
для себя она «выдохнет» за то что ты схавал за ее уход, а ты, возможно, почувствуешь еще бОльшее разочарование...
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
тут все зависит, сколько ты готов потратить на нее времени, постоянно объясняя ей все что тебе не нравится)
и какова будет ее обратная реакция на твои спичи и соответственно ее вложения в ваши отношения. может она сама скажет, да нахер мне эта «коляска» и свалит, и тут главное не включать заднюю, а быть готовым к такому повороту событий)


либо терпи и не жалуйся)
но учти твой процессор в голове будет работать постоянно в режиме перегрева и дальше будет хуже...
твой авторитет будет падать и слив неизбежен)


если б не играло эго, ты бы не думал выходить с ней на связь - для тебя она была пройденным этапом в жизни...

представь, если она тебе не ответит или скажет что ей с тобой нечего обсуждать и общаться не хочется.
для себя она «выдохнет» за то что ты схавал за ее уход, а ты, возможно, почувствуешь еще бОльшее разочарование...
По выше написанному прочитал , усвоил информацию ! Спасибо бро !)
Ну мой наставник сказал посмотрим через пару недель , выйти можно на связь , ну а там по ситуации . Она уже для меня пройденный этап , ну напишет если типа этого что ты написал я не расстроюсь уже , вот месяц назад наверное б паниковал бы и рвал волосы на груди ) сейчас полное безразличие .и суть не в том что отпустило , суть в том что не вижу смысла она далеко не королева . Но вот честен буду без лукавства как многие тут - хотел бы попробовать и посмотреть что из этого получится ! Не получится ну ок я к этому готов , получится ну так получится . В любом случаи попробую и напишу здесь что и как , чтоб люди читали диалоги и хоть на минуту задумывались как бывает .)))
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял бро услышал ! Спасибо !
Но по итогу прочитав много литературы и пройдя многое на практике пришёл я парни вот к какому выводу - получается мужчина находясь в отношениях должен быть постоянно на чеку ! Ну в смысле не расслаблять булки , четко понимать где провокация , где нет ее , ну и куча куча всего ! От сюда и вопрос - а стоит ли игра свеч ? Вот сейчас я чуток завидую парням у кого есть дети ( не закидывайте меня камнями плиз это лишь мое личное умозаключение на сегодняшнее утро ) . Ведь основную цель самореализации они исполнили .
Аслан,предыдущие посты не читал,но суть вот в чем. Ненадо быть постоянно на чеку, ты должен на автомате видеть где провокация,манипуляция,проверка и автоматом на них отвечать(даже не задумываясь)Поверь,ты к этому придешь)) ты хорошо идешь!
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По выше написанному прочитал , усвоил информацию ! Спасибо бро !)
Ну мой наставник сказал посмотрим через пару недель , выйти можно на связь , ну а там по ситуации . Она уже для меня пройденный этап , ну напишет если типа этого что ты написал я не расстроюсь уже , вот месяц назад наверное б паниковал бы и рвал волосы на груди ) сейчас полное безразличие .и суть не в том что отпустило , суть в том что не вижу смысла она далеко не королева . Но вот честен буду без лукавства как многие тут - хотел бы попробовать и посмотреть что из этого получится ! Не получится ну ок я к этому готов , получится ну так получится . В любом случаи попробую и напишу здесь что и как , чтоб люди читали диалоги и хоть на минуту задумывались как бывает .)))
А васек есть в твоей истории ? Или она одна ?
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ведь доверие то пропало , и вы сошлись , но внутри себя есть капля недоверия к партнеру . И как быть ? Отпустить ситуацию и наблюдать или иначе ? Буду рад каждому Вашему мнения друзья !
Проходил такой этап после возврата в 2015г.
Скажу так. Тут только время поможет и желание обоих восстановить это доверие. Меня ещё несколько месяцев как-то теребило, если не полгода. При этом жили вместе. Она вкладывалась и так далее, чувствовала что меня колбасит. Иногда реально потряхивало на физическом уровне по ночам после камбэка....
Тут только время и собственное желание. Как было сказано:
Давать второй шанс — свойство сильного духом человека. Слабак обваляется в капризе и встанет в позу обиженки. Или сам будет ползать на пузе, вымаливая прощение у того, кто сам виноват. Сильный духом человек либо простит, либо нет, но прямо скажет об этом, если его спросят».

Но я допустил страшную вещь в тихую от своей БД. Будуще в отношениях сходил налево, считая что этим самым меня отпустил ... а-ля отомстил. Хер там плавал!!! Мне от себя паршиво было очень сильно. Моя естественно про это не знает и надеюсь никогда не узнает. Стыдно по сей день. С другой стороны, я был молод и не опытен. Сейчас конечно прокачка есть и такой херни я более не допущу со своей стороны)

Но я и сам доверие однажды подорвал, сказав одной девке что она мне нравится, а до моей БД это дошло через вторые и третьи лица .... прям накануне НГ причём. Слёз было пздц сколько и чувствовал себя паршивой собакой :confused:
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проходил такой этап после возврата в 2015г.
Скажу так. Тут только время поможет и желание обоих восстановить это доверие. Меня ещё несколько месяцев как-то теребило, если не полгода. При этом жили вместе. Она вкладывалась и так далее, чувствовала что меня колбасит. Иногда реально потряхивало на физическом уровне по ночам после камбэка....
Тут только время и собственное желание. Как было сказано:


Но я допустил страшную вещь в тихую от своей БД. Будуще в отношениях сходил налево, считая что этим самым меня отпустил ... а-ля отомстил. Хер там плавал!!! Мне от себя паршиво было очень сильно. Моя естественно про это не знает и надеюсь никогда не узнает. Стыдно по сей день. С другой стороны, я был молод и не опытен. Сейчас конечно прокачка есть и такой херни я более не допущу со своей стороны)

Но я и сам доверие однажды подорвал, сказав одной девке что она мне нравится, а до моей БД это дошло через вторые и третьи лица .... прям накануне НГ причём. Слёз было пздц сколько и чувствовал себя паршивой собакой :confused:
Ромео,ты и вправду ромео)) хороший левак укрепляет брак)) специально искать этого ненадо,но еслив командировке подвернулось,стоит этим воспользоваться))
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ромео,ты и вправду ромео)) хороший левак укрепляет брак)) специально искать этого ненадо,но еслив командировке подвернулось,стоит этим воспользоваться))
Да если бы в командировке) Бухали компашкой, ну я одну даму и увёз к родителям на квартиру благо их нет и доступ есть, а нынешняя БД была у родителей в тот вечер и осталась там (это 100% что там). Ну утром слил даму на автобус, а сам потом к себе поехал :D
Сейчас понимаю со временем что это было сделано глупо всё) Вот так меня колбасило из-за недоверия. С другой стороны: сама БД виновата)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан,предыдущие посты не читал,но суть вот в чем. Ненадо быть постоянно на чеку, ты должен на автомате видеть где провокация,манипуляция,проверка и автоматом на них отвечать(даже не задумываясь)Поверь,ты к этому придешь)) ты хорошо идешь!
Ну я как раз о том , что только на практике ты это поймёшь , типа теория это одно в вот практика другое . О чем я многим и советую - побольше практики с ожп и тогда потом все будет автоматом
[DOUBLEPOST=1587859097][/DOUBLEPOST]
А васек есть в твоей истории ? Или она одна ?
Да бро хз может есть , может нет , по факту может я все придумал что есть , но суть другая - не важно кто там есть или нет )
[DOUBLEPOST=1587859387][/DOUBLEPOST]
Да если бы в командировке) Бухали компашкой, ну я одну даму и увёз к родителям на квартиру благо их нет и доступ есть, а нынешняя БД была у родителей в тот вечер и осталась там (это 100% что там). Ну утром слил даму на автобус, а сам потом к себе поехал :D
Сейчас понимаю со временем что это было сделано глупо всё) Вот так меня колбасило из-за недоверия. С другой стороны: сама БД виновата)
Вот бро о чем и речь !) типа есть какая то степень не доверия и люди уже в напряге , а что , а как , а вдруг опять обманет и начинают делать ошибки . Я как раз про то , что или раз забить на все это после возврата , или же быть постоянно на чеку ?)
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Априори ты какое-то время будешь не доверять, вплоть до слежки телефонов и так далее. Ибо будешь бояться.
Вот тут как раз Форум и помогает! Ибо все чего мы боимся - оно и случается. Замечал многократно!
Максимум что ты можешь сделать, это дать время себе и БД, чтобы снова всё устаканилось.
Я своей, когда вернул и мы снова съехались, сказал что дай мне время придти в себя. А мне реально было как-то не по себе: обнимает - мне не то отвратительно, не то еще как-то так. Лежим вместе, засыпаем - меня трясёт как тузика которого зимой выгнали на улицу.... Вот честно, не знаю как объяснить такое состояние. Но оно страшное пздц, ибо у тебя у самого тараканы начинают появляться и уже строишь "теории заговора" и так далее. А если еще кто-то со стороны будет тебе лапшу на уши вешать.....

Я говорю, тут только время и твое желание поможет. Нет желания, везде будешь видеть подвох - сам с катушек слетишь, а БД (если нормальная) себя будет виноватить на этой почве и в итоге сломается. Моя тогда себя долго ещё виноватила, максимум что я мог это сесть с ней поговорить и объяснить что "прошлое не изменить. Я тебе верю", ибо она именно из-за доверия очень сильно загонялась и не верила что я смогу простить

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Априори ты какое-то время будешь не доверять, вплоть до слежки телефонов и так далее. Ибо будешь бояться.
Вот тут как раз Форум и помогает! Ибо все чего мы боимся - оно и случается. Замечал многократно!
Максимум что ты можешь сделать, это дать время себе и БД, чтобы снова всё устаканилось.
Я своей, когда вернул и мы снова съехались, сказал что дай мне время придти в себя. А мне реально было как-то не по себе: обнимает - мне не то отвратительно, не то еще как-то так. Лежим вместе, засыпаем - меня трясёт как тузика которого зимой выгнали на улицу.... Вот честно, не знаю как объяснить такое состояние. Но оно страшное пздц, ибо у тебя у самого тараканы начинают появляться и уже строишь "теории заговора" и так далее. А если еще кто-то со стороны будет тебе лапшу на уши вешать.....

Я говорю, тут только время и твое желание поможет. Нет желания, везде будешь видеть подвох - сам с катушек слетишь, а БД (если нормальная) себя будет виноватить на этой почве и в итоге сломается. Моя тогда себя долго ещё виноватила, максимум что я мог это сесть с ней поговорить и объяснить что "прошлое не изменить. Я тебе верю", ибо она именно из-за доверия очень сильно загонялась и не верила что я смогу простить

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
Ну телефон я ни когда не следил и не проверял , мне это не интересно ! А вот по поводу недоверия да тут нужно время ! Но если так думать , то в принципе можно ни кому не верить . Я не уверен что верну или хочу возвращать бд и начаинать новые правильные ЛТР с ней . С возвратом я не тороплюсь так как сам для начала хочу понять нужно ли мне это .
Сейчас такой период , что я хочу прокачивать и прокачивать себя и закреплять все на практике с другими ожп.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну чтож друзья мои и мой наставник Александр Михайлович , прошло ровно 2 месяца с расставания с моей бд . Напомню она РСП и по факту я ее застал за общением с другим , но не суть .
Мной тогда на эмоциях было принято решение расстаться не выслушав объяснений , так же напомню , что встречались мы не долго .

Изначально меня конечно же колбасило как и всех кто тут на форуме оказался . Я не понимал , хочу ли я ее вернуть или нет и вообще почему же так произошло и меня променяли так легко , ведь я такой классный и заботился и дарил цветы и подарки , да вообще все для неё .

Ну собравшись с духом я принял решение взять ведение темы у моего наставника , моего сенсея Александра Михайловича . Он разобрал мою тему и дал четко понять , что Васек ( а может и я вообще во всей этой истории был Васек ) всему тому причина , а так же мои личные проблемы над которыми нужно работать .

Меня конечно же все это мучало , Ведь как я тут такой страдаю , а она там трахается и вообще ей пофиг? СС сначала мониторил , а она мои целый месяц мониторила , а потом отписалась . Ну ни чего собрался силами и пошёл по четким наставлениям моего гуру .

Естественно первое это литература , я люблю читать и было прочитано много литературы , в том числе и про РСП и много успешных тем как и что работает .
Второе это занятие чем то себя . Так как дело все происходит во время карантина во всем были трудности , но мужик на то и мужик , чтоб найти выход из любой ситуации . Я записался в закрытый зал , сделал тату о которой давно мечтал ,начал все время находить сам себе интересные занятия , прям любое парни , вы это должны понять . Поехал на сдачу норм ГТО , поехал в Казань просто погулять , в Йошку . Мое время стало максимально занято . Я полюбил себя и все что я делаю .

Третье это конечно же общение с ОЖП , в этом были вначале трудности , ведь моя бд королева и лучше неё ни кого нет ))))) но когда приходило осмысление я начал общаться с другими девушками . И конечно же все планы моего наставника были перевыполнены и правило Т10Д уже не имело смысла , так как с определенный момент я просто запутался с кем куда забивал встречи и ночи . Для тех кто будет читать мою тему поясню - все это для снятия значимости бд и для практики .

В четверых я начал работать над своими проблемами , а поверьте они были , научился мигом сливать телок , понимать их манипуляции и проверки . Опять же поясню Все это мне советовал Александр Михайлович , я не понимал зачем , а когда понял был рад , ведь так я практиковался со своими проблемами - а это эмоции , вспыльчивость , выставление всех событий в негативном ключе и ещё многое .

Что имеем на сегодня ?

У меня все хорошо , если я и думал возвращать бд , то сейчас не вижу смысла , в тем более она сейчас с тем парнем с кем застукал и я прям рад что не мне нести эту ношу РСП .

Готов ли я к серьёзным отношениям ? Не думаю . Есть ещё проблемы именно во мне с которыми надо бороться и прокачивать , чтоб потом строить нормальные ЛТР .

Ps : тему прошу не закрывать , буду по возможности писать что и как происходит . Сегодня схватил откат , но когда ты научен и хоть чуток прокачен ты понимаешь что и как действовать . Возвращать ее не буду , на связь тоже выходить не буду , хоть и могу это сделать на раз два .
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это п@здец)))
Глянь тему
Там вообще что-то...
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ух парни ну тема моя та закрыта , и не знаю можно ли это делать тут или нужно создавать новую тему , но хочу кое чем с Вами поделиться , услышать Ваши мысли и возможно советов ...

Итак начнём из далека . Не так давно я был женат , жена была РСП ( и че бля меня на них так тянуло не пойму , наверное из за доступности ) но не суть , короче застукал ее на работе , развод , куча нервотрепки , короче классика жанра .
Естественно я не знал тогда об этом форуме ( эх быть бы мне тогда хоть на чуток так прокачанным вообще б не полез туда ) ну не суть что было то было .

Во всем том разводе сам того не понимая ,что по факту все делаю правильно я познакомился с девушкой , назовём ее условно Евгения ))) она снимала у меня офис . Ей сейчас 23 хорошая обычная девочка , которая переехала из деревни в город и просто занимается маникюром ну или как там это называется не знаю )
Мне было максимально комфортно с ней , видел в ней родственную душу , с ней было очень легко и правильно построить ЛТР , но мои качели бж не давали мне покоя , ну и естественно я одурманенный Алень слил молоденькую в надежде , что все получиться с женой .
Итог развод и желание снова возобновить отношения с молодой , но что последняя понятно в отказ )))

ок я все понимал , что сделал безумно больно и не приятно человеку , при чем негатива не было ни у одной из сторон друг к другу . Просто пошли своей дорогой каждый . Потом спустя время я узнаю что моя молоденькая Евгения вышла замуж . Я конечно же расстроился чуток , но она безумно хороший мудрый человек и я желал ей только счастья , поэтому был рад . И все мы не общались ни как от слова совсем .

И вот прошло 1,5 года , у меня тут качели с этой РСП что в моей теме и смотрю мою сторис посмотрела Евгения ( хотя до этого вообще не смотрела ) . Ну все банально просто , я уже чуток прокачен и понимаю все и понимаю что что то у неё случилось там . Завязал разговор , ну и сегодня мы увиделись . По итогу она разводиться . Но я сидел и думал -вот в чем парадокс . Тогда когда у меня были качели с бж я все Евгении раскалывал ( капец идиот конечно ) , и она это все терпела так как влюбилась . После развода я конечно сожалел что потерял Евгению . А сейчас получается все с точностью да наоборот . И теперь она разводиться и рассказывает мне все об этом ...

Ну я уже умён , научен , прокачен , я не поступаю как ранее и не допускаю манипуляций и проверок , короче я не плох во многих аспектах , но вот друзья мои вопрос - я понимаю что меня льют в друзья , а я хочу построить ЛТР с ней , так как считаю ее достойной кандидатурой , и вот как не допустить при такой ситуации дружбы ( ведь ей сейчас совершенно не до отношений )

ну Бро мои , что посоветуете ? Буду очень рад услышать мнение и совет каждого !
 
Сверху