Помогите вернуть жену. есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. есть ребенок

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот поверь, она посмеялась после этих слов...
Включи уже в себе мужика.
Как начинает накрывать то делай что-то, отжимания приседания пресс там...
Эх. Согласен зря я это сделал. Падаю на полный мороз. Все выкинуть ее из головы. Есть только дочка и все
[DOUBLEPOST=1586344290][/DOUBLEPOST]Ребята как с разводом быть? Дать? Не затягивать? Я могу там затянуть до года
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам подал на развод, пойми твоя жена никогда не была твоей, она мамина.
Будет множество манипуляций, уводи зп в минималку если будет возможность.
Как бы ты ребёнку не помогал всем и везде будут транслировать что ты не помогаешь.
Сразу можешь подавать после развода на время общения с ребёнком.

У меня в точности такая ситуация, но ещё серьёзнее, тут уже ничем не поможешь, только со временем научится можно игнору с такими людьми, чем больше будет понимание тем больше будешь видеть изменений в её повидении, у неё основной шаблон и мышление такое какому она научилась в семье.
Эти люди больны, причём серьёзно, и ты сам перенял от них болезненное поведение, забудь об какой либо адекватности в их поведении.
Вот сам посмотри на себя, ты истеришь в общении с ней, она пробивает тебя на эту истерику игнорированием, делает всё из под полы, манипулирует ребёнком.
Как адекватные люди когда расходятся поступают в отношении детей? Посмотри тут на форуме, ситуации разные, но чем меньше у людей тараканов в голове, тем больше они совместно решают проблемы детей, их досуг и прочее.


Твоя главная задача на сегодня:
- Решить вопрос по аликам.
- Развестись, поделив имущество в свою пользу.
- Подать на время общения с ребёнком.
- Заняться собой и своими делами, сделать свою жизнь максимально комфортной.

Задачи под звёздочкой:
- Начать общаться с другими ОЖП.
- Привести себя в форму(по желанию).
- Забыть про существование БЖ, есть и есть, знакомая не более
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Sabor правильно задачи расписал.
БЖ твоя сейчас кайфует,у нее эйфория. Но это пройдет) и ребенка еще сама будет спихивать. Тебе главное снять эту эмоциональную зависимость. Понятно что мало времени прошло,но ты делай что тебе советуют.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно ребята. Спасибо. Вывод сделал. Ей пох на меня и все это она делает свое дело. А тут сижу страдаю и нервы свои трачу.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что понимание приходит!
посмотри , для интереса., какие рсп безголовые.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, что понимание приходит!
посмотри , для интереса., какие рсп безголовые.
Ясно. БЖ хитрая. Расчетливая. Будет искать столичного парня обеспеченного. Она сейчас примарофетилась. От родов отошла полностью. Следит за собой. Какой то олень клюнет. На сайте знакомств конечно не будет искать. Думаю на работе среди клиентов
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уже 5 страниц, 100 постов в теме, а ты творишь такую дичь...

На эмоциях написал ей ввайбере вот переписка:
Я: Привет! Подала на развод и опять молча. Что с тобой происходит? Адреса моего не знаешь меня ни кто не уведомляет, я не получаю никаких документов.
БЖ: Ты же сказал , что все знаешь
Я: Знаю. Но у меня нет документов. И мне решения даже ни кто не пришлет. Они к вам придут на адрес. Это подло

не слушаешь, что тебе тут многие уже рекомендовали. читай другие темы вместо
Всю ночь думал о жене. Вспоминались моменты нашего знакомства и период встречаний.
все больше пользы будет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно. БЖ хитрая. Расчетливая. Будет искать столичного парня обеспеченного. Она сейчас примарофетилась. От родов отошла полностью. Следит за собой. Какой то олень клюнет. На сайте знакомств конечно не будет искать. Думаю на работе среди клиентов
Да забей ты на бж , ты что не понимаешь , что у тебя сильный эмоциональный сбой , где она там и кого искать будет , тебе должно быть по хуй. Я тебе скинул видео , чтоб увидеть как эта девушка показует этих рспх и как они портят другим жизнь и не хотят осознавать это.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все они марафетятся одеваются крсаиво после того как на поиск идут,но это временно!
Ты просто в своем состоянии видишь ее намного красивее чем она есть, вот когда очечки розовые спадут ты увидишь всю полноту картины.
Твоя задача себя прокачать(как говорится) и не так чтоб ради бж, а для себя, чтобы ты изменился. Твое мышление ,твой образ жизни... и тогда ты все поймешь! Я тебя уверяю.
[DOUBLEPOST=1586370242][/DOUBLEPOST]Не страдай,займись делом. Начни общение с другими девушками, хотя бы просто общение. Хуже уже не будет.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята стоит ли мне уйти сейчас в игнор недели на три? Даже за дочь не спрашивать и не просить видеосвязь?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот тебе вопрос а для чего ты хочешь уйти в тотальный игнор на три недели.??????. Может на четыре надо. Для чего??
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тебе вопрос а для чего ты хочешь уйти в тотальный игнор на три недели.??????. Может на четыре надо. Для чего??
Знаю что ей пох. Что бы себя освободить. Перебороть, освободится от мыслей о ней
[DOUBLEPOST=1586378403][/DOUBLEPOST]Я был спокоен. Работал над собой все шло как по масло. Но с конца прошлой недели началось, сначало алики, за выходные попустило, теперь на этой неделе на развод подала. Теперь вроде мне ждать от нее падлянок не откуда.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не ответил на вопрос
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите. Как тут правильно быть.

Пойми ты, не существует формулы, по которой при одних обстоятельствах нужен игнор 2 недели, при других 3 недели, 2 дня и 15 часов, и так далее.

Если ты просто игнором хочешь её вернуть, то не будет этого. А если хочешь остыть, снять пельмень, то от тебя зависит сколько времени понадобится, неделя, три или год. И конечно просто молчанием тут не справится, качели могут оооочень долго продолжаться. Перечитай тему, тебе уже много чего посоветовали.

Ты главное ответь на вопрос ВАСа, чего именно ты хочешь?
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я пятый раз спрашиваю,ответь на вопрос.
Я хочу ее вернуть, но на своих условиях. И конечно хочу изменится сам. Косяки свои я в большем случае выявил и разобрал. Над собой буду работать не для нее, а для себя.
[DOUBLEPOST=1586414021][/DOUBLEPOST]Итог дня 26:
1. Опять накосячил. Узнал, что подала на развод, написал ей в вайбер, обвинил в подлости.
2. Целый день в голове крутились мысли о разводе и поступках бж к вечеру отпустило.
3. Предложили подработку на время карантина, зарплата 900 долларов. Отказался, так все официально 25 процентов уйдет на алики.
4. Сблизился с другой девушкой. Начал общаться по телефону. Говорили с 23.00 до 02.00 ночи.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хочу ее вернуть, но на своих условиях.
А что ты сделал чтобы диктовать условия.
[DOUBLEPOST=1586416008][/DOUBLEPOST]
Предложили подработку на время карантина, зарплата 900 долларов. Отказался, так все официально 25 процентов уйдет на алики.
Ну если денег хватает,то хер с ним.
[DOUBLEPOST=1586416116][/DOUBLEPOST]
. И конечно хочу изменится сам
Но у тебя нет правильного вектора направления,и судя потому что ты говоришь дичь ,ты сам не выруливаешь.
[DOUBLEPOST=1586416166][/DOUBLEPOST]Что тебе мешает взять ведение у эксперта,так как от тебя идет одна дичь???
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты сделал чтобы диктовать условия.
[DOUBLEPOST=1586416008][/DOUBLEPOST]
Ну если денег хватает,то хер с ним.
[DOUBLEPOST=1586416116][/DOUBLEPOST]
Но у тебя нет правильного вектора направления,и судя потому что ты говоришь дичь ,ты сам не выруливаешь.
[DOUBLEPOST=1586416166][/DOUBLEPOST]Что тебе мешает взять ведение у эксперта,так как от тебя идет одна дичь???
Я тут соглашусь с Вас ,бери эксперта. Или хотя бы пиши сюда , перед тем как что то сделать , чтоб посоветоватся с другими . А то дров наломаешь.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут соглашусь с Вас ,бери эксперта. Или хотя бы пиши сюда , перед тем как что то сделать , чтоб посоветоватся с другими . А то дров наломаешь.
Я твою тему читал. Ты тяжелый путь прошел. Подскажи, план себе поставил купить в начале следующего года квартиру в Киеве. Я смогу потом подать в суд на определение места жительства ребенка? Или уже поздно будет?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу ее вернуть, но на своих условиях. И конечно хочу изменится сам. Косяки свои я в большем случае выявил и разобрал. Над собой буду работать не для нее, а для себя.

Вот в этом и есть твоя ошибка, ты ищешь свои ошибки, хочешь игнором и видимостью того как ты поменялся её вернуть, она у тебя на первом месте, и как бы ты там не оправдывался перед нами ты свою королеву ещё выше поставил чем она была. Она это выкупит и ещё больше тебе мозг выебет.

Ты тут можешь распаляца перед нами, но тут большинство мужиков которые смогли этот рубеж пройти тебе скажут что на данном этапе ты не адекватен, поэтому ты можешь тут распалятся и судорожно спрашивать нас как же тебе поступить? Хотя я тебе алгоритм расписал полностью.

Игнор ГОД, тебя такой ответ устроит?


По факту тебе сказали нет секрета возврата, она вернётся если сама захочет, да это абсолютно её выбор, а страдать тебе, хочешь страдать страдай, тут все страдальцы, у всех травма на всю жизнь, у всех флешбеки через месяц, полгода, год, 4 года, "Ребят я её всё таки люблю".
Тут тебе помогают в первую очередь пережить ситуацию с минимальными потерями, не потратить это время, и поверь мне если у неё есть стратегия на возврат к тебе она её осуществит, и какой на этот момент ты будешь, и какой путь пройдёшь, на таких условиях она и вернётся.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот в этом и есть твоя ошибка, ты ищешь свои ошибки, хочешь игнором и видимостью того как ты поменялся её вернуть, она у тебя на первом месте, и как бы ты там не оправдывался перед нами ты свою королеву ещё выше поставил чем она была. Она это выкупит и ещё больше тебе мозг выебет.

Ты тут можешь распаляца перед нами, но тут большинство мужиков которые смогли этот рубеж пройти тебе скажут что на данном этапе ты не адекватен, поэтому ты можешь тут распалятся и судорожно спрашивать нас как же тебе поступить? Хотя я тебе алгоритм расписал полностью.

Игнор ГОД, тебя такой ответ устроит?


По факту тебе сказали нет секрета возврата, она вернётся если сама захочет, да это абсолютно её выбор, а страдать тебе, хочешь страдать страдай, тут все страдальцы, у всех травма на всю жизнь, у всех флешбеки через месяц, полгода, год, 4 года, "Ребят я её всё таки люблю".
Тут тебе помогают в первую очередь пережить ситуацию с минимальными потерями, не потратить это время, и поверь мне если у неё есть стратегия на возврат к тебе она её осуществит, и какой на этот момент ты будешь, и какой путь пройдёшь, на таких условиях она и вернётся.
Понял. Отец у меня два раза женат. С дочкой от первого брака совсем не общаются. Алименты платил и меня ростил. Все мне дал, души не чаял. Мудрый он мужик. Он мне еще в декабре совет умный дал: Сказал уйди от нее, отдельно живи. Сам на развод не подавай. Подаст - разведись. За собой следи, не бухай. Сделай так что бы на тебя девки оглядывались. А про нее забудь. Пройдет время и если ты ей нужен она сама к тебе придет. И тогда решать ты будешь. Не послушал я его тогда. Сейчас тему свою перечитываю и понимаю, что он прав. И вообще пример мой отец - второй раз женат, мать его любит досейхпор, души в нем не чает. Все у них отлично. Не пропал. не спился. Рассказал как развод пережил. Говорит трудно было, но не бухал. Жрать не хотелось, так переживал. Но следил за собой. Хорошо одевался. Через пол года на танцы начал ходить с друзьями. От девок отбоя не было. Подсказал дельные советы по аликам. Понял я Вас ребята. Не буду я здесь сопли развозить больше. Если будет что то важное, буду советоватся с Вами. Все будет отлично. Всем добра
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я твою тему читал. Ты тяжелый путь прошел. Подскажи, план себе поставил купить в начале следующего года квартиру в Киеве. Я смогу потом подать в суд на определение места жительства ребенка? Или уже поздно будет?
Да , подать на определение места жительства , ты сможешь в любой момент , главное , чтоб ты не был лишен родительских прав. И второй потом будет нюанс , чтоб ребенок хотел с тобой жить или бж лишить прав. Кстате , я от тебя живу в соседнем городе.
[DOUBLEPOST=1586452405][/DOUBLEPOST]
Понял. Отец у меня два раза женат. С дочкой от первого брака совсем не общаются. Алименты платил и меня ростил. Все мне дал, души не чаял. Мудрый он мужик. Он мне еще в декабре совет умный дал: Сказал уйди от нее, отдельно живи. Сам на развод не подавай. Подаст - разведись. За собой следи, не бухай. Сделай так что бы на тебя девки оглядывались. А про нее забудь. Пройдет время и если ты ей нужен она сама к тебе придет. И тогда решать ты будешь. Не послушал я его тогда. Сейчас тему свою перечитываю и понимаю, что он прав. И вообще пример мой отец - второй раз женат, мать его любит досейхпор, души в нем не чает. Все у них отлично. Не пропал. не спился. Рассказал как развод пережил. Говорит трудно было, но не бухал. Жрать не хотелось, так переживал. Но следил за собой. Хорошо одевался. Через пол года на танцы начал ходить с друзьями. От девок отбоя не было. Подсказал дельные советы по аликам. Понял я Вас ребята. Не буду я здесь сопли развозить больше. Если будет что то важное, буду советоватся с Вами. Все будет отлично. Всем добра
Все будет хорошо , но со временем. Отец , твой прав .
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он мне еще в декабре совет умный дал: Сказал уйди от нее, отдельно живи. Сам на развод не подавай. Подаст - разведись. За собой следи, не бухай. Сделай так что бы на тебя девки оглядывались. А про нее забудь. Пройдет время и если ты ей нужен она сама к тебе придет. И тогда решать ты будешь

С таким отцом тебе и форум не нужен был)) Действительно мудрые слова. Прислушивайся к нему почаще.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы привет!
Не вижу разбор твоей темы экспертами. Тебе его не сделали?
Напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итог дня 27 после ухода:
1. Настроение бомба.
2. Вернулся к тренировкам.
3. Развел другую девушку на секс. Причём нагло и дерзко, в ответ получил я тоже этого хочу
 
Сверху