Помогите вернуть жену. есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. есть ребенок

Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты если хочешь ребенка увидеть,забери да поиграй с ним. С ней только не общайся.
[DOUBLEPOST=1587481167][/DOUBLEPOST]Мы даже отсюда видим что ты страдаешь,она то это тем более поймет по твоему дрожащему голосу. Корону еще больше ей укрепишь.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо ребята
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! По ощущениям меня отпустило. За две недели не было приступов. После завтра впервые после ухода поеду к дочери. После расскажу Вам как все прошло. Если что, подкиньте советов как общаться с БЖ. Смотрел видео Винилова по этому поводу. Начал читать книгу Женщина учебник
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С БЖ - нейтрально: привет и все; основное (и все) внимание дочери
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята! Ездил к дочери сегодня. Провели вместе 5 часов. Дочь была очень рада меня видеть, очень хорошо провели с ней время. Отпускать не хотела. Целовала и обнимала. Очень рад что поехал к дочери.

Коротко о БЖ:
Привела дочь ко мне на улицу, так как я не имею ни малейшего желания видеть тещу на старой квартире.
Сначала дочь обрадовалась, увидев меня. Но потом подбежала к БЖ взяла ее за руку и подвела ко мне и взяла меня за руку так некоторое время она держала нас обоих.
После этого БЖ сунула мне антисептик, попросила не вести дочь в людные места и ушла, сообщив, что ей нужно по делам.

В то время как мы гуляли с дочерью, я видел как БЖ несла посылку с Новой почты, видимо бывший тесть, что то прислал, потом она бегала в магазин, видел ее с пакетом шла домой.

Я вел себя сухо, не обращая на БЖ внимания и стараясь с ней не разговаривать.

Через 5 часов позвонила БЖ, я принципиально не взял трубку, начала звонить на вайбер я не взял, после написала, что дочери пора есть и спать. Я не прочел сообщение. Снова позвонила, тогда я ответил.

Сообщила, что выйдет за дочерью и вынесет пакет с моими вещами. Я не понимал какой пакет, так как думал что забыл у нее только духи.

Принесла пакет, там была старый пиджак, ремень, перчатки и мои духи. Я забрал духи. Проорал что из пакета несет борщем. Отдал ей пакет с вещями назад, сообщив что еду навстречу.

Она сказала, что не может нести пакет, самокат, мячь и ребенка. Я помог занести вещи на этаж.

Зайдя в подьезд, БЖ тут же бросилась проверять почтовый ящик.

Позже обнялся с и поцеловал дочь. И ушел прочь....

Что думаете ребята?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю что ты слишком большое внимание придаёшь вашим встречам с бж.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
принципиально не взял трубку, начала звонить на вайбер я не взял, после написала, что дочери пора есть и спать. Я не прочел сообщение. Снова позвонила, тогда я ответил
С чего это ты стал строить из себя целку-недовалку?. Бж явно звонила по ребенку. Или ты просто хотел ее позлить своим поведением, включив игнор. Но это дело такое... Он тут не уместен, а камень в свой огород получил, из за какой то минутной прихоти.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С чего это ты стал строить из себя целку-недовалку?. Бж явно звонила по ребенку. Или ты просто хотел ее позлить своим поведением, включив игнор. Но это дело такое... Он тут не уместен, а камень в свой огород получил, из за какой то минутной прихоти.
Понял. Спасибо
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята! Сегодня ездил к дочери. Дочку привела теща, смотреть на нее не могу. С дочерью все отлично. Классно провели время, не хотела меня отпускать. Бж в этот раз избежала встречи со мной. Ребенка забирала теща. Дайте совет ребята. Пытался вывести сегодня БЖ на разговор. На живой разговор о ребенке, садик, алименты и тп. Однако ничего не вышло. Получил только негатив в вайбере. Общалась со мной по хамски. Пыталась обвинить меня. Всячески уколоть. С чем это связано ребята? Неужели негатив у нее не ушел еще? Прошло почти два месяца как мы не живем вместе. Ребенка не привела и не забрала, хотя я знаю, что она была дома.
[DOUBLEPOST=1589141373][/DOUBLEPOST]На прошлой неделе я считал себя победившим, сегодня проигравшим
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коротко,она думала щас начнет гулять, кайфовать,ходить на свиданки, а тут карантин. Не фортануло. А на кого негатив слить,угадай... раз так общается,значит не все так радужно как ей казалось. Сейчас главное чтоб у тебя все было хорошо
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, не понял твой мессэдж:
ты пишешь
Пытался вывести сегодня БЖ на разговор.
однако затем
Получил только негатив в вайбере
ЗАПОМНИ: такие разговоры ТОЛЬКО в живую, при этом ты обозначаешь место и время и тогда, когда тебе удобно

далее
Общалась со мной по хамски. Пыталась обвинить меня. Всячески уколоть. С чем это связано ребята?
с тем, что у неё негатив к тебе + возможно, все идет не по её плану.
Также запомни - будет хамить, сразу же обозначай позицию: или нормальное общение или пока.ТОЧКА!!!
[DOUBLEPOST=1589142855][/DOUBLEPOST]
Пыталась обвинить меня. Всячески уколоть.
утилизируй - не обращай внимание (на обвинения) поведешься - говна будут еще больше.
а вот уколы - если будет жестить, то обозначаешь СВОЮ позицию: или нормальное общение или никак!
[DOUBLEPOST=1589142907][/DOUBLEPOST]
Неужели негатив у нее не ушел еще? Прошло почти два месяца как мы не живем вместе.
автор, я с октября НЕ ЖИВУ с БЖ и негатив ко мне есть ... идет 2-й месяц игнора, но у нас хитрый план есть ))))
так что у тебя все впедери
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор, не понял твой мессэдж:
ты пишешь

однако затем

ЗАПОМНИ: такие разговоры ТОЛЬКО в живую, при этом ты обозначаешь место и время и тогда, когда тебе удобно

далее

с тем, что у неё негатив к тебе + возможно, все идет не по её плану.
Также запомни - будет хамить, сразу же обозначай позицию: или нормальное общение или пока.ТОЧКА!!!
Ребенка привела теща. Я написал БЖ сообщение в вайбер с предложением выйти поговорить. Так и сделал. В вайбере ничего обсуждать не стал. Она пыталась перевести все это в вайбер, попутно там лила негатив на меня
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на улице поговорил?
[DOUBLEPOST=1589143123][/DOUBLEPOST]вообще - сейчас изучаю старые темы с блокнотом и ручкой - ужас, до чего все серо, банально и предсказуемо у этих баб ... одно слово - "полный КЮ"
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на улице поговорил?
[DOUBLEPOST=1589143123][/DOUBLEPOST]вообще - сейчас изучаю старые темы с блокнотом и ручкой - ужас, до чего все серо, банально и предсказуемо у этих баб ... одно слово - "полный КЮ"
Нет. Она не вышла. Написала что занята. И предложила обсудить в вайбере. Я ответил что обсуждать с участием посторонних ( намек на тещу) не намерен. Пусть все остается так как есть. И все. Разговора не вышло
[DOUBLEPOST=1589144325][/DOUBLEPOST]Я думаю они с тещей видели мой первый приезд на прошлой неделе не так, как было. Думали, что я буду мирится, унижатся, просится, скулить
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще кое что узнал. Моя БЖ постоянно смотрит это
[DOUBLEPOST=1589218899][/DOUBLEPOST]Психолог Александр Шахов. Знаком кто то с его работой?
[DOUBLEPOST=1589220339][/DOUBLEPOST]Вот чему учит баба этот гондон
[DOUBLEPOST=1589220825][/DOUBLEPOST]Моя БЖ на него подписана и за месяц до развала семьи присылала его видосы мне
[DOUBLEPOST=1589220859][/DOUBLEPOST]Как сможет сработать игнор или санчас, когда этот пидар учит такому
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда инфа,пиздец ты её посешь,
Ты лучше займись собой.,.
Я всегда говорил таким как ты:
Не стучи в ту дверь ,которую не открывают, а потом Ты решишь кому её открывать....
Пиздец, завязывай,тебе столько советов накидали...
Хорош бж пасти в сс
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда инфа,пиздец ты её посешь,
Ты лучше займись собой.,.
Я всегда говорил таким как ты:
Не стучи в ту дверь ,которую не открывают, а потом Ты решишь кому её открывать....
Пиздец, завязывай,тебе столько советов накидали...
Хорош бж пасти в сс
Да не пасу я ее. Она меня везде удалила и профили приватными сделала. Это я в переписку старую зашел там увидел эти видосы. Самое интересное я их даже не смотрел раньше. Внимания на них не обратил.
[DOUBLEPOST=1589224992][/DOUBLEPOST]Я человек иногда эмоциональный. Так немного качнуло. А так советы соблюдаю. Обида меня гложет сцуко
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аа я понял,так для инфы ,для сообщества...
Бро отвлекись уже,переключись на что-то стоящее для себя....
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аа я понял,так для инфы ,для сообщества...
Бро отвлекись уже,переключись на что-то стоящее для себя....
Та задолбал карантин это гад.

Стиль свой в гардеробе решил сменить. Коечто купил то что хотел, остальное стремаюсь в инете брать. Магазины закрыты, не примеряешь.

Спортом занимаюсь, с сигарет на iqos перешел.
Пропился комплексов разных на минералы и витамины.

Увлекся новым для себя. Делаю минифильмы, пока что с дочкой и с собой. Выкладываю там в инсту. Людям нравится пишут что заходит им.

За бухло забыл уже, что это такое.

Книги прочел парадокс и новоселова. Что еще почитать?

С новыми девушками пока не как, иногда правда хочеться.

Нашел две проблемы у себя заниженная самооценка и уверенность в себе. В этом бы направлении поработать. Не знаю с чего начать. Книгу бы хорошую прочесть на эту тему.

После карантина договорился с ребятами, записался в страйкбол клуб. По субботам будем устраивать бои.

По доходам к концу года увеличу доход. Перспектива есть. Карантин на доход не повлиял.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По психологии, скажу тебе так, это очередной способ манипуляции тобой, игнор работает вне зависимости от этого.
Потом он найдет статьи которые будут тебя оправдывать...

Просто забей!
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По психологии, скажу тебе так, это очередной способ манипуляции тобой, игнор работает вне зависимости от этого.
Потом он найдет статьи которые будут тебя оправдывать...

Просто забей!
Короче сегодня позвонил по поводу дочки БЖ, заявила, что бы я шел договаривался за садик, документов дочькиных у меня нет. Я ей заявил бери документы дочери и пойдем. Она отвечает документы я тебе не дам и с тобой не пойду, так как не хочу с тобой пересикатся. Две недели назад она мне дочь выводила, неделю назад выводила теща, теперь заявила, что не хочет пересикатся. Как это рассценивать? Посоветуйте как поступить с садиком?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветуйте как поступить с садиком?
Сама пусть решает, если на даже адекватные вопросы отвечает полной дичью.
Я бы так и ответил: "В таком случае решай вопрос с садиком сама".
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она играет со мной в одну игру. Методы похожи. Пора закрывать этот гештальт. Пошла она в сраку. Алики и встречи с дочкой, и точка.
[DOUBLEPOST=1589741284][/DOUBLEPOST]Человек какой то бронелобый. Ничего не может решить и обсудить без выноса мозга, провокаций на конфликт и негатива. Постоянно голос повышает, приходится осаживать.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не переживай - у меня такая же;
Напиши - "ок, тебя понял; решай вопросы сама"... Её ответ можешь посмотреть, но не отвечай
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не может решить и обсудить без выноса мозга, провокаций на конфликт и негатива. Постоянно голос повышает, приходится осаживать.
И как часто ты с ней что-то решаешь?o_O
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пора закрывать этот гештальт. Пошла она в сраку. Алики и встречи с дочкой, и точка.

Автор, забей, теперь это ее проблемы. Схема простая: ты к ней нормально, она в ответ неадекватит - значит в топку ее. Не пиши ей, не звони, пропади. Надо будет - сама выйдет на тебя. Причём если нормально о чём то попросит, то выходи на разговор, начнёт с наездов - в топку. Она тебе никто, ты ей ничего не должен.

Неужели негатив у нее не ушел еще? Прошло почти два месяца как мы не живем вместе

И прекращай считать дни, месяцы, недели. Какое тебе дело что она о тебе думает? Ты забыл для чего игнор нужен? Не для того, чтоб она поняла какой ты классный и прибежала к тебе, а для того, чтоб свои мозги на место поставить, а они у тебя пока точно не на месте. И вместо того, чтоб потратить это время с пользой, ты о какой-то фигне думаешь. Да пусть она хоть сотню психологов послушает, пусть хоть на площадь выходит с плакатом о том какой ты мудак, тебя это волновать не должно. С дочкой видишься и всё. Поверь, ты уже счастливей многих.

В общем давай мужик, держись, у тебя жесть еще даже не началась, еще всё впереди. А голову не остудишь - проиграешь эту битву как пить дать.
 
Сверху