Хочу вернуть бывшую девушку использовал метод игнора на месяц что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку использовал метод игнора на месяц что делать дальше

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем.Встречалься год с девушкой на притяжение года была гулял бухал .прощала возвращаясь. но упустил момент и все ушла от меня.потом пытался как плакса вернуть ее слезы. ладно потом затищье отдахнули недельку от друг друг. самое что я осознал все косяки что и как делал но ей уже доказать было не вазможно. потом общение дружеские были секс и нечего больше. в итог почитал много форумах и решил сделать ИГНОР пропасть. пропал не на праздники не какие не поздравлял не писал и вот . прошел месяц вчера решился написать привет как дела итог афи генно посмеялись и я закончил разговор все пошел спать спокойной ночи .не писал ей каждые две минуты ждал сама напишет пообщались она хвасталась мне как стала одеваться как хочет танцевать видео скидывает радуется жизни .были парни не серьезные парочку даже гулять не выходила сама сказала мне и спрашивает меня а можно было мне тебе говорить и смеется .я ей да конечно говори мы же свободные люди всем показал что не тряпка ей . и вот про моих девушек спрашивала че и как нашел нет говорю все хорошо общаюсь гуляю что спортом занялся курить бросил она говорит я видела потолстел на это я ничего не ответил итог что делать дальше щас написать ей или подождать а самое главное что она сказала все не то то мажоры то педики и не хочу серьезных отношений помогите мужики вот сижу думаю написать ей или не надо но факт сама не напишет первой принцип у нее
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егорычччч

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мои глаза, нет не пиши, вся бабская гордость чушь собачья
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но факт сама не напишет первой принцип у нее
Не напишет потому, что ты ей не интересен.. А для того что б заинтересовать, одного игнора мало! Нужны какие то движения по жизни, а ещё лучше успехи. К примеру вот такие
пообщались она хвасталась мне как стала одеваться как хочет танцевать видео скидывает радуется жизни .были парни
Она делает то, что должен делать ты вместо того что б пиздострадать. Бери пример!!!
хорошо общаюсь гуляю что спортом занялся курить бросил она говорит я видела потолстел
Ага, вот после этих слов у неё прям дикое "влечение" к тебе проснётся. :Negative:
как действовать не знаю
По отношению к ней - никак! Потому как толку от этого будет ноль, хотя нет, даже в минус уйдёшь. Твои действия сейчас должны быть направлены исключительно на себя, и девушек вокруг тебя. И озадачиться пониманием того, как устроены девушки, что б больше не задавать таких глупых вопросов как
то есть ,морозит дальше её и Сколько ?
И правильно сделал , что по общался вчера ?
сама не напишет первой принцип у нее
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо понял ,но тоже ей сказал свои достижения то что работаю раньше не работал курил пил щас трезвый образ жизни для неё таким я , она не могла меня представить это мало понимаю но все же и все что налаживается у. Моя жизни пошла тока в гору вопрос даже один успехи я ей показал и она радостно со мной поговорила по душам если честно и один вопрос мне продолжить хоть какое общение поддерживать ?
[DOUBLEPOST=1585478689][/DOUBLEPOST]
Не напишет потому, что ты ей не интересен.. А для того что б заинтересовать, одного игнора мало! Нужны какие то движения по жизни, а ещё лучше успехи. К примеру вот такие

Она делает то, что должен делать ты вместо того что б пиздострадать. Бери пример!!!

Ага, вот после этих слов у неё прям дикое "влечение" к тебе проснётся. :Negative:

По отношению к ней - никак! Потому как толку от этого будет ноль, хотя нет, даже в минус уйдёшь. Твои действия сейчас должны быть направлены исключительно на себя, и девушек вокруг тебя. И озадачиться пониманием того, как устроены девушки, что б больше не задавать таких глупых вопросов как
Не напишет потому, что ты ей не интересен.. А для того что б заинтересовать, одного игнора мало! Нужны какие то движения по жизни, а ещё лучше успехи. К примеру вот такие

Она делает то, что должен делать ты вместо того что б пиздострадать. Бери пример!!!

Ага, вот после этих слов у неё прям дикое "влечение" к тебе проснётся. :Negative:

она радостно со мной рассказывала все что у нее в жизни от учебе до родителей по душам если честно а раньше хер вытянешь слова и сама все говорила не вытягивал не одного слова и один вопрос мне продолжить хоть какое общение поддерживать ?
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прошел месяц вчера решился написать привет как дела итог афи генно посмеялись и я закончил разговор все пошел спать спокойной ночи .
Если с ее стороны нет негатива к тебе, то можешь пригласить прогуляться, только не с позиции как будто у тебя больше не с кем погулять, и не с позиции просящего, скучающего! Что-то в стиле, завтра планирую в такое то время прогуляться, мол присоединяйся! Или давно хотел побывать в таком то месте, присоединяйся.

Если девушка согласится, то все ОК. Но на встрече будь с ней холоден! Никаких приставаний, пиздостраданий, любови и т.д. Вот как будто это будет ваше первое знакомство. Тебе по сути нужно ее заново заинтересовать собой. Никакого интима и т.д. ибо все испортишь. Тут главное выдержка.

Если же девушка откажется от твоего предложения, то можешь еще раз написать ей через 1-2 недели подобное предложение.

Если просто проигнорирует и оставит без ответа, то больше ей не пишешь!

Почитай о технике ближе-дальше.

И пару статей:
Механизм возврата бывшей девушки
Как проводить встречи после игнора?


Спасибо понял ,но тоже ей сказал свои достижения то что работаю раньше не работал курил пил щас трезвый образ жизни для неё таким я , она не могла меня представить это мало понимаю но все же и все что налаживается у. Моя жизни пошла тока в гору вопрос даже один успехи я ей показал и она радостно со мной поговорила по душам если честно и один вопрос мне продолжить хоть какое общение поддерживать ?
У тебя в жизни полная жопа! Меняй себя! Тебе реально в короткий срок изменить свою жизнь и показаться перед бывшей во всей красе, перестать курить, бухать, привести свое тело в порядок, найти норм работу и т.д., мол ты одумался, со старым покончено, больше не раздолбай, идешь вперед к светлому будущему.
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята спасибо вам будем пробывать на счёт прогуляться тока когда карантин кончится из дома не вы ходит и сегодня написал посмеялись фотки живота скидывает какая стройная стала печеньки готовить я думал пока хватит общаться пока статью не читал ещё
[DOUBLEPOST=1585484024][/DOUBLEPOST]
Если с ее стороны нет негатива к тебе, то можешь пригласить прогуляться, только не с позиции как будто у тебя больше не с кем погулять, и не с позиции просящего, скучающего! Что-то в стиле, завтра планирую в такое то время прогуляться, мол присоединяйся! Или давно хотел побывать в таком то месте, присоединяйся.

Если девушка согласится, то все ОК. Но на встрече будь с ней холоден! Никаких приставаний, пиздостраданий, любови и т.д. Вот как будто это будет ваше первое знакомство. Тебе по сути нужно ее заново заинтересовать собой. Никакого интима и т.д. ибо все испортишь. Тут главное выдержка.

Если же девушка откажется от твоего предложения, то можешь еще раз написать ей через 1-2 недели подобное предложение.

Если просто проигнорирует и оставит без ответа, то больше ей не пишешь!

Почитай о технике ближе-дальше.

И пару статей:
Механизм возврата бывшей девушки
Как проводить встречи после игнора?



У тебя в жизни полная жопа! Меняй себя! Тебе реально в короткий срок изменить свою жизнь и показаться перед бывшей во всей красе, перестать курить, бухать, привести свое тело в порядок, найти норм работу и т.д., мол ты одумался, со старым покончено, больше не раздолбай, идешь вперед к светлому будущему.
Так вот я и менял все это время какой был какой щас два разных человека
 
Последнее редактирование:

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вот пишет я красивая сижу дома ни куда не хожу я ей написал мол хочу на след недели прогулялся свежий воздух развеется можешь присоединится и она промолчала скинула видео где улыбается какетничает язычок все дела и пишет вот когда мне надо я не очень я подержал говорю секс бомба тока фитилёк надо поджечь она посмеялась как понять на ее реакцию скинула теперь у меня снова танцы танцует это видео фигура движение попой и в конце приблизила улыбнулась
 
Последнее редактирование:

ayylmaomeow

Новичок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вот пишет я красивая сижу дома ни куда не хожу я ей написал мол хочу на след недели прогулялся свежий воздух развеется можешь присоединится и она промолчала скинула видео где улыбается какетничает язычок все дела и пишет вот когда мне надо я не очень я подержал говорю секс бомба тока фитилёк надо поджечь она посмеялась как понять на ее реакцию скинула теперь у меня снова танцы танцует это видео фигура движение попой и в конце приблизила улыбнулась
Мне кажется, что она не подходит для отношений, очень проблемная. Раз тебе такое скидывает, спокойно может и другим.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как понять на ее реакцию скинула теперь у меня снова танцы танцует это видео фигура движение попой и в конце приблизила улыбнулась
Не обольщайся, ей просто скучно вот она решила алений хоровод поводить))) А эти все видео простая заманиловка, наживка, самореклама.
Скорее всего скидывает не только тебе. Поэтому если на личную встречу не идет, то забивай на нее на неопределенный срок.

Не нужно с ней милые переписки вести в СС, а то точно в дод улетишь. Дружить с ней ты точно не намерен!
Ей скучно, а ты типа в клоуны записался и веселишь ее? Нафиг нужно.
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, что она не подходит для отношений, очень проблемная. Раз тебе такое скидывает, спокойно может и другим.
Девка она домашняя скромная это факт но фотки видео делала со мной только
[DOUBLEPOST=1585536244][/DOUBLEPOST]
Не обольщайся, ей просто скучно вот она решила алений хоровод поводить))) А эти все видео простая заманиловка, наживка, самореклама.
Скорее всего скидывает не только тебе. Поэтому если на личную встречу не идет, то забивай на нее на неопределенный срок.

Не нужно с ней милые переписки вести в СС, а то точно в дод улетишь. Дружить с ней ты точно не намерен!
Ей скучно, а ты типа в клоуны записался и веселишь ее? Нафиг нужно.
Спасибо ребята да конечно клоун не собирался становится
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное мужики месяц были мысли шикарные не парился а щас снова всплыло растроило заебало одним словом
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное мужики месяц были мысли шикарные не парился а щас снова всплыло растроило заебало одним словом
Это в тебе аленизм просыпается периодически и зависит все это от отсутствия у тебя самоуверенности и самодостаточности!
А они в свою очередь зависят от твоего мировоприсприятия, качества твоей жизни, твоих успехов, твоей реализации как личности.

У тебя в голове закралась мысль что вот если бы она вернулась к тебе, то жизнь твоя бы наладилась! Это большое заблуждение!

Отсюда и появляется привязанность к людям, зависимость, и как итог сопли, страдания, апатия, унижения!

Твоя жизнь должна быть целостна и без присутствия другого человека в ней. Тогда ты сможешь выстраивать отношения с позиции равенства, взаимности, но никак не зависимости, нуждаемости.
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это в тебе аленизм просыпается периодически и зависит все это от отсутствия у тебя самоуверенности и самодостаточности!
А они в свою очередь зависят от твоего мировоприсприятия, качества твоей жизни, твоих успехов, твоей реализации как личности.

У тебя в голове закралась мысль что вот если бы она вернулась к тебе, то жизнь твоя бы наладилась! Это большое заблуждение!

Отсюда и появляется привязанность к людям, зависимость, и как итог сопли, страдания, апатия, унижения!

Твоя жизнь должна быть целостна и без присутствия другого человека в ней. Тогда ты сможешь выстраивать отношения с позиции равенства, взаимности, но никак не зависимости, нуждаемости.
Мужики от игнора пишет скидывает скидывает картинку сразу вспомнила меня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Ты молодец что нашел в себе силы начать игнор и аккуратно с него вышел.
Но для чего ты хочешь ее вернуть? если ты снова будешь пить и гулять и забивать не нее, то у нее с тобой не будет перспектив, и ты будешь брошен.
Зачем тебе девушка?
[DOUBLEPOST=1585575717][/DOUBLEPOST]
Ну ее нахуй курицу тупорылую
похоже я рано сделал тебе комплимент
что это за истерики у мужика?
это ты так на девочку бывшую обиделся?
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Ты молодец что нашел в себе силы начать игнор и аккуратно с него вышел.
Но для чего ты хочешь ее вернуть? если ты снова будешь пить и гулять и забивать не нее, то у нее с тобой не будет перспектив, и ты будешь брошен.
Зачем тебе девушка?
[DOUBLEPOST=1585575717][/DOUBLEPOST]
похоже я рано сделал тебе комплимент
что это за истерики у мужика?
это ты так на девочку бывшую обиделся?
На кипело пацаны а ей не скажешь я бросил и Пит курить а меня все это ебаное общество он пьёт и так далее я знаю что мне похуй она мне пишет ты пил я говорю нет ты не дома фотка с бабушкой сделал короче ей похуй и докажешь какая та мразь сказала что я пьяный и все я говорю ты веришь мне или другим другим и тут меня все планка упала я говорю уеду на наделе говорит молодец и я говорит да иди нахцй
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На кипело пацаны а ей не скажешь я бросил и Пит курить а меня все это ебаное общество он пьёт и так далее я знаю что мне похуй она мне пишет ты пил я говорю нет ты не дома фотка с бабушкой сделал короче ей похуй и докажешь какая та мразь сказала что я пьяный и все я говорю ты веришь мне или другим другим и тут меня все планка упала я говорю уеду на наделе говорит молодец и я говорит да иди нахцй
эмоции маты истерика
так только девушкам можно себя вести
не позволяй себе такое
[DOUBLEPOST=1585576192][/DOUBLEPOST]
Ребята спасибо вам будем пробывать на счёт прогуляться тока когда карантин кончится из дома не вы ходит и сегодня написал посмеялись фотки живота скидывает какая стройная стала печеньки готовить я думал пока хватит общаться пока статью не читал ещё
не зовем ее никуда!
рано
не пиши ей каждый день
и пиши мало!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное мужики месяц были мысли шикарные не парился а щас снова всплыло растроило заебало одним словом
слабовато, если тебя девочка так легко из себя выводит, то далеко ты не уйдешь
но мы можем тебе помочь с выработкой самоконтроля и спокойствия. если хочешь.
[DOUBLEPOST=1585576434][/DOUBLEPOST]
Мужики от игнора пишет скидывает скидывает картинку сразу вспомнила меня
чего?
нормально пиши пожалуйста, никто тебя понять не может
[DOUBLEPOST=1585576476][/DOUBLEPOST]
На кипело пацаны а ей не скажешь я бросил и Пит курить а меня все это ебаное общество он пьёт и так далее я знаю что мне похуй она мне пишет ты пил я говорю нет ты не дома фотка с бабушкой сделал короче ей похуй и докажешь какая та мразь сказала что я пьяный и все я говорю ты веришь мне или другим другим и тут меня все планка упала я говорю уеду на наделе говорит молодец и я говорит да иди нахцй
что это за каша?
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слабовато, если тебя девочка так легко из себя выводит, то далеко ты не уйдешь
но мы можем тебе помочь с выработкой самоконтроля и спокойствия. если хочешь.
[DOUBLEPOST=1585576434][/DOUBLEPOST]
чего?
нормально пиши пожалуйста, никто тебя понять не может
[DOUBLEPOST=1585576476][/DOUBLEPOST]
что это за каша?
Хочу я борюсь с этим раньше как дурак злился а щас это отчаяние 5 минутное было но собрался а не она
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) следуй советам
2) пиши нормально, запятые ставь, точки где надо, и большие буквы где надо
3) девушке больше не пишем и не отвечаем
4) разговаривать с бывшей нужно научиться прежде чем возврат делать
5) себя надо в руках держать мужику, без психов всяких и истерик бабских
6) форум почитай пока.

напиши мне на вотсап, попробуем поработать над этим всем с тобой. 8 914 188 07 24
[DOUBLEPOST=1585576697][/DOUBLEPOST]
очу я борюсь с этим раньше как дурак злился а щас это отчаяние 5 минутное было но собрался а не она
"но собрался а не она"
это как?
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эмоции маты истерика
так только девушкам можно себя вести
не позволяй себе такое
[DOUBLEPOST=1585576192][/DOUBLEPOST]
не зовем ее никуда!
рано
не пиши ей каждый день
и пиши мало!
Хорошо начало было отлично но косанул
Привет!
Ты молодец что нашел в себе силы начать игнор и аккуратно с него вышел.
Но для чего ты хочешь ее вернуть? если ты снова будешь пить и гулять и забивать не нее, то у нее с тобой не будет перспектив, и ты будешь брошен.
Зачем тебе девушка?
[DOUBLEPOST=1585575717][/DOUBLEPOST]
похоже я рано сделал тебе комплимент
что это за истерики у мужика?
это ты так на девочку бывшую обиделся?
я хочу вернуть ее потому что она ,показала какие есть девушки хорошие есть,не как были у меня любящая, не пьющие ,сидя дома и для всех фотки видео были тока для меня
 
Последнее редактирование:

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюс к этому я не собираюсь бухать. Бросать ее ради гулянок хочу чтобы у нас все шло для дальнейшей с ней жизни ,семью хочу
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс к этому я не собираюсь бухать. Бросать ее ради гулянок хочу чтобы у нас все шло для дальнейшей с ней жизни ,семью хочу
Ты под диктовку записываешь с телефона? Твои сообщения никому не понятны. Ставь знаки препинания и раскидывай слова в предложениях нормально. А то ёбнуться можно, пока 5 строчек прочтёшь 3 раза, чтобы въехать в смысл написанного.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу я борюсь с этим раньше как дурак злился а щас это отчаяние 5 минутное было но собрался а не она
Сорян за вопрос не по теме , 86 это регион ? ты от куда сам то ?
 

smart86rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты под диктовку записываешь с телефона? Твои сообщения никому не понятны. Ставь знаки препинания и раскидывай слова в предложениях нормально. А то ёбнуться можно, пока 5 строчек прочтёшь 3 раза, чтобы въехать в смысл написанного.
Скидывает фотку нас с ней , и смеётся пока не отвечал
 
Сверху