1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Меня бросила девушка...

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем SergEndru, 13 мар 2010.

1. SergEndru
    Оффлайн

SergEndru Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Начал встречаться со своей девушкой прям перед самым новым годом,все начиналось очень даже хорошо (мы начали встречаться на 2 день после знакомства).На сам новый год я лишил её девствености.Все было замечательно:мы виделись 2-3 раза в неделю (я просто работаю).У нас были какие то маленькие проблемы,из за которых мы якобы расставались,но потом мирились и все начиналось снова.Через 3 месяца я изменил её с другой,она про все это узнала,я просил у нее прощения,она меня простила.Потом все опять было замечательно.Через некоторое время она заболела,я ей звонил,она мне нет,причиной было плохое самочуствие.До выписки она уже гуляла,когда я предлогал ей встретиться она мне отказывала,я злился,устраивал ссоры,ей это не нравилось,я в очередной раз предложил ей расстаться,она попросила меня хорошо подумать,я сказал:"все кончено!",потом понял что не могу без нее,снова попросил прощения,но она мне ответила что сама не знает нужны ли ей такие отношения или нет,и попросила подумать,я ждал....но она медлила,в один прекрасный день она мне сказала что все кончено,у нее прошли чуства ко мне и не осталось ничего кроме привязаности.Просто я понял что плохо к ней относилася,но было уже позно....Как мне её вернуть?Помогите пожалуйста?Я просто не могу без неё,я люблю её.....

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    SergEndru = SergEndless ?)

3. Artur
    Оффлайн

Artur Конан Дойль

Симпатии:
    0
    Искренне сочувствую. Возвращать не советую.. одни и теже грабли.. личный опыт, ёпт

4. rosales
    Оффлайн

rosales Проверенный

Симпатии:
    0
    Помни их много ты один а чувства пройдут. Выеби 10 телок и все ок будет. Интересно как она узнала застукала за бигбен схватила?

5. Михаил Подчиненов
    Оффлайн

Михаил Подчиненов Супермен

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Директор крупной нефтянной компании
    Сайт:
    Полностью поддерживаю Артура! все как по шаблону! было такое...точь в точь! Возвращать не стоит, прощения просить тем более! Просто учти это в будущем, опыт на самом деле очень хороший, ты должен был через это пройти:)

6. SergEndru
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Спасибо, ребят за поддержку. Пока люблю её. не могу не думать о ней.. незнаю что и делать.. подскажите, как можно затушить это чувство??? хочу ей звонить просить прощение умолять вернуться, но блин это же глупо???

7. котоФЕЙ
    Оффлайн

котоФЕЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Сайт:
    SergEndru, Т10Д

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Расшифровал бы, а то может человек не в теме понятий.

9. rosales
    Оффлайн

rosales Проверенный

Симпатии:
    0
    Еби больше телок. Можешь тупо с ней встретить по-дружески без всего и все ок будет.Успехов тебе! У меня не раз такое было! Теперь могу за день разлюбить если надо))))

10. SergEndru
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Любовь прошла. Пару месяцев грусти и печали. Теперь чувства иные. Уже так не влюбляюсь. Нормально ли это? Стал более циничен в отношении девушек.

11. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СибГути
    всё правильно сделал
    у меня не получается не влюбляться =(
    печаль

12. Sheva
    Оффлайн

Sheva Проверенный

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    СГГА -учеба,***********-саппортую)
    Нужно постараться забыть о ней. Хотя бы на время,если хочешь ее вернуть. Это 100%.Выкинуть фотки, вещи,напоминающие о ней. Выкинуть ее из своей головы!).Полный игнор.Не писать и не звонить.
    Почитай эту ветку. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Мне в свое время помогло.

13. Jay-D
    Оффлайн

Jay-D Проверенный

Симпатии:
    2
    Психология - дело тонкое )) Но с этой стороны всё объяснимо. У тебя произошёл так называемый "переходящий кризис", или синдром + -... ХЗ, уже не помню как точно называется. Короче это когда у человека всё хорошо и он на большом позитиве, либо очень хорошо к кому-то относится. Но долго это продолжаться не может. Из за кого-го то события или незначительного даже слова (а иногда просто по прошествии времени, как у тебя) - происходит смена настроения, чувство подавленности, думы "что я не так сделал" и т.п. Короче смена взглядов. Это можно отнести и к просто к отношению к окружающем или общему настрою, так и к "отношениям".

Отсюда кстати и выражение "от любви до ненависти - один шаг". То есть когда ты её "любил" - а теперь вдруг она стала безразлична, и
    Думаю, для человека с которым это впервые - это нормально. Правильно парни говорят - это тоже опыт, а на грусть и печаль забей. Находи новые интересы и новых девушек - и всё будет!!! :)

Я тоже довольно влюбчивый человек, поэтому мне иногда сложно выбирать между двумя или более девушками - если они одинакого хороши (по виду).

14. jax
    Оффлайн

jax Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    строительный бизнес, молодежный клуб
    Сайт:
    нифига не проходят.( Нужно время и у каждого разное. Кому то недели хватит, а кому то и год требуется.

15. jax
    Оффлайн

jax Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Сайт:
    Много коментов о том, что забудь ее. ВЫпринципе верно, но можно не выкидывать фотки, вещи. Просто встреться с ней по дружески, найди другую телку. Даже для секса просто. Не для отношений. когда будешь с другой, то забудется быстрее)

16. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Тяжеловато обычно это. ДА и фотографии лишнее напоминание. Хотя бы вначале нужно от них избавиться не обязательно уничтожать, но просто куда ни будь спрятать отдать кому то. Потом проще будет.

17. jax
    Оффлайн

jax Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Сайт:
    Да. Но у меня в фоторамке стояла ее фото долго. Может поэтому и долго отойти не мог...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share