Вернуть после смерти... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зона комфорта это одно. Внутренний диверсант абсолютно другое. Это когда человек бухает допустим хотя не особо этого хочет и ему уже надоело, но саморазрушает себя. Либо еще пример, который и на форуме встречается - когда парни на 100% знают что звонок/смс бд только ухудшит ситуацию или вобще лишит всех шансов, чётко это осознают, но всё равно делают.

В моем случае я продолжаю пить колу каждый день, хотя радости это не приносит давно, только веса набрал, и думать об отце и бд, хотя нового уже не придумаешь ничего. Короче суть этого тяжело донести, но кто знает о чем речь тот поймёт. Впринципе тут лучший совет "просто не делай так". Но может есть какие-то методики действенные.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Jesse1483

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как тему создать если я с телефона?
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть у меня блокнот, где стараюсь некоторые записи писать. Скорее для приучения к порядку чем потому что не запоминаю. Вот симптомы, что я собрал за несколько дней по себе и своему самочувствию. Знаю что все считают мои симптомы херней, но вдруг кто что заметит.
1. Сухость глаз и носа, особенно на улице в сухую погоду. Вплоть до того что в носу кожа трескается и образуются ранки. (видать от лени)
2. Утомляемость очень быстрая (объективно), одышка. Вышел, сходил в магазин, устал, надо перевести дух.
3. Повышенная (я б сказал чрезмерно) потливость. Как только что-то делаю, даже просто иду спокойным шагом, даже в холодную погоду, потею как скотыняка. (это ещё сильно на уверенность влияет)
4. Так же особенно когда хожу на улице, голова дурная какая-то. Где-то прочёл меткое определение - как в каске. Хотя я бы сказал как в скафандре.
5. Не высыпаюсь никогда. Как бы не спал и сколько не спал. Пробовал и мало спать и много. И рано вставать и по всякому. Просыпаюсь разбитый, нужно время отойти. Обычно сутра болит голова, иногда она болит весь день.
6. Тремор конечностей. Чем дальше тем сильнее. В разные дни может быть сильнее или слабее, не знаю от чего зависит. Дошло до того что когда обуваюсь и приходится наклоняться дрожжат мышцы ног. Не от слабости а именно по непонятной причине.
7. Часто колотится сердце и пульсация в голове. Доходит до того что пульсирует в глазах.
8. Давление 140-160
9. Иногда бывает что-то типа панических атак. Последнее время в толпе дискомфортно. Да и дома бывает раздражительность.
10. Еще боль в области кобчика из-за чего я не могу подолгу сидеть, но это, я думаю, отдельная проблема/болячка.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заебись тут литературу советуют. Сейчас бы, в короновирусную эпидемию, пикапом заниматься и "Кирпичи" читать.

Автор, читай книги Михаила Литвака, чем больше, тем лучше. Особенно внимательно читай про созависимость. Начать стоит с "Принципа сперматозоида". Ещё можно почитать Роттенберга, "Поисковую активность". Из взаимотношений полов: "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Думаю, что твои проблемы со здоровьем - результат подавленного горя. Возможно, нужна психотерапия, на неё нужны деньги.

Поэтому:
Самое приоритетное, думаю, правка финансов. Как только появятся деньги, по-другому на жизнь будешь смотреть. Без работы нельзя сидеть прежде всего потому, что сам себя уважать не будешь. Без самоуважения не будешь себя любить, а без этого ничего не выйдет.

Не все советы одинаково хороши и не всем подходят. У всех разные ресурсы, разная ситуация. А дают зачастую одинаковые советы. Тебе нужно сначала увеличить свои ресурсы, иметь ввиду прежде всего свои интересы.

Не надейся на быстрый возврат. Тебе нужно на ноги встать, получить хорошую работу, это самое главное.

P.S.
Так и думал, что придёт кто-то вроде Феди и скинет ссылку на мою тему, со словами, мол, посмотри на долбоёба.
[DOUBLEPOST=1586459468][/DOUBLEPOST]
думать об отце и бд, хотя нового уже не придумаешь ничего. Короче суть этого тяжело донести, но кто знает о чем речь тот поймёт
Стандартные советы - убрать все раздражители, не мониторить соцсети, убрать все подарки от БД. По поводу отца ничего не могу посоветовать, тут лучше к специалисту.
[DOUBLEPOST=1586459523][/DOUBLEPOST]
самый действенный - жопу от дивана оторвать
Для начала, нужно этого захотеть :)
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заебись тут литературу советуют. Сейчас бы, в короновирусную эпидемию, пикапом заниматься и "Кирпичи" читать.

Автор, читай книги Михаила Литвака, чем больше, тем лучше. Особенно внимательно читай про созависимость. Начать стоит с "Принципа сперматозоида". Ещё можно почитать Роттенберга, "Поисковую активность". Из взаимотношений полов: "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Да я кирпичи и много про пикап читал и раньше и в теме. Парадокс я читал и он мне нравится. Склоняюсь к тому чтоб прочитать про Венеру и Марс. А вот о книгах в середине впервые о них слышу. Не дашь краткое резюме о них?
Думаю, что твои проблемы со здоровьем - результат подавленного горя. Возможно, нужна психотерапия, на неё нужны деньги.
В этом пока и замкнутый круг. Да и я не верю что у меня 100% психосоматика. Но даже если так, не верю что психиатр это исправит.
Так и думал, что придёт кто-то вроде Феди и скинет ссылку на мою тему, со словами, мол, посмотри на долбоёба.
Сначала подумал что не читал, потом понял что читал, просто не понял что ты это ты. У меня к тебе пара вопросов есть, но не на форуме. Это возможно?
Не все советы одинаково хороши и не всем подходят. У всех разные ресурсы, разная ситуация. А дают зачастую одинаковые советы. Тебе нужно сначала увеличить свои ресурсы, иметь ввиду прежде всего свои интересы.
Да я это пытался объяснить...
Не надейся на быстрый возврат. Тебе нужно на ноги встать, получить хорошую работу, это самое главное.
Та как бы уже год скоро отмечать буду с расставания. В любом случае уже не быстрый. Ну и понимаю что в ближайшее время не стоит даже думать о выходе, пока не получу прилив сил.
Стандартные советы - убрать все раздражители, не мониторить соцсети, убрать все подарки от БД.
Да подарков особо нет. Есть одеяло и подушка))) Но я не думаю о том что она это дарила. Мониторить нечего, т.к. вк удалилась (явно с фейка сидит), в инсте у нее инфы нет. Вобщем я не мониторю её никак. Могу раз в неделю посмотреть заходила ли в телегу. Правда буквально сегодня зашел и перечитал что писал ей в инсте в том году когда уже везде бан был. И читал что она отвечала, ещё раз расстроился что ей похер было и есть, но через час отошёл.
Для начала, нужно этого захотеть :)
Не хотел бы не пришёл сюда. И я сто раз говорил что не еблую целыми днями. Постоянно есть какие-то задачи и планы. Да они мелкие и это не 8 часов занятости. Но я и не лежу овощем.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не дашь краткое резюме о них?
Не дам :) Читай, дашь сам краткое резюме. Тебе они нужнее, чем все остальные вместе взятые.
В этом пока и замкнутый круг.
Он только в твоём воображении. Находишь работу - находятся деньги на лечение остальных проблем. Это только так работает.
Напишу в личку тебе.
Правда буквально сегодня зашел и перечитал что писал ей в инсте в том году когда уже везде бан был. И читал что она отвечала, ещё раз расстроился что ей похер было и есть, но через час отошёл.
Это надо прекращать.
это не 8 часов занятости.
Этого недостаточно. Мало слишком. Я сам ленивый, но когда без работы сидел, отправлял пачками резюме, параллельно изучая новую специальность, читал литературу, танцами занимался, гардероб поменял и т.д.
Да я это пытался объяснить...
Вообще бесполезно что-то кому-то объяснять. Высказываешь точку зрения, и если человек не согласен - спорить с ним бесполезно.
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это надо прекращать.
Да это не влияет на меня и редко. Раз в месяц. Нет у меня фанатичности и дрожи как у многих. Впринципе я захожу чисто инфы ради, а не помандражировать очередной раз.
Этого недостаточно. Мало слишком. Я сам ленивый, но когда без работы сидел, отправлял пачками резюме, параллельно изучая новую специальность, читал литературу, танцами занимался, гардероб поменял и т.д.
Знаю что недостаточно. Но я не ленивый...
спорить с ним бесполезно.
Тут ты прав. Я уже тут обжогся. Тоже хороший опыт - тебя уесосят, а ты занят целью. К этому иду.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Сухость глаз и носа, особенно на улице в сухую погоду. Вплоть до того что в носу кожа трескается и образуются ранки. (видать от лени)
2. Утомляемость очень быстрая (объективно), одышка. Вышел, сходил в магазин, устал, надо перевести дух.
3. Повышенная (я б сказал чрезмерно) потливость. Как только что-то делаю, даже просто иду спокойным шагом, даже в холодную погоду, потею как скотыняка. (это ещё сильно на уверенность влияет)
4. Так же особенно когда хожу на улице, голова дурная какая-то. Где-то прочёл меткое определение - как в каске. Хотя я бы сказал как в скафандре.
5. Не высыпаюсь никогда. Как бы не спал и сколько не спал. Пробовал и мало спать и много. И рано вставать и по всякому. Просыпаюсь разбитый, нужно время отойти. Обычно сутра болит голова, иногда она болит весь день.
6. Тремор конечностей. Чем дальше тем сильнее. В разные дни может быть сильнее или слабее, не знаю от чего зависит. Дошло до того что когда обуваюсь и приходится наклоняться дрожжат мышцы ног. Не от слабости а именно по непонятной причине.
7. Часто колотится сердце и пульсация в голове. Доходит до того что пульсирует в глазах.
8. Давление 140-160
9. Иногда бывает что-то типа панических атак. Последнее время в толпе дискомфортно. Да и дома бывает раздражительность.
Как не странно, ты описал симптомы алкоголизма 2-й стадии, и то, что ты не пьянеешь как ты описывал выше, так же говорит о высокой толерантности к алкоголю, которая наблюдается во второй стадий (предпоследней). Твоя безинициативность, бездейственность, асоциальность также подходит под этом критерий.
Дело дрянь....
Не мог ли ты переусердствовать с бабским тостом: "что бы мне всё было, и ничего за это не было???"
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
facepalm... Шо попало уже лепишь. Я же сказал что я не пью. Раз в месяц всё заебет и могу взять 2л пива. Может от этого алкоголизм? Или БД ночью залазит через балкон как нинзя и заливает мне спиртяку через нос. Оттого и сухость и голова сутра болит? Может откинем всё же бредни и желание потролить? У меня чувство юмора присутствует, но тут шутки неуместны.

Да кстати, многие алкоголики гасятся именно потому что им хорошо в таком состоянии и раскрепощает и настроение улучшается и всё всё всё. Как я говорил у меня этого нет. Были бы у меня какие-нибуть плюсы от алкоголя бухал бы сколько денег хватило бы, по крайней мере первое время.
 
Последнее редактирование:

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
facepalm... Шо попало уже лепишь. Я же сказал что я не пью. Раз в месяц всё заебет и могу взять 2л пива. Может от этого алкоголизм? Или БД ночью залазит через балкон как нинзя и заливает мне спиртяку через нос. Оттого и сухость и голова сутра болит? Может откинем всё же бредни и желание потролить? У меня чувство юмора присутствует, но тут шутки неуместны.
Зачем ты обманываешь? Мы с тобой на прошлой неделе только по 0.7 водки выжрали
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты обманываешь? Мы с тобой на прошлой неделе только по 0.7 водки выжрали
Спалился, все симптомы от бухла, да и бд не уходила, тут пинает меня и говорит какая я скотина, а я в неадеквате. Тему можно закрывать, вернул себя из коматоза.

Ты там ужо все книги перечитал и темы? Новых баб лучше бывшей перетрахал, что есть время флудить?) Я то конечно не против, иногда разбавлять серьезный разговор надо, но...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шо попало уже лепишь. Я же сказал что я не пью. Раз в месяц всё заебет и могу взять 2л пива. Может от этого алкоголизм?
Я не утверждал что ты алкоголик, а сказал что твои симптомы подходят под алкоголизм.
Для того, что б бухать, нужно как минимум работать, что были деньги на бухло. Посылочками из Китая синьку не перекроишь, т.к. синька далеко не дёшево обходиться для человека который сидит и прокрастинирует на жопе ровно мечтая о лучшей жизни.
У меня чувство юмора присутствует, но тут они неуместны
Понимаю, слишком тяжёлый случай...
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Ничего не пишу, потому что ничего не происходит. Читаю темы и начал пару книг. Облажался кажется с посылками и теперь мне будет еще минус к деньгам. Карантин не снимают, уехать не могу. БД конечно же не пингует (кто-то сомневался?). Короче всё идет по плану (наклонной).

Но пишу не для этого. Т.к. я на текущем месте задержусь вероятно на месяц, подумал попробовать найти временную подработку-удаленку. И хоть в компах, железе и гуглении я разбираюсь, но хотел бы спросить у вас (кому не лень отвечать) - какими вариантами пользовались/пользуетесь вы для нахождения временной работы? Будь то сайты, площадки, либо сами вакансии посоветуете, которые легко можно найти и легко на них заработать (и чтоб не кинули). Я сам немного пробовал работать на воркзилле, но там с нуля очень тяжело взять работу, даже которую я могу выполнить. Короче вариант этот проблемный (да и знакомые это подтверждают). Друг пробовал Яндекс толоку, но там совсем копеечные заработки как я понял. Еще пробовал откликаться на перевод текстов в нескольких местах, но никто мне не ответил. Вобщем прошу поделиться своим опытом, без лишних нравоучений. Спасибо.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиZдец - автор ленивая жопа;

которые легко можно найти и легко на них заработать (и чтоб не кинули)
так и пиши - "милостивые други, дайте мне пожалуйста кнопку "БАБЛО" и чтобы она работала"

Вобщем прошу поделиться своим опытом, без лишних нравоучений. Спасибо.
курьером иди работать - ни них спрос хороший и для такой ленивой (_!_) в самый раз
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так и пиши - "милостивые други, дайте мне пожалуйста кнопку "БАБЛО" и чтобы она работала"
не ну впринципе можно и так. кто ж откажется.

Только у вас проблемы с чтением. Я написал что имею мало опыта в поиске работы. Т.к. она находила меня сама и не удаленная. Я всего лишь просил поделиться опытом.
У людей разные истории жизни и у наверное половины здесь опыта в поиске удаленки, да и не только, больше чем у меня.
Если подобная просьба лень, то да я ленив.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не ну впринципе можно и так. кто ж откажется.

Только у вас проблемы с чтением. Я написал что имею мало опыта в поиске работы. Т.к. она находила меня сама и не удаленная. Я всего лишь просил поделиться опытом.
У людей разные истории жизни и у наверное половины здесь опыта в поиске удаленки, да и не только, больше чем у меня.
Если подобная просьба лень, то да я ленив.
Не найдешь ты удаленную работу без конкретных хороших навыков - программирования, дизайна и т.д, все что найдешь будет тебе приносить 100р в день от силы
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, без труда не выловить и рыбку из пруда. А ты хочешь ни с хера ежемесячно за нихуя деньги получать.

Если рассматривать варианты вроде Толоки и курьерства, то будешь хуйцы с гречкой есть скоро.

Получай специальность, спрашивай всех вокруг, говори всем, что работу ищешь, в соц. сетях об этом упомяни.

Я работал курьером, в итоге по деньгам в минус ушёл.

Хочешь конкретное направление, тебе вроде геймдев нравится, так копай туда. Сейчас не 2000-е, когда ноунейм в интернете мог на кликах и говносайтах копеечку зарабатывать. Халявы нет, надо приобретать навыки.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, не ругайтесь на автора. Сейчас хуевая ситуация в стране, тем более с поиском работы. Я вижу и знаю, как много топовых специалистов посокращали и всякое такое. Понятно, что надо стараться, но не стоит уж так категорично.
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если рассматривать варианты вроде Толоки и курьерства, то будешь хуйцы с гречкой есть скоро.
Спасибо конечно за мнение, но у меня ситуация такая что я до осени буду перемещаться. Поэтому и хочу именно подработку. Я понимаю, что это не выход, это именно временный выход. Тоесть суть дела в том что либо ноль дохода, либо там пару несчастых тысяч за несколько часов работы в день. Вот что я имел ввиду. Я знаю что такие варианты точно существуют, т.к. даже моя бд, которая боялась браться за любую работу нашла подработку в колцентре за 10+к. Правда по знакомству. А для нашего колхоза это вполне себе деньги...
[DOUBLEPOST=1586979628][/DOUBLEPOST]
Ладно, не ругайтесь на автора. Сейчас хуевая ситуация в стране, тем более с поиском работы. Я вижу и знаю, как много топовых специалистов посокращали и всякое такое. Понятно, что надо стараться, но не стоит уж так категорично.
Да норм всё, только 1 коммент негативный был, и то я думаю по инерции прошлых страниц :). Другие два именно мнения, которых я и просил. Сам то можешь что посоветовать? Тоесть вопрос именно в подработке. Тоесть из разряда сделал задание за несколько часов, получил 200р. Ты вроде в этом вопросе не такое дно как я)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужны конкретные навыки. Разбираешься в железе - иди железо продавай или компы чини.

Я бы не сказал, что на период в полгода нужна временная работа. Нужна постоянная, желательно по специальности.

Уже нужно начинать искать работу нормальную, пока все на карантине. Сейчас уникальная возможность для этого. Всё работают удалённо! Если даже месяц поработаешь тысяч за 60 это будет лучше, чем полгода за 10.
[DOUBLEPOST=1586980289][/DOUBLEPOST]
Ладно, не ругайтесь на автора. Сейчас хуевая ситуация в стране, тем более с поиском работы. Я вижу и знаю, как много топовых специалистов посокращали и всякое такое. Понятно, что надо стараться, но не стоит уж так категорично.
Сам в подобной ситуации был и, на мой взгляд, автор просто недооценивает её серьёзность.
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если даже месяц поработаешь тысяч за 60 это будет лучше, чем полгода за 10.
Не, мой потолок в очке в РФ это 40. И на то ещё надо умудриться...Я уж не говорю за свой колхоз... Тут потолок мой 13к. Собственно еще одна из причин почему я не работаю. Ну кроме того что я ленивый, как тут заметили.
Сам в подобной ситуации был и, на мой взгляд, автор просто недооценивает её серьёзность.
Ну в этом плане тебе тяжелее было, потому что ты с МСК. Я бы там вскрылся наверное. Никогда не хотел в МСК жить. Но в целом ты прав. Ситуация тяжелая...
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам то можешь что посоветовать? Ты вроде в этом вопросе не такое дно как я)
Спасибо за комплимент! Думаю, попробуй поснимать ролики для Ютуба, стань известным в тиктоке. Без специализации сейчас только такой путь. Делать, что получается хорошо, а там вдруг и стрельнет. Все равно нихуя не теряешь
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему все забыли про вебкам?))
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стань известным в тиктоке.
Я слишком стар для этого дерьма. уж лучше петрушку с укропом на базаре продавать чем тиктоки ваши)o_O
Прикинь бд увидит, в прямой хаха
Заревнует и вернется))))) Вот уж история станет сразу топовой на форуме.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху