Вернуть после смерти... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, я все думал - кого же ты мне напоминаешь???
и вот на днях я переслушал Шуру Каретного - "Тараторкин и приведение" (а-ля "Преступление и наказание" Достоевского Федора Михайловича).
Дак вот, там такая фраза была интересная - "... и понимаешь, кореш ты мой драгоценный, Раскольников он такой - и учится, с*ка не хочет и воровать не идет".
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, я все думал - кого же ты мне напоминаешь???
и вот на днях я переслушал Шуру Каретного - "Тараторкин и приведение" (а-ля "Преступление и наказание" Достоевского Федора Михайловича).
Дак вот, там такая фраза была интересная - "... и понимаешь, кореш ты мой драгоценный, Раскольников он такой - и учится, с*ка не хочет и воровать не идет".
Тут была минутка шуточек, но ты сразу тут как тут. Отвечу последний раз что я думаю о подобном мнении и больше не буду.

То что вы думаете обо мне это не я. Это образ меня, который вы создали по своему образу и подобию руководствуясь своими личными страхами и скрытыми переживаниями. Где-то читал подобную мыслю и тут она очень уместна.:cool:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что вы думаете обо мне это не я. Это образ меня, который вы создали по своему образу и подобию руководствуясь своими личными страхами и скрытыми переживаниями.
Да уж.. Господь Всемогущий тоже так говорит. Ну да ладно....

Автор вот реально интересно, как ты живёшь? Сколько ты тратишь на себя в день?
Как ты планируешь свой бюджет?

Вопросы без подвоха, действительно интересно как это так?
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор вот реально интересно, как ты живёшь? Сколько ты тратишь на себя в день?
Как ты планируешь свой бюджет?

Вопросы без подвоха, действительно интересно как это так?
Не люблю планировать бюджеты. Да и вобще планы не люблю, они почти всегда идут по **зде. Тоесть я планирую например потратить за месяц 8тыс, но оказывается что нужно ставить машину на учет, ломаются краны в доме - нужно менять. и всякое такое. Трачу опять же по разному. Стараюсь экономить, одежду сейчас естественно не покупаю почти. Благо есть достаточно старой и неношенной даже. Сильно экономить я к сожалению не умею. Ну траты доходят до 8тыс. Щас вроде поменьше 5-6. Но это приблизительные цифры. А что? Есть конструктивные советы?
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ля, я после этого коммента окончательно убедился в том, что мы в разных вселенных живём)
Так и есть. Родственники у которых я работал в РФ мажорные, тратили тыщ по 50 в месяц не меньше и ныли что им не хватает доходов. А со стороны я видел как они транжирят деньги. Ну тут жить всё еще немного дешевле выходит чем в РФ. В деревне в Укр ещё дешевле. Ну и может я немного приуменьшил. В первый месяц как приехал больше 12 потратил. Там 2к за машину, плюс краны да трубы и по мелочи надо было починить. Еще я не плачу за коммуналку. Мобилу 50 рублей в месяц, за интернет 300. Тут люди получают 8 тыс и умудряются жить еще и за коммуналку платить... Всё хочу засечь сколько потрачу за календарный месяц, надо это сделать. В рф 3-4 года назад я стабильно тратил 10-15 без учёта квартиры, правда с учетом того что бд приезжала и родители и они почти ничего не покупали, всё за мой счёт. Такие дела... Короче я пришёл к выводу что можно и меньше тратить, но это путь вникуда. Нужно доходы увеличивать...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что? Есть конструктивные советы?
Кроме очевидных, увы нет... Я просто поинтересовался.
Я к примеру трачу в разы больше, и то мне не хватает, хочется больше и лучше (над чем собственно и работаю).
Короче я пришёл к выводу что можно и меньше тратить, но это путь вникуда. Нужно доходы увеличивать..
Вывод конечно гениальный, ничего не скажешь...
А что ты хаваешь? Чем ты питаешься? расскажи про свой рацион..
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я к примеру трачу в разы больше, и то мне не хватает, хочется больше и лучше (над чем собственно и работаю).
Ну я по себе замечал, что когда я получал 40 в рф я не экономил одно время и иногда тратился на то что мне не нужно. Потом начал это убирать. Ну а сейчас закрутил гайки неслабо. Это обычное потреблятство. Многие так мыслят "я получаю, значит могу позволить себе". А потом когда людей догоняет форсмажор они впадают в ступор. Я думаю если б я 2к$ получал мои траты в месяц не превысили бы 30к. р.
В некоторых сферах я умею экономить. Будь то техника и прочее такое. Вот на еде не особо получается. Готовить часто не люблю. На колу много тратил, щас поменьше её беру. Единственная моя наркомания.
А что ты хаваешь? Чем ты питаешься? расскажи про свой рацион..
Да банально всё, в еде не ограничиваю особо. Стараюсь больше круп брать. Хотя мать не любит их. Мясо, колбасы, сало ем. Стараюсь сейчас поменьше. Раньше больше ел этого. Зимой с овощами конечно мало получается. Ну нас ещё консервация спасала что мы летом закрывали после смерти отца, и тогда отвлекла когда закрывали. Сладкого ем редко и мало, т.к. видать сахара с колы с головой хватает. У меня еще обмен веществ медленный, поэтому ем 2 раза в день. Могу и целый день не есть если того требует ситуация, например когда ехали целый день через границу. Когда произошёл разрыв я вобще неделю не ел, а потом месяц ел непостоянно. А щас вроде и немного ем, но поправился, на кокаколе наверное). До 25 у меня вес был около 82 стабильно и ел помню больше. После всех передряг набираю легко. Впринципе то 88-90 при 185 немного, но чувствую что мне лучше было бы быть худощавым. Вобщем не знаю что тебя интересует. Уже итак все свои карты раскрыл, как-то стеснительно даже. Довольно среднее питание, не совсем плохое, но и не хорошее.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такие дела... Короче я пришёл к выводу что можно и меньше тратить, но это путь вникуда. Нужно доходы увеличивать...
это самое адекватное из всего, что ты написал, про остальное как бы я даже хз что говорить, я пока в зал ходил и активно всей херней занимался у меня в легкую 30ка только на еду уходила)) хотя, на мой взгляд я ещё пиздюк тот ещё (70-75кг, 168-172см)

у тебя апатия и общий упадок может из-за того, что ты не ешь толком ничего?

хотя твоему навыку экономии, я могу позавидовать))

вот тебе ответ на тему что делать
Приведи в норму режим, нагрузку, питание, добавь немного прогулок и у тебя в целом нужные гормончики начнут вырабатываться.

Иногда у тебя плохое настроение и общий упадок не из-за того, что твоя жизнь говно, иногда это на гормональном уровне
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хотя твоему навыку экономии, я могу позавидовать))
Да нормально я ем, не плохо и не хорошо. Вес бы не набирал если б ел хреново. Но есть лучше надо, да. Щас лето будет, летом всегда лучше можно питаться.
Приведи в норму режим, нагрузку, питание, добавь немного прогулок и у тебя в целом нужные гормончики начнут вырабатываться.
Я уже настроился на деревню. Надо было поехать и я уже даже и хотел. Думал посажу пол огорода и физически полезно и так. Ну и природа. С этими ограничениями всё похерилось.
Иногда у тебя плохое настроение и общий упадок не из-за того, что твоя жизнь говно, иногда это на гормональном уровне
Да советовали гормоны проверить различные. Но они помоему дороже обычных анализов...
Думаю у меня плохое настроение и самочуствие и изза того что жизнь говно, и здоровье говно, и образ жизни говно и работа говно (её нет) и перспективы говно, да ещё и ситуация чтобы некоторые не говорили, явно неприятная мягко говоря. Вот имеем такие начальные условия) Будем решать задачу как-то... Хотелось бы хотя б громко хлопнуть дверью.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вес бы не набирал если б ел хреново.
иногда весь набирается когда ты плохо ешь
1) организм начинает откладывать на черный день (когда ты плохо кушаешь)
2) проблемы с щитовидкой или другими гормонами
3) некачественная пища

прислушайся к тому, что я тебе в личку написал по поводу веба, достаточно быстро начнёшь зарабатывать.
если хочешь - напиши, я тебе чётко скажу что изучать и в каком порядке...


Я уже настроился на деревню.
нахуй деревню, в большой город, баб клеить, кайфовать от жизни(любым способом) и бабки зарабатывать (расставь в любом порядке)

// ну ёбнрт я не могу заставить тебя полюбить жизнь и наслаждаться каждым днём))

но ёпт, я могу задать тебе пару вопросов... это всё чего ты достоин?) совсем ничего не хочешь добиться?))
тебе не возврат нужен, тебе себя в норму привести надо)
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, я тоже подпишусь. Ты складно излагаешь мысли, вроде не тупой. Я хз, что у тебя у башке (я не знаю какой бардак у меня), но чуваки говорят резонирующие со мной мысли. Понятно, что дауншифтинг это заебись, что ограничения задают задор, но надо стремиться к лучшему (понятно, что этот консъюмеризм и успешный успех тоже хуйня), тем более с мозгами. Ты как-то себя заранее загоняешь в очень печальные рамки, нахуя?
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но ёпт, я могу задать тебе пару вопросов... это всё чего ты достоин?) совсем ничего не хочешь добиться?))
тебе не возврат нужен, тебе себя в норму привести надо)
Да нет, я пока ещё не готов на всё забить. Но конкретно сейчас это логично. потом уже ближе к осени надеюсь смогу хоть чутка подлатать себя. В данном случае это как "отступить и перегруппироваться". Кроме того дела там всё равно нужно выполнить, даже если б я не хотел туда ехать.
2) проблемы с щитовидкой или другими гормонами
На щитовидку тоже грешил и не проверял её всю жизнь, но летом тогда когда вложился проверил её и по узи сказали порядок...
Ты как-то себя заранее загоняешь в очень печальные рамки, нахуя?
см ответ выше. Спасибо за поддержку. После первых трешёвых страниц начались полезные сдвиги. Что в голове у меня? Куча боли, никому бы её не пожелал, даже Васе, это кроме болей в теле. Но я пока не готов сдаться.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть какие новости?
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть какие новости?
Можно сказать нету. Кидает меня из стороны в сторону. И волны всё по нисходящей. Но не из-за бд а из-за общего положения дел. Недавно совсем плохо было, но начал по совету читать книгу "Принцип сперматозоида". Вроде советы там понятные и логичные, но на время как-то попустило. Сейчас опять. Очень напрягает карантин. Я прямо даже не думал, что он так сильно меня будет напрягать. Особенно конечно то что уехать не можем. Но ещё и бабло напрягает. О бд вспоминаю, но у меня давно эти воспоминания не вызывают эмоций, потому что смысла в них нет особого. У меня давно только логика работает.

Да, ещё за неимением работоспособности и возможности делать что-то серьезное убрал во всей хате. Готовил пару раз, маме понравилось. Стараюсь делать зарядку. Скинул 3кг. Правда я всегда к лету скидываю, так что не думаю что это что-то значит. Сплю херово, недавно ночь вобще не спал. К вечеру второго дня как космонавт... Ничего не могу поделать со сном.

Читаю всё это и смешно и жалко... Да ещё немного общаюсь с одной девочкой. Чем то привлекла на баду и сразу перешли вк. Специфическая по общению, цену себе не набивает зато, сама говорит, может развить разговор, а не как 99% на баду "развлекайте королеву".

Хочу позаниматься игрой до отъезда... Немного делал по мелочи, но начинает крыть по разным причинам... Слышал кстати разговор матери с тетей "он сильно переживал изза неё". Короче походу она думает что сейчас я впорядке... Ну это даже хорошо, стараюсь ограждать её от своего дерьма.

Да, хотел сказать. Что т.к. мне никакого плана не предложили тут, то у меня в голове только один план - починить себя как либо хоть частично и делать игру и выпустить её хоть как-нибуть. А на фоне этого уже можно и постить это всё дело во все соцсети. В первую очередь для себя это хочу, ну и мож она когда нить увидит. Типа фак тебе, я не здох, а даже вырулил.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный ты перец. Вот прям писец какой . Сейчас карантин - сиди игру пиши сутками . Но кажется этого ты не делаешь .
Ждёшь что бы тебе предложили план . А тебе его в самом начале предложили . Но ты его в упор не видишь . Ты если хочешь что бы тебе его расписали , так и скажи , товарищи распишите мне план действий . Как мне начать себя уважать ? Как мне перестать всех обвинять ? Как мне всех простить и не варится вот в этом говне ?
Так что ли ?
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересный ты перец. Вот прям писец какой . Сейчас карантин - сиди игру пиши сутками . Но кажется этого ты не делаешь .
Ждёшь что бы тебе предложили план . А тебе его в самом начале предложили . Но ты его в упор не видишь . Ты если хочешь что бы тебе его расписали , так и скажи , товарищи распишите мне план действий . Как мне начать себя уважать ? Как мне перестать всех обвинять ? Как мне всех простить и не варится вот в этом говне ?
Так что ли ?
Мишка, не подключайся к клубу неанонимных необоснованных хейтеров меня. Ты не знаешь что я делал и делаю, да ты прав, целыми днями не работаю, но только из-за отсутствия работоспособности и проблем описанных выше. Но я пытаюсь что-то делать. Каждый божий день пытаюсь. Да и с карантином моя жизнь практически не поменялась.

Никакого плана предоставлено тут не было, было пару дельных советов от тебя и еще нескольких людей, но в целом понимания не появилось. Были советы и книги, которые немного помогли. Это помогло прийти к выводу что первоочередная проблема это работоспособность, я хочу и мне нужно работать плотно, хотя бы работая по 6 часов над игрой я бы смог её вытянуть за адекватный период времени.

Да я просил чтоб мне объяснили и предложили план и признавал что туплю. Просил нескольких людей, особенно местных хейтеров - распишите что вы предлагаете и мы обсудим, но только обвинения продолжались и общие фразы. Скажу тоже и тебе - предложи своё видение решения проблемы, но только нужно учитывать мою ситуацию а не просто "ебашь, стань успешным, люби, уважай себя, взаимодействуй с бабами". Я такие вещи тоже могу легко советовать.

Что значит обвинять всех? Я никого не обвиняю в том смысле что ты подразумеваешь, точнее да я обвиняю себя, обвиняю её, родителей, отца что забил хер на себя. Я не списываю всё на других и обстоятельства, как это пытаются преподнести здесь. По-моему признавать очевидные вещи и косяки других а не только себя это вполне здраво и правильно. Никто не идеален. Тут же как раз и учат любить себя? Он не любил, я не любил достаточно. Но это не значит что я целыми днями сижу и обвиняю или кручу это в голове, наоборот я об этом могу сказать только тут, а в жизни я об этом не вспоминаю, это неконструктивно. Короче я не "варюсь в этом говне".
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая игра, чувак? Ты одновременно дизайнер, программист, сценарист, художник? Что ты собираешься сделать? Какие то глупые влажные фантазии о игре, для этого нужно обладать огромным опытом как минимум в программировании, ты разве что то умеешь? Я тебя не понимаю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мишка, не подключайся к клубу неанонимных необоснованных хейтеров меня. Ты не знаешь что я делал и делаю, да ты прав, целыми днями не работаю, но только из-за отсутствия работоспособности и проблем описанных выше. Но я пытаюсь что-то делать. Каждый божий день пытаюсь. Да и с карантином моя жизнь практически не поменялась.

Никакого плана предоставлено тут не было, было пару дельных советов от тебя и еще нескольких людей, но в целом понимания не появилось. Были советы и книги, которые немного помогли. Это помогло прийти к выводу что первоочередная проблема это работоспособность, я хочу и мне нужно работать плотно, хотя бы работая по 6 часов над игрой я бы смог её вытянуть за адекватный период времени.

Да я просил чтоб мне объяснили и предложили план и признавал что туплю. Просил нескольких людей, особенно местных хейтеров - распишите что вы предлагаете и мы обсудим, но только обвинения продолжались и общие фразы. Скажу тоже и тебе - предложи своё видение решения проблемы, но только нужно учитывать мою ситуацию а не просто "ебашь, стань успешным, люби, уважай себя, взаимодействуй с бабами". Я такие вещи тоже могу легко советовать.

Что значит обвинять всех? Я никого не обвиняю в том смысле что ты подразумеваешь, точнее да я обвиняю себя, обвиняю её, родителей, отца что забил хер на себя. Я не списываю всё на других и обстоятельства, как это пытаются преподнести здесь. По-моему признавать очевидные вещи и косяки других а не только себя это вполне здраво и правильно. Никто не идеален. Тут же как раз и учат любить себя? Он не любил, я не любил достаточно. Но это не значит что я целыми днями сижу и обвиняю или кручу это в голове, наоборот я об этом могу сказать только тут, а в жизни я об этом не вспоминаю, это неконструктивно. Короче я не "варюсь в этом говне".
Почему тебе, кто-то должен план составить? Темболее бесплатно?
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая игра, чувак? Ты одновременно дизайнер, программист, сценарист, художник? Что ты собираешься сделать? Какие то глупые влажные фантазии о игре, для этого нужно обладать огромным опытом как минимум в программировании, ты разве что то умеешь? Я тебя не понимаю
а ты специалист в этой теме или что? Я могу долго и пространно объяснять почему это возможно, но ты же всё равно не поймешь и не поверишь.

Почему тебе, кто-то должен план составить? Темболее бесплатно?
А я и не говорил что кто-то должен. Вы пластинку когда смените уже? Медведь спросил нужен ли мне план, я и ответил. Да нужен, было бы круто если б мне его предложили. Пускай даже каждый расписал бы своё видение как это делают в других темах. Я же не сказал "сучки, план мне сюда быстро". Более того у меня даже мышления такого нет, а вы почему-то на ровном месте доклепываетесь.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты специалист в этой теме или что? Я могу долго и пространно объяснять почему это возможно, но ты же всё равно не поймешь и не поверишь.
Это очевидно, или ты там собираешься что настряпать в РПГ мейкер как тысячи школьников? Это смешно и несерьёзно
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это очевидно, или ты там собираешься что настряпать в РПГ мейкер как тысячи школьников? Это смешно и несерьёзно
Я ещё раз спрашиваю ты в курсе последних тенденций? ты в курсе как изменился геймдев и какие варианты разработки существуют? Да и вобще, без обид, но я тут не спрашивал мнения "а можно ли мне сделать игру? А смогу ли я?" Я много этим занимался и ответил на этот вопрос себе давно и уверенно.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё раз спрашиваю ты в курсе последних тенденций? ты в курсе как изменился геймдев и какие варианты разработки существуют? Да и вобще, без обид, но я тут не спрашивал мнения "а можно ли мне сделать игру? А смогу ли я?" Я много этим занимался и ответил на этот вопрос себе давно и уверенно.
Ответил давно и уверенно, только так ничего и не сделал
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никакого плана предоставлено тут не было
а тебе разве должны были какой-то план предоставить??? советы - да, но ты - пустое место, по этому на тебя и махнули рукой.
нужен конкретный план - извольте-с платно и у эксперта.
Однако, я впервые вижу, чтобы такой матерый эксперт как АлександрМихалыч махнул рукой ... думаю - правильно и сделал
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тебе разве должны были какой-то план предоставить??? советы - да, но ты - пустое место, по этому на тебя и махнули рукой.
нужен конкретный план - извольте-с платно и у эксперта.
Однако, я впервые вижу, чтобы такой матерый эксперт как АлександрМихалыч махнул рукой ... думаю - правильно и сделал
Щас опять напишет, что он спросил, а не просил план и тд:)

Круг бесконечности
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответил давно и уверенно, только так ничего и не сделал
Опять беспочвенные выводы. Я тут ничего не говорил о разработке. Гадаешь по картам?

Ответил давно и уверенно, только так ничего и не сделал
Если действительно интересно, а не порофлить, напиши мне вк, попытаюсь объяснить и показать что сделано было.
[DOUBLEPOST=1588836949][/DOUBLEPOST]
а тебе разве должны были какой-то план предоставить??? советы - да, но ты - пустое место, по этому на тебя и махнули рукой.
нужен конкретный план - извольте-с платно и у эксперта.
Однако, я впервые вижу, чтобы такой матерый эксперт как АлександрМихалыч махнул рукой ... думаю - правильно и сделал
А я не впервые вижу и что? При том что я не так много тем прочитал. 5 раз уже было отвечено на вопрос "почему мне кто-то должен". Можете вы ответить на вопрос "почему вы решили что я думаю что мне кто-то должен"?

ты - пустое место
И чем я пустее место чем ты? Интересно. Читал твою тему, тоже мягко говоря ломал дрова. Это какое-то у вас желание самоутвердиться я так понял на фоне других. Типа ахахах да ты пустое место (читаем "я то так бы не вёл себя как он"). Ага. А на деле у тебя ситуация на порядок проще. При всём пиздеце моей ситуации и при всём вашем неадекватном отношении ко мне я нормально отношусь к людям, заходил в темы где чуваки творили дичь и даже не поняли ничего после долгих разжевываний, почему-то мне не хочется их хуесосить, а я думаю мог бы ли я что-то подсказать или нет и мне интересно почему человек не смог разобраться. И если не смог я не считаю его пустым местом даже в мыслях. Это установка ущербов.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять беспочвенные выводы. Я тут ничего не говорил о разработке. Гадаешь по картам?


Если действительно интересно, а не порофлить, напиши мне вк, попытаюсь объяснить и показать что сделано было.
[DOUBLEPOST=1588836949][/DOUBLEPOST]
А я не впервые вижу и что? При том что я не так много тем прочитал. 5 раз уже было отвечено на вопрос "почему мне кто-то должен". Можете вы ответить на вопрос "почему вы решили что я думаю что мне кто-то должен"?


И чем я пустее место чем ты? Интересно. Читал твою тему, тоже мягко говоря ломал дрова. Это какое-то у вас желание самоутвердиться я так понял на фоне других. Типа ахахах да ты пустое место (читаем "я то так бы не вёл себя как он"). Ага. А на деле у тебя ситуация на порядок проще. При всём пиздеце моей ситуации и при всём вашем неадекватном отношении ко мне я нормально отношусь к людям, заходил в темы где чуваки творили дичь и даже не поняли ничего после долгих разжевываний, почему-то мне не хочется их хуесосить, а я думаю мог бы ли я что-то подсказать или нет и мне интересно почему человек не смог разобраться. И если не смог я не считаю его пустым местом даже в мыслях. Это установка ущербов.
Я тут темой занимаюсь в основном сутки эти, приходится на всё отвечать и разжёвывать, хотя разжёвывать должны мне. Советы я многие принял, и сказал что ещё перечитаю, и даже запишу чтоб ничего не потерять.

Автор, опять скажешь что ты не писал "должен"?

А вот, нашёл на второй странице...

Вернёмся к вопросу, с хера ли, тебе должны участники форума?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можете вы ответить на вопрос "почему вы решили что я думаю что мне кто-то должен"?
сам написал

Никакого плана предоставлено тут не было,
а я просил чтоб мне объяснили и предложили план и признавал что туплю. Просил нескольких людей, особенно местных хейтеров - распишите что вы предлагаете и мы обсудим, но только обвинения продолжались и общие фразы.

что ты сделал ЗА АПРЕЛЬ???
- успешные темы читал??? понял стратегию поведения МУЖИКА и последующий за ним возврат (который исходит из твоего поведения);
- с бабами что??? хоть с кем-то гулял/вызвонил/встретился??
- на май какие планы

вот тебе план ... взято отседа

[DOUBLEPOST=1588838120][/DOUBLEPOST]
И чем я пустее место чем ты?
слышал песню "...а таких не берут в космонафты"???? ..дак вот - это про меня
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, опять скажешь что ты не писал "должен"?
я не пойму у тебя вместо интеллекта ии от гугл? Контекст ты не понимаешь? Щас попытаюсь пример придумать для самых маленьких...Голова не варит. Вот короче определение с гугля -
Вот слово должен может иметь разные значения в контексте (как и многие другие слова). Так вот в приведенном тобой примере слово должен использовано по значению 3 из гугла а не 1 и 2. Тоесть вы (ты) снова подменяешь понятия.

Английский в этом плане лучше - там есть отдельно Have to, may to и must и все в русский переводятся как должен, но по сути значения разные. Must это жестко более должен. may как раз имеет значение должен, но не обязан.
вот тебе план ... взято отседа
Лучше такие ответы чем ваш флуд.
слышал песню "...а таких не берут в космонафты"???? ..дак вот - это про меня
тут не вкурил... Типа ты себя невысоко оцениваешь? Обычно такие не хуесосят других. What's your problem? Почему так сложно быть доброжелательным? В чём ваша цель вобще тут срач разводить? не нравлюсь я, не нравятся мои мысли, моя история, мои вопросы, проходите мимо, никаких проблем, но нет же. Если я уж такое пустое место, то вы недалеко ушли раз тратите своё время на пустословие с пустым местом. Я уже чёрт возьми хз как ещё объяснять вам. Бич какой-то. Самое смешное что я отписал сообщение пару недель назад. Но вы набежали сюда после 2-3 моих вчерашних сообщений в других темах. Заебало тратить время на эти объяснения да ещё и нервничать из-за этого. Срите короче дальше, буду игнорировать. А будет конструктив - welcome.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху