Вернуть после смерти... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не пойму у тебя вместо интеллекта ии от гугл? Контекст ты не понимаешь? Щас попытаюсь пример придумать для самых маленьких...Голова не варит. Вот короче определение с гугля -
Вот слово должен может иметь разные значения в контексте (как и многие другие слова). Так вот в приведенном тобой примере слово должен использовано по значению 3 из гугла а не 1 и 2. Тоесть вы (ты) снова подменяешь понятия.

Английский в этом плане лучше - там есть отдельно Have to, may to и must и все в русский переводятся как должен, но по сути значения разные.

Лучше такие ответы чем ваш флуд.

тут не вкурил... Типа ты себя невысоко оцениваешь? Обычно такие не хуесосят других. What's your problem? Почему так сложно быть доброжелательным? В чём ваша цель вобще тут срач разводить? не нравлюсь я, не нравятся мои мысли, моя история, мои вопросы, проходите мимо, никаких проблем, но нет же. Если я уж такое пустое место, то вы недалеко ушли раз тратите своё время на пустословие с пустым местом. Я уже чёрт возьми хз как ещё объяснять вам. Бич какой-то. Самое смешное что я отписал сообщение пару недель назад. Но вы набежали сюда после 2-3 моих вчерашних сообщений в других темах. Заебало тратить время на эти объяснения да ещё и нервничать из-за этого. Срите короче дальше, буду игнорировать. А будет конструктив - welcome.
Ты видимо читать разучился...

Перечитай свое "хотя разжёвывать должны мне"

Это явно не относится к 3-ему, а к 1 или 2, в данном случае мозг у тебя видимо маленький. Раз ты эти понятия путаешь и пытаешься себя оправдать...

Автор успокойся:)
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты видимо читать разучился...

Перечитай свое "хотя разжёвывать должны мне"

Это явно не относится к 3-ему, а к 1 или 2, в данном случае мозг у тебя видимо маленький. Раз ты эти понятия путаешь и пытаешься себя оправдать...
Я не знаю почему ты решил так. Потому что это явно 3й вариант. They may help me on this forum. Никак не They must help me on this forum. Почувствуй разницу. БЛЕАТ. :)

Я спокоен в плане я не психую, но меня от разборок начинает долбить внутри и сковывать и спазмировать всё. Нездоровая хуйня. И не только от разборок от любых негативных событий.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я вот не понимаю в чём проблемс

чем тебе не нравится совет "ебаш"? Хорошо, перефразирую - подними жопу
Ты отвечаешь "ля, у меня состояние неработоспособное"

Тут у тебя 3 варианта
1) Отдохни
2) Заставь
3) Иди к доктору

Просишь составить план?
У тебя как я понимаю идея-фикс это создать игру?
если это не так то хуй с ним сам сможешь переделать под любую другую

Например.
Цель - создать игру:
1) Создать план поэтапного создание
2) Расписываешь основные этапы аля сценарий, дизайн уровня, дизайн персонажей, стилистику, программирование, публикация

и пошел по порядку

3) Написать сценарий, садишься его и делаешь
4) Дизайн уровня? - берешь и делаешь

и далее по списку

Профит.

У тебя проблема в том, что ты не можешь большую задачу/цель на маленькие составляющие и сидишь охуеваешь, т.к. не можешь съесть слона.

Но понимаешь, это всё будет бесполезно если ты будешь тратить время на ответы на форуме, на срач, вместо того, чтобы сесть и нарисовать йух условный. В любом случае в первую очередь нужно поднять жопу.

Такие дела.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
один из лучших советов, который ему дал АлександрМихалыч;


и вот этот

более не вижу смысла отписываться в этой темке
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
один из лучших советов, который ему дал АлександрМихалыч;

и вот этот
ГЕНИАЛЬНО!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Shut up and take my money. Как глубоко, как дельно, как логично...

более не вижу смысла отписываться в этой темке
Буду скучать (нет) ;)

чем тебе не нравится совет "ебаш"? Хорошо, перефразирую - подними жопу
Ты отвечаешь "ля, у меня состояние неработоспособное"

Тут у тебя 3 варианта
1) Отдохни
2) Заставь
3) Иди к доктору
1 не работает, второй использую, но почти не работает. 3 сейчас как раз не получится изза карантина. Не поверите, но буквально в марте уже хотел пойти обследоваться. Правда я уже пытался обследоваться и лечиться когда расстался. колол уколы даже, но только деньги потратил. И сейчас я не могу себе позволить пойти снова потратить деньги и не получить результат. В этом проблема. Слегка замкнутый круг.
Например.
Цель - создать игру:
1) Создать план поэтапного создание
2) Расписываешь основные этапы аля сценарий, дизайн уровня, дизайн персонажей, стилистику, программирование, публикация

и пошел по порядку

3) Написать сценарий, садишься его и делаешь
4) Дизайн уровня? - берешь и делаешь

и далее по списку

Профит.
Это есть и сделано/делается.
У тебя проблема в том, что ты не можешь большую задачу/цель на маленькие составляющие и сидишь охуеваешь, т.к. не можешь съесть слона.
Тут соглашусь. Есть такая особенность у меня. Даже если дроблю всё равно получается какой-то объеб. Не знаю почему так.
Но понимаешь, это всё будет бесполезно если ты будешь тратить время на ответы на форуме, на срач, вместо того, чтобы сесть и нарисовать йух условный. В любом случае в первую очередь нужно поднять жопу.
Я и не тратил. У меня за месяц или сколько 1 пост в моей теме. Ответил в других 2 темах и понеслось. Как набег кочевников. Но я всё что мог уже разъяснил, я думаю они поняли, правда сделают вид что не поняли чтоб сохранить лицо, но не признать что были неправы.
 
Последнее редактирование:

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми и напиши себе на листок, что ты должен делать каждый день, чтобы сдвинуться с мертвой точки.
Для начала, чтобы у тебя часов 5 в день было занято, как бы ты не хотел обратного.

Делай через "не могу"/"не хочу" и прочие оправдания.
Тупо потому что надо.

Спустя время привыкнешь и повысишь ставки.

собственно, тебе это уже 10 страниц пишут разными словами, а ты пытаешься найти удобные для себя

Просто пойми, что не бывает по-другому, не важно болен ты или здоров, никто за тебя не сделает то, что должен сделать ты.
Или так и будешь сидеть с этой херней пока время не твоё не закончится)
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми и напиши себе на листок, что ты должен делать каждый день, чтобы сдвинуться с мертвой точки.
Для начала, чтобы у тебя часов 5 в день было занято, как бы ты не хотел обратного.

Делай через "не могу"/"не хочу" и прочие оправдания.
Тупо потому что надо.

Спустя время привыкнешь и повысишь ставки.

собственно, тебе это уже 10 страниц пишут разными словами, а ты пытаешься найти удобные для себя

Просто пойми, что не бывает по-другому, не важно болен ты или здоров, никто за тебя не сделает то, что должен сделать ты.
Или так и будешь сидеть с этой херней пока время не твоё не закончится)
слушай вот рили не пишут и не писали. тут из 10 страниц если 10 сообщений дельных наберется то и хорошо. это нормальный совет, я то и сам так пытаюсь делать. Но пока мало что получается, много раздражителей. Но пытаюсь.
не важно болен ты или здоров
Это я понимал изначально. Но я и спрашивать пытался как это можно решить. Просто ты говоришь привыкнешь, но это не так. Я летом довольно таки много работал и это была работа наизнос, после стало только хуже. Тоесть пример - мне оторвало ноги и кишки торчат а вы советуете "въебывай", потом привыкнешь, но мож сначала ноги пришить надо? У меня ничего не оторвало, но состояние тоже херовое и как его "пришить", я пока слабо понимаю. Вот в этом направлении и пытаюсь копать, а тут цепляются вобще за другие несуществующие даже мои косяки.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помнишь Лебедева? «Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!».
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слушай вот рили не пишут и не писали. тут из 10 страниц если 10 сообщений дельных наберется то и хорошо. это нормальный совет, я то и сам так пытаюсь делать. Но пока мало что получается, много раздражителей. Но пытаюсь.

Это я понимал изначально. Но я и спрашивать пытался как это можно решить. Просто ты говоришь привыкнешь, но это не так. Я летом довольно таки много работал и это была работа наизнос, после стало только хуже. Тоесть пример - мне оторвало ноги и кишки торчат а вы советуете "въебывай", потом привыкнешь, но мож сначала ноги пришить надо? У меня ничего не оторвало, но состояние тоже херовое и как его "пришить", я пока слабо понимаю. Вот в этом направлении и пытаюсь копать, а тут цепляются вобще за другие несуществующие даже мои косяки.
Только нытье и жалость к себе. Иди к психотерапевту, у тебя точно что то не так в голове. Хотя ты вроде ходил, может он тебе то же самое говорил и ты поэтому свалил от него?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам определись чего ты хочешь ? Конкретно и четко сформулируй кем ты хочешь быть . Вот что бы твоим знакомым говорили о ком то . То им сразу же приходил в голову твой образ .
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помнишь Лебедева? «Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!».
Съюморил он круто, а совет ниочем. Совет уровня последних комментаторов этой темы. Не люблю балагуров.
Только нытье и жалость к себе. Иди к психотерапевту, у тебя точно что то не так в голове. Хотя ты вроде ходил, может он тебе то же самое говорил и ты поэтому свалил от него?
Так не ной и не жалей себя в чём проблема?

Ты сам определись чего ты хочешь ? Конкретно и четко сформулируй кем ты хочешь быть . Вот что бы твоим знакомым говорили о ком то . То им сразу же приходил в голову твой образ .
Давно сформулированно кем и каким я хочу быть. Я же это и не спрашиваю. Я спрашиваю как это достичь в моих условиях...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хде ты это сформулировал ?
[DOUBLEPOST=1588870564][/DOUBLEPOST]Как этого достичь ? Не посильным трудом над собой .
[DOUBLEPOST=1588872094][/DOUBLEPOST]Ну вот тебе чек лист . По не у можешь сразу план действий по улучшению самого себя делать :
1 - моя миссия ( цель )
2 - индифекация ( кто я)
3 - убеждения
4- навыки умения
5- поведение
6 - окружения ( что я имею )
Берёшь два листа . На одном пишешь кто ты сейчас . На другом кто ты после трансформации . Разница между ними это твой план действий .
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не ной и не жалей себя в чём проблема?
Каждый второй твой пост это жалось к себе. Приведу пример - мой отец первые лет 5 когда начинал заниматься бизнесом вставал в 5 утра, шел в мороз на улицу, обливал себя ледяной водой, а потом ехал на работу, бывало падал в обмороки от нервного истощения, приезжал и ложился в 11 вечера, день за днем. И чтобы я хоть раз услышал от него что то вроде "я работал на износ", "здоровье не позволяет"? Нет, я ни разу ничего подобного не слышал, наоборот он всегда говорил, что он ленивый при этом. Может быть у тебя не было подобного примера в жизни, но читать от мужика как ему тяжело, это просто неуважение к себе в первую очередь
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каждый второй твой пост это жалось к себе. Приведу пример - мой отец первые лет 5 когда начинал заниматься бизнесом вставал в 5 утра, шел в мороз на улицу, обливал себя ледяной водой, а потом ехал на работу, бывало падал в обмороки от нервного истощения, приезжал и ложился в 11 вечера, день за днем. И чтобы я хоть раз услышал от него что то вроде "я работал на износ", "здоровье не позволяет"? Нет, я ни разу ничего подобного не слышал, наоборот он всегда говорил, что он ленивый при этом. Может быть у тебя не было подобного примера в жизни, но читать от мужика как ему тяжело, это просто неуважение к себе в первую очередь
Твой отец здоров. Я когда расстался с первой девушкой тоже страдал, тоже было тяжело. Но я ходил на работу, через месяц уже занялся собой, нашёл новых знакомых, занимался в зале и играл в футбол раз или 2 в неделю. А потом ещё и работу сменил. Я это уже говорил, только вы не слышите и не хотите слышать. Живете в своей абстракции где кругом или успешные или ленивые. Но это не так.

В теме через одну говорят чувакам совет "Давай, начинай забивать, займись собой иначе доведешь себя до ручки". Вот я (и обстоятельства) довёл себя до ручки, но вы равняете меня к школьникам и новичкам, которые прибежали на форум с горящей жопой только и всего. Короче ты не был в этом состоянии 100% и я никому не пожелаю. и да "работал на износ" и "здоровье не позволяет" это не нытье, это досада, потому что хочется иного. Хочется иметь возможность пахать.

Сегодня я рано встал и поработал несколько часов над игрой. Потом нужно было по одному делу съездить на другой конец города. Приехал через 4 часа и когда подходил думал что надо ещё поработать, но вот пишу тут и понимаю что меня уже просто отрубает.
[DOUBLEPOST=1588874994][/DOUBLEPOST]
1 - моя миссия ( цель )
2 - индифекация ( кто я)
3 - убеждения
4- навыки умения
5- поведение
6 - окружения ( что я имею )
Берёшь два листа . На одном пишешь кто ты сейчас . На другом кто ты после трансформации . Разница между ними это твой план действий .
Ну допустим. У меня отличия только по 4,5,6.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, один мой знакомый говорил, что ему помогло вылезти из депрессии – забить хуй на все и начать исполнять собственные «хотелки». Вот даже самые абсурдные. Не такие хотелки, какие «надо» делать. А те, которые внутри и которые заблокированы типа собой.

Поехать там в лес покричать, не знаю, пойти нажраться, нахуй послать кого-нибудь, деревья походить пообнимать. Короче, начать делать самую ебанутую хуйню день за днём. Хочешь спать весь день – спи. Хочешь пройти МКАД весь – пройди. Хочешь лопатой наполовину разрубить дождевого червя – руби.

Я не знаю, действенно ли это, поможет ли тебе, захочешь ли применять, просто рассказываю.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиздец конечно - вот тебе мой пример (по аналогии с kostello):
я нахожусь в чужом городе, плачу алименты, живу в съемной квартире и остался без работы - кампания не работает.
тем не менее - подсуетился и работаю (неофициально) на московскую кампанию (до этого пройдя 5-6 неудачных собеседований и сделав тестовые задания, на которые суммарно потратил около 1-1,5 недели).
+ приходится шабашить (в своем городе с 5-6 клиентами работаю, которых САМ нашел).
+ периодически беру ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ чтобы не запороть проделанный прогресс.

у меня ситуация хуже твоей, тем не менее, я (сейчас работая) нахожу время на чтение книг, тем, стараюсь на свиданки выбираться и укладывать баб в койку - очень помогает в общении с ОЖП.
но я не ною и не развожу философию - почему все против меня и чем я заслужил неблагосклонность вселенной.

я знаю - что так надо; прорвусь вперед и буду крепче и тверже стоять на ногах.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, один мой знакомый говорил, что ему помогло вылезти из депрессии – забить хуй на все и начать исполнять собственные «хотелки». Вот даже самые абсурдные. Не такие хотелки, какие «надо» делать. А те, которые внутри и которые заблокированы типа собой.

Поехать там в лес покричать, не знаю, пойти нажраться, нахуй послать кого-нибудь, деревья походить пообнимать. Короче, начать делать самую ебанутую хуйню день за днём. Хочешь спать весь день – спи. Хочешь пройти МКАД весь – пройди. Хочешь лопатой наполовину разрубить дождевого червя – руби.

Я не знаю, действенно ли это, поможет ли тебе, захочешь ли применять, просто рассказываю.
Убить всех отписавшихся в теме:D
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь лопатой наполовину разрубить дождевого червя – руби.
Червь не при делах, он хоть пиздячит там что-то в земле, пользу какую то приносит, в отличии от.. ну да ладно))
Приведу пример
вот тебе мой пример
Попробую с другой стороны зайти!
Когда я столкнулся с такой проблемой
Парни - это до пи*ды... :Morning1:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твой отец здоров. Я когда расстался с первой девушкой тоже страдал, тоже было тяжело. Но я ходил на работу, через месяц уже занялся собой, нашёл новых знакомых, занимался в зале и играл в футбол раз или 2 в неделю. А потом ещё и работу сменил. Я это уже говорил, только вы не слышите и не хотите слышать. Живете в своей абстракции где кругом или успешные или ленивые. Но это не так.

В теме через одну говорят чувакам совет "Давай, начинай забивать, займись собой иначе доведешь себя до ручки". Вот я (и обстоятельства) довёл себя до ручки, но вы равняете меня к школьникам и новичкам, которые прибежали на форум с горящей жопой только и всего. Короче ты не был в этом состоянии 100% и я никому не пожелаю. и да "работал на износ" и "здоровье не позволяет" это не нытье, это досада, потому что хочется иного. Хочется иметь возможность пахать.

Сегодня я рано встал и поработал несколько часов над игрой. Потом нужно было по одному делу съездить на другой конец города. Приехал через 4 часа и когда подходил думал что надо ещё поработать, но вот пишу тут и понимаю что меня уже просто отрубает.
[DOUBLEPOST=1588874994][/DOUBLEPOST]
Ну допустим. У меня отличия только по 4,5,6.
Хм . Тогда получается , что ты тот каким хотел быть всю жизнь , и твоё окружение и твоё поведение соответствует тому кто ты . Иначе бы все это было бы по другому .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слышу звон, не зная где он..

Вот и вся тема автора:)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема автора не в том, чтобы ему план сделали. Проблема в том, что он думает, что советы неосуществимы или бесполезны. Но и то, и другое - ошибка. Пока ты ничего не делаешь, ты даже не ноль, ты минус, паразит. Можно делать свою игру, уже работая, у меня есть такой пример бывшего коллеги. Сделал даже несколько своих игр, я видел штуки три. Но он с них не зарабатывает на хлеб с маслом. На жизнь у него есть работа, да, в геймдеве, но разработкой он не занимается. Он тоже несколько лет сидел, разрабатывал игры, но какой смысл в этом? Теряется навык общения, уходит здоровье, денег с шабашек много не будет.

Автор сам писал про варианты типа Толоки и прочей дичи. Проблемы со здоровьем - занимайся здоровьем, если инвалид - оформляй пенсию, я не знаю, кровь сдавай. Ищи варианты удалённые. Сейчас золотое время, все работают удалённо, наверняка какие-то варианты можно найти. В Москве, вон, до конца месяца карантин продлили - собеседуйся - не хочу. Но нет, проще же поныть о том, что всё пропало, здоровье не позволяет.
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, один мой знакомый говорил, что ему помогло вылезти из депрессии – забить хуй на все и начать исполнять собственные «хотелки». Вот даже самые абсурдные. Не такие хотелки, какие «надо» делать. А те, которые внутри и которые заблокированы типа собой.

Поехать там в лес покричать, не знаю, пойти нажраться, нахуй послать кого-нибудь, деревья походить пообнимать. Короче, начать делать самую ебанутую хуйню день за днём. Хочешь спать весь день – спи. Хочешь пройти МКАД весь – пройди. Хочешь лопатой наполовину разрубить дождевого червя – руби.

Я не знаю, действенно ли это, поможет ли тебе, захочешь ли применять, просто рассказываю.
Хороший совет, действительно. Я конечно сам о таком думал, и вроде явных таких желаний нет, но надо подумать ещё раз. Как ни странно дельные советы идут в основном от новичков, а не от спецов и старожилов...
Хм . Тогда получается , что ты тот каким хотел быть всю жизнь , и твоё окружение и твоё поведение соответствует тому кто ты . Иначе бы все это было бы по другому .
Почему, я же написал 4,5,6 хотелось бы изменить. Тоесть есть вопросы к себе, к окружению. С 5 пунктом сложнее. Нужно время чтоб зафиксировать новое состояние.
пиздец конечно - вот тебе мой пример (по аналогии с kostello):
я нахожусь в чужом городе, плачу алименты, живу в съемной квартире и остался без работы - кампания не работает.
тем не менее - подсуетился и работаю (неофициально) на московскую кампанию (до этого пройдя 5-6 неудачных собеседований и сделав тестовые задания, на которые суммарно потратил около 1-1,5 недели).
+ приходится шабашить (в своем городе с 5-6 клиентами работаю, которых САМ нашел).
+ периодически беру ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ чтобы не запороть проделанный прогресс.

у меня ситуация хуже твоей, тем не менее, я (сейчас работая) нахожу время на чтение книг, тем, стараюсь на свиданки выбираться и укладывать баб в койку - очень помогает в общении с ОЖП.
но я не ною и не развожу философию - почему все против меня и чем я заслужил неблагосклонность вселенной.

я знаю - что так надо; прорвусь вперед и буду крепче и тверже стоять на ногах.
Тут как в той цитате: "Если друг ваш самый лучший Впал в депрессию чего-то Поддержите его срочно — обесценьте его чувства Мол, у вас бывало хуже, но вы ныть не начинали Пусть он знает — мир прекрасен, хватит хныкать и валяться И своей печальной рожей нехуй огорчать друзей!"
Я не знаю специфики твоей работы, с темы не помню, но с чего ты взял что эта твоя ситуация тяжелее? Мне например кажется моя тяжелее, но я не буду утверждать, потому что люди разные, чувства и обстоятельства разные. Со стороны всё кажется проще разве вы не замечали? Давай я попробую также общаться как вы тут со мной общаетесь для примера? "Ахаха лошара, баба развела, на алименты попал, да ты не мужик, пустое место, я бы до такого никогда не дошёл, бла бла бла, развивайся, бла бла бла, что ты ноешь что вкалываешь, бла бла бла." Но я не буду так говорить, потому что имею уважение. Кроме того в ситуации всегда есть нюансы, которые другой человек не знает или даже если узнает не поймёт.

И да по последнему предложению. Говоришь "я точно выплыву". Самовнушение. А если нет? Работу потеряешь, алименты платить, ты в чужом городе, за съемную хату платить а ты разбит, а тебе тут говорят только "давай чувак, хватит ныть и себя жалеть". Я не желаю плохого, но вот если вдруг - сколько надо чтоб ты сломался? Судя по твоей теме не так и много. Вот я сломался в определенный момент и пытаюсь разгрести завалы, а вы своими троллингами необоснованными только дизморалите ещё больше.

что он думает, что советы неосуществимы или бесполезны
Пока ты ничего не делаешь, ты даже не ноль, ты минус, паразит
Опять оценочные суждения, необоснованные, где вы их берете не пойму. Я не говорил что советы херовые. Уже энный раз говорю что тут были дельные советы. Таже книжка твоя очень неплоха оказалась. Просто есть хорошие, советы, а есть советы которые я не понимаю, а есть срач, который опять разразился последние две страницы. Вот он мешает. И где вы берете что я ничего не делаю? Да я не эффективен и результатов мало, но я не сижу без дела.
В Москве, вон, до конца месяца карантин продлили - собеседуйся - не хочу. Но нет, проще же поныть о том, что всё пропало, здоровье не позволяет.
Реалии моего колхоза тем более в текущий период равнять с Москвой тоже не есть верно.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Удалённая работа! Ищи удалённую работу, прокачивай навыки. Конечно, у себя ничего не найдёшь, расширяй поиски.

Срач возникает из-за того, что конкретики нет. Говори, что прочёл, что сделал, какие дальнейшие планы и т.д.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалённая работа! Ищи удалённую работу, прокачивай навыки. Конечно, у себя ничего не найдёшь, расширяй поиски.

Срач возникает из-за того, что конкретики нет. Говори, что прочёл, что сделал, какие дальнейшие планы и т.д.
Вы чем-то схожи по теме...

Только ты вышел из говна, а он так и плавает:)
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Срач возникает из-за того, что конкретики нет. Говори, что прочёл, что сделал, какие дальнейшие планы и т.д.
нет не поэтому. По инерции уже чтоли. Я не хочу рассказывать потому что вопервых это мало что я делаю, во вторых доклепаются к каждому слову и затролят, засмеют.

Только ты вышел из говна, а он так и плавает:)
у него там вас в теме не было. Без обид. Были люди, которые на пальцах 10 страниц объясняли и повторяли многие очевидные для меня вещи, девушка там ещё была, распиналась. И за 30 страниц не видел особого хейта.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет не поэтому. По инерции уже чтоли. Я не хочу рассказывать потому что вопервых это мало что я делаю, во вторых доклепаются к каждому слову и затролят, засмеют.


у него там вас в теме не было. Без обид. Были люди, которые на пальцах 10 страниц объясняли и повторяли многие очевидные для меня вещи, девушка там ещё была, распиналась. И за 30 страниц не видел особого хейта.
Я за себя не говорю, а ты видимо тему читал его не внимательно...

Парень аналогичной апатией был как и ты...

Он работал усердно над собой, кидал кучу резюме и делал ошибки на собеседовании... В него мало кто верил...

Однако, он добился своего и нашёл работу и сейчас развивается...

А ты как всегда, шалопаем выставляешь себя


Чтобы ты не перенапрягся, переведу "шалопай-бездельник"
 

Empty_Space

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень аналогичной апатией был как и ты...

Он работал усердно над собой, кидал кучу резюме и делал ошибки на собеседовании... В него мало кто верил...

Однако, он добился своего и нашёл работу и сейчас развивается...
Я внимательно читал а ты нет. У нас даже причины и проблемы абсолютно разные. У него была апатия у меня нет. У него после расставания была цель и стремление найти работу. У меня цель и стремление привести себя в порядок и чувствовать себя хорошо, чтобы заниматься своим делом ну или найти работу. Короче абсолютно разные ситуации. Прочитал я около половины, может там дальше было чтото эдакое. Но не суть.
А ты как всегда, шалопаем выставляешь себя
Это ты меня выставляешь и хочешь выставлять. Но я таким не являюсь.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы чем-то схожи по теме...
Он больше на Кита похож. Но Кит, вроде, осознал через пару лет и начал двигаться.
Только ты вышел из говна
Ох, даже не близко. Рано ещё выводы делать. Прогресс есть, конечно, но лёд всё ещё очень тонок.
Ну резюме сотнями рассылал, да и отчасти советы слушал и исполнял, хоть меня хуями и покрывали.

И за 30 страниц не видел особого хейта.
Забавно, как по-разному люди воспринимают написанное.

Я не хочу рассказывать потому что вопервых это мало что я делаю
А почему ты делаешь мало? Разгоняйся, делай больше каждый день.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В @abyrvalg страниц 80 , и он там упорно шёл к тому, чему хотел . И если я не ошибаюсь , он кровь сдавал . Что бы бабло было . И херачили его по полной . Наверное ни где больше он такой школы не пройдёт.
Что качается тебя .
Я тебе не объяснил по поводу того , что я тебе написал . Первые 3 пункта влияют на остальные 3 . То есть через них отображается результат . По этому если твоё окружение , твоё поведение не поменялось . Ты не начал приучать себя к новым навыкам. То извини , у тебя ни чего не поменялось в голове .
[DOUBLEPOST=1588960460][/DOUBLEPOST]И на данный момент твоя реакция на любой пример который тебе приводят выглядит так : " да у него такие проблемы , а у меня другие проблемы. И для меня это не актуально ."
" у него другие условия были , а у меня другие , более худшие . " и все в таком же духе .
[DOUBLEPOST=1588960500][/DOUBLEPOST]Ты просишь тут план , а план чего тебе нужен ?
Когда ты даже не сказал кем ты хочешь быть .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху