Построение отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Построение отношений

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)

Приехал из Европы обратно в Москву в связи с коронавирусом, зарегился ради прикола в Тиндере и у меня появилась взаимная симпатия с девочкой. В тот же день списались, она общалась по голосовухам со мной, активно шла на контакт. Договорились встретиться. Она давольно-таки ниче, точно 6-ка, но на 5 лет младше меня. Меня это и привлекло.

Встретились в живую с ней через 3 дня после коротких переписок, посидели в кафе, здорово общались, она оценила мой внешний вид, знание 3 языков, амбиции, и так далее. Она сама не из Москвы, а живет очень далеко, и в мск она была по важной для нее причине - проходила медкомиссию на получение работы стюардессой. Во время нашей встречи ей пришли результаты, она узнала что прошла, сразу обрадовалась, взяла меня за руки, обнимала, была на 7 небе от счастья. Короче мне повезло находиться с ней в важный для нее момент получения работы, с её стороны была кинестетика.

Она сказала, что хочет играть на гитаре научиться, а у меня всегда (!) резервная гитара в машине лежит в багажнике, потому что я заядлый гитарист))) я в тачке её в этот же день начал учить играть, потому что публичные места закрыты и очень холодно на улице. Опять кинестетика, руки, кисти, пальцы, волосы.

В этот же позитивный день делать было нечего, карантин и все такое, а я люблю ездить на машине на дальняк, ну и предложил её довезти до дома (напоминаю, она не с мск). Повёз её домой, ехали, слушали музыку, смеялись, летели на скорости. Привёз её, она это глубоко оценила (называйте меня дураком))), предложила пойти к ней домой к её маме на ужин, но я отказался. От поцелуя моего отвертелась (даже в щеку).

Мама оценила, то что я её привёз. Потом звонили волновались доехал ли я обратно. На след день тоже встретились в москве, она завершила свои врачебные дела, весь день провели в машине, она уже клала голову мне на плечи, а я тупил.

Во второй день я ее не повез уже в ее город, докинул до вокзала, она там потерялась, я посадил ее на поезд, она сказала что я супер ответственный бл бла, что ей со мной легко и не чувствуется разница в возрасте и поцеловала в щеку уже сама)

Третий раз встречались, но тоже быстро провели время, самочувствие у меня было так себе и я тупил и не трогал ее в этот день.

После этого как вы знаете, изоляция в мск, но мы стабильно списывались о какой-то фигне и созванивались 2 раза в день. Меня парит одно что она как-то резко может завершить разговор, вот когда мы болтаем и все супер позитивно, она резко прощается или типа того, причем не знаю на сколько она правда занята/зовет ее кто-то/мама зовет/дела. Как-то резко порой заканчиваем разговор. С этого момента я перестал брать трубки сразу, брал только на 3 раз, пропадал на день, она писала где я и что, почему я не пишу. Пытался немного исчезнуть.

Сейчас более-менее стабильно общаемся онлайн, но опять же, я первым не пишу, жду инициативы от нее. Она завершает разговоры первой. С последнего разговора вчера она сказала мне что: 1) скучает по мне; 2) мама ее и она ждут меня на ужин; 3) сама девушка хочет мне приготовить торт и все что я пожелаю; 4) она хочет ко мне приехать в город и увидеть мою младшую сестру; 4) она хочет со мной поехать в Питер за 600 км на тачке, хотя мы знакомы неделю.

В целом, завоевал доверие у нее и ее матери, раз она готова со мной ехать. Внимание вопрос:

Мне кажется я валю баланс уже. Как с ней выстроить лтр? Я скорее всего свалю обратно в Европу как только пандемия спадет, но до этого времени надо девушку узнать получше. Что делать в изоляции, и потом с расстоянием до нее?

буду благодарен за советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется я валю баланс уже. Как с ней выстроить лтр?
Вопрос стоит неверно.
Лтр идёт после съема.
То есть если секса не было..ну ты понял вообщем.

В принципе судя по тому что ты пишешь у тебя хороший раппорт с ней. Поэтому если дальше будешь тянуть вообще улетишь в дод и услышишь «Вася ты такой хороший, я по тебе скучаю и люблю но как друга!»
Дальше что там у нас...а ну допустим ты уложишь её, но сам же понимаешь что отношения на расстоянии это днище. Зачем тебе это надо?
[DOUBLEPOST=1585575001][/DOUBLEPOST]
кажется я валю баланс уже
да
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Сергей20115 то что отношения после секса строятся да, но вот фактор расстояния до её и моего дома и отсутствие места для этих дел усложняет ситуацию.

Вот и думаю как пока в ДОД не залететь пока карантинимся
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и думаю как пока в ДОД не залететь пока карантинимся
Чтобы не улететь в дод щас (но я думаю ты одной ногой уже там) нужно чтобы ваше общение было с элементами флирта и секса, причём в идеале это должно быть по ее инициативе. Если она не инициатор (а так и есть). Лучше ставь общение на время карантина на паузу.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привёз её, она это глубоко оценила (называйте меня дураком))), предложила пойти к ней домой к её маме на ужин, но я отказался
Дурень)))
Во второй день я ее не повез уже в ее город, докинул до вокзала, она там потерялась, я посадил ее на поезд, она сказала что я супер ответственный бл бла, что ей со мной легко и не чувствуется разница в возрасте и поцеловала в щеку уже сама)
:Cray:
Третий раз встречались, но тоже быстро провели время, самочувствие у меня было так себе и я тупил и не трогал ее в этот день.
Стесняшечка, а то вдруг подумает что нам мужикам нужно только "одно"
Меня парит одно что она как-то резко может завершить разговор, вот когда мы болтаем и все супер позитивно, она резко прощается или типа того, причем не знаю на сколько она правда занята/зовет ее кто-то/мама зовет/дела. Как-то резко порой заканчиваем разговор.
Потому что она решила, что контролирует ситуацию, а не ты. Вот и не особо заморачивается: что ты там думаешь, как ты там думаешь. Ты тупишь, она взяла "вожжи в руки" скоро "вожжи" передаст другому!
С этого момента я перестал брать трубки сразу, брал только на 3 раз, пропадал на день, она писала где я и что, почему я не пишу. Пытался немного исчезнуть.
Голова! :Empathy3:
1) скучает по мне; 2) мама ее и она ждут меня на ужин; 3) сама девушка хочет мне приготовить торт и все что я пожелаю; 4) она хочет ко мне приехать в город и увидеть мою младшую сестру; 4) она хочет со мной поехать в Питер за 600 км на тачке, хотя мы знакомы неделю.
Ну так она пытается "вложиться", как и в первый раз, зачем ты сопротивляешься этому? Ты ведь этим ценность себе набиваешь!
Как с ней выстроить лтр? Я скорее всего свалю обратно в Европу как только пандемия спадет,
Никак! Либо ты в отношениях присутствуешь, либо не присутствуешь - третьего не дано!
буду благодарен за советы!
Да не за что))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да чпокни ты ее уже и с собой забери, там поженитесь в противогазах, поколесите в химзащите, в чем проблема то?
А вообще, сколько раз сам себе говорил это и тебе скажу, если чуешь че то не то, значит че то не то! Другого быть не может... подсознание подсказывает что еще чуток и ты будешь в жопе, а мозг говорит продолжай родной, жопа тоже норм...
 
Сверху