Помогите пожалуйста вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть девушку

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, всем привет. Произошла такая ситуация:
Встречались с девушкой 9 месяцев, первые 3 месяца были идеальными, потом из-за учёбы, работы и машины начал на неё просто забивать. Она терпела это пол года, в надежде что я все таки изменюсь. Этого не произошло и мы с ней расстались 1 марта, я ей наговорил много обидного. Пытался вернуть эти отношения 3 недели (бегал, цветы, подарки и прочее, понимаю, что это была ошибка). Все таки, мы с ней сошлись на пару дней, был секс, поцелуи, я к ней действительно лучше относился, но она мне написала, что она хотела бы расстаться на время её отъезда. Был долгий разговор, она сказала, что у неё есть чувства, но отношений она пока не хочет, у неё более дружеский настрой. Вчера она вернулась в город и предложила мне дружбу (возможен так же секс по дружбе), не знаю, правильно я сделал или нет, но я согласился (хотя что-то мне говорит, что это было зря).Да и она сказала, что не получится у нас с ней ничего, кроме как дружбы. Сегодня мы хотели встретиться, но не получилось. Сейчас я ей отвечаю сухо, особо не общаюсь.
Понимаю, что я сделал много глупостей, но я действительно хочу её вернуть и быть с ней.
К слову, мне 22 ей 18.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По какой причине не получилось встретиться? А точнее из-за кого из вас встреча оборвалась?
Ну, т.к она живёт с родителями, то они просто не выпустили. Карантин, все дела. Короче, на эту неделю, как я понял встреч не будет
[DOUBLEPOST=1585586279][/DOUBLEPOST]Я просто не понимаю, как себя вести. С одной стороны наверное нужен игнор, а с другой стороны не получается, т.к я Согласился на дружбу. Вот теперь мечусь между этими двумя выборами
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По какой причине не получилось встретиться? А точнее из-за кого из вас встреча оборвалась?
Т.к мы с ней довольно нормально общаемся в вк (без игнора и прочего), то зашла тема про прошлое и я ей сказал, что я не хочу вспоминать прошлое и что нет смысла вспоминать то, что уже прошло. Так же сказал ей, что либо мы все это пытаемся забыть, либо, если ей не приятно со мной общаться, то просто прекратить общение. Она выбрала первый вариант
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По какой причине не получилось встретиться?
больше интересно кто инициатор встречи
[DOUBLEPOST=1585595278][/DOUBLEPOST]На дружбу соглашаться нельзя было это косяк. Игнор тут по-любому нужен тебе, читай пока форум и книги все равно же карантин самое время лопатить литературу. Она напишет не отвечаешь, скидываешь сначала сюда, советуешься с парнями как и что ответить или не отвечать.
если есть возможность бери ведение будешь на свЯзи в мессенджере с экспертом постоянно, ситуация не самая сложная, но ты заговнил всё своими косяками и продолжаешь это делать.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой 9
Класс, обычно если на таком сроке отношения распадаются, то о какой-то долгосрочной переспективе с этим человеком лучше не думать.
начал на неё просто забивать
Как это выражалось, расскажи?
Она терпела это пол года, в надежде что я все таки изменюсь
Ну может тебе действительно важнее карьера, свои хобби, чем отношения?
Для пацана в 22 года это очень хорошо, желание самореализоваться и амбиции должны быть у каждого нормального человека. И эти желания должны стоять на первом месте, но точно не девушка.
Другое дело, что если ты уж решился на лтр, будь добр уделять время своей пассии.
Видимо, для тебя сейчас не так важны отношения и семья и это нормально.
ей наговорил много
А вот тут твой косяк.
Прими достойно свое поражение.
Пытался вернуть эти отношения 3 недели (бегал, цветы, подарки и прочее, понимаю, что это была ошибка).
И тут ты решил что действительно ее очень сильно любишь, да?
Яица защемило - оленьстайл активирован.
Все таки, мы с ней сошлись на пару дней, был секс, поцелуи, я к ней действительно лучше относился,
Та уже поздно пить боржоми.
Таким образом уже ничего не исправишь.
она хотела бы расстаться на время её отъезда. Был долгий разговор, она сказала, что у неё есть чувства
Возможно другой чел нарисовался, но пока не до конца оттестила его.
отношений она пока не хочет
Тут она забыла добавить "с тобой"
неё более дружеский настрой.
Ну все,ты в доде.
Вчера она вернулась в город и предложила мне дружбу (возможен так же секс по дружбе), не знаю, правильно я сделал или нет, но я согласился (хотя что-то мне говорит, что это было зря)
Ой дураак.
Ну ладно, было и было.
Яйца свои в коробочку положил?
Да и она сказала, что не получится у нас с ней ничего, кроме как дружбы
Та ваще пох че она там говорит.
Никогда не воспринимай слова девушки всерьез.
Сегодня мы хотели встретиться, но не получилось.
Не лучшая идея во время карантина.
Сейчас я ей отвечаю сухо, особо не общаюсь.
Вообще не общайся. Нигде. Не под каким предлогом. Никак. Тебя нет. Ты поехал в китай бороться с коронавирусом.
Понимаю, что я сделал много глупостей, но я действительно хочу её вернуть и быть с ней
Ну на то она и жизнь, чтобы было что вспомнить)
Ответь мне, что изменится в твоей жизни, если ее не будет в ней?
К слову, мне 22 ей 18.
18 лет братан. У нее ветер в голове.
Серьёзных отношений 90% не выйдет. Это уже пройдено.

Полностью исключить контакты с ней, стереть все упоминания.
Читай книги:
Новоселов. Женщина.
Давид Х будь жесток.
Ненастоящий мужчина.
Позиция сверху
Раздвигай и властвуй.
Парадокс страсти.
Жжизнь без трусов.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TGK

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Класс, обычно если на таком сроке отношения распадаются, то о какой-то долгосрочной переспективе с этим человеком лучше не думать.

Как это выражалось, расскажи?

Ну может тебе действительно важнее карьера, свои хобби, чем отношения?
Для пацана в 22 года это очень хорошо, желание самореализоваться и амбиции должны быть у каждого нормального человека. И эти желания должны стоять на первом месте, но точно не девушка.
Другое дело, что если ты уж решился на лтр, будь добр уделять время своей пассии.
Видимо, для тебя сейчас не так важны отношения и семья и это нормально.

А вот тут твой косяк.
Прими достойно свое поражение.

И тут ты решил что действительно ее очень сильно любишь, да?
Яица защемило - оленьстайл активирован.

Та уже поздно пить боржоми.
Таким образом уже ничего не исправишь.

Возможно другой чел нарисовался, но пока не до конца оттестила его.

Тут она забыла добавить "с тобой"

Ну все,ты в доде.

Ой дураак.
Ну ладно, было и было.
Яйца свои в коробочку положил?

Та ваще пох че она там говорит.
Никогда не воспринимай слова девушки всерьез.

Не лучшая идея во время карантина.

Вообще не общайся. Нигде. Не под каким предлогом. Никак. Тебя нет. Ты поехал в китай бороться с коронавирусом.

Ну на то она и жизнь, чтобы было что вспомнить)
Ответь мне, что изменится в твоей жизни, если ее не будет в ней?

18 лет братан. У нее ветер в голове.
Серьёзных отношений 90% не выйдет. Это уже пройдено.

Полностью исключить контакты с ней, стереть все упоминания.
Читай книги:
Новоселов. Женщина.
Давид Х будь жесток.
Ненастоящий мужчина.
Позиция сверху
Раздвигай и властвуй.
Парадокс страсти.
Жжизнь без трусов.
Изменится то, что рядом не будет человека, который реально поддерживал и кому реально не были важны деньги в отношениях, а просто нужны были нормальные отношения.
Забивал на неё в том смысле, что постоянно занимался машиной, т.к я студент и машина - средство заработка. Она просто хотела нормально провести время хотя бы раз в неделю. А я блин взял 3 машину на донорство и на продажу запчастей.
Просто как с ней прекратить общение, если вроде как согласился на дружбу?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменится то, что рядом не будет человека, который реально поддерживал и кому реально не были важны деньги в отношениях, а просто нужны были нормальные отношения.
Забивал на неё в том смысле, что постоянно занимался машиной, т.к я студент и машина - средство заработка. Она просто хотела нормально провести время хотя бы раз в неделю. А я блин взял 3 машину на донорство и на продажу запчастей.
Просто как с ней прекратить общение, если вроде как согласился на дружбу?
А че в 2017 году, ты после обращения на форум, так ничего не понял?
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встречались с девушкой 9 месяцев, первые 3 месяца были идеальными, потом из-за учёбы, работы и машины начал на неё просто забивать. Она терпела это пол года, в надежде что я все таки изменюсь. Этого не произошло и мы с ней расстались
Юноша, будем называть вещи своими именами.
Что мы имеем:
- встречались 3 месяца, именно 3, т.к. последующие 6 она тебе никуда не упиралась;
- в приоритете у тебя учёба, работа, машины и это правильно, т.к. девушка не должна быть приоритетной целью жизни мужчины;
- ты не собирался менять своё отношение к ней и к вашим отношениям, потребности в которых у тебя не было и сейчас нет (есть эмоции, связанные с расставанием и не более).
Вывод: не вижу хоть сколько-нибудь значимых причин кого-то возвращать.
Я серьёзно, зачем возвращать ту, на которую ты давно забил?
Реальные причины твоего неадекватного желания вернуть БД: задетое самолюбие (как же так, слили тебя, а не ты) и низкая самооценка.
Как следствие этого у тебя сразу же проявился синдром защемленных яиц.
Стоило ей слить тебя, перестав вкладываться в отношения, как сразу её значимость для тебя возросла (парадокс, нет?).
Всегда отделяй собственную самооценку от отношений и замещай излишнюю самоуверенность объективной уверенностью в себе.
 

darkar42

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юноша, будем называть вещи своими именами.
Что мы имеем:
- встречались 3 месяца, именно 3, т.к. последующие 6 она тебе никуда не упиралась;
- в приоритете у тебя учёба, работа, машины и это правильно, т.к. девушка не должна быть приоритетной целью жизни мужчины;
- ты не собирался менять своё отношение к ней и к вашим отношениям, потребности в которых у тебя не было и сейчас нет (есть эмоции, связанные с расставанием и не более).
Вывод: не вижу хоть сколько-нибудь значимых причин кого-то возвращать.
Я серьёзно, зачем возвращать ту, на которую ты давно забил?
Реальные причины твоего неадекватного желания вернуть БД: задетое самолюбие (как же так, слили тебя, а не ты) и низкая самооценка.
Как следствие этого у тебя сразу же проявился синдром защемленных яиц.
Стоило ей слить тебя, перестав вкладываться в отношения, как сразу её значимость для тебя возросла (парадокс, нет?).
Всегда отделяй собственную самооценку от отношений и замещай излишнюю самоуверенность объективной уверенностью в себе.

Честно говоря, прошло пол месяца и легче особо не становится. Пытался ей донести, что она мне нужна, после чего она написала, что она вот такая, такая хреновая, мразь, блядь, шлюха и т.д.
Я не стал на это никак отвечать, она не появлялась в сети 1 день, сегодня появилась и написала:
Неужели даже не пытался оспорить
Ладно, забей, пошла я на хер.
Я ей долго не отвечал и в итоге написал : Сейчас не удобно разговаривать. Давай позже. На что последовал ответ окей.
Спустя пару часов я ей написал:

  • У тебя что-то срочное?

  • Забей вообще
  • Занимайся

  • Да я уже все



  • Ок


  • Я просто так написала, поэтому забей
  • Хотя... Блин
  • Ты свободен, да?


  • Относительно


  • Сможешь сигареты привезти? У меня в принципе еще немного есть, но чтобы сразу
  • Пока бабки не проебала никуда
    • не могу, сорри
    • Ладно.... Тогда что-нибудь другое придумаю, спасибо
    • ладно
    Новые сообщения
    • Я так понимаю дружба у нас не очень ладится....
    • Ладно, извини, что херней гружу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пытался ей донести, что она мне нужна, после чего она написала, что она вот такая, такая хреновая, мразь, блядь, шлюха и т.д.
Ты ничего, к сожалению, не понял...
Я не стал на это никак отвечать, она не появлялась в сети 1 день, сегодня появилась и написала:
Неужели даже не пытался оспорить
Ладно, забей, пошла я на хер.
Я ей долго не отвечал и в итоге написал : Сейчас не удобно разговаривать. Давай позже. На что последовал ответ окей.
Спустя пару часов я ей написал:

  • У тебя что-то срочное?

  • Забей вообще
  • Занимайся

  • Да я уже все



  • Ок


  • Я просто так написала, поэтому забей
  • Хотя... Блин
  • Ты свободен, да?


  • Относительно


  • Сможешь сигареты привезти? У меня в принципе еще немного есть, но чтобы сразу
  • Пока бабки не проебала никуда
    • не могу, сорри
    • Ладно.... Тогда что-нибудь другое придумаю, спасибо
    • ладно
    Новые сообщения
    • Я так понимаю дружба у нас не очень ладится....
    • Ладно, извини, что херней гружу
В твоём случае стандартная тактика возврата не сработает.
 
Сверху