Помогите пожалуйста вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть девушку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как вы вообще определили что у меня есть в этом проблемы)
Но пусть так и будет)
[DOUBLEPOST=1586280335][/DOUBLEPOST]И что два месяца молчать? И даже если она будет молчать и вообще ничего не измениться с ее стороны?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю как вы вообще определили что у меня есть в этом проблемы)
Но пусть так и будет)
[DOUBLEPOST=1586280335][/DOUBLEPOST]И что два месяца молчать? И даже если она будет молчать и вообще ничего не измениться с ее стороны?
Если читал бы успешные темы и литературу , то вопросов таких не задавал бы. В твоём случаи пока лучше не трогать её, а набираться опыта с другими девушками, поплывешь когда общаться начнёте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поплывешь когда общаться начнёте.
Я к ней ничего не чувствую, и в принципе знаю как вести себя с ней. Но лучше не буду делать поспешных выводов и говорить такие слова, потОМУ что может произойти не предвиденное
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вот уже идёт вторая неделя.

Прочитал книгу «женщина- учебник для мужчин», «кирпичи». Прочитал успешные истории.

Понял что все это гавно из меня льётся от моего воспитания. Потому что меня воспитывали всю жизнь только бабы, но никогда их не слушал и думал своей головой. Отца вообще у меня не было. Но и разобрался наконец-то в себе.

Чувствую себя хорошо и уже изменил свои мысли. Занимаюсь спортом. За три недели сбросил 7 кило, вообще без понятия как?! Сам в шоке! Прикупил себе вещей, сходил в барбершоп и сделал новую прическу. Работаю. Правда из-за вируса пришлось уйти на удаленку, но работаю и даже удаётся подрабатывать.

Уже успел погулять с двумя девушками. Чувствую себя уверенней, когда общаюсь с ними. Но спать с ними не хочу, просто не тянет меня к этому.

О бывшей не думаю вообще, но желание ее вернуть осталось. Заметил что она удалила из друзей вк, но как давно не знаю. Не слежу за этим. Она не пишет и фиг знает собирается или нет. Просто этого не жду.

Постоянно выкидываю фотки с разных мест в инсту. Хотя никогда этого не делал и последний раз выкидывал фотки около 4-х лет назад.

С квартирой ступор до конца весны. Стараюсь об этом меньше думать.

Не знаю что делать дальше. Может есть какие советы?
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем дела идут отлично, даже лучше чем предполагал.
На работе начальник хочет меня проверить и вывести, так сказать в поле. Нужно в другой город съездить и наладить отношения с важными клиентами. А этот город находиться по пути, где живет бывшая. Так я и подумал может на обратной дороге заехать и отдать ей ее вещи? Максимум 5 минут узнать как дела у неё и уехать. Показать, так сказать, свою довольную физиономию.
Стоит так сделать?
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кажется сюда писать-это как писать в дневник.
В общем, я просо съездил по работе и к ней не заезжал. Но если говоря про бывшую, то я ей отправил письмо с посылкой и от неё ничего не слышно. И не кажется что ничего не услышу.
Есть какие-нибудь советы?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется сюда писать-это как писать в дневник.
В общем, я просо съездил по работе и к ней не заезжал. Но если говоря про бывшую, то я ей отправил письмо с посылкой и от неё ничего не слышно. И не кажется что ничего не услышу.
Есть какие-нибудь советы?
А ты на иной исход рассчитывал?
 

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня в 5 утра приходит смс от бывшей: она нашла себе человека. Иди на***). Будут вопросы звони. И номер телефона
Я ответил что рад за нее и что сам можешь туда идти
[DOUBLEPOST=1587371705][/DOUBLEPOST]Хотя было желание позвонить, высказать ему какой мудак и необразованное чмо, что даже писать не может без ошибок. Но я не стал и не буду ничего писать, и звонить ему
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Михеенко

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можете удалять тему. Уже не актуальна
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху