Срочно нужна помощь вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь вернуть девушку

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят ситуация критична, прождал неделю , удалила вообще везде , везде добавила в чёрный список, увидела что мониторю ее в инсте, час абсолютно везде, хотя нигде не был в час до этого, что делать??? Что это значит??
[DOUBLEPOST=1586128824][/DOUBLEPOST]Помогите пожалуйста!!! Что мне делать то теперь
Без обид, но критичность только в твоей голове.
Ты просто сидел и ждал целую неделю????
Ты видел мое сообщение выше??? Что там было написано? НЕ МОНИТОРЬ ЕЁ! А ты? Ты сам лучше всех здесь знаешь что делать!
Ты обратился за помощью, но тваришь абсолютно противоположные действия. Отсюда и отсутствие результата!
Когда я обратился на форум за помощью, то тоже всякую дичь делал, не слушал людей, точнее боялся их послушать, потому что не понимал как все работает. Но дошёл до точки, что терять уже нечего и хуже точно не будет, и о чудо, все сработало! Поэтому, возьми яйца в кулак, найди в своём месте кузню и закалки их, епть!
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без обид, но критичность только в твоей голове.
Ты просто сидел и ждал целую неделю????
Ты видел мое сообщение выше??? Что там было написано? НЕ МОНИТОРЬ ЕЁ! А ты? Ты сам лучше всех здесь знаешь что делать!
Ты обратился за помощью, но тваришь абсолютно противоположные действия. Отсюда и отсутствие результата!
Когда я обратился на форум за помощью, то тоже всякую дичь делал, не слушал людей, точнее боялся их послушать, потому что не понимал как все работает. Но дошёл до точки, что терять уже нечего и хуже точно не будет, и о чудо, все сработало! Поэтому, возьми яйца в кулак, найди в своём месте кузню и закалки их, епть!
Так что сейчас то делать мне??
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что сейчас то делать мне??
В среду тебе писал...
Убери все вещи, которые напоминают о ней.
Не мониторь её в соцсетях (если ты это делаешь).
Составь планы на день, неделю, месяц и тд.
Читай литературу.
Пообщайся с другими девушками.
Выплесни эмоции (прыгни с тарзанки, с парашюта, ну или что-то подобное)
Ну а если ты понимаешь, что сам все это не вытянишь, то обратись к нашим специалистам и возьми личное ведение.

Попробуй поработать индивидуально. Лучше вложиться на ведение экспертом, нежели на всякие глупые траты и тд.

Ставь цели! Выполняй их и кайфуй от результата! Это самый верный путь к твоему успеху!
 

Zamorskiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он телок каждый день иммет разных, и с ней он тоже спал ещё в мае
)))) Чувак, и тебе надо к этому стремится, тогда вероятность что тебя снова так кинут будет минимальна
карантин месяц, в запертых стенах..
Карантин тебе на пользу сейчас. Ночью бегай, днём читай книги,, анализируй своё поведение, с соседками может познакомься - хотя у тебя такая пилотка на голове что врядли ты вообще других баб воспринимаешь. Научись справляться с эмоциями своими. Я за первые две недели, пока карантин был объявлен только на работе, но уже сети ресторанов и прочее закрывались, -успел назнакомится с девчёнками, и сразу домой их вёл так как больше некуда) + две соседки по дому. Вот теперь этот "бабский капитал" каждый день использую))
иногда я писал ее матери про ситуации все
Это пиздец. Хотя я тоже на эти грабли наступал в 20 лет. Когда первая моя тёлка от меня ушла к другому, тоже к её матери побежал жаловаться. Сейчас при "кидке" от тёлки я сразу этот момент вспоминаю, действует как мотивация не быть таким дебилом как раньше.
увидела что мониторю ее в инсте
Качай свою силу воли, очень пригодится в жизни.
Так что сейчас то делать мне??
@ тебе написал что делать. Только адаптируй это под нынешнюю ситуацию с карантином. Заоодно и воображение разовьёшь.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
)))) Чувак, и тебе надо к этому стремится, тогда вероятность что тебя снова так кинут будет минимальна

Карантин тебе на пользу сейчас. Ночью бегай, днём читай книги,, анализируй своё поведение, с соседками может познакомься - хотя у тебя такая пилотка на голове что врядли ты вообще других баб воспринимаешь. Научись справляться с эмоциями своими. Я за первые две недели, пока карантин был объявлен только на работе, но уже сети ресторанов и прочее закрывались, -успел назнакомится с девчёнками, и сразу домой их вёл так как больше некуда) + две соседки по дому. Вот теперь этот "бабский капитал" каждый день использую))

Это пиздец. Хотя я тоже на эти грабли наступал в 20 лет. Когда первая моя тёлка от меня ушла к другому, тоже к её матери побежал жаловаться. Сейчас при "кидке" от тёлки я сразу этот момент вспоминаю, действует как мотивация не быть таким дебилом как раньше.

Качай свою силу воли, очень пригодится в жизни.

@ тебе написал что делать. Только адаптируй это под нынешнюю ситуацию с карантином. Заоодно и воображение разовьёшь.
Ну а шансы то вернуть есть, или это уже совсем я накосячил по полной?
 

Zamorskiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а шансы то вернуть есть, или это уже совсем я накосячил по полной?
Ох , как я понимаю как ты хочешь услышать ответ-надежду... Вообщем шансы есть всегда, причём в твоей ситуации тоже достаточно не плохие. Порадуйся немного))) А теперь пойми что, читая как ты реагируешь на разные ситуации в твоём случае нужно полгода постоянной работы над собой. Тело, мозги, эмоции, работа, деньги, уверенность, творчество, семья, друзья, духовность, здоровье, девушки... Всё это надо развивать, и не важно в каком порядке я это написал. Пока ты задаешь такой вопрос, она не вернётся (уверен кто-то уже раз 100 тут так писал). Разозлись на себя, просто посмотри каким ты с нею стал, какая она. Как ты допустил чтобы она так поступала с тобой?
Сейчас ты очень круто упал, теперь надо подниматься. Это очень крутой путь становления))) так что заряжайся оптимизмом. А она сама придёт. С тем чуваком она вряд ли долго будет, вернее он с ней. Но это пох) Главное ты становись мужиком, настоящим!
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох , как я понимаю как ты хочешь услышать ответ-надежду... Вообщем шансы есть всегда, причём в твоей ситуации тоже достаточно не плохие. Порадуйся немного))) А теперь пойми что, читая как ты реагируешь на разные ситуации в твоём случае нужно полгода постоянной работы над собой. Тело, мозги, эмоции, работа, деньги, уверенность, творчество, семья, друзья, духовность, здоровье, девушки... Всё это надо развивать, и не важно в каком порядке я это написал. Пока ты задаешь такой вопрос, она не вернётся (уверен кто-то уже раз 100 тут так писал). Разозлись на себя, просто посмотри каким ты с нею стал, какая она. Как ты допустил чтобы она так поступала с тобой?
Сейчас ты очень круто упал, теперь надо подниматься. Это очень крутой путь становления))) так что заряжайся оптимизмом. А она сама придёт. С тем чуваком она вряд ли долго будет, вернее он с ней. Но это пох) Главное ты становись мужиком, настоящим!
Нет она по факту живет одна в Подмосковье , никого у неё нету, там огромные проблемы с деньгами , так как карантин, а найти работу в карантин, а темболее без гражданства это хз, поэтому я ещё думаю ей не до этого..
 

Zamorskiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я наверное момент что она к Ваську ушла с другой темы запомнил. Ну не суть. Накосячил ты знатно в последние дни, но всё поправимо.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, я наверное момент что она к Ваську ушла с другой темы запомнил. Ну не суть. Накосячил ты знатно в последние дни, но всё поправимо.
Она хочет побыть одна, как я для себя понял, а не остынут или не забудутся чувства у человека за месяц к примеру, если уйти в игнор?
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она хочет побыть одна, как я для себя понял, а не остынут или не забудутся чувства у человека за месяц к примеру, если уйти в игнор?
Не важно что ты понял. Недодумывай за неё.
Не остынет.
Начни уже делать, а не задавать такие вопросы.
У тебя получится!
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не важно что ты понял. Недодумывай за неё.
Не остынет.
Начни уже делать, а не задавать такие вопросы.
У тебя получится!
Я не додумываю, мне ее мама позвонила и сказала сама
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не додумываю, мне ее мама позвонила и сказала сама
Так, завязывай общениее с её мамой, тебе это может вылезти боком... На эти грабли Я наступал, да и большинство здесь... Сегодня она на твоей стороне, а завтра тебя ей же и сольет!
Тебе сколько лет, если не секрет?
Что ты уже начал делать для себя?
Ответь на каждый вопрос.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
25.
Читать книги, читать истории с форума, вспоминать прошлые отношения, где я играл в игры ближе дальше, только сам того не понимая тогда, что это такая психология, все было на уровне эмоций и подсознания. Никогда не обсуждал личную жизнь с родителями чьими то , да и вообще я не любитель что то говорить, но, этой ситуации накрыло жестко , да и общались мы все как 1. семья может из за этого так все.. и сейчас понимаю, что я всю жизнь брал контроль значимости на себя, но видать перегибая палку, на ближе, очень часто и сильно делал дальше , я наверно просто привык когда за мной бегают, и интерес у меня падал от этого и я вёл себя на похуй, а потом когда лишался человека, это 2 случай такой, вот начинало цеплять. У меня была девушка до этого мы 3 года повстречались, и так же контроль был на мне, инициатором расстаться был я, ну как я .. там была такая ситуация, что мы сильно посрались, я ушёл в игнор, и был уверен что она объявится .. в итоге тишина 2 месяца, я написал узнать как дела, а она попала в секту.. вот как то так. Я долго отойти не мог, хотя гулял с бабами. Поэтому и переживаю, что сделав большой игнор тоже можете произойти хрен что, найдёт того кто в уши проссыт, или ещё что нибудь, забудет итд, основываясь на том что было говорю , а не из своей головы придумываю
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что хочу сказать ребят. Бывшая нашла себе Васька , не прошло и 1 недели после расставания со мной. Выложила фотки как с ним целуется и тут же сделала профиль приватным.;удалила меня из за всех соц сетей что можно, из ВКонтакте , инстаграмма, вотс аппа, телеграмма, и везде поставила ограничения, в вк без заявки в др не напишешь. Ну короче вот как то так. Либо такая любовь что решила аж везде меня в чс кинуть, либо провокация, но я хз. Я сейчас на нереальной агрессии, просто слов не нахожу , ну вернуть уже хз, только если ради мести. Хз что делать, народ подскажите и объясните че дальше то делать и нахрена эти манипуляции с Васькой
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что хочу сказать ребят. Бывшая нашла себе Васька , не прошло и 1 недели после расставания со мной. Выложила фотки как с ним целуется и тут же сделала профиль приватным.;удалила меня из за всех соц сетей что можно, из ВКонтакте , инстаграмма, вотс аппа, телеграмма, и везде поставила ограничения, в вк без заявки в др не напишешь. Ну короче вот как то так. Либо такая любовь что решила аж везде меня в чс кинуть, либо провокация, но я хз. Я сейчас на нереальной агрессии, просто слов не нахожу , ну вернуть уже хз, только если ради мести. Хз что делать, народ подскажите и объясните че дальше то делать и нахрена эти манипуляции с Васькой
Жить дальше и не оглядываться на прошлое
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это понятно , я про манипуляции
А про какие манипуляции ? Может она уже с Васьком , а может и просто так тебя позлить , к ней в голову ты точно не залезешь . Что делать ? Да для начала все отпустить для себя и заняться собой , а результат сам прийдет тот который должен быть .
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А про какие манипуляции ? Может она уже с Васьком , а может и просто так тебя позлить , к ней в голову ты точно не залезешь . Что делать ? Да для начала все отпустить для себя и заняться собой , а результат сам прийдет тот который должен быть .
Она с Васькой это 100% это факт) ну это какой надо быть шаболдой чтобы после 1 несли расставания резко к Ваську уйти)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она с Васькой это 100% это факт) ну это какой надо быть шаболдой чтобы после 1 несли расставания резко к Ваську уйти)
Почему одной?) Она будучи с в отношениях с тобой уже с ним была, только это сейчас не имеет никакого значения
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему одной?) Она будучи с в отношениях с тобой уже с ним была, только это сейчас не имеет никакого значения
Вы не совсем понимаете истории я напишу чуть попозже и сейчас поймёте )
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напиши , а мы выскажем своё мнение , но только хотелось бы чтоб ты нас слышал )
Ну что же начну Историю более детально и с самого начала. Познакомились мы в начале октября в тиндере. Сначала мы общались каждый вечер до 6 утра практически, это было дня 3 . Потом мы встретились я приехал к ней она жила в Подмосковье 40 км от Москвы примерно. Общались до 5 утра, мне надо было ехать домой, она говорит если хоч отсанься, что как ты в 5 утра поедешь домой, я решил остаться лёг спать приобрёл ее и мы начали целоваться, так было до 10 утра, потом она поехала на работу а я с ней в Москву домой. Так все завертелось. Небольшая предыстория , у неё был знакомый который ей нравился, она первый раз была в Москве в мая 2019 года приезжала к нему на 3 недели. Естественно у них был секс все дела, но потом она узнала что у него есть жена и каждый день он гуляет с новой телкой и уехала к себе домой. И потом она с ним просто переписывалась , а эту переписку от начала и до конца я видел сам он ей рассказывал как время проводит с разными телками, она просто делилась с ним как дела И так далее, и все это понимала. Потом он ее позвал к себе опять, но не просто к себе, а что если она не против то может приезжать и пока пожить у него, и будет искать работу, а потом найдёт себе жильё как ей финансы позволят. В итоге она приехала устроилась на работу жила у него, у тут она ему не даёт , так как она говорила, что ей стало тошно от этого, и он ей сказал, ты подруга совсем прих#ела и выкинул ее на улицу, без денег без всего, но подруга ее с работы помогла ей с жильем, как раз нашла ей жильё в области, помогла деньгами и она стала жить в области и потом устроилась на работу преподавателем англ языка. И спустя получается месяц, полтора появился я. В е было прекрасно до первых ситуаций которые я описывал, но я не хотел описывать большую суть происходящего.. но сейчас все опишу более подробно: начались проблемы с жильем у неё, она заняла денег у бывшего парня на оплату жилья это было до моего появления за неделю ( бывший парень это другой тип, с которым она встречалась 6 лет это ее первые отношения, по обстоятельствам он тоже оказался в Мск) но она мне сказал я разберусь со всем, я не хочу погружать тебя в свои проблемы, у тебя итак их полно, если что у мамы займу все будет супер. Прошла ещё неделя все было прекрасно, мы жили вместе, ну по началу я приезжал на пару дней, потом иногда мог у себя остаться, мы очень много разговаривали. И с ее рассказов, ну она довольно странный человек и достаточно своеобразный, парень первый ей изменял раз 7 она терпела его, потому что испытывала зависимость, и говорит что я так больше не хочу, я ей сказал что ты не хочешь меня любить или стараться любить больше чем своё прошлое? Она сказала что я не хочу больше испытывать то что было тогда, когда не возможно даже несколько дней быть без человека, что это мука а не отношения, меня это подзадело чутка , не не суть. Потом ещё спустя неделю, я понял что она очень сильно влюбилась, и полюбила меня . Она начла об этом рассказывать всем, хотя об ее бывших отношениях она мало кому говорила, это я лично знаю и уверен так как хорошо потом стал знаком с ее семьей. Потом я решил закрыть ее долг бывшему, помог оплатить квартиру. Она мне говорила, что не знает кого благодарить в этой жизни за то что у неё появился я. И ещё позже она мне сказала что никогда не испытывала так чувст ни к кому, и никто никогда в жизни к ней так не относился . Я правда о ней заботился , утром у неё был цистит, я бегал в 6 утра в аптеку чтобы принести ей таблетки , а аптека в другом конце города работа в это время. Когда видел что она стоит мёрзнет когда ждала меня в метро, а штаны были подвернуты, я ее ругал за это. И потом через какое то время она мне сказала об это. Что я ценю вообще все все, что ты для меня делаешь, даже то что в метро ругал, я даже на каждую мелочь обращаю внимание и ценю это. Дальше мы уже начали жить вместе в Подмосковье и первый конфликт: когда она начала переживать из за коллеги по работе, а я сказал ей хватит переживать из за фигни, она тебе никто, ты ее знаешь от силы пару недель, на что она мне сказала , что я обесценил ее эмоции, я не вправе этого делать, она меня не просила! ( да соглашусь, прочитав определённые книги на этом форуме я понял что ее задело именно, Но! Она тоже должна была понимать, что смысл моего высказывания не несёт на себе оценку ее эмоциям или что ее хотели как то задеть, а несёт выражение того, что я просто не хотел чтобы она переживала! Многие бабы тоже этого понимают, что это не оценка ее эмоций. Далее тема замялась, и началось более интересное , у меня бывают моменты что я начинаю чувствовать что то не то.. и я ей говорю , а ты меня не в чем не обманывала ли случайно или может что то где то не договорила ? И начались выяснения , что она такой человек, что никогда не сможет поступить плохо или сделать больно, и если она что то говорит , значит это так и есть, ибо зачем какие то отношения , если нет доверия.. и она очень сильно выводилась из себя когда я ставил ее слова под сомнения. Говорила если мои слова для тебя пустой звук, ты смысл вообще что то говорить . Потом я захотел продать планшет, поехал в другой конец города на каршеринге, попал в ДТП , позвонил ей и сказал подъеду пожалуйста , я не смогу приехать ибо ждать ДПС в Москве это веселое увлечение и довольное долгое, в итоге она ко мне приехала, мы так просидели до 3 часов ночи и в итоге потом поехали ко мне, так она и познакомилась с моей мамой, ну ибо до бласти доехать в 3 часа ночи не на чем не доедешь. У неё был бзик, боязнь познакомится с родителями, что она не понравится итд, а для неё это очень важно. В итоге знакомство прошло успешно. Близился Новый год и ее родственники должны были приехать. А им никогда не нравились ее молодые люди, ни брату , не матери, и тут получилось так, что я очень им понравился, брату , маме, мы очень хорошо встречали Новый год, общались, я был первым человеком , кто так плотно и хорошо познакомился с ее семьей. Она была нереально счастлива от этого, что для неё это очень многое значит, просто нереально много. И тут у нас начались ссоры, я узнаю в тот момент , вернее она сама ко мне подходит и говорит , если я обещала что никогда тебя не обману , то я хочу чтобы между нами небыло даже маленького момента вранья и рассказала что с тем типом который ее выгнал в начале она спала тогда ещё в мае. Хотя она мне рассказывала что он ее выгнал, что она к нему приезжала, что это был ее просто знакомый, а потом созналась, но отношений у неё небыло с ним.. я был очень зол, так как на протяжении этих 3 месяцев я как будто чувствовал, что она что то недоговаривает , я очень был рассержен , она сказала я боялась тебе тогда сказать, что ты будешь злиться , подумаешь что я какая то шалашовка и бросишь меня. Да и вообще в любой маленький конфликт, даже в самом маленьком непонимании, она всегда мне говорила , что я говорю всегда так будто сейчас уйду, хотя я просто выражал недовольства. Далее мы замяли эту тему, она извинились 1 раз. Просто извини мол, я говорю збс извинения за ложь, а для не самой обман это просто нереальный удар, что нельзя так делать. Потом мы поехали в парк, всей семьей , искали где покушать в ресторане, она вбила в навигатор где он находится, и впереди шла с мамой, а я шёл сзади с ее братом, у всех было хорошее настроение и тут мы подходим к предполагаемому месту , а его там нет, они резко разворачиваются с мамой и идут в другую сторону, а я просто на обычном позитиве спросил а че куда идём ? Где ресторан то? И она на агрессивно мне отвечает, Тома не знаю, Никуда не идём , в ее тоже была агрессия, за обычный сой вопрос, я к ней подошёл и сказал ей нормально, что если ты просто так будешь на меня агрессировать я вообще с тобой разойдусь, я устал выслушивать какие то агресси просто так. Потом она мне устроила истерику когда мы приехали домой, что мол мы расстались , ты меня бросил уже, ты сказал что расходимся итд, хотя я сказал если не перестанешь себя так вести. Ок спустя время все наладилось, и начинается самое веселое , я беру кредит чтобы сделать свой бизнес, но по ряду обстоятельств у меня не получается, а деньги остаются , она мне показал одну идею, то чем она занималась 4 года в жизни, это съедобные букеты. Я вложился в Инстаграмм, начали делать рекламу, в итоге процесс пошёл , все было збс, ей очень нравилось что мне понравилась эта идея и что мне самому нравилось в этом работать . Мы работали , дело шло хорошо. Я ей сказал давай переедем ко мне так как , на той квартире мы почти не находимся и смыла за неё каждый месяц по 20 к платить нет, и ещё кредит каждый месяц по 12 к. И потом началось веселье, квартира ещё пока оставалась, она решила туда поехать на несколько дней убраться перед тем как сдавать ее. И начала мне надписывать дич, что мол все ненормально, мы слишком часто ссоримся, что мы пипец какие разные, постоянное недопонимание, а от того что любим друг друга , все только хуже. И в этот момент была моя первая ошибка, хотя с другой стороны может и нет, я понимал что у меня бизнес, и без неё я не смогу что то сделать так как всю технику работы знала она, и что походу хочет слиться, я позвонил ее маме, говорю что мне делать, какие то странные закидоны от неё, она меня поняла, и была на моей стороне, сказала что ты будь с ней жёстче , она по другому не понимает, видать расслабилась, кто кредит платить будем мол, совсем попутала, и сказал что она меня очень любит, что так к ней никто не относился никогда ... на след день она сама отошла от всего это, мама даже не успела ей позвонить, извинилась сама, сказала прости что делаю тебе больно итд. Дальше опять все хорошо, мы гуляем, живем, проводим время, и в период праздников 23 февраля был огромный загруз по заказам, меня работали 3 суток подряд , почти не спали: а тут я решил заказы отвести сам в область , там так как там очень много заказов, а курьерам было оч дорого платить в районе 5 к за все адреса, их там ооочнгь много было , я решил взять каршеринг чтобы отвезти и сэкономить 5 к, я не спал стуки, она спала днём , мы работаем, и я понимаю что я просто разобьюсь на машине если не прилягу хотябы на 3 часа я просто разобьюсь, и я ей сказал я пойду посплю чуть чуть извини я не могу, я просто не довезу, и моя мать сказала иди поспи, я ей помогу .. а она в эту ночь работала без меня, я все отвёз , приехал и надо было продолжать работать, я прихожу совершенно спокойный насаживаю с ней говорить , она меня игнорит, потом опять с ней говорю по работе она молчит, потом опять говорю , и я вижу игнор специальный, и все это накопилось меня просто взорвало и я начал орать, что меня задолбало такое отношение, будто специально издевательства надо мной, и моя мать это заметила и сказала ей, что не надо его подстраивать под себя и пытаться ломать, принимай его таким какой он есть. В итоге весь день ее психи, молчаливые ободки итд.. и я понимаю как меня это достало, и совершаю ошибку номер 2 ночью пишу ее маме: и пишу следующее, что я не в состоянии терпеть эти издевки и если это не закончится я покупаю ей билет на самолёт и отправляю домой. Она сказала отправляй. Для чего я написал, чтоб потом мне не сказали и не придумали что я какая то сволочь и выкинул человека на улицу, я заранее предупредил что отправлю именно домой , так как идти ей некуда. На утро я просыпаюсь она в слезах, так как увидела это смс, ее мама ей его прислала. И получается такая история, что она в истерике созванивается с мамой начинает ей рассказывать что мол я спал, а она работала всю ночь И так далее, и потом мама встаёт на сторону дочери, подумав что ее истерика началась из за этого, а по факту истерика была из за того что она увидела что я хочу ее бросить и отправить домой. И тут мать встала на ее сторону. Конфликт потом закончился, опять любовь, работа, все прекрасно. И потихоньку работа начинает сворачиваться, мы 24/7 дома. По деньгам начинается жопа. Я говорю надо искать работу , она говорит что да, но найти ей работу это просто жесть, у неё есть только левая регистрация, ни прописки, не патента, и нет Гражданства. Короче полная жопа, поэтому у неё были такие же цели как и у меня не работать на дядю Васю. Потом начинаются предъявы что ты мол только играешь, мы не разговариваем, обидки молчаливые, не известно на что, я сказала , а что сейчас делать? Сейчас начинается карантин, у нас нечего в жизни не происходит и что делать то, о чем говорить , мы разговариваем, но не так как раньше, когда жизнь была насыщенная. Потом она решила поехать к подружке на 4 дня, я думал отдохну от неё , списывались мало, и вот она приезжает молча бери книжку ложится рядом читать будто меня нет, как мне сказали я повёл себя как обиженка? Я не считаю что я повёл себя как обиженка, я хотел увидеть как человек ко мне относиться, проявит ли он свои чувства любви, соскучился ли он по мне. В итоге увидел такую реакцию. На след день она молча начала собирать вещи и уехала, как потом выяснилось она уехала к бывшему на 2 дня, начала выкладывать это все в инсту, что кто то ей начинает цветы дарить, берет убирает из чс того типа который кинул на хату, я взрываюсь и делаю 3 ошибку, я от взрыва что мне клялись и обещали что эти люди нечего не значат в ее жизни, она с ними опять, я позвонил матери , сказал збс доч кидает на кредит, работу итд, в итоге она сказала не пиши мне и отправила все ей. Она мне сказал что никто тебя не кидал, начала оправдываться , что они все были в чс, бывшего разблокировала в тот момент, когда она собирала вещи и спросила можно приехать или нет. И что никто меня не бросал и не кидал, ты просил чтобы я исчезла из твоей жизни, что я собственно и сделала ( я ей сказал на психах, когда она начала собирать вещи) потом начала припоминать, я ей сказал что это эмоции итд. В ответ: я добил последнее уважение к себе криками, то что матери сказал что то, ну сказал как есть, я не вернусь, я выбрала себя и буду выбирать только себя отныне и впредь, что я люблю только себя и свою маму и играть. Я пропал на неделю, да мониторил, но с другого аккаунта где не отображается кто смотрел. Опять сторис что кто то дарит цветы, она меня просто удалила везде и отписалась. Потом так получилось что я вышел на связь с мамой, она сказала что не держит зла на меня , и понимает что я хороший человек, что она разбирается в людях( это мама ее мне говорит ) что не переживай, она приехала в бывшему на 2 дня, я ей дала денег и на след день она сняла квартиру и живет она одна. Далее ситуация, я не выхожу на связь, и думаю дайка я сделаю букет, сделал букет и выложу в наш рабочий Инстаграмм , смотрю посмотрела сторис, и потом жесть начинается, она выкладывает сторис, с фоткой ночи, и через 12 мин фотку как она целуется с каким то типом, ну тот который дарил цветы я так понял, и пермаментно, добавляет в чс наш аккаунт с цветами и отписывается, добавляет меня в чс в Инстаграме, в век, в телеграмме, в вотс аппе, абсолютно везде, ставит свой профиль в приватный, век ставит в приват, короче чтобы вообще никаких связей и просмотров в ее сторону.. ну вот как то так, и я в ахуе, если изначально она мож и спецом выкладывала фоток в сторис, знач что я увижу чтобы меня побесить, то теперь она выложила только одну как она целуется, и я ее увидел не с аккаунтов нашего бизнеса и не со своего аккаунта, а с левого приложения. И ставит в приват, чтобы я больше нечего никогда не увидел , ну вот как описать все это дерьмо?) за 1 неделю Васька найти.. хотя щас карантин , она работу вырядили найдёт , Васей походу тоже приезжий, друг бывшего ее, и содержать бабу врядли кто возьмёт на себя ответственность ... короче я все понимаю, была злоба ссоры И так далее, но и были моменты которые очень важны мне, и все равно хочется вернуть , а вот что сейчас делать не знаю, и зачем такие действия с ограничением меня везде...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, я не стал читать твою последнюю простыню из букв, т.к. картинка о тебе, о БД и ваших нездоровых отношениях уже давно сложилась, поэтому подведу итог.
Она тебя слила и уже шпилится с другим, Дале не вспоминая про тебя.
Ты все ещё хочешь вернуть ее?
Или всё-таки вспомнишь, какого ты пола был от рождения, нащупаешь свои яйца (есть вероятность, что они пока на месте), перестанешь задротить и истерить, задавак один и тот же вопрос о том, что тебе делать по отношению к БД?
Да ничего с ней не делать, мысленно послать её найух и налаживать свою жизнь во всех сферах, знакомиться с девушками (только не на сайтах знакомств), общаться с ними, соблазнять, заниматься сексом и выбирать наиболее подходящую для дальнейших ЛТР-отношений.
Так понятно?
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче я все понимаю, была злоба ссоры И так далее, но и были моменты которые очень важны мне, и все равно хочется вернуть , а вот что сейчас делать не знаю, и зачем такие действия с ограничением меня везде...
Единственный правильный выход из такой ситуации (как и из всех подобных) - забить на неё болт и жить дальше, как ни в чём не бывало. Все через это проходили, не ты один такой здесь исключительный.
Чтобы максимально безболезненно пережить такое - прими это как ценный жизненный урок и иди дальше, отбрось эмоции, если у тебя есть яйца, создавай себя и своё светлое будущее, где ты не будешь зависеть от пилотки. Начни уже, наконец, уважать себя.
 

Данни

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче собрал я все мысли, в итоге я узнал что будучи в отношениях она мне много врала, и ещё изменила оказывается, мне она сказала что я типо превратил ее жизнь в ад, вообще пошла на х#й эта шаболда конченная, живу для себя
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Друг собраться то давно уже надо было . И где ты все это узнаёшь ? У неё ? и самое главное зачем ???
 
Сверху