Отношения с женой зашли в тупик. 9 лет брака 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения с женой зашли в тупик. 9 лет брака 2 детей

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В моей жизни есть примеры где расходились и после снова сходились, понимая что друг без друга плохо, начинали ценить то что имели.

Хотя по-честному, бесит, когда женщина так поступает, и что самое печальное она не всегда это осознает, бежит за эмоциями, слушает подруг, маму.
в точку, спасибо!
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это не размышления и догадки а ЧИСТАЯ СТАТИСТИКА, основанная на опыте участников данного форума.

Статистика - ок. Давай брать участников данного форума - это же не 100% населения России (тем более мира). 85% приходят с однотипными проблемами. Большая часть из них ведут себя однотипно (я не самореализован в жизни, втянулся в отношения с девушкой, она тоже балду пинает, вот мы нам стало скучно вместе, проблемы с деньгами,проблема с работой, ей скучно, я не уделяю ей внимания, она ушла, появился васек), в пары они выбирают подобных себе девушек.

Возможные причины охлаждения девушек:
- у одних отсутствие самореализации
- у вторых банальный поиск приключений на жопу и скука по жизни
ЭТО разные уровни развития девушек (да и человека чего уж).
Скука заставить ее искать васька, когда свои отношения превращаются в рутину.
Самореализация заставит думать: а чего я хочу от жизни? Вторые девушки не сильно циклятся на эмоциях только от мужчины или денег.
Поэтому могу предположить, что в рамках данного сообщества и большинства историй,
охлаждение девушки = появление Васька - может быть верным.

В рамках жизни - нет. Только если будет статистика от тех, кто такие исследования проводил и пруфы, пожалуйста. Иначе это все голословно.

В ситуации, этого автора, мое ИМХО, процентов 90% - нет васька. Но я ни его ни знаю, ни его жену. Так что это опять же гадание на гуще. Чем мы все тут и занимается)) И личные истории трактуем исходя и из своего опыта.

На мой взгляд, Автор данной истории как раз из эти 15% нетипичных представителей форума. На вскидку могла быть назвать еще парочку историй, где ребята очень быстро чекали что как, девушки их охладели по причинам личной неудовлетворенности к жизни и авторы довольно быстро понимали как выйти из ситуации, а не размазывали сопли.
Потому эти 15% форума немного нетипично себя ведут и девушек себя выбирают таких же. и Васьками там не пахнет.

Я против чтобы человека, в момент нестабильности в отношениях/браке, раньше времени еще и накручивали и кидали догадки что ему изменяют. Хотя он сам такой догадки не высказывал да и доказательств нет. Это вдвойне неприятно и может привести к нехорошим последствиям.

Как раз то и автора здесь не призывают воевать с невидимыми Васьком, наоборот его призывают встать на путь саморазвития и созидания себя как личности, и снять пельмень зависимости со своей головы. Координатно изменить в первую очередь себя.

Опять же из-за того, что история и сам автора показался мне адекватным, я предложила ему поговорить с женой.
В 99% я авторам советую забить и заняться собой и в случае, ну крааайней заинтересованности девушки, рекомендую с ней все-таки поговорить начистоту с вопросом: а ты сама чего хочешь?
В остальных случаях, да, типично займись собой - это и без траблов в отношениях никогда не помешает;))

Тут я готов поспорить, шаблоны поведения с ОЖП давно существуют и в большей части они верны. С помощью их возможно держать баланс.

Давай так, когда человек действует шаблонно, живет и думает шаблонно его всегда можно тянуть за нужные поводки и он будет делать как нужно. Манипуляции иными словам. Для шаблонных девушек/парней = шаблоны поведения.
Но если он/она думает, решает задачи, работает над собой. Единственный вариант строить с такими людьми отношения - это слушать и слышать их, разговаривать, решать вопросы и так же не отставать и развиваться.
Шаблоны тут слабо работают.
Когда ты занят интересной работой/хобби и развиваешься тебе нет необходимости придумывать дела и делать ближе/дальше. Ты просто сам по себе занят и интересен, у тебя вокруг есть знакомые девушки и не надо придумать как бы заставить твою ревновать. Да и не необходимости в этом нет. Если у вас норм отношения тебя и без ревности любят. Если не ок, то все это вечные карусели и манипуляшки. По итогу мыльный пузырь, а не отношения.

Сорян за простыню, чет на меня нашло))

Короче, история интересная. Автор - адекват. Мое имхо, что он, в любом случае, выкарабкается.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, история интересная. Автор - адекват. Мое имхо, что он, в любом случае, выкарабкается.
Все мы рано или поздно выходим из этих ситуаций, весь вопрос КАК?)
Разговоры уже к сожалению бесполезны (сплошные унижения), по крайней мере сейчас
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей, вот у меня тоже было: сначала разлюбила, после мало секса, после общение с другими мужчинами. И да, я завалил значимость, просто очень сильно завалил. И уже читая форум я жил с ней под одной крышей и пытался что-то изменить, но я сам страдал, мне было сложно контролировать себя, не вестись на ее провокации. Я сам ушел от нее, и я уже восстановился и нашел себя. Тех отношений что были я больше нихочу не при каких раскладах, я остыл, стал умнее и мудрее. В моей ситуации меня печалит только то что детей вижу редко. И я хочу сказать что сложно рулить такие отношения как у тебя живя под одной крышей.
Мне очень интересно как будут развиваться у тебя события, и я очень надеюсь что все у тебя получится!
 

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому могу предположить, что в рамках данного сообщества и большинства историй,
охлаждение девушки = появление Васька - может быть верным.

В рамках жизни - нет. Только если будет статистика от тех, кто такие исследования проводил и пруфы, пожалуйста. Иначе это все голословно.
Я говоря о Ваське, имел в виду не измену как таковуб. Я имел в виду, что есть кто-то кто поднимает её значимость, и она эмоционально туда переключается. А когда дело доходит до крайности в отношениях из эмоций может возникнуть отношения, но вот на сколько они будут длительными? У меня на этот счёт есть сомнения. Ну, а так, совет да любовь)) Главное чтоб все сделали правильные выводы, не парились и были счастливы!! Прежде чем быть счастливым с кем-то, нужно научится, снова, быть счастливым самим с собой.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вести с полей: всю крайнюю неделю вел себя холодно, всё внимание старался уделять детям (очень проникся к ним и привык) сегодня заявил что решил съехать на пару недель что мне и ей это необходимо. Пока собирал вещи ходила везде за мной (я еле сдержался что-бы не остаться и поговорить) сейчас у друга, уже писала - как устроился. Держусь, работаем с Михалычем!
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей, что нового?
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сергей, что нового?

Пока живу отдельно, за неделю пингов ни с моей ни с её стороны нет (ощущение что специально мериется - кто дольше продержиться) вчера звонил своей матери которая с детьми сидит, разговаривал с детьми (соскучился сильно), обещал сегодня их навестить (накупил пакет еды и игрушек) старший маленикий ещё - больно ничего не рассказывает спрашивал только "ты маме звонил, маме позвони". Посмотрим как пройдет.
Меня ещё бросает из крайности в крайность - то думаю о ней постоянно (мысли о том чтобы всё бросить и прийти поплакаться), то не навижу себя, от того что оказался в такой ситуации не готовым морально. Ещё очень зависим, остываю потихоньку.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня ещё бросает из крайности в крайность - то думаю о ней постоянно (мысли о том чтобы всё бросить и прийти поплакаться), то не навижу себя, от того что оказался в такой ситуации не готовым морально
ты на качалях сейчас, пройдет. Занимайся собой, что интересного в твоей жизни происходит сейчас?
не вздумай плакаться ей, упадешь ниже плинтуса в ее глазах.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Повидался с детьми, за неделю моего отсутствия сильно изменились (больше всего коробит эта ситуация из-за того что не вижу как растут мои дети) был недолго около часа полутора, всё внимание оказывал детям, с женой вел себя сухо, старался не общаться и то отвечая только на ее вопросы.
Приехал без предупреждения) зашел - она в телефоне сериал какой-то смотрит (видно не ждала) "привет-привет" тутже увидел детей переключился на них) пока с ними занимался она собрала на стол, предложила пообедать я сказал что возможно потом а сейчас с детьми хочу поиграть, говорит "малой кровать сломал - сделай" сказал посмотрим, ушла убираться. Час пролетел быстро) сделал кровать, начал домой собираться - она "почему так рано - покушай хоть" я ответил что дела есть и уже перекусил, спросила приеду ли завтра ответил - незнаю, как дела вообще - говорю нормально. Заметил что пыталась поймать мой взгляд и когда говорила невольно улыбалась (какбуд-то игра какая-то)
Вечером написала что дети легли спать с машинками которые привез. Михалыч говорит всё норм, велел на пару дней пропасть)

ты на качалях сейчас, пройдет. Занимайся собой, что интересного в твоей жизни происходит сейчас?
не вздумай плакаться ей, упадешь ниже плинтуса в ее глазах.
С этим вирусом особо не позанимаешься) читаю книги общаюсь в сс, тренажерки закрыли на улицу не выйдешь, бегать пока перестал.
Желание наконец разобраться с отношениями высокое, ещё далеко не остыл и не привел мысли в порядок, правильно говорят время - лечит
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отлично, продолжай в том же духе
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кишку набить стоило,пусть вкладывается))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Желание наконец разобраться с отношениями высокое, ещё далеко не остыл и не привел мысли в порядок
Главное, что понимаешь это.
Значит растешь.
Все мы живые из плоти и крови.
Ох, очень общая фраза.
От чего лечит, что лечит?
Вот то-то и оно, что само по себе это, как заплыв фекалии по течению.
Надо обязательно "делать себя", каждый день, ступенчато, поступательно... да, с практическими навыками сейчас сложнее, но тоже возможны варианты.
Все получится у тебя.
 

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да определиться это самое тяжёлое, тем более, что один раз уже определился и вышло все боком.
[DOUBLEPOST=1586771168][/DOUBLEPOST]Сергей прошу прощения, если против удалю.
Мне БЖ написала сегодня в телегу
"Привет.
Ты можешь помочь мне выбрать телефон? А то мой умирает."
Если ответить - давно не слежу за рынком телефонов.
Нормально будет?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сергей прошу прощения, если против удалю.
Мне БЖ написала сегодня в телегу
"Привет.
Ты можешь помочь мне выбрать телефон? А то мой умирает."
Если ответить - давно не слежу за рынком телефонов.
Нормально будет?
Создай свою тему,опиши ситуацию получишь разбор,а там видно будет.
[DOUBLEPOST=1586773045][/DOUBLEPOST]
Нормально будет?
Нормально будит не флудить в темах
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет и с праздником! Вкратце о ситуации:
живу 4ую неделю отдельно, пингов с ее стороны становилось всё меньше (фотки с детьми хоть присылала) - сейчас вообще нет) с тех пор как позвонила спросить по оформлению страховки ОСАГО (я ответил что пока занят). Каждые выходные заезжал к детям (увидеть,поиграть) у сына 23 апреля был день рождения (5 лет) вечером приехал подарил подарок посидели за столом, уложил детей и остался ночевать (она легла одна в спальне, ничего не сказала) Через день попросила посидеть с детьми (её на работу вызвали), поплакала немного что работа задолбала и начальство её не уважает, видно что устала от работы могут вызвать в любой момент дня и ночи, совсем не отдыхает (она медик и работает с анализами по вирусам) .
На протяжении всего времени веду себя с ней холодно и морозно, общение стараюсь строить только по детям. Сейчас чувствую что баланс выравнивается, смотрю на неё уже иначе - подмечаю недостатки (бесит что не занимается детьми и домом, а только своим внешним видом).
На этой неделе отвезла детей к теще, живет теперь одна) предоставлена сама себе - надеюсь отдохнет наконец и подумает)
Однозначно отношения в будущем не будут как раньше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор привет. Ты с Михаилычем ещё работаешь?
А на какой хате она живёт? Всмысле чья она?
У меня Ж. тоже медик, с этим вирусом работы у них ща пиздос-4-ю неделю без выходных. Изменилась, за собой следить некогда, стала ещё больше тянуться, просить помощи и совета в разных ситуациях. За месяц человека не узнать.
Так что не ровен час и твоя Ж. допедрит головой своей, что надо тебя возвращать, точнее пора УЖЕ;).
 
Последнее редактирование:

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет. Ты с Михаилычем ещё работаешь?
А на какой хате она живёт? Всмысле чья она?
У меня Ж. тоже медик, с этим вирусом работы у них ща пиздос-4-ю неделю без выходных. Изменилась, за собой следить некогда, стала ещё больше тянуться, просить помощи и совета в разных ситуациях. За месяц человека не узнать.
Так что не ровен час и твоя Ж. допедрит головой своей, что надо тебя возвращать, точнее пора УЖЕ
С Михалычем работаем, живет в нашей хате(по факту в моей), я съехал. Звонил ей недавно говорю хочу к тёще съездить детей повидать - поедешь со мной? Сначала согласилась, потом написала что лучше никому не ехать а то дети увидят - будут скучать и проситься домой, лучше потом их забрать. (Этот вирус может до конца лета не пройти) она каждый день с утра и до вечера на работе ещё и дежурства, я тоже работаю детей нескем оставить даже на выходные и праздники. Пока от нее пингов никаких
 

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет. Ты с Михаилычем ещё работаешь?
А на какой хате она живёт? Всмысле чья она?
У меня Ж. тоже медик, с этим вирусом работы у них ща пиздос-4-ю неделю без выходных. Изменилась, за собой следить некогда, стала ещё больше тянуться, просить помощи и совета в разных ситуациях. За месяц человека не узнать.
Так что не ровен час и твоя Ж. допедрит головой своей, что надо тебя возвращать, точнее пора УЖЕ;).
Главное чтоб по окончанию нынешнего пиздеца всё не вернулось на круги своя, но думается мне что так оно и будет - очень сильно хочу ошибиться! Пусть у вас всё будет very well!
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Как сейчас у тебя обстановка?
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую! Переехал обратно к детям, и соответственно к жене. Общаемся как соседи, привет - пока, на бытовую тему и по детям. Стараюсь быть всегда на позитиве, не навязчиво общаться без личной темы, делаю ближе-дальше, слежу за обраткой. Стараюсь не унывать и развиваться) Чувствую что отдалилась от меня ещё больше. Самое важное что сам существенно остыл и переживаю гораздо меньше. Пока живём так, как дальше будет время покажет, но долго жить так - точно не собираюсь, следующий уход точно навсегда (не хочу ни себя ни её обманывать). Самое главное ищу плюсы от сложившейся ситуации - например вчера с коллегами был на рыбалке, ну и появилась мысль что моя жена лучше всех остальных что не названивает и не трахает мозги - где, с кем ты и когда вернешься(можно в полной мере насладиться процессом) Вообщем до меня ей можно сказать всё равно, зеркалим)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не жена лучше...
Это ситуация в целом такая...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Быстро ты слался. Считай все попытки зря. Не звонит и не проверяет потому что на тебя ей все равно, Васек даёт эмоции, плюс у тебя ни каких изменений, съехал, приехал. Ты ей просто не интересен.
[DOUBLEPOST=1591520367][/DOUBLEPOST]Скоро сама тебя выгонит и ты опять на эмоции упадёшь, опять позиция снизу.
 

СергейХ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Быстро ты слался. Считай все попытки зря. Не звонит и не проверяет потому что на тебя ей все равно, Васек даёт эмоции, плюс у тебя ни каких изменений, съехал, приехал. Ты ей просто не интересен.
--- Объединение сообщений, Воскресенье в 13:59 --- Скоро сама тебя выгонит и ты опять на эмоции упадёшь, опять позиция снизу.
Как бы это не хреново звучало, но это именно так) Может так и будет, но только я уйду навсегда, я не боюсь этого и готов. Главное я остыл и меня не кидает в крайности, могу мыслить объективно. По факту вернулся из-за детей и чтобы поддержать её с этим режимом на круглосуточной работе. Пока в режиме наблюдения
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное я остыл и меня не кидает в крайности, могу мыслить объективно. По факту вернулся из-за детей и чтобы поддержать её с этим режимом на круглосуточной работе. Пока в режиме наблюдения
Себя то не обманывай, из за детей вернулся, помогать жене, ты вернулся потому что ты зависим от неё, и качнет тебя при первом появлении Васька. Дело то твоё, если тебе комфортно жить в такой ситуации то пожалуйста.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но только я уйду навсегда, я не боюсь этого и готов. Главное я остыл и меня не кидает в крайности, могу мыслить объективно.

Себя то не обманывай, из за детей вернулся, помогать жене, ты вернулся потому что ты зависим от неё, и качнет тебя при первом появлении Васька. Дело то твоё, если тебе комфортно жить в такой ситуации то пожалуйста.
Плюсую. Автор, самообман это всё(( Если бы у тебя уже была какая-то баба на стороне, я бы наверно поверил, а так - нет. Я у себя в теме дохера раз говорил, что мне уже на бж пох. Так и было, пока она снова не появлялась в моей жизни. После чего снова начинались эмоции и грёбаные качели. Дело, конечно, твоё. Ты очень хорошо начал, но такими действиями - увы, уважаем ты в семье не будешь(

И маленький, но важный вопрос: секс у вас есть?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей как ты? думаю что в очередной раз переехал от жены?!
Зачем ты вернулся, зачем!!!!!!!
Ты не усвоил урок, прийдется еще раз проходить этот путь.
Пиши, поддержим и подскажем
 
Сверху