Помогите вернуть любимую. первые шаги сделаны, но... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. первые шаги сделаны, но...

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередной виток в моей ситуации - в субботу перестал работать интернет на планшете где симка была на девушке. В итоге узнал что она пошла и отключила симку. Еще в субботу до этого выложил фото с конюшни где ей очень понравилось и она знает что добраться я могу туда только на ком то и с кем то
[DOUBLEPOST=1586168260][/DOUBLEPOST]Что думаете? Провокация?
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня по совету экспертов совершил заонок ей утром, она не взяла трубку. Вечером пишет «от тебя пропущенный. Что хотел?»
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какой был план. Если бы взяла сразу?

в субботу она отключила симку мою. Спросить насчет симки, затем о здоровье и предложить покататься на велах
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так рано еще с ней встречаться/контактировать. Что мешает купить новую симку?
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне так рано еще с ней встречаться/контактировать. Что мешает купить новую симку?

это нейтральный пинг по теме. Ведь я же не знаю по идеи что с симкой
[DOUBLEPOST=1586340022][/DOUBLEPOST]
По мне так рано еще с ней встречаться/контактировать. Что мешает купить новую симку?

ответила «не могу говорить. Пиши»
[DOUBLEPOST=1586340125][/DOUBLEPOST]
По мне так рано еще с ней встречаться/контактировать. Что мешает купить новую симку?

следую четко советам романа и дмитрия. Задача понять ее настроение после всех этих удалений
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учитывая то, что она удаляет друзей, блокирует симки, - настроение у нее не очень. Не успела соскучиться как следует.
Но у вас деталей больше с экспертами, так что следуй плану.
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером пишет «от тебя пропущенный. Что хотел?»
А дальше ? Что с этим делал , ответил ( если да ,то что ?) или отморозился ?

Как-то ты так рассказываешь ,что появляется много вопросов твоим действиям , поясняй их , это и тебе поможет запоминать их и отточить до автоматизма и понимать их суть. А так же и другие могут найти что-то полезное в этом для себя .
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дальше ? Что с этим делал , ответил ( если да ,то что ?) или отморозился ?

Как-то ты так рассказываешь ,что появляется много вопросов твоим действиям , поясняй их , это и тебе поможет запоминать их и отточить до автоматизма и понимать их суть. А так же и другие могут найти что-то полезное в этом для себя .

дальше ответ с моей стороны «привет, да. Звонил по делу. Можешь сейчас гвоорить?» затем ее ответ «говорить не могу. Пиши» затем эксперты советую отписаться строго по делу - симке
[DOUBLEPOST=1586345916][/DOUBLEPOST]
А дальше ? Что с этим делал , ответил ( если да ,то что ?) или отморозился ?

Как-то ты так рассказываешь ,что появляется много вопросов твоим действиям , поясняй их , это и тебе поможет запоминать их и отточить до автоматизма и понимать их суть. А так же и другие могут найти что-то полезное в этом для себя .


Задача понять ее настроение. Откалибровать реакцию. Ранее она вообще не отвечала на вайбер и звонки
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дальше ответ с моей стороны «привет, да. Звонил по делу. Можешь сейчас гвоорить?» затем ее ответ «говорить не могу. Пиши» затем эксперты советую отписаться строго по делу - симке
Задача понять ее настроение. Откалибровать реакцию. Ранее она вообще не отвечала на вайбер и звонки
Вот теперь другое дело) всё разложенно по полочкам ,а не в разброс .
Шаги , суть и стратегия ясна !)
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот теперь другое дело) всё разложенно по полочкам ,а не в разброс .
Шаги , суть и стратегия ясна !)


И что думаете? Пока я скинул о симке сообщение. Она вышла сразу в вайбере в сеть, прочла и уже полчаса в сети неотвечает. Хотя ответ очевиден - отключила
 

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с ней 3 года прожил, замуж не позвал, и начал написывать другим телкам. Она сделала выводы. Ты тоже определись, сколько лет ты хочешь еще с ней сожительствовать.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с ней 3 года прожил, замуж не позвал, и начал написывать другим телкам. Она сделала выводы. Ты тоже определись, сколько лет ты хочешь еще с ней сожительствовать.
все шло к свадьбе. Было уже подарено кольцо
[DOUBLEPOST=1586349148][/DOUBLEPOST]
Ты с ней 3 года прожил, замуж не позвал, и начал написывать другим телкам. Она сделала выводы. Ты тоже определись, сколько лет ты хочешь еще с ней сожительствовать.
С этим все четко. Я вижу в ней жену и мать моих детей.
[DOUBLEPOST=1586349213][/DOUBLEPOST]Далее ее ответ «я отключила эту сим карту» с моей стороны «хорошо» затем советуют взять небольшую паузу в общении
 

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все шло к свадьбе. Было уже подарено кольцо
[DOUBLEPOST=1586349148][/DOUBLEPOST]
С этим все четко. Я вижу в ней жену и мать моих детей.
[DOUBLEPOST=1586349213][/DOUBLEPOST]Далее ее ответ «я отключила эту сим карту» с моей стороны «хорошо» затем советуют взять небольшую паузу в общении
Так может есть смысл не про симку спрашивать, а пропасть на недельку-две. Обоим успокоиться. И начать диалог с подтверждения своих намерений в плане развития отношений. Мне кажется, тут тупо баба хочет замуж. А ты ее вместо этого отпугиваешь своими переписками.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так может есть смысл не про симку спрашивать, а пропасть на недельку-две. Обоим успокоиться. И начать диалог с подтверждения своих намерений в плане развития отношений. Мне кажется, тут тупо баба хочет замуж. А ты ее вместо этого отпугиваешь своими переписками.

может, не знаю, спрошу у экспертов. Не хотел бы завалить возврат. Я вообще не понимаю ее желаний. Судя по ее реакциям она на эмоциях но прошло уже ровно два месяца
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по ее реакциям она на эмоциях но прошло уже ровно два месяца
Вот именно. Она еще на эмоциональных качелях. Рано лезть к ней.
Удалила друзей.. заблочила симку. По сути она делает "дальше", хочет чтобы тебя это задело. А ты на связь выходишь :Sad: . Заход снизу.
Она чувствует, что ты на поводке.
 

РомановОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так может есть смысл не про симку спрашивать, а пропасть на недельку-две. Обоим успокоиться. И начать диалог с подтверждения своих намерений в плане развития отношений. Мне кажется, тут тупо баба хочет замуж. А ты ее вместо этого отпугиваешь своими переписками.


Про мои намерения были шаги с моей стороны 17 марта. Она потом
Вот именно. Она еще на эмоциональных качелях. Рано лезть к ней.
Удалила друзей.. заблочила симку. По сути она делает "дальше", хочет чтобы тебя это задело. А ты на связь выходишь :Sad: . Заход снизу.
Она чувствует, что ты на поводке.

Суть в калибровке - повод нейтральный - симка, она заявляет о том,что она ее заблочила в ответ нейтральная реакция. Тут я с экспертами согласен - это допустимая проверка без снижения значимости. Откуда же я узнаю что с симкой
[DOUBLEPOST=1586359796][/DOUBLEPOST]
Вот именно. Она еще на эмоциональных качелях. Рано лезть к ней.
Удалила друзей.. заблочила симку. По сути она делает "дальше", хочет чтобы тебя это задело. А ты на связь выходишь :Sad: . Заход снизу.
Она чувствует, что ты на поводке.

снижение было б если я остро отрегировал на эту новость. Ответ же был «хорошо»
[DOUBLEPOST=1586359832][/DOUBLEPOST]
Вот именно. Она еще на эмоциональных качелях. Рано лезть к ней.
Удалила друзей.. заблочила симку. По сути она делает "дальше", хочет чтобы тебя это задело. А ты на связь выходишь :Sad: . Заход снизу.
Она чувствует, что ты на поводке.

я так думаю(исходя из позиции романа и дмитрия)
 
Сверху