Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из всего вышеупомянутого проблема это судья . Потому как ты ему понравишься так он и будет судить .
[DOUBLEPOST=1586024373][/DOUBLEPOST]Желательно узнать кто судья , женщина или мужчина , какие дела он вёл и прочая , данная информация должна быть в свободном пользовании
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я не понял!!
У меня есть повестка на 16 апреля.
Но на сайте суда, два производства на эту дату, и оба не мои!?)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот все нашол, е ть заседание.
Судья таже стерва котороя мне слово не давала вставить в прошлый раз.
Информации нет больше по ней.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот все нашол, е ть заседание.
Судья таже стерва котороя мне слово не давала вставить в прошлый раз.
Информации нет больше по ней.
для зтого и нанимается адвокат , чтоб лавировать или иметь хотя бы юридическое образование
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем надо ждать пока органы опеки откроются без них никак, пока что буду делать остальное по списку.
Старший да и я уже соскучились по малому, я позвонил ей говорю
Я:сегодня вечером приеду за Никитой, заберу его на два дня(пока выходной)
Она:я подумаю
Я:будешь препятствовать приеду с органами опеки, пусть увидят с какими соседями и в каких условиях проживает ребенок.
И положил трубку
Всё спокойно без нервов
Через минут 10 прислала смс, приезжай.
Мозгов то не хватило у неё понять что опека закрыта
[DOUBLEPOST=1586075344][/DOUBLEPOST]Короче после работы поеду сегодня.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем надо ждать пока органы опеки откроются без них никак, пока что буду делать остальное по списку.
Старший да и я уже соскучились по малому, я позвонил ей говорю
Я:сегодня вечером приеду за Никитой, заберу его на два дня(пока выходной)
Она:я подумаю
Я:будешь препятствовать приеду с органами опеки, пусть увидят с какими соседями и в каких условиях проживает ребенок.
И положил трубку
Всё спокойно без нервов
Через минут 10 прислала смс, приезжай.
Мозгов то не хватило у неё понять что опека закрыта
[DOUBLEPOST=1586075344][/DOUBLEPOST]Короче после работы поеду сегодня.
может и мозгов не хватило , а может погулять без детей надумала , главное - голову не ломай . хочешь быть с детьми будь. Я год назад , тоже как и ты думал , что у бж в голове и правильно ли я поступаю , что дочь все время забираю , а бж гуляет во всю , мне все говорили , что пускай нянчатся , вася и бж с ней , только я свой выбор сделал и дочь , все время забирал , каждую неделю , а теперь доча живет со мной , хоть я и сужусь и война по полной и бж она не навидит , а васю - говорит , чтоб я убил , а меня дочь любит и теперь мое все окружение , говорит, что я правильно поступил. Я мог бы - этого всего не писать, просто хочу тебе показать , что любовь и уважения ребенка , дороже какой то бляди. И не одного такого отца знаю, который под бж не прогнулся , а дети , потом презирают таких матерей-блядей. Выбор есть всегда , как правильно поступить для себя и брать ответственность на себя.
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да если есть даже кто то, я думаю ребёнок не помеха, мамаша может сидеть.
Тут уж не чего не поможет!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если есть даже кто то, я думаю ребёнок не помеха, мамаша может сидеть.
Тут уж не чего не поможет!
Я тебя обрисовал картину , что нужно решать для себя и детей , если им с тобой хорошо.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если захочет гульнуть,найдет куда детей сплавить,это не проблема.
Так что если хочешь забирать,забирай.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
В общем забрал малого:
Приехал молча забрал, что то говорила мне в след не обращал внимания и не понял ни чего из её слов.
Сутки он у меня был, вчера отвёз вечером также молча отдал и все.
Через часа три пишет"не мог ребёнка переодеть" к чему это вообще не понял, не ответил конечно!!))
Теперь такая ситуация что я уеду через неделю на 2 месяца (за 300 км) на зароботки, старший с моими родственниками будет, постараюсь приезжать конечно.
Взял для суда характеристики с работы, у участкового(ведь она будет в суде меня гразью поливать, а я ей документ в ответ)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
В общем забрал малого:
Приехал молча забрал, что то говорила мне в след не обращал внимания и не понял ни чего из её слов.
Сутки он у меня был, вчера отвёз вечером также молча отдал и все.
Через часа три пишет"не мог ребёнка переодеть" к чему это вообще не понял, не ответил конечно!!))
Теперь такая ситуация что я уеду через неделю на 2 месяца (за 300 км) на зароботки, старший с моими родственниками будет, постараюсь приезжать конечно.
Взял для суда характеристики с работы, у участкового(ведь она будет в суде меня гразью поливать, а я ей документ в ответ)
норм , они все так чешут , я в том году был в командировке 1.5 месяца и каждую неделю приезжал , чтоб с дочкой побыть, мой адвокат , нанимал психолога и она мне давала для суда официальное заключение , что я нормальный и с дочкой тоже .
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!
Дела на данный момент обстоят так!)
Подготавливаюсь к разводу.
Взял справки и характеристики, ещу жду справку от приставов что будучи в браке она застовляла меня платить алики.
По факту я их не платил конечно но она то в рукописной форме приставам носила бумагу что типо плачу(вместе ходили и писали, это 100%)
Думаю в суде это сыграет мне на руку.
Что для себя решил:
Развод 100% да
Из за вируса раздел детей придётся отложить(ибо все закрыто, но я с ней ещё поборюсь, нечего просто для неё уже не будет)
Уезжаю на два месяца, вот мой шанс прийди в себя и развиваться.
Вобще правельно сказали игнор для меня нужен(мозги в порядок привести)
Вот простой пример: был с друзьями в бане(обычно за компанию всегда выпиваю) а тут не хочу. Почему!?) да нах мне это надо, мне никто не выносит мозг, проблемы с финансами небольшие есть, но это решится в ближайшее время.
Ещё минус карантин, не с кем не познакомится на улице, сижу в badoo но это так чисто поржать)))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взял для суда характеристики с работы, у участкового(ведь она будет в суде меня гразью поливать, а я ей документ в ответ)
Твои характеристики до балды суду. Суд сам попросит хар-ки с места работы и т.п. А твои бумажки (иначе из ни как не назовешь) им не нужны.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
П
Твои характеристики до балды суду. Суд сам попросит хар-ки с места работы и т.п. А твои бумажки (иначе из ни как не назовешь) им не нужны.
Да пусть просят, не вопрос, там все чётко!)
[DOUBLEPOST=1586421777][/DOUBLEPOST]Вообще начальник мне тоже самое сказал(2 раза он разводился) Говорит суд всегда на стороне баб!!!
Получается ей судья наслово поверит что-ли?)
Что я такой плохой
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подруга бж написала
Типо посмотри до чего довел жену(и скинула ссылку на объявление где бж вещи детские продаёт) я ей деньги довал в начале месяца!
Но бж не пишет сама, если бы что то надо было малому.
Что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга бж написала
Типо посмотри до чего довел жену(и скинула ссылку на объявление где бж вещи детские продаёт) я ей деньги довал в начале месяца!
Но бж не пишет сама, если бы что то надо было малому.
Что делать?
Ни чего не делать . Если будет все так хреново , бж сама тебе запает. А - это может быть провокация , поддержка лапши бж и т.д.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На хуй подругу слать и в ЧС кидать!
Понял,спасибо
[DOUBLEPOST=1586457397][/DOUBLEPOST]
Ни чего не делать . Если будет все так хреново , бж сама тебе запает. А - это может быть провокация , поддержка лапши бж и т.д.
Ну она же сама всего добьётся, сказала когда уходила!)))
Вот и посмотрим!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро всем!!!)
Планирую сегодня поехать к бж со старшим сыном, взять младшего и погулять втроём.
Бж разумеется не будем брать, нам и так норм будет!!)
Будут ли какие нибудь советы?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем был у бж погулял с малым и старшим,старшего оставил до воскресенья у бж, сославшись что дела у меня.
В итоге 11 пропущенных, на 12 взял трубку:
Я:Не надо мне названивать, я занят
Она:ты что не можешь два слова сказать!?
В этот момент я положил трубку.
В СС пока тихо, думаю много нового узнаю о себе, мне похуй я в бункере)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем был у бж погулял с малым и старшим,старшего оставил до воскресенья у бж, сославшись что дела у меня.
В итоге 11 пропущенных, на 12 взял трубку:
Я:Не надо мне названивать, я занят
Она:ты что не можешь два слова сказать!?
В этот момент я положил трубку.
В СС пока тихо, думаю много нового узнаю о себе, мне похуй я в бункере)
норм , пора на место ее ставить.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Создала страницу в вк моего старшего сына и добавляется в друзья, он даже не знает что такое вк))))
[DOUBLEPOST=1586540330][/DOUBLEPOST]Хотя у меня страница открыта и бж не в ЧС
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Не надо мне названивать, я занят
Она:ты что не можешь два слова сказать
На обиженку похож. Детсад, средняя группа. Быть может она тебе по делу (по детям) звонила, тебе чуточку не хватает гибкости в разговоре. Раз сказали игнор, значит игнор. Не всегда применяй его, в особенности когда есть детишки. Присекай разговоры о отношении, и не затягивай разговоры, да и сам не заводи эти разговоры.

оздала страницу в вк моего старшего сына и добавляется в друзья, он даже не знает что такое вк)))
Она не будет заходить к тебе с своей страницы. Дураком быть что бы так поступить.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На обиженку похож. Детсад, средняя группа. Быть может она тебе по делу (по детям) звонила, тебе чуточку не хватает гибкости в разговоре. Раз сказали игнор, значит игнор. Не всегда применяй его, в особенности когда есть детишки. Присекай разговоры о отношении, и не затягивай разговоры, да и сам не заводи эти разговоры.


Она не будет заходить к тебе с своей страницы. Дураком быть что бы так поступить.
Ну если бы что-то серьёзное хотела спросить в СС написала!!
[DOUBLEPOST=1586585409][/DOUBLEPOST]Как все бж одинаково манипулируют!)))
Прислала смс:забери Даню сегодня до 12:00,у меня поменялись планы(не отвечаю пока что)
Я то заберу но только вечером, и скажу что при таких раскладах он больше к ней не поедит!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старшему хотел позвонить(у него нет телефона, поэтому на бж)
Бж взяла трубку(нервная какие-то)
Я:дай сыну трубку
Она:я не дома, а с малым гуляю а старший на площадке.
Я:пусть позвонит потом
И положил трубку
Через минут 10 перезванивает(слышно что кипит жостко)
Она:И вобще купи телефон ребёнку и звони
Я:да без проблем
Через пол часа стаоший позвонил!)))
На громкой связи, я ему сказал что вечером приеду.
Бж в трубку"ты хоть не с пустыми руками к младшему приедь, питание купи детское
Я:хорошо
Короче питание я куплю, и вечером поеду.
Она жостко бесится последние два дня, не перегнуть бы палку!)))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она жостко бесится последние два дня, не перегнуть бы палку!)))
О чем я и говорил выше. Нет у тебя гибкости в отношении разговора с БЖ. То ты палки перегибаешь своими сбросами звонка. То как сорока с ней за всю жизнь говоришь. Ты должен дистанцировать ее присутствие в разговоре. Только важное, и ни каких
Бж в трубку"ты хоть не с пустыми руками к младшему приедь, питание купи детское
Я:хорошо
ТЕБЯ тут натянули на бабло.
Задайся вопросом. Что БЖ дала старшему, что бы требовать с тебя?. У вас все 50/50. Ты старшему, она младшему.
Она:И вобще купи телефон ребёнку и звони
Это пиздец из пиздецов. Опять тебя дёрнули. Вернее натянули. Почему опять ты должен и тут?
Мда.
Учись гибкости в разговоре с ней, а не этим высерам
Я:да без проблем
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гулял с детьми и бж, она такую дичь загоняла что я еле сдержался чтобы не заржать)))
Минут 40 пыталась вывести меня на эмоции.
Примерно опишу некоторые диологи что вспомню:
Она:у меня есть любовник(раньше эта фраза бесила меня дико, и она это знает ) и он мне помогает матереально
Я:какой он молодец, познакомишь меня с ним я ему поляну накрою.
Она:вот ты не веришь а он есть
Я:да я понял что есть, красава. Ты предупредила его хоть что что я постоянно к детям приезжать буду!?)
Она:да я сним жить не собираюсь сегодня он, завтра другой. А у тебя есть кто нибудь?
Я:Да нечего серьёздного так потрахатся чисто.
Она:И как?
Я:да после тебя с любой лучше(все в шуточной манере с моей стороны)
И тут её попёрло, и фамилию она себе сменит после развода, и за границу жить уедит, и "любовника" ради меня такого бросит, короче пиздец её кроет.
Когда собирался уезжать говорит:
Она:мне только сказки соченять
Я:ну как ещё соченишь напиши мне, я перед сном почитаю
Потом позвонила и говорит что деньги взяла в микрозайме.
Вобще все хуево у неё, походу она в отчаянии.
Что дальше делать?
Если будут "ближе" мне дальше пока что делать?
[DOUBLEPOST=1586630259][/DOUBLEPOST]Вобще она все время загоняла мне то есть у неё Васек, то нету,то ей нахуй никто не нужен, то может я нужен
А еще я сказал ты уже определись есть у тебя кто-то или нет, а то ты глупо выглядишь сейчас
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гулял с детьми и бж, она такую дичь загоняла что я еле сдержался чтобы не заржать)))
Минут 40 пыталась вывести меня на эмоции.
Примерно опишу некоторые диологи что вспомню:
Она:у меня есть любовник(раньше эта фраза бесила меня дико, и она это знает ) и он мне помогает матереально
Я:какой он молодец, познакомишь меня с ним я ему поляну накрою.
Она:вот ты не веришь а он есть
Я:да я понял что есть, красава. Ты предупредила его хоть что что я постоянно к детям приезжать буду!?)
Она:да я сним жить не собираюсь сегодня он, завтра другой. А у тебя есть кто нибудь?
Я:Да нечего серьёздного так потрахатся чисто.
Она:И как?
Я:да после тебя с любой лучше(все в шуточной манере с моей стороны)
И тут её попёрло, и фамилию она себе сменит после развода, и за границу жить уедит, и "любовника" ради меня такого бросит, короче пиздец её кроет.
Когда собирался уезжать говорит:
Она:мне только сказки соченять
Я:ну как ещё соченишь напиши мне, я перед сном почитаю
Потом позвонила и говорит что деньги взяла в микрозайме.
Вобще все хуево у неё, походу она в отчаянии.
Что дальше делать?
Если будут "ближе" мне дальше пока что делать?
[DOUBLEPOST=1586630259][/DOUBLEPOST]Вобще она все время загоняла мне то есть у неё Васек, то нету,то ей нахуй никто не нужен, то может я нужен
А еще я сказал ты уже определись есть у тебя кто-то или нет, а то ты глупо выглядишь сейчас
Ни чего не делать , у нее же есть любовник , пусть и помогает, даже если его и нет , пусть голову включит , а не пыхтит в твою сторону . Ждать , пока понты спадут и начнет , трезво оценивать ситуацию , оно по человеку , сразу интуитивно чувствуется. Игнорить играючи или принципиально. И когда , ты увидишь в ней какие то изменения и сам будешь готов , вот тогда и можно ближе , а пока месть до это го далеко.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял.
Да и секса хочет она, то ущепнуть пыталась, то хлопнуть!)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял.
Да и секса хочет она, то ущепнуть пыталась, то хлопнуть!)
это проверки с ее стороны. И про любовника тоже проверки. Забей, дыши ровно и делай вид что тебя ничто не цепляет, про личную жизнь не стоит говорить что ты кого-то трахаешь, мне так кажется. Проще ответить в духе: личная жизнь регулярная, либо что ее это уже не касается, ты счастлив и видишь прекрасные перспективы для себя.
 
Сверху