Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это проверки с ее стороны. И про любовника тоже проверки. Забей, дыши ровно и делай вид что тебя ничто не цепляет, про личную жизнь не стоит говорить что ты кого-то трахаешь, мне так кажется. Проще ответить в духе: личная жизнь регулярная, либо что ее это уже не касается, ты счастлив и видишь прекрасные перспективы для себя.
Я сразу понял это, вобще то я ревнывый, и она хотела вывести меня, но вчерашним поведением скорее рассмешила и дала понять что все хуево у нее!!!)
Про личное я тупо стибал её(все в шуточной интонации)
[DOUBLEPOST=1586702687][/DOUBLEPOST]Ещё такой вопрос когда она старшему на вайбер звонит(поболтать, малого показывает) , я не подходил.
А вчера то я с ней разговаривал во время прогулги(она сама с нами пошла)
Вопрос в том теперь себя как вести, опять в бункер?
Если малого смотреть по вайберу и она там тоже будет.
Как быть, чтобы не накосячить опять?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я туплю!)
С малым буду видется приезжать и все никакого вайбера тд.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё такой вопрос когда она старшему на вайбер звонит(поболтать, малого показывает) , я не подходил.
можешь подходить, так и скажи что ребенка рад увидеть.
[DOUBLEPOST=1586722951][/DOUBLEPOST]
вчера то я с ней разговаривал во время прогулги(она сама с нами пошла)
пусть ходит , в чем проблема? себя контролируй, никаких разговором про отношения. Если начнет проверки закидывать или попытается завиноватить, обрывай прогулку, скажи что если в таком тоне будет продолжать диалог, то вместе гулять не будете
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да пусть ходит конечно, не жалко!
Всё эти попытки скорее смешны чем действенны)
И бесит её это дико!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил я в суд, спросил не изменилась ли дата заседания!?)
Оветели что вашей супруге уже давно отправили смс о том что до 30 апреля суд не работает, после этой даты будет только назначена новая.
Мне не чего бж не сказала.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бж попутала, звонит "мне машина нужна, я приеду возьму?" я ей говорю а поеб***ся тебе не завернуть с собой!(без злобы, в шуточной форме) она:понятно.
И я трубку сыну отдал
Да ище она меня "зеркалить начала"
Я фотки с детьми выкладываю, и она сразу же, и все в таком духе.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не следи за бж - тебе нужно избавляется от ее зависимости .
Насчёт машины - ответ должен был быть просто нет . И все . Без мата .
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поставь галочку- не показывать эти публикации.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скидывает мне в вк скрины как к ней кто то с фейка клеется, и убеждена что это я!))
1 скрин подпись"тебе что скучно"
2скрин и подпись"Не еби мне голову"
Ну я написал "не льсти себе"
Через минут 10 написала:
"Да мне пох"
В фоновом прочёл и удалил)
Просто не отвечать помойму глупо было бы, ведь я же с малым по видео связи общаюсь и она свои три копейки вставляет всегда, и гуляли уже.
Да и почитав форум моя бж как то слабовато пытается провоцировать и манипулировать(с фантазией туговато у неё)
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скидывает мне в вк скрины как к ней кто то с фейка клеется
проверочка, мол смотри какая я востребованная!
Я бы скорее проигнорил показав свое безразличие, либо отшутился в таком духе: конечно это был я , завтра будет негр с Ялдой двухметровой клеиться это тоже буду я.
Но то как ты ответил по моему тоже норм.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Манипуляции ревностью у неё, раньше я бы повёлся и скандалил.
Теперь она старые приёмы использует, а они то не действуют.
Толи ещё будет!)))))
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и пинги погнали.
Посмотрел на молого по видео, она все пыталась мне объяснить про фейк что ей пишет
Говорит:это лох какой-то раз с фейка пишет, но цветы обещал прислать!)И говорит что твой муж дурак раз такую потерял!
Мне похуй, я на малого смотрю, говорю это жена ещё не одуплила кого потеряла,.
Она:ну может быть
Я:малого покажи мне а не себя
Посмотрел короче, он спать уже захотел, говорю иди укладывай и положил трубку.
Сразу же прислала в вк аудиозапись:Никита скажи папа(22секунды)не ответил не чего.
А еще говорит мне деньги нужны, я говорю что тебе нужно меня не волнует, не справляешься с ребёнком, я могу его забрать, промолчала!
[DOUBLEPOST=1586852236][/DOUBLEPOST]Ревность не проканает, будет сексом пытаться прогуть, у неё нет его 100%(как и у меня) но ей об этом не надо знать.
Я готов!)))
Ещё я тут вспомнил что она книгу читала"поступай как женщина, думай как мужчина"
Надо бы прочесть чтобы быть готовым.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и пинги погнали.
Ну и где пинги?)
Говорит:это лох какой-то раз с фейка пишет, но цветы обещал прислать!)И говорит что твой муж дурак раз такую потерял!
Провокация. Попытка вызвать ревность.
Никита скажи папа(22секунды)не ответил не чего.
А еще говорит мне деньги нужны, я говорю что тебе нужно меня не волнует, не справляешься с ребёнком
Проверка поводка.
Тебе до нормальных пингов далеко ещё. Вообще вкину критики. Во всём твоём общении от бж ближе не было ни грамма. Одни проверки да провокации. Что мешает тебе уйти в полноценный игнор сейчас хотя бы на пару недель? Ты зависим от неё и продолжаешь общаться. А тебе остыть нужно. Общаясь с ней, ты не войдёшь в комфортное для себя состояние, когда хорошо и без неё.

Не знаю, что другие скажут, но моё мнение: у тебя слишком много общения с ней. Стёбом и подколами ты часто вызываешь негатив: заметь это и далее не допускай, учись на своих ошибках.
Далее, перестань ей сам звонить. Даже по детям. Поверь, по ним она тебя найдёт, из-под земли достанет.
При её выходе на связь трубку брать раза с четвёртого (если вообще брать).
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и где пинги?)

Провокация. Попытка вызвать ревность.

Проверка поводка.
Тебе до нормальных пингов далеко ещё. Вообще вкину критики. Во всём твоём общении от бж ближе не было ни грамма. Одни проверки да провокации. Что мешает тебе уйти в полноценный игнор сейчас хотя бы на пару недель? Ты зависим от неё и продолжаешь общаться. А тебе остыть нужно. Общаясь с ней, ты не войдёшь в комфортное для себя состояние, когда хорошо и без неё.

Не знаю, что другие скажут, но моё мнение: у тебя слишком много общения с ней. Стёбом и подколами ты часто вызываешь негатив: заметь это и далее не допускай, учись на своих ошибках.
Далее, перестань ей сам звонить. Даже по детям. Поверь, по ним она тебя найдёт, из-под земли достанет.
При её выходе на связь трубку брать раза с четвёртого (если вообще брать).
Я никогда первый не звоню!
Так она гулять ходит с нами, на малого я смотрю по видео связи.(она тоже там)
Могу опять свалить в тотальный игнор, просто я думал это как то глупо уже будет! То разговариваю то нет, детский сад получается(моё мнение конечно)
[DOUBLEPOST=1586857962][/DOUBLEPOST]За все время ни разу сам не звонил и не писал
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я никогда первый не звоню!
Так она гулять ходит с нами, на малого я смотрю по видео связи.(она тоже там)
Могу опять свалить в тотальный игнор, просто я думал это как то глупо уже будет! То разговариваю то нет, детский сад получается(моё мнение конечно)
--- Объединение сообщений, 2 мин. назад ---
За все время ни разу сам не звонил и не писал
По видеосвязи тоже она звонит?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно, со старшим поговорить и малого показать.
[DOUBLEPOST=1586859278][/DOUBLEPOST]
По видеосвязи тоже она звонит?
Разговор только про малого у меня с ней(что нового делает и тд)
Мои к ней имоции лишь в том что она ушла в никуда(кстати до расхода я ей подогнал работу, и были разговоры типа"я теперь самодостаточная нах мне никто не нужен" но с эпидемией все закончилось и она сидит у своей мамы на шее) а теперь обосралась по полной, но ещё это не признает сама сабе!
Поэтому мне лишь смешно и жаль её))
[DOUBLEPOST=1586860139][/DOUBLEPOST]Если выстроить логическую цепочку то получится так:
1)Уходила к маме много раз, всегда я бегал уговаривал.
В это раз её ещё подстигнуло то что,сама зарабатываю, ещё алики будут, я такая пиздатая найду кого нибудь
Построила миф, сама поверила.
А теперь то бабок нет, работы нет, найти оленя РС2П с кридитами, долгами(на грани фантастики) суд теперь хз когда.
Да и со мной что то не поплану(не бегает не уговаривает)
Она ещё не одуплилась просто, мало времени прошло!
Просто я кипишь поднял раньше времени на горячею голову.
А теперь понимаю что это шанс приземлиться её с небес на землю!)
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять пишет про фейка своего!)
Оказывается он с нами в школе учился и все 8 лет ждал когда мы расстанемся, но кто это не сознается(он сам)
Ещё больше меня убило то что он ей написал:
Я боюсь дарить девушкам цветы из рук в руки, так как в последний раз получил букетом по лицу!
Я хотел ей написать что такие только и поведут в данный момент на тебя, но не стал ничего отвечать
Я просто угараю, заряд позитива на день обеспечен))))))
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять пишет про фейка своего!)
вообще ничего не отвечай на это и не обращай внимание, она пытается тебя качнуть. Забей.
будет сексом пытаться прогуть, у неё нет его 100%(как и у меня) но ей об этом не надо знать.
если вдруг такое будет намечаться, то задрочи себя чтобы даже мыслей не было к ней притронуться. А в идеале, чтобы секс у тебя был и много с разными девушками, увидишь как настроение твое измениться, это как лекарство. Хоть может тебе и не хочется сейчас этого, но это как выпить микстуру, не хочется но помогает.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да к такому и ревновать стремно!)Конечно не отвечаю!!!
Нет конечно не какого секса с ней.
Карантин все портит!)
Спасибо за советы!)
[DOUBLEPOST=1586868219][/DOUBLEPOST]Что то я не могу понять как цитаты с телефона выделять?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Карантин все портит!)
он открывает возможности, представь: домой проще бабу привезти, водить в кабаки и тратить лаве не нужно. Бабы особо не заняты, денег у них особо нет, рады бокалу мартини.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
он открывает возможности, представь: домой проще бабу привезти, водить в кабаки и тратить лаве не нужно. Бабы особо не заняты, денег у них особо нет, рады бокалу мартини.
Так у меня сын старший живет!
Вобще для него если даже заговорить о чем то типа другую маму найти, он плакать наченает! (для него это табу, мама и папа вместе должны быть)
Перебьюсь в ручника!))))))))
[DOUBLEPOST=1586869489][/DOUBLEPOST]А подскажите как обставить ситуацию с разводом(ведь 16го его не будет)
Бж мне об этом не говорит, хотя знает.
Но не знает что я знаю это(простите за туфтологию)
Если напишет, типо суд перенесен(игнорить?)
Если при звонке скажет(как лучше ответить?)
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Никак не реагируй. Да и какая разница? Суд тебя уведомит, что да как. Чё как маленький? Наслаждайся своей жизнью.
Хз что у тебя там за планы, но чет у тебя реально много бж в постах. То она то, то она се...
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак не реагируй. Да и какая разница? Суд тебя уведомит, что да как. Чё как маленький? Наслаждайся своей жизнью.
Хз что у тебя там за планы, но чет у тебя реально много бж в постах. То она то, то она се...
Это да(много бж) так она мне шлёт херню всякую
Время сейчас такое, делать нечегоооо.(
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Это да(много бж) так она мне шлёт херню всякую
Время сейчас такое, делать нечегоооо.(
Без обид, но это отмазы ленивого мудака.
Когда все закрылось, я закупил чуток спорт инвентаря в дом и тренировки дома провожу. Веду подсчет бжу.
Разбираю все видео винилова на канале, для себя. Ещё много чему учиться нужно, хоть я и обрёл заного себя.
Читаю много о воспитании детей, их психологии итд, иностранные учу, жду гитару, хочу научиться на ней играть итд итд итд.
Сейчас самое время влаживать в себя инвестиции, а вдруг что-то из этого в жизни пригодиться?)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без обид, но это отмазы ленивого мудака.
Когда все закрылось, я закупил чуток спорт инвентаря в дом и тренировки дома провожу. Веду подсчет бжу.
Разбираю все видео винилова на канале, для себя. Ещё много чему учиться нужно, хоть я и обрёл заного себя.
Читаю много о воспитании детей, их психологии итд, иностранные учу, жду гитару, хочу научиться на ней играть итд итд итд.
Сейчас самое время влаживать в себя инвестиции, а вдруг что-то из этого в жизни пригодиться?)
А что по психологии детей читаешь?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет, поищу что нибудь!
Спортом просто я всю жизнь занимаюсь, и это обыденно.
А вот книги не читал никогда до этой всей ситуации!
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Спасибо за совет, поищу что нибудь!
Спортом просто я всю жизнь занимаюсь, и это обыденно.
А вот книги не читал никогда до этой всей ситуации!
Ну вот самое время выйти, за свои рамки, так сказать зоны комфорта. Успехов)
 
Сверху