Нужен совет по поводу бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по поводу бд

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
Зовут меня Дмитрий.
Нужен совет в сложившейся ситуации по поводу бд.
Познакомились мы с ней через общих друзей в декабре 2018 года и сразу же приглянулись друг другу. Симпатия и отличное отбщение, заинтересованность и т.д. Все это переросло в отношения. Проблема по началу была в том , что виделись не очень часто, из-за того, что она училась в другом городе , а работал в другом. Но я старался приезжать к ней и она ко мне. Так прошла зима и весна 2019 все было хорошо. Ближе к лету я стал немного пассивен в отношениях , немного начал забивать на нее и проводил больше времени с друзьями. Но чувства к ней были теми же что и всегда. Летом она пытается поступить в универ опять же в другом городе. Это мне не нравилось из-за того что опять отношения на расстоянии. Но мы поговорили на эту тему и решили что все же будем вместе и продолжать навещать друг друга по мере возможности. Так и прошло лето. Осенью в сентябре у нее др, отмечаем , я дарю ей кота довольно дорого(шотландскую вислоухую) она влюбляется в нее без памяти. Но я тогда почему то начал чувствовать что мне наскучили такие отношения(это было ещё и после того как она сообщила что едет учится в другой город опять), постоянно приезжать и ждать встречи. Поэтому я стал сводить общение с ней к минимуму и больше тусовался с друзьями и пробовать общения с другими девушками. Часто начал обманывать ее или не договариватт чего либо. На что она в последствии принимает решение нам расстаться. Я поддержал эту идею и в конце октября 2019 мы с ней расстаёмся и как это говорится остаёмся друзьями( но дружбу я с ней не видел и поддерживал). Так и разошлись. Я переехал в другой город из-за работы. Ее не пинговал и по сути даже не думал. Мельком только через общих знакомых слышал, что у неё вроде все хорошо, общается с каким-то парнем из своего универа да и все. Спустя 3 месяца все как обычно , работа общение с друзьями и девушками(но очень редко), избавился от вредных привычек(бухла и курения), в общем начал заниматься собой (но без фанатизма). Как-то в один из дней решил поинтересоваться как там кошка , написал, пообщались немного, как дела и прочее да и все на этом. Но с того момента что-то меня клинит и часто начал думать о ней, скучать и желание ее вернуть. Вот решил спросить у гуру форума советов или видиние ситуации. В общем все что думаете )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Отношения на расстоянии у вас будут если вернёшь.
2. Скучаешь и прочая ваниль из за того что замены не нашёл.
3. Не понятно что она за человек (тк ты по сути ничего не описал), может и не стоит вообще всяких возвратов
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то в один из дней решил поинтересоваться как там кошка , написал, пообщались немного, как дела и прочее да и все на этом. Но с того момента что-то меня клинит и часто начал думать о ней, скучать и желание ее вернуть.
Видимо где-то подсознательно ты расчитывал, что она будет более открыта по отношению к тебе, а она в свою очередь проявила не заинтересованность, нейтральность..
Вот тебе и яйки подзащемило. Чего это она не скучает по такому "классному" парню? Как так то?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Отношения на расстоянии у вас будут если вернёшь.
2. Скучаешь и прочая ваниль из за того что замены не нашёл.
3. Не понятно что она за человек (тк ты по сути ничего не описал), может и не стоит вообще всяких возвратов
Да, возможно из-за того что замены не нашел
Что на счёт нее, добрая, всегда поддерживала, выполняла все просьбы, любила меня очень, на многое бывало закрывала глаза(иногда на ложь)
[DOUBLEPOST=1585822649][/DOUBLEPOST]Н
Видимо где-то подсознательно ты расчитывал, что она будет более открыта по отношению к тебе, а она в свою очередь проявила не заинтересованность, нейтральность..
Вот тебе и яйки подзащемило. Чего это она не скучает по такому "классному" парню? Как так то?
Не совсем рассчитывал , эти мысли пришло немного после того как писал ей
[DOUBLEPOST=1585822765][/DOUBLEPOST]
1. Отношения на расстоянии у вас будут если вернёшь.
А как вернуть?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в твоей ситуации через фрнедзону только.
Хм... Пассивно общаться ? Самому на связь выходить?
Да и не знаю даже точно, возможно у нее парень появилсяь, спросить в лоб тоже не варик
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм... Пассивно общаться ? Самому на связь выходить?
Да и не знаю даже точно, возможно у нее парень появилсяь, спросить в лоб тоже не варик
пассивно общаться вообще не вариант. Нужен план.
И сразу скажу при твоих раскладах шанс у тебя маленький.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
К какому лучше?
К любому из экспертов форума:

Услуга платная.
И сразу воспрос, как ты собрался решать проблему расстояния на случай возврата?
Отношения на расстоянии, это проблема, которая в 99,99% случаев приводит к расставанию.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К любому из экспертов форума:

Услуга платная.
И сразу воспрос, как ты собрался решать проблему расстояния на случай возврата?
Отношения на расстоянии, это проблема, которая в 99,99% случаев приводит к расставанию.
Есть возможность переехать в ее город
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
А ты готов с ней жить и развивать отношения и создать семью?
Уверен что не забьешь на нее после возврата?)
Подумай хорошо, чего тебе в ней не хватало..
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
А ты готов с ней жить и развивать отношения и создать семью?
Уверен что не забьешь на нее после возврата?)
Подумай хорошо, чего тебе в ней не хватало..
Думаю , если был бы не готов , то даже и не думал бы о возврате
Уверен , что не забью
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый раз да, но там было лайтово, сам сейчас понимаю. Сейчас уже все более жестко.
Но у нас разные ситуации с тобой.
Это понятно, что разные
Вот и я хочу вернуть, только не знаю с чего начать и как действовать
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я хочу вернуть, только не знаю с чего начать и как действовать
если не знаешь Читай литературу, успешные темы до тех пор пока не поймёшь как действовать)
[DOUBLEPOST=1586010355][/DOUBLEPOST]Как в голову придёт нормальный адекватный план скидывай сюда. Мы посмотрим)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если не знаешь Читай литературу, успешные темы до тех пор пока не поймёшь как действовать)
[DOUBLEPOST=1586010355][/DOUBLEPOST]Как в голову придёт нормальный адекватный план скидывай сюда. Мы посмотрим)
Ну ,общается она со мной очень даже тепло и охотно
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем , общались с ней все прошлые выходные(написал ей я). Общение шло очень гладко, я думаю интерес в нем у нее присутствует. Отвечал где-то каждые 20-30 минут где-то. Общались на разные темы(что поменялось за последнее время, обмен новыми музыкальными предпочтениями, о ее учебе и моей работе). Сейчас же 2 дня игнор, не выхожу на связь не она ни я.
Плана как такового нет из-за того что в разных городах.
[DOUBLEPOST=1586257652][/DOUBLEPOST]Общаться дальше или ещё посидеть в игноре?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Upd: во вторник 7 апреля ещё немного с ней попереписывались и все. С того дня сижу в игноре. На связь сама она не выходит, да и я думаю также пока не буду.
Есть все же высоковероятное подозрение , что у неё есть Васек. Но это всего лишь подозрение ибо о личной жизни мы с ней тему не затрагивали
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Upd
Общались после этого ещё несколько раз
Так по пустякам , как дела , поздравили с пасхой друг друга и т.д
Ничего особенного
Ребят, подскажите есть ли какой нибудь способ узнать, остались ли у нее чувства , не спрашивая в лоб и не заводя об этом тему ну и на счёт Васька тоже
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Upd
Общались после этого ещё несколько раз
Так по пустякам , как дела , поздравили с пасхой друг друга и т.д
Ничего особенного
Ребят, подскажите есть ли какой нибудь способ узнать, остались ли у нее чувства , не спрашивая в лоб и не заводя об этом тему ну и на счёт Васька тоже
А смысл? Потешить самолюбие?
 
Сверху