Вернуть бж, косяки собрал 101% и сам загнал себя в дод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бж, косяки собрал 101% и сам загнал себя в дод

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня.

Не могу все подробности написать, так как есть подозрение что «подружка» БЖ использует подобные сайты. И может догадаться, кто пишет и рассказать все БЖ. Да и БЖ успел подсадить на изучение психологии, не исключено что по любопытству может изучать подобные сайты. Так что даже и не знаю что делать может вообще зря тему открыл.

Кратко. Мне 36, ей 33. Детей нет. Жили вместе 5 лет. Из них 2,5 в браке.

По словам БЖ чувства пропали пол года назад. Ко мне претензии что не любил, не внимателен, секса мало, часто бухаю и т.д. в том же духе. Потом говорит мне надо побыть одной (с февраля не живем вместе, я живу у родителей ее, больше негде) я понял что это значит(улики с разговором с "подружкой" по телефону люблю, скучаю, хочу увидеть есть, а насчет интима нет улик), у меня планку и сорвало. С этого момента я собрал все косяки какие мог. Просила чтобы я подал на развод. Я отказывался, говорил тебе надо? Вот ты и подавай. Она выбрала дату и мы на развод подали вместе. В конце апреля получить свидетельство о разводе. Сейчас нахожусь в ДОД. Попал в него до того как нашел форум. Не хочу писать простыню, на вопросы буду отвечать развернуто
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
А на какие вопросы ты собрался отвечать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ааа, т. е. ты думаешь, что всем тут заняться нечем, как из тебя по крупицам вытаскивать инфу.?
Прввила оформления темы читал?
Будь добр, оформи по человечески
Тогда и помощь будет адекватная
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ааа, т. е. ты думаешь, что всем тут заняться нечем, как из тебя по крупицам вытаскивать инфу.?
Прввила оформления темы читал?
Будь добр, оформи по человечески
Тогда и помощь будет адекватная

Читал, основную суть указал. Если есть замечания - исправлю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу все подробности написать, так как есть подозрение что «подружка» БЖ использует подобные сайты. И может догадаться, кто пишет и рассказать все БЖ. Да и БЖ успел подсадить на изучение психологии, не исключено что по любопытству может изучать подобные сайты. Так что даже и не знаю что делать может вообще зря тему открыл.
Это какая-то глупость. С чего ты решил, что даже если подружка или БЖ будут смотреть такие вещи, то из огромного количества тем натолкнуться именно на твою? В любом случае, ты пришел решать проблему, что они там будут выискивать тебя ебать не должно.

Поэтому, если хочешь получить подробную и конкретную помощь, рассказывай в подробностях свою историю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ко мне претензии что не любил, не внимателен, секса мало, часто бухаю и т.д. в том же духе.
А почему ты не исправлял то? Она ведь не просто так тебя тюкала за это....
Потом говорит мне надо побыть одной (с февраля не живем вместе, я живу у родителей ее, больше негде)
Вы не вместе и ты живешь у её родителей?! Чувак,это такое дно!
я понял что это значит(улики с разговором с "подружкой" по телефону люблю, скучаю, хочу увидеть есть, а насчет интима нет улик),
Что за улики? Ты о чем вообще?
Просила чтобы я подал на развод. Я отказывался, говорил тебе надо? Вот ты и подавай.
Правильно сказал.
Сейчас нахожусь в ДОД
Ну если ты в ДОДе то по сути вы не расстались, нужно просто перевести всё дело в отношения.
Не хочу писать простыню, на вопросы буду отвечать развернуто
Мы же не в прокуратуре находимся, зачем нам тут тебе вопросы задавать то? Помощь кому нужна?
Не могу все подробности написать, так как есть подозрение что «подружка» БЖ использует подобные сайты. И может догадаться, кто пишет
Выключай режим параноика, тут 10359 тем, заебется она тебя искать здесь.
Заполни тему либо можешь поработать со мной индивидуально вне форума, тему вести не нужно будет. Пиши на вотсап всё обсудим +7 933 339 98 88.
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что они там будут выискивать тебя ебать не должно
Согласен, если собрался расти до должно быть пох каков результат

Поэтому, если хочешь получить подробную и конкретную помощь, рассказывай в подробностях свою историю
Сейчас по пунктам заполню историю и исправлю первое сообщение
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, это, конечно ДНО - в 36 лет жить у родителей БЖ... кто хоть надоумил-то?
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, это, конечно ДНО - в 36 лет жить у родителей БЖ... кто хоть надоумил-то?
Я из другой страны. На съем жилья нет денег. Так как выплачиваю кредит свой. Ее родители сами предложили зная весь расклад. У меня с ними очень хорошие отношения.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, что предложили; у меня, например, в этом городе никого нет и сам и кв снимаю и алики плачу
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему ты не исправлял то? Она ведь не просто так тебя тюкала за это....
Вроде старался, но как оказалось не достаточно
Вы не вместе и ты живешь у её родителей?! Чувак,это такое дно!
я из другой страны, на съем жилья в данной ситуации нет свободных денег, так как выплачиваю свой кредит и на него уходит пол зарплаты
Что за улики? Ты о чем вообще?
Записал видео своим ноутом на вебку когда я был на работе как она "подружке" признавалась в любви и хочет увидеться
Ну если ты в ДОДе то по сути вы не расстались, нужно просто перевести всё дело в отношения.
Тут проблема потому что по факту общения нет
Мы же не в прокуратуре находимся, зачем нам тут тебе вопросы задавать то? Помощь кому нужна?
Уже не могу исправить первое сообщение да и основную суть описал
можешь поработать со мной индивидуально вне форума
с радостью но пока не обладаю свободными финансами что бы оплатить услуги
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На редактирование сообщения
А придется.
Давай ты распишешь все от начала и до самого конца?
А не чтоб из тебя вытягивать все наводящими вопросами.

Я с удовольствием. Не знаю с чего начать. Да и в советах от Романа написано что простыню писать не стоит. Да и сложно все вспомнить в одно сообщение. По но водящим вопросам могу дополнить если что-то упустил. Я понимаю что надо все с начала и до конца. Но как мне для себя понять где начало? Мне кажется что в первом сообщение сказал. Не сочтите за труд, укажите где что упустил
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне понравилось, баба слила своего мужика к своим же предкам, чтобы в их хате сношаться с Васей. А мужик такой: Да не вопрос дорогая!

Как вообще это можно было допустить? Как твоя жена определила тебя к ее родным? Ты вообще понимаешь что это значит? Это значит что она о твоей жизни знает всё, абсолютно всё, и знает что ты страдаешь, что ты бабу привести себе не можешь, она знает даже когда ты в сортир идешь, а в это время у себя на хате она разврат устраивает! Мужик, ну ты че........ Первым делом что тебе нужно свалить от них и побыстрее! В любую хату, даже к другу, даже в избушку на курьих ножках!
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Александр Михайлович помог, по его вопросам удалось дополнить
[DOUBLEPOST=1585927111][/DOUBLEPOST]
А мне понравилось, баба слила своего мужика к своим же предкам, чтобы в их хате сношаться с Васей. А мужик такой: Да не вопрос дорогая!

Как вообще это можно было допустить? Как твоя жена определила тебя к ее родным? Ты вообще понимаешь что это значит? Это значит что она о твоей жизни знает всё, абсолютно всё, и знает что ты страдаешь, что ты бабу привести себе не можешь, она знает даже когда ты в сортир идешь, а в это время у себя на хате она разврат устраивает! Мужик, ну ты че........ Первым делом что тебе нужно свалить от них и побыстрее! В любую хату, даже к другу, даже в избушку на курьих ножках!

БЖ не хотела чтобы я съехал к ее родителям, это когда я ушел ее мать встала на мою защиту, зная что в Москве у меня ни кого нет, сказала ехать жить к ней пока не раскидаюсь с кредитом и не смогу эти деньги направить на съем своего жилья
[DOUBLEPOST=1585927209][/DOUBLEPOST]Я прекрасно понимаю что я в херовой ситуации в плане жилья но вариантов у меня нет
[DOUBLEPOST=1585927673][/DOUBLEPOST]
знает что ты страдаешь
уже не страдаю, удалось собраться за последние пару недель
бабу привести себе не можешь
проще к бабе но не хочется по свой сути однолюб
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как же мало информации, такое ощущение что это очередной фейк написал которому скучно стало
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это называется не однолюб, а бабораб
Ну у каждого свои определения. Мне допустим сложно увлечься или хотя бы заинтересоваться посторонней девушкой.
[DOUBLEPOST=1585928798][/DOUBLEPOST]
Как же мало информации
А какой еще дать информации? Чего не хватает?
[DOUBLEPOST=1585929021][/DOUBLEPOST]По большей части жили по принципу дом-работа. В выходные решали какие то семейно-бытовые вопросы. Друзей у нее нет как и у меня. У нее предыдущий МЧ отбил всех. Осталась только подруга-кума, БЖ крестная у ее сына. А вот на работе коллектив из РСП
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем скорее ты поймёшь, что бывшая жена для тебя посторонняя уже давно, тем проще будет вылезти. Так ты ее с члена снимать будешь или забить хочешь?
Ну у каждого свои определения. Мне допустим сложно увлечься или хотя бы заинтересоваться посторонней девушкой.
[DOUBLEPOST=1585928798][/DOUBLEPOST]
А какой еще дать информации? Чего не хватает?
[DOUBLEPOST=1585929021][/DOUBLEPOST]По большей части жили по принципу дом-работа. В выходные решали какие то семейно-бытовые вопросы. Друзей у нее нет как и у меня. У нее предыдущий МЧ отбил всех. Осталась только подруга-кума, БЖ крестная у ее сына. А вот на работе коллектив из РСП
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне допустим сложно увлечься или хотя бы заинтересоваться посторонней девушкой.
Потому что ты в коленях у бж, это все объясняет! Мы тут все через это прошли, и не по одному разу, а бабы другие нужны!
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
фейк написал которому скучно стало
Совсем не скучно, только не давно успокоился после всего случившегося трясло как в лихорадке. Думал что умом тронусь или из окна выйду. Благо к этому времени уже перестал с алкоголем дружить так бы точно руки наложил на себя в пьяном угаре. Трезвому такие мысли не приходят
[DOUBLEPOST=1585929317][/DOUBLEPOST]
Потому что ты в коленях у бж, это все объясняет! Мы тут все через это прошли, и не по одному разу, а бабы другие нужны!
Читая форум я это понял и готов в этом плане через себя переступить. Только сейчас все еще усложняется режимом карантина
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совсем не скучно, только не давно успокоился после всего случившегося трясло как в лихорадке. Думал что умом тронусь или из окна выйду. Благо к этому времени уже перестал с алкоголем дружить так бы точно руки наложил на себя в пьяном угаре. Трезвому такие мысли не приходят
[DOUBLEPOST=1585929317][/DOUBLEPOST]
Читая форум я это понял и готов в этом плане через себя переступить. Только сейчас все еще усложняется режимом карантина
Про алкоголь забудь от слова совсем, ничего хорошего не выйдет от употребления.
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты ее с члена снимать будешь или забить хочешь?
Вроде как кроме флирта не было ни чего, свечку конечно ни кто не держал. Поэтому и хочу вернуть
[DOUBLEPOST=1585929536][/DOUBLEPOST]
Про алкоголь забудь от слова совсем, ничего хорошего не выйдет от употребления.
5 недель совсем как отказался
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде как кроме флирта не было ни чего, свечку конечно ни кто не держал. Поэтому и хочу вернуть
[DOUBLEPOST=1585929536][/DOUBLEPOST]
5 недель совсем как отказался
Какие то книги начал читать?Как раз пока самоизоляция самое время этим заняться
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие то книги начал читать?Как раз пока самоизоляция самое время этим заняться
Форум только. В основном успешное возвращение. Смотрел-думал стоит ли возвращать или ну нах. Книги начну читать как доступ откроется, хотел книгу Романа купить "Как вернуть бывшую" так с оплатой что-то не получилось провести
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как кроме флирта не было ни чего, свечку конечно ни кто не держал. Поэтому и хочу вернуть
[DOUBLEPOST=1585929536][/DOUBLEPOST]
5 недель совсем как отказался
Вот ты веришь сам, что не было ничего?))))
Баба так взяла и вникуда спрыгнула. Только в любви другому признавалась. Всегда же так, ещё не потрахались, а уже разводятся и другому в любви признаются.
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ты веришь сам, что не было ничего?))))
Баба так взяла и вникуда спрыгнула. Только в любви другому признавалась. Всегда же так, ещё не потрахались, а уже разводятся и другому в любви признаются.
ХЗ но вроде как принципы у нее железобетонные были. Семья для нее святыней всегда была. Пока не в разводе не гулять. По крайней мере дома точно этого не было, иначе соседка бабуля меня бы сразу предупредила что кто-то левый приходил. Соседка жёстко сечёт кто, когда, с кем и во сколько на площадке появляется
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ХЗ но вроде как принципы у нее железобетонные были. Семья для нее святыней всегда была. Пока не в разводе не гулять. По крайней мере дома точно этого не было, иначе соседка бабуля меня бы сразу предупредила что кто-то левый приходил. Соседка жёстко сечёт кто, когда, с кем и во сколько на площадке появляется
Это все твои иллюзии и ее лапша на твоих ушах про принципы. Женщина почти никогда вникуда не уходит! А тем-более есть улики капец какие не в ее пользу!

нужно снимать эту лапшу и перезагружать своё мышление кардинально
[DOUBLEPOST=1585930545][/DOUBLEPOST]И как так, железобетонные принципы, семья-святыня, а сама развелась?
 
Сверху