Вернуть бж, косяки собрал 101% и сам загнал себя в дод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бж, косяки собрал 101% и сам загнал себя в дод

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это все твои иллюзии и ее лапша на твоих ушах про принципы. Женщина почти никогда вникуда не уходит! А тем-более есть улики капец какие не в ее пользу!

нужно снимать эту лапшу и перезагружать своё мышление кардинально
Так я и не стою на том, что не может быть. Читая форум убедился что может быть всякое. Улика только телефонный разговор, к сожалению больше ни чего нет. Так бы давно забил и переключился полностью
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я и не стою на том, что не может быть. Читая форум убедился что может быть всякое. Улика только телефонный разговор, к сожалению больше ни чего нет. Так бы давно забил и переключился полностью
Это все отмазки если бы да кабы.
Вот ответь честно, если она придёт и скажет «да, ебалась, но была не права, люблю, прости» ты принять готов?
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женщина почти никогда вникуда не уходит!
Официальная версия была как депрессия и нервный срыв на фоне ее сложной работы и приступа отца
[DOUBLEPOST=1585930824][/DOUBLEPOST]
Это все отмазки если бы да кабы.
Вот ответь честно, если она придёт и скажет «да, ебалась, но была не права, люблю, прости» ты принять готов?
Нет, не смогу простить
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Официальная версия была как депрессия и нервный срыв на фоне ее сложной работы и приступа отца
[DOUBLEPOST=1585930824][/DOUBLEPOST]
Нет, не смогу простить
Опять 25, даже если бы ты эту официальную версию на Библии или конституции у неё спросил и с нотариальным подтверждением, она бы тебе ее дала
[DOUBLEPOST=1585931003][/DOUBLEPOST]
Официальная версия была как депрессия и нервный срыв на фоне ее сложной работы и приступа отца
[DOUBLEPOST=1585930824][/DOUBLEPOST]
Нет, не смогу простить
Ну вот тогда и прими за факт, что это уже 99% произошло, баба тебя предала, ищи свои яйца в кармане, покрепче их хватай и первым делом решай этот вопрос с кредитом и проживанием у ее родков. Куда угодно беги, но беги без оглядки!
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Записал видео своим ноутом на вебку когда я был на работе как она "подружке" признавалась в любви и хочет увидеться
Хм... А ты неплох)) Обычно тут шпионский софт на телефоны ставят, или просто тупо телефон ночью берут и переписки читают, а ты прям соригинальничал))
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форум только. В основном успешное возвращение. Смотрел-думал стоит ли возвращать или ну нах. Книги начну читать как доступ откроется, хотел книгу Романа купить "Как вернуть бывшую" так с оплатой что-то не получилось провести
Книги есть в свободное доступе в интернете, я бы посоветовал тебе Кирпичи 2.0, Ненастоящий мужчина, Парадокс страсти, женщины с Венеры мужчины с Марса, женщина учебник для мужчин. Для начала думаю тебе хватит.
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять 25, даже если бы ты эту официальную версию на Библии или конституции у неё спросил и с нотариальным подтверждением, она бы тебе ее дала
Это я к тому как для всех остальных это выглядело, почему разводимся. Я то про улику только ей предъявил в пьяном угаре, вызвонил "подружку" чтобы навернуть, но БЖ остановила, я собрал вещи и ушел. До ближайшего магазина, нажрался до такой степени что чуть в дурку не заехал, вызвали нарколога, почистил
[DOUBLEPOST=1585931150][/DOUBLEPOST]
Книги есть в свободное доступе в интернете, я бы посоветовал тебе Кирпичи 2.0, Ненастоящий мужчина, Парадокс страсти, женщины с Венеры мужчины с Марса, женщина учебник для мужчин. Для начала думаю тебе хватит.
Спасибо буду искать
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я к тому как для всех остальных это выглядело, почему разводимся. Я то про улику только ей предъявил в пьяном угаре, вызвонил "подружку" чтобы навернуть, но БЖ остановила, я собрал вещи и ушел. До ближайшего магазина, нажрался до такой степени что чуть в дурку не заехал, вызвали нарколога, почистил
[DOUBLEPOST=1585931150][/DOUBLEPOST]
Спасибо буду искать
Ты давай не раскисай, все будет зашибись у тебя, сейчас тебе опять напишу всем известную глупость что нужно время и т.д. а ещё как прочитаешь книги пробуй применять знания с новыми девочками, ничто другое не поднимет тебе твою самооценку, если есть средства возьми консультацию у эксперта он тебе мозги на место поставит.
 

Daffy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты давай не раскисай, все будет зашибись у тебя, сейчас тебе опять напишу всем известную глупость что нужно время и т.д. а ещё как прочитаешь книги пробуй применять знания с новыми девочками, ничто другое не поднимет тебе твою самооценку, если есть средства возьми консультацию у эксперта он тебе мозги на место поставит.
Мозги уже сам себе поставил. За месяц что прошел уже веду себя адекватно. Ни с кем это не обсуждаю. Для всех делаю вид что у меня все зашибись. С понедельника на работу там график такой что буду работать неделю с 16-00 до 24-00, а потом неделю с 7-00 до 15-00, будет еще проще. Про девочек понимаю, пока пытаюсь из-за карантина только в инете знакомится. Пока безуспешно, но попыток не оставляю
 
Сверху