Принцип крепких отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Принцип крепких отношений

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)

Я уже чуть больше года нахожусь на этом форуме (удивительно, как я вообще до сих пор тут провожу время), приобрел кучу нового опыта, изучил кучу тем, и возникло желание накидать несколько мыслей на темы, которые наблюдаю во многих ситуациях, описываемых на форуме.

Изучив огромное количество тем здесь, я стал ядерным противником возврата отношений. Почему? По той простой причине, что в большинстве случаев, это все совершенно не стоит того. Это пустая трата времени, которая в конечном счете приводит только к тому, что восстановленная пара снова расходиться.

В итоге, за время проведенное на этом форуме, я сформулирвал для себя один из наиболее важных принципов крепких отношений, которым очень многие пренебрегают. И нет, речь не про доверие

Сразу оговорюсь, что все сказанное мной тут, это мое мнение, основанное на наблюдениях, изученных темах на форуме и, в некоторой степени, личным опытом

Этим принципом является принятие друг друга. Принятие со всеми долбоебизмами, со всеми вредными привычками, формами поведения и всем остальным. Именно принятие друг друга такими, какими вы есть, избавляет вас от множества ненужных конфликтов и делают отношения значительно крепче.

Но тут у многих возникает вполне логичный вопрос - а как принять человека, таким какой он есть, если мне откровенно не нравятся его привычки?

Ответ очень прост - да никак! Очень часто в некоторых темах я встречал такую формулировку: "Мне не нравилось, что она курила/пила водку/шлялась по клубам/сморкалась в рукав своей блузки/ковырялась в заднице. Но все равно я решил, что я ее люблю и хочу с ней встречаться". Но в итоге, именно эти, казалось бы, незначительны вещи, приводят к конфликтам, росту недовольства, а как следствие, перекосу баланса значимости. Возникает вопрос уже у меня - парни, зачем вы тогда вступаете в эти отношения, если вы уже изначально недовольны каким-то поведением вашей возлюбленной?

Объясняется это довольно просто. Многие парни думают, что смогут "перекроить", переделать девушку, избавить ее от вредной привычки, думают "ну, если она меня любит, то ради меня откажется от этого". Плюс, банальное залипалово на девушке тоже играет существенную роль (а тут уже вступает проблема отсутствия опыта). Иногда так действительно происходит, когда женщина воспринимает своего мужчину как авторитета, она готова отказаться от каких-то форм поведения. Но в большинстве случаев парни натыкаются на суровую реальность и в конечном счете становятся участниками этого форума. И именно в таких темах обычно никакого смысла на возврат нет - вы разные люди, и вам совершено не по пути.

Из всего этого можно сформулировать вполне конкретный совет. Если вам не нравится какая-то привычка или поведение в девушке, не вступайте с ней в отношения. Если вы не смогли договориться на берегу о таких вещах, то не сможете договориться и потом. Либо второй вариант - примите ее такой, какая она есть, со своими привычками, и со своим поведением, и научитесь лояльно относиться к этому. Все это вопрос характеров, и от вас зависит, какую гибкость вы здесь сможете проявить

В общем, либо принимайте друг друга и учитесь спокойно относиться к различным долбоебизмам друг друга, либо расставайтесь и не заводите таких отношений, а ищите девушку, которая будет больше соответствовать вашим предпочтениям
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Многие парни думают, что смогут "перекроить", переделать девушку, избавить ее от вредной привычки, думают "ну, если она меня любит, то ради меня откажется от этого".
Вообще то, так девушки обычно думают :Congratulate:
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще то, так девушки обычно думают
Согласен, в основном бабы со временем пытаются переделать мужиков под свой образ который выстроился в голове.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Карантин..людям заняться нечем) воду лить начали)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, в основном бабы со временем пытаются переделать мужиков под свой образ который выстроился в голове.
Это все основано на природных инстинктах...сделать удобным для управления...таковы уж наши «милейшие создания»
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь с мнением людей выше, но могу сказать что здесь немного в другом дело
Девушки да, стараются делать парня идеальным для себя и чем более идеальным парень станет, тем тяжелее будет расставание для него же:Biggrin::Biggrin:
Парни же в свою очередь не умеют выбирать
Они просто не думают о том, что не оценили девушку по максимуму и вступают с ней в отношения (либо пару раз переспав с ней, либо вообще не имея секса с ней) ,а потом удивляются что начинаются проблемы и пишут как под копирку "ну первый месяц у нас с ней все было просто идеально, я понял, что она лучшая в мире и влюбился в неё поуши и конечно же когда она меня бросит, я буду её возвращать"
Вот например самые частые проблемы в девушках что я вижу в темах:
Рсп, расстояние, очень хуевое воспитание, неблагополучная, детские травмы, бывший на горизонте, вредные привычки, карьеристка, фемка, бревно (бывают бревна, которые всю жизнь будут бревном и никак это не исправишь), не чистоплотная, болеющая чем-то
И это только то, что мне за 5 секунд в голову пришло
А у кого-то в темах все это проблемное дерьмо сразу в одной девушке:Biggrin::Biggrin:
Хотя в мире много девушек, у которых нет хотя бы вышеперечисленных проблем, с которыми можно вполне нормальные отношения иметь
И так же есть проблема мужчин не знающих ничего про баланс значимости и "дальше ближе" (хотя знание этого вполне достаточно ,чтобы вести нормальные отношения )
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так же есть проблема мужчин не знающих ничего про баланс значимости и "дальше ближе" (хотя знание этого вполне достаточно ,чтобы вести нормальные отношения )
Дополню ..ещё умение распознавать женские манипуляции и провокации.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В общем, либо принимайте друг друга и учитесь спокойно относиться к различным долбоебизмам друг друга, либо расставайтесь и не заводите таких отношений, а ищите девушку, которая будет больше соответствовать вашим предпочтениям

ДА!
Только иногда долбоебизм виден не сразу, а проявляется, когда ты уже прикипаешь к человеку) И это как гром среди ясного неба!) Стадии демки и у мужчин тоже бывают;)
Но в целом, я с мыслью статьи согласна:)
 
Сверху