Помогите советом как вернуть бывшую с которой жили 6 лет вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом как вернуть бывшую с которой жили 6 лет вместе

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.Ушла девушка вместе 6 лет были.полтора года назад делал предложение она сначала согласилась и все потом поменялось она сказала что жалеет что согласилась я ее выгнал и она уехала к себе в другой город.через пару недель она приехала в слезах то что люблю и тд.но сказала что я сам должен приехать и забрать ее.я этого не сделал и наше общение стало угосать потом выяснилось что у неё появился мч бегал за ней унижался потом начал пропадать она писала всякую ерунду я не отвечал.потом её родители отправили в Москву к сестре,я ей написал что наша собака умерла и началось общение.Как выяснилось она делала абборт от нового мч а они были 2 месяца вместе,пока была со мной такого не происходило.Сделала аборт в Москве денег нет платить с сестрой за квартиру,я оплатил им квартиру и билет ей обратно на самолёт.прилетела все хорошо,говорю прилетишь распишимся просто и полетим отдыхать.потом начались отмазки надо устроиться на работу потом свадьбу,устроил её на работу,говорит надо на работе усидется,потом началось я хочу платье в итоге хочу полноценную свадьбу.Причем про свадьбу речь вёл только я.А её дома не бывало то у подружки то тренировки.И как скандал я хочу жить отдельно(мы живём у меня дома с матерью).В том году меня сокращают и что бы хоть как то оставаться на плаву шабашил в сентябре устроился на завод но по началу денег мало и уставал сильно по сб с друзьями.Начал забивать на неё ей ничего не надо да и мне тогда тоже.В январе начинает меня пилить по пустякам ты ничего не делаешь хотя я работаю и хожу на тренировки.Опять скандал начала говорить хочу жить отдельно.ушла забрала вещи пытался поговорить про квартиру говорит мне это уже не нужно я тебя отпустила.в феврале ещё не много общались и потом общение прекратилось
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.

.Ушла девушка вместе 6 лет были
Сколько вам обоим лет?
все потом поменялось она сказала что жалеет что согласилась
Что именно поменялось? Что произошло?
.прилетела все хорошо,говорю прилетишь распишимся просто и полетим отдыхать
Так просто всё не бывает)
У вас отношения жестко пошатнулись, тем более она была с другим эмоционально это давило на нее и на тебя. И сразу тащить её в загс как то глупо. Сначала нужно восстановить всё.
Причем про свадьбу речь вёл только я
Что ты так прицепился к этой свадьбе то?
Видимо ты думал когда штамп появится то она идеальной станет и не уйдет от тебя...
.В январе начинает меня пилить по пустякам ты ничего не делаешь хотя я работаю и хожу на тренировки
Ты забил на ваши отношения. Эмоций и внимания ей не давал.
потом общение прекратилось
Сейчас что и как происходит?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.Ушла девушка вместе 6 лет были.полтора года назад делал предложение она сначала согласилась и все потом поменялось она сказала что жалеет что согласилась я ее выгнал и она уехала к себе в другой город.через пару недель она приехала в слезах то что люблю и тд.но сказала что я сам должен приехать и забрать ее.я этого не сделал и наше общение стало угосать потом выяснилось что у неё появился мч бегал за ней унижался потом начал пропадать она писала всякую ерунду я не отвечал.потом её родители отправили в Москву к сестре,я ей написал что наша собака умерла и началось общение.Как выяснилось она делала абборт от нового мч а они были 2 месяца вместе,пока была со мной такого не происходило.Сделала аборт в Москве денег нет платить с сестрой за квартиру,я оплатил им квартиру и билет ей обратно на самолёт.прилетела все хорошо,говорю прилетишь распишимся просто и полетим отдыхать.потом начались отмазки надо устроиться на работу потом свадьбу,устроил её на работу,говорит надо на работе усидется,потом началось я хочу платье в итоге хочу полноценную свадьбу.Причем про свадьбу речь вёл только я.А её дома не бывало то у подружки то тренировки.И как скандал я хочу жить отдельно(мы живём у меня дома с матерью).В том году меня сокращают и что бы хоть как то оставаться на плаву шабашил в сентябре устроился на завод но по началу денег мало и уставал сильно по сб с друзьями.Начал забивать на неё ей ничего не надо да и мне тогда тоже.В январе начинает меня пилить по пустякам ты ничего не делаешь хотя я работаю и хожу на тренировки.Опять скандал начала говорить хочу жить отдельно.ушла забрала вещи пытался поговорить про квартиру говорит мне это уже не нужно я тебя отпустила.в феврале ещё не много общались и потом общение прекратилось
Привет друг...верное решение ты принял когда решил обратиться на данный форум.
По ситуации нужно больше подробностей ты очень просел эмоционально ,это факт..
Но есть и другие проблемные вопросы , поэтому разложи все по полочкам, чтоб хоть как то можно было сделать разбор полетов.
А так совет..дабы ускорить процесс возврата и не наломать дров окончательно, а шансы у тебя есть неплохие..
Обратись за помощью к эксперту и по совместительству твоему теске, Александру Михайловичу.
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую.
Да ладно? Я конечно не Господь, чтобы судить человека, но ты желаешь вернуть женщину, которая была с тобой столько, потом слилась, сделала аборт от другого?
Что у тебя с ней общего, чтобы держаться так за нее?
Сколько тебе и ей лет, кстати?
Ну и как сказали выше, подробней все опиши.
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую.
Да ладно? Я конечно не Господь, чтобы судить человека, но ты желаешь вернуть женщину, которая была с тобой столько, потом слилась, сделала аборт от другого?
Что у тебя с ней общего, чтобы держаться так за нее?
Сколько тебе и ей лет, кстати?
Ну и как сказали выше, подробней все опиши.
Мне 28 ей 27 полных лет.Аборт от другого.Мы учились в одном универе она на 2 курса младше.Когда её к себе забрал из общаги мы жили я она Мама дедушка и бабушка,дедушки и бабушки не стало она как бы в эти моменты помогала.После её поддержки понял что она та которую хочу видеть женной.Но потом как вернул её,она ничего не делала по дому и говорила что не хочу ведь есть Мама две не могут быть хозяйки,говорила я не буду проявлять инициативу сама.и после этого я начал задумываться а если начнём жить отдельно все я что ли буду делать а она у подруг и тренировках.спрашивайте какие подробности обязательно отвечу
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 28 ей 27 полных лет.Аборт от другого.Мы учились в одном универе она на 2 курса младше.Когда её к себе забрал из общаги мы жили я она Мама дедушка и бабушка,дедушки и бабушки не стало она как бы в эти моменты помогала.После её поддержки понял что она та которую хочу видеть женной.Но потом как вернул её,она ничего не делала по дому и говорила что не хочу ведь есть Мама две не могут быть хозяйки,говорила я не буду проявлять инициативу сама.и после этого я начал задумываться а если начнём жить отдельно все я что ли буду делать а она у подруг и тренировках.спрашивайте какие подробности обязательно отвечу
Первое ...сваливай от матери!
Правильно она тебе говорила , это абсурд.
Опиши ваши отношения нормально, какие были проблемы , из-за чего были ссоры, все тонкости нужны .
[DOUBLEPOST=1585986986][/DOUBLEPOST]Посмотри другие темы по возврату, как люди описывают свои ситуации
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое ...сваливай от матери!
Правильно она тебе говорила , это абсурд.
Опиши ваши отношения нормально, какие были проблемы , из-за чего были ссоры, все тонкости нужны .
[DOUBLEPOST=1585986986][/DOUBLEPOST]Посмотри другие темы по возврату, как люди описывают свои ситуации
ссоры были такие она говорила что ты ничего не делаешь не обращаешь на меня внимание время не проводишь по сб с друзьями в бане сидишь бональная бытовуха и с деньгами туго было.Я знаю что надо сваливать,но этот вопрос возникал её когда допустим ссора начинается что ты ничего не делаешь и в итоге я хочу жить отдельно.В последней ссоре я неё спросил для чего ты хочешь отдельно жить она ответила «я хочу слушать музыку по утрам и ходить в трусах» меня это очень разозлило.
[DOUBLEPOST=1585988330][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.


Сколько вам обоим лет?

Что именно поменялось? Что произошло?

Так просто всё не бывает)
У вас отношения жестко пошатнулись, тем более она была с другим эмоционально это давило на нее и на тебя. И сразу тащить её в загс как то глупо. Сначала нужно восстановить всё.

Что ты так прицепился к этой свадьбе то?
Видимо ты думал когда штамп появится то она идеальной станет и не уйдет от тебя...

Ты забил на ваши отношения. Эмоций и внимания ей не давал.

Сейчас что и как происходит?
Сейчас тишина ни она ни я не пишем не общаемся с 10 марта.Знаю что поклонник появился у неё он уже пытался
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссоры были такие она говорила что ты ничего не делаешь не обращаешь на меня внимание время не проводишь по сб с друзьями в бане сидишь бональная бытовуха и с деньгами туго было.
Тут нужно было призадуматься , утилизировать пока пожар не случился.
[DOUBLEPOST=1585991937][/DOUBLEPOST]К
Я знаю что надо сваливать,но этот вопрос возникал её когда допустим ссора начинается что ты ничего не делаешь и в итоге я хочу жить отдельно.
Конечно же когда ссоры, бабы на самом деле очень терпеливые создания, вот она и выливала все обидки по случаю.
Хозяйкой в таком доме ей никогда не быть.
[DOUBLEPOST=1585992071][/DOUBLEPOST]К
В последней ссоре я неё спросил для чего ты хочешь отдельно жить она ответила «я хочу слушать музыку по утрам и ходить в трусах» меня это очень разозлило.
глупый вопрос ...сразу видно фундамента у тебя нет.
Для начала нужно прочесть кое какую литературу , список я думаю тебе Михалыч представит.
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут нужно было призадуматься , утилизировать пока пожар не случился.
да она когда это все сказала через два дня уже уехала к подруге.Через два дня забрала часть вещей я ей начал говорить что держать у себя не буду это твоё решение что бы жить отдельно надо совместный капитал что бы денег на кредиты хватило на квартиру и где её снимать мы в разных концах города работаем.Она ответила мне это не нужно пару раз встретились пытался опять это донести до неё но не получилось.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да она когда это все сказала через два дня уже уехала к подруге.Через два дня забрала часть вещей я ей начал говорить что держать у себя не буду это твоё решение что бы жить отдельно надо совместный капитал что бы денег на кредиты хватило на квартиру и где её снимать мы в разных концах города работаем.Она ответила мне это не нужно пару раз встретились пытался опять это донести до неё но не получилось
Это уже финал был, я уверен она тебе часто намекала и говорила об этой проблеме ..
Но ты мужик , такой же как и мы все ..
Мы порой не замечаем важные моменты и детали , либо делаем вид что не замечаем и спускаем на тормозах...
Тема твоя очень интересная , буду следить и помогать.
Сейчас главное ...одолеть базу (успешные темы с возвратом и полезная литература )
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут нужно было призадуматься , утилизировать пока пожар не случился.
[DOUBLEPOST=1585991937][/DOUBLEPOST]К

Конечно же когда ссоры, бабы на самом деле очень терпеливые создания, вот она и выливала все обидки по случаю.
Хозяйкой в таком доме ей никогда не быть.
[DOUBLEPOST=1585992071][/DOUBLEPOST]К

глупый вопрос ...сразу видно фундамента у тебя нет.
Для начала нужно прочесть кое какую литературу , список я думаю тебе Михалыч представит.
когда была хорошая зп у меня ей не было ничего не нужно и о квартире речи не было даже.Она ничего не хотела делать по дому просто даже помочь матери жила на всем готовом.Как то речь зашла то что когда будем жить отдельно то что она так же все время будет на тренировках у неё это на первом месте и ты будешь сам все делать по дому
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз повторюсь , шансы у тебя хорошие , но все зависит только от тебя!
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже финал был, я уверен она тебе часто намекала и говорила об этой проблеме ..
Но ты мужик , такой же как и мы все ..
Мы порой не замечаем важные моменты и детали , либо делаем вид что не замечаем и спускаем на тормозах...
Тема твоя очень интересная , буду следить и помогать.
Сейчас главное ...одолеть базу (успешные темы с возвратом и полезная литература )
на данный момент не общаемся пару раз в марте писала в начале марта я ее отшил сейчас месяц тишины.соц сетей у меня нету только ватсап и телега.Тут надо кардинально действовать и времени много нало
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда была хорошая зп у меня ей не было ничего не нужно и о квартире речи не было даже.Она ничего не хотела делать по дому просто даже помочь матери жила на всем готовом.Как то речь зашла то что когда будем жить отдельно то что она так же все время будет на тренировках у неё это на первом месте и ты будешь сам все делать по дому
Старик , тебе нужно читать книги..
Ты не понимаешь с кем имеешь дело..
Просел ты эмоционально и материально и прими тот факт , что это только твоя вина.
Теперь смотри...когда тебе что то необходимо и тебя не слышат и не дают этого, а потом когда дело уже доходит до края и тебе спустя время это предлагают...будет интересно ?
[DOUBLEPOST=1585993045][/DOUBLEPOST]
на данный момент не общаемся пару раз в марте писала в начале марта я ее отшил сейчас месяц тишины.соц сетей у меня нету только ватсап и телега.Тут надо кардинально действовать и времени много нало
Не проблема создать профиль в Инстаграм и в Вк, как ты себя показывать собрался то?
Свои изменения?
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю что стал без перспективным и не интересным как говорят на этом форуме.Да надо выкинуть ее из головы и самореализовываться.Впервую очередь финансово вопросы решить.Как тут кто то говорил по идеии ничего плохого не сделал.
[DOUBLEPOST=1585993458][/DOUBLEPOST]
Старик , тебе нужно читать книги..
Ты не понимаешь с кем имеешь дело..
Просел ты эмоционально и материально и прими тот факт , что это только твоя вина.
Теперь смотри...когда тебе что то необходимо и тебя не слышат и не дают этого, а потом когда дело уже доходит до края и тебе спустя время это предлагают...будет интересно ?
[DOUBLEPOST=1585993045][/DOUBLEPOST]
Не проблема создать профиль в Инстаграм и в Вк, как ты себя показывать собрался то?
Свои изменения?
надо создать профиль выложить пару фото и потом выкладывать потихоньку новые фото?распиши подробно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю что стал без перспективным и не интересным как говорят на этом форуме.Да надо выкинуть ее из головы и самореализовываться
Пойми одно...возврат это огромный труд и если ты уверен что твоя БД именно та..то вся ситуация даст тебе нереальный стимул и мотивацию , поэтому не руби с плеча, все можно делать и возвращая БД
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми одно...возврат это огромный труд и если ты уверен что твоя БД именно та..то вся ситуация даст тебе нереальный стимул и мотивацию , поэтому не руби с плеча, все можно делать и возвращая БД
Да стимул есть теперь надо все в правильное русло направить
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо создать профиль выложить пару фото и потом выкладывать потихоньку новые фото?распиши подробно
Ты должен не просто добавлять фото , но и описывать все происходящее в твоей жизни , допустим отдохнул где то , прыгнул с парашютом, ходил на тренинги , занялся каким то спортом , твоя страница должна быть интересной.
Фото с другими девушками , не с одной , а с разными ...но по поводу фото с телками стоит немного повременить...для начала качнись хорошо по базе.
[DOUBLEPOST=1585995814][/DOUBLEPOST]Начинай изучать форум , не теряй время , будут вопросы пиши.
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен не просто добавлять фото , но и описывать все происходящее в твоей жизни , допустим отдохнул где то , прыгнул с парашютом, ходил на тренинги , занялся каким то спортом , твоя страница должна быть интересной.
Фото с другими девушками , не с одной , а с разными ...но по поводу фото с телками стоит немного повременить...для начала качнись хорошо по базе.
Аккаунт открытый ?пока что добавил просто пару фоток что бы были
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прокачать базу объясни?надо почитать литературу
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , много литературы ,успешных тем по возврату , изучение многих техник , отработка на практике , знакомства и соблазнение.
Плюс нужно устранить все то что разрушило ваши отношения
[DOUBLEPOST=1586003983][/DOUBLEPOST]Жди эксперта , он тебе разложит все по полочкам;)
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , много литературы ,успешных тем по возврату , изучение многих техник , отработка на практике , знакомства и соблазнение.
Плюс нужно устранить все то что разрушило ваши отношения
[DOUBLEPOST=1586003983][/DOUBLEPOST]Жди эксперта , он тебе разложит все по полочкам;)
Пока порекомендовал прочитать литературу
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера сдела инст,и походу пробивали меня через общую знакомую
Это не имеет значения , добавляй фото и сториз , как ты круто время проводишь, есть бабки, сделай себе крутую фотосессию и вылей в инст,хороший эффект будет;)
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимания. Не ищу логику, ее здесь нет. Все они этой херней занимаются.
Не реагируй!
Общая знакомая спрашивала зачем тебе инст я просек тему и ответил что с телками общаться и появился кто то.в инсте в чс а в ватсапе нет
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не имеет значения , добавляй фото и сториз , как ты круто время проводишь, есть бабки, сделай себе крутую фотосессию и вылей в инст,хороший эффект будет;)
Дошли слухи что она начала жить с другим,всего начало трясти и написал ты начала с ним жить(этого парня я знаю)она ответила мне не когда с тобой говорить,начала.
 
Сверху