Очень хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Пробыл в отношениях вместе с девушкой почти 12 лет. За все это время были конечно и ссоры и временные расставания по моей инициативе, но эти расставания длились максимум недели полторы. И начиная с февраля что-то пошло не так. В один из обычных дней, когда я вернулся с работы домой и увидел, что снова в квартире не убрано, все раскидано, покушать ничего не готово меня прямо перекрыло. Когда она вечером пришла домой я ее встретил не лучшими слова нагрубив ей и понятное дело она сильно обиделась. Несколько дней между нами была пропасть, мы особо не разговаривали просто сосуществовали рядом. Через неделю такой жизни мы с ней снова поругались я ее о чем-то спросил, а она мне ответила с такой дерзостью, что я взбесился сказал ей собирай вещи и иди нафиг, попутно толкнув ее на диван и кинув ее вещи. Она начала собирать вещи и во время этого мы говорили друг друг гадости минут 20, потом я подостыл извинился перед ней, она вроде как простила, но вдруг она сказала может нам нужен перерыв отдохнуть друг от друга, я сказал, что мне никакой перерыв не нужен и если он будет я буду считать это как расставание. Далее мне показалось, что страсти поутихли и все налаживается, но как вы понимаете именно показалось. Через неделю она приходит с работы, садится на кровать и начинает плакать. Я подхожу к ней и спрашиваю в чем дело, она плачет и молчит, спрашиваю ты что хочешь уехать от меня она говорит да. Тут я немного опешил и говорю ну давай если ты так хочешь отвезу тебя сейчас к родителям и она согласилась.
Я пошёл за машиной, она собрала рюкзак и мы покатили. По дороге я соответсвенно начал ее спрашивать что случилось,почему, как на что она отвечала я устала от всего этого, я ей говорю извини меня, я очень сильно тебя люблю и больше не посмею так с тобой обращаться. Доехали до ее дома вроде бы пора ей выходить, но она почему-то не может . Раз 5 за 20 минут стояния машину у ее дома ее спрашивал ну что все ты выходишь, она молча смотрела на меня и я ей говорю ну все поехали как домой. Приехали домой, обнялись был секс и мне показалось, что вроде все наладилось мы помирились и будет все хорошо, но не тут то было. Через два дня утром она все-таки решила уйти с этим рюкзаком. Я лежу в кровати она склонилась надомной, заплакала, начала плакать и говорит, что любит меня и ей просто нужно отдохнуть и уходит. На 5 дней я ей позвонил и сказал давай встретимся поговорим на что она дала своё согласие. Приехал к ней с букетом цветов, зашёл в квартиру она улыбнулась мы обнялись и пошли в комнату. Говорили о том что я ей не уделяю внимания, не говорю как сильно я ее люблю и то что я постоянно взвинчен и ругаюсь не только с ней но и постоянно по работе по телефону. Дальше я ей говорю, что все понимаю и я исправлюсь и постараюсь уделять ей как можно больше своего внимания . Дальше у нас с ней происходит потрясающий секс. После всего этого мы идём с ней в магазин закупать продукты на ДР ее папы идём за ручку мило общаемся я провожаю ее до дома и уезжаю. На следующий день у меня однодневная командировка и я уезжаю. Через день после моего возвращения она пишет мне, что хотела бы заехать вечером домой и взять другие вещи так как на улице потеплело, я конечно не был против. Она приезжает мы долго общаемся, я делаю ей целый час массаж, опять обсуждаем, что между нами происходит и она говорит у меня за все это время просто накипело и выплеснулось , как будто переключатель щелкнул и назад пока не возвращается. Все это я пытаюсь как-то сгладить опять говорю, что такого больше никогда не будет я не хочу ее терять так как она самый родной и любимый для меня человек и кроме неё мне никто не нужен и что я хочу на ней жениться(тему женитьбы мы с ней обсуждали много раз, даже уже смотрели время для подачи заявления). После этого все мы ложимся спать у нас опять происходит офигительный секс и на утро она уходит на работу. Я очень давно хотел сделать ей предложение но из-за своего дурацкого графика и работы как-то откладывалось и тут решился заказал очень красивое кольцо правда не знал точного размера, и решил спросить его у ее мамы ну и заодно спросить что она думает (понравится ли ее дочери кольцо или нет) и тут случается какая-то хрень то ли мама сама показала ей фото кольца и сказала что я ей пишу об этом то ли она сама об этом узнает полазив у матери в телефоне и окончательно на меня злится. Через два дня я заказал это самое кольцо и решился вечером сделать предложение. Звоню ей говорю, что хочу встретиться поговорить, она говорит давай, где ? Я ей говорю ну давай я заеду за тобой на работу сходим в какое-нибудь кафе или просто пока буду везти тебя до дома поговорим, она говорит что не хочет общаться в машине и тут я понимаю, что она скорее всего решила разойтись, а в машине не хочет потому что боится мало ли куда врежусь из-за своей реакции. В итоге подвёл разговор к этому моменту она действительно сказала, что все кончено и что в через несколько дней приедет за вещами. В выходные она приехала мы пошли в комнату начали обниматься. Я ей сказал, что принимаю ее решение каким бы оно не было, но всегда буду ее любить, буду ждать и всегда помогу ей чтобы у неё в жизни не случилось. В ответ на это она начинает плакать и говорить, что все эти слова для неё очень важны. Про кольцо мы тоже поговорили и она сказала что оно очень красивое, но ей в нем ходить будет некуда слишком пафосное и кольцо не главное и сейчас предложение не к месту ,тут мой мозг просто взорвался. После выше сказанного мы перемещаемся на кровать долго обнимаемся, гладим друг друга и начинаем целоваться. Целуемся минут 45 после этого она засыпает на мне часа на три. В общем вся эта эпопея длилась часов 12 и в конце за ней приехал отец и она уехала сказав, что может все ещё наладится и она вернётся, но возвращаться она хочет не к вещам, а к человеку и тут у меня появилась какая-то надежда настроение приподнялось в общем я ожил. В понедельник на работу прислать ей очень красивый букет цветов, она мне сказала: неожиданно, очень приятный сюрприз. Далее наше общение закончилось. В пятницу я приехал к ней домой с цветами пока ее не было и решился сделать ей предложение. Сначала решил попросить благословения у ее родителей они сказали, что только рады будут и я поехал в ближайшую ювелирку и купил самое обычное кольцо, но дальше случилось то чего я ожидать никак не мог. Она приходит с работы в час ночи я выжидая пару минут выхожу с букетом и вижу, что она пришла с другим букетом роз, такого удара я никак не ожидал. Оказалось, что какой-то хрен с ее работы пригласил ее на свидание и она согласилась. Но я все равно решил сделать ей предложение, сказал самые красивые и нежные слова встал на одно колено и спросил ее выйдет ли она за меня, вот только ответа я так и не дождался ее родители не знали что сказать. Мы с ней переместились в комнату полночи обсуждали все это, потом опять целовались и т.д.
С утра мы очень долго прощались она говорила что если она почувствует хоть малейшую искорку то все вернётся. Дальше опять долгие поцелуи, объятия, слёзы и и все я уехал. Этот ее воздыхатель видимо появился когда у нас начались ссоры и он решил воспользоваться ситуацией и начал давать ей то чего не давал я внимание. Через неделю я позвонил ей чтобы сказать про оставшиеся вещи мол давай я за тобой приеду, отвезу к себе ты соберёшь вещи и я отвезу тебя обратно. По телефону она мне ответила очень жестко, потом как оказалось этот ее воздыхатель кинул ее и ей теперь не мил весь белый свет. Ну вообщем это наверное все сегодня ровно неделе как мы с ней не общаемся, мне жутко хочется ей позвонить или написать, но я понимаю, что нельзя этого делать! Очень хочу ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Пробыл в отношениях вместе с девушкой почти 12 лет. За все это время были конечно и ссоры и временные расставания по моей инициативе, но эти расставания длились максимум недели полторы.

То что такие расставания длились, уже плохо


И начиная с февраля что-то пошло не так. В один из обычных дней, когда я вернулся с работы домой и увидел, что снова в квартире не убрано, все раскидано, покушать ничего не готово меня прямо перекрыло. Когда она вечером пришла домой я ее встретил не лучшими слова нагрубив ей и понятное дело она сильно обиделась.

Всё не понравится, когда дома жопа полная.. Умей свой пыл остывать


Несколько дней между нами была пропасть, мы особо не разговаривали просто сосуществовали рядом. Через неделю такой жизни мы с ней снова поругались я ее о чем-то спросил, а она мне ответила с такой дерзостью, что я взбесился сказал ей собирай вещи и иди нафиг, попутно толкнув ее на диван и кинув ее вещи.

Опять агрессия


Она начала собирать вещи и во время этого мы говорили друг друг гадости минут 20, потом я подостыл извинился перед ней, она вроде как простила, но вдруг она сказала может нам нужен перерыв отдохнуть друг от друга, я сказал, что мне никакой перерыв не нужен и если он будет я буду считать это как расставание.

Ок, норм


Далее мне показалось, что страсти поутихли и все налаживается, но как вы понимаете именно показалось. Через неделю она приходит с работы, садится на кровать и начинает плакать. Я подхожу к ней и спрашиваю в чем дело, она плачет и молчит, спрашиваю ты что хочешь уехать от меня она говорит да. Тут я немного опешил и говорю ну давай если ты так хочешь отвезу тебя сейчас к родителям и она согласилась.

Хоть, не подался эмоциям

Я пошёл за машиной, она собрала рюкзак и мы покатили. По дороге я соответсвенно начал ее спрашивать что случилось,почему, как на что она отвечала я устала от всего этого, я ей говорю извини меня, я очень сильно тебя люблю и больше не посмею так с тобой обращаться.

Прогиб...


Доехали до ее дома вроде бы пора ей выходить, но она почему-то не может . Раз 5 за 20 минут стояния машину у ее дома ее спрашивал ну что все ты выходишь, она молча смотрела на меня и я ей говорю ну все поехали как домой.

Прогиб 2



Приехали домой, обнялись был секс и мне показалось, что вроде все наладилось мы помирились и будет все хорошо, но не тут то было.

Прогиб 3


Через два дня утром она все-таки решила уйти с этим рюкзаком. Я лежу в кровати она склонилась надомной, заплакала, начала плакать и говорит, что любит меня и ей просто нужно отдохнуть и уходит. На 5 дней я ей позвонил и сказал давай встретимся поговорим на что она дала своё согласие.

Прогиб 4


Приехал к ней с букетом цветов, зашёл в квартиру она улыбнулась мы обнялись и пошли в комнату. Говорили о том что я ей не уделяю внимания, не говорю как сильно я ее люблю и то что я постоянно взвинчен и ругаюсь не только с ней но и постоянно по работе по телефону. Дальше я ей говорю, что все понимаю и я исправлюсь и постараюсь уделять ей как можно больше своего внимания . Дальше у нас с ней происходит потрясающий секс.

Прогиб 5.. В следствии чего, речь шла только о тебе, а её вы не обсудили



После всего этого мы идём с ней в магазин закупать продукты на ДР ее папы идём за ручку мило общаемся я провожаю ее до дома и уезжаю. На следующий день у меня однодневная командировка и я уезжаю. Через день после моего возвращения она пишет мне, что хотела бы заехать вечером домой и взять другие вещи так как на улице потеплело, я конечно не был против. Она приезжает мы долго общаемся, я делаю ей целый час массаж, опять обсуждаем, что между нами происходит и она говорит у меня за все это время просто накипело и выплеснулось , как будто переключатель щелкнул и назад пока не возвращается. Все это я пытаюсь как-то сгладить опять говорю, что такого больше никогда не будет я не хочу ее терять так как она самый родной и любимый для меня человек и кроме неё мне никто не нужен и что я хочу на ней жениться(тему женитьбы мы с ней обсуждали много раз, даже уже смотрели время для подачи заявления).

Ты ещё ей и массаж забахал:rolleyes:


После этого все мы ложимся спать у нас опять происходит офигительный секс и на утро она уходит на работу. Я очень давно хотел сделать ей предложение но из-за своего дурацкого графика и работы как-то откладывалось и тут решился заказал очень красивое кольцо правда не знал точного размера, и решил спросить его у ее мамы ну и заодно спросить что она думает (понравится ли ее дочери кольцо или нет) и тут случается какая-то хрень то ли мама сама показала ей фото кольца и сказала что я ей пишу об этом то ли она сама об этом узнает полазив у матери в телефоне и окончательно на меня злится. Через два дня я заказал это самое кольцо и решился вечером сделать предложение. Звоню ей говорю, что хочу встретиться поговорить, она говорит давай, где ? Я ей говорю ну давай я заеду за тобой на работу сходим в какое-нибудь кафе или просто пока буду везти тебя до дома поговорим, она говорит что не хочет общаться в машине и тут я понимаю, что она скорее всего решила разойтись, а в машине не хочет потому что боится мало ли куда врежусь из-за своей реакции. В итоге подвёл разговор к этому моменту она действительно сказала, что все кончено и что в через несколько дней приедет за вещами. В выходные она приехала мы пошли в комнату начали обниматься. Я ей сказал, что принимаю ее решение каким бы оно не было, но всегда буду ее любить, буду ждать и всегда помогу ей чтобы у неё в жизни не случилось. В ответ на это она начинает плакать и говорить, что все эти слова для неё очень важны. Про кольцо мы тоже поговорили и она сказала что оно очень красивое, но ей в нем ходить будет некуда слишком пафосное и кольцо не главное и сейчас предложение не к месту ,тут мой мозг просто взорвался.

Ну а чего ты ожидал? Олень во всей красе...

С мамкой советуешься, ноги бывшей целуешь;)


После выше сказанного мы перемещаемся на кровать долго обнимаемся, гладим друг друга и начинаем целоваться. Целуемся минут 45 после этого она засыпает на мне часа на три. В общем вся эта эпопея длилась часов 12 и в конце за ней приехал отец и она уехала сказав, что может все ещё наладится и она вернётся, но возвращаться она хочет не к вещам, а к человеку и тут у меня появилась какая-то надежда настроение приподнялось в общем я ожил. В понедельник на работу прислать ей очень красивый букет цветов, она мне сказала: неожиданно, очень приятный сюрприз. Далее наше общение закончилось. В пятницу я приехал к ней домой с цветами пока ее не было и решился сделать ей предложение. Сначала решил попросить благословения у ее родителей они сказали, что только рады будут и я поехал в ближайшую ювелирку и купил самое обычное кольцо, но дальше случилось то чего я ожидать никак не мог.

М-да, бронелобый Олень.. Который думает, что кольцом бабу выкупишь


Она приходит с работы в час ночи я выжидая пару минут выхожу с букетом и вижу, что она пришла с другим букетом роз, такого удара я никак не ожидал. Оказалось, что какой-то хрен с ее работы пригласил ее на свидание и она согласилась. Но я все равно решил сделать ей предложение, сказал самые красивые и нежные слова встал на одно колено и спросил ее выйдет ли она за меня, вот только ответа я так и не дождался ее родители не знали что сказать.

Да послать нахуй её нужно было, ещё 3-4 текста назад твоего:mad:


Мы с ней переместились в комнату полночи обсуждали все это, потом опять целовались и т.д.

Да нахуя ты туда перемещаешься?

Бля об тебя ноги вытирают, а ты рад стараться быть ковромo_O


С утра мы очень долго прощались она говорила что если она почувствует хоть малейшую искорку то все вернётся.

Ну да, прям олимпийский огонь нужно ждать:rolleyes:


Дальше опять долгие поцелуи, объятия, слёзы и и все я уехал. Этот ее воздыхатель видимо появился когда у нас начались ссоры и он решил воспользоваться ситуацией и начал давать ей то чего не давал я внимание. Через неделю я позвонил ей чтобы сказать про оставшиеся вещи мол давай я за тобой приеду, отвезу к себе ты соберёшь вещи и я отвезу тебя обратно. По телефону она мне ответила очень жестко, потом как оказалось этот ее воздыхатель кинул ее и ей теперь не мил весь белый свет. Ну вообщем это наверное все сегодня ровно неделе как мы с ней не общаемся, мне жутко хочется ей позвонить или написать, но я понимаю, что нельзя этого делать! Очень хочу ее вернуть

Ну а какой смысл?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:




Аву поставь , правило форума
 

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:




Аву поставь , правило форума
Ок, спасибо жду
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Действительно, понял что люблю ее.
Ну да, ну да, оно всегда так, то найух готов был послать, а стоило ей тебя слить, да еще ваську замаячить на горизонте, так сразу откуда-то любоФь к ней и чуФства проснулись.
Сам-то понимаешь откуда ноги растут у твоей любви к ней?
Сам от себя не ожидал, что буду так себя вести
Ну так яйца защимило, вот ты сразу и забегал и жениться готов. не думая о последствиях , а если бы она не решилась разорвать ваши отношения, вы так бы и продолжали пребывать в болоте сожительства, как соседи.
Я очень давно хотел сделать ей предложение но из-за своего дурацкого графика и работы как-то откладывалось
Ты серьезно, из-за работы и графика, сам-то веришь в эти бредовые отмазки?
Если бы реально хотел, то давно сделал бы и не нужно придумывать абсурдные причины, пытаясь обмануть себя.
заказал очень красивое кольцо правда не знал точного размера, и решил спросить его у ее мамы ну и заодно спросить что она думает (понравится ли ее дочери кольцо или нет) и тут случается какая-то хрень то ли мама сама показала ей фото кольца и сказала что я ей пишу об этом то ли она сама об этом узнает полазив у матери в телефоне и окончательно на меня злится. Через два дня я заказал это самое кольцо и решился вечером сделать предложение.
Ну откуда это стереотипное поведение и мышление, откуда?
Видишь по ее реакции, что твое предложение сейчас совсем неуместно, но ты же активировал режим аленя и уже не можешь остановиться, закапывая себя все глубже.
Предложение нужно делать, когда у вас все хорошо в отношениях и пришло время выводить их на новый уровень, развивая их дальше.
В ответ на это она начинает плакать и говорить, что все эти слова для неё очень важны. Про кольцо мы тоже поговорили и она сказала что оно очень красивое, но ей в нем ходить будет некуда слишком пафосное и кольцо не главное и сейчас предложение не к месту ,тут мой мозг просто взорвался.
А ты чего ожидал, что она бросится в твои объятия со словами, что теперь твоя навеки?
В пятницу я приехал к ней домой с цветами пока ее не было и решился сделать ей предложение. Сначала решил попросить благословения у ее родителей они сказали, что только рады будут и я поехал в ближайшую ювелирку и купил самое обычное кольцо
Ты адекватный вообще?
Ты родителям собрался предложение делать?
Она же тебе ясно сказала, что это все не к месту сейчас, а ты решил добить ее и заодно окончательно закопать свое самоуважение.
такого удара я никак не ожидал. Оказалось, что какой-то хрен с ее работы пригласил ее на свидание и она согласилась. Но я все равно решил сделать ей предложение, сказал самые красивые и нежные слова встал на одно колено и спросил ее выйдет ли она за меня, вот только ответа я так и не дождался ее родители не знали что сказать
Знатно ты обделался.
Сам-то хоть понимаешь, как глубоко ты опустился в ее глазах?
Мы с ней переместились в комнату полночи обсуждали все это, потом опять целовались и т.д.
Что ты творишь, самоуважения у тебя 0.
С утра мы очень долго прощались она говорила что если она почувствует хоть малейшую искорку то все вернётся.
Другими словами, она подумает и решит, нужен ли ты ей хоть для чего-то, а ты подожди пока она определит твою дальнейшую судьбу.
Понимаешь, какой уровень твоей значимости для нее?
Очень хочу ее вернуть
Для чего, зачем именно она тебе?
Она же раздражала тебя последнее время?
Почему вдруг она так нужна тебе стала?
Только не нужно вкручивать нам про любовь и чувства, это 100% привычка и привязанность на фоне неуверенности в себе и страха остаться без доступа к варенику.
Включай голову, хватит соплей и эмоций.
 

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, ну да, оно всегда так, то найух готов был послать, а стоило ей тебя слить, да еще ваську замаячить на горизонте, так сразу откуда-то любоФь к ней и чуФства проснулись.
Сам-то понимаешь откуда ноги растут у твоей любви к ней?

Ну так яйца защимило, вот ты сразу и забегал и жениться готов. не думая о последствиях , а если бы она не решилась разорвать ваши отношения, вы так бы и продолжали пребывать в болоте сожительства, как соседи.

Ты серьезно, из-за работы и графика, сам-то веришь в эти бредовые отмазки?
Если бы реально хотел, то давно сделал бы и не нужно придумывать абсурдные причины, пытаясь обмануть себя.

Ну откуда это стереотипное поведение и мышление, откуда?
Видишь по ее реакции, что твое предложение сейчас совсем неуместно, но ты же активировал режим аленя и уже не можешь остановиться, закапывая себя все глубже.
Предложение нужно делать, когда у вас все хорошо в отношениях и пришло время выводить их на новый уровень, развивая их дальше.

А ты чего ожидал, что она бросится в твои объятия со словами, что теперь твоя навеки?

Ты адекватный вообще?
Ты родителям собрался предложение делать?
Она же тебе ясно сказала, что это все не к месту сейчас, а ты решил добить ее и заодно окончательно закопать свое самоуважение.

Знатно ты обделался.
Сам-то хоть понимаешь, как глубоко ты опустился в ее глазах?

Что ты творишь, самоуважения у тебя 0.

Другими словами, она подумает и решит, нужен ли ты ей хоть для чего-то, а ты подожди пока она определит твою дальнейшую судьбу.
Понимаешь, какой уровень твоей значимости для нее?

Для чего, зачем именно она тебе?
Она же раздражала тебя последнее время?
Почему вдруг она так нужна тебе стала?
Только не нужно вкручивать нам про любовь и чувства, это 100% привычка и привязанность на фоне неуверенности в себе и страха остаться без доступа к варенику.
Включай голову, хватит соплей и эмоций.
Да, согласен сам себя закопал поддавшись на эмоции.
Чувства были всегда. Про предложение ты тоже прав надо было делать и все.
Но вернуть ее хочу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но вернуть ее хочу
для того, чтобы попытаться вернуть, сначала нужно внутренне принять и смириться с тем, что вы больше не вместе.
Поэтому, тебе предстоит налаживать свою жизнь без ее участия.
Более того, твоя жизнь, в т.ч. личная, должна сейчас выйти на качественно новый уровень.
Что касается общения с БД, то необходимо продолжать игнор, самому не звонить ей, не писать ни при каких обстоятельствах, а также не отвечать на ее возможные звонки и сообщения (в случае ее настойчивости можно ответить, что занят и перезвонишь позднее, но этого не делать).
Читай другие темы, в т.ч. те, в которых состоялся возврат, чтобы понимать, как ты должен себя вести по отношению к БД и чем заниматься, чтобы привести свою голову в порядок и успокоиться.
Физическая нагрузка (сейчас возможна только в домашних условиях) также поможет тебе меньше загоняться и контролировать свои эмоции, когда будет сильно накрывать (а накрывать будет).
Почитай литературу: Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
И обязательно нужно общаться с другими девушками, знакомиться с ними, соблазнять и хочется тебе этого или нет, заниматься с ними сексом, т.к. без этого ты не сможешь понизить значимость БД, а не добившись эмоционально стабильного состояния по отношению к БД, про правильный возврат можешь даже не мечтать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для того, чтобы попытаться вернуть, сначала нужно внутренне принять и смириться с тем, что вы больше не вместе.
Поэтому, тебе предстоит налаживать свою жизнь без ее участия.
Более того, твоя жизнь, в т.ч. личная, должна сейчас выйти на качественно новый уровень.
Что касается общения с БД, то необходимо продолжать игнор, самому не звонить ей, не писать ни при каких обстоятельствах, а также не отвечать на ее возможные звонки и сообщения (в случае ее настойчивости можно ответить, что занят и перезвонишь позднее, но этого не делать).
Читай другие темы, в т.ч. те, в которых состоялся возврат, чтобы понимать, как ты должен себя вести по отношению к БД и чем заниматься, чтобы привести свою голову в порядок и успокоиться.
Физическая нагрузка (сейчас возможна только в домашних условиях) также поможет тебе меньше загоняться и контролировать свои эмоции, когда будет сильно накрывать (а накрывать будет).
Почитай литературу: Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
И обязательно нужно общаться с другими девушками, знакомиться с ними, соблазнять и хочется тебе этого или нет, заниматься с ними сексом, т.к. без этого ты не сможешь понизить значимость БД, а не добившись эмоционально стабильного состояния по отношению к БД, про правильный возврат можешь даже не мечтать.
А какова вообще вероятность ее потенциального возвратами мне?
У неё скоро ДР я так понимаю, что поздравлять ее не стоит?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А какова вообще вероятность ее потенциального возвратами мне?
Мы тут не опускаемся до уровня предсказаний и гаданий.
У неё скоро ДР я так понимаю, что поздравлять ее не стоит?
Ну почему же, можно отправить ближе к вечеру сообщение с поздравлением максимум 5 слов). От тебя не убудет.
Но никаких подарков и пламенных речей.
 

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы тут не опускаемся до уровня предсказаний и гаданий.

Ну почему же, можно отправить ближе к вечеру сообщение с поздравлением максимум 5 слов). От тебя не убудет.
Но никаких подарков и пламенных речей.
Я имел ввиду не предсказания, а исходя из вашего огромного опыта !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я имел ввиду не предсказания, а исходя из вашего огромного опыта !
Поговорим об этом, когда ты перестанешь задавать подобные вопросы.
А исходя из моего, как ты выразился, огромного опыта, возврат возможен, когда он перестанет являться для тебя самоцелью.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пробыл в отношениях вместе с девушкой почти 12 лет.
1)почему не женаты?
2)почему нет детей?


Когда она вечером пришла домой я ее встретил не лучшими слова нагрубив ей и понятное дело она сильно обиделась. Несколько дней между нами была пропасть, мы особо не разговаривали просто сосуществовали рядом. Через неделю такой жизни мы с ней снова поругались я ее о чем-то спросил, а она мне ответила с такой дерзостью, что я взбесился сказал ей собирай вещи и иди нафиг, попутно толкнув ее на диван и кинув ее вещи. Она начала собирать вещи и во время этого мы говорили друг друг гадости минут 20, потом я подостыл извинился перед ней, она вроде как простила, но вдруг она сказала может нам нужен перерыв отдохнуть друг от друга, я сказал, что мне никакой перерыв не нужен и если он будет я буду считать это как расставание.
стандартная среднестатистическая ссора. дело же не в ней.у вас давно уже проблемы.

Я пошёл за машиной, она собрала рюкзак и мы покатили. По дороге я соответсвенно начал ее спрашивать что случилось,почему, как на что она отвечала я устала от всего этого, я ей говорю извини меня, я очень сильно тебя люблю и больше не посмею так с тобой обращаться.
"да и на тебе не женюсь ещё 12 лет. и дети мне нахер не нужны. нояжетебялюблю и за 12 лет мы друг друга не сколечко не заебали".


Раз 5 за 20 минут стояния машину у ее дома ее спрашивал ну что все ты выходишь, она молча смотрела на меня и я ей говорю ну все поехали как домой. Приехали домой, обнялись был секс и мне показалось, что вроде все наладилось мы помирились и будет все хорошо
ты описываешь только ссоры а не отношения.
разборки как разборки.
опиши ваши отношения. целых 12 лет прожили. а ты только про её уход пишешь.


. Приехал к ней с букетом цветов, зашёл в квартиру она улыбнулась мы обнялись и пошли в комнату. Говорили о том что я ей не уделяю внимания, не говорю как сильно я ее люблю и то что я постоянно взвинчен и ругаюсь не только с ней но и постоянно по работе по телефону. Дальше я ей говорю, что все понимаю и я исправлюсь и постараюсь уделять ей как можно больше своего внимания . Дальше у нас с ней происходит потрясающий секс.
в уши нассал. получил прощальный секс за веник.

а что тебе мешало раньше поменяться?


что я хочу на ней жениться(тему женитьбы мы с ней обсуждали много раз, даже уже смотрели время для подачи заявления
12 лет уже смотрите. она от тебя каждый раз уходить должна чтобы ты женился наконец то? она позволяла тебя ты и не шевелился. а как только тебя послала тебя сразу стала важна. она это прочитает и поймёт что чем с тобой хуже тем лучше.


и я поехал в ближайшую ювелирку и купил самое обычное кольцо, но дальше случилось то чего я ожидать никак не мог. Она приходит с работы в час ночи я выжидая пару минут выхожу с букетом и вижу, что она пришла с другим букетом роз, такого удара я никак не ожидал.
ты 12 лет слоупочил

охлаждение к тебе = появился новый ухажёр.

до этого она никому нахер не нужна была, поэтому терпела тебя. лучше хоть какой то мужик чем никакой.
как только появился новый хороший варик решила взять паузу и отправить тебя в запасные аэродромы.

с учётом того что ты в описании темы игнорируешь 12 лет отношений и описываешь только ссору. делаю вывод что ты так нихуя и не понял. и упёрся в это кольцо как будто оно сейчас имеет значение.


Мы с ней переместились в комнату полночи обсуждали все это, потом опять целовались и т.д.
классно она устроилась. на двух стульях сидит.


С утра мы очень долго прощались она говорила что если она почувствует хоть малейшую искорку то все вернётся.
хочет верить тебе. но знает что это всё показуха.


Очень хочу ее вернуть
ваши отношения до ссоры опиши. ничего не понятно. давай детали. подробности. цель возврата.
 

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1)почему не женаты?
2)почему нет детей?



стандартная среднестатистическая ссора. дело же не в ней.у вас давно уже проблемы.


"да и на тебе не женюсь ещё 12 лет. и дети мне нахер не нужны. нояжетебялюблю и за 12 лет мы друг друга не сколечко не заебали".



ты описываешь только ссоры а не отношения.
разборки как разборки.
опиши ваши отношения. целых 12 лет прожили. а ты только про её уход пишешь.



в уши нассал. получил прощальный секс за веник.

а что тебе мешало раньше поменяться?



12 лет уже смотрите. она от тебя каждый раз уходить должна чтобы ты женился наконец то? она позволяла тебя ты и не шевелился. а как только тебя послала тебя сразу стала важна. она это прочитает и поймёт что чем с тобой хуже тем лучше.



ты 12 лет слоупочил

охлаждение к тебе = появился новый ухажёр.

до этого она никому нахер не нужна была, поэтому терпела тебя. лучше хоть какой то мужик чем никакой.
как только появился новый хороший варик решила взять паузу и отправить тебя в запасные аэродромы.

с учётом того что ты в описании темы игнорируешь 12 лет отношений и описываешь только ссору. делаю вывод что ты так нихуя и не понял. и упёрся в это кольцо как будто оно сейчас имеет значение.



классно она устроилась. на двух стульях сидит.



хочет верить тебе. но знает что это всё показуха.



ваши отношения до ссоры опиши. ничего не понятно. давай детали. подробности. цель возврата.

вместе прожили 9 лет, за эти девять лет ссор было достаточно, но чтобы прямо таких серьезных не было. Друг другу мы не изменяли. Кроме друг друга нам никто не был нужен, компаний друзей у нас как таковых не было, могли изредка пойти с кем-то погулять, но в основном время проводили вдвоём.По сути мы оба домоседы. Летом старались обязательно куда-нибудь съездить отдохнуть, но не всегда получалось. Жили в квартире моих родителей, которые основное время проживали за городом, а если и приезжали, то на 1-2 дня. Иногда я к ней действительно относился предвзято, так как характер у меня очень тяжелый и вспыльчивый. Она долго не работала и меня раздражало, Она просто даже не пыталась найти работу, а просто сидела дома. Но потом через знакомых 3 года назад она все же устроилась на работу у неё появились подруги и я очень этому радовался, так как ей этого явно не хватало. Как устроилась на работу она прямо расцвела и поначалу было все отлично, но спустя примерно два года меня жутко начала бесить ее работа, а именно ее коллектив вели себя как маленькие дети, постоянно строили интриги друг против друга, пытались подсидеть или как-то поддеть, не все конечно сотрудники такие, но большая их часть. Когда она приходила с работы и начинала мне все это рассказывать я откровенно ее не слушал и говорил отстань от меня, у меня от своей работы голова пухла, период становление своего бизнеса постоянные нервотрепки, звонки круглые сутки. Даже когда мы уехали в отпуск заграницу из 7 дней я смог отдохнуть только 2, так как опять заебывал телефон. Мало того что себе испортил отпуск так ещё и ей. В итоге от всего происходящего я просто перестал ее замечать. Да я дарил ей дорогие подарки, но вот того внимания, которого она хотела и заслуживала я ей перестал уделять. Я ее совершенно точно все это время любил, но так увлёкся своей работой что все этого не замечал. Не говорил что люблю, не обнимал и т.д. Частенько был резок с ней! Расставаться с ней я никогда. На этот момент я уже ее считал своей женой пусть и гражданской. Последние два года я хотел чтобы она родила мне ребенка, но она так хотела получить повышение у себя на работе, старалась для этого ну просто грезила о нем и ей было не до ребёнка. Пару раз я Спрашивал ее про ребёнка, но она отвечала, что сейчас не готова, а вдруг ребёнок родится нездоровым, только не понятно откуда в ней зародились эти мысли, ну я соотвественно перестал наседать на неё с этим вопросом. Что касается отношения ее родителей ко мне и моих к ней, то тут все было отлично, обе стороны так и ждали, когда наконец-то мы поженимся и заведём детей, но как уже говорил, я не хотел чтобы это было только мое решение. Во время последней ссоры она сказала ей не хватает моих объятий, слов любви, нежности и внимания. Она сказала, что ей не нужны никакие дорогие подарки, а нужна просто гармония в отношениях. И я для себя решил, что готов все это для неё сделать. Но было уже поздно. Далее, что происходило вы знаете.
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т. К. время прошло не много, я бы посоветовал сделать так, поздравить сухо с ДР и завиноватить её на фоне её ухеажера, что то в духе - я пытался, понимаю твоё решения, желаю счастья, без соплёй только. И после этого, врубать игнор и забивать на неё хуй месяца на 3, не писать и не отвечать под страхом расстрела. Пойми 1 весщь, если ты не изменишься, возрата не будет, а смысл игнора / паузы как раз таки в том, что бы ты изменился, а не в том, что бы она поняла за это время какого пиздатого парня потеряла ( это тоже но в другом ключе) пока ты пивко посасываешь на диване и нихуя не Меняешься. Так же не будет хороших отношений с новыми ожп, ты кайфанещь от того, как ты поменяешь вбив в свое голову знания и приминив их на практики, поверь, тут многие черёз это прошли, я в том числе. Читай литературу и сам начнёшь понимать о чем речь и куда копать,блогеров так же смотри, есть некоторые хорошие моменты, смотри не как вернуть ту самую, а по личностному развитию мужчины и о взаимоотношениях.
 

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т. К. время прошло не много, я бы посоветовал сделать так, поздравить сухо с ДР и завиноватить её на фоне её ухеажера, что то в духе - я пытался, понимаю твоё решения, желаю счастья, без соплёй только. И после этого, врубать игнор и забивать на неё хуй месяца на 3, не писать и не отвечать под страхом расстрела. Пойми 1 весщь, если ты не изменишься, возрата не будет, а смысл игнора / паузы как раз таки в том, что бы ты изменился, а не в том, что бы она поняла за это время какого пиздатого парня потеряла ( это тоже но в другом ключе) пока ты пивко посасываешь на диване и нихуя не Меняешься. Так же не будет хороших отношений с новыми ожп, ты кайфанещь от того, как ты поменяешь вбив в свое голову знания и приминив их на практики, поверь, тут многие черёз это прошли, я в том числе. Читай литературу и сам начнёшь понимать о чем речь и куда копать,блогеров так же смотри, есть некоторые хорошие моменты, смотри не как вернуть ту самую, а по личностному развитию мужчины и о взаимоотношениях.
Жалко что вообще не пью )
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
такое ощущение что пока вы были в отношениях ты воспринимал её как обузу.

добавляйся в ватсап +79199229768
 

Ссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху