Бросал несколько раз и зачем-то хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросал несколько раз и зачем-то хочу вернуть...

Есть шанс?)

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу скажу, ситуация очень странная и очень запутанная, но бывает иначе? :)

Долгое время дистанционно общался с девушкой из города К., общение было настолько ламповым, приятным и проникающим в душу, что естественно я влюбился, но не торопился съездить к ней и так прошло 3.5 года. Мы на разных концах России грубо говоря. Естественно сейчас это кажется смешным, но что было не изменишь. Были взлёты и падения в общении и однажды я просто решился слетать к ней и узнать все-таки что за человек наяву, это было в июне 2018 года. Две недели отпуска прошли супер и, вернувшись в свой город, мы стали договариваться о том, что она переедет ко мне. Ближе к октябрю 2018 года общение на расстоянии опять сошло на нет и я подумал, что все таки это не мое. Мы окончательно расстались. И вот на этом моменте в игру вступает моя текущая БД.

Я знал ее с 2015 года, но никогда не думал о ней как о девушке, с которой буду строить отношения. Мы всегда весело общались так как работали в одном торговом центре, но в разных организациях. И вот однажды моя организация переехала с этого ТЦ через дорогу в другое здание. Это был ноябрь 2018 года. В декабре 2018 года она заглянула ко мне, слово за слово и я сам не понял как пригласил её в кино. Замечу также что я об этом думал и до переезда, но так, вскользь, а тут она сама пришла! Мы замечательно проводили время, она приучила меня ко всяким музеям и прочим интересным культурным местам, в которых я даже никогда и не думал бывать. Целоваться начали почти сразу, за руку держаться тоже, я не настаивал очень явно на сексе, чтобы она не думала, что дело только в этом, мне правда было интересно с ней, так что мы переспали только дней через 20, после третьего или четвёртого свидания.
У меня есть определённые трудности с сексом, пару лет назад появились неявные проблемы, которые не может устранить ни один уролог/венеролог, в следствии чего бывают периодические боли в паху или плохая эрекция. Я умолчал об этом, но секс её явно устроил. Так длилось до конца января 2019 года пока меня не обуяла депрессия на фоне моих половых проблем, я просто ощущал себя никчёмным и решил не продолжать эти отношения и быть одному, искать решение своей проблемы. Я расстался с ней сам. Через пару дней она сама пришла ко мне и я рассказал ей о проблеме, она ПОНЯЛА всё и ПРИНЯЛА и сказала, что будем исправлять, в общем мы опять сошлись почти сразу же и провстречались месяц до конца февраля 2019 года. В тот момент мне написала та дама из города К. и я естественно поплыл по ней, пообщался буквально неделю, бросил опять свою девушку тут и естественно ничего не вышло. Вскрылось очень много информации, о которой я не знал и мы окончательно и бесповоротно разошлись с этой дамой из города К., но я естественно страдал и переживал, даже не смотря на то, что она мне врала годами (вот удивительно да?). С конца февраля 2019 года по конец апреля 2019 года я был один и моя БД иногда появлялась в моей жизни, то пройдя в соседние организации через меня, то зайдя за чем-нибудь типа распечатки на принтере ко мне. То есть оставалась на виду, скучала, не была импульсивной как я далее. Был конец апреля 2019, я был очень заморочен на расставании с дамой из города К. и поэтому эмоционально был привязан к ситуации с ней. Я уже даже не помню кто стал инициатором, но мы с моей БД опять сошлись и начали вместе гулять. Первое время я не мог сосредоточиться на ней, думал об окончательном разрыве с дамой из города К. Как бы это банально не было, но все-таки то общение действительно было долгим и было крайне обидно узнать, что я был в общении с ней не один и приезжал к ней не один, плюс она ещё и замужем была (собственно муж и слил всё). Естественно я не мог посвятить себя 100% моей БД из-за этих переживаний и первое время был отстранённым. Поверхностно я об этом рассказал ей. Но это прошло и начиная с начала мая 2019 года по 16 ноября 2019 года мы без всяких помех и прочего отлично проводили время, ходя в кино, парки, музеи, хоть куда, на работу она ко мне часто приходила и долго сидела и был даже период когда я пытался вылечить свою проблему и в течении 3 месяцев (июнь-август) у нас не было секса вообще, но это никого не парило и прошло очень гладко. Проблема в том, что недуг так и не смог устранить. Вся идиллия длилась до 16 ноября 2019 года, когда мне в голову опять пришла идея своей никчёмности и я решил опять свалить. И самое главное я помню, что вроде бы все шло хорошо, но общение почему то не клеилось и скорее всего из-за моей отстранённости, но и она отвечала односложно в ватсапе. Я сейчас прям искренне жалею, что просто не поговорил с ней о том, что на душе вместо того, чтобы уйти. Думаю о том, что мог просто прийти к ней, ведь наяву не было проблем в общении, в отличие от переписки. То есть человек принимал меня на все 100%, главное будь рядом, а я просто взял и опять ушёл. Как последний эгоист. Это было 16 ноября 2019 года.
С того момента я жил и вообще не думал о ней, видел как она меня удалила из друзей ВК, было пофиг, прошло 4 месяца, за которые я пробовал ходить на свидания с разными девушками и так и не смог найти что-то настолько родное и понял, что просто совершил роковую ошибку в своей жизни.
17 марта 2020 года, я появляюсь у неё на работе, мы мило общаемся, шутки шутим, она дарит мне мандаринку, я говорю ей что съехал от родителей и снял квартиру на этом массиве (где мы оба работаем и она живёт). Что-то написал ей потом, получил вялый ответ.
18 марта опять захожу и уже реакция отталкивающая, типа что тебе надо то, уходи, ну и далее я делаю большую ошибку и на следующий день 19 марта приношу ей два букета, дарю один, говорю это на прошедшее восьмое марта, она говорит не надо, я достаю второй и говорю: ну тогда на этот на день рождения (в феврале было). Она распсиховалась, говорит забирай букеты и уходи. Я их оставил и ушёл, она мне пишет, чтобы я не приходил, ей надоели такие отношения странные, типа расстаёмся постоянно, я ей пытаюсь донести мысль, что понимаю всё что сделал не так и теперь знаю каким надо быть и как поступать, в итоге она просит больше не приходить. Естественно мне очень больно и от делать нечего я решаю написать СТИХ, в котором выкладываю свои чувства и воспоминания о том, сколько всего хорошего было. 24 марта вручаю его ей и ухожу, секундная встреча. Через час она мне пишет, что мол не хочет делать как хочу я, надоело идти на поводу, подстраиваться под настроение, вспомнила пару мелких ссор так будто только они и были, а куча фоток с хороших свиданий это типа фигня, не было как-будто, сказала, что пожалела что пришла тогда ко мне в декабре 2018 и шанса никакого больше не будет, не приходить, не писать и не пересекаться с ней. Я поздно понял, что не надо было так явно наседать на неё, но сделанного не исправишь. Она написала, что я делаю только хуже.
Зашёл налегке к ней 30 числа, подарил апельсин, спросил как дела, почему работает, типа карантин же, всех закрыли, она опять не была особо довольна моим появлением (из слов выше не удивительно) и я быстро ушёл.
31 марта случилось какое-то чудо. Я также шёл с магазина (он в тц где она работает) и опять зашёл к ней. Подарил ей творожок «для детей». Говорю, увидел и вспомнил про тебя, на удивление она улыбнулась и приняла его, начала диалог вести и в итоге мы с ней проболтали около трёх часов. Говорили как раньше обо всем, работа, люди, политика, здоровье и прочее прочее, я ей сказал, что вспоминаю некоторые ссоры, вызванные мной и считаю их полнейшим ребячеством, но между всеми этими старыми добрыми разговорами она сказала пару фраз вроде «ну вот применишь этот опыт в следующих отношениях», «тебе нужна женщина построже, я слишком мягкая», «а в каком доме ты снимаешь? Ну чтобы обходить его стороной»(я сказал, что это секрет), «а ты прям реально надолго решил снимать?», «ой да у нас и не было отношений, я тебя каждый раз кидала и со скуки шла с тобой каждый другой раз» (естественно шутит, иначе бы не злилась сейчас), «ну ты либо поставь пакеты либо иди», на что я ей ответил «думаешь при таком выборе я бы ушёл?», она улыбнулась. Сказал, что зайду в воскресенье проверить как она, живая или как, работая в карантин с людьми. Она говорит, что в воскресенье ещё нельзя будет, начала говорить про понедельник и на половине остановилась, как-будто поняла, что зовёт меня (или я сам себе это придумал, уж не знаю). То есть не поймёшь, то ли тебя посылают тактично то ли проявляют интерес, три часа все-таки не будут болтать с тем, кто противен, верно?
На следующий день 1 апреля решил опять зайти и тоже сделать ей мелкий подарок, апельсин и йогурт и она сходу прям разозлилась, увидев меня и сказала, что ей нафиг не нужен мой йогурт, мол вчера твоим творогом все штаны испачкала, я говорю: странная у тебя реакция после вчерашнего трёхчасового общения, а она говорит «да я уже не знала как тебя выпроводить», ну ладно, я ушёл в недоумении. Видимо опять зачастил и она если и ждала, то только в понедельник. Вот после этого контактов не было и сижу теперь думаю что делать дальше и стоит ли.
Отмечу: мне 27, ей 37, вместе не жили, но планировали постоянно и я видимо боялся вылезти из зоны комфорта. Она столько всего хотела со мной, слетать на Байкал, в Москву, в другую страну. Очевидно, что у неё жизненного опыта больше. Сейчас занимаюсь собой по максимуму, спорт на карантине так сказать, привожу себя в форму, хочу доказать, что я осознал свои ошибки и готов меняться. Надеюсь искренне на это. Думаю зайти к ней 13 апреля. Жду ваших советов и мнений, заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это точно тебе нужно? Дай угадаю - ты ответишь, что все решил и хочешь быть с ней.

Только вот через десять лет ты будешь еще молодым мужиком, а ей почти полтос будет, представь.

П.С. И аватар добавь.
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это точно тебе нужно? Дай угадаю - ты ответишь, что все решил и хочешь быть с ней.

Только вот через десять лет ты будешь еще молодым мужиком, а ей почти полтос будет, представь.

П.С. И аватар добавь.
Я действительно всё решил, но не просто спонтанно в стиле «хочу сейчас, а там будь что будет», я проанализировал свою ситуацию и понял, что неважно, что она старше, главное, что она принимает мои проблемы, а я её и мне очень хорошо на душе, когда я рядом с ней. То есть ощущаю гармонию. Единственный вопрос теперь, как действовать дальше.
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я также забыл упомянуть, что с её стороны сейчас идёт полный игнор вообще везде, вк, ватсап и т.д. В ватсапе реально кинула в игнор и не вытаскивает, я написал в вк, во время переписки после того как я подарил цветы, и словил чёрный список и там, но на удивление утром она вытащила из него, но с тех пор уже прошло 1.5 недели и события описанные выше. Непонятно зачем вытащила, если в основном злится при виде меня, не пишет и сказала во время того трёхчасового разговора, что отвечать не будет.
Меня ещё удивляет, что у неё вся страница в фото, которые делал я и она их не удаляет. Улыбается на них мне ведь...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С того момента я жил и вообще не думал о ней, видел как она меня удалила из друзей ВК, было пофиг, прошло 4 месяца, за которые я пробовал ходить на свидания с разными девушками и так и не смог найти что-то настолько родное и понял, что просто совершил роковую ошибку в своей жизни.
Ответь мне на такой вопрос, а нахера ты ходил на свидания с ними, если у тебя постоянные загоны на тему твоей мужской несостоятельности?
Так длилось до конца января 2019 года пока меня не обуяла депрессия на фоне моих половых проблем, я просто ощущал себя никчёмным и решил не продолжать эти отношения и быть одному, искать решение своей проблемы. Я расстался с ней сам.
Вся идиллия длилась до 16 ноября 2019 года, когда мне в голову опять пришла идея своей никчёмности и я решил опять свалить.
Ты уж извини за прямоту, но иначе никак, а проблема, очевидно, у тебя не столько андро/урологическая, сколько с головой, иначе чем можно объяснить твои отношения на расстоянии 3,5 года с замужней бабой, находящейся в тысячах километров от тебя, а затем залипания на женщину, которая на 10 лет старше тебя и которая реально проявила интерес к тебе от скуки.
Сейчас занимаюсь собой по максимуму, спорт на карантине так сказать, привожу себя в форму, хочу доказать, что я осознал свои ошибки и готов меняться.
Тебе, прежде всего, не физическую форуму нужно приводить в порядок, а голову свою и прошивку пагубную меня кардинально, иначе так и будешь херней заниматься, а потом страдать.
Единственный вопрос теперь, как действовать дальше.
По отношению к ней никак, совсем никак.
Меня ещё удивляет, что у неё вся страница в фото, которые делал я и она их не удаляет. Улыбается на них мне ведь...
Хватит уже жить в розовых иллюзиях, пора уже прозреть и, начав меняться самому, затем изменить свою жизнь.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну теперь то явно тебе ничего делать не нужно, не ходи к ней, и уж тем более не задаривай. Если ей взгрустнется, сама придет, только не липни к ней!
Плюс она еще РСП и ты в это болото лезешь? Пишешь рспшке на 10 лет старше мемуары, задариваешь ее цветочками, милота та какая :)
На следующий день 1 апреля решил опять зайти и тоже сделать ей мелкий подарок, апельсин и йогурт и она сходу прям разозлилась, увидев меня и сказала, что ей нафиг не нужен мой йогурт
Так правильно, она же кольцо обручальное ждала, а ты ей "растишишку" носишь.

Вообще попробуй себя подлечить еще, быть может получится, а на баб забей пока, тебе 27 лет всего, почини свой аппарат ибо в 30+ загуляешь по черному.
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь мне на такой вопрос, а нахера ты ходил на свидания с ними, если у тебя постоянные загоны на тему твоей мужской несостоятельности?


Ты уж извини за прямоту, но иначе никак, а проблема, очевидно, у тебя не столько андро/урологическая, сколько с головой, иначе чем можно объяснить твои отношения на расстоянии 3,5 года с замужней бабой, находящейся в тысячах километров от тебя, а затем залипания на женщину, которая на 10 лет старше тебя и которая реально проявила интерес к тебе от скуки.

Тебе, прежде всего, не физическую форуму нужно приводить в порядок, а голову свою и прошивку пагубную меня кардинально, иначе так и будешь херней заниматься, а потом страдать.

По отношению к ней никак, совсем никак.

Хватит уже жить в розовых иллюзиях, пора уже прозреть и, начав меняться самому, затем изменить свою жизнь.
Я пришёл к выводу, что одному быть нельзя и все равно найдётся женщина, которая примет меня таким какой я есть, как эта. Поэтому и начал искать другую.
Ты не прав про то, что она появилась от скуки. Мы с ней говорили, когда были вместе, она рассказывала, что засматривалась на меня последние пару месяцев. Был момент когда я сказал ей, что люблю её и получил тоже самое в ответ, а после первого расставания вопрос «зачем говорить, что любишь и уходить», то есть я думаю, надеюсь по-крайней мере, что с её стороны это было не просто «со скуки». И учитывая то, что она принимала мои «загоны» по урологии, я думаю точно, что не со скуки.
К ней никак, то есть считаешь, что я достаточно её потрепал уже и доверие не восстановить?
[DOUBLEPOST=1586062967][/DOUBLEPOST]
Ну теперь то явно тебе ничего делать не нужно, не ходи к ней, и уж тем более не задаривай. Если ей взгрустнется, сама придет, только не липни к ней!

Плюс она еще РСП и ты в это болото лезешь? Пишешь рспшке на 10 лет старше мемуары, задариваешь ее цветочками, милота та какая :)
У неё нет детей. Я думал зайти числа 13 и посмотреть на реакцию. Вроде не так часто получится. 1-ого и 13-ого. Не выглядит как сильно липну, вроде бы. Попробовать позвать в те места, в которые я сам необоснованно не хотел с ней идти. Например спросить не скучает ли она сейчас, как раньше, как она отшучивалась «что ходила со мной со скуки и каждый раз расставалась». Естественно без подарков и максимально не напряжно. Но судя по ответу товарища выше, да и вас, тревожить её не стоит...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты не прав про то, что она появилась от скуки. Мы с ней говорили, когда были вместе, она рассказывала, что засматривалась на меня последние пару месяцев. Был момент когда я сказал ей, что люблю её и получил тоже самое в ответ, а после первого расставания вопрос «зачем говорить, что любишь и уходить», то есть я думаю, надеюсь по-крайней мере, что с её стороны это было не просто «со скуки».
Не, ну если она сказала, тогда да, нужно верить тому, что сказала женщина.
К ней никак, то есть считаешь, что я достаточно её потрепал уже и доверие не восстановить?
Никак, потому что ничего кроме негатива с ее стороны твое появление сейчас у неё не вызывает.
Я думал зайти числа 13 и посмотреть на реакцию.
Зайти для чего и на какую ее реакцию ты хочешь посмотреть?
У неё нет детей.
Немного странно, тебе так не кажется, в 37 лет?
Не выглядит как сильно липну, вроде бы.
Именно так это и выглядит.
Попробовать позвать в те места, в которые я сам необоснованно не хотел с ней идти. Например спросить не скучает ли она сейчас, как раньше, как она отшучивалась «что ходила со мной со скуки и каждый раз расставалась».
А если подумать головой, не?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думал зайти числа 13 и посмотреть на реакцию. Вроде не так часто получится. 1-ого и 13-ого.
Ты врубаешься что ты ее бесишь, что она тебе улыбается через силу?
Это не говорит что ты ее будешь вечно бесить, как только забъешь на нее болт, так она и сама возможно через пару месяцев к тебе на штык прыгнет. Следующая твоя походка к ней ни чем хорошим для тебя не закончится, а последующие будут еще хуже чем предыдущие, и решать тебе самому. Ты конечно же никого тут не послушаешь и пойдешь к ней, тебя будут посылать, а ты будешь дарить подарочки, затем она найдет мужика который на нее хер забивает, она его сама соблазнит, будет дарить ему подарочки, возможно те которые ты будешь дарить ей. Придет сюда на форум вновь и спросишь что делать дальше, когда всё запорол в край...
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ну если она сказала, тогда да, нужно верить тому, что сказала женщина.

Никак, потому что ничего кроме негатива с ее стороны твое появление сейчас у неё не вызывает.

Зайти для чего и на какую ее реакцию ты хочешь посмотреть?

Немного странно, тебе так не кажется, в 37 лет?

Именно так это и выглядит.

А если подумать головой, не?
Я склонен верить из-за того, каким было отношение до моего предательства и ухода. Чувствовалась большая отдача от человека и интерес.

Есть смысл через какое-то время опять появляться вообще или тут уже точно край? Зачем она тогда 3 часа со мной болтала 31 числа, если так бешу? Не понимаю.

Я думал, что перерыв в почти две недели остудит её негатив и можно будет с ней нормально поговорить.

Детей нет из-за операции на животе, в общем там печальная ситуация. Что-то с каким-то «...нефритом» связано. У неё шрамы от операции на поясе и животе.

Даже с перерывом в две недели так выглядит? Какой тогда нужен перерыв?
[DOUBLEPOST=1586069197][/DOUBLEPOST]
Ты врубаешься что ты ее бесишь, что она тебе улыбается через силу?
Это не говорит что ты ее будешь вечно бесить, как только забъешь на нее болт, так она и сама возможно через пару месяцев к тебе на штык прыгнет. Следующая твоя походка к ней ни чем хорошим для тебя не закончится, а последующие будут еще хуже чем предыдущие, и решать тебе самому. Ты конечно же никого тут не послушаешь и пойдешь к ней, тебя будут посылать, а ты будешь дарить подарочки, затем она найдет мужика который на нее хер забивает, она его сама соблазнит, будет дарить ему подарочки, возможно те которые ты будешь дарить ей. Придет сюда на форум вновь и спросишь что делать дальше, когда всё запорол в край...
Я не пойду и не буду ничего дарить. Я тут свою историю для дельных советов и расписал. Я просто пытаюсь понять можно ли ещё что-то сделать и если да, то что конкретно. Проблема в том, что я итак забил на неё болт на 4 месяца, а тут опять появился, то есть не факт, что она вообще будет обо мне думать. С другой стороны сейчас я показал свою заинтересованность, а тогда я просто пропал. Скорее всего она просто расслабится, раз я отстал в худшем случае для меня. В общем сколько в идеале надо отсутствовать в её жизни, чтобы на что-то рассчитывать и что делать пока я отсутствую?
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя с самого начала создания темы уже не правильная позиция, название темы говорит само за себя, "зачем-то хочу вернуть" оно тебе это зачем-то о чем говорит? Что именно ты хочешь вернуть и стоит ли оно того?
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя с самого начала создания темы уже не правильная позиция, название темы говорит само за себя, "зачем-то хочу вернуть" оно тебе это зачем-то о чем говорит? Что именно ты хочешь вернуть и стоит ли оно того?
Я так написал потому что с одной стороны понимаю, что скорее всего накосячил бесповоротно, с другой очень хочу вернуть и даже не знаю, смогу ли, есть ли шанс вообще.
Хочу вернуть искренность тех отношений, что были между нами. Наше общение, когда мы понимали друг друга с полуслова и могли говорить о чем угодно, идти куда угодно и нам все равно было хорошо друг с другом. Буквально вот когда я приходил к ней, мы за три часа обсудили и её начальство и политику и здоровье и просто болтали о мелочи всякой. И она это делала с энтузиазмом. И мне дико хочется взять её за руку, поцеловать и сходить с ней в зоопарк например, она любит животных очень, или в музей какой-нибудь, есть пара мест куда она меня звала, а я не пошёл. Вот что я хочу вернуть.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем на форуме! Изучаю ситуацию.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
))) блин ну я не придумал ничего лучше в ситуации когда не надо задаривать чем-то дорогим)
Чувак...
Все ценные советы уже даны, в том числе и те, которые возможно, приведут к желаемому тобой результату...
Отъебись от бабы, от слова вообще, хотя бы на месяцок минимум...
Никуда она не денется со свои нефритом и шрамами, уж поверь.
Без обид-такого аленя, как ты, она вряд ли найдет.
Оеа может дурковать по причинам, вообще не связанными с тобой. Может и у неё со здоровьем не айс, вот и переживает, может месячные, а тут ты блять с растишкой... вот не парься по этому поводу совсем.. это же женщины, утром люблю - в обед разводимся...
А ты сейчас сам, как девочка рефлексируешь...
Включай мужика, она устала от твоих тихих истерик
[DOUBLEPOST=1586080461][/DOUBLEPOST]
))) блин ну я не придумал ничего лучше в ситуации когда не надо задаривать чем-то дорогим)
Прояви креатив!
Подари банан!
Вот ты ей шаблон и порвешь... были все время цитрусовые, а тут хуяк-и БАНАН)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя ток один выход, пропасть и жить дальше, если вдруг она начнет активничать, придет к тебе или еще что то, тогда уже и думать надо что делать дальше!
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя ток один выход, пропасть и жить дальше, если вдруг она начнет активничать, придет к тебе или еще что то, тогда уже и думать надо что делать дальше!
С такими советами, может вообще лучше их не давать?
Он что царь, что она должна начать сама активничать? Она его вернуть хочет или он ее?
Да, жить для себя пора уже давно, да и в отношениях в принципе нужно жить для себя, а не ради любимой, но как минимум ему нужен полный игнор, дабы остудить мысли о ней, затем нужны девушки, оттачивать навыки на них, тренироваться, тащить в постель, дабы мысли о БД исчезали, а потом уже и думать как начинать возврат.

А то придумали, что если ты ей нужен, то пусть сама возвращает, пусть показывает, что ты ей нужен, но забываете, что обратились сюда вы, а не она, а значит нужно это вам, а не ей.

Банальный пример моей ситуации, расстались с БД 2 месяца назад, в игноре сижу почти месяц, палит мой инст ОТ и ДО, но на связь скорее всего буду выходить первый, ибо от неё ждать, это как будет дождь завтра или всё-таки солнечно. А если сидеть и ждать, то можешь так и до старости сидеть с женой и думать, когда ж там бывшая то напишет, когда поймёт кого она потеряла, как маленькие...
[DOUBLEPOST=1586093547][/DOUBLEPOST]
есть ли шанс вообще.
Шанс есть всегда, как и мысль вернуть ее так же может при правильных действиях привести к успеху.

А теперь прочитай это внимательно и вдумчиво!

Советов тебе тут дали, сейчас в твоей теме ещё отпишется Гена и даст дополнительные советы и рекомендации, будешь гнуть свою линию - про возврат забудь, сиди тут, изучай форум и слушай только то, что тебе говорят, плохого точно не скажут и помогут если будешь слушать и делать все так, как скажут.

Ни при каких обстоятельствах НЕ ПИСАТЬ ей, тоже самое и с остальными действиями, если что-то важное будет, либо просто будут мысли о ней, обо всем пишешь сюда и ждёшь ответов парней, что тебе скажут и как быть, но никакой самодеятельности, ибо потом сложнее будет вернуть.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот парень был из тех кто просто любит цитрусовые...
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот парень был из тех кто просто любит цитрусовые...
Блин теперь я сам понимаю насколько тупо звучит вся эта фигня с апельсинами и кисло-молочными, просто она мне мандарин, а я ей апельсин))) да и тема с творожком «для детей» судя по реакции зашла, но судя по всему он у неё в сумке вскрылся и всё испачкал) ну и типа забота же, актимель в карантин)))
[DOUBLEPOST=1586095225][/DOUBLEPOST]
С такими советами, может вообще лучше их не давать?
Он что царь, что она должна начать сама активничать? Она его вернуть хочет или он ее?
Да, жить для себя пора уже давно, да и в отношениях в принципе нужно жить для себя, а не ради любимой, но как минимум ему нужен полный игнор, дабы остудить мысли о ней, затем нужны девушки, оттачивать навыки на них, тренироваться, тащить в постель, дабы мысли о БД исчезали, а потом уже и думать как начинать возврат.

А то придумали, что если ты ей нужен, то пусть сама возвращает, пусть показывает, что ты ей нужен, но забываете, что обратились сюда вы, а не она, а значит нужно это вам, а не ей.

Банальный пример моей ситуации, расстались с БД 2 месяца назад, в игноре сижу почти месяц, палит мой инст ОТ и ДО, но на связь скорее всего буду выходить первый, ибо от неё ждать, это как будет дождь завтра или всё-таки солнечно. А если сидеть и ждать, то можешь так и до старости сидеть с женой и думать, когда ж там бывшая то напишет, когда поймёт кого она потеряла, как маленькие...
[DOUBLEPOST=1586093547][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда, как и мысль вернуть ее так же может при правильных действиях привести к успеху.

А теперь прочитай это внимательно и вдумчиво!

Советов тебе тут дали, сейчас в твоей теме ещё отпишется Гена и даст дополнительные советы и рекомендации, будешь гнуть свою линию - про возврат забудь, сиди тут, изучай форум и слушай только то, что тебе говорят, плохого точно не скажут и помогут если будешь слушать и делать все так, как скажут.

Ни при каких обстоятельствах НЕ ПИСАТЬ ей, тоже самое и с остальными действиями, если что-то важное будет, либо просто будут мысли о ней, обо всем пишешь сюда и ждёшь ответов парней, что тебе скажут и как быть, но никакой самодеятельности, ибо потом сложнее будет вернуть.
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ. Прям искренне. Будем следовать плану.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя ток один выход, пропасть и жить дальше
С такими советами, может вообще лучше их не давать?
как минимум ему нужен полный игнор, дабы остудить мысли о ней
Надеюсь тут ты сам все понял :D

К нему она уже приходила, раз они неподалеку друг от друга работают, если она по нему вспомнит, то придет сама и в этот раз! А сейчас естественно он ей не вперся, ведь он сам к ней бежит.
[DOUBLEPOST=1586096190][/DOUBLEPOST]
Банальный пример моей ситуации, расстались с БД 2 месяца назад, в игноре сижу почти месяц, палит мой инст ОТ и ДО, но на связь скорее всего буду выходить первый, ибо от неё ждать, это как будет дождь завтра или всё-таки солнечно. А если сидеть и ждать, то можешь так и до старости сидеть с женой и думать, когда ж там бывшая то напишет, когда поймёт кого она потеряла, как маленькие...
Давай, потом напишешь как все слил из за того что решил глянуть че она там тебе ответит.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай, потом напишешь как все слил из за того что решил глянуть че она там тебе ответит.
А что делать, сидеть и ждать шагов, пока она сама напишет? Я для неё принц на белом коне и больше нет других? Я ей 1 миллиард баксов должен?
Еще раз повторяю, что это как гадать какой пол будет у первого ребёнка.

Естественно сейчас идёт такой период, когда я буду пытаться спровоцировать ее на первый шаг, на какие-то провокации, но если ничего не поможет, то придётся прочухать почву самому на нейтрале, ибо сейчас первоначальная цель хотя бы наладить общение и заинтересовать, но сидеть и ждать с моря погоды, когда ж ее заклинит и она напишет как минимум бред, возвращаю ее я, а не она меня, нужно это мне, а не ей.

Или по твоему мнению я должен сидеть в игноре годами и ждать когда ж все свершится?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С такими советами, может вообще лучше их не давать?
Он что царь, что она должна начать сама активничать? Она его вернуть хочет или он ее?
Да, жить для себя пора уже давно, да и в отношениях в принципе нужно жить для себя, а не ради любимой, но как минимум ему нужен полный игнор, дабы остудить мысли о ней, затем нужны девушки, оттачивать навыки на них, тренироваться, тащить в постель, дабы мысли о БД исчезали, а потом уже и думать как начинать возврат.

А то придумали, что если ты ей нужен, то пусть сама возвращает, пусть показывает, что ты ей нужен, но забываете, что обратились сюда вы, а не она, а значит нужно это вам, а не ей.

Банальный пример моей ситуации, расстались с БД 2 месяца назад, в игноре сижу почти месяц, палит мой инст ОТ и ДО, но на связь скорее всего буду выходить первый, ибо от неё ждать, это как будет дождь завтра или всё-таки солнечно. А если сидеть и ждать, то можешь так и до старости сидеть с женой и думать, когда ж там бывшая то напишет, когда поймёт кого она потеряла, как маленькие...
[DOUBLEPOST=1586093547][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда, как и мысль вернуть ее так же может при правильных действиях привести к успеху.

А теперь прочитай это внимательно и вдумчиво!

Советов тебе тут дали, сейчас в твоей теме ещё отпишется Гена и даст дополнительные советы и рекомендации, будешь гнуть свою линию - про возврат забудь, сиди тут, изучай форум и слушай только то, что тебе говорят, плохого точно не скажут и помогут если будешь слушать и делать все так, как скажут.

Ни при каких обстоятельствах НЕ ПИСАТЬ ей, тоже самое и с остальными действиями, если что-то важное будет, либо просто будут мысли о ней, обо всем пишешь сюда и ждёшь ответов парней, что тебе скажут и как быть, но никакой самодеятельности, ибо потом сложнее будет вернуть.
А что делать, сидеть и ждать шагов, пока она сама напишет? Я для неё принц на белом коне и больше нет других? Я ей 1 миллиард баксов должен?
Еще раз повторяю, что это как гадать какой пол будет у первого ребёнка.

Естественно сейчас идёт такой период, когда я буду пытаться спровоцировать ее на первый шаг, на какие-то провокации, но если ничего не поможет, то придётся прочухать почву самому на нейтрале, ибо сейчас первоначальная цель хотя бы наладить общение и заинтересовать, но сидеть и ждать с моря погоды, когда ж ее заклинит и она напишет как минимум бред, возвращаю ее я, а не она меня, нужно это мне, а не ей.

Или по твоему мнению я должен сидеть в игноре годами и ждать когда ж все свершится?
А зачем ЖДАТЬ? Занимайся своими делами, обустраивая свою жизнь. Твои сообщения говорят о том, что ее значимость все ещё слишком высокое и твое мышление в корне неверно
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои сообщения говорят о том, что ее значимость все ещё слишком высокое и твое мышление в корне неверно
А я не говорил, что нужно ждать, я наоборот спросил об этом.
У меня в этом плане все хорошо, я ничего не жду, а занимаюсь собой, попутно заводя новые знакомства, гуляя и наслаждаюсь жизнью, я наоборот ответил на его мысли, что смысла сидеть и ждать с моря погоды нет никакого)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я не говорил, что нужно ждать, я наоборот спросил об этом.
У меня в этом плане все хорошо, я ничего не жду, а занимаюсь собой, попутно заводя новые знакомства, гуляя и наслаждаюсь жизнью, я наоборот ответил на его мысли, что смысла сидеть и ждать с моря погоды нет никакого)
я буду пытаться спровоцировать ее на первый шаг
придётся прочухать почву самому на нейтрале
Цель хотя бы наладить общение и заинтересовать
Ну-ну))
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял о чем он. Зря угараешь.
Он решил возвращать и если уж баба не выходит на связь, то он сам выйдет. Вот это он пытается сказать.
Это его осознанный выбор.
Ты ведь свою тему не закрываешь, хотя там телки у тебя кругом, по твоим словам.

Смехуечки твои хз к чему, вот правда. Тролибасишь ты его зачем?
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял о чем он. Зря угараешь.
Он решил возвращать и если уж баба не выходит на связь, то он сам выйдет. Вот это он пытается сказать.
Это его осознанный выбор.
Ты ведь свою тему не закрываешь, хотя там телки у тебя кругом, по твоим словам.

Смехуечки твои хз к чему, вот правда. Тролибасишь ты его зачем?
Я понял о чем он, свою бд я рассматриваю просто как один из возможных вариантов, который теперь не отличается от любой понравившейся девушки на улице, только к бд я больше ни одного первого шага навстречу не сделаю, вот и вся разница
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
свою бд я рассматриваю просто как один из возможных вариантов, который теперь не отличается от любой понравившейся девушки на улице
Ну так и он так же рассматривает ее. Только решил сам шаги делать, это тоже вариант.
 
Сверху