Бросал несколько раз и зачем-то хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросал несколько раз и зачем-то хочу вернуть...

Есть шанс?)

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он решил возвращать и если уж баба не выходит на связь, то он сам выйдет. Вот это он пытается сказать.
Именно так и есть, не знаю что там для него непонятного было, там все кратко и по существу)
Я понял о чем он
Видимо только потом, ибо до этого ты смеялся и доказывал своё)
свою бд я рассматриваю просто как один из возможных вариантов, который теперь не отличается от любой понравившейся девушки на улице
Не поверишь, но я тоже самое сказал, что я не живу с мыслью, что одна БД на свете, я общаюсь с девочками ничуть не хуже, а даже некоторые и лучше БД, но попробовать стоит, когда стоит именно цель возврата)
Только решил сам шаги делать, это тоже вариант.
+, именно это ему я и пытался донести и вроде там все как на ладони расписано, но у него свой мир видать, через призму смеха и смысл от прочитанного он не ловит)
Надеюсь хоть теперь до него дошло, что я не стою на месте и не пиздострадаю по БД и на связь выйду сам, если вдруг она никак себя не проявит даже после моих манипуляций и провокаций в её сторону)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братва, хорош флудить в теме автора.
Рамсите в своих темах.
Потом хер разберешь суть течения темы.
Всем PEACE
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из головы просто никак не уходят мысли, что я её считай что 3 раза бросал, как дурак. 2 раза почти подряд, а потом через полгода исчез без слов. То есть там такой пласт недоверия и негатива, что мое исчезновение надолго сейчас может заставить её лишь убедиться в том, что я не искренне появился. Как в этом моменте не ошибиться? Понятно, что сейчас я вызываю у неё негатив и делать там нечего, просто она столько говна высказала из-за этих расставаний в мой адрес, припомнила все ссоры и забыла абсолютно весь позитив, что я начинаю сомневаться и переживать.
У неё вообще история отношений не очень хорошая, один изменял, другой на шее сидел и бухал, а теперь я мозгоёб)), собственно это единственное, если не считать ссор (которые бывают у всех), что я сделал конкретно плохо: свалил. Не пью, зарабатываю, на шее не сижу, не изменял. Она сказала мне: молодец, улучшил мою жизнь, что ушёл и в тоже самое время я помню, что она не хотела долго говорить сколько ей лет и раскрыла эту тайну однажды, показав паспорт, то есть для неё это был важный момент и значит отношения в тот момент (август 2019) доросли до этого и ей было пофиг на два предыдущих расставания. То есть я тогда типа проверку временем прошёл. Соответственно понимаем, что сейчас она говорит это только со злости или чтобы сделать мне больно и плохо ей со мной точно не было. (Ведь так?)
[DOUBLEPOST=1586140768][/DOUBLEPOST]Буду собой заниматься, я на ней строго эмоционально так уже не зациклен как неделю назад, просто с грустью вспоминаю, что все запорол. Может ещё через неделю станет ещё легче. Попробую найти кого-нибудь и сфокусируюсь на совершенствовании и на штудировании форума. Главное понять, когда можно/нужно опять влезть в её жизнь. И главное во время свиданий с другими не начать думать, что она лучше и сливать их...
 
Последнее редактирование:

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё: не могу перестать следить за её СС и боюсь случайной встречи, ведь теперь и живем и работаем рядом. Как быть, если встретимся? Просто: привет, как жизнь? И разошлись дальше?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет такого понятия.
Есть не хочу, которое вытекает из этого

Ну бросал несколько раз.. но так же и возвращался... и это тоже она понимает и откалибровала.
Возможно поэтому сейчас и пытается тебя дрессировать своими "дальше-ближе", чтобы третий раз не случился.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал твою историю.
Как вообще получилось что ты 3 года потратил на иногородню, ничего в итоге не получив.. супер неэффективно!
надо жить в реальности, а не в иллюзиях.
не трать время на иногородних!
отношения только после секса!
нельзя ехать/везти к себе жить непровереного малознакомого человека!
повзрослей.

1) определись что ты хочешь и с кем
зачем тебе девушка?
почему именно эта девушка?
готов ли ты дать девушке то что она хочет? семью детей свадьбу и тп
совпадают ли ваши цели с твоей бд которой 37?
что помешало тебе найти девушку лучше?

2) реши свою проблему половую
из-за того что у тебя по три месяца нет секса - тебя любая пошлет! даже если любит
что тобой сделано для лечения?
где гарантии что ты снова не удешь в депрессиию и не пошлешь ее?
[DOUBLEPOST=1586153814][/DOUBLEPOST]3) твоя бд несколько раз с тобой обожглась и сейчас будет держать тебя на расстоянии
поэтому никаких явных подкатов, подарков, сюрпризов и захаживаний не надо
она тебя видит и сразу начинает беситься
сначала надо наладить общение, потом делать встречи
надо показать ей свой новый образ, показать как ты решил свои проблемы, физические и психологические
показать что есть смысл с тобой иметь дело
после этого возможен возврат
все это требует знаний. я готов провести тебе консультацию. напиши в вотсап 8 914 188 07 24
[DOUBLEPOST=1586153910][/DOUBLEPOST]
Как быть, если встретимся? Просто: привет, как жизнь? И разошлись дальше?
да.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сразу скажу, ситуация очень странная и очень запутанная,
Да никакой странности и запутанности. Ты боишься близких РЕАЛЬНЫХ отношений с живыми людьми
Как, кстати, с друзьями, родственниками и прочим живым общение с людьми? оно есть? есть близкие семейные друзья?
Что с работой? она не связана с общением?

Долгое время дистанционно общался с девушкой из города К., общение было настолько ламповым, приятным и проникающим в душу, что естественно я влюбился, но не торопился съездить к ней и так прошло 3.5 года.
Ближе к октябрю 2018 года общение на расстоянии опять сошло на нет и я подумал, что все таки это не мое. Мы окончательно расстались.

3.5 года ты считай жил в мечтах и иллюзиях по поводу незнакомого человека. Это не отношения и ты ее не знаешь. Это как влюбиться в виртуальную картинку и бесконечно идеализировать ее. Все из-за страха встретиться с реальными людьми. Вот тут надо копать. БД и бесконечные расставания - это лишь побочка проблем в голове.

В тот момент мне написала та дама из города К. и я естественно поплыл по ней, пообщался буквально неделю, бросил опять свою девушку тут и естественно ничего не вышло. Вскрылось очень много информации, о которой я не знал и мы окончательно и бесповоротно разошлись с этой дамой из города К., но я естественно страдал и переживал, даже не смотря на то, что она мне врала годами (вот удивительно да?).

Нет, не удивительно. Страдать и переживать о выдуманном в своей же голове образе. И удивительно, что она реальная тебя "предала"..серьезно?

Она распсиховалась, говорит забирай букеты и уходи. Я их оставил и ушёл, она мне пишет, чтобы я не приходил, ей надоели такие отношения странные, типа расстаёмся постоянно, я ей пытаюсь донести мысль, что понимаю всё что сделал не так и теперь знаю каким надо быть и как поступать, в итоге она просит больше не приходить.
«ну вот применишь этот опыт в следующих отношениях», «тебе нужна женщина построже, я слишком мягкая», «а в каком доме ты снимаешь? Ну чтобы обходить его стороной»(я сказал, что это секрет), «а ты прям реально надолго решил снимать?», «ой да у нас и не было отношений, я тебя каждый раз кидала и со скуки шла с тобой каждый другой раз» (естественно шутит, иначе бы не злилась сейчас), «ну ты либо поставь пакеты либо иди», на что я ей ответил «думаешь при таком выборе я бы ушёл?», она улыбнулась. Сказал, что зайду в воскресенье проверить как она, живая или как, работая в карантин с людьми. Она говорит, что в воскресенье ещё нельзя будет, начала говорить про понедельник и на половине остановилась, как-будто поняла, что зовёт меня (или я сам себе это придумал, уж не знаю). То есть не поймёшь, то ли тебя посылают тактично то ли проявляют интерес, три часа все-таки не будут болтать с тем, кто противен, верно?
На следующий день 1 апреля решил опять зайти и тоже сделать ей мелкий подарок, апельсин и йогурт и она сходу прям разозлилась, увидев меня и сказала, что ей нафиг не нужен мой йогурт, мол вчера твоим творогом все штаны испачкала, я говорю: странная у тебя реакция после вчерашнего трёхчасового общения, а она говорит «да я уже не знала как тебя выпроводить», ну ладно, я ушёл в недоумении. Видимо опять зачастил и она если и ждала, то только в понедельник. Вот после этого контактов не было и сижу теперь думаю что делать дальше и стоит ли.

В БД ты выбираешь пассию, которая сильно тебя старше и отношения малосперспективны и, видимо, она в этих отношениях была более зависимой.
Судя по диалогу, ты ее явно бесишь уже выключи дурачка и пойми, что ты раздражаешь человека и ваше 3 часовое общение прошло хорошо лишь в твоей голове. Реальность другая. Слушай и наблюдай за поведением живого человека, смотри на реакцию, а ты тут как будто все живешь в своих фантазиях.

Короче, оставь ее в покое. Не потому что она должна вернуться, а потому что отношения для тебя сейчас на 135 месте должны быть. Занимайся здоровьем и приведением психики в порядок. Есть девушки твоего возраста и младше которые с понимаем отнесутся к проблеме. Не надо ставить на себе крест и цепляться за мифические или бесперспективные отношения.
И официальный карантин до 30.04. Хз как у вас там все работать будет и как ты планируешь ее 13 навестить? Но я б ее до мая точно не трогала. У многих сейчас проблемы поактуальнее неудачных отношений, тупо выживаемость на 1-м месте. Если ты своим стихами и творожками появишься, то вызовешь еще больший всплеск негатива.
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никакой странности и запутанности. Ты боишься близких РЕАЛЬНЫХ отношений с живыми людьми
Как, кстати, с друзьями, родственниками и прочим живым общение с людьми? оно есть? есть близкие семейные друзья?
Что с работой? она не связана с общением?

3.5 года ты считай жил в мечтах и иллюзиях по поводу незнакомого человека. Это не отношения и ты ее не знаешь. Это как влюбиться в виртуальную картинку и бесконечно идеализировать ее. Все из-за страха встретиться с реальными людьми. Вот тут надо копать. БД и бесконечные расставания - это лишь побочка проблем в голове.

Нет, не удивительно. Страдать и переживать о выдуманном в своей же голове образе. И удивительно, что она реальная тебя "предала"..серьезно

В БД ты выбираешь пассию, которая сильно тебя старше и отношения малосперспективны и, видимо, она в этих отношениях была более зависимой.
Судя по диалогу, ты ее явно бесишь уже выключи дурачка и пойми, что ты раздражаешь человека и ваше 3 часовое общение прошло хорошо лишь в твоей голове. Реальность другая. Слушай и наблюдай за поведением живого человека, смотри на реакцию, а ты тут как будто все живешь в своих фантазиях.

Короче, оставь ее в покое. Не потому что она должна вернуться, а потому что отношения для тебя сейчас на 135 месте должны быть. Занимайся здоровьем и приведением психики в порядок. Есть девушки твоего возраста и младше которые с понимаем отнесутся к проблеме. Не надо ставить на себе крест и цепляться за мифические или бесперспективные отношения.
И официальный карантин до 30.04. Хз как у вас там все работать будет и как ты планируешь ее 13 навестить? Но я б ее до мая точно не трогала. У многих сейчас проблемы поактуальнее неудачных отношений, тупо выживаемость на 1-м месте. Если ты своим стихами и творожками появишься, то вызовешь еще больший всплеск негатива.
Да вроде всё нормально с общением с людьми. Я именно с людьми и работаю, в магазине, но самое забавное, что столбенею при серьёзных разговорах, например вот с бывшей. А на работе нет, да и с ней тоже болтали постоянно и много, когда были в отношениях. Я интересную вещь прочитал. Видимо у меня такая проблема, что я сам ищу страдание. Типа психологическая проблема, когда разрушаешь свои отношения, чтобы пострадать, но это так, мысли вслух.
Насчёт дамы с переписки: мы с ней хотели встретиться через пару месяцев после знакомства, но вечно что-то не складывалось и общение то угасало, то появлялось. Просто привязался и было обидно. Я с сарказмом написал про "удивительно да?")
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но это так, мысли вслух
Да нет, уважаемый.
Это не просто мысли.
Это и есть твоя реальная проблема.
Отношения по женскому типу.
Ты высокопримативен.
Тобой рулят эмоции, противоречия.
Нет чёткой позиции, ты плывешь по волнам придуманных тобой же ситуаций, картин, историй.
Ты купаешься в этом.
А истории не всегда веселые.
Счастье ведь надо выстрадать, не правда ли? Пройти через тернии к звездам к той самой, желанной, чего бы это не стоило.
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем напоминаю, 30 марта и 1 апреля меня она посылала нафиг со своей работы, а 31 мы вроде бы (как подсказывает моё волшебное воображение) общались 3 часа с переменным успехом и энтузиазмом. Так вот, для чего напоминаю...
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
Она сама пришла сегодня ко мне на работу купить кое-что, якобы не найдя это в четырёх других магазинах, а это бред. Магазины открыты и купить можно. Ничего особенного не было в общении, держался сдержанно, просто привет, пошутил немного и всё. Без напряга, без назойливости. Какой-то наплыв в душе прям произошёл, словно ощутил себя в позиции сильного.
[DOUBLEPOST=1586263539][/DOUBLEPOST]
Да нет, уважаемый.
Это не просто мысли.
Это и есть твоя реальная проблема.
Отношения по женскому типу.
Ты высокопримативен.
Тобой рулят эмоции, противоречия.
Нет чёткой позиции, ты плывешь по волнам придуманных тобой же ситуаций, картин, историй.
Ты купаешься в этом.
А истории не всегда веселые.
Счастье ведь надо выстрадать, не правда ли? Пройти через тернии к звездам к той самой, желанной, чего бы это не стоило.
скорее я думаю, что мне просто стало скучно с ней, я слился, но придумал себе, что она вся такая растакая раз нам было хорошо и теперь хочу это вернуть и заодно кайфануть от страданий
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так тогда нет у тебя никакой проблемы на данном форуме!
Страдай в удовольствие, ты сам решил свой вопрос....
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так тогда нет у тебя никакой проблемы на данном форуме!
Страдай в удовольствие, ты сам решил свой вопрос....
Ну так я хочу это исправить, читаю нужную литературу и прочее. Вопрос в том как мне дальше реагировать на её действия?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот видишь, сама приходит, и это 100% не просто так, если бы ты ее бесил она бы не пришла, видать взгрустнулось ей!
Ничего не делай, пришла и пришла, сиди на жопе ровно, скоро будет второй заход, через неделюку другую =)
 

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот видишь, сама приходит, и это 100% не просто так, если бы ты ее бесил она бы не пришла, видать взгрустнулось ей!
Ничего не делай, пришла и пришла, сиди на жопе ровно, скоро будет второй заход, через неделюку другую =)
Так и буду делать, только беспокоюсь, что подумает, что я слился. Типа вот же, я ж тебе дала намёк, действуй. Но все равно как-то легче стало после её прихода. Будем ждать)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и буду делать, только беспокоюсь, что подумает, что я слился. Типа вот же, я ж тебе дала намёк, действуй. Но все равно как-то легче стало после её прихода. Будем ждать)

Ага. Она сегодня опять пришла и купила ещё кое что. Ну всё)

Зайдя в свой кабинет, Мюллер был крайне удивлен, увидев там Штирлица,
стоявшего рядом с сейфом.
- Что вы здесь делаете, черт возьми ? - строго спросил он.
- Жду трамвай, - невозмутимо ответил Штирлиц.
Мюллер вышел из кабинета и, идя по коридору, неожиданно подумал: "Какой,
дьявол его разбери, может быть трамвай в моем кабинете?"
Вернувшись в кабинет
и не застав там Штирлица, Мюллер подумал:"Надо же, дождался! "
 
Последнее редактирование:

Marmelader

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зайдя в свой кабинет, Мюллер был крайне удивлен, увидев там Штирлица,
стоявшего рядом с сейфом.
- Что вы здесь делаете, черт возьми ? - строго спросил он.
- Жду трамвай, - невозмутимо ответил Штирлиц.
Мюллер вышел из кабинета и, идя по коридору, неожиданно подумал: "Какой,
дьявол его разбери, может быть трамвай в моем кабинете?"
Вернувшись в кабинет
и не застав там Штирлица, Мюллер подумал:"Надо же, дождался! "
На что ты намекаешь? Что я жду то, чего нет и это все случайность?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор темы привет!
я все еще жду от тебя сообщения в вотсап.
для твоего же блага, для ускорения решения твоего вопроса
 
Сверху