То, как мне помог тренинг... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

То, как мне помог тренинг...

Иван Br

Автор темы
Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Всем, привет. Решил отдельно создать тему и рассказать свою историю. Меня зовут Иван Бровинович. Мне 27 лет. Довольно большой возраст и я немного жалею, что раньше не начал заниматься пикапом.

Предыстория
Всё произошло внезапно. Как-то проснулся я с девушкой (с которой мы уже встречались 5 лет и уже жили вместе) и понял, что её я больше не хочу. Не нравиться мне она. Не та она, с которой я хочу провести остаток своей жизни. Как бы это пессимистично не звучало, но было именно так. Понял, что хочу большего и пока имею такую возможность. Познакомились мы случайно, я был пьян, она тоже. Переспали на квартире у друга общего и началось. Раз был секс, она на следующий день мне стала звонить, писать. И мы стали встречаться. Сейчас я уже понимаю, как глупо это всё было.

Решение
И я решил, что надо что-то менять. Хочу получить что-то более качественное. И может быть хочу прежде чем строить новые отношения просто иметь некоторое колличество девушек ради лишь одного секса и чтобы они все дружно-весело любили общаться со мной. А уже потом найти красивую девушку и сделать с ней качественную ЛТР. На самом деле мне всё же хотелось большой и великой любви. Я по природе моногамен, но по развлечься я хотел тоже.

Выбор тренинга
Попала мне в руки книжка по пикапу. Называлась помойму "Путь Самца". Прочитал. Осознал многое. Понял, как это важно и интересно. И решился пойти на тренинг по пикапу. 5 минут поиска в гугле и я на сайте РМЭС'а и Королей Мира. РМЭС оказался московским тренингом с очень завышенным ценником, как мне показалось. Короли Мира был родным проектом, но отзывов о нём было не так много. Я был в сомнении. На выбор повлияло два момента: То, что тренинг Королей всё же находится в моём родном городе и сами тренера отсюда. И то, что есть своя независимая тусовка. Выбор был сделан. Пришёл на бесплатную презентацию (семинар). Меня никак и никто не убеждал, что тренинги это круто, что будет волшебная таблетка, а только нужно будет самому очень долго работать и много-много. Но я по своим личным причинам не успел на ближайший поток, и, пообщавшись с Романов и Егором (ведущими тренерами проекта) решил пройти индивидуалку. Она оказалась мне по карману. Хотя и стоила на порядок дороже обучения в группе. Цель поставил такую: Вначале много секса с классными девушками (восьмерки и выше), затем ЛТР с очень-очень клёвой девушкой, подходящей мне по всем характеристикам, и которой я был был абсолютно и всегда интересен. А также, чтобы все-все девушки меня любили и ценили и не считали другом (последнего я уже объелся в своей ранней молодости).

Сам тренинг
Встретившись с тренерами мы начали. Теория. Узнал всё досконально, что я хотел узнать (а именно, поведение девушек и их психологию, а также, что и когда лучше и удобней делать).
Тренинг для человека, который хочет вырости над собой, а не просто трахнуть одну или двух девушек. Упражнения были очень интересные и порой не простые. Я, так как смертный всё-таки, не всегда всё укоснительно соблюдал, были откаты, когда ничего не хотелось, был страх (страх при подходах и сейчас остаётся, но гораздо меньший). Рамки мои сильно расширились в начале первого дня обучения. Занимались мы кстати в течении недели по 3 часа каждый день.
Ещё на бесплатном семинаре, я видел людей, которые приходили туда за волшебной таблеткой, сидели - игрались в игры на телефоне, тупо ни во что не вникали, были, которые боялись что ли. Я не из таких, и поэтому подошёл к делу ответственно. Очень запомнились мне упражнения на раскрепощение, на ощущение женской психики и души. Этого по книжкам не изучить точно.

Обо мне
Сам я вырос без отца. У меня не было мужского воспитания. Мама меня всегда учила, что надо девочкам потакать и их любить. Тут же у меня много что поменялось в сознании. Я получил непосредственный сок знаний, который я бы на собственном опыте методом проб и ошибок получал бы ещё несколько лет. После индивидуального тренинга я стал очень раскрепощенным. Это не только в общении с девушками, но и в отношении со всеми людьми. Заговорить на улице для меня сейчас совсем не проблема. Помогли мне и переодеться в более красивую и удобную одежду, ибо со вкусом у меня было явно не очень. Всё то же воспитание. Каждый день тренинга для меня была буря позитивных эмоций. А самое главное, что я понял, это как (каков алгоритм) сделать так, чтобы у меня была девушка постоянная, которая бы была самой лучшей.

Итог
Так вот, однажды я с ней все-таки встретился. В метро на пл. Ленина. Через неделю после окончания тренинга. Начали целоваться минут через 30 после знакомства. Первая свиданка длилась часов 5, хотя это не по "правилам") Но мне было с ней клёво и я чувствовал, что это моё. И сейчас мне тоже с неё очень-очень хорошо. Мы друг друга очень хорошо понимаем. Прошёл уже почти месяц. Что будет дальше зависит теперь только от меня, а не от кого либо другого или внешних факторов. За время тренинга и после мне несколько раз другие девушки (не менее привлекательные) предлагали сами заняться с ними сексом (было даже пару предложений напрямую). Сейчас я уже получаю удовольствие, когда знакомлюсь с девушкой где-нибудь и не беру у неё номер совсем. Они все попадают в ступор, когда такое происходит Хотя, понятное дело, это происходит не со всеми. Иногда после надоевшего рабочего дня за компьютером я, чтобы разгрузиться, обязательно подхожу к незнакомой девушке и общаюсь с ней. В тему телефонов хочу сказать, что всё время с начала тренинга и до сегодняшнего дня появилось около 500 новых номеров.

Заместо эпилога
Кто ищет, тот всегда найдёт. На тренингах можно получить очень полезную и очень вкусную информацию, с которой ты можешь делать, что захочешь. Это как работа художника (абсолюдно прямая аналогия). Ты обучаешься, как использовать инструменты, а что ты нарисуешь или как ты обработаешь картинку, зависит только от тебя и от твоей фантазии. Мы видим лишь только то, что мы хотим видеть.

Ещё раз спасибо Роману и Егору за их проект.
Жду конструктивную критику успеха

Полезные ссылки:
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Отличная история! Я даже вдохновился. Тоже хочу качественные отношения :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, многие приходят качаться именно за отношениями) респект!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Иван Br, Посоветуй вот если я дественник мне стоит идти на тренинг? я не хочу много секса, я просто хочу это попробовать и найти себе одну единственную. мне кажется я моногамен.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Renat, тренинг поможет тебе научиться успешно знакомиться и соблазнять девушек, благодаря чему вокруг тебя будет много хорошеньких девушек, из которых ты уже сам сможешь выбрать ту единственную и неповторимую.
 

Иван Br

Автор темы
Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Renat, Стоит. У меня тараканов куча была тоже. Я верил, что всё зависит от девушки а не от тебя. оказалось всё наоборот. И теперь я управляю ситуацией, что вокруг меня.
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Renat, Стоит. У меня тараканов куча была тоже. Я верил, что всё зависит от девушки а не от тебя. оказалось всё наоборот. И теперь я управляю ситуацией, что вокруг меня.

Да, тараканы надо уничтожать! от них все беды.. у меня не давно зачёт был под руководством тренеров Романа и Егора, скоро отпишу) и думаю пойду на тренинг!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Очень познавательная история!
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Итог
Так вот, однажды я с ней все-таки встретился. В метро на пл. Ленина. Через неделю после окончания тренинга. Начали целоваться минут через 30 после знакомства. Первая свиданка длилась часов 5, хотя это не по "правилам") Но мне было с ней клёво и я чувствовал, что это моё. И сейчас мне тоже с неё очень-очень хорошо. Мы друг друга очень хорошо понимаем. Прошёл уже почти месяц. Что будет дальше зависит теперь только от меня, а не от кого либо другого или внешних факторов. За время тренинга и после мне несколько раз другие девушки (не менее привлекательные) предлагали сами заняться с ними сексом (было даже пару предложений напрямую). Сейчас я уже получаю удовольствие, когда знакомлюсь с девушкой где-нибудь и не беру у неё номер совсем. Они все попадают в ступор, когда такое происходит Хотя, понятное дело, это происходит не со всеми. Иногда после надоевшего рабочего дня за компьютером я, чтобы разгрузиться, обязательно подхожу к незнакомой девушке и общаюсь с ней. В тему телефонов хочу сказать, что всё время с начала тренинга и до сегодняшнего дня появилось около 500 новых номеров.

Помню как я был рад такой встрече, а ведь иногда просто знакомишься ни о чём не думая, а тут бац твоя судьба решается...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тренинг во много направлен на поиск той самой. И по статистике к нам приходят лишь малая доля от общего - тех кто ищет кучу тёлак и секса. В основном это те, кто не против потрахаться с красотками, но хотят одну постоянную. И мы даём для этого хорошие инструменты.
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Ваня, как твоя лтр там? Надо бы словится, по лимонадику выпить))
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои пять копеек. У меня история аналогичная с автором топика.

Я тренинг прошел почти 2 года назад. Взял телефон у девушки, причем без слов :) (да да, так тоже можно...) Девушка была просто в шоке. Она честно сказала, что не ожидала такого и даже сама не понимает как дала мне номер...
Потом созвонился, договорился о встрече и пошло поехало.
Вот уже больше года живем вместе :).
Позже она узнала что я проходил спец курсы. Сначала рассердилась, но я объяснил ей, что в этом нет ничего плохого и каждый сам для себя выбирает с какой целью проходить обучение. Собственно наши длительные отношения и есть тому доказательство :ba:. Да и не познакомились бы мы если бы я не участвовал в тренинге.
 

Иван Br

Автор темы
Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Ваня, как твоя лтр там? Надо бы словится, по лимонадику выпить))

Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Поздравляй меня)))

Вот уже больше года живем вместе .
Позже она узнала что я проходил спец курсы. Сначала рассердилась, но я объяснил ей, что в этом нет ничего плохого и каждый сам для себя выбирает с какой целью проходить обучение. Собственно наши длительные отношения и есть тому доказательство . Да и не познакомились бы мы если бы я не участвовал в тренинге.

Рад за вас. Глядишь и наша тусовка изменит демографическую ситуацию в стране. Ведь основной мотив того же коучинга - создание отношений и поиск своего идеала, точнее наоборот)))
 

Prodigy

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Это не считается дрочерством, если я хочу отношений, но опыта в них совсем нет. На другом пикап форуме создавал тему - там меня загнобили гуру-пикапа(
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Это не считается дрочерством, если я хочу отношений, но опыта в них совсем нет. На другом пикап форуме создавал тему - там меня загнобили гуру-пикапа(
отношения должны быть, большинство мегатрахарей всё равно рано или поздно находят одну единственную, да и без наличия отношений врядли можно полностью познать сущность девушки=)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не считается дрочерством, если я хочу отношений, но опыта в них совсем нет. На другом пикап форуме создавал тему - там меня загнобили гуру-пикапа(
посылай таких гуру) Отношения нужны! Мы для этого и живем!)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ryan, Серега, я так рад за тебя!!!!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это не считается дрочерством, если я хочу отношений, но опыта в них совсем нет. На другом пикап форуме создавал тему - там меня загнобили гуру-пикапа(
Случайно не РМЭС?) Скажи, что за форум?
 
Сверху