Наломал много дров, хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наломал много дров, хочу вернуть любимую

Sysliatinka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы хотел возродить отношения с девушкой, а суть проблемы такова: начну пожалуй с начала- прожили вместе 3,5 года вместе, сам был инициатором расстования. По сути ничего не происходило, только проблемы навалились в финансовом плане, по этой же причине я стал искать проблемы и в личной жизни, но какговориться- кто ищет, тот всегда найдёт! Уже прибывая на тот момент в депрессии я мало мог контролировать свои эмоции и делаю множество ошибок, которые совершать совершенно нельзя, от накопившейся проблем во всех сферах жизни, находясь в упаднических настроениях в заражённый депрессией мозг больше ничего умного не пришло как попытаться самоубийца. К счастью эти попытки были неудачны, но девушку оттолкнули на большое расстояние. Видя эту ситуацию, мой друг и по совместительству директор, отправляет меня в другой город, в тот момент мы уже небыли вместе, естественно в компании кризисного психолога, недавно устроившегося к нам на работу. Прожив в такой компании месяц, я стал выбираться из ямы которую я вырыл сам себе на пару с болезнью, и одновременно делать попытки возврата девушки.Но история не была бы историей, если бы не начался рецидив депрессии, которая началась из-за неудач наладить как профессиональную так и личную жизнь, но на этот момент я стал искать не психолога а психотерапевта так как на форуме прочитал что практикующий терапевт выводит в разы быстрее из таких состояний. По счастливой случайности мне попался хороший специалист, с которым мы развязали клубок проблем по причинам которых началась болезнь. После 5 месячного курса лечения болезни я стал чувствовать и мыслить совершенно по другому и большенство проблем решились и в работе появились продвижения. По своей дурости в начале глубокой депрессии я разорвал круг общения с общими знакомыми девушки, вылил как на них так и на неё много негатива. Уже в конце прохождения лечения я попросил у всех искренне прощения за свой поступок, но так и не получилось наладить нискем отношений. В данный момент я могу с уверенностью сказать, что я проделал колоссальную трансформацию себя как внутренне, так и внешне. Появился новый круг общения, в работе и в финансовом плане проблем нет, но есть чувство, что мне не хватает именно ее, что именно с ней я был по настоящему счастлив. С момента расставания уже прошло 7,5- 8 месяцев и на данный момент мы совсем не общаемся
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Sysliatinka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сам был инициатором расстования.
как расстались?


от накопившейся проблем во всех сферах жизни, находясь в упаднических настроениях в заражённый депрессией мозг больше ничего умного не пришло как попытаться самоубийца
раньше наблюдался у психолога?


К счастью эти попытки были неудачны
ты пытался привлечь внимание?


Прожив в такой компании месяц, я стал выбираться из ямы которую я вырыл сам себе на пару с болезнью, и одновременно делать попытки возврата девушки.
а с собой разобрался?


.Но история не была бы историей, если бы не начался рецидив депрессии, которая началась из-за неудач наладить как профессиональную так и личную жизнь, но на этот момент я стал искать не психолога а психотерапевта так как на форуме прочитал что практикующий терапевт выводит в разы быстрее из таких состояний.
и таблеточки


По счастливой случайности мне попался хороший специалист, с которым мы развязали клубок проблем по причинам которых началась болезнь.
хорошо


После 5 месячного курса лечения болезни я стал чувствовать и мыслить совершенно по другому и большенство проблем решились и в работе появились продвижения.
отлично


С момента расставания уже прошло 7,5- 8 месяцев и на данный момент мы совсем не общаемся
вы в одном городе или в разных?
у неё парень есть?
за 7 месяцев она пинговала?
 

Sysliatinka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались в тот момент когда депрессия начала набирать оборот, я по надуманным причинам собрал вещи и собирался уже уходить, она устроила скандал и не давала мне уйти. Тогда я вещи оставил и стал чаще оставаться на работе на ночь, так продолжалось около месяца, до тех пор пока я не завёл разговор о отношениях, который естественно привёл к очередному скандалу и я стал практически жить на работе.
Так продолжалось до середины лета, во время депрессии у меня появился новый друг- амфетамин, который довёл меня до глубокой депрессии и повлиял на состояние здоровья как психического так и физического. Я не хотел привлечь внимание попытками суицида, на тот момент мой разум не видел другого выхода под влиянием болезни и наркотика.
На данный момент да, я в себе разобрался.
Нет, таблетки я не принимал от депрессии кроме безобидно триптофана- это препарат для припортовый для восстановления сна и выработки серотонина в организме.
Мы живем в разных городах, и на сколько я знаю, парня у неё нет.
Нет, она не пинговала, только наша общая подруга спрашивала у людей с кем я общаюсь как я и что я.
[DOUBLEPOST=1586118277][/DOUBLEPOST]У психолога я не наблюдался, и поведение такое было только во время депрессии
[DOUBLEPOST=1586118347][/DOUBLEPOST]Общаться перестали резко, после поездки в командировку
[DOUBLEPOST=1586119507][/DOUBLEPOST]И в тот момент я наделал много ошибок, и упрашиваниями полностью отвернул ее от себя
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расстались в тот момент когда депрессия начала набирать оборот, я по надуманным причинам собрал вещи и собирался уже уходить, она устроила скандал и не давала мне уйти. Тогда я вещи оставил и стал чаще оставаться на работе на ночь, так продолжалось около месяца, до тех пор пока я не завёл разговор о отношениях, который естественно привёл к очередному скандалу и я стал практически жить на работе.
а можешь ли ты сказать что когда после расставания с девушкой стало легче выйти из этого состояния?
она тебя подавляла? часто ссоры были дома?


На данный момент да, я в себе разобрался.
хорошо


И в тот момент я наделал много ошибок, и упрашиваниями полностью отвернул ее от себя
как долго за ней бегал? когда перестал?

добавляйся в ватсап +79199229768
 

Sysliatinka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно я написал ей письмо такого содержания: Доброго дня Наташа. Понимаю, возможно тебе не приятно читать мое сообщение, но прошу дать мне ответ на это письмо.
Мне не даёт покоя то как мы расстались с тобой и я хочу исправить это, сейчас наверное не лучшее время для прогулок на свежем воздухе (карантин, пандемия), но у меня есть предложение- прокатиться на электросамокатах в любое место Минска которое ты пожелаешь в это воскресение а можно и в субботу, и в воскресение, я предлагаю прокатиться по лесопарку «Зелёный луг» и к Цнянскому водохранилищу ( расходы за прокат самокатов с меня). Обещаю, никаких выходок, разговоров о отношениях и просьб «начать все с начала» не будет, хоть я и хотел бы этого хоть и знаю что это не возможно. Просто дружеская прогулка и как с старые добрые можем уток покормить или просто по городу покататься. Самокаты буду арендовать на сутки. Если ответ будет положителен- скину фото моделей из которых можно будет выбрать самокат. Жду твоего ответа.
На что получил отказ, в ответ я ей ничего не писал
 

Sysliatinka

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Планирую приобрести сопровождение на месяц, для начала. А там видно будет!)
 
Сверху