Возврат дорогого человека. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат дорогого человека.

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Хочу начать со стандартного наверное всем предложения. Помогите советом как быть и как поступить.
Мне 26 ей 21.Познакомился после армии с девчонкой. Это было в 2015 году. Искал естественно деваху на секс а дальше как пойдёт. Сначала отвечала холодно, так как был парень, потом сама написала когда рассталась. Но в тот момент уже я влез в отношения. И так было несколько кругов подряд. Она в отношения, а я из. Я в отношения, она из них. В итоге так завязалась дружба. Верит кто то в неё или нет, не знаю. Мы часто стали помогать друг другу. Видится. Гулять. Делиться всем, что есть. В итоге через 2 года она начала испытывать ко мне нечто большее, чем дружба. А может и раньше, хз. Но на тот момент я достаточно обильно переживал по разрыву своих отношений. Она поддерживала и была рядом. Всегда. Я стал замечать ревность пассивную. Ибо в активную она не опускалась. Но не суть. Пережив с горем пополам прошлые отношения я начал искать девушку и в подсознании наверное больше похожую на прошлую, из за которой страдал. Я не так радостно смотрел уже на все это. Не изучал тематику отношений после разрыва совсем. Потом я стал осознавать, что вот эта подруга стала для меня идеалом, но чувств к ней как девушке не было. Но я все же год назад предложил ей встречаться. Даже не предложил а поставил перед фактом. Она была очень даже не против этого. Она ждала этого. Мы на этот момент уже жили в разных городах. Часто созванивались и я каждую неделю стал к ней приезжать. Все было клево достаточно, хотя я и до сих пор не видел в ней того чего то особенного. Просто очень дорогой мне человек. Дальше мы решили жить вместе. Я переехал к ней в город и мы сняли квартиру. Я продал машину и устроился на работу. Жили более менее хорошо и слаженно в течение 4 месяцев. Она красивая. Я был всегда накормлен. Вообщем чётко выраженная любовь ко мне. Я таким чувством к ней похвастаться к сожалению не мог. Хоть и старался влюбиться и отдаваться отношениям так же. Стали происходить мелкие ссоры. Я всегда имел грубый характер. Я мог обозвать и обидеть. Я мог накричать но быстро остыть. Она это пропускал мимо. Хоть и сама не сахар в характере. Не промолчит. Потом отношения стали накаляттся. Потихоньку. Я стал агрессию небольшую проявлять, а когда отвечала, это было ещё хуже. Она ссоры выносил из избы так сказать. Подруги сразу все знали. О любой хрени. Меня это напрягало.а когда они и вылазить пытались в наши отношения я чётко давал понять, что я не терплю этого всего. Вообщем я всегда доминировпл в отношениях. Может из за этого она меня и любила и желал быть сл мной. Иднализировала и не скрывала этого. В один прекрасный момент, она утром залезла в мой телефон. И нашла там несколько переписок, с тоц инфой, которую и хотела найти. Нет, это не измена. Но наверное даже и не флирт. Но что то больше просто общения. Она на истерику. Это для неё было предательством, как она сказала. Хотя за месяц до этого, я наткнулся на её переписку с бывшим. Она кидала ему фото причёски и вообщем общение. Я ей тогда объяснил что к чему популярно. Вроде больше не было, но все же хз. Я не лез в телефон. Вообщем, после того, как она находит переписки она уходит к общим друзьям на две недели. Там накопилось моё эгоистияное отношение, ссоры, агрессия некая моя и переписка. Видно не выдержала.
Мы общались я пытался её вернуть. Приходил с цветами несколько раз. Она писала что бы я оставил её в покое и подумал о ней хоть раз, что так будет лучше. Вообщем я психанул и сказал как хош. Дело твоё. Мне надоело унижаться и бегать за тьой. В итоге она сама пришла ко мне в слезах. И просила меня так никогда не делать больше, и сказала что доверие уже потеряно. Предложила попробовать заново все построить. Всё с чистого листа. С тем чего у нас не было. Это свидания и тому подобное. Ей на самом деле не важны были деньги. Ей достаточно записочки и цветочка. Вообщем отношения в итоге начали меняться. И не в лучшую как вы поняли сторону. Она мало того, что не доверяла мне, так ещё и стала создавать инверсию того самого доминирования. У меня выбора не было, на тот момент. Я соглашался со многим, хоть и должен был наверное держать марку.
Вообщем за две недели новой жизни это была не жизнь. Сплошь недоверие и отдоление. В итоге последней каплей стало то, что я увидел её немного сообщений с той самой подругой, где она советовала меня бросить, и найти норм парня с достатком. Я ей высказал. После этого она собрала вещи и ушла.
Плакала, сопливила звонила. Но не приезжала. Мы ещё общались. 8 марта я сделал ей сюрприз и попросил забрать приехать. При условии что меня не будет на кв. Она приехала расплакалась и набрала мне. В итоге оставила записку, что любила и любит меня безумнецше, но быть со мной не может. Я психанул. После чего ещё раз списались, и она добавила меня в чс, сказал что так будет лучше. Я почему то думал что это ненадолго. Прошло полторы недели, и меня заломало. Меня снова как и в прошлый раз стало дико ломать. Я начал писать ей через подругу. В итоге она написала холодно. Типа того что я хороший, но блядун. Что она закрывалась от моей агрессии и не видела недостатков во мне раньше, и терпела потому что хотела со мной быть. Хотела семью и готова была на все. Что я её не уважал и без этого никуда. А теперь ей хорошо. И она хочет пожить для себя.
Вообщем. Я так понял её прилелеили подруги, знакомые и тд. На давили и она приняла решение. Я попытался пополнить как идиот от ломки. Но после понял, что усугубит положение. Теперь действительно сильно ломает меня от осознания того, что это все. Что это конец. Почти 5 лет рука об руку. Друг за друга. И тут вот так. Я знаю, что поступал очень хреново по отношению к ней часто. Не ценил там где нужно было ценить. Не любил её должным образом. Но и понимаю что не от меня это зависит. Понимаю что я тоже старался для неё, и что у меня в новом городе не было друзей, и все внимание было ей и ссорам. Она делала очень многое для меня. Я не ценил. Но для себя понимаю, что любая ситуация и она бежала к друзьям и подругам плакать. Выносила из избы ссоры на раз два. А я со своим отношением к ней. Теперь я везде в чс. Она наслаждается жизнью. А я квсаю локти сижу.
Что делать, добрые люди. Дайте совет. Как вернуть её. Я не пишу и не выхожу на связь, понимая что это только усугубит. Через несколько дней др. Если поздравит, будет ли это что то значить? Вообщем устал от дуроты в голове. Помогите. Я знаю её от и до, как и она меня. Я знаю что она пригодна для построении семьи. Не знаю как быть. И есть ли шансы, исходя из чс везде. Она не хочет не слышать её видит меня. Вообщем она человек эмоцмиц, настолько, насколько можно
А я завиноватили себя и трвндец
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так
Ну во-первых отношения были начаты совершенно неправильно
Проблема незакрытого генштальта (т. Е. Если ты расстаешься с девушкой, то нужно принять для себя этот факт и разрешить себе пуститься в другой мир с новой девушкой, которая привлечет тебя по новому)
Она за тобой бегала, а ты просто увидел рационально хороший вариант в ней, вот и начал отношения
Ссоры и агрессия в отношениях никогда не приведут к добру, от этого нужно избавляться, особенно если это пустяки или бытовуха
Свои переписки нужно умело прятать, а нн оставлять открытыми
Насчет того, что она рассказывает много подругам, здесь я не вижу ничего серьёзного, все девушки тпк делают, без исключения
Чем больше она говорит о тебе хорошего, тем больше и любят тебя её подруги, и наоборот
Первый твой возврат был неправильный
Можно сказать он был под её условиями, поэтому это было адом и все привело к новому разрыву, где ты успешно заоленил и создал много негатива

Сейчас по классическому сценарию
Уходи в тишину
Не пиши, не звони
Отходни и дай ей отойти от негатива
Насчет твоего др, думаю поздравит, но ответь кратко, позитивно и первым диалог закончи, если что-то будет о тебе спрашивать

Так же найди себе друзей, только из хорошего класса, а не алкашей или нариков

Пинговать она потом будет (т. Е. Писать звонить и тд)
На звонки не отвечай, насчёт сообщений, смотря что напишет
Если херню, то игнор, если что-то по делу, то отвечай в позитивно-холодном стиле
Это пока что
Дальше уже пиши сюда и будем тебя вытаскивать по ситуации
Никакой самодеятельности
И посмотри канал на ютубе "макс вердикт"
Он в видео объяснит короче и быстрее темы, которые описываются в разных книгах, тебе это будет полезно
Но так же думаю тут будут советчики с книгами, которые тебе можно почитать в целях более менее понимания как все устроено
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так
Первый твой возврат был неправильный
Можно сказать он был под её условиями, поэтому это было адом и все привело к новому разрыву, где ты успешно заоленил и создал много негатива
Спасибо огромное воипервых за ответ.
Конкретно возврата первого. Я привык за это время на столько к ней, что сразу ринулся как мудак. Всё по классике. Конечно теперь я понимаю это. На самом деле совершил много ошибок по отношению к ней. Негатив не обязательно же пройдёт, правильно? Если ей сейчас хорошо одной.
[DOUBLEPOST=1586233911][/DOUBLEPOST]
Так

Сейчас по классическому сценарию
Уходи в тишину
Не пиши, не звони
Отходни и дай ей отойти от негатива
Насчет твоего др, думаю поздравит, но ответь кратко, позитивно и первым диалог закончи, если что-то будет о тебе спрашивать

Так же найди себе друзей, только из хорошего класса, а не алкашей или нариков

Пинговать она потом будет (т. Е. Писать звонить и тд)
На звонки не отвечай, насчёт сообщений, смотря что напишет
Если херню, то игнор, если что-то по делу, то отвечай в позитивно-холодном стиле
Это пока что
Дальше уже пиши сюда и будем тебя вытаскивать по ситуации
Никакой самодеятельности
И посмотри канал на ютубе "макс вердикт"
Он в видео объяснит короче и быстрее темы, которые описываются в разных книгах, тебе это будет полезно
Но так же думаю тут будут советчики с книгами, которые тебе можно почитать в целях более менее понимания как все устроено
Прошло уже 3 недели. Пока чс везде. Стараюсь не мониторить и вообще не трогать. Общим друзьям нашим, которые имею возможность с ней общаться, отвечаю, что все хорошо. Типа отошёл и дыма без огня не бывает. Верно ли это?
По поводу пингов. Это ведь и через пол года может наступить, правильно? Есть ли смысл ждать чего то
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Негатив не обязательно же пройдёт, правильно? Если ей сейчас хорошо одной.
Пройдет в любом случае, время лечит, через месяц-полтора уже возможно она все плохое забудет и начнет ностальгировать по классным моментам из вашей прошлой жизни.
С чего ты взял что ей хорошо? Банально делает вид что ей хорошо...

Прошло уже 3 недели. Пока чс везде.
Потом с ЧС уберет тебя и когда уберет, тогда узнаешь что негатив уже начинает уходить! Она это сделает, это неизбежно.
Типа отошёл и дыма без огня не бывает. Верно ли это?
Вообще ничего не говори. Сказал что: Все хорошо. и этого достаточно!
По поводу пингов. Это ведь и через пол года может наступить, правильно? Есть ли смысл ждать чего то
Может и через год, но думаю скоро выйдет, потому что была добротная привязка к тебе =) у нее сейчас просто негатива к тебе куча, поэтому у нее все более менее хорошо...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!

Загрузите аватар первым делом.
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пройдет в любом случае, время лечит, через месяц-полтора уже возможно она все плохое забудет и начнет ностальгировать по классным моментам из вашей прошлой жизни.
С чего ты взял что ей хорошо? Банально делает вид что ей хорошо...


Потом с ЧС уберет тебя и когда уберет, тогда узнаешь что негатив уже начинает уходить! Она это сделает, это неизбежно.

Вообще ничего не говори. Сказал что: Все хорошо. и этого достаточно!

Может и через год, но думаю скоро выйдет, потому что была добротная привязка к тебе =) у нее сейчас просто негатива к тебе куча, поэтому у нее все более менее хорошо...
Возможно блефует в чем то. Нотведь подруге общей сказала что отпустила меня. Держалась раньше как могла за меня. Хотела быть рядом. А теперь отпустила и хочет для себя жить. Типа я хороший, но слишком много хрени. То блядун, то тиран) хрень. Терпела будучи другом усе дерьмо. Вообщем хорошо если эмоции и негатив пока. Если пинг, то я холоден, правильно? С родителями отлично все с её. Общение, очень любят меня.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Возможно блефует в чем то. Нотведь подруге общей сказала что отпустила меня. Держалась раньше как могла за меня. Хотела быть рядом. А теперь отпустила и хочет для себя жить. Типа я хороший, но слишком много хрени. То блядун, то тиран) хрень. Терпела будучи другом усе дерьмо. Вообщем хорошо если эмоции и негатив пока. Если пинг, то я холоден, правильно? С родителями отлично все с её. Общение, очень любят меня.
Друг перестань общаться с ее родителями !!!! Пропади с радаров вообще !!!
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг перестань общаться с ее родителями !!!! Пропади с радаров вообще !!!
Эмм, я не общаюсь. С момента разрыва только поздравил маман с 8 марта. Дальше все. Я про взаимоотношения с ними. Понял в любом случае. Спасибо
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Эмм, я не общаюсь. С момента разрыва только поздравил маман с 8 марта. Дальше все. Я про взаимоотношения с ними. Понял в любом случае. Спасибо
Ну поздравил и все , далее ни какого общения , даде если сами будут звонить ! Все ты занят , это не твои родители !
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну поздравил и все , далее ни какого общения , даде если сами будут звонить ! Все ты занят , это не твои родители !
Понял. Что ещё полезного можно предпринять?)или вообще на дно?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Понял. Что ещё полезного можно предпринять?)или вообще на дно?
Не нужно ни чего предпринимать . У тебя своя жизнь , думаю эксперты уже все написали тебе ! Занимаешься собой , зал , занятость , общение с другими ожп , читай литературу , чтоб снизить значимость бд , а она снизиться только если будешь общаться с ожп в главное чтоб они были красивее твоей бд . Нужно отпустить эмоции , понимаю что трудно но нужно . Если пинги от неё то молчишь если не по делу , если по делу отвечаешь без эмоций , односложно . Все ты за ней не бегаешь ты живешь дальше . Самый лучший результат ( я думаю многие согласятся тут ) , если она сама прибежит в соплях , но и тут ты должен быть мужиком и к этому моменту подойти холоднокровно и взвешенно , а пока ты этого не сможешь сделать так как значимость бд завышенна , так что пока занимайся собой и своими дедами , отпусти ситуацию , не мониторь ее , не важно где и с кем она , вы уже не вместе .
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно ни чего предпринимать . У тебя своя жизнь , думаю эксперты уже все написали тебе ! Занимаешься собой , зал , занятость , общение с другими ожп , читай литературу , чтоб снизить значимость бд , а она снизиться только если будешь общаться с ожп в главное чтоб они были красивее твоей бд . Нужно отпустить эмоции , понимаю что трудно но нужно . Если пинги от неё то молчишь если не по делу , если по делу отвечаешь без эмоций , односложно . Все ты за ней не бегаешь ты живешь дальше . Самый лучший результат ( я думаю многие согласятся тут ) , если она сама прибежит в соплях , но и тут ты должен быть мужиком и к этому моменту подойти холоднокровно и взвешенно , а пока ты этого не сможешь сделать так как значимость бд завышенна , так что пока занимайся собой и своими дедами , отпусти ситуацию , не мониторь ее , не важно где и с кем она , вы уже не вместе .
Очень сложно красивее) она пиздец красивая) боюсь её сука потерять на всегда. Просто даже не как девушку, а как человека, который был рядом всегда на протяжении почти 5 лет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Очень сложно красивее) она пиздец красивая) боюсь её сука потерять на всегда. Просто даже не как девушку, а как человека, который был рядом всегда на протяжении почти 5 лет.
Понимаю тебя , но пока ты боишься ее потерять ты ее и теряешь . Не нужно этого бояться , они это жопой чуют по ходу !
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю тебя , но пока ты боишься ее потерять ты ее и теряешь . Не нужно этого бояться , они это жопой чуют по ходу !
Я б сказал даже пиздорадар у них ,который чуствует,что твой хер прилип к её пельменю.
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я б сказал даже пиздорадар у них ,который чуствует,что твой хер прилип к её пельменю.
Да да )) пока хер липнет и залипает то нафиг он не нужен , а как только хер начинает жить своей жизнью не думая о пиздарадаре , то далее 50/50 или она бежит обратно быстрее скорости света ,либо уже и херу ни черта не надо так как оказывается есть другие ожп которым он интересен
[DOUBLEPOST=1586249742][/DOUBLEPOST]
Ахах. Круто)жопа короче) заколебало накручивать себе чувство вины..)
Ты виноват только в том , что не был в каких то моментах прокачен , вот этим и займись , а накручивать себя и думать об этом постоянно гиблое дело и зароешь себя глубже в яму
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал твою историю
все старо как мир и стандартно
неверный выбор девушки - отсюда нет большой любви к ней и частое безразличие и агрессия
просто ты остался один а эта девушка тут как тут - ведь вы друзья. доверия выше крыши.
и ты сразу к ней в отношения. не стал заморачиваться поиском новой максимально подходящей самки..
но с другой стороны любовь мешает строить отношения с холодной головой, и эффективность падает
если эта девушка тебя устраивает то можно быть с ней вполне
вот только твой негатив ссоры и агрессия убили ваше общение. крики ругань оскорбления - и прощай отношения.
почему ты так себя вел?? надо разобраться и менять себя. убирать все ошибки
вы съехались а потом началась рутина быт и ссоры
ты видимо девушке перестал давать радость общения и эмоции
не дал понимания цели вашего сожительства
замуж не взял, начал сраться с ней..
вот она испугалась и свалила.
я вижу что она тебя любит поэтому мы с тобой можем ее вернуть
пока что не трогай ее, почитай форум
ты бегал за ней и ее это еще больше оттолкнуло
надо учить тебя общаться с девушками и контролировать эмоции
после паузы надо начинать возврат
напиши мне на вотсап, я отвечу на вопросы и скажу как могу помочь профессионально. 8 914 188 07 24
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал твою историю
все старо как мир и стандартно
неверный выбор девушки - отсюда нет большой любви к ней и частое безразличие и агрессия
просто ты остался один а эта девушка тут как тут - ведь вы друзья. доверия выше крыши.
и ты сразу к ней в отношения. не стал заморачиваться поиском новой максимально подходящей самки..
но с другой стороны любовь мешает строить отношения с холодной головой, и эффективность падает
если эта девушка тебя устраивает то можно быть с ней вполне
вот только твой негатив ссоры и агрессия убили ваше общение. крики ругань оскорбления - и прощай отношения.
почему ты так себя вел?? надо разобраться и менять себя. убирать все ошибки
вы съехались а потом началась рутина быт и ссоры
ты видимо девушке перестал давать радость общения и эмоции
не дал понимания цели вашего сожительства
замуж не взял, начал сраться с ней..
вот она испугалась и свалила.
я вижу что она тебя любит поэтому мы с тобой можем ее вернуть
пока что не трогай ее, почитай форум
ты бегал за ней и ее это еще больше оттолкнуло
надо учить тебя общаться с девушками и контролировать эмоции
после паузы надо начинать возврат
напиши мне на вотсап, я отвечу на вопросы и скажу как могу помочь профессионально. 8 914 188 07 24
Добрый день. Я реально порой сильно перегиьал. На счёт замуж) это бы случилось в районе года, и она это знала. Если бы все было хорошо. Реально рутина и ругань не так как может показаться. В меру. Но. Этот телефон и сообщения подбили. Я ещё извинялся как мудак просто. Оленил. Жалею о многом. Боюсь, что на этом все. Хоть все и довольно быстро и резко закончилось. Она много провела после с подругами и друзьями. Там естественно наплакалась и на давили, что я никто и ничто. Она оч зависима от чужого мнения. Но вина основная на мне. Но что уже махать кулаками после драки. Теперь пауза. Теперь ушёл от всего общения и с общими знакомыми и ей. Хотя я и так в чс. Вообщем иду по советам выше.
Что то я вам не могу в вотсап отписать
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс. Наступило др. В 00.00 по старым обычнаям первой меня поздравила именно бывшая. Но с таким холодным текстом "
Поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю тебе счастья, пусть твои дни будут наполнены хорошим настроением , вкусной едой , и ещё желаю крепкого здоровья, особенно учитывая нынешню обстановку !
В общем вкусно кушай , не болей"


Я ответил" спасибо большое ". Она смайлик улыбающийся. Всё. Больше не пишу не собираюсь.

Чьо дальше??????
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс. Наступило др. В 00.00 по старым обычнаям первой меня поздравила именно бывшая. Но с таким холодным текстом "
Поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю тебе счастья, пусть твои дни будут наполнены хорошим настроением , вкусной едой , и ещё желаю крепкого здоровья, особенно учитывая нынешню обстановку !
В общем вкусно кушай , не болей"


Я ответил" спасибо большое ". Она смайлик улыбающийся. Всё. Больше не пишу не собираюсь.

Чьо дальше??????
Не нужно было никак отвечать
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Я реально порой сильно перегиьал. На счёт замуж) это бы случилось в районе года, и она это знала. Если бы все было хорошо. Реально рутина и ругань не так как может показаться. В меру. Но. Этот телефон и сообщения подбили. Я ещё извинялся как мудак просто. Оленил. Жалею о многом. Боюсь, что на этом все. Хоть все и довольно быстро и резко закончилось. Она много провела после с подругами и друзьями. Там естественно наплакалась и на давили, что я никто и ничто. Она оч зависима от чужого мнения. Но вина основная на мне. Но что уже махать кулаками после драки. Теперь пауза. Теперь ушёл от всего общения и с общими знакомыми и ей. Хотя я и так в чс. Вообщем иду по советам выше.
Что то я вам не могу в вотсап отписать
Они все зависят от чужого мнения, такова их природа, Бюрикова читал?)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Такс. Наступило др. В 00.00 по старым обычнаям первой меня поздравила именно бывшая. Но с таким холодным текстом "
Поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю тебе счастья, пусть твои дни будут наполнены хорошим настроением , вкусной едой , и ещё желаю крепкого здоровья, особенно учитывая нынешню обстановку !
В общем вкусно кушай , не болей"


Я ответил" спасибо большое ". Она смайлик улыбающийся. Всё. Больше не пишу не собираюсь.

Чьо дальше??????
Ну что сделано , то сделано . Я бы тоже ответил , но на следующий день бы днём и что то короткое - типа - спасибо или «спс» . Ты лучше сюда сначала пиши , а потом уж действуй , эксперты посоветуют как себя вести , только запомни , они то советуют и ты делаешь , но в жизни они тебя всю жизнь не будут помогать , ты должен сам знать как делать тот или иной момент , так что санчасть тебе в помощь .
Что дальше ? Да ни чего . Живи , развивайся , занимайся , общайся с ожп
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ситуэйшн то какой.
Это было максимально минимально с её стороны.много конечно холода) но в 00,00.как в старые добрые. Самая первая естессно. Но не суть. Буду сюда сначала писать, спасибо
Это было в вотсапе, тк везде по прежнему заблочен)потом в вк пришло сообщение "если что, то я успела в 00:00"

Это был скрин с вотсапа, скопированный в вк. И там видно, что на мой контакт ещё все стоит смайл к ёжика. Как и раньше. Это наверное глупо сейчас, что я это замечаю и бестолково, но как есть..
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вообщем ситуэйшн то какой.
Это было максимально минимально с её стороны.много конечно холода) но в 00,00.как в старые добрые. Самая первая естессно. Но не суть. Буду сюда сначала писать, спасибо
Это было в вотсапе, тк везде по прежнему заблочен)потом в вк пришло сообщение "если что, то я успела в 00:00"

Это был скрин с вотсапа, скопированный в вк. И там видно, что на мой контакт ещё все стоит смайл к ёжика. Как и раньше. Это наверное глупо сейчас, что я это замечаю и бестолково, но как есть..
Не думай об этом что и как , не накручивай себя
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай об этом что и как , не накручивай себя
Суть темы в созданной, возврат дорогого, именно дорогого человека. Не просто пизды. Вот я и обращаю внимание. Меня не штырит. Штырило кстати 2 недели после расставания. Сейчас это частые мысли и переживания за важного мне человека. Понимаю все, что вы пишете здесь. Никуда не рыпаюсь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Суть темы в созданной, возврат дорогого, именно дорогого человека. Не просто пизды. Вот я и обращаю внимание. Меня не штырит. Штырило кстати 2 недели после расставания. Сейчас это частые мысли и переживания за важного мне человека. Понимаю все, что вы пишете здесь. Никуда не рыпаюсь
Мама , Папа , дети , вот кто дорогой для тебя человек ! А это просто девушка , такая же как и все другие , ну ок чуть важнее чем другие . Для начала понизь ее значимость в своих глазах , и тогда трезво на все взглянешь . И понимаю суть вернуть , но я писал в своей теме , что как по мне 90% людей кто по правильному прокачался понимали что с бд они не смогу построить новых правильных отношений , и что проще с новыми ожп их создать . Но она же дорога тебе , ок это твоё право и твой выбор , но ты должен изменить , понять все , чтоб новые отношения с бд не закончились фиаско . Подумай об этом друг !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
с прошедшим тебя!
жду сообщение от тебя в вотсапе.
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть темы в созданной, возврат дорогого, именно дорогого человека. Не просто пизды.
Бро, ты сейчас первым делом должен уяснить для себя, что её присутствие/отсутствие в твоей жизни ничего не решает! Ты мужик, и главное, что у тебя есть для счастья - это ты сам. Твой внутренний настрой и спокойствие никак не должны зависеть от девушки, ты сам должен жить так, чтобы тебе было в кайф без неё, да вообще без какой-то конкретной ожп.

Меня не штырит. Штырило кстати 2 недели после расставания.
Здесь ты сам себе противоречишь, так как в этом этом же сообщении пишешь:
Сейчас это частые мысли и переживания за важного мне человека.
Если тебя не штырит, то подобных высказываний о "дорогом" тебе человеке быть здесь не должно. Отпусти ситуацию, займись любимым делом, общайся с девками, и всё у тебя будет отлично! Возьми силу воли в кулак и забей на ситуацию, кури форум и развивайся.
 

ЧУХИ

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, ты сейчас первым делом должен уяснить для себя, что её присутствие/отсутствие в твоей жизни ничего не решает! Ты мужик, и главное, что у тебя есть для счастья - это ты сам. Твой внутренний настрой и спокойствие никак не должны зависеть от девушки, ты сам должен жить так, чтобы тебе было в кайф без неё, да вообще без какой-то конкретной ожп.
Да вроде выхода особого у меня и нет)


Здесь ты сам себе противоречишь, так как в этом этом же сообщении пишешь:

Если тебя не штырит, то подобных высказываний о "дорогом" тебе человеке быть здесь не должно. Отпусти ситуацию, займись любимым делом, общайся с девками, и всё у тебя будет отлично! Возьми силу воли в кулак и забей на ситуацию, кури форум и развивайся.
Бро, ты сейчас первым делом должен уяснить для себя, что её присутствие/отсутствие в твоей жизни ничего не решает! Ты мужик, и главное, что у тебя есть для счастья - это ты сам. Твой внутренний настрой и спокойствие никак не должны зависеть от девушки, ты сам должен жить так, чтобы тебе было в кайф без неё, да вообще без какой-то конкретной ожп.


Здесь ты сам себе противоречишь, так как в этом этом же сообщении пишешь:

Если тебя не штырит, то подобных высказываний о "дорогом" тебе человеке быть здесь не должно. Отпусти ситуацию, займись любимым делом, общайся с девками, и всё у тебя будет отлично! Возьми силу воли в кулак и забей на ситуацию, кури форум и развивайся.
Да вроде выхода то особо и нет) буду стараться, спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
напиши в вотсап
 
Сверху