Забрать ту самую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забрать ту самую

KEVLAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Хочу вернуть девушку спустя 3 года. Почитал похожие темы на форуме, как и все почему то подумал, что моя индивидуальная и решил написать.

История проста, мне 23 года.
Встретил девушку несколько лет назад, вытащил её тогда из очень болотных отношений, которые она сама хотела закончить. Начали встречаться, всё было супер, полгода никаких проблем, упрёков и ссор, баланс значимости держал превосходно.
Потом у меня начались заботы с поступлением в универ и с устройством на работу. Постоянно был занят, виделись крайне редко, может раз в неделю, так как весь график был просто забит с утра до ночи. Так как были ещё детьми глупыми, она хотела чуть больше внимания, я психовал, был в делах,но при этом понимал, что это мой человек, да да , тут прям без лишнего пафоса, чувствовал такое, что никогда ни с кем не чувствовал,но в итоге из за стрессов и завала на работе был инициатором разойтись, чтобы дать себе время решить всё.

Я занимался делами в основном,в редкое свободное время общался и спал с другими. Она разрыв приняла очень тяжело, месяц не выходила из дома, захлёбывалась в слезах, очень сильно любила. Мы не общались.

Спустя примерно год, когда я уже вошёл в ритм, стало всё налаживаться и появляться больше свободного времени, решил снова выйти с ней на связь с мыслью, что она меня во всём устраивала максимально. На тот момент у неё только начинались отношения прям, вот неделя буквально. Я резко появился, по глупости сразу сказал,что вступил во взрослую жизнь, дела идут ровно,и что хочу быть с ней и добьюсь своего. Она само собой сказала, что только пару месяцев, как её отпустила тревога и слёзы по нашему разрыву, она никак не может согласиться на такое, мол она уже другая и тд и тп. Я спустя неделю приехал к ней и подарил портрет на др, она восприняла достаточно сухо, но обняла и приняла. Потом 3 месяца я вообще никак не выходил на связь, продолжал заниматься делами.

На новый год она сама вышла на связь, поболтали, встретились и в итоге возобновили отношения буквально спустя неделю общения. Всё бы ничего, но мы на тот момент жили по родителям, про съём квартиры речи не было пока, не было возможностей,я из большой семьи, много денег уходило туда, поэтому было тяжко в плане секса и уединений. Продержались мы так 3 месяца, имея секс раз в 2-3 недели и встречи 2 раза в неделю. В итоге как то это всё не развивалось вообще, начало напрягать, что стоит на месте. Начались недопонимания и ссоры. В итоге решились снова разойтись, так как сейчас снова неподходящее время, нет возможности перейти на новый уровень отношений.

Прошло 3 года, я доучился, стабильно работаю, съехал от родителей, перепробовал кучу девушек за это время, были и длительные отношения и просто секс. Сейчас анализируя всё это понимаю, что все, кого встречал, совершенно не мои люди, а вот она подходила просто идеально по всем аспектам, а уж тем более сейчас, когда есть и возможности и время, может стоить дать всему этому последний шанс, так как она тоже повзрослела.

Мой хороший друг общается с ней долгое время, от него узнал, что она уже 2 с лишним года в отношениях с очень сомнительным парнем, который подобрал её всю в слезах после нашего второго расставания и успокаивал. Чувак никак не прогрессирует, зарос жиром, работает за копейки, интересов никаких нет, но каким то образом она к нему привязалась. По словам друга, который с ней общается, она его даже толком дома не видит, он уходит утром, приходит ночью, ни романтики, ни че го.
Ну я и решил залететь в эту идиллию. Придумал повод, написал ей, отлично поболтали, была очень отзывчивая и заинтересованная в разговоре. Под конец сказала, что раньше были детьми, много глупостей наделали, что это нужный нам опыт и тд. В итоге закончили разговор на том, что будем поддерживать связь и круто общаться.

Вот прошло 2 недели, думаю начать уже активно действовать, так как после разговора я очень загорелся, снова одержим мыслью, что это та самая, моя. Даже по переписке даёт те эмоции, которые за 3 года с другими даже близко не чувствовал.
Сейчас есть деньги, есть время, есть квартира, сам взрослый парень с мозгами. Думаю из этого выйдет достойный хэппи энд нашей истории, если вытащу её от того чувака и помогу снова поверить в себя. Не стал бы обращаться на форум, не будь это наша 3 попытка и не будь она в серьёзных отношениях уже 2.5 года как. Хочется всё сделать чётко и грамотно.

Подскажите пожалуйста, как спланировать грамотный план действий и с чего стоит начать?
Спасибо за уделённое время!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будто сказку читаю
С этим твоим "чувствую, что моя" в каждом предложении
Знаешь почему так? )
Потому что ты генштальт закрыть по ней не не удосужился и другие девушки тебя не удовлетворяют морально, потому что они не она
Здесь бы с собой поработать
Кстати веселая жизнь у твоей бд, вечно ты её из дерьма забираешь:Biggrin::Biggrin:
Да и не очень хорошая идея портить отношения, которым уже 2,5 год



Но если прям жопа по ней горит
Тогда все довольно легко
Обычное соблазнение
Пообщайся, предложи встречу в своём районе, заведи домой к себе под предлогом каким-нибудь (там утюг выключить, буквально 5 минут) , затем чай кофе сразу, ну и дальше само соблазнение
Она с тобой вроде хорошо общается, так что в этом думаю проблем не должно быть
Но только более ответственным будь
Не кидай её из-за траблов
Сколько можно её отношений портить то:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1586194799][/DOUBLEPOST]И ещё
Если она подняла тему о ваших прошлых отношениях, даже как воспоминания, значит ей все же хочется попробовать снова
Замечаю от многих такое
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Послежу...
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересно кто нибудь напишет про Василия?)))
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

KEVLAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наш автор и является васей по сути))
Шансов соблазнить у него много

:D:D
Ну всё, думаю с завтрашнего дня начинать потихоньку в наступление войска отправлять. Сейчас списался с другом, который с ней общается последние полгода, на наличие какой то инфы по поводу их отношений.
Говорит, как то у них некоторое время назад разговор заходил про замужество, про все эти тёмные дела, тип кто как к этому относится и тд. Ну и она проронила фразу, что сейчас она с человеком, в котором видит будущего мужа и может года через 2 и под венец можно, если всё слава богу.
Так что видно засела она там плотно, нужно будет поковыряться.

За веру и поддержку моё мужское спасибо, парни!
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:D:D
Ну всё, думаю с завтрашнего дня начинать потихоньку в наступление войска отправлять. Сейчас списался с другом, который с ней общается последние полгода, на наличие какой то инфы по поводу их отношений.
Говорит, как то у них некоторое время назад разговор заходил про замужество, про все эти тёмные дела, тип кто как к этому относится и тд. Ну и она проронила фразу, что сейчас она с человеком, в котором видит будущего мужа и может года через 2 и под венец можно, если всё слава богу.
Так что видно засела она там плотно, нужно будет поковыряться.

За веру и поддержку моё мужское спасибо, парни!
Хороший ты человек, как мне кажется.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретил девушку несколько лет назад, вытащил её тогда из очень болотных отношений
В чем кайф "вытаскивать" девочку и9 отношений, какими бы они не были?
Или ты думаешь что если отбил ее у другого, она будет с тобой всю свою жизнь?
Так же как ТЫ "вытащил" ее из других отношений, кто-нибудь ДРУГОЙ так же "вытащит" ее из отношений с тобой.
Потом у меня начались заботы с поступлением в универ и с устройством на работу. Постоянно был занят, виделись крайне редко, может раз в неделю, так как весь график был просто забит с утра до ночи. Так как были ещё детьми глупыми, она хотела чуть больше внимания, я психовал, был в делах,но при этом понимал, что это мой человек, да да , тут прям без лишнего пафоса, чувствовал такое, что никогда ни с кем не чувствовал,но в итоге из за стрессов и завала на работе был инициатором разойтись, чтобы дать себе время решить всё.
Ну тут ты правильно расставил приоритеты. В твоем возрасте собственная реализация в приоритете нежели отношения.
Я занимался делами в основном,в редкое свободное время общался и спал с другими. Она разрыв приняла очень тяжело, месяц не выходила из дома, захлёбывалась в слезах, очень сильно любила. Мы не общались
Близко к сердцу все приняла. бывает
резко появился, по глупости сразу сказал,что вступил во взрослую жизнь, дела идут ровно,и что хочу быть с ней и добьюсь своего.
Вот он я! Любите меня!
сказала, что только пару месяцев, как её отпустила тревога и слёзы по нашему разрыву, она никак не может согласиться на такое, мол она уже другая и тд и тп
Достаточно тяжело восприняла разрыв. Стоило оставить ее в покое.
На новый год она сама вышла на связь, поболтали, встретились и в итоге возобновили отношения буквально спустя неделю общения. Всё бы ничего, но мы на тот момент жили по родителям, про съём квартиры речи не было пока, не было возможностей,я из большой семьи, много денег уходило туда, поэтому было тяжко в плане секса и уединений. Продержались мы так 3 месяца, имея секс раз в 2-3 недели и встречи 2 раза в неделю. В итоге как то это всё не развивалось вообще, начало напрягать, что стоит на месте. Начались недопонимания и ссоры. В итоге решились снова разойтись, так как сейчас снова неподходящее время, нет возможности перейти на новый уровень отношений.
Не, ну это финиш.
Если из-за такого вы расстаетесь, то о дальнейших траблах вообще речи идти не может.
Прошло 3 года, я доучился, стабильно работаю, съехал от родителей, перепробовал кучу девушек за это время, были и длительные отношения и просто секс. Сейчас анализируя всё это понимаю, что все, кого встречал, совершенно не мои люди, а вот она подходила просто идеально по всем аспектам, а уж тем более сейчас, когда есть и возможности и время, может стоить дать всему этому последний шанс, так как она тоже повзрослела
Та не, слабо верится что у вас что-то получится.
То,что она идеально тебе подходит тоже так себе аргумент ведь сколько уже времени прошло.
Да и есди бы подходила, ты бы с ней не прощался 2 раза.
Мой хороший друг общается с ней долгое время, от него узнал, что она уже 2 с лишним года в отношениях с очень сомнительным парнем, который подобрал её всю в слезах после нашего второго расставания и успокаивал.
Ну и пусть живет с ним. Тебе нехер там делать.
Чувак никак не прогрессирует, зарос жиром, работает за копейки, интересов никаких нет, но каким то образом она к нему привязалась.
Ну да-да, снова ты как благородный рыцарь пойдешь вытаскивать девушку из токсичных отношений.
По словам друга, который с ней общается, она его даже толком дома не видит, он уходит утром, приходит ночью, ни романтики, ни че го.
Это уже их траблы. Тебе до них дела нет.
Ну я и решил залететь в эту идиллию. Придумал повод, написал ей, отлично поболтали, была очень отзывчивая и заинтересованная в разговоре. Под конец сказала, что раньше были детьми, много глупостей наделали, что это нужный нам опыт и тд. В итоге закончили разговор на том, что будем поддерживать связь и круто общаться
Да бля. Ты с ней расстанешься максимум через полгода.
Думаю из этого выйдет достойный хэппи энд нашей истории
:Biggrin:
Твой хеппи энд очень быстро произойдёт после того, как сойдетесь.
если вытащу её от того чувака и помогу снова поверить в себя.
Ебать ты благородный рыцарь.
Ты кайфуешь от этого чтоли?
Ты себя кем возомнил, чувак?
Ты один такой пиздатый, а все ее мужики рядом с тобой не стояли? Тогда почему ты с ней второй раз расстался? Я тебе скажу почему: Она тебе нахуй не нужна.
Не стал бы обращаться на форум, не будь это наша 3 попытка и не будь она в серьёзных отношениях уже 2.5 года как. Хочется всё сделать чётко и грамотно
Но дело твое конечно.
Подскажите пожалуйста, как спланировать грамотный план действий и с чего стоит начать?
Я конечно не советую тебе лезть, но если уж решился, то тебе нужно выдернуть ее на встречу.
И как мне кажется (пусть меня поправит @DarkSilhouette ) нужно прожимать на 1, максимум на 2 встрече.
:Dance2:
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем кайф "вытаскивать" девочку и9 отношений, какими бы они не были?
Или ты думаешь что если отбил ее у другого, она будет с тобой всю свою жизнь?
Так же как ТЫ "вытащил" ее из других отношений, кто-нибудь ДРУГОЙ так же "вытащит" ее из отношений с тобой.

Ну тут ты правильно расставил приоритеты. В твоем возрасте собственная реализация в приоритете нежели отношения.

Близко к сердцу все приняла. бывает

Вот он я! Любите меня!

Достаточно тяжело восприняла разрыв. Стоило оставить ее в покое.

Не, ну это финиш.
Если из-за такого вы расстаетесь, то о дальнейших траблах вообще речи идти не может.

Та не, слабо верится что у вас что-то получится.
То,что она идеально тебе подходит тоже так себе аргумент ведь сколько уже времени прошло.
Да и есди бы подходила, ты бы с ней не прощался 2 раза.

Ну и пусть живет с ним. Тебе нехер там делать.

Ну да-да, снова ты как благородный рыцарь пойдешь вытаскивать девушку из токсичных отношений.

Это уже их траблы. Тебе до них дела нет.

Да бля. Ты с ней расстанешься максимум через полгода.

:Biggrin:
Твой хеппи энд очень быстро произойдёт после того, как сойдетесь.

Ебать ты благородный рыцарь.
Ты кайфуешь от этого чтоли?
Ты себя кем возомнил, чувак?
Ты один такой пиздатый, а все ее мужики рядом с тобой не стояли? Тогда почему ты с ней второй раз расстался? Я тебе скажу почему: Она тебе нахуй не нужна.

Но дело твое конечно.

Я конечно не советую тебе лезть, но если уж решился, то тебе нужно выдернуть ее на встречу.
И как мне кажется (пусть меня поправит @DarkSilhouette ) нужно прожимать на 1, максимум на 2 встрече.
:Dance2:
Ну я в принципе так и сказал)
Чуть пообщаться и соблазнять )
И кстати лучше если автор будет узнавать инфу лично у неё, чем через друга
Просто все же есть вероятность того, что автор не вернет, а просто трахнет, тем самым сделал проблему в её отношениях
Ну просто про себя скажу, если девушка мне скажет "я счастлива с этим человеком и хочу за него замуж", то я не буду лезть, даже если буду считать её своей особенной
Но тут уже дело автора
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать, это ж как задето самолюбие,чтоб полезть в такие дебри. Как говорят "не возвращайтесь в старые места из прошлого, нихера вы там больше не найдёте ". 150 % что разбежитесь через пол года в лучшем случае. Ты или альтруист или мушкетёр,который спасает даму из лап дракона. В обоих случаях дело дрянь и всё пойдёт по пизде.
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит лезть. Отношениям 2,5 года + она не исключает, что выйдет за него замуж. Хуевый поступок.
Но это мое мнение.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит лезть. Отношениям 2,5 года + она не исключает, что выйдет за него замуж. Хуевый поступок.
Но это мое мнение.
Ну
Я про это уже упомянул
Если автор так сильно течет по девушке, то в принципе можно, но только под полной ответственностью, что он не бросит её потом из-за каких-то траблов
Понятное дело, что ради забавы не стоит
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встретил девушку несколько лет назад, вытащил её тогда из очень болотных отношений, которые она сама хотела закончить.
Если хотела бы, то закончила.
Так как были ещё детьми глупыми, она хотела чуть больше внимания, я психовал, был в делах,но при этом понимал, что это мой человек, да да , тут прям без лишнего пафоса, чувствовал такое, что никогда ни с кем не чувствовал,но в итоге из за стрессов и завала на работе был инициатором разойтись, чтобы дать себе время решить всё.
Не сходится.
Спустя примерно год, когда я уже вошёл в ритм, стало всё налаживаться и появляться больше свободного времени, решил снова выйти с ней на связь с мыслью, что она меня во всём устраивала максимально.
Тю, а с чего вдруг?
Вот только не нужно вкручивать нам эту чухню про то, что это твой человек и прочее бла бла бла.
На самом деле все гораздо прозаичнее.
Просто у тебя за это время не было нормальных девочек, ты использовал доступных давалок для потрахушек, поэтому и начало накрывать по БД.
На тот момент у неё только начинались отношения прям, вот неделя буквально.
Я смотрю ты в курсе ее личной жизни.
Я резко появился, по глупости сразу сказал,что вступил во взрослую жизнь, дела идут ровно,и что хочу быть с ней и добьюсь своего.
Рыцарь в сверкающих доспехах.
Я спустя неделю приехал к ней и подарил портрет на др, она восприняла достаточно сухо, но обняла и приняла. Потом 3 месяца я вообще никак не выходил на связь, продолжал заниматься делами.
А зачем ты вообще объявлялся-то?
На новый год она сама вышла на связь, поболтали, встретились и в итоге возобновили отношения буквально спустя неделю общения. Всё бы ничего, но мы на тот момент жили по родителям, про съём квартиры речи не было пока, не было возможностей,я из большой семьи, много денег уходило туда, поэтому было тяжко в плане секса и уединений. Продержались мы так 3 месяца, имея секс раз в 2-3 недели и встречи 2 раза в неделю. В итоге как то это всё не развивалось вообще, начало напрягать, что стоит на месте. Начались недопонимания и ссоры. В итоге решились снова разойтись, так как сейчас снова неподходящее время, нет возможности перейти на новый уровень отношений.
Что и требовалось доказать, бобик ваших отношений сдох.
Прошло 3 года, я доучился, стабильно работаю, съехал от родителей, перепробовал кучу девушек за это время, были и длительные отношения и просто секс. Сейчас анализируя всё это понимаю, что все, кого встречал, совершенно не мои люди, а вот она подходила просто идеально по всем аспектам, а уж тем более сейчас, когда есть и возможности и время, может стоить дать всему этому последний шанс, так как она тоже повзрослела.
Странный ты, а зачем лез в отношения не с теми людьми?
Очевидно, что ты очень плохо разбираешься в девушках, но почему-то решил, что БД та самая и твой человек.
Мой хороший друг общается с ней долгое время, от него узнал, что она уже 2 с лишним года в отношениях с очень сомнительным парнем, который подобрал её всю в слезах после нашего второго расставания и успокаивал. Чувак никак не прогрессирует, зарос жиром, работает за копейки, интересов никаких нет, но каким то образом она к нему привязалась. По словам друга, который с ней общается, она его даже толком дома не видит, он уходит утром, приходит ночью, ни романтики, ни че го.
Уже даже оправдание своей нуждаемости придумал, спаситель ты наш.
По-любому она пропадет без тебя.
Вот прошло 2 недели, думаю начать уже активно действовать, так как после разговора я очень загорелся, снова одержим мыслью, что это та самая, моя. Даже по переписке даёт те эмоции, которые за 3 года с другими даже близко не чувствовал.
Что и требовалось доказать, ключевые слова "одержим" и "та самая".
А девушки, с которыми ты общался в этот период были, мягко говоря, не того уровня.
Сейчас есть деньги, есть время, есть квартира, сам взрослый парень с мозгами.
Молодец, только жаль, что ты не пользуешься ими (мозгами), когда речь идет о девушках и об отношениях.
Думаю из этого выйдет достойный хэппи энд нашей истории, если вытащу её от того чувака и помогу снова поверить в себя.
Хэппи энд будет возможен только в том случае, если ты перестанешь прятать свою неуверенность и нуждаемость в БД за образом спасителя и признаешься себе в этом.
Ну всё, думаю с завтрашнего дня начинать потихоньку в наступление войска отправлять. Сейчас списался с другом, который с ней общается последние полгода, на наличие какой то инфы по поводу их отношений.
Говорит, как то у них некоторое время назад разговор заходил про замужество, про все эти тёмные дела, тип кто как к этому относится и тд. Ну и она проронила фразу, что сейчас она с человеком, в котором видит будущего мужа и может года через 2 и под венец можно, если всё слава богу.
Так что видно засела она там плотно, нужно будет поковыряться.
А у друга откуда столь интимные сведения о ее отношениях?
И это не она плотно засела, это ты плотно засел на нее и важно это признать пока твое наступление не потерпело сокрушительный разгром.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Кевлар!
Сделаю разбор ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История проста, мне 23 года.
Встретил девушку несколько лет назад, вытащил её тогда из очень болотных отношений, которые она сама хотела закончить. Начали встречаться, всё было супер, полгода никаких проблем, упрёков и ссор, баланс значимости держал превосходно.
Потом у меня начались заботы с поступлением в универ и с устройством на работу. Постоянно был занят, виделись крайне редко, может раз в неделю, так как весь график был просто забит с утра до ночи. Так как были ещё детьми глупыми, она хотела чуть больше внимания, я психовал, был в делах,но при этом понимал, что это мой человек, да да , тут прям без лишнего пафоса, чувствовал такое, что никогда ни с кем не чувствовал,но в итоге из за стрессов и завала на работе был инициатором разойтись, чтобы дать себе время решить всё.
отсутствие внимания + стресс + депрессии + психи + сам бросил = ничего хорошего.
ну если не готов к отношениям то можно и не начинать.
[DOUBLEPOST=1586413574][/DOUBLEPOST]
Я занимался делами в основном,в редкое свободное время общался и спал с другими. Она разрыв приняла очень тяжело, месяц не выходила из дома, захлёбывалась в слезах, очень сильно любила. Мы не общались.
жесть
ты просто убийца отношений)
[DOUBLEPOST=1586413703][/DOUBLEPOST]
Спустя примерно год, когда я уже вошёл в ритм, стало всё налаживаться и появляться больше свободного времени, решил снова выйти с ней на связь с мыслью, что она меня во всём устраивала максимально. На тот момент у неё только начинались отношения прям, вот неделя буквально. Я резко появился, по глупости сразу сказал,что вступил во взрослую жизнь, дела идут ровно,и что хочу быть с ней и добьюсь своего. Она само собой сказала, что только пару месяцев, как её отпустила тревога и слёзы по нашему разрыву, она никак не может согласиться на такое, мол она уже другая и тд и тп. Я спустя неделю приехал к ней и подарил портрет на др, она восприняла достаточно сухо, но обняла и приняла. Потом 3 месяца я вообще никак не выходил на связь, продолжал заниматься делами.
очень опасно
выскочил как "чертик из табакерки", напугал девушку желанием отношений
в таких случаях всегда будет отказ (даже если баба тебя любит)
она уже про тебя забыла а ты просишь отношений сходу, так нельзя
и тут же ты пропадаешь еще на 3 месяца. это как ты собрался так налаживать общение?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На новый год она сама вышла на связь, поболтали, встретились и в итоге возобновили отношения буквально спустя неделю общения. Всё бы ничего, но мы на тот момент жили по родителям, про съём квартиры речи не было пока, не было возможностей,я из большой семьи, много денег уходило туда, поэтому было тяжко в плане секса и уединений. Продержались мы так 3 месяца, имея секс раз в 2-3 недели и встречи 2 раза в неделю. В итоге как то это всё не развивалось вообще, начало напрягать, что стоит на месте. Начались недопонимания и ссоры. В итоге решились снова разойтись, так как сейчас снова неподходящее время, нет возможности перейти на новый уровень отношений.
ты ей не безразличен
но снова те же самые грабли
подумай что тебе мешало нормально с ней все сделать правильно
и исправь это сначала.
Прошло 3 года, я доучился, стабильно работаю, съехал от родителей, перепробовал кучу девушек за это время, были и длительные отношения и просто секс. Сейчас анализируя всё это понимаю, что все, кого встречал, совершенно не мои люди, а вот она подходила просто идеально по всем аспектам, а уж тем более сейчас, когда есть и возможности и время, может стоить дать всему этому последний шанс, так как она тоже повзрослела.
прошло три года.. пипец.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой хороший друг общается с ней долгое время, от него узнал, что она уже 2 с лишним года в отношениях с очень сомнительным парнем, который подобрал её всю в слезах после нашего второго расставания и успокаивал. Чувак никак не прогрессирует, зарос жиром, работает за копейки, интересов никаких нет, но каким то образом она к нему привязалась. По словам друга, который с ней общается, она его даже толком дома не видит, он уходит утром, приходит ночью, ни романтики, ни че го.
а чем ты лучше него?
и если ты лучше, почему она не с тобой?
да и вообще без разницы с кем она сейчас.
Ну я и решил залететь в эту идиллию. Придумал повод, написал ей, отлично поболтали, была очень отзывчивая и заинтересованная в разговоре. Под конец сказала, что раньше были детьми, много глупостей наделали, что это нужный нам опыт и тд. В итоге закончили разговор на том, что будем поддерживать связь и круто общаться.
хорошо.
Вот прошло 2 недели, думаю начать уже активно действовать, так как после разговора я очень загорелся, снова одержим мыслью, что это та самая, моя. Даже по переписке даёт те эмоции, которые за 3 года с другими даже близко не чувствовал.
Сейчас есть деньги, есть время, есть квартира, сам взрослый парень с мозгами. Думаю из этого выйдет достойный хэппи энд нашей истории, если вытащу её от того чувака и помогу снова поверить в себя. Не стал бы обращаться на форум, не будь это наша 3 попытка и не будь она в серьёзных отношениях уже 2.5 года как. Хочется всё сделать чётко и грамотно.
стоит попробовать.

начинаем твой возврат.
[DOUBLEPOST=1586488364][/DOUBLEPOST]продемонстрируем девушке твой новый успешный образ
покажем твою новую жизнь
выстроим грамотно общение
войдем в доверие
сдружимся
соблазним

потребуется много терпения и знаний с форума
я поделюсьопытом работы и проконтролирую твой возврат
напиши мне на вотсап 8 914 188 07 24
 
Сверху