Новая девушка и скука - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новая девушка и скука

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Расставшись с бывшей, я достаточно быстро нашел новую девушку. Конечно знакомство было через приложение для знакомств, но думаю попробуем здесь. Она мне сразу понравилась, вела себя очень достойно, была сдержана и весьма не глупа собой. Внешне тоже очень приятная и милая, что я и люблю в девушках. Вроде бы все хорошо, так как и общение было нормальным. Но со временем, а особенно после первых поцелуев, мне почему то стало не особо интересно. Стал замечать что все чаще мне скучно с ней, и вроде она даже больше вкладывается в разговор, общение, всегда интересуется мной. Познакомила меня со многими своими друзьями, рассказывает про семью и планы на будущее. А мне почему то параллельно это, все как будто не так. Хочется быстрее уйти домой от нее, поцелуи тоже особого удовольствия не приносят. Хотя на следующий день я опять хочу с ней видится и немного даже скучаю. Ну и после встречи опять по кругу... не понимаю что с этим делать? Возможно я слишком быстро начал отношения после старых (неделя прошла как я познакомился после расставания), хотя с новой девушкой мы уже месяц. Секса с ней ещё не было, но меня и не тянет особо. Мы даже под градусом этим не начали заниматься, она видимо тоже чувствует это. Да и бывшую я часто вспоминаю, с ней было все ярче. И хотелось ее постоянно. И теперь вот думаю бросать её или попытаться дальше, возможно что то произойдёт..?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, а зачем тебе с новой девушкой прям отношения?Ну общайся просто в свободное время, захотелось пообщались нет, потерялся, а там уже и понимание придет нужна ли она тебе или нет. Уже и с друзьями тебя познакомила, по-моему у вас все очень быстро развивается.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно я слишком быстро начал отношения после старых (неделя прошла как я познакомился после расставания), хотя с новой девушкой мы уже месяц. Секса с ней ещё не было, но меня и не тянет особо. Мы даже под градусом этим не начали заниматься, она видимо тоже чувствует это. Да и бывшую я часто вспоминаю, с ней было все ярче. И хотелось ее постоянно. И теперь вот думаю бросать её или попытаться дальше, возможно что то произойдёт..?
Ты сам ответил на свои же вопросы.

Большая глупость заводить серьезные отношения сразу же после расставания! Это конечно же если ты не бездушное животное.
Твоя бывшая забрала частицу тебя! Поэтому тебе нужно время чтобы восстановить свою целостность! А это 2-3 мес и более.

Не пытайся новые отношения тянуть через немогу! И не нужно девушек сравнивать! Ни к чему хорошему как ты видишь это не приводит.

Сейчас любая девушка будет тебя чем-то не устраивать ибо свежи воспоминания о бывшей.
Поэтому просто общайся, проводи хорошо время! Нужно времени позволить приглушить воспоминания о бывшей.
И тогда у тебя все наладится с новыми девушка, будет желание ими обладать!
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, а зачем тебе с новой девушкой прям отношения?Ну общайся просто в свободное время, захотелось пообщались нет, потерялся, а там уже и понимание придет нужна ли она тебе или нет. Уже и с друзьями тебя познакомила, по-моему у вас все очень быстро развивается.
Так я так и общаюсь. Просто мы иногда слишком часто видимся. Мб из-за этого ещё скучно. Мне не прям нужны отношения, скорее я хотел отвлечься. Да и секс всем нужен, просто я не ожидал что не захочу. Хотя девушка в полном порядке. И фигура и лицо отличные, ухоженная, приятная. Чего ещё нужно, но видимо внутри что-то держит.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секса с ней ещё не было, но меня и не тянет особо.
Секс с ней не исправит ситуацию, даже бы сказал что в твоем текущем эмоциональном состоянии можешь испортить впечатления о девушке! Девушка почувствует что с тобой что-то не так и сама замкнется, в итоге получится неловкая ситуация!
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно секс сейчас будет и не в тему, но если это случится - отказываться я не собираюсь. Так как девушка слишком хорошая, я давно не встречал такого отношения к себе. Веду себя как мудила с ней, даже стыдно немного. Но ничего поделать не могу. Слишком самоуверенным стал. Хотя знаю что только начнётся какая то херня, или холод с ее стороны - я могу превратится в нытика и тряпку. А там уже пиши пропало.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком самоуверенным стал.
Так что тебе мешает не быть мудаком с ней? Ты ведь прекрасно знаешь последствия!

Неужели так тяжело просто давать и получать нормальное человеческое общение?!
Никто ведь не заставляет брать на себя какие-то обязательства.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что тебе мешает не быть мудаком с ней? Ты ведь прекрасно знаешь последствия!

Неужели так тяжело просто давать и получать нормальное человеческое общение?!
Никто ведь не заставляет брать на себя какие-то обязательства.
Не тяжело, пусть все идет как идет. А дальше время покажет.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да все просто.
Автор на откатах.
А новая девочка своим присутствием возле автора вводит его в когнитивный диссонанс.
Вроде и всё збс, и общение, и сама ожп, ан нет. Не получается отвлечься от травмы после разрыва.
Она хорошая, а это ещё больше "драконит".
Тут скорее всего есть общий негатив к женскому полу в общем.
Автор и сам описал ситуацию, когда он может слиться, как мужчина.
Сейчас он просто бежит от себя, а на бегу ой как непросто коммуницировать адекватно.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не тяжело, пусть все идет как идет.
То есть, яйца на полочку положишь и будешь плыть по течению?
Может тогда проще не отнимать у девушки время? Так будет честно по отношению к ней!

Со своим травмированным внутренним миром ты можешь и на едине справиться!
Зачем такое же совершать с человеком этого не заслуживающего?

Да и секс не потому что хочется а потому что нужно такое себе оставляет впечатление, опустошает!
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я дал себе время ещё месяц. Если ничего не возникнет за это время, то скажу ей правду. Больше выбора нет.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема незакрытого генштальта
Тебе нужно принять то, что прошлые отношения закончились, перестать скучать, вспоминать, и дать себе пуститься в новые отношения
Но ты же этого не сделал, поэтому ты вроде бы чувствуешь, что девочка хорошая, но не можешь к ней нормально что-то почувствовать, потому что сравниваешь с бывшей и не обрщаешь внимание на индивидуальность новой

Не нужно из себя выдавливать чувства
Понятное делл, что ты скучаешь по ней и хочется увидеться, потому что тебе требуется внимание, а дать его тебе может пока что эта девушка


И есть несколько "но"
Ты не узнал её нормально и начал отношения. Отношения нужно начинать когда ты знаешь девушку от и до. И кпк минимум уже имея с ней секс

Не факт, что она всегда будет такая хорошая, потому что девочка на стадии демо-режима, возможно через месяц два она будет сучкой той ещё

Так что лучше поработай над собой в психологическом плане, закрой генштальт по прошлой девушке и узнай свою новую как это нужно было, без сравнений с бывшей
Займись сексом, устрой романтику какую-нибудь, запланирцй что-нибудь эмоциональное и тд
И все будет нормально
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
есть вариант, что ты ее своей замкнутостью сейчас и привлек. Так что не факт, что если ты вдруг "оттаешь " она будет вести себя так же как сейчас.

Так я так и общаюсь. Просто мы иногда слишком часто видимся. Мб из-за этого ещё скучно. Мне не прям нужны отношения, скорее я хотел отвлечься.

Жди месяц. Реже общайтесь. Если часто встречаетесь и тебе некомфортно, скажи, что занят по работе или еще что наплети, чтобы реже видеться. Хуже точно не станет.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да у меня такое состояние, что вообще ничего в жизни не радует и не хочется. Мб поэтому с новой девушкой все не то и не так.

Да и насчёт того что я действительно ещё не знаю новую девушку, тоже правда, начали слишком быстро все.

И по бывшей я начинаю все сильнее скучать. Чем чаще что-то происходит с новой девушкой, тем чаще в голове всплывает бывшая. Невозможно так строить отношения.
 
Сверху