Помогите вернуть жену с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребёнком

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Всём доброго времени суток! Заранее прошу простить за ошибки, русский язык не мой родной.
И так, история моя начинается в 2016 году. В магазине, где работала моя мама, я взглядом заметил девушку, которая начала там работать. Ну я сразу в бой... Вообщем через 2 дня, я уже был приглашен к ней домой, где впервые её поцеловал. Секс у нас произошёл через 2е недели. Хочу уточнить, в тот момент она только только ушла от бывшего парня.
Так сказать с ветки на ветку. Все было отлично, демоверсия, сильно вкладывалась в отношения, бомбила по поводу того, что я не признавался ей в чувствах и тд. Изначально занял сильную позицию, которую месяца через 3 потерял. Через 4 месяца отношений, она решила поехать в клуб со своими подругами, что я конечно ей запретил, но так как тогда я занимал слабую позицию, я был проигнорирован. На следующий день, она сказала, что уходит от меня. Бегать за ней мне не пришлось, так как на следующий день мне прилетела фотка с положительным тестом. И я как порядочный олень, решил взять на себя ответственность.
Шли годы, все превратилось в рутину. Года через 3 я окончательно потерял желание куда-то стремиться, так как был вынужден работать и содержать семью. Приходя домой я обычно утыкался в компьютер и играл часами на пролет. Сильно расслабился и потерял бдительность. В последний год наших отношений, ко мне сильно снизилось её физическое влечение ко мне снизилось. На этой основе, начались ссоры. Много "любишь не любишь" с моей стороны(ужасная ошибка). Так же я был инициатором примерений, что тоже ошибка. В последствии стал мало уделять время семье. Про то, что у неё ко мне было много претензий в плане быта я и говорить не хочу, так как это было следствием появления Васька. Вот месяц назад, она вернулась домой и говорила она со мной холодным тоном. Я решил выяснить, что и привело к тому, что она сказала мне про угасшую любовь. В тот же день я просто ушёл из дома.
На следующий день, под предлогом взять вещи, я зашёл домой и обнаружил там Васька. Я не стал устраивать разборки, ломать ему части тела и спрашивать его, кто он по жизни. Жена объяснила, что он её друган гей. Я повелся и решил, что у меня есть шанс. Через неделю, я спросил её, если она не против востоновить отношения, на что услышал отрицательный ответ. Через 2 дня, сидя за её компом, я влез в гугл диск и увидел, что её друг гей не какой не гей. Вообщем, она уже недели 3 в игноре, из треугольника я вышел. Васька не преследовал, не трогал. И вообще мало, что о нем знаю.

Короче тут опять с ветки на ветку, только уже со мной. Помогите мужики, вроде и по фиг на неё, но есть чувство, что это не завершилось. Помогите советами.

Хочу добавить, сама она тоже не пишет. Молчание в эфире.
Девушка тихая, не конфликтная, не скажу что умная. Но очень подлая.

За ней не бегал, подарки не дарил. Под дверью не плакал. Только один раз предложил вернуться.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1586244957][/DOUBLEPOST]
Хочу уточнить, в тот момент она только только ушла от бывшего парня.
свято место пусто не бывает


Так сказать с ветки на ветку. Все было отлично, демоверсия, сильно вкладывалась в отношения, бомбила по поводу того, что я не признавался ей в чувствах и тд. Изначально занял сильную позицию, которую месяца через 3 потерял.
быстро слился


Через 4 месяца отношений, она решила поехать в клуб со своими подругами, что я конечно ей запретил, но так как тогда я занимал слабую позицию, я был проигнорирован.
а с парнем то они не на ровном месте рассталась.
да и запреты эти, тоже средневековье. за место запретов надо давать альтернативу, по другому не работает.


На следующий день, она сказала, что уходит от меня.
там по ходу клубного болта словила


Бегать за ней мне не пришлось, так как на следующий день мне прилетела фотка с положительным тестом.
совсем душно.
уверен что твой ребёнок?


И я как порядочный олень, решил взять на себя ответственность.
хорошо что понимаешь как это выглядит


Шли годы, все превратилось в рутину. Года через 3 я окончательно потерял желание куда-то стремиться, так как был вынужден работать и содержать семью.
бабораб по классике


На этой основе, начались ссоры. Много "любишь не любишь" с моей стороны(ужасная ошибка).
ошибок у тебя намного больше


Вот месяц назад, она вернулась домой и говорила она со мной холодным тоном. Я решил выяснить, что и привело к тому, что она сказала мне про угасшую любовь. В тот же день я просто ушёл из дома.
тут правильно


На следующий день, под предлогом взять вещи, я зашёл домой и обнаружил там Васька
судя по тому как ваши отношения начались, ты сразу после бывшего её перехватил. для неё это норма.


Я не стал устраивать разборки, ломать ему части тела и спрашивать его, кто он по жизни.
правильно


Жена объяснила, что он её друган гей.
тут кстати пару тем есть где жёны к друзьям геям уходят.
гомосек он или нет, а болт имеется.


Я повелся и решил, что у меня есть шанс. Через неделю, я спросил её, если она не против востоновить отношения
это дно. она выводов не сделала. да и ты тоже. ничем хорошим это не закончится


Вообщем, она уже недели 3 в игноре, из треугольника я вышел. Васька не преследовал, не трогал. И вообще мало, что о нем знаю.
хорошо


Короче тут опять с ветки на ветку, только уже со мной. Помогите мужики, вроде и по фиг на неё, но есть чувство, что это не завершилось.
для начала в себе разберись. чего ты хочешь по итогу добиться.
какая цель от обращения на проект?
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1586244957][/DOUBLEPOST]
свято место пусто не бывает



быстро слился



а с парнем то они не на ровном месте рассталась.
да и запреты эти, тоже средневековье. за место запретов надо давать альтернативу, по другому не работает.



там по ходу клубного болта словила



совсем душно.
уверен что твой ребёнок?



хорошо что понимаешь как это выглядит



бабораб по классике



ошибок у тебя намного больше



тут правильно



судя по тому как ваши отношения начались, ты сразу после бывшего её перехватил. для неё это норма.



правильно



тут кстати пару тем есть где жёны к друзьям геям уходят.
гомосек он или нет, а болт имеется.



это дно. она выводов не сделала. да и ты тоже. ничем хорошим это не закончится



хорошо



для начала в себе разберись. чего ты хочешь по итогу добиться.
какая цель от обращения на проект?
Хочу вернуть её.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернуть бж можно, но не стоит. Нужно ставить другую цель: вернуть себя. И если после этого вернётся бж, то ВОЗМОЖНО ты подумаешь, прощать ее или нет. И это единственно верный способ. Готовься к работе, слушай советы и запасись терпением, после васьков возвраты обычно занимают гораздо больше времени, чем ты сейчас надеешься.
[DOUBLEPOST=1586248092][/DOUBLEPOST]
но есть чувство, что это не завершилось.

Вот это чувство в первую очередь должно пройти.
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернуть бж можно, но не стоит. Нужно ставить другую цель: вернуть себя. И если после этого вернётся бж, то ВОЗМОЖНО ты подумаешь, прощать ее или нет. И это единственно верный способ. Готовься к работе, слушай советы и запасись терпением, после васьков возвраты обычно занимают гораздо больше времени, чем ты сейчас надеешься.
[DOUBLEPOST=1586248092][/DOUBLEPOST]



Вот это чувство в первую очередь должно пройти.

Я щас занялся саморазвитием. Тренировки утром, книги вот читаю. Человек я по натуре гордый, сам не полезу и унижаться не буду. Просто есть общий ребёнок, да и эта баба мои первые серьёзные отношения. Важно знать, правильно ли я поступаю в данном случае, полностью игнорируя её.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно. Сначала все сомневаются. Потом поймешь.
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду иногда скидывать сюда информацию.
Вообщем, вот уже почти как 2 месяца прошло, после того как от меня ушли. Пингов с её стороны было 0 и я решил выйти на связь в понедельник. Позвонил по поводу адвоката. Ответила так, будто то ждала моего звонка. Говорила много, много смеялась, хотя говорил я сухо, шутки не шутил и левые темы не затрагивал. Про Васька не знаю, с ним ли она ещё или нет... Ребёнка я вижу мало и моя БЖ в прошлую неделю предъявила моей матери, что сыну нужно больше мужского внимания. Может что то посоветуете?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду иногда скидывать сюда информацию.
Вообщем, вот уже почти как 2 месяца прошло, после того как от меня ушли. Пингов с её стороны было 0 и я решил выйти на связь в понедельник. Позвонил по поводу адвоката. Ответила так, будто то ждала моего звонка. Говорила много, много смеялась, хотя говорил я сухо, шутки не шутил и левые темы не затрагивал. Про Васька не знаю, с ним ли она ещё или нет... Ребёнка я вижу мало и моя БЖ в прошлую неделю предъявила моей матери, что сыну нужно больше мужского внимания. Может что то посоветуете?
С ребенком , можешь общаться. То была ее манипуляция . скорее всего . Можешь ее дальше игнорить и посмотреть , что из этого выйдет , захочет тебя зацепить , сама будет искать связи.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответила так, будто то ждала моего звонка. Говорила много, много смеялась, хотя говорил я сухо, шутки не шутил и левые темы не затрагивал.
Проверочка. Ну неплохо. Совет такой: попробуй ещё через недельку звякнуть ей, но при этом уже общаться позитивно (если сможешь) - посмотришь реакцию и скинь сюда)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу вернуть её.
А стОит. Или у тебя только на нее стоит, или у нас на земле остались только она единственная баба на земле. Ты хочешь слизывать с ее семя другого мужика ( фууу, как это противно) не ценишь ты себя. Ради одной единственной (мне бы в падлу было бы говорить с ней, не то что возвращать.) ты готов втоптать свое самолюбие в говно. Мдааа мужик.
Перевелся на Руси мужик, мелочный стал и слабохарактерный.
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, вопрос назрел...
Вроде уже 2а месяца прошло, она не пишет, не звонит. В СС не удалила, не где не блочила... Кто скажет, что это может значить? Полное безразличие? Зеркалит меня?
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть тут вообще кто то?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васька, все по бабам ушли)
Касательно того что пингов нет - у меня месяц прошёл и также все по нулям;
С экспертом решили так - раз нас игнорят (не пишет ничего даже по ребёнку), значит, пусть и дальше там сидит - тем более что сама захотела свободной жизни
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Васька, все по бабам ушли)
Касательно того что пингов нет - у меня месяц прошёл и также все по нулям;
С экспертом решили так - раз нас игнорят (не пишет ничего даже по ребёнку), значит, пусть и дальше там сидит - тем более что сама захотела свободной жизни
Да, даже по поводу ребёнка не пишет...
Походу да, лучше пусть вселенная расставит все по полкам. Лезу дальше в бункер.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, вопрос назрел...
Вроде уже 2а месяца прошло, она не пишет, не звонит. В СС не удалила, не где не блочила... Кто скажет, что это может значить? Полное безразличие? Зеркалит меня?
Нам че к ней в мозг залесть,или мы экстрасенсы. Ровным счётом для тебя это ничего не должно значить.
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Нам че к ней в мозг залесть,или мы экстрасенсы. Ровным счётом для тебя это ничего не должно значить.
Да нет, может просто кто то сталкивался с такой длительной паузой... Просто хотел спросить ваше мнение.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну короче... Даже не заметил, как у меня появилась новая баба. Вроде лучше БЖ.
Начал бегать, играть на гитаре и читать книги. Думаю возвращать уже смысла нет, но буду рад если тему оставят. Буду описывать сюда как в дневник.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не заметил, как у меня появилась новая баба. Вроде лучше БЖ.
Быстро же ты ласты склеил перед другой дыркой. Сдался. Это черевато, такие отношения называются на отскоке. Почитай про них, для тебя будет наука. Тем более твои слова:
Вроде лучше БЖ.
Нет уверенности в словах, а это плохо!!!
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, как ты там?
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, как ты там?
От БЖ нет новостей, затишье перед бурей наверное .:D
Занимаюсь боксом, читаю книги, бегаю и качаюсь. Сделал уже Т1Д. Так что у меня все хорошо! Будет что то новое о БЖ, обязательно сообщу. Даже не думал, что за моей темой кто то следит:)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне нравиться твой настрой) так держать.
 

VaskaBabaska193

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Здарова мужики.
Вообщем давно не было информации по поводу БЖ. Вчера нас вызвали к социальному работнику, где и произошла наша первая встреча и разговор, спустя 3 месяца взаимной паузы...
Разговор был немного напряжным. Я был спокойным, не показывал своих эмоций в отличии от неё. На встрече она расплакалась, не совсем понял причину, ну да ладно.
Вообщем под конец разговора у социального работника, БЖ захотелось пойти со мной на встречу к семейному психологу + 4 встречи у социальника. Когда мы вышли из здания суда, она не пыталась убежать, а наоборот хотела пообщаться, заставляя своего отца ждать на жаре минут 40.
Вообщем хочу спросить у вас совета, как вести себя дальше по описанной ситуации? Про отношения и прошлое не говорили, эту тему я не поднимал.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем хочу спросить у вас совета, как вести себя дальше по описанной ситуации? Про отношения и прошлое не говорили, эту тему я не поднимал.
А что изменилось? На мой взгляд ни чего. То что она хотела общения с тобой, да и пусть делает что хочет.
Ты только запомни одно.
Дальше бросишь, ближе приползет. Вот и живи по этому правилу.
 
Сверху