Отношения и интернет общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Отношения и интернет общение

Как проходит общение в сети у вас?

  • Слабое но продуктивное и интересное

  • Задаете в основном вопросы "как дела?" и тд (от этого отталкиваетесь)

  • Частое и интересное (много тем обсуждаете)

  • У меня нет отношений сейчас

  • Свой вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

sergey.s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История для понимания сути:
Три года отношений и на протяжении всех трех лет не хватает внимания второй половинки когда она не рядом, когда она приезжает все четко, 2 раза в неделю все три года как по расписанию. Когда мы общаемся в "Вконтакте" или общаемся по телефону у нас редко получается завести по настоящему интересный и затягивающий разговор и я не пойму с чем это связанно. Иногда можем проговорить по телефону по два часа и не заметить как время пролетело. В основном я инициатор всего общения когда в сети но когда мы находимся дома вместе она тараторит как балалайка.
Если я перестаю инициировать разговор то общение в сети перетекает в "состояние сонной мухи которая пару раз в день двигает жопой" блат.(3-4 сообщения в день с её инициативы а я просто отвечаю на вопросы не развивая разговор ) Спокойной ночи пишем друг другу иногда совсем

Вопросы:
1)Почему она в сети как бревно а дома рядом раскрывается ?
2)Нормально ли если она не проявляет знаки внимания в сети? (Общение в сети в основном не отличается от дружеского (Никаких знаков внимания что от меня что от нее)
3)Какие знаки внимания должны быть при общении в сети?
4)Как убрать напряжение от недостатка внимания когда она не рядом?
5)Как нам найти больше общего?
Вот пример нашего общения вчера, все общение в таком ключе. Мы оба домоседы, люблю играть в танки а она читает много книг, тоже почитываю, другие жанры. Всю комнату пиписька книгами заставила. А че будет если она ко мне переедет?) см фотоScreenshot_1.png x5xpt1J7wQ8.jpg
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых скажу тебе то, что это ненормально в течении 3-х лет видеться "стабильно 2 раза в неделю"
Это деградация, и вопросы у тебя странные
Диалог в сети должен служить не как сближение
Не знаю, что из извращение у вас там намечается с едой, но так уж быть отвечу на твои вопросы
1. Потому что роль бревна в сети должен занять ты. Ты должен не заливать её сообщениями, а уметь играть. Пиши реже, чем она. Ты ей даешь много внимания, а должно быть наоборот
2. Это вообще не нормально то, что ты с ней видишься меньше, чем переписываешься. Опять же создаешь дефицит себя в диалогах и будет тебе знак внимания
3. Вообще поебать какие. От тебя никаких. Нужно в жизни больше времени проводить и внимание друг другу уделять
4. Отрастить яйца. Это женская черта страдать от недостатка внимания ,а не мужская
5. Вылезти из вк, танков, компов и контактировать вживую

И как можно быстрее. Пока её не уведет от тебя какой-нибудь вася (как бы уже не уводит), который будет больше времени проводить с ней вживую, трахаться и эмоции получать
А ты так же останешься в своих танчиках

Не хочу обижать своими словами, но проанализируй свою жизнь и ты явно найдешь моменты, которые нужно бы поменять
 

sergey.s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу обижать своими словами, но проанализируй свою жизнь и ты явно найдешь моменты, которые нужно бы поменять
Спасибо за советы, все прочел, буду рад если кто-то еще выразит свое мнение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом согласен с тем, что написал выше @DarkSilhouette
Вставлю свои пять копеек.
1. Наверно, твоя девушка просто не любит виртуальную переписку
2. Если тебе необходимо, чтобы она регулярно демонстрировала по отношению к тебе какие-то знаки внимания - у тебя нелады с самооценкой:Negative:
3. Каких-то единых правил нет (типа - если вы в отношениях, то нужно делать в сети то и это). Одна пара не может прожить без того, чтобы ежедневно желать друг другу доброго утра и спокойной ночи. А другая - лишь изредка кидает друг другу какие-нибудь смешные картинки и видосы.
4. Тут тебе стоит задуматься о том, почему тебе хреново от ощущения этого недостатка внимания. Ты уже успел сделать эту девушку центром своей жизни? Это самая хреновая ошибка, которую может допустить парень...
5. Сложно найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет... В отношениях у пары должны быть какие-то общие интересы и общие цели - чтобы вы могли вместе развиваться. Если этого у вас нету - то это ты никак не найдешь (но можно попробовать создать).
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
1. То, что тебе не хватает внимания, в данном случае, нормально. У вас отношения на расстоянии, но они подзатянулись. Нужно решать вопрос с совместным жильем. Иначе все будет идти к расставанию.

Что останавливает от совместного проживания? Вместе этот вопрос обсуждали?
Почему только она приезжает к тебе? а ты к ней не ездишь? вы вместе проводили время в другой локации? отпуск/поездки вместе?

2. Она может просто не любить переписки онлайн. Ты везде и всегда должен быть на связи, даже когда не готов к общению. интровертов это как раз утомляет и многие люди, заточенные под живое общения, как раз просто не любят переписки. Это вообще не значит, что ты ей не нужен. Диалог у вас вроде веселый. Нет, в этом холода.
Не обращай вынимания, вся близость должна быть вживую. Чаты чисто чтобы посмеяться кинуть какой-то контент и обсудить. Ничего важного в чатах обсуждать не стоит.

По поводу жилья решай с ней вопрос опять же лично. Смотри на ее реакцию.
Вот если вы не съедитесь в ближайший год, она действительно может начать морозиться и реже приезжать. Тогда такое общение в чате будет тебя очень напрягать. Думай в правильном направлении.
 
Сверху