1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Раскрываем глаза

Тема в разделе "Женский взгляд", создана пользователем ИринаНск, 15 мар 2010.

1. ИринаНск
    Оффлайн

ИринаНск Автор темы Девушка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГПУ / СТАР-ООО
    Читала тему про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.
    Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки
    А теперь поглядите на себя снаружи:

Посмотрела фотки в разделах обсуждения внешнего вида и фотки с квеста и квестовок и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов. Кого же мы видим?

Парней, внешне на 5-6 баллов, а то и меньше, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных курток или пуховиков с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не соблазнители на самом деле.

Я общалась с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе разбора стилей и вв мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п.

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

Моё мнение. Жду комментариев. Готова к дискуссии.

2. yanemate
    Оффлайн

yanemate Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    хранитель храма разбитых сердец
    в моем волшебном мире :) там, где клоуны блюют рад
    Сайт:
    Ааааа.... целый форум дрочеров..... Ужос) Ирина сделай свой форум, позави туда реально крутых пикаперов нск, своего друга тоже не забудь! У вас классная тусовка получится, будете в 5ом там за внешностью друг-друга следить ))))

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Какие еще могут быть комментарии?)
    Девушка только что создала спорную тему с псевдоправдивыми выводами и с подменой истины.
    Ирина, предлагаю тебе выставить более адекватный пост с четкими вопросами.
    А то сейчас начнется....)
    Например,
    1) ты постулируешь, что судя по фоткам с ВВ и Квестов - все пикаперы безвкусны и вообще кошмар.
    Это заведомо ложное утверждение - не все участники Квеста есть пикаперы, не все участники ВВ сейчас такие безвкусные как были в тот момент, когда выкладывали фотки, более того, большинство пикаперов высокого уровня не имеют потребности выкладывать свой стиль на обсуждение, хотя бы потому что все вопросы по ВВ уже давно сняты и одеваются они прекрасно. Далее не все носят рюкзаки аля Кипелов, и ты не можешь утверждать, что на фото с таким рюкзаком - участник Квеста. Я, как организатор, не припомню таких парней среди участников. Далее ты оцениваешь всех парней в 2-6 баллов, что очень индивидуально и есть другие девушки, которые оценят на 6-8. С их мнением ты тоже не считаешься, что сводит значимость твоих утверждений к нулю. Очевидно, ты даже не стилист, а берешь на себя достаточно громкие заявления.

2) ты постулирешь, что ошибка считать, что внешность не главное.
    Парни, внешность действительно не главное. То какой у тебя разрез глаз, какой нос, торчат ли уши и какого размера бицепс. Девушке на 75% важен уровень вашего социального успеха, и лишь на 25% - объем грудной клетки. Хорошая одежда и опрятный ВВ показывают именно ваш социальный успех - потому что у вас есть возможность покупать модную одежду и услуги стилиста. Чистая кожа тоже показывает ваш социальный успех - потому что у вас есть возможность ходить к косметологу и следить за собой. И это, ВНИМАНИЕ - ПРИРОДА. Так устроен мир, и если девушка считает, что важна внешность более чем на 25% - эта девушка с определенными психическими отклонениями и есть не лучший вариант для передачи генов.
    Так вот, Ирина, в виду этого просим тебя различать "запредельных красавцев" и "парней в стильной ухоженой одежде". Это разные понятия.
    В целом, складывается впечатление, что тебя лично не устраивает именно то, как парни, которые ты где то видела на фото, одеваются. Спасибо, думаю те, кому нужно, намотали на ус и будут впреть больше внимания уделять одежде.

3) Ты постулируешь, что общалась с настоящими пикаперами, а тем, кто здесь на форуме - еще далеко до них.
    Слабое утверждение, основанное на подмене истины. Ты общалась с одними представителями, которые тебе понравились, и НЕ общалась с теми, кто читает твой пост. Следовательно, ты не можешь произвести сравнение ни в чью пользу. Провела бы опыты, встречи, вывела бы статистику. Большинство парней, которых я лично знаю - на 100% подходят под твое описание "настоящих пикаперов", с которыми ты общалась.

4) Ты постулируешь, что ничего новаторского создать не можем (большинство)
    Исходя их этой фразы создается впечатление, что обязательно каждый парень ОБЯЗАН создавать что-то новаторское. Милая моя, Мир - один, Природа - одна, Законы Природы - одни. Девушки в разные периоды своей жизни ведутся на разные подходы, но их число (подходов) строго ограниченно. Поэтому вся теория давно написана в тысячах книг по пикапу, и все кто придумывает НОВОЕ - это хорошо забытое старое, или старое, но поданное в другой тарелке. Смысл - один. Поэтому НИКТО тебе ничего не ДОЛЖЕН придумывать, и обвинять ты конечно имеешь право, но исходя из этого, как интересную девушку, с головой свободной от тараканов, никто здесь тебя не посчитает. Наверное поэтому с "настоящими пикаперами" ты общалась, а не общаешься до сих пор.

5) Ты постулируешь, что у 99% пикаперов завышена самооценка.
    Тоже непонятно, откуда такая цифра, ну да бог с ней. Вот моя - 99% пикаперов имеют больше секса, отношений и девушек, чем любой другой среднестатистический парень. И это - факт, постоянно подтверждающийся в Проекте "Короли Мира". Так что, хоть засмейся над этой самоуверенностью, результаты - на лицо.

6) Не хочу цепляться за колкие слова, просто подытожу:
    Есть девочка, Ирина, которой я настоятельно рекомендую более адекватно составить свой ход мыслей, четко выразить проблему и убрать из темы "личное наболевшее". А то читаешь и думаешь - вот обиженная и злая девочка, которую хлебом не корми дай поспорить. Ну давай спорь. Итог будет - еще одна актуальная и топовая тема на форуме Тусовки, которая прибавит количество сообщений на форуме и никак не изменит парней, в ней отписавшихся. Знаешь, что я делаю когда я ничего не могу предпринять, чтобы исправить ситуацию? Я расслабляюсь и получаю удовольствие... Тебе тоже советую)

4. SergEndru
    Оффлайн

SergEndru Проверенный

Симпатии:
    0
    Ух какая девочка)
    Егор Шереметьев, ты интересно написал. согласен с тобой!

5. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    А вообще, парни, вернулся в тему, чтобы написать следующее.
    Есть ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО. И оно работает у всех и всегда. Оно звучит так: ТЫ - ПРАВ. Выпускники Проекта меня хорошо поймут, прочим - растолкую. Не важно как ты одет, есть ли проблемы с кожей и прочие атрибуты внешнего вида. Любой грамотный соблазнитель может одеться в одежду бомжа, не бриться и не стричь ногти. И знаете что? В его постеле всегда будут самые классные высокостатусные девушки. Потому что ОН ПРАВ. И по*****, что она там думает или может подумать. Кого вообще это ебет? ПОЕБАТЬ. ПОХУЙ. ВАЩЕ НИ О ЧЕМ. Главное - твой Стиль, твое Мироощущение, твоя неповторимое Я и кайф, который Ты ловишь это этого.
    ТЫ ПРАВ - первая заповедь, ребята.
    И тема эта ни о чем.

6. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    не буду спорить ни с той ни с другой стороной этого диалога, так как считаю, что каждый из них по-своему прав. Егор смотрит на толпу, которая есть на наших мероприятиях, и видит там тех, кто уже прокачался, оставляя остальным право быть какими угодно! а Ирина увидела в этой же толпе тех самых "прибившихся" и делает свои выводы.
    Мое мнение таково: ребята, если девушки говорят, что вы выглядите херово, то может стоит все-таки посмотреть на себя со стороны, ведь не Егора же вы соблазнять будете, а девушек. Только при процессе осмотра себя станьте независимым обозревателем, привлеките не заинтересованных лиц, стилистов, шоперов, просто стильных ребят и девушек... не стелитесь под одну определенную девушку, может у нее извращенные вкусы. И не забывайте про рефрейминг и правило, которое упомянул Егор. Первой вашей реакцией должно быть именно "я прав", а уже потом, когда сядете дома один и начнете разбирать ситуацию ( вы же даете сами себе обратную связь?), то в ЧМСЛ занесите и то, что оттолкнуло девушку в вашем ВВ.
    практика, калибровка, ОС, работа над собой, снова практика... и так по кругу - лучший путь для развития к поставленной цели.

7. Wikulya
    Оффлайн

Wikulya Девушка

Симпатии:
    1
    Я не согласна. Знаю некоторых ребят лично - хорошие парни! Только скромные по большей части)

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Есть небольшой процент правды в словах Ирины, но в целом - просто эмоции и какая-то обида на пикаперов.

9. Юля Останина
    Оффлайн

Юля Останина Девушка

Симпатии:
    0
    А я считаю, что это хорошо! Себя любить нужно и чем больше себя любишь, тем лучше!!

10. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    а мне кажется, тут большая доля правды.... Иногда просто до абсурда доходить! Самокритичность должна всегда присутствовать, а тут скорее неоправданный пафос и гонор у многих присутствует! Причем, чем меньше человек из себя представляет, чем гонора больше!!!

11. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГути
    Я сам по себе скромный, но понимаю, что порой нужно говорить фразы типа "Да мне все это говорят", чтобы показать, что я уверен в себе, что не одна она мной интересуется и тд...
    порой это очень важно

12. Алтаец
    Оффлайн

Алтаец Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"
    Да бля жалко меня не было, на форуме в этот день!
    Я не каждый день, бываю в душе и не каждый день меняю трусы....
    И мне бля хорошо!!!!

13. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    Про тебя я не могу сказать, что в тебе куча неоправданного пафоса и пр =) Я же не говорю что тут все таки!!!! Есть в полне интересные молодые люди с которым интересно общаться =) если брать в процентном соотношении (из тех кого я знаю и только на мой взгляд) 65/45 (первые - это ни о чем)

14. ИринаНск
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГПУ / СТАР-ООО
    Егор Шереметьев, спасибо за ответ. Убедительно, но не донца. Пришла к выводу, что развитие в пикапе может быть разным. Кто-то идёт по правильному пути, а кто-то нет. Есть ли время всё исправить?

15. ИринаНск
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГПУ / СТАР-ООО
    себя нужно любить, но в меру

16. ВИК
    Оффлайн

ВИК Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    Знакомые слова.... твои мысли напоминают Девочку ааааа
    Золотые слова
    согласен, только каждый человек выбирает меру для себя сам!=)

17. Демидов Антон
    Оффлайн

Демидов Антон Проверенный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАУЭУ
    :bh::bh: да такие мы вот :bh:

18. ВИК
    Оффлайн

ВИК Свободный

Симпатии: