Возвращение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращение девушки

Maksim445

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитав темы на форуме понял, что зря не написал сюда сразу. Пошел делать глупости без опыта возврата отношений и наделал достаточно.
Моя история:
6 лет в отношениях, оба сейчас в возрасте 26 лет. Постараюсь сделать по пунктам, чтобы было проще понять.
1) отношения начались с очень крепкой дружбы (познакомились в университете на 2м курсе)
2) с первой встречи скорее девушка добивалась меня, а не я ее, у меня много девушек-друзей, так что я принимал ее как очередного человека, с которым интересно общаться. Потом все быстро завертелось, за пару месяцев мы стали настолько близки, да хер знает честно говоря, как в кино были отношения. Чистые, искренние, поступались своим временем, учебой чтобы друг друга увидеть хотя бы на полчаса поездки в метро. И так продолжалось 5 лет без шуток. Мы готовы были отдавать друг другу все, каждый день начинался и заканчивался перепиской\звонком +общение в течение дня, музеи, прогулки, кино, тусовки и тд. Потом времени стало для отношений катострофически мало (у меня график работы с дня до позднего вечера, а у нее с раннего утра до вечера) и все пошло на спад. Где-то год последний виделись мало, часто лишь 1-2 раза в неделю (живем не вместе, не позволяют обстоятельства,это было огромной ошибкой, лучше бы потратили деньги).
3) Ссорились очень редко и буквально на пол дня - день максимум. Причиной споров часто были такие вещи, как будущее, что нужна стабильность, семья и прочее, я часто вел себя скорее как ребенок в этих ситуациях, не был так серьезен (потом они перестали происходить вообще, она решила что я сам должен дойти до этого). Еще мое невнимание,редкие встречи, потому что у нее почти нет друзей и особо нет хобби, я занимал 90% времени в ее жизни, был всем сразу и без меня она и вправду страдала.
4) В сексе проблем не было совершенно, оба любили пробовать новое, всегда были друг другу открыты и так далее. Секс умопомрачительный, прям как amateur в трендах порнхаба.
5) В общении проблем не было тоже, мы могли говорить часы и дни напролет о том, о сем, о чем угодно. Я постоянно слушал, что у нее происходило за дни моего отсутствия, рассказывал сам, в тяжелые моменты утешал. Прекрасно умею общаться с людьми и находить подход, так что ей было всегда со мной очень интересно, всегда была рада разговорам и встречам.
6) Бывали иногда звоночки, что "ты совсем меня перестал любить" ,мы почти не видимся и так далее. В итоге мы приходили вместе к тому, что сейчас просто тяжелый период в жизни и в будущем все наладится (собирались покупать квартиру к концу года и жениться). Я же слишком легко относился ко многим ее словам, она сильный человек, казалось она хорошо справляется, на самом деле это был пиздец для нее, только снаружи было не видно, а внутри пиздец стал.
7) Последний год мы немного отдалились друг от друга, но все равно очень сильно дорожили и любили, заботились, общались, постоянно подкалывали друг друга, в общем никаких особых проблем. Она постоянно так сильно меня ждала и хотела видеть, что в конечном счете просто сгорела изнутри, когда мы начали видеться 1-2 раза в неделю на пару часов\день, где часть дня занимал секс.
8) Расстались чуть более месяца назад, за месяц до этого планировали свадьбу, сколько будет детей, куда поедем, как будем жить. В последний месяц отношений виделись 5 или 6 раз, постоянная общая занятость, ее добило то, что в последнюю неделю виделись лишь несколько часов, учитывая как она ждала. В итоге она просто сказала давай расстанемся, наши отношения ни к чему не приведут, видеться пару часов в неделю это ничто.
Новые пункты уже того, что я наделал после расставания:

1) Пытался поговорить, адекватно объясниться, в чем именно проблема. Множество раз говорил ,что я понимаю, что происходит и сам хочу поменять это, но реальных возможностей видеться больше почти нет. могу провожать на работу или иногда встречать с нее, могу снять квартиру для нас двоих, в конечном счете могу сменить работу, чтобы нам было удобнее друг для друга
2) Тотальный игнор, твердое решение (все же она сильная в этом плане), ни малейшего шанса на продуктивный разговор. С ее точки зрения я сам должен был все понять и решить, потому что я мужик.
3) Поймал у подъезда и сказал, что нам надо встретиться и поговорить адекватно. На следующий день поговорили неадекватно, потому что она была закрыта для меня и даже ни разу не взглянула(до этого она 96% времени смотрела в разговоре только на меня, всегда, везде, все знакомые сразу понимали, какие у нас отношения). Вел себя как обычно, но чуть более эмоционально, немного выпрашывал прощение, хотя был всегда жестким доминантом, а тут встал на ее уровень, даже чуть ниже, это была ошибка, она уважает только самых сильных волей (кем я и был все это время). Почти ничего не сказала. Когда проводил до дома и обнял - заплакала и отстранилась(умеет носить маски, но в душе очень эмоциональный человек), сказала не подходи больше, я принимаю решения и никогда не меняю их.
4) Вздумал что стоит устаканить ситуацию, не общались больше двух недель, потом я отправил ей цветы и записку курьером, где написал в чем виноват, какие изменения и установки я принял, чтобы этого больше не повторялось. Сказал еще что пусть эти отношения уйдут, раз в них было столько плохого, давай начнем новые вместе с новыми нами.
Ответом было четкое и холодное: Хватит, не отправляй больше ничего. Поздно. О том, что я изменил свое отношение к некоторым вещам, да это было и не так сложно, почему она не могла банально сказать мне что не нравится, слышать не хочет даже, для нее я пройденный этап и она идет дальше. Вообще теперь без разницы на все что я пишу, будто я умер.
5) На звонки и сообщения в вотс апе реагирует по типу: игнор либо смс в духе "чувсвую себя супер, нет смысла писать мне, у меня итак много дел"

Главные проблемы - я уже так не горел жизнью и стал более пассивным, уделял мало времени , хотя всегда любил и дорожил очень сильно (сразу сказал, что я не говорю люблю 500 раз на дню, мне и пары раз достаточно сказать), постоянно заботился. Заговаривал о некоторых вещах, а потом не делал. На самом деле все. Главное - думает, что разлюбил, что принял как данность и сейчас просто хочу вернуть ее, чтобы и дальше использовать для развлечения, а она хочет серьезных отношений и семьи от начала и до конца (я про это ей тоже сказал, что раз хочешь серьезности, хочу чтобы ты женилась на мне, давай распишемся)
Со стороны было похоже на то, что я относился в некоторые моменты к ней, как данности. Что мне нужен только секс и пару раз в неделю потусить с ней для разнообразия, позаниматься херней.

ps Любила и думаю любит меня очень сильно, по ней было видно отлично, что сердце за меня, а мозг против. Что она боится теперь, что сделаю ей еще больнее, если она откроется мне. Считает, что проще пережить это делами, работой(та еще трудоголичка) и двигаться вперед, чем что-то снова начинать. Ее подруга сказала мне, что она сказала ей, что она очень сильно страдает и думает "лишь бы оно того стоило". Она такой человек, который будет стараться идти до конца на своем.
pps В конечном счете наше общение остановилось на том, что "просто пообщаться" без всяких разговорах об отношениях и тд (она сразу остыла чуть остыла и уже не пишет, что зачем ты пишешь и что хочешь от меня). Хотя общения особо нет, писал то я.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maksim445

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обновление. Не хочет видеть, слышать, ничего вообще не хочет со мной. На сообщения отвечает на отъебись, как будто я мертв(только мне, всем остальным отвечает совершенно адекватно в то же самое время). Говорит заканчивай все это, ничего не вернуть уже, зачем ты пишешь.
Ей банально нужно была реальная забота и внимание, чтобы ее любили и так далее, а я был занят работой все время. Большую часть времени только писал и звонил. Оказывается она намекала на это уже больше полутора лет, что внимания не хватает, а (я)мужик как обычно нихера не слышал ее.

Терпела все мои выходки, все что угодно, терпела мое иногда предвзятое отношение, когда я был не в настроении, поддерживал, а я даже внимание не смог уделить, тк слишком был занят собой и заработком на общую квартиру(я бы даже сказал маниакально был занят). Пиздец товарищи

Честно не уверен, что здесь что-то можно вернуть, зная ее, как она горела и в итоге сгорела нахер, ситуация максимально хуевая. Она сейчас вырезает меня из себя и всячески пытается забыть. Да даже если вдруг получится наладить общение (в прошлом она никогда не налаживала общение с теми, кто ее разочаровывал, ни разу), в итоге 98% все придет к тому, что она больше не откроется мне (она очень закрытая и точечно выбирает тех, кому что-то хочет о себе сказать), прошлый опыт был слишком горький для нее. Хоть в отношениях все остальное было отлично, даже со стороны говорили, что смотрится все идеально и взаимопонимание максимальное во всем.

Более менее пришли к тому, что могу писать ей в каком нибудь вотс апе и смотреть на ответы с точками.

Есть какие нибудь советы экспертов на эту тему? Невероятно сильно хотел бы вернуть ее и банально не допускать такой глупой ошибки, по сути и менять в себе особо нечего (хотя я уже поменял несколько вещей: работу, составил распорядок дня, занялся спортом, читаю книги про отношения\видеокурсы). Как ей показать, что я всегда хотел и хочу уделять ей внимание? Проще сменить машину или снять квартиру, найти там какую то цель в жизни, там хоть понятно что делать.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут.
[DOUBLEPOST=1586454060][/DOUBLEPOST]
И так продолжалось 5 лет без шуток. Мы готовы были отдавать друг другу все, каждый день начинался и заканчивался перепиской\звонком +общение в течение дня, музеи, прогулки, кино, тусовки и тд. Потом времени стало для отношений катострофически мало (у меня график работы с дня до позднего вечера, а у нее с раннего утра до вечера) и все пошло на спад. Где-то год последний виделись мало, часто лишь 1-2 раза в неделю (живем не вместе, не позволяют обстоятельства,это было огромной ошибкой, лучше бы потратили деньги).
Чувак что за нах?! 5 лет просто встречаться без какого либо роста! Как минимум нужно было начать жить вместе, максимум делать ей предложение.
У вас застой в отношениях. После такого девушка тухнет.
Причиной споров часто были такие вещи, как будущее, что нужна стабильность, семья
Ну вот... То о чем я и говорю. Тухнет баба, ей нужен рост, а ты ничего для этого не делаешь.
. В последний месяц отношений виделись 5 или 6 раз, постоянная общая занятость, ее добило то, что в последнюю неделю виделись лишь несколько часов, учитывая как она ждала. В итоге она просто сказала давай расстанемся, наши отношения ни к чему не приведут, видеться пару часов в неделю это ничто.
Вася появился..
Он он лишь следствие.
. могу провожать на работу или иногда встречать с нее, могу снять квартиру для нас двоих, в конечном счете могу сменить работу, чтобы нам было удобнее друг для друга
А раньше где был то?
Как рак за жопу схватил, так сразу ты всё можешь.
Увы, но поздно.
ни малейшего шанса на продуктивный разговор
Это не работает.
С ее точки зрения я сам должен был все понять и решить, потому что я мужик.
В этом она права.
Поймал у подъезда и сказал, что нам надо встретиться и поговорить адекватно
Бля да это не работает!
Этим ты только всё усложняешь.
Самый действенный способ - уйти в тотал.игнор.
Почитай статью про игнор
Вздумал что стоит устаканить ситуацию, не общались больше двух недель, потом я отправил ей цветы и записку курьером
Опять косяк.
где написал в чем виноват, какие изменения и установки я принял, чтобы этого больше не повторялось
Она этому не поверит. Так что зря это всё.
Не хочет видеть, слышать, ничего вообще не хочет со мной. На сообщения отвечает на отъебись
Ты ведешь себя сейчас навязчиво, это только всё усугубляет, твои все писульки, вся эта беготня на неё действует как красная тряпка для быка.
Оставь её в покое, дай ей отдохнуть от тебя, дай ей соскучится по тебе. После игнора выходишь и налаживаешь нейтральное общение без поднятия тем отношений.
Честно не уверен, что здесь что-то можно вернуть, зная ее, как она горела и в итоге сгорела нахер, ситуация максимально хуевая. Она сейчас вырезает меня из себя и всячески пытается забыть. Да даже если вдруг получится наладить общение (в прошлом она никогда не налаживала общение с теми, кто ее разочаровывал, ни разу), в итоге 98% все придет к тому, что она больше не откроется мне
Твоя ситуация самая стандартная для нашего форума. Бывали похлеще и поинтересней ситуации, разного рода трешы были, сейчас уже вообще ничем тут нас не удивить (меня уж точно ничего давно не удивляет)
Тебе нужно взять себя в руки, перестать вести себя как тряпка, начать заниматься собой, остудить голову, понести реальные изменения и тогда будет очень хороший шанс на качественный возврат.
Более менее пришли к тому, что могу писать ей в каком нибудь вотс апе и смотреть на ответы с точками.
Прекрати это делать! Исчезни, уйди в игнор.
Есть какие нибудь советы экспертов на эту тему?
1. Игнор! Недели 2 точно, а далее уже от ситуации плясать.
2. Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы
3. Начни знакомиться и общаться с девушками.
Для чего это нужно? прочитай статью:
И обязательно подключи ревность!
по сути и менять в себе особо нечего
Ага конечно..
Ведешь себя как тряпка, мужика в себе убил давно еще, а говоришь менять в себе нечего.
Как минимум прошивку твою нужно менять!
Невероятно сильно хотел бы вернуть ее и банально не допускать такой глупой ошибки
Могу помочь с тем и с тем.
Можно поработать индивидуально, прокачать тебя, вернуть её и построить новые отношения.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как могу помочь.
 

Maksim445

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Приветствую!

Сейчас гляну что у тебя тут.
[DOUBLEPOST=1586454060][/DOUBLEPOST]
Чувак что за нах?! 5 лет просто встречаться без какого либо роста! Как минимум нужно было начать жить вместе, максимум делать ей предложение.
У вас застой в отношениях. После такого девушка тухнет.

Ну вот... То о чем я и говорю. Тухнет баба, ей нужен рост, а ты ничего для этого не делаешь.

Согласен, медлил ахуеть как, надо за жопу ее брать и тащить вперед.

Вася появился..
Он он лишь следствие.

Не появился пока, в этом я уверен на 200%. У нее немного графиков работы, а остальное время уходило целиком мне плюс я знаю всех ее знакомых, они слабы для нее. Но ухаживающих у нее миллион, все слишком слабые и недостойные, тем не менее.

А раньше где был то?
Как рак за жопу схватил, так сразу ты всё можешь.
Увы, но поздно.

Да вот хер знает, глупости делал. Хуйней маялся, в последнее время был в депрессухе(родственники болеют, быт, вся херня).
Могу и сделал, что надо было. Для себя любимого разве что.


Это не работает.

В этом она права.

Бля да это не работает!
Этим ты только всё усложняешь.
Самый действенный способ - уйти в тотал.игнор.
Почитай статью про игнор

Права, да, не работает - уже понял (раньше работало так сказать, но в этот раз она основательно решила)

Опять косяк.

Она этому не поверит. Так что зря это всё.

Не верит, видно по ней. "За столько времени не поменялся" Хотя она предупреждала об этом и говорила.

Ты ведешь себя сейчас навязчиво, это только всё усугубляет, твои все писульки, вся эта беготня на неё действует как красная тряпка для быка.
Оставь её в покое, дай ей отдохнуть от тебя, дай ей соскучится по тебе. После игнора выходишь и налаживаешь нейтральное общение без поднятия тем отношений.

Отправил три сообщения с перерывами в день после этой злополучной записки с цветами, получил игнор, потом ответ в стиле "ало Макс, харош уже писать, у меня все супер, давай заканчивай" - как будто снисходительным тоном ребенку объясняет
Ответил, что пишу просто так, тк нравится общаться и расставание принял, все кончено.


Твоя ситуация самая стандартная для нашего форума. Бывали похлеще и поинтересней ситуации, разного рода трешы были, сейчас уже вообще ничем тут нас не удивить (меня уж точно ничего давно не удивляет)
Тебе нужно взять себя в руки, перестать вести себя как тряпка, начать заниматься собой, остудить голову, понести реальные изменения и тогда будет очень хороший шанс на качественный возврат.


Прекрати это делать! Исчезни, уйди в игнор.

Не спорю, что не самая сумасшедшая ситуация. Проблема в том, что девушка очень умная, все читает между строк. Та самая девушка, которую просто так не провести, тяжело заставить идти на поводу, давить практически невозможно, сама может решить все, что хочешь , однако в отношениях я забрал на себя эту роль и ее это более чем устраивало, она очень сильная личность, но я оказался сильнее и умнее во многих вещах, намного сдержаннее, спокойнее, она чувствовала себя за мной как за стеной когда происходила полная неразбериха. Тем она и ценна.

1. Игнор! Недели 2 точно, а далее уже от ситуации плясать.
2. Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы
3. Начни знакомиться и общаться с девушками.
Для чего это нужно? прочитай статью:
И обязательно подключи ревность!

Конкретно у нее очень большие комплексы по поводу игнора, особенно с моей стороны. Она не терпит игнора вообще. На связь после ссор выходит первой как ни в чем не бывало, хватает отоспаться и все. Но не в этот раз. Это решение абсолютно серьезное и практически неотвратимое с ее точки зрения. Упертости ей не занимать, это точно. После игнора очень возможно ситуевина, когда она снова говорит "что еще тебе надо, зачем пишешь, смысл всего этого, перестань, у меня итак все отлично", тк раньше бывших выбрасывала из жизни только так, хотя все они были слабаками и срывались на каждую мелочь.
Ревность здесь не в кассу, хоть она и тот еще собственник. Разве что выдержать какую то тонкую грань. И если ее перейти - полетело все в кусты. Она ни за что и никогда не будет вместе с человеком, который а) разменял ее на женщину, которая слабее во многих отношениях б) разменял ее на кого то так быстро, самомнение там громадное в)да и в принципе разменял, по слухам ее тянет ко мне, но холодный рассчет, обида да мозг пока выигрывают, она заходит на мою страницу в фб, может мониторит твиттер, инстаграм и тому подобное, не лайкает ничего, 0 пингов. Уже проверял это +есть информация от друга, он не васян, я с ним разговариваю о ситуации. Он в тихом ахуе, видел со стороны наши отношения на протяжении многих лет. Сразу сказал, что она скорее всего ебнулась головой, решиться разрушить такое.


Ага конечно..
Ведешь себя как тряпка, мужика в себе убил давно еще, а говоришь менять в себе нечего.
Как минимум прошивку твою нужно менять!

Вот тут согласен, слабину давать нельзя, но все мы совершаем ошибки. Раньше о мое самообладание, когда многие вокруг ссались (причем здоровые парни вроде как), можно было кирпич сломать, а тут поломался, смотрю сам на себя свысока.

Могу помочь с тем и с тем.
Можно поработать индивидуально, прокачать тебя, вернуть её и построить новые отношения.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как могу помочь.

Ответил под спойлером жирным шрифтом, люблю порядок.
Так понимаю уже зафакапил выход из 2.5 недель игнора запиской с цветами да теперь все хуже, она явно подумает еще через пару недель, что опять возвращать пытаюсь, цепляясь за всякую всячину? Про переписку и чем все закончилось в цитате есть. К психологу сходил, отпустило с состояния одноклеточного, скоро на сушу выберусь.
Явно стоит написать в вотс ап.
За разбор человеческое спасибо, потихоньку путь вырисовывается, осталось былую волю вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил под спойлером жирным шрифтом, люблю порядок.
Отвечай лучше цитированием (как я это делал выше) так проще читать и делать разбор.

"Не появился пока, в этом я уверен на 200%."
_____________________________________________
Ох дружище... не будь так уверен в этом, как показывает практика на форуме вася есть в 95%случаев. И многие также как и ты в самом начале уверенны что у нее никого нет. Бьют кулаком в грудь и говорят что она ни такая как все, у нее точно никого нет.
Я просто тебя заранее об этом предупреждаю чтобы ты морально был к этому готов.


"Проблема в том, что девушка очень умная"
_______________________________________

Я тя умоляю... Тут мужики возвращают своих 40 летний женщин. И я думаю ты догадаешься что такие женщины очень умны, взрослы не по годам, уже прожженные состоявшиеся личности, и то даже они ломаются! А твоя 26 летняя такая особенная и ни на что не поведется. Ну ну....
Явно стоит написать в вотс ап.
Жду в вотсапе.
Работы предстоит много! Как я говорил нужно менять твою прошивку, психологию женщин явно ты не знаешь, много чего не понимаешь, а в каких то моментах думаешь очень наивно. Без помощи наставника ты не сможешь даже дружеского общения добиться.
 
Сверху