Друзья, помогите вернуть девушку которая и не сказала что уходит? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друзья, помогите вернуть девушку которая и не сказала что уходит?

Есть шанс вернуть как прежде?


  • Всего проголосовало
    11

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте форумчани,не судите строго, пожалуйста подержите, объясните.
Мне 28, ей 33,у неё 2 детей от приведушего брака(только один брак 9 лет)нету особой практики в жизни,как не с кем сравнить. Я знаю это кажется смешно со стороны,но она легла на душе очень сильно,не знаю как. Познакомились случайно по интернету,она красивая,милая,я тоже красивый,умный, спортивноя телосложения. До этого небыл в такой ситуации чтоб я мог знать во многом как поступить.
Очень простая в общении и в жизни, стеснительная, потерянная местами. Но что зацепила.

У нас началось что я начал проявлять симпатию,подарил цветы, началось все как в сказке,она начала писать мне каждый день,сразу текста как в романе,сразу задавала вопросы и сразу и отвечала,интерес с её стороны был очень велик. Вот после двух недель общения,мы встретились после нового года,мы понравились друг другу,и началось все серьезно,это я так думал Но и по ней так было видно. Она состоятельна из полноценной семьи. Развелась по её инициативе,муж изменял ей. Ну не об этом.

Мы начали видеться каждый день,все было как по книжке,она уже планы строила со мной, познакомила с родителями на 10 день,с детьми также. Я не переставал дарить цветы,ей нравилось,с мамой держал общения после знакомства,она мне каждый день писала и желала хорошего дня,и она хотела чтоб мы были вместе и что я ей понравился. Было все,кино, театр,красивые места,она мне много информации доверяла,я даже ей об о многом не рассказывал. Так красиво длилось 1.5 месяца потом я с сильной стороны перевелся в слабаю потому что я ей признался в свойх чувствах и она после этого как будто начала отдаляется,но держали общения все норм но уже в холод. Я через 1 месяц пропал на 2 дня это было на 2.5, месяце,и она начала писать куда пропал что случилось, начала звонить,я не поднимал,потом когда появился она сказала больше так не делай я думала ты там с другой уже. Очень за переживала,на тот момент я держал ещё баланс значимость в свойх руках.

И вот и тут то было, бывший муж в один момент нас увидел и началось.. У нас был разговор,мы там что то разъясняли,в его глазах я увидел ревности к своей бывшей самке. Но после развода у них прошёл год.зачем ему переживать если он живёт с другой. Потом после этого я её и обидел не красивыми словами,по другому поводу из её прошлого,и после этого пошло все на перекосяк, холодность,не звонила уже часто,говорила что хочет покоя во всем. А я ее чтоб подержать всегда вспоминал о прошлом, и задавал вопросы а ты что то чувствуешь ко мне,скучала не скучала,у нас что за тип отношений,и она говорила нужно немного времени чтоб ты подождал чтоб я начала любить заного,и ты будешь только моим. И я думаю что и за того что я показал свою боязнь потерять и неуверенность которые и не пахло с моей стороны в начале.
Вот мы вместе были 4 месяца,первый 2,5 идеально потом она удалила с социальной сети,потом не писала долго я даже не понимал мы расстались или нет, только я и звонил в последнее время..

У меня был и ДР, она мне позвонила и поздравила, сказала что спасибо за красивые моменты,за цветы,за все,все было красиво,типа обнимает,и что думала обо мне на той неделе но не позвонила и сказала.

После этого я позвонил ей через пару дней,хотел опять понять что за нах,мы вместе,нет, почему она не посылает меня или говорит что все между нами все кончилось. Она опять не в какую,ты хороший, идеальный,мне хорошо с тобой,но сейчас на данный момент не готова к серьезным отношениям,то есть она их хочет,но она не хочет начать с негативом из прошлого,потому что бывший муж после того как нас увидел, начал ей писать каждый день и упрекать, угрожать и все такое,и она мне обесняет что он знал куда ударить эмоционально и она здала назад на пару шагов. И не хочет со мной терять отношения, хочет что бы мы созванивались иногда, узнавали как у друг друга дела,выходить,гулять,типа на данный момент чтобы мы были больше чем друзья,чтоб было более специфический наши отношения,потому что до этого мы не были друзьями.
Типа она хочет быть свободным человеком, чтоб могла делать что за хочет,и она сейчас выбирает между мной и чтобы быть свободной,что есть дни когда она вспоминает обо мне,о моих объятиях,и потом все это проходит. И не знает что будет дальше. Нужно время и все у нас будет супер. Но мне интересно где я,или за что,как,почему,что случилось,есть может догадки какие то,просто очень нравится человек,стал как родной, заделал какие то илюзий в голове что не могу без нее,зачем она не говорит как есть, почему она предложила даже больше дружбы но я ей уже неделю не звоню,пишу о она не поивляется на горизонте. Не судите строго, помогите как понять свою ситуацию, почему она так охладела но и не посылает на 4 буквы. Не думаю что появился кто то другой,она из очень проваславной семьи. Я знаю что не пойду с ней в ЗАГС,хочу понять можно что то предпринять ,есть шансы? Спасибо друзья за понимание.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 28, ей 33,у неё 2 детей от приведушего брака(только один брак 9 лет)
Жестко ты встрял, врагу не пожелаешь.
Как тебя угораздило так вляпаться?
нету особой практики в жизни,как не с кем сравнить
Это многое объясняет.
Я знаю это кажется смешно со стороны,но она легла на душе очень сильно,не знаю как.
Было бы смешно, если не было бы так печально.
я тоже красивый,умный, спортивноя телосложения.
С девушками как дела обстояли до того, как ты решил загубить свою жизнь?
Так красиво длилось 1.5 месяца потом я с сильной стороны перевелся в слабаю потому что я ей признался в свойх чувствах и она после этого как будто начала отдаляется,но держали общения все норм но уже в холод.
Ты априори в данной ситуации не мог быть в сильной позиции, не нужно иллюзий.
И вот и тут то было, бывший муж в один момент нас увидел и началось.
А на что ты рассчитывал, не забывай, что там ещё двое его детей, с которыми он периодически будет общаться.
Но мне интересно где я,или за что,как,почему,что случилось,есть может догадки какие то,просто очень нравится человек,стал как родной
У тебя явные проблемы с прошивкой и нужно срочно её форматировать.
Не судите строго, помогите как понять свою ситуацию, почему она так охладела но и не посылает на 4 буквы.
Пошли её сам, это твой единственный шанс выйти без потерь из этой ситуации.
Я знаю что не пойду с ней в ЗАГС,хочу понять можно что то предпринять ,есть шансы?
Шансы на что ты просчитываешь, какие у тебя цели?
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы на что ты просчитываешь, какие у тебя цели?
Хочу свою значимость поднять, чувствуется что моё эго задето,она с двумя детьми а у меня нет,и она ещё так себя гордо ведёт,хочу чтоб она осознала что потеряла, не суди строго просто обидно,я не ожидал этого?

Так а она же сказала сама я её за язык не тянул,что она хочет со мной общаться, хочет встретиться,но больше чем друзья,но с другой стороны от неё уже неделю ничего не слышно,она хотела серьезных отношений со мной сейчас она дала заданию,и за мужа как она говорит? А что она ещё прислушиваться его мнению, если я ей нравлюсь почему охолодела,что он мог ей наговарить ? Спасибо
[DOUBLEPOST=1586281059][/DOUBLEPOST]
Это многое объясняет.
Я имел ввиду Практики у нее,с другими мужчинами,у нее только один брак,и наверное кто то ещё был после бывшего потом я..
С девушками как дела обстояли до того, как ты решил загубить свою жизнь?
С девушками было все хорошо,было и серьезных отношений но маложе меня женщин,было и практика и с женщинами по старше,но я особо так не залипал,было легко. А вот как с этой я не знаю как меня угараздило.. чем то она меня зацепила,не могу понять чем? Денег я на нее не тратил, только на пополам она так хотела,да цветы дарил но это другое.
 
Последнее редактирование:

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики я буду очень благодарен вашей помощи,как на данный момент хреново на душе,читал много статей на этом форуме, может и у меня получится.я думаю что у меня ситуация не критическое.
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри ютуб - меганыч про РСП, потом уже можно дальше говорить)) РСП это дно донное, ты с этой ситуации не выйдешь победителем никак и дело даже в (95%) не в тебе, что бы строить отношения с рсп надо быть очень прокачаным альфачем, но такой человек знает для чего нужны рсп и не будет лезть в такое болото.
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотри ютуб - меганыч про РСП, потом уже можно дальше говорить)) РСП это дно донное, ты с этой ситуации не выйдешь победителем никак и дело даже в (95%) не в тебе, что бы строить отношения с рсп надо быть очень прокачаным альфачем, но такой человек знает для чего нужны рсп и не будет лезть в такое болото.
Серго что даже если впасть в тотальный игнор то ей будет пох и не пинганет?а зачем давать надежды,что она хотела в начале отношений?? Если она мне говорила что хочет простого мужика, уважение,поддержку и все. Что ей не понравилось? Спасибо за понимание!
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри видосы на канале для начала!) Потом прочти книжки умные - женщина учебник для мужчин, парадокс страсти, это база, как жим и присяд в пауэрлифтинге) а пока ты это делаешь, держи паузу, как только она пинганет держи игнор.
Братан, похуй что она говорила, слова бабы не имеют никакого отношения к делу (отношениям), тебе ещё дахуя надо чего узнать, судя по постам ты нихера не понимаешь...смотри ютуб, читай книги и форум, никакого общения и просмотров соц сетей, это максимум что ты можешь сделать, потом придёт осознание и понимания куда идти дальше, главное начни. Все через это проходили и все понимают прекрасно то, что ты чувствуешь и хуйни не посоветуют.
А рсп это дно, у неё на первом месте она, дети, семья и т.д.,а ты где то там, в очке. А сказка которая у вас была, называется демо режим)) Так как ты не прокачан, вкусил только альфа версию РСП)) Ей не будет пох, но дело в другом, должно быть похуй тебе. Начни с хронологии ютуб меганыч и книга - женщина учебник для мужчин, потом все остальное, это поможет слегка остудить твою голову. Не ищи ответов и таблеток, тебе их никто не даст, а по вопросу твоему, все бабы живут эмоциями, то что она говорила это правда, но правда только в тот момент времени, тебе надо понять как устроена женщина что бы больше в просак не попадать))
[DOUBLEPOST=1586286207][/DOUBLEPOST]Только не воспринимай ютуб канал меганыча дословно, а книгу буквально, а то станешь женаненавистником или движенцем МД, фильтруй инфу, это очень хорошая книга и канал, но инфа слегка радикально(не про РСП , про РСП там все в точку) преподносится для не подготовленных и впечатлительных людей
 
Последнее редактирование:

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так как ты не прокачан, вкусил только альфа версию РСП)) Ей не будет пох, но дело в другом, должно быть похуй тебе.
Так раньше с дамами не было проблем, было легче, а здесь как будто помутнение,сам не ожидал такого поворота,хотя первый 1.5 месяца мне было немного наплевать и она бегала за мною,и в один миг я показал свою привязонасть,п можешь пожалуйста по подробнее об альфа версия РСП(не понял)? И что ей не будет пох? Спасибо
 

Black jack

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуй. В начале января я был в точно таком же дерьме как и ты сейчас. Мне 27 ей 33 у нее также есть ребенок. Давай мы не будем обманывать друг друга, и скажем что тебя зацепил ее вареник, не душа ее, не характер и прочая херня, а тупо ее вареник .
Тогда я также написал свою историю на данный форум, несколько человек ответили, и направили в нужное русло,за что им благодарочка.
Если ты ее хочешь вернуть(а это тупейшая идея!), то просто игнорь, тотально причем. И через месяц, полтора она обьявиться как ни в чем небывало. Это проверено многими уже а также лично мною!!!!
Я спустя 3 месяца читаю свою тему и просто улыбаюсь со все той ванильной херни и отсутсвием яиц на своих местах!!! У тебя будет также, просто ты должен понять сейчас именно!!! Она тебе и нах не нужна, и не пиз...и что ты не заглядывался на девченок младше и без груза ,я не никогда не поверю)))
Перестань ей писать, звонить, случайные встречи и прочию херню. Займись собою, спорт(как же он сука помогает, поверь мне) хобби придумай, без новых баб никуда!!! Я тебе не говорю их сразу трахать, доя начала общайся а дальше как у тебя выйдет.
В ютубе так прямо и вбиваешь "отношения с рсп" дальше тебе уже обьяснят и просветят другие люди.
На последок от себя добавлю, ты еще слишком молод чтоб встревать в такую херню)). Месяцок тебя поломает а дальше ты будешь улыбаться со всей своей истории.
Удачи.)
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, чувак, почему ты не смотришь канал, а задаешь еще вопросы ? Там тебе про РСП разжуют в более понятной форме) У меня тоже раньше не было проблем, а потом я вляпался в отношения, меня поимели во все щели, я вник в суть, начал изучать и понял то, что проблем у меня было дахуища и работы над собой ну очень дахуя предстоит)) Ей не будет пох... Что ты услышать хочешь? То что ты врубишь игнор на 2 недели и она в соплях прибежит к тебе, такого не будет, а может и будет с малой вероятностью, но у тебя цель не та совсем, у тебя есть шанс прокачать себя, воспользуйся им правильно, крч смотри и читай, я спать пошёл, помог чем смог на сегодня)
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак,у меня похожая ситуация)посмотри афоньшина в Ютубе почитай похожие темы и книгу парадокс страсти .Мне помогло немного.Удачи)
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здраствуй. В начале января я был в точно таком же дерьме как и ты сейчас. Мне 27 ей 33 у нее также есть ребенок. Давай мы не будем обманывать друг друга, и скажем что тебя зацепил ее вареник, не душа ее, не характер и прочая херня, а тупо ее вареник .
Тогда я также написал свою историю на данный форум, несколько человек ответили, и направили в нужное русло,за что им благодарочка.
Если ты ее хочешь вернуть(а это тупейшая идея!), то просто игнорь, тотально причем. И через месяц, полтора она обьявиться как ни в чем небывало. Это проверено многими уже а также лично мною!!!!
Я спустя 3 месяца читаю свою тему и просто улыбаюсь со все той ванильной херни и отсутсвием яиц на своих местах!!! У тебя будет также, просто ты должен понять сейчас именно!!! Она тебе и нах не нужна, и не пиз...и что ты не заглядывался на девченок младше и без груза ,я не никогда не поверю)))
Перестань ей писать, звонить, случайные встречи и прочию херню. Займись собою, спорт(как же он сука помогает, поверь мне) хобби придумай, без новых баб никуда!!! Я тебе не говорю их сразу трахать, доя начала общайся а дальше как у тебя выйдет.
В ютубе так прямо и вбиваешь "отношения с рсп" дальше тебе уже обьяснят и просветят другие люди.
На последок от себя добавлю, ты еще слишком молод чтоб встревать в такую херню)). Месяцок тебя поломает а дальше ты будешь улыбаться со всей своей
Спасибо Друг, немного на душе стало легче,совет твой усвоил,просто поими меня правильно, меня больше глушит то что она -да красивая,умная,но как она могла так без обеснений по немногу сливатся,и когда я с ней заговорил в последний раз она типа все нормально но к отношениям серьезным как бы готова как бы нет,так зачем мне в уши красиво заливать,если знало что с меня денег не получит. Если понел правильно!
[DOUBLEPOST=1586288185][/DOUBLEPOST]
Чувак,у меня похожая ситуация)посмотри афоньшина в Ютубе почитай похожие темы и книгу парадокс страсти .Мне помогло немного.Удачи)
Спасибо Шева за совет!
[DOUBLEPOST=1586289039][/DOUBLEPOST]
Бля, чувак, почему ты не смотришь канал, а задаешь еще вопросы ? Там тебе про РСП разжуют в более понятной форме) У меня тоже раньше не было проблем, а потом я вляпался в отношения, меня поимели во все щели, я вник в суть, начал изучать и понял то, что проблем у меня было дахуища и работы над собой ну очень дахуя предстоит)) Ей не будет пох... Что ты услышать хочешь? То что ты врубишь игнор на 2 недели и она в соплях прибежит к тебе, такого не будет, а может и будет с малой вероятностью, но у тебя цель не та совсем, у тебя есть шанс прокачать себя, воспользуйся им правильно, крч смотри и читай, я спать пошёл, помог чем смог на сегодня)
Серго я тебя очень прекрасно понимаю,я пару видео уже пересмотрел других авторов,я понял кем РСП является,я начал себя прокачивать в плане физически но и в плане литературы,начал читать кирпичи 2.0, просто на душе как то мрачно,и за того что со мной не поговорили а просто постепенно началось игнорирование,и даже при моем последнем звонке,она мне опять пылит надеждой что все будет хорошо,что мы будем больше чем друзья,что ты такой идеальный,но просто что то не складывается у меня я то знаю что она мне в уши льет сказке но я не могу её поставить на место. Я такой человек что знаю правду но она как будто считает что я ей верю. Если бы она хотела как она говорила со мной поддерживать общения,почему за неделю никаких звонков,или смс. Раньше как с танка не успевал их прочитывать,и с большими обзацами,просто в душе чувствуя как будто вытерла ноги и она осталось такая на троне,друг если понимаешь о чем я? Здесь у меня не столько любви к ней,как чувствуешь себя опрокинутым после её красивых слов что она честная во всем,и хочет простую жизни с простыми вещами,а я поверил ей,и остался у разбитого корыто, понимаешь моё чувство?? Спасибо друг
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Серго что даже если впасть в тотальный игнор то ей будет пох и не пинганет?
Ты лучше в анабиоз впади, пользы больше будет.
а зачем давать надежды,что она хотела в начале отношений?? Если она мне говорила что хочет простого мужика, уважение,поддержку и все. Что ей не понравилось?
все-таки ты совершенно не знаком с женской психологией, если ищешь в ее словах смысл и логику.
Так раньше с дамами не было проблем, было легче, а здесь как будто помутнение
Так и есть, кукушкой поехал, но при этом всеми силами пытаешься снова залезть в это болото.
первый 1.5 месяца мне было немного наплевать и она бегала за мною,и в один миг я показал свою привязонасть
поверь, это произошло у тебя не в один миг, эта пагубная прошивка давно сидит в твоей голове.
меня больше глушит то что она -да красивая,умная,но как она могла так без обеснений по немногу сливатся
интересно, как ты вывозил предыдущие отношения с таким мышлением?
Хоты, судя по всему, никак.
я пару видео уже пересмотрел других авторов,я понял кем РСП является,я начал себя прокачивать в плане физически но и в плане литературы,начал читать кирпичи 2.0
Какие к чертовой матери Кирпичи, Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардарова "Мужчина всегда прав" читай.
даже при моем последнем звонке,она мне опять пылит надеждой что все будет хорошо,что мы будем больше чем друзья,что ты такой идеальный,но просто что то не складывается у меня я то знаю что она мне в уши льет сказке но я не могу её поставить на место.
Ни черта ты не знаешь, не нужно иллюзий, если бы знал, то не нес бы сейчас подобное.
Раньше как с танка не успевал их прочитывать,и с большими обзацами,просто в душе чувствуя как будто вытерла ноги и она осталось такая на троне,друг если понимаешь о чем я?
Твое задетое эго и защемленные яйца при нынешнем уровне твоего мышления делают из тебя очень слабого противника, поэтому даже не думай о том, что вернув ее, ты сможешь поднять свою значимость и перевернуть ситуацию в свою пользу, она тебя сделает в одни ворота.
Здесь у меня не столько любви к ней,как чувствуешь себя опрокинутым после её красивых слов что она честная во всем,и хочет простую жизни с простыми вещами,а я поверил ей,и остался у разбитого корыто, понимаешь моё чувство??
Что ты несешь, вашим отношениям всего 3 месяца, а ты уже так налажал, развесив уши, что теперь потребуется немало времени и усилий, чтобы вернуть тебя на правильную дорогу.
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты несешь, вашим отношениям всего 3 месяца, а ты уже так налажал, развесив уши, что теперь потребуется немало времени и усилий, чтобы вернуть тебя на правильную дорогу.
Fedor, можешь указать там что я не правильно сделал и на чем я прокололся?
[DOUBLEPOST=1586333875][/DOUBLEPOST]
все-таки ты совершенно не знаком с женской психологией, если ищешь в ее словах смысл и логику.
Да я понимаю что был демо режим,он закончился,но что произошло дальше что она здала назад,что её муж мог манипулировать на чём то?я же на этом форуме за советом пришел.
Какие к чертовой матери Кирпичи, Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардарова "Мужчина всегда прав" читай.
Спасибо, сегодня начну уже читать!
Так и есть, кукушкой поехал, но при этом всеми силами пытаешься снова залезть в это болото.
Федор я не хочу зайти заново в то же болото,просто эмоционально я ещё не успокоился,да и непонятноя ситуация,и за чего?
Ни черта ты не знаешь, не нужно иллюзий, если бы знал, то не нес бы сейчас подобное
Хорошо будет так,но зачем обещаний,если их не выполнять?
Твое задетое эго и защемленные яйца при нынешнем уровне твоего мышления делают из тебя очень слабого противника, поэтому даже не думай о том, что вернув ее, ты сможешь поднять свою значимость и перевернуть ситуацию в свою пользу, она тебя сделает в одни ворота.
Друг,так помоги пожалуйста,по мимо книжек которые по советывал,что сделать чтоб хоть стать тем кем был,а то сейчас эти эмоции глушит все,даже уверенность упала, помогите поднять голову вверх,и быть в выигрыше в моем случае, ну есть же выход из моей ситуации, да вы скажете забыть и все,но я не могу так просто. Может у меня получится как то что то изменить?
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты для начала сделай что советуют.Волшебной таблетки нету.Не может все в миг исправиться
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
так помоги пожалуйста,по мимо книжек которые по советывал,что сделать чтоб хоть стать тем кем был,а то сейчас эти эмоции глушит все,даже уверенность упала, помогите поднять голову вверх,и быть в выигрыше в моем случае, ну есть же выход из моей ситуации, да вы скажете забыть и все,но я не могу так просто. Может у меня получится как то что то изменить?
Конечно получится, но изменять можно и нужно себя и только себя, следствием чего станет изменение восприятия происходящего с тобой и вокруг тебя.
И забывать тоже ничего не нужно, это опыт и не важно, что он сейчас имеет для тебя отрицательный эмоциональный фон, т.к. если сделаешь из этой ситуации правильные выводы, то он приобретёт исключительно положительный окрас.
А вот мужское начало в себе нужно возвращать волевыми усилиями.
я не хочу зайти заново в то же болото,просто эмоционально я ещё не успокоился,да и непонятноя ситуация,и за чего?
Пока не приведёшь эмоции в порядок и не успокоишься, толку не будет.
Спорт, литература (профильная и художественная), хобби старые и новые, общение с друзьями, знакомства и общение с девушками тебе в помощь.
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно получится, но изменять можно и нужно себя и только себя, следствием чего станет изменение восприятия происходящего с тобой и вокруг тебя.
И забывать тоже ничего не нужно, это опыт и не важно, что он сейчас имеет для тебя отрицательный эмоциональный фон, т.к. если сделаешь из этой ситуации правильные выводы, то он приобретёт исключительно положительный окрас.
А вот мужское начало в себе нужно возвращать волевыми усилиями.
Хорошо я буду следовать советам,но все равно в надежде хочется понять это женщина думает хоть немного о наших с ней отношений хотя было не так уж долгий,но все равно интересует правду она говорит что у нее нету никого,что проста она хочет стать вольной птицей,и хочет разобраться в её голове от старых негативных эмоций,так меня это в голове глушит обманывает или говорит правду,или просто хочет на паузу ситуацию поставить,пока ей не преспичет,или вообще закончилось все или она сама не знает,плюс сейчас у всех карантин,но видешшь она ещё говорит что после разговора с бывшим он ей там наплелл многое,и она просто остановились,даже и не знаю что думать,как вы думаете,если она когда мы говорили по телефону она всегда говорит что думает обо мне но не звонит первая,как понять, зачем она закидывает меня надеждами,или на столько у нее проблемы от приведушего брака что она опять закрылась в себе,если есть догадки можете растолковать пожалуйста, реально вам говорю друзья я хочу изменится и буду,да я осознаю где я ошибся,но меня морочит мысли такие:
1.было все норм, почему так легко она охладела,причины?
2.появился не появился у неё кто то на горизонте?
3.чем мог бывший её напугать если они не вместе уже год а он с другой?
4.чувствовала ко мне что то нет,что это у нас было,если она познакомила меня со всеми в начале,а здесь говорит что я поторопилась и у нас все быстро началось и мы не успели друг друг разузнать получше?
5. Есть у меня шансы как то со временем чтоб она написала первая или позвонила и предложила о встрече?
6. Зачем она не говорит как есть,а всегда при разговоре даёт маленький надежды,что думает обо мне и не знает что выбрать меня или свободу.
P.S не осуждаете пожалуйста,просто мне интересно что у нее в голове хоть малейшего?если я вообще пропаду с обзора, будет она пинговать,если она сама говорила что все уляжется и мы встретимся, или это просто слова и она льет в уши? Спасибо друзья, очень благодарен!
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо я буду следовать советам,но все равно в надежде хочется понять это женщина думает хоть немного о наших с ней отношений хотя было не так уж долгий,но все равно интересует правду она говорит что у нее нету никого,что проста она хочет стать вольной птицей,и хочет разобраться в её голове от старых негативных эмоций,так меня это в голове глушит обманывает или говорит правду,или просто хочет на паузу ситуацию поставить,пока ей не преспичет,или вообще закончилось все или она сама не знает,плюс сейчас у всех карантин,но видешшь она ещё говорит что после разговора с бывшим он ей там наплелл многое,и она просто остановились,даже и не знаю что думать,как вы думаете,если она когда мы говорили по телефону она всегда говорит что думает обо мне но не звонит первая,как понять, зачем она закидывает меня надеждами,или на столько у нее проблемы от приведушего брака что она опять закрылась в себе,если есть догадки можете растолковать пожалуйста, реально вам говорю друзья я хочу изменится и буду,да я осознаю где я ошибся,но меня морочит мысли такие:
1.было все норм, почему так легко она охладела,причины?
2.появился не появился у неё кто то на горизонте?
3.чем мог бывший её напугать если они не вместе уже год а он с другой?
4.чувствовала ко мне что то нет,что это у нас было,если она познакомила меня со всеми в начале,а здесь говорит что я поторопилась и у нас все быстро началось и мы не успели друг друг разузнать получше?
5. Есть у меня шансы как то со временем чтоб она написала первая или позвонила и предложила о встрече?
6. Зачем она не говорит как есть,а всегда при разговоре даёт маленький надежды,что думает обо мне и не знает что выбрать меня или свободу.
P.S не осуждаете пожалуйста,просто мне интересно что у нее в голове хоть малейшего?если я вообще пропаду с обзора, будет она пинговать,если она сама говорила что все уляжется и мы встретимся, или это просто слова и она льет в уши? Спасибо друзья, очень благодарен!
Столько вопросов и ни одного правильного, единственное, что сейчас тебя должно интересовать это как привести свое эмоциональное состояние в порядок
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Столько вопросов и ни одного правильного, единственное, что сейчас тебя должно интересовать это как привести свое
Костелло,я знаю,но я научился жить надеждами,по этому меня и накрывает,чего ожидать!я знаю что не нужно доверять,но иногда когда доверился уже тяжело отпустить ситуацию!
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Костелло,я знаю,но я научился жить надеждами,по этому меня и накрывает,чего ожидать!я знаю что не нужно доверять,но иногда когда доверился уже тяжело отпустить ситуацию!
Ничего не ожидать, смирись с той мыслью, что ты ее больше не увидишь, а только потом думай нужно ли тебе кого то возвращать
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего не ожидать, смирись с той мыслью, что ты ее больше не увидишь, а только потом думай нужно ли тебе кого то возвращать
Тяжело смирится,так а если есть на уме возвращать,но уже по моим правилам играть?я же говорю в ЗАГС и не думал идти,но и от таких стечении обстоятельств не ожидал..я на форуме и за этого и написал..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
зачем она закидывает меня надеждами,или на столько у нее проблемы от приведушего брака что она опять закрылась в себе,если есть догадки можете растолковать пожалуйста
Затем, чтобы держать тебя на поводке в режиме ожидания, не лишая надежды и при этом прогибать, хотя ты и сам уже неплохо прогнулся и сильно ушёл в минус.
меня морочит мысли такие:
1.было все норм, почему так легко она охладела,причины?
2.появился не появился у неё кто то на горизонте?
3.чем мог бывший её напугать если они не вместе уже год а он с другой?
4.чувствовала ко мне что то нет,что это у нас было,если она познакомила меня со всеми в начале,а здесь говорит что я поторопилась и у нас все быстро началось и мы не успели друг друг разузнать получше?
5. Есть у меня шансы как то со временем чтоб она написала первая или позвонила и предложила о встрече?
6. Зачем она не говорит как есть,а всегда при разговоре даёт маленький надежды,что думает обо мне и не знает что выбрать меня или свободу.
Мы конечно кое-что знаем и кое-какие мысли на этот счёт имеем, но вот чужие мысли на расстоянии пока ещё, к сожалению, читать не научились.
На все твои вопросы нет достоверных ответов, поэтому не ломай голову понапрасну.
я знаю что не нужно доверять,но иногда когда доверился уже тяжело отпустить ситуацию!
Доверять в отношениях можно и нужно, иначе не имеет смысла в них ввязываться, но при этом ещё важно голову сохранять ясной и поменьше иллюзий.
Ты получил рекомендации к действиям на первое время, приступил к их исполнению?
Хватит уже ныть, тебе многое предстоит сделать, чтобы через какое время и при условии позитивных изменений в тебе, можно было снова вернуться непосредственно к вопросу возврата, а сейчас он не актуален.
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Затем, чтобы держать тебя на поводке в режиме ожидания, не лишая надежды и при этом прогибать, хотя ты и сам уже неплохо прогнулся и сильно ушёл в минус.
Так а зачем этот режим ожидания,что он ей даст,и зачем ей меня прогибать?
Это и за обиды?
Так можешь пожалуйста в двух словах твое мнение где и как я прогнулся?И если после начитанных книг,какой %возврата у меня? И на сколько критическое моя ситуация?
получил рекомендации к действиям на первое время, приступил к их исполнению?
Да, начал читать Новосёлова. Спорт(бруси)
Мы конечно кое-что знаем и кое-какие мысли на этот счёт имеем,
Можно подробнее?

Вот одно не понятно,как человек показывая свою доброю сущность,ты как будто доверяешь,а он потом поступает без сердечно,как по каким то шаблонам или играм, зачем усложнять жизни, почему не быть искреннее? Спасибо за понимание!
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а зачем этот режим ожидания,что он ей даст,и зачем ей меня прогибать?
Это и за обиды?
Так можешь пожалуйста в двух словах твое мнение где и как я прогнулся?И если после начитанных книг,какой %возврата у меня? И на сколько критическое моя ситуация?

Да, начал читать Новосёлова. Спорт(бруси)

Можно подробнее?

Вот одно не понятно,как человек показывая свою доброю сущность,ты как будто доверяешь,а он потом поступает без сердечно,как по каким то шаблонам или играм, зачем усложнять жизни, почему не быть искреннее? Спасибо за понимание!
Потому что такова природа женщин и инстинктов, держать в слабой позиции самца около себя, чтобы он в случае чего мог обеспечить ее и потомство, то что это кажется тебе бессердечным значения никакого для нее не имеет, она даже это не осознает в полной мере и неспособна осознать. Сейчас шанс возврата у тебя 0%, чем сильнее ты понизишь ее значимость, ты выше будет шанс
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что такова природа женщин и инстинктов, держать в слабой позиции самца около себя, чтобы он в случае чего мог обеспечить ее и потомство, то что это кажется тебе бессердечным значения никакого для нее не имеет, она даже это не осознает в полной мере и неспособна осознать. Сейчас шанс возврата у тебя 0%, чем сильнее ты понизишь ее значимость, ты выше будет шанс
Никогда не замечал что ей от меня нужно было денег,я же говорю максимум это цветы и тиатр,она даже намека на деньги не давала. Всегда говорила что сама может обеспечить,так а если бы она хотела со мной совсем порвать- она бы могла сказать мне в лицо я от тебя ухожу,а здесь и не звонит и не пишет а держит на расстоянии. И как понизить её значимость для начала пока буду читать литературу,которые мне дали??
а в вашем понимании что значит (если ты согласен чтоб на данный момент мы были больше чем друзья более откровенно чтоб было)это же не проста фредзона или это схема манипуляции?
Спасибо
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не замечал что ей от меня нужно было денег,я же говорю максимум это цветы и тиатр,она даже намека на деньги не давала. Всегда говорила что сама может обеспечить,так а если бы она хотела со мной совсем порвать- она бы могла сказать мне в лицо я от тебя ухожу,а здесь и не звонит и не пишет а держит на расстоянии. И как понизить её значимость для начала пока буду читать литературу,которые мне дали??
а в вашем понимании что значит (если ты согласен чтоб на данный момент мы были больше чем друзья более откровенно чтоб было)это же не проста фредзона или это схема манипуляции?
Спасибо
Если просто, то ей эти игры доставляют удовольствие, вот и все)
 

jukov

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если просто, то ей эти игры доставляют удовольствие, вот и все)
Так а если в один момент перестать проявлять инициативу,и игнорить,она то думает где то в глубине души, почему так и куда он пропал и начать пинговать?или не так работают эти игры?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так можешь пожалуйста в двух словах твое мнение где и как я прогнулся?И если после начитанных книг,какой %возврата у меня? И на сколько критическое моя ситуация?
С тобой тяжело общаться, совершенно не даёшь адекватную обратную связь, одни и те же вопросы в разной интерпретации и все из-за того, что ты из-за эмоций не можешь мыслить рационально, ты многое не понимаешь и при этом не вникаешь в то что тебе говорят.
Хватит уже вариться в этом, переключись, отвлекись, займи себя чем-то полезным и интересным, приводи голову в порядок и успокаивайся.
Можно подробнее?
Читай внимательнее то, что тебе уже сказали и изучай раздел Дневники, начиная со старых записей,
Так а если в один момент перестать проявлять инициативу,и игнорить,она то думает где то в глубине души, почему так и куда он пропал и начать пинговать?или не так работают эти игры?
Изучай форум, иначе поток вопросов от тебя не прекратится никогда.
 
Сверху