Смешанное желание вернуть и завиноватить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Смешанное желание вернуть и завиноватить

Переломить себя (изолироваться куда-то и забить) или возврат если уж впервые какие-то чувства

  • Возврат

  • Забудь (постарайся)


Результаты будут видны только после голосования.

AEZAKMI

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго вечера мужики.Опишу вам ситуацию вкратце (это не полноценный пост о возврате,возможно он последует много позже)
Краткие сведения:
Отношения длились 2 года , с перерывом (в край достала - ушел и впал в ТИ где-то полгода -гулял,веселился,пробовал развить своё дело) после (уже осознаю что допустил огромную ошибку - стал жить на территории БЖ) свою квартиру сдавал для оплаты ипотеки.Совместный быт - ничего особенного ,жили не тужили(денег было не гора но хватало)
Период распада: средней гадкости ссора в феврале - мир , ссора в марте - после холод в общении,минимальное общение дома (вечно у подруги) на всё общение - холодные односоставные ответы,после несколько раз вечером совместная попытка поговорить (не я инициатор)
В очередной раз разговор с общими тезисами :
-Ты меня не любишь
-Хочу пожить у мамы чтобы подумать
-Хочу побыть одна

Поговорили -окей , написал утром когда ушла на работу - меня не будет 3 дня - вот тебе время подумать (сделай выводы и скажи) через 3 дня приехал вечером - разговариваем - ничего не решила типо не знает ничего -сопли-слезы и т.д ., ну ладно -остаюсь , чуть налаживается общение,секс (через 3-4 дня все в общении повторяется) тут я уже не выдержал - вечером приехал с работы и в спокойной сдержанной манере начал разговор (в кратце сказала) что не видит будущего со мной
(скажу честно достало жить в такой холодной манере зная какой она человек поэтому я подтягивал к выводам вместе или врозь) собрал вещи ,подошел ,спокойно сказал - спасибо за всё что было ,хорошее и плохое (она собственно тоже самое сказала и ушел...
Прошло уже около 2 недель , ничего не писал (грубо говоря ТИ уверен что при звонке(смс) не отвечу или однофразно- занят ,перезвоню) больше ничего не происходило в этом плане.
Итого первую неделю было тошновато чуть впервые за долгие годы так херовасто было -чуть не пустил слезу.Друзья понимая происходящее стараются занять разными делами ,иногда алкоголь ,даже пару раз по мелочи выводили на разговор о ней.Почему то(!!!) наткнулся на видосы на ютубе "как вернуть бывшую" и слушая видосы - как-то легче что-ли это переживается, вопрос от знатоков номер один - вроде не страдалец но сколько длятся такие переживания ?
Вопрос номер два - почему то поймал себя на мысле о том чтобы она меня увидела что-ли , типо ненавязчиво проезжая мимо посмотреть (или сделать вид что не заметил её) в городе наши пути на работу пересекаются на одном перекрестке (не попутно) и вот сижу дума - может это стадия какая-то или флешбэки ,надо ли это вообще ,гнать мысли подальше или не сопротивляться себе ?
Вопрос номер три: у неё есть подруга - ее путеводная звезда с манерой мужика и мужем в роли жены)) как-то так легко стало когда подумал , подловить её "случайно" после работы и не спрашивая как-там БД рассказать ей свою версию (типо да наверно нашла себе кого-то ,вот и ушла) как бы , по бабски это не звучало - завиноватить зная что ей передадут скорее всего это послание
Вопрос номер четыре: как для себя уразумить и понять что отношений больше нет (со временем приходит осознание) или ждать возврата? почему я решил спросить совета у знающих - потому что на горизонте появилась бывшая ,да и так знакомые слегка муркаются - я почему то пока вбил в башку что так не поступают , разошлись и уже совокупляется в другими бабами(но думаю после нескольких было бы попроще(вносит свои ограничения запрет передвижения для всех кроме меня(пропуск)))


P.S сталкнулся с такими мыслями\переживаниями потому что а-первый раз меня кто-то "бросил" б- ранее всегда я уходил из отношения (потому-что начинала нравиться другая , оп-оп выходил из отношений и с другой был
[DOUBLEPOST=1586281679][/DOUBLEPOST]Может это банальное желание понять женские мозги ,механизм возврата и свои ошибки ? ну и естественно если и возврат то на моих условиях
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос от знатоков номер один - вроде не страдалец но сколько длятся такие переживания ?
У всех по-разному.
В среднем - от одного до трех месяцев.
подловить её "случайно" после работы и не спрашивая как-там БД рассказать ей свою версию (типо да наверно нашла себе кого-то ,вот и ушла)
Автор, христом-богом прошу тебя не делать этого: такой поступок будет выглядеть ОЧЕНЬ по-идиотски:Negative:
И эта подруга потом будет со смехом рассказывать БД, как ты нарисовался перед ней как будто случайно - и ни с того, ни с сего завел разговор о том, что у нее наверно кто-то есть.
А потом они вместе будут ржать над тобой.
как бы , по бабски это не звучало - завиноватить
Ты всерьез полагаешь, что БД испытает хоть малейшее чувство стыда от этих твоих намеков на то, что у нее появился Васёк?
Да хрен там плавал...
Наоборот - это твое проявление ревности и собственничества только "отрастит ей корону".
почему то пока вбил в башку что так не поступают , разошлись и уже совокупляется в другими бабами
А в чем проблема?
Твоя БД что, умерла - чтобы ты ходил в трауре и не позволял себе смотреть на других?
Вы с ней просто расстались - и тем самым освободили друг друга от каких-либо взаимных обязательств.
Так что ты сейчас имеешь полное моральное право совокупляться с какими угодно бабами - вне зависимости от их красоты, возраста и пола:Rofl:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго вечера мужики
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Разбираю твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1586325296][/DOUBLEPOST]
Отношения длились 2 года , с перерывом (в край достала - ушел и впал в ТИ где-то полгода -гулял,веселился,пробовал развить своё дело) после (уже осознаю что допустил огромную ошибку - стал жить на территории БЖ) свою квартиру сдавал для оплаты ипотеки.Совместный быт - ничего особенного ,жили не тужили(денег было не гора но хватало)
Период распада: средней гадкости ссора в феврале - мир , ссора в марте - после холод в общении,минимальное общение дома (вечно у подруги) на всё общение - холодные односоставные ответы,после несколько раз вечером совместная попытка поговорить (не я инициатор)
А тебе вообще нужны были отношения? Складывается ощущение как будто отношения у тебя были так чисто для галочки, мол есть баба и славно.
поэтому я подтягивал к выводам вместе или врозь
По сути ты сам ей подталкивал к расходу, хотя мог взять всё в свои руки и реанимировать отношения, но почему то этого ты не делал...
.Друзья понимая происходящее стараются занять разными делами ,иногда алкоголь ,
Алкоголь вообще лучше не пить в период расхода. Есть большая вероятность что под действием этой самой алкашки начнешь что то предпринимать в её сторону.
номер один - вроде не страдалец но сколько длятся такие переживания ?
У всех по разному. У кого то месяц, а кто то может и 3 года страдать (есть такие кадры у нас тут)
Вопрос номер два - почему то поймал себя на мысле о том чтобы она меня увидела что-ли , типо ненавязчиво проезжая мимо посмотреть (или сделать вид что не заметил её) в городе наши пути на работу пересекаются на одном перекрестке (не попутно) и вот сижу дума - может это стадия какая-то или флешбэки ,надо ли это вообще ,гнать мысли подальше или не сопротивляться себе ?
Короче тупо ловишь откаты и хуйня в голову лезет.
Вопрос номер три: у неё есть подруга - ее путеводная звезда с манерой мужика и мужем в роли жены)) как-то так легко стало когда подумал , подловить её "случайно" после работы и не спрашивая как-там БД рассказать ей свою версию (типо да наверно нашла себе кого-то ,вот и ушла) как бы , по бабски это не звучало - завиноватить зная что ей передадут скорее всего это послание
По итогу знаешь как будет? А будет так: Тебе позвонит твоя бывшая и на хуях тебя оттаскает, выскажет тебе какого хера ты впутываешь в это всё её подруг.
Вопрос номер четыре: как для себя уразумить и понять что отношений больше нет
Ты прям сейчас можешь с ней заняться сексом? Нет?! ну значит и отношений нет!
или ждать возврата?
Возврата не ждут, нам ним работают.
Само по себе ничего не починиться.
почему я решил спросить совета у знающих - потому что на горизонте появилась бывшая ,да и так знакомые слегка муркаются
Иди чпокай их! снимай зависимость, отвелкайся.
P.S сталкнулся с такими мыслями\переживаниями потому что а-первый раз меня кто-то "бросил" б- ранее всегда я уходил из отношения
Вот я и говорю, походу тебе отношения вообще не нужны.
Тебя просто задевает тот факт, что баба тебя кинула. Задело ЭГО.
ну и естественно если и возврат то на моих условиях
Опять же... над этим нужно работать.
По итогу чего хочешь то? Цель какая?
 

AEZAKMI

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У всех по-разному.
В среднем - от одного до трех месяцев.
О сроках понял , вчера день такой выматывающий был и все лезло в голову , сел в машине перед домом и сам собой поговорил на тему -а было бы будущее и озвучил негативные моменты - если я не сошел еще с ума то вроде даже как легче стало , расписал себе план дальнейшей жизни (дочитать книги которые начал, бассейн, план тренировок, планы на лето)
Автор, христом-богом прошу тебя не делать этого: такой поступок будет выглядеть ОЧЕНЬ по-идиотски:Negative:
И эта подруга потом будет со смехом рассказывать БД, как ты нарисовался перед ней как будто случайно - и ни с того, ни с сего завел разговор о том, что у нее наверно кто-то есть.
А потом они вместе будут ржать над тобой.
Согласен с вашим мнением , лезет в башню всякая чушь (но от такой чуши чуть легче становится) к слову БД иногда ходила к гадалкам а потом тыкала мне вот одна сказала это , другая то.У меня недавно самого мысля прошла - пойти чтоли ,узнать за будущее но как пришла мысля так же с свистом и ушла.
А в чем проблема?
Твоя БД что, умерла - чтобы ты ходил в трауре и не позволял себе смотреть на других?
Вы с ней просто расстались - и тем самым освободили друг друга от каких-либо взаимных обязательств.
Так что ты сейчас имеешь полное моральное право совокупляться с какими угодно бабами - вне зависимости от их красоты, возраста и пола:Rofl:
Хожу , смотрю,общаюсь ,как то мне знакомиться с девахами - как будто внутри что-то мешает (переживания что-ли,задетое самолюбие) еще наверно нужно чуть времени чтобы мозг как-то понял что это не проверка на прочность (ну типо разошлись и тут же нашел себе кого-то ,если бы уходил к другой то вообще таких мыслей не было б))
Спасибо за ответ , есть над чем подумать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сел в машине перед домом и сам собой поговорил на тему -а было бы будущее и озвучил негативные моменты - если я не сошел еще с ума то вроде даже как легче стало
Ну, разговаривать с собой - это в любом случае лучше, чем разговаривать с БД на тему "давай начнем сначала" и "дай мне еще один шанс"
У меня недавно самого мысля прошла - пойти чтоли ,узнать за будущее но как пришла мысля так же с свистом и ушла
Хорошо, что ты не повелся на эту глупую идею...
В одной теме на этом форуме автор признался, что сходил к гадалке.
Причем это было уже в самый разгар его темы.
Естественно, все на него накинулись: мы тут, блин, тратим на тебя время, давая советы с точки зрения психологии отношений - но тебе это не нравится: ты решил, что гадалка будет надежнее:Fool2:
ну типо разошлись и тут же нашел себе кого-то
Тут давай разберемся: тебе перед самим собой стыдно - или ты боишься, что БД узнает о твоих шашнях и бросит тебе обвинение, на которое ты не будешь знать, как ответить?
 

AEZAKMI

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Разбираю твою ситуацию.
Спасибо за ваше участие и выделенное время.

А тебе вообще нужны были отношения? Складывается ощущение как будто отношения у тебя были так чисто для галочки, мол есть баба и славно.
Знали куда смотреть , примерно 5 лет назад я бы сказал - да нах оно мне надо ,не искал отношений (секс,совместное время, поездки - без создания семьи в общем) но после были отношения 2 года примерно и последний год я примерялся к человеку в плане создания семьи(не просто чых-пых и спать а все таки быт) после была БД(не нынешняя , чуть моложе) с ней не скажу что строили семью но строили отношения (планомерно по чуть чуть) ну и нынешняя БД первый год (до моего ухода) проходил с среднем темпе , познавал человека , гуляли, веселились ,отпуск , бытовухи было по минимуму ., после того как мы в какой-то раз увиделись в декабре (за городом,попросила помочь) и полночи в машине проревела у меня на плече - мысля о том что мне этот человек очень близок промелькнула (ага , плохое то забылось) и все начали жить , совместные покупку , совместный бюджет продукты-коммуналка , работаю на 2,5 работах (не люблю кредиты поэтому лучше заработаю и куплю чем растягивать , она кст полная противоположность , загорелось - кредит и будь что будет,кредитов на ней висит куча) пара раз даже заводила скандалы мол - я не вижу твои деньги)) родителям помогаешь ,сестре помогаешь , себе-ей машину обслуживаю, дачу строишь а деньги вот на полку не положил ,возникал резонный вопрос - когда тебе\нам что-то нужно(именно нужно а не барахло какое-то типо) я говорил что денег нет ? (она кст могла так сказать) ну нет, не говорил и все. Для себя я провёл аналогию и думаю это мамино воспитание (отец ушел) и подруга ( по её поведению видно что мужа в Х не ставит , карта с зп всегда у неё) вообщем быт , разговоры кст о детях были уже через месяц-полтора после схождения) я поставил конкретные цели (ей погасить долги,мне сделать 2 вещи еще) кст.каждый раз когда были ссоры и она заводила эту тему - всегда с её слова - а я не помню что ты мне тогда говори и по новой.

По сути ты сам ей подталкивал к расходу, хотя мог взять всё в свои руки и реанимировать отношения, но почему то этого ты не делал...
Допустим период "холода" длился месяц ,первую неделю я не забил на бытовуху (типо поем у родителей а ты ешь что хочешь) готовил работал и думал обижается (вы*бываешься ?-ну конечно) вторая неделя я уже начинал подводить к разговорам (так получалось что приезжал домой вечера - она дома, спрашивал как день и т.д и т.п и выходили на разговор в котором -во всех бедах человечества был виноват я.Потом на несколько дней становилось чуть получше ,снова поход к подруге - и снова холод. Эм....а какой тогда она выход видела в сложившейся ситуации ? бежать за кольцом или второпях ребенка заделать ? Попрошу совета - что можно почитать на эту тему (реанимация отношений), я стараюсь заполнять пробелы в самообразовании как только вижу их.
Алкоголь вообще лучше не пить в период расхода. Есть большая вероятность что под действием этой самой алкашки начнешь что то предпринимать в её сторону.
Понял- принял к сведению ,в крайности не лезу , так в гараже под какой нибудь ремонт в пацанами по 1-2 бутылки пива (0.5 ессно , крепкий алкоголь пью крайне редко и понимаю к чему он приведёт)
По итогу знаешь как будет? А будет так: Тебе позвонит твоя бывшая и на хуях тебя оттаскает, выскажет тебе какого хера ты впутываешь в это всё её подруг.
Так же понял , @Suomi так же поддержал верное мнение - не лезь оно тебя сожрёт )) выскажу свои бредовые мысли (подруга кст вообще обо всем в курсе) я такой красивый сижу в ТИ, допустим (вижу подругу и она соглашается чтобы я подвёз) , если заведет тему - скажу , нет - опишу как мне хорошо и весело..БД видя это "возможно" пингует я вижу заинтересованность - мне легче и я меня своё мировозрение,отношение к ней...и что дальше ? а хз , ммммдаааа....туповато, подруга скажет - она скучает позвони ей а я ?- любишь отпусти ?а вдруг скажет да у неё уже там все тип-топ и опять же что я ? праааавильно - не знаю как себя поведу.
Ты прям сейчас можешь с ней заняться сексом? Нет?! ну значит и отношений нет!
С-Согласен , но я что-то как-то себя не очень чувствую рядом с другими, отходняки что-ли или хватку теряю, пьяным и не хочу ни к кому подкатывать (снимет один барьер - поставит новых два)

Возврата не ждут, нам ним работают.
Само по себе ничего не починиться.
Я поэтому просил помощи в разборе (знающим людям с стороны виднее) я понимал что в первые дни-неделю ловя откаты мог там настрочить - люблю не могут верните её срочно без регистрации и смс)) поэтому старался пережить все эмоции , прочитал пару книг (по совету форума - кирпичи , сейчас читаю "по принципу сперматозоида" и "Психология.Люди,Концепции,Эксперименты" , читал темы на форуме (старые)видел через что проходят люди (всю хронологию от начала и до конца) Темы о возврате читал (в закрепе) о них речь ?(работа над возвратом)
Вот я и говорю, походу тебе отношения вообще не нужны.
Тебя просто задевает тот факт, что баба тебя кинула. Задело ЭГО.
Я думал над этим , не появится ли во мне ради восстановления ЭГО подсознательное желание вернуть ?(люблю-не могут без неё)
Опять же... над этим нужно работать.
По итогу чего хочешь то? Цель какая?
Сидя сегодня на работе - я не могу сказать,ранее я ловил себя на мысле - жить у меня и начинать все с начала (я попробую) без недомолвок , без обид и т.д Хочу понять - если ли знания которые откроют мне себя , заставят с нужного ракурса всё увидеть , забыть-возвращать. Бывают у меня такие заскоки - надумаю себе что нибудь и не видя преград и стен ломлюсь , во что бы то ни стало
Спасибо за ваше внимание.
[DOUBLEPOST=1586422780][/DOUBLEPOST]
Ну, разговаривать с собой - это в любом случае лучше, чем разговаривать с БД на тему "давай начнем сначала" и "дай мне еще один шанс"
Сам не хочу не звонить не писать, переименовал в телефоне так что случайно не отвечу , даже не знаю если поздравит с ДР отвечать или проигнорировать.
Хорошо, что ты не повелся на эту глупую идею...
В одной теме на этом форуме автор признался, что сходил к гадалке.
Причем это было уже в самый разгар его темы.
Естественно, все на него накинулись: мы тут, блин, тратим на тебя время, давая советы с точки зрения психологии отношений - но тебе это не нравится: ты решил, что гадалка будет надежнее:Fool2:
Да не верю я в это , и не хочу с такой стороны разбирать вопрос , ну услышу что хочу - и буду сидеть на жопе ровно чего-то ждать) понимаю что это остудит пыл и т.д но нет))
Тут давай разберемся: тебе перед самим собой стыдно - или ты боишься, что БД узнает о твоих шашнях и бросит тебе обвинение, на которое ты не будешь знать, как ответить?
Да ,кажется всё верно ,я думаю прям в точку попал.Думаю так оно и есть - будут обвинения, особенно если в городе пересечёмся - почему то кажется что будут сыпаться обвинения ,что то типо - я была не права там , попросила время разобраться в себе , а ты уже баб каких- то оприходовал, у тебя нет чувств , такой сякой и т.д и т.п
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попросила время разобраться в себе , а ты уже баб каких- то оприходовал
А ты ты в ответ на эту предъяву сделай удивленно-обиженное лицо - и с достоинством ответь:
- Во-первых не баб, а девушек. А во-вторых не оприходовал - а пообщался. Мне что - просто пообщаться с кем-то нельзя?
Причем это следует говорить вне зависимости от того, будет ли у тебя с кем-то секс.
Бабы очень любят уверять нас по поводу своих ёбарей: "мы с ним просто друзья!" - так что нужно бить их этим же оружием:Rofl:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ваше участие и выделенное время
Огромная просьба, пиши пожалуйста обычным текстом без выделений и без курсива. Так проще читать.
.а какой тогда она выход видела в сложившейся ситуации ?
Какой выход ждала она я не знаю, но по видимому внимания, эмоций ей не хватало. Быт, рутина, обыденность у вас была.
бежать за кольцом или второпях ребенка заделать ?
Достаточно будет просто выбираться 2,3 раза в неделю куда то из дома и классно интересно проводить время.
Я уверен что ты это делал в самом начале ваших отношений (первые пол года) потом расслабил булки.
выскажу свои бредовые мысли (подруга кст вообще обо всем в курсе) я такой красивый сижу в ТИ, допустим (вижу подругу и она соглашается чтобы я подвёз) , если заведет тему - скажу , нет - опишу как мне хорошо и весело..БД видя это "возможно" пингует я вижу заинтересованность - мне легче и я меня своё мировозрение,отношение к ней...и что дальше ? а хз , ммммдаааа....туповато, подруга скажет - она скучает позвони ей а я ?- любишь отпусти ?а вдруг скажет да у неё уже там все тип-топ и опять же что я ? праааавильно - не знаю как себя поведу.
Твоя ошибка то, что ты пытаешься думать за другого человека, думаешь что она скажет и т.д. Сказать она может хоть что! Миллион разных вопросов может быть. К каждому из них подготавливаться - бред.
Темы о возврате

не появится ли во мне ради восстановления ЭГО подсознательное желание вернуть ?
Это уже вопрос к тебе самому. Сам должен понять всё и разобраться во всём.
Хочу понять - если ли знания которые откроют мне себя , заставят с нужного ракурса всё увидеть , забыть-возвращать. Бывают у меня такие заскоки - надумаю себе что нибудь и не видя преград и стен ломлюсь , во что бы то ни стало
Опыт и знаний с этого можешь получить колоссальные. Жизнь длинная штука, все это может еще не раз пригодится.
Могу помочь с этим со всем, как с прокачкой, так и с возвратом. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации.
 

AEZAKMI

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Огромная просьба, пиши пожалуйста обычным текстом без выделений и без курсива. Так проще читать.
Не вопрос.
Какой выход ждала она я не знаю, но по видимому внимания, эмоций ей не хватало. Быт, рутина, обыденность у вас была.
Через призму времени понимаю что так и произошло ,со временем куда-то ушло ребячество и на первый план стала работа
Достаточно будет просто выбираться 2,3 раза в неделю куда то из дома и классно интересно проводить время.
Я уверен что ты это делал в самом начале ваших отношений (первые пол года) потом расслабил булки.
И то верно , скажу просто - я человек спортивный , мне всегда хотелось с БД поехать в зал, на тур.базу , шашлыки на природе, в другой город скататься(у нас тухловато)в гараж, на дачу (баня) с её стороны главное развлечение в выходные было - поехали в ТЦ походим или к её подруге ну или с племянником посидеть (мутная история)
Это уже вопрос к тебе самому. Сам должен понять всё и разобраться во всём.
Пытаюсь осмыслить , откаты ловлю намного реже (после разговора в голос сам с собой) знакомст пока новых как-то не хочется заводить , при общении с новыми дамами (в общей компании) как то на сердце не спокойно (так же как и будучи в отношениях) понимаю что это либо пройдет либо я это переосилю.
Опыт и знаний с этого можешь получить колоссальные. Жизнь длинная штука, все это может еще не раз пригодится.
Могу помочь с этим со всем, как с прокачкой, так и с возвратом. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации.
Номер записал.Будет полезным,даже в случае урегулировании ситуации(отпустит) просто отблагодарить.
Хочется знаний ,читаю литературу по форуму , вечером дочитаю "Будь жесток" хочется узнать с помощью чего-как я еще могу получить знания , видео курсы (все так же в предложке на ютубе) книги (даже сложные - читаю медленней но осмысленно) пока не котёнок сел в лужу и сижу , на днях пойду в барбершоп - сделаю прическу , активно вести СС ? (понимаю что тут резонный вопрос - а тебе надо возвращать то её) друзьями не очень хочется в ней оставаться (либо вместе либо полностью забыть) может посоветуете что ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
активно вести СС ?
А почему бы и нет? Впервую очередь веди для себя самого, а не для неё.
может посоветуете что ?
Посоветую общаться и знакомиться с девушками.
Клин клином вышибает.
 
Сверху