Пережал? временный дод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пережал? временный дод

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Странная ситуация. Переведите с бабского на русский.
Мне 26. Ей 20. Общение в соц.сетях в минимуме. Захожу на минут 20 в день суммарно обычно. Цель была:секс и ЛТР возможное после.
Познакомился в вк с девушкой. Общение нормально складывалось. через минут 30 общения - сказал, чтобы звала к себе в гости и показала город (город в 25 минутах езды от меня, но там не был). Что она и сделала, договорились встретиться через пару дней. Позже перенес встречу на день раньше - у меня поменялись планы, без проблем перенеслось.
1 встреча (около 2 часов).
Обнял при встрече. Общение на позитиве. Показывала город, весело общались. Через минут 30 взял за руку, чтобы перейти дорогу, взяла потом убрала - "нуу..еще мало знакомы". Позже сказал, что я боюсь потеряться в незнакомом городе, держи за 2-3 пальца, если тебе так рано. Ок. Водила, показывала романтик места, приобнимал, трогал, шли уже за руку. Но периодами убирала. Под конец встречи:
- Часто ты так с девушками?
- Как так?
- ну с разными знакомишься-встречаешься, на первой встрече за руку водишь...
- Не, вообще первый раз,ни разу не встречался с девушками))) Ты первая.
- Ну серьезно.
- ну только таких милых,как ты беру за руку. Остальным не позволяю.
Под конец показал на щеку, сказал, чтобы чмокнула на прощанье. Сказала, что смущается и поломалась 5 сек.
ОНА:Спасибо за встречу. Надеюсь, что она не последняя.
В вк попросила написать, когда приеду.
2 встреча (через день, около 2,5 часов)
Показала еще красивое место мне в городе. Вынесла печеньки и термос с чаем (было холодно+карантин). Ловлю момент,пытаюсь засосать - не выходит... "нууу, рано еще, я тебя второй раз вижу"...
но минут через 30-40,сидя в машине,опять ловлю момент и пытаюсь - увернулась.
- Вторая встреча, ты чего, я так не могу, поцелуй это интимное слишком
- Но ты же сама понимаешь, что к этому все идет, что за условности..
Притягиваю, обнимаю. Засос есть.
Немного погуляли. Уже перед выходом.
- Какой у тебя мотив?
- То есть?))
- Ну зачем тебе я, приезжаешь ко мне, какие у тебя планы на меня.
- Ну нам хорошо вместе, мы проводим время, общаемся. Дальше посмотрим...
- Просто общаться?
- Общаться, узнавать друг друга, будешь варить мне кофе по утрам, когда перееду, если ты умеешь это хорошо делать.
- мне нравится такой мотив.
3. встреча (через 2 дня).
В машине после прогулки. Безлюдное место за городом. Целуемся. Сама предлагает пересесть назад, потому что там удобнее. Включает музыку свою. Чувствую, что заводится, но руки убирает с попы, с других интересных мест. "Рано, еще рано, все должно быть естественно". Спросила про мои предпочтения в сексе.Наставила засосов. Не прожимается, потом смотрит на часы и просит быстрее ехать домой - "тут связь не ловит, мать будет беспокоиться.".
4. встреча (через день)
Договорились, но за 2 часа до встречи говорит, что срочные дела - какая-то помощь матери, сегодня не получится. Пох, поехал к другану. Часов в 9 пишет, что мамка сорвала планы, и никуда они не поехали. Говорю:"ну в таком случае пошли гулять всю ночь до утра". Соглашается.
Забираю, сразу еду в безлюдное место, понятно зачем.
Опять на заднем сиденье, целуемся, убирает руки с ВАЖНЫХ мест, но периодически забывается. Тру через штаны, то убирает, то забывается, постанывает. То опять резко отстраняется "сегодня не будет,прекрати, я тебя знаю неделю". Член в руку не сработал - не берет. "Прекрати, я могу не удержаться". Это прозвучало как намек на настойчивость. Попробывал качнуть доверие , затер, что мне не интересен секс ради секса, но это важная ступень к отношениям. Но хрен там, час возни, ушла в негатив. Отвез домой, поцеловались, обнял. На шее и груди куча засосов от нее.
Сообщения в вк на следующий день от нее.
"Ты не против пообщаться как друзья?Можешь вообще прекратить общение,если захочешь, но я бы этого не хотела. Я просила не давить, но ты не слушал меня. Для меня это важно, мне от этого теперь неуютно. Это все должно происходить естественно, а ты давил и торопил меня. Ты говорил, что отношения для тебя начинаются только после секса, но я не могу тебе это сейчас дать, ты даже не сказал, что я твоя девушка. ".
5 встреча (через день)
Встретились, мой косяк - спросил, что за дичь. Потом мозгоебля на эту тему (да, зря). Основные моменты от нее:
- я просила на третей встрече не давить, но ты не послушал меня. Если бы все-таки это случилось, я бы не простила себя и тебя. Я тебе мало доверяю. Мы знакомы неделю. Это не я хотела, а мое тело. Моя голова против этого.
- Хочу посмотреть месяц на тебя со стороны друга - без секса, поцелуев. Списываться, созваниваться, гулять. Но только объятия. Ты передавил, теперь я так решила.
- Ну,если ты не можешь без этого. Дай мне время остыть, через месяц тогда встретимся.
Уворачивается от поцелуев, но несколько раз сосались, отвечала. Сказал, что это сраный детский сад. Я могу понять и сбавить напор по давлению, но месяц ждать непонятно чего - херь какая-то.
- То есть, раз мы друзья, я свободен, могу трахаться с кем захочу?
- Мне было бы это неприятно, если дорога тебе- пережди.
Ну и эта херь по кругу - я охреневаю с пиздеца, она заладила, что вот-так решила. Переодически прожим на засос, целую шею-заводитсья, но отстраняется.
Отвез домой:
-ты меня даже не обнимешь?
- ну,если ты меня поцелуешь.
-неееет.*лезет обниматься, чмок в губы*
______________________________________
Понимаю, что после того пиздеца надо было сказать "ок" и уехать домой, но скосячил, че теперь уже.
______________________________________
Стоит выруливать или что?
P.S. Прозвучала фразу от нее на 4 встрече "я привыкла, что когда мне кто-то нравится, то от меня обычно отстраняются, а сейчас как-то наоборот, меня это смущает"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох
Ну кто же так делает)
Первая и вторая встреча ещё ладно
Наглостью ты её выйграл, но не стоит быть всегда таким дерзким)
Провокации обходил хотя бы нормально
Но третья ты лажанул по полной
Ты не вошел в хороший рапорт и пытаешься соблазнять девочку
Следующим же действием нужно было отдалиться от неё на какое-то время, а не пробовать снова через пару дней
Ближе дальше тебя по ходу никто не учил)
Нужно было продинамить хотя бы одну встречу, потом увидеться, вести себя как ни в чем не бывало и проявлять поменьше кинестетики и не пробовать соблазнять
Так бы девочка чуть успокоилась и одновременно перешла бы на стадию ближе и на 5-й раз у тебя получилось бы соблазнить
Но нет же, ты угодил в дод)
И все эти обсуждения и попытки поцелуев и провокации, все это лишнее
Это пиздец какое ближе, чел
Сделай дальше, дай девочке чуть по скучать и сбавить негатив
Прям откровенное дальше
Поигнорь, подинамь, не ходи на встречи
Потом встреться, не лезь вообще
Будут провокации по любому, их обойдешь думаю
А потом уже можешь действовать
Если опять будет дальше ,то говоришь "эх, ничего не понимаешь " и уходишь
А она потом сама придет и захочет секса


И ещё, лучше бы ты на хате где-нибудь попробовал соблазнить
И постепенно
Кинестетика, раздевание по пояс, поцелуи (вот тут уже можно член в руку, а не в момент когда она дает тебе дальше) и секс

Такая методика лично на мне проверена
Как-то по неопытности тоже лоханулся и неправильно соблазнять начал, не получилось, такие же фразы как от твоей были чуть ли не слово в слово
В итоге чуть взял дистанцию, не писал пару дней, потом увиделся, вообще никаких действий ,кинестетику только принимал, потом пару дней общения в инсте, снова встреча и секс, где девочка уже не сопротивлялась
Возьми на заметку
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне так после третьей надо было в мороз уйти, понятно что давил, "просил секса", но третья встреча это норм для секса! Вообще бабы по моему через 10 секунд готовы трахаться если ты ей нравишься, а все остальное это херная собачья =)
я просила на третей встрече не давить, но ты не послушал меня
Обычное бабское мозго_бство! Она тебе кстати уже неплохо так виноватит на пустом месте))
- Хочу посмотреть месяц на тебя со стороны друга - без секса, поцелуев.
Устрой ей это, пропади на месяц совсем!

Судя по тому что ты пишешь и как пишешь, ты нуждающийся, она это прекрасно понимает, дальше будет только хуже!

У тебя сейчас вообще отличная ситуация, даже для эксперимента, на твоем месте ушел бы в ТИ, не в недоТИ, а вот в добротное ТИ, и думаю через месяца 2 ее слезных писулек, она сама на твой член залезет)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-то по неопытности тоже лоханулся и неправильно соблазнять начал, не получилось, такие же фразы как от твоей были чуть ли не слово в слово
В итоге чуть взял дистанцию, не писал пару дней, потом увиделся, вообще никаких действий ,кинестетику только принимал, потом пару дней общения в инсте, снова встреча и секс, где девочка уже не сопротивлялась
Думаю любой парень которому невтерпеж хотелось насадить девушку на свой хуй сталкивался с такой проблемой как у автора.
Девушке нужно время чтобы эмоционально привыкнуть к парню!
но третья встреча это норм для секса!
Та ну, у них встречи через день и то по 2 часа. Считай 5 дней как знакомы)) Действия автора прям кричат что он ей просто хотел засадить!
Судя по тому что ты пишешь и как пишешь, ты нуждающийся, она это прекрасно понимает, дальше будет только хуже!
Ну так ему бы выдержки хоть немного! Первая и вторая встречи для девушки были интересны в плане эмоций.
А последующие эту тупой прогиб на секс! Разница сразу бросается в глаза.
У тебя сейчас вообще отличная ситуация, даже для эксперимента, на твоем месте ушел бы в ТИ, не в недоТИ, а вот в добротное ТИ, и думаю через месяца 2 ее слезных писулек, она сама на твой член залезет)
Недели 2-3 более чем достаточно. Она за это время успеет заскучать. А вот за 2 мес может и переключиться на другого.

Ошибка автора это частые свидания и требования/выпрашивания секса!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , сейчас посмотрю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переведите с бабского на русский.
это мы можем


Обнял при встрече. Общение на позитиве. Показывала город, весело общались. Через минут 30 взял за руку, чтобы перейти дорогу, взяла потом убрала - "нуу..еще мало знакомы". Позже сказал, что я боюсь потеряться в незнакомом городе, держи за 2-3 пальца, если тебе так рано. Ок.
с кинестетикой барахлишь. раз девочка так реагирует, где то ошибаешься.


- Часто ты так с девушками?
- Как так?
- ну с разными знакомишься-встречаешься, на первой встрече за руку водишь...
пунктик у неё на руки. надо активнее кинестетить и менее явно.

тебя сразу как" блядуна" классифицировала, сильно палишься.

типа секс на разок и пропадёшь. доверие в минус. тут ты себе проблемы создал.


- Не, вообще первый раз,ни разу не встречался с девушками))) Ты первая.
- Ну серьезно.
- ну только таких милых,как ты беру за руку. Остальным не позволяю.
не очень выехал.

"такИХ милЫХ, будешь у меня милой под номером 69".
по ушам бьёт. она морозить будет.


Под конец показал на щеку, сказал, чтобы чмокнула на прощанье. Сказала, что смущается и поломалась 5 сек.
ОНА:Спасибо за встречу. Надеюсь, что она не последняя.
поцелуй был?
она девственница что ли?


2 встреча (через день, около 2,5 часов)
Показала еще красивое место мне в городе. Вынесла печеньки и термос с чаем (было холодно+карантин). Ловлю момент,пытаюсь засосать - не выходит... "нууу, рано еще, я тебя второй раз вижу"...
где то ты буксуешь. доверия нет.


но минут через 30-40,сидя в машине,опять ловлю момент и пытаюсь - увернулась.
играется с тобой. ты по ходу сильно явно действуешь. метафоры используешь?


- Вторая встреча, ты чего, я так не могу, поцелуй это интимное слишком
- Но ты же сама понимаешь, что к этому все идет, что за условности..
Притягиваю, обнимаю. Засос есть.
чуть ли не силой :)


3. встреча (через 2 дня).
В машине после прогулки. Безлюдное место за городом. Целуемся. Сама предлагает пересесть назад, потому что там удобнее. Включает музыку свою. Чувствую, что заводится, но руки убирает с попы, с других интересных мест. "Рано, еще рано, все должно быть естественно".
да. ты давишь сильно. с первой встречи. как паровоз едешь.


. Спросила про мои предпочтения в сексе.Наставила засосов. Не прожимается, потом смотрит на часы и просит быстрее ехать домой - "тут связь не ловит, мать будет беспокоиться.".
детский сад устроил. надо было раздеть. в трусах поелозить. но тут по доверию просадка. у неё страх, надо было дать ей спокойствие, что она не делает ничего плохого. и давить не так явно.

т.е делать тоже самое. но обёртку поменять.

да и машина такое себе место. домой бы затащил. секс точно случался бы.


Опять на заднем сиденье, целуемся, убирает руки с ВАЖНЫХ мест, но периодически забывается. Тру через штаны, то убирает, то забывается, постанывает. То опять резко отстраняется "сегодня не будет,прекрати, я тебя знаю неделю". Член в руку не сработал - не берет. "Прекрати, я могу не удержаться". Это прозвучало как намек на настойчивость. Попробывал качнуть доверие , затер, что мне не интересен секс ради секса, но это важная ступень к отношениям
ты не работаешь на доверие. ты ей логически затираешь почему она тебе должна дать. первая серьезная ошибка.
не понял ты до сих пор девочку.
альтернатива машине есть?

На шее и груди куча засосов от нее.
это вафля детсадовская. засосы на яйцах должны быть :)


Сообщения в вк на следующий день от нее.
"Ты не против пообщаться как друзья?Можешь вообще прекратить общение,если захочешь, но я бы этого не хотела. Я просила не давить, но ты не слушал меня.
ага. вот и последствия. не слышишь её.

проверки пошли.


Для меня это важно, мне от этого теперь неуютно. Это все должно происходить естественно, а ты давил и торопил меня. Ты говорил, что отношения для тебя начинаются только после секса, но я не могу тебе это сейчас дать, ты даже не сказал, что я твоя девушка. ".
такая мелочь. а тут ты проебался.

доверие мужик. его не было изначально. ты её не успокоил. не смог утилизировать "янешлюха".


5 встреча (через день)
Встретились, мой косяк - спросил, что за дичь. Потом мозгоебля на эту тему (да, зря).
ну всё. попрощайся с сексом. это ТФНство полное.

выносить мозг малолетке :) тебе тоже 20?


- Хочу посмотреть месяц на тебя со стороны друга - без секса, поцелуев. Списываться, созваниваться, гулять. Но только объятия. Ты передавил, теперь я так решила.
в мороз её кидай на месяц.


Ну и эта херь по кругу - я охреневаю с пиздеца, она заладила, что вот-так решила.
а что охриневаешь. начал как альфапикапер. только нихера не работал с девочкой, а херачил по шаблону. вот и результат в виде слива.

если хочешь могу тебя девчонках подтянуть. добавляйся в ватсап +79199229768
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю любой парень которому невтерпеж хотелось насадить девушку на свой хуй сталкивался с такой проблемой как у автора.
Девушке нужно время чтобы эмоционально привыкнуть к парню!

Та ну, у них встречи через день и то по 2 часа. Считай 5 дней как знакомы)) Действия автора прям кричат что он ей просто хотел засадить!

Ну так ему бы выдержки хоть немного! Первая и вторая встречи для девушки были интересны в плане эмоций.
А последующие эту тупой прогиб на секс! Разница сразу бросается в глаза.

Недели 2-3 более чем достаточно. Она за это время успеет заскучать. А вот за 2 мес может и переключиться на другого.

Ошибка автора это частые свидания и требования/выпрашивания секса!
Чел, прожать можно любую девушку на 1-й свиданке если правильный ключ найдешь
У этой же девушки ебанина в бошке
Явно проблема с понятием секса, возможно травма или неудачный опыт + она контролёр
Автор пошёл по рмэсовской стратегии (3-свиданка), которую провёл вообще не правильно, если начал лезть на 1-м свидании ,но фиг с ним
Я про то, что если девочка устанавливает свои правила и не даёт себя так сказать, то ДБ всегда спасает
Просто нужно ,чтобы увидела, что нн так уж и важен для тебя секс с ней
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чел, прожать можно любую девушку на 1-й свиданке если правильный ключ найдешь
В твоем сообщении ошибка, не девушку а блядь! Так будет точнее!
У этой же девушки ебанина в бошке
Нормально у нее все в башке, она просто понимает с кем имеет дело.
возможно травма или неудачный опыт
Ну естественно травма, из-за вот таких навязчивых горемык побыстрячку присунуть и появляется у девушек чувство что они только для тыкания в них членов нужны.
Просто нужно ,чтобы увидела, что нн так уж и важен для тебя секс с ней
Просто нужно наладить эмоциональную связь с девушкой, тогда и интим будет на уровне! А не вот эти понты в виде засосов)))
Автор пошёл по рмэсовской стратегии (3-свиданка), которую провёл вообще не правильно, если начал лезть на 1-м свидании ,но фиг с ним
Вообще не в курсе о чем ты, никогда эту тему не изучал, действую всегда по наитию и с уважением к девушке и не имею с ними проблем!
Да, это чуть дольше нежели три свидания, но зато эмоциональная связь и сильнее и приятнее.

Не знаю в чем удовольствие приехать, полапать, побыстрячку присунуть и распрощаться)))
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил, что проскакивали такие фразы еще:
-блин, душа и тело хочет целовать тебя, а голова не позволяет.
- Я на первых встречах думала, что ты меня зафрендзонишь.
Устрой ей это, пропади на месяц совсем!

Судя по тому что ты пишешь и как пишешь, ты нуждающийся, она это прекрасно понимает, дальше будет только хуже!

У тебя сейчас вообще отличная ситуация, даже для эксперимента, на твоем месте ушел бы в ТИ, не в недоТИ, а вот в добротное ТИ, и думаю через месяца 2 ее слезных писулек, она сама на твой член залезет)
2 месяца?! Блин, я с ней общался чуть больше недели +секса не было. Думаю через пару месяцев забьет и забудет. Как пишут выше - доверия и интереса теперь особо нет.

поцелуй был?
она девственница что ли?
Распечатали полгода назад. Д. Но сказала, что одна уже месяцев 5. Что намекает. Поцелуй в щечку на прощанье+обняла. К засосу явно была не готова. Может я и не мастер калибровки, но что-то понимаю))
играется с тобой. ты по ходу сильно явно действуешь. метафоры используешь?
Не использую. Сказал, что сама понимаешь, что это случится раньше или позже. Зачем оттягивать то, что мы оба хотим, если нас так сильно тянет это сделать. Что-то в этом ключе.
детский сад устроил. надо было раздеть. в трусах поелозить. но тут по доверию просадка. у неё страх, надо было дать ей спокойствие, что она не делает ничего плохого. и давить не так явно.

т.е делать тоже самое. но обёртку поменять.

да и машина такое себе место. домой бы затащил. секс точно случался бы.

Я в трусах был, на ней елозил, она заводилась,постанывала и возбужденно дышала. В один момент почти снял штаны с нее, но она резко пришла в себя и сделала Д. Я прекратил. Доверие пытался качать:
1. Ничего не будет, мы просто играем. А если будем, это потому что я такой наглый.
2. Секс ради секса не интересен. Это важная состовляющая отношений, близости.
Ну естественно травма, из-за вот таких навязчивых горемык побыстрячку присунуть и появляется у девушек чувство что они только для тыкания в них членов нужны.
Вот нет, девушка заинтересовала. Не было цели трахнуть и свалить. Хотелось больше этим подсадить. По общению очень близка и характеру, юмору.

По поводу трехсвиданки. Да, действовал по ней. Не всегда удавалось на 3-й перейти к сексу, но отмороза я такого не получал. Френдзону объявляют после того,как ты лошишь и тупишь, а тут...Вроде интересен ей, вроде завожу и...
По поводу, что прожимаю в тачке. Вот такая ситуация выходит. Другого места нет - моя хата будет готова через пару месяцев(
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот нет, девушка заинтересовала. Не было цели трахнуть и свалить. Хотелось больше этим подсадить. По общению очень близка и характеру, юмору.

При этом все описанное тобой поведение наводит на мысль, что тебе от нее только секс и нужен.
Откуда, блин, она может ДОГАДАТЬСЯ что тебе от нее нужны отношения или что-то серьезное? когда все твои поступки и действия указывают на обратное.
Нормально девочка себя ведет.
@Sandro все очень верно расписал. Завязывай со сперматоксикозом своим. Хочешь конкретно ее - включай головой и научись вызывать доверие. Хочешь просто потрахаться - ищи новую жертву.
[DOUBLEPOST=1586360841][/DOUBLEPOST]
Распечатали полгода назад. Д. Но сказала, что одна уже месяцев 5. Что намекает. Поцелуй в щечку на прощанье+обняла. К засосу явно была не готова. Может я и не мастер калибровки, но что-то понимаю))

вот это прям пздц как неуважительно звучит. ищи себе лучше шлюшку, которую лет -цать назад "распечатали" и не парь девушке мозг.
уходи в игнор, если голова на плечах есть, она тебя быстрее забудет найдет себе вменямого парня.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В твоем сообщении ошибка, не девушку а блядь! Так будет точнее!

Нормально у нее все в башке, она просто понимает с кем имеет дело.

Ну естественно травма, из-за вот таких навязчивых горемык побыстрячку присунуть и появляется у девушек чувство что они только для тыкания в них членов нужны.

Просто нужно наладить эмоциональную связь с девушкой, тогда и интим будет на уровне! А не вот эти понты в виде засосов)))

Вообще не в курсе о чем ты, никогда эту тему не изучал, действую всегда по наитию и с уважением к девушке и не имею с ними проблем!
Да, это чуть дольше нежели три свидания, но зато эмоциональная связь и сильнее и приятнее.

Не знаю в чем удовольствие приехать, полапать, побыстрячку присунуть и распрощаться)))
Ну так я описал чисто пикаперское мнение
Не отрицаю, что нужен только секс, но не соглашусь, что девушки, дающие на 1-м свидании бляди (не все по крайней мере)
Прожимал на 1-й и 2-й встрече нормальных девушек, строя правильные образы, делая правильные действия и получая нужный результат, при этом не оставляя травм девушкам (ладно, вначале по неопытности наделал глупосткй и девушек 30 считают меня мудаком, который трахнул и бросил), но когда начал делать все правильно, травм больше не было (прежде всего ради себя это делаю, а то встречаются всякие каратистки:D)


А насчет доверия и уважения девушек
Я не говорю, что уважать не нужно, да и не вижу тут неуважения
Эмоциональную связь можно укреплять и после секса
Да и я уже писал в темах, что секс это обязательный пункт в построении отношений, а вдруг девушка не устроит в плане секса. С ней будет явно легче перестать общаться если ты поймешь, что она разочарования с самого начала, нежели когда уже закрепишь как ты говорил эмоциональную связь
Нужно быть предусмотрительнее

Автор просто неправильно соблазнять начал и ошибки не исправил, что привело к тому, что она теперь свои условия выставляет
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоциональную связь можно укреплять и после секса
Серьезно? Тогда такой секс лишь опустошает! Твоя беда в том что ты мыслишь лишь со своей позиции и не видишь ситуацию такой как ее видят девушки. Это все равно что мастурбировать девушкой! Опять же речь идет о норм девушках а не шаболдах!

Ибо если идет соитие на первой же встрече, то эти отношения не будут иметь пика эмоций ибо эмоциональный фундамент не был заложен.
вначале по неопытности наделал глупосткй и девушек 30 считают меня мудаком
Количество не всегда значит качество! Может ты просто не способен удержать девушку? Отсюда и такое потребительское отношение к ним. Не удивительно что они тебя считают мудаком))
Хотя я то же в какой то степени со странностями, с проблемами с головой, не настоящий мужчина)) Но постоянных случайных связей не ищу.
Это пустая трата времени! Ведь проще иметь проверенных девушек)) А остальное время посвятить своим делам, а не галочкам!
Я не говорю, что уважать не нужно, да и не вижу тут неуважения
Это называется потребительское отношение к человеку! Вот представь если бы с тобой общались лишь с целью с тебя что-то получить (ситуация как у автора темы, хотя он нам рассказывает о своих высоких чувствах к девушке)! Никто не хочет быть объектом потребления!
а вдруг девушка не устроит в плане секса.
А вдруг ты ее не устроишь в плане секса?
Или прикинь тебе бы девушка предъяву кинула, что мол даю только тем у кого банковский счет как минимум с шестью нулями?!
И ты ей должен предоставить доказательства. А если нулей меньше, то у нее не получится с тобой наладить эмоциональную связь))
С ней будет явно легче перестать общаться если ты поймешь, что она разочарования с самого начала, нежели когда уже закрепишь как ты говорил эмоциональную связь
А ты не думал что девушки могут раскрываться по ходу пьесы? И в этом своя атмосфера, свой цинус.
Если девушка не устраивает в плане интима (по неопытности), то ее можно научить))
Нужно быть предусмотрительнее
Перефразирую: эгоистичнее! Хотя зачем быть предусмотрительнее ища случайные связи по методике такой то параграфа такого то))?
Ведь главное галочку поставить)) Галочкодрочерство какое-то)) Это вопиющий аленизм)) Такой ггнухой занимаются когда мужчина не может себя в жизни реализовать, вот он и спускается на дно примитивных потребностей.

Вот прикинь ситуацию автора! Девушка 20 лет, недавно лишилась девственности, значит не шаболда (учитывая реалии)! И тут нарисовывается перец работающий по методике с букваря у которого прям все его действия кричат что у него шишка горит и хочет присунуть (срочно нужна галочка и поднять чсв)! И ему настолько невтерпеж что машина это единственное по его мнению нормальное место для первого соития (акцент именно на это делаю)! Ну хорошо что хоть не в подъезде)) Представь как себя девушка в этой ситуации чувствует?! Кем она после этого будет себя считать? А затем удивляетесь почему попадаются одни прожженные потре бляди.

Как наладится эмоциональная связь, можно трахаться где душе угодно! Хоть на муравейнике))

И прикинь он грязными руками будет лезть в ее влагалище и наградит ее кучей проблем с сопутствующими походами к врачам))
Зачет! Зачетно бы галочку поставил за счет физического и эмоц здоровья другого человека!

Я ни к чему не призываю! Вы сами себе голова! Живем то один раз!
[DOUBLEPOST=1586370306][/DOUBLEPOST]
прежде всего ради себя это делаю, а то встречаются всякие каратистки
Какая возрастная группа обслуживающего персонала твоего причинного места?
П.С. Посмотрел твой возраст, ну в принципе догадываюсь)))
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Серьезно? Тогда такой секс лишь опустошает! Твоя беда в том что ты мыслишь лишь со своей позиции и не видишь ситуацию такой как ее видят девушки. Это все равно что мастурбировать девушкой! Опять же речь идет о норм девушках а не шаболдах!

Ибо если идет соитие на первой же встрече, то эти отношения не будут иметь пика эмоций ибо эмоциональный фундамент не был заложен.

Количество не всегда значит качество! Может ты просто не способен удержать девушку? Отсюда и такое потребительское отношение к ним. Не удивительно что они тебя считают мудаком))
Хотя я то же в какой то степени со странностями, с проблемами с головой, не настоящий мужчина)) Но постоянных случайных связей не ищу.
Это пустая трата времени! Ведь проще иметь проверенных девушек)) А остальное время посвятить своим делам, а не галочкам!

Это называется потребительское отношение к человеку! Вот представь если бы с тобой общались лишь с целью с тебя что-то получить (ситуация как у автора темы, хотя он нам рассказывает о своих высоких чувствах к девушке)! Никто не хочет быть объектом потребления!

А вдруг ты ее не устроишь в плане секса?
Или прикинь тебе бы девушка предъяву кинула, что мол даю только тем у кого банковский счет как минимум с шестью нулями?!
И ты ей должен предоставить доказательства. А если нулей меньше, то у нее не получится с тобой наладить эмоциональную связь))

А ты не думал что девушки могут раскрываться по ходу пьесы? И в этом своя атмосфера, свой цинус.
Если девушка не устраивает в плане интима (по неопытности), то ее можно научить))

Перефразирую: эгоистичнее! Хотя зачем быть предусмотрительнее ища случайные связи по методике такой то параграфа такого то))?
Ведь главное галочку поставить)) Галочкодрочерство какое-то)) Это вопиющий аленизм)) Такой ггнухой занимаются когда мужчина не может себя в жизни реализовать, вот он и спускается на дно примитивных потребностей.

Вот прикинь ситуацию автора! Девушка 20 лет, недавно лишилась девственности, значит не шаболда (учитывая реалии)! И тут нарисовывается перец работающий по методике с букваря у которого прям все его действия кричат что у него шишка горит и хочет присунуть (срочно нужна галочка и поднять чсв)! И ему настолько невтерпеж что машина это единственное по его мнению нормальное место для первого соития (акцент именно на это делаю)! Ну хорошо что хоть не в подъезде)) Представь как себя девушка в этой ситуации чувствует?! Кем она после этого будет себя считать? А затем удивляетесь почему попадаются одни прожженные потре бляди.

Как наладится эмоциональная связь, можно трахаться где душе угодно! Хоть на муравейнике))

И прикинь он грязными руками будет лезть в ее влагалище и наградит ее кучей проблем с сопутствующими походами к врачам))
Зачет! Зачетно бы галочку поставил за счет физического и эмоц здоровья другого человека!

Я ни к чему не призываю! Вы сами себе голова! Живем то один раз!
[DOUBLEPOST=1586370306][/DOUBLEPOST]
Какая возрастная группа обслуживающего персонала твоего причинного места?
П.С. Посмотрел твой возраст, ну в принципе догадываюсь)))
Сколько обсуждений блин)
Да, ты посмотрел мой возраст и понял мою позицию по этому поводу, но какой нормальный парень в 20-25 не хочет трахать каждую красивую девушку, которую он видит от 20 до 35 лет?
Несмотря на все что ты там выше описал, я все равно дал автору верный совет как подогреть девушку и получить то, что он хочет
А отношения это будут или просто секс, здесь уже зависит от желаний автора
[DOUBLEPOST=1586375327][/DOUBLEPOST]
Серьезно? Тогда такой секс лишь опустошает! Твоя беда в том что ты мыслишь лишь со своей позиции и не видишь ситуацию такой как ее видят девушки. Это все равно что мастурбировать девушкой! Опять же речь идет о норм девушках а не шаболдах!

Ибо если идет соитие на первой же встрече, то эти отношения не будут иметь пика эмоций ибо эмоциональный фундамент не был заложен.

Количество не всегда значит качество! Может ты просто не способен удержать девушку? Отсюда и такое потребительское отношение к ним. Не удивительно что они тебя считают мудаком))
Хотя я то же в какой то степени со странностями, с проблемами с головой, не настоящий мужчина)) Но постоянных случайных связей не ищу.
Это пустая трата времени! Ведь проще иметь проверенных девушек)) А остальное время посвятить своим делам, а не галочкам!

Это называется потребительское отношение к человеку! Вот представь если бы с тобой общались лишь с целью с тебя что-то получить (ситуация как у автора темы, хотя он нам рассказывает о своих высоких чувствах к девушке)! Никто не хочет быть объектом потребления!

А вдруг ты ее не устроишь в плане секса?
Или прикинь тебе бы девушка предъяву кинула, что мол даю только тем у кого банковский счет как минимум с шестью нулями?!
И ты ей должен предоставить доказательства. А если нулей меньше, то у нее не получится с тобой наладить эмоциональную связь))

А ты не думал что девушки могут раскрываться по ходу пьесы? И в этом своя атмосфера, свой цинус.
Если девушка не устраивает в плане интима (по неопытности), то ее можно научить))

Перефразирую: эгоистичнее! Хотя зачем быть предусмотрительнее ища случайные связи по методике такой то параграфа такого то))?
Ведь главное галочку поставить)) Галочкодрочерство какое-то)) Это вопиющий аленизм)) Такой ггнухой занимаются когда мужчина не может себя в жизни реализовать, вот он и спускается на дно примитивных потребностей.

Вот прикинь ситуацию автора! Девушка 20 лет, недавно лишилась девственности, значит не шаболда (учитывая реалии)! И тут нарисовывается перец работающий по методике с букваря у которого прям все его действия кричат что у него шишка горит и хочет присунуть (срочно нужна галочка и поднять чсв)! И ему настолько невтерпеж что машина это единственное по его мнению нормальное место для первого соития (акцент именно на это делаю)! Ну хорошо что хоть не в подъезде)) Представь как себя девушка в этой ситуации чувствует?! Кем она после этого будет себя считать? А затем удивляетесь почему попадаются одни прожженные потре бляди.

Как наладится эмоциональная связь, можно трахаться где душе угодно! Хоть на муравейнике))

И прикинь он грязными руками будет лезть в ее влагалище и наградит ее кучей проблем с сопутствующими походами к врачам))
Зачет! Зачетно бы галочку поставил за счет физического и эмоц здоровья другого человека!

Я ни к чему не призываю! Вы сами себе голова! Живем то один раз!
[DOUBLEPOST=1586370306][/DOUBLEPOST]
Какая возрастная группа обслуживающего персонала твоего причинного места?
П.С. Посмотрел твой возраст, ну в принципе догадываюсь)))
Кстати я не просто так говорю, что нормальную девушку можно соблазнить и на первом свидании
Видимо ты не знаешь кто такой Алекс Лесли
Просто поинтересуйся если будет желание
 
Сверху