Жена ушла с дочкой к маме - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Жена ушла с дочкой к маме

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор у тебя нет контроля эмоций. Это самое главное оружие. Научись контролировать свои эмоции.
Мол дорогая ты так вкусно приготовила сегодня ужин,что твой мобильник ну ни как не вписывается в твоё блюдо.
А если ты приходишь и уткнувшись в тарелку говоришь от ебитесь дайте пожрать,то и соответственно она ведёт себя так.
[DOUBLEPOST=1586341961][/DOUBLEPOST]То бишь нужна большая и огромная работа над собой.
[DOUBLEPOST=1586342085][/DOUBLEPOST]Да и что то я не пойму ты что негр по 12 часов и на шестидневки работаешь.
Ну жена дома без работы вот и приходиться как негру работать что бы семью кормить.
[DOUBLEPOST=1586346887][/DOUBLEPOST]
Почему пометка совет?
Автор, ты советуешь бить жену и дочку, а потом отправлять к теще? :D
Без обид, но прочитав описание, я чуть удивился, такого ещё здесь не видел) )
Я на форуме вчера зарегался поэтому не знаю как правильно. Хотелось обсудь с людьми быстрее
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че жена не работает?
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че жена не работает?
Она в декрете. До 3 лет за ребенком
[DOUBLEPOST=1586356815][/DOUBLEPOST]Вообщем мы помирились. Сказал что переезжаю. Сказал что был не прав что ударил. Она признала сама что была виновата что так себя вела. Пока все нормуль. Как щас с ней вести себя лучше?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришёл с работы дико уставший сел ужинать и в телефоне новости читаю. А она убери телефон пообщался с нами ну и пошло поехало. Я ей говорил что не хочу ругаться сказал отойди а она масло в огонь ну и не сдержался толкнул и ударил. Ну не то что бы прям в лицо больше шуганул. Ну она два дня дома была. Я утром подошёл сказал мы едем в магазин. Мы планировали на кануне а она ни куда я с тобой не поеду. Пару дней я с ней не говорил а она со мной. Потом пришёл их нету дома. Все после этого я не общался. Недели через 2 заходил с дочкой играл. Она мне сама сказала что дочка болела скорую вызывали температура была. И даже это не заставило её позвонить. Жили мы на съёмной квартире щас я уезжаю на свою. Сегодня. Думаю ей сказать что переезжаю. Или молча уехать
как у меня в первой теме - почти все 1-в-1
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как её посмотреть. Что в итоге щас?
вот первая тема

вот вторая
Пока такой итог: развод, алики, я - на съемной;
за 7 мес. выровняли общение в позитив; за алики - каждый раз спасибо присылает;

работы, в общем, еще впедери много; благо кризис на руку играет
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот первая тема

вот вторая
Пока такой итог: развод, алики, я - на съемной;
за 7 мес. выровняли общение в позитив; за алики - каждый раз спасибо присылает;

работы, в общем, еще впедери много; благо кризис на руку играет
Да уж. Не хотелось бы у себя до такого доводить. Но желаю скорейшего восстановления семьи
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ты читай читай форум. Так то ебанутая херня руку поднимать. Ее тоже можно понять, с мужем пообщаться хочет. Нельзя домой негатив приносить,работа работой.
Раз помирились,значит не спец выводила. Держи себя в руках, и книги обязательно прочитай которые посоветовали.
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты читай читай форум. Так то ебанутая херня руку поднимать. Ее тоже можно понять, с мужем пообщаться хочет. Нельзя домой негатив приносить,работа работой.
Раз помирились,значит не спец выводила. Держи себя в руках, и книги обязательно прочитай которые посоветовали.
Ды согласен это не дело. Буду читать надо теперь настройки производить. С ней обсудили свои ошибки. Она тоже признала что вспылила так что все норм. Ну и помирились быстро
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красаучик!!! Нужно уметь признавать свои ошибки! Дабы не сглазить, не буду тебе желать чего либо, просто живи и радуйся, что до критической точки кипения твоя ситуёвина не дошла, не расслабляйся, чтобы не наступить на одни и те же грабли.
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красаучик!!! Нужно уметь признавать свои ошибки! Дабы не сглазить, не буду тебе желать чего либо, просто живи и радуйся, что до критической точки кипения твоя ситуёвина не дошла, не расслабляйся, чтобы не наступить на одни и те же грабли.
Спасибо!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты ЭТА-пиши если ЧЁ?!:FlagOfTruce:
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женская проверка - это естественный процесс, как инстинкт. Так природой задумано. Тут просто нужно их максимально комфортно утилизировать. Вот если их нет, то стоит напрячься, а есть ли у нее чувства...


Это плохо. С отношениями надо работать.


Семья это один из важных аспектов человеческой жизни. Ей нужно внимание. Качалка, работа - это все правильно, этим лучше не жертвовать. А вот количество гуляний с женой, должно быть не меньше, чем с друзьями. Это не про то, что вы в одной квартире живете, а про то что вместе (без ребенка) куда-то пошли. Если с ребенком пошли. то это уже в счет внимания ребенку, но это тоже нужно.

Автор, советую минимум взять консультацию у эксперта. Возможно даже две, одну индивидуальную, а одну вместе с супругой. В идеале лучше брать полноценную трех месячную работу с экспертом, потому что в ваших отношениях есть проблема и ее лучше убрать. Здоровые, крепкие отношения очень качественно повышают комфорт жизни.
Ну щас пока идиллия два дня прям как медовый месяц))
[DOUBLEPOST=1586532180][/DOUBLEPOST]
Да спасибо. За три недели думал как действовать. И самое главное что я понял в это время не вступать в словесную перепалку. А как то может в шутку переводить)
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят три дня секс маоафон))) оно того стоило))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят три дня секс маоафон))) оно того стоило))
Щас ты подсядешь на секс, эмоции позитивные, булки расслабишь и тут тебя хорошенько так отымеют))
Так что смотри не прозевай вспышку!
 

Максим464646

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нене я на чеку)
 
Сверху