1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос морали

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Mustang, 15 мар 2010.

1. Mustang
    Оффлайн

Mustang Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Если бы девушка сказала "Скажи ты меня любишь? и у нас будет секс".
    Вы бы взяли на себя такую ответственность ради секса?Или утилизировали бы как то вопрос(если да то как именно)?А еще если она при этом девственница(либо у нее был неудачный опыт раз в жизни)?
    проигнорировать нельзя
    ЗЫ стоит взять во внимание что девушка вас возможно любит, а вы ее точно нет.то есть ей в итоге будет очень плохо

2. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    Ну если ты хочешь, что бы в этом мире на одну жестокую сука (или старую деву) стало больше - дерзай!
    Только когда какая-нить девочка раздавит тебе своим коблучком сердечко - не удевляйся. Сук сейчас очень много...

3. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГути
    ну тут по ситуации
    я всегда стараюсь избегать этих дурацких трех слов
    хотя если сильно хочется то можно и ляпнуть

4. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Унеужели у нас в городе так мало девушек? Можно же снять какую-нить менее сентементальную? Он ее вы..т и забудет, а она млжет потом всю жизнь мучиться будет!

5. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГути
    Кого Ебет, че она там думает? (с)

а вообще да, поэтому и стараюсь както обтекать эти моменты

6. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    MorganFocus, купи себе резиновую куклу - она вообще не думает и дает всегда!!!!

7. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Можно ответить что-то типа этого: "Любовь - это слишком сильное чувство... Многие разбрасываются этими заветными словами, и они теряют смысл. Для меня это не просто слова, и я не готов их сказать сейчас. Сейчас я могу сказать лишь что ты мне очень нравишься и я хочу тебя... Здесь и сейчас..."
    Тогда это будет честно, и наверняка её такой ответ устроит :)
    А что думают по этому поводу девушки?

8. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Нормальный ответ... Но была бы девственницей точно бы не дала...

9. Hyde
    Оффлайн

Hyde Прозревший

Симпатии:
    1
    Врать бы не стал... Я слишком совестливый) Понравился вариант firebat. Я бы сказал что нибудь в этом духе...

10. Mr_EL
    Оффлайн

Mr_EL Свой человек

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГУТИ
    Firebat, слушай, красиво сказано!)
    я пожалуй даже запишу!)

11. котоФЕЙ
    Оффлайн

котоФЕЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нафиг совесть, стыд и в данном случае мораль.
    Я бы сказал, но пальцы крестиком всё же сделал.

12. SupaBoy
    Оффлайн

SupaBoy Проверенный

Симпатии:
    0
    Поддержу!

13. Mustang
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Firebat, важно не только что сказать, а КАК сказать. Если это сказать с достаточной убедительностью, то даже Девочка Ааааа дала бы тебе , будь она девственницей)))))
    так что респект тебе, клева если так же красиво и эмоционально ты обогощаешь свою речь, а не только смысл сказанного
    Невербалика и интонация рулит.Самое главное вслелиться в это состояние искренности и верить самому себе))

Ну а лично для меня вопрос морали очень важен, потмоу и спрашиваю. Я вообще человек сентиментальный, эмоциональный и совестливый, не люблю огорчать девушек, а самое тяжелое для меня это когда девушка плачет, блин я сам готов расплакаться в такой момент, благо я парень))))
    Поэтому я в таких ситуациях в основном стараюсь обрывать отношения....но блин думаю может я не прав?? может все таки стоит забить на всех и жить в свое удовольствие, наверно все пикаперы так делают

14. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мальчик, а я смотрю ты так хорошо в женской психологии разбираешься, что уже за меня решил.... Че ж тогда совета просишь, вместо того чтобы уже вые#@Tь эту девочку?
    Вообще, настоящий мужчина не допустить чтобы девушка всякую подобную хрень начинала собирать, а просто возьмет и доставит друг-другу удовольствие....

15. Mustang
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В тех случаях когда я хочу - я беру и делаю) я никогда не спрашиваю хочет ли девушка.
    Это не тот случай, тут просто взять и доставить удовольствие не получиться.
    Будут последствия, у девушки тараканы,и я решил не портить карму.

16. Serg_Endless
    Оффлайн

Serg_Endless Проверенный

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Была бы нормальной девушкой, так еще при знакомстве путь в известное направление указала.

А вот вам еще ситуация: Она шикарная дама с собачкой на воттакенных каблуках в обтягивающей миниюбке, за ней бегает табун парней, а ты один такой охуенный, знающий много метафор, рутин, даже знающий, что такое раппор, даже умеющий его делать, не посмотрел в ее сторону и она в тебя влюбилась. Вот пару свиданий проходит и ты у нее дома: в огроменном пент-хаусе с видом на главную улицу города. Она уже готва к сексу, ты тож не прочь получить то, чего достоин и тут она, вся такая классная выдает: Знаешь, мне очень важно, чтобы любя меня любил и мою собачку, поэтому сначала докажи свою любовь к моей собачке а потом мы уже с тобой(после того как ты примешь душ) займемя сексом.

Вы бы взяли на себя такую ответственность ради секса?Или утилизировали бы как то вопрос(если да то как именно)?А еще если она(собачка) при этом девственница(либо у нее был неудачный опыт раз в жизни)?
    проигнорировать нельзя
    ЗЫ стоит взять во внимание что девушка вас возможно любит, а вы ее точно нет.то есть ей в итоге будет очень плохо.
    Будьте проще! Вы находитесь оба в однгой квартире, никого нет. Чем вы будете заниматься, *****, ну конечно же она уверена, что ты ей газеты читать будешь. Хватит держать девушек, за полных дур. Они очень умные и еще в добавок красивые.

17. Mustang
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Ты единственный не вьехал в ситуацию и суть вопроса, читай внимательнее. Это не "дама с собачкой", абсолютно другой случай. Твой вывод "Привел девушку на квартиру - займись с ней сексом" никак не состыкуется с этой ситуацей))
    Вопрос морали блин, трахать все что движеться обманными путями, либо придерживаться каких то моральных норм.

18. Serg_Endless
    Оффлайн

Serg_Endless Проверенный

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Если ты не въехал в то, о чем я писал, то нехрен мне писать о том, что я не въехал в то, что написал ты. Если же ты до сих пор уверен в этом, то значит формируй мысль четче, чтобы я ее понял. Это твой недочет.

19. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Вопрос морали очень важен. Даже если мужчина не планирует строить с этой женщиной отношения, и расценивает женщину как "женщину на одну ночь", важно, чтобы эта женщина была готова и осознавала такое положение дел, и добровольно согласилась на близость. Чтобы потом она вспоминала эти мгновения как самые лучшие (в крайнем случае одни из наиболее ярких) в своей жизни и была благодарна вам за эти минуты райского наслаждения. Если же вы обманом затащите девушку в постель, а потом пошлёте её лесом, это вам чести как мужчине не сделает. Это будет подло по отношению к девушке. Если вы обладаете навыками эффективного соблазнения, используйте их во благо, дарите радость себе и женщинам, а не разбивайте им сердца. Запомните!
    1. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ!
    2. Умения и навыки - это власть. А власть - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    3. Прочитайте мою подпись.

20. Mustang
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    =))))Я вьехал в то, что ты написал. Мысль сформулирована достаточно чОтко, люди ее поняли=))))
    и мне неважно чтобы меня понял ты, главное чтобы меня поняли большинство)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share