1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

ОБмен контактами

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Mustang, 21 мар 2010.

1. Mustang
    Оффлайн

Mustang Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Есть категория девушек легкодоступных, и которых легко прожать на секс уже на 1 встрече, есть у вас практика обмена контактами таких девушек?)
    Допустим встретился с девушкой прожал на секс на 1 встрече, значит и другие смогут))
    Надоела, перестал с ней общаться и выложил ее номер вконтакте, аську на форум, другие смогут случайно познакомиться с нею, и прожать на секс))

ЗЫ с другой стороны если один прожал не значит, что второй тоже сможет это сделать
    ЗЫЫ может такая тема уже есть в разделе "для избранных" так что сории если повторился)))

2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    ИМХО некорректно вот так в открытую выкладывать ссылки на девушек. Во-первых, даже если девушка "сразу дала", она сделала тебе хорошо, и хотя бы за это стоит проявить к ней хотя бы немного уважения. А во-вторых, политику конфиденциальности ещё никто не отменял ;-) Однако никто не запрещает тебе обращаться с такими вопросами в личку ;-)

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Если тут обсуждать сами контакты - это против правил форума так как в отрытом разделе.

Если обсуждать сам процесс обмена контактов и возможные случаи прожима одних и тех же девушек разными людьми - то это можно.

4. Hyde
    Оффлайн

Hyde Прозревший

Симпатии:
    1
    Хм... я считаю, что это по отношению к девушке не экологично...

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    а что такое экологичность для тебя?

6. Hyde
    Оффлайн

Hyde Прозревший

Симпатии:
    1
    Для меня экологичность подразумевает уважительное отношение. Конфиденциальность какая-то должна существовать на личную жизнь девушки...

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Поправлю.

Экологичность – это когда девушке с тобой всегда хорошо.

Ну, или, по крайней мере, ты ведёшь себя таким образом, чтобы у неё был минимум отрицательных эмоций. Иногда они понадобятся, эти отрицательные эмоции, например, когда девушка перегибает палку, и ты вынужден балансировать отношения с помощью техники Ближе – Дальше, но поступать экологично – это значит действовать так, чтобы свести моральные потери девушки к минимуму. Девушкам должно быть с тобой комфортно и приятно. Очень важно понять это определение.

Что даёт экологичность? Если девушкам с тобой хорошо, они к тебе будут тянуться. Они не будут против твоих звонков, общения, секса с тобой, не будут тебя динамить и забивать на встречи. Строя соблазнение таким образом, чтобы все элементы, участвующие в нём были гармоничными, ты чётко создаёшь ситуацию, когда всё получается как по маслу. Как только возникнет дисбаланс в виде недовольной девушки, обиженного друга, брошенной любовницы, жвачки, приклеенной к полу, которая не понравится уборщице, всё, трындец твоей положительной карме: готовься к тому, что система будет нарушена, и ты можешь потерпеть неудачу. Только корректность и экологичный подход являются счастливым билетом на вершину удачного соблазнителя.

Поделиться телефоном девушки с приятелем - это к экологичности отношения не имеет. Тут уже вопрос конфиденциальности, но это личное дело каждого. Где-то это может показаться аморальным, но в нашей тусовки я бы назвал это естественным процессом, когда есть девушка о которой имеется информация, допустим, она любит секс и без проблем отдаётся на первом свидании - кто-то делится такими данными. Примеров может быть масса. Если мы переживаем за человека, которого даже не знаем - это немножко не правильно. :)

8. Hyde
    Оффлайн

Hyde Прозревший

Симпатии:
    1
    Со многими девушками, с которыми я занимался сексом, у меня хорошие отношения и общаемся хорошо, поэтому я и не хотел бы раскрывать конфиденциальность их личной жизни. А может просто я собственник и не хочу делиться:)

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Так тебя никто не заставляет делится. Делятся те, кто хочет поделится.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share