1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №25. Кирилл-Algol

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Algol, 21 мар 2010.

1. Algol
    Оффлайн

Algol Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Предисловие писать не буду, можете просто глянуть мои сообщения на форуме и там всё найдёте.
    Как наткнулся на школу не помню точно. Рыскал по инету в поисках ответов на свои вопросы, так и набрёл. Долго решался, собирался, думал лохотрон, да и не верил я во всё это пикапство, тем более, что опыт неудачный уже был. И, таки, пошёл.
    1 день.
    Собрались, сели, чего-то там пишем, слушаем, всё так нестрашно, спокойно и уже непонятно чего волновался, вот сейчас допишу и поеду назад домой. Не, ни фига. Пошли в поле, а вот там и началось. Вытворяли что-то нереальное, казалось бы дурь полная, но эта дурь работает! Подходы, открывашки, танцы в метро... вот точно голова кругом, сердце в пятки, колени дрожали, а Рома нас всё без устали туда-сюда распинывал. Домой ехал как в тумане и потом уснуть не мог.
    2 день.
    Снова собрались. Сидим, пишем, слушаем. Чинно, мирно. А потом снова в поле, ржачные открывашки на разгонку. Снова ощущение, что делаешь какую-то херь, но, бля, и эта херь работала! Рамки нам не просто расширяли, а разрывали! А после было много полезной и интересной инфы о девушках, отношениях, поведении и многом другом.
    3, 4 дни.
    Пропустил из-за работы. Обидно, очень хотел попасть на невербалику.
    5 день.
    Интрига жжот ) не знаю как так получалось, но телефонов набрал себе на неделю. Именно в этот день почувствовал разницу ДО и ПОСЛЕ тренинга. Стало не то чтобы легче, стало понятнее, раскованнее, приятнее и интереснее. В этот день никто ничего не разрывал, все подходы, задания стали чем-то естественным. Конечно остался страх, драйв, экстрим, но всё это в кайф! Жаль, что задание не получилось, но его себе оставлю на будущее и обязательно выполню )
    6 день.
    Будет клуб. Будет весело и много чего ещё )

Вывод:
    Классно было. Рома и Егор клёвые умные дядьки, а те самые "волшебные пинки by kovarnyi" правда волшебные и при этом не сказка, а реальность. Осталось научиться самому себе такие пендали выдавать, чтоб не закиснуть )
    Вообще, спасибо всем ребятам, уж не знаю как и чем это помогло, но мне стало реально проще общаться с людьми, без постоянного ожидания насмешек, а уж про больные темы я практически забыл. А это так круто, релакс, уверенность (ё маё у меня есть уверенность...кто бы мог подумать). Многое нужно сделать самому и всё самое главное впереди, но эти дни отличный старт для саморазвития.
    Из минусов хочу отметить, но не могу, потому что нечего ) Мне всё понравилось )

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

C новым потоком пройдёшь 2 дня пропущенные. Восполнишь теоретическую часть и практическую. Зачёт, думаю, у тебя скоро будет ;) Вызванивай всех девушек согласно шаблону. проводи свиданки. Отписывай их на форуме обязательно! Дадим ОС!

3. Mr_EL
    Оффлайн

Mr_EL Свой человек

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГУТИ

кирюха красава!!!)

4. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГути

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и кто был прав в этой теме? :cool:

5. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5

ALGOL всегда теперь прав =)

6. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:

Приятно видеть, когда человек буквально за неделю меняет своё отношение к жизни с унылого пессимистичного на уверенное оптимистичное! Так держать! Это ещё только начало! Самое прекрасное ещё впереди!

7. Лукъянцев Миша
    Оффлайн

Лукъянцев Миша Прозревший

Симпатии:
    0

Отличный отзыв! Ща и я свой накатаю))

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

В личку отправлю список литературы и то, что нужно читать на форуме

9. Джонотан Свифт
    Оффлайн

Джонотан Свифт Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГУЭУ
    Ребят, а давайте в поле на выходных!! познакомимся лично, пообщаемся, поделимся опытом? кто за?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share