1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №19, Михаил Крупчинников (aka Михаэль)

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Михаил Крупчинников, 22 мар 2010.

1. Михаил Крупчинников
    Оффлайн

Михаил Крупчинников Автор темы Прозревший

Симпатии:
    2
    Официально тренинг я закончил недели 3 назад, примерно, когда закончился и 18 поток, но чуть позже. С Егором и Романом мы занимались параллельно уже идущему потоку и практически индивидуально, что очень мне нравилось! И сейчас, пусть с небольшим опозданием, я хочу выразить свои благодарности.

Во-первых, спасибо Роману за то, что дал мне столь нужный толчок к развитию, за то, что своим примером показал мне, насколько становление новым человеком ценнее жизнью в себе, в своих проблемах.

Спасибо Егору за тщательную постановку моей мимики и жестикуляции – я и не мог представить себе, что все настолько просто! Еще спасибо за тот пикап, где мы в паре с моим одногруппником (Миша привет!, тёзка!!) тестировали девушек в метро и раскрывали им их "соционическе типы личности" было очень крышесносно :). Спасибо всем девушкам, которые, сами того не зная, очень сильно помогли мне в моем обучении. Спасибо моему мобильному телефону за то, что он способен сохранять несколько сотен номеров в день :).

По самому тренингу: всё очень слаженно и продуманно. До мелочей. Упражнения построены таким образом, что ты буд-то идёшь по ступенькам к вершине идеала. Страхи каждый раз всё меньше и меньше, интерес и эмоции только растут. По началу скажу честно, у меня был жуткий страх подхода - я боялся, что меня отошьют. Но позже я понял: девушки, что меня отшивали - у них просто нет вкуса! Да и теперь таких намного меньше. Я сам выбираю с кем мне быть и с кем провести сегодня вечер за чашечкой ароматного кофе :)

В целом: все было классно! Спасибо Михаилу, что проходил обучение со мной, за дружелюбную атмосферу и хорошее настроение. МИША, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Итог
    Что мне понравилось:
    1) Я определил, в каком направлении мне стоит развиваться.
    2) Я открыл новые степени свободы в отношении с женщинами.
    3) Я получил заряд хорошего настроения.
    4) Отрыл для себя офигенную тусовку классных людей

Что можно сделать лучше:
    1) Побольше домашнего задания. Побольше теории про свидания!

Всё

p.s.
    В процессе тренинга мне дали новый никнейм Михаэль (в честь Шумахера наверное, шустрый я))).
    Роман, можно мне ник сменить?

2. Джонотан Свифт
    Оффлайн

Джонотан Свифт Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГУЭУ
    Тебя я помойму видел в ПЕРЧИНИ, я у Егора консультировался по свиданию, а у вас шёл тренинг !! это же ты был такой в педжачке?))

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Шумахер жжет)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share