1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №20, Сергей (Джонотан Свифт)

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Джонотан Свифт, 22 мар 2010.

1. Джонотан Свифт
    Оффлайн

Джонотан Свифт Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГУЭУ
    Общее впечатление: Трудно переоценить всё то, что дал мне тренинг! Он безвозвратно меня изменил, и изменил в лучшую сторону! Сначала эти изменения чувствовал только я, но потом их начали замечать окружающие меня люди – в университете, на работе, случайные прохожие. Я избавился от многих «зажимов», которые ограничивали меня в жизни. После окончания тренинга жизнь стала намного ярче, свободнее, интереснее, вкуснее!. Пропали все те неоправданные страхи, которые были навязаны «неправильным» воспитанием, условными нормами общества, какими-то слухами и т.п. Теперь подойти и сказать девушке «Пошли трахаться!» или «У тебя классные сиськи!» так же просто как спросить «Как пройти в библиотеку?». И самое главное, что я могу это сказать так, что девушка ответит "Да" или просто мило улыбнёться, и не подумает ни разу, что я какой-то неадекват.

По дням:
    1 день: уничтожение страхов. Танцы в метро, пение - супер! раньше я и подумать не мог, что могу ТАКОЕ сделать. И среди моих знакомых, кроме парней с тусовки конечно, НЕТ ТАКИХ КАК Я - кто может это и многое другое!! Знакомства.. сотни новых номеров. Класс!

2 день: Бредогенератор. Лингвистические навыки - болтали много и ни о чём. И девушки велись!! Они давали телефоны, когда я им говорил немыслемые фантастические вещи, которые выдумывал на ходу.

3 день: Лекция Егора про невербалику - отлично прокачивает и теперь я умею брать телефон БЕЗ СЛОВ! Когда-то мне это казалось фантастикой.. Чем-то нереальным, а теперь... это ВОЗМОЖНО!

4,5 дни: пишу их вместе так как для меня они были словно одно целое. в субботу в 12 мы встретились и... новая теория, новая практика, умопомрачительные упражнения. Провёл свидание вечером, познакомился с трёма классными девушками и уехал к ним! Сделал зачёт, а после в клуб. Там также новые знакомства и потом уже снова на тренинг.. измотанный, но приключения продолжаются. Пробовали различные методики соблазнения на практике - всё работает СУПЕР! Если честно, я до сих пор не верю, что я делал ВСЁ ЭТО! Волшебные пинки Романа Коварного это что-то! Всем кто пробовал, понимают о чём я))

Сейчас, когда пишу этот отзыв – очень скучаю за всем тем, через что мы прошли. Весь тренинг – это игра, где полно азарта, новых впечатлений, и в которой нет проигравших. Каждый, кто проходит эту игру – получает ценнейший набор знаний и навыков, которые можно использовать не только для того, чтоб знакомиться с девушками. Вы становитесь лучше во всех отношениях! Ребята, которые проходили тренинг вместе со мной менялись просто на глазах!!

Всем, кто хочет пройти тренинг, или сомневается – приходите, вы не пожалеете!!!

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Твое фото с 20 потока:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share